Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

VILLALBA GILMAR

VILLALBA GILMAR Club: UNION BALONCESTO VILLALBA CDE


Colores primera equipación: VERDE
Colores segunda equipación: AMARILLO

Pista de juego habitual: ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL., COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N
Día de juego habitual: D
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 89 61 VILLALBA GILMAR 30/09/2023
18:30
VERITAS, INSTITUTO
VILLALBA GILMAR 57 67 INGESCASA TRES CANTOS 08/10/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 76 74 VILLALBA GILMAR 20/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 66 67 SALTIUM ALCORCON BASKET 22/10/2023
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
VILLALBA GILMAR 67 63 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/10/2023
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
LICEO FRANCES 85 79 VILLALBA GILMAR 05/11/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
VILLALBA GILMAR 69 73 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
REAL CANOE N.C. 77 84 VILLALBA GILMAR 19/11/2023
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
VILLALBA GILMAR 73 67 C.D.V. 26/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
RIVAS PARQUE SURESTE 39 63 VILLALBA GILMAR 02/12/2023
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 63 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/12/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
VILLALBA GILMAR 51 68 VERITAS POZUELO 17/12/2023
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
INGESCASA TRES CANTOS 90 95 VILLALBA GILMAR 14/01/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
VILLALBA GILMAR 58 65 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
SALTIUM ALCORCON BASKET 79 74 VILLALBA GILMAR 27/01/2024
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 77 61 VILLALBA GILMAR 04/02/2024
13:00
EL TORREON, PABELLON
VILLALBA GILMAR 70 67 LICEO FRANCES 11/02/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 72 VILLALBA GILMAR 17/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
VILLALBA GILMAR 62 57 REAL CANOE N.C. 25/02/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.D.V. 76 59 VILLALBA GILMAR 03/03/2024
19:15
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
VILLALBA GILMAR 68 58 RIVAS PARQUE SURESTE 10/03/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 58 VILLALBA GILMAR 17/03/2024
19:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO

Jornada 1 - 01/10/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 80 77 REAL CANOE N.C. 30/09/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. 84 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 01/10/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
RIVAS PARQUE SURESTE 64 79 LICEO FRANCES 30/09/2023
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 78 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 30/09/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
VERITAS POZUELO 89 61 VILLALBA GILMAR 30/09/2023
18:30
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA TRES CANTOS 78 60 BAUHAUS C.B. COSLADA 01/10/2023
12:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 2 - 08/10/2023

Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 61 SALTIUM ALCORCON BASKET 07/10/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 57 67 INGESCASA TRES CANTOS 08/10/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 52 66 VERITAS POZUELO 08/10/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
LICEO FRANCES 85 60 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 08/10/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
JOFEMESA ADC BOADILLA 84 67 RIVAS PARQUE SURESTE 13/01/2024
18:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
REAL CANOE N.C. 79 70 C.D.V. 07/10/2023
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT

Jornada 3 - 15/10/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 56 73 C.D.V. 14/10/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
RIVAS PARQUE SURESTE 61 81 REAL CANOE N.C. 14/10/2023
19:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 63 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/10/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
VERITAS POZUELO 96 57 LICEO FRANCES 14/10/2023
19:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA TRES CANTOS 73 70 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/01/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BAUHAUS C.B. COSLADA 76 74 VILLALBA GILMAR 20/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 4 - 22/10/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR 66 67 SALTIUM ALCORCON BASKET 22/10/2023
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 68 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
LICEO FRANCES 72 69 INGESCASA TRES CANTOS 22/10/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 91 VERITAS POZUELO 27/01/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
REAL CANOE N.C. 56 72 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 21/10/2023
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
C.D.V. 71 62 RIVAS PARQUE SURESTE 16/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 5 - 29/10/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 76 52 RIVAS PARQUE SURESTE 28/10/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 72 81 C.D.V. 29/10/2023
20:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
VERITAS POZUELO 85 79 REAL CANOE N.C. 29/10/2023
19:30
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA TRES CANTOS 67 70 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/10/2023
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 64 LICEO FRANCES 28/10/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 67 63 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/10/2023
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 6 - 05/11/2023

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 58 SALTIUM ALCORCON BASKET 05/11/2023
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
LICEO FRANCES 85 79 VILLALBA GILMAR 05/11/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
JOFEMESA ADC BOADILLA 86 57 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
REAL CANOE N.C. 62 93 INGESCASA TRES CANTOS 04/11/2023
16:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
C.D.V. 66 74 VERITAS POZUELO 05/11/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
RIVAS PARQUE SURESTE 69 72 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 04/11/2023
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON

Jornada 7 - 12/11/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 98 47 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/11/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
VERITAS POZUELO 105 63 RIVAS PARQUE SURESTE 11/11/2023
17:30
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA TRES CANTOS 69 71 C.D.V. 11/11/2023
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BAUHAUS C.B. COSLADA 65 52 REAL CANOE N.C. 11/11/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 69 73 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 73 76 LICEO FRANCES 12/11/2023
17:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD

Jornada 8 - 19/11/2023

Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 86 65 SALTIUM ALCORCON BASKET 19/11/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 77 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 24/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
REAL CANOE N.C. 77 84 VILLALBA GILMAR 19/11/2023
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
C.D.V. 67 62 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/11/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
RIVAS PARQUE SURESTE 57 101 INGESCASA TRES CANTOS 18/11/2023
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 44 56 VERITAS POZUELO 18/11/2023
19:45
SAGE 2000, PABELLON

Jornada 9 - 26/11/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 51 58 VERITAS POZUELO 25/11/2023
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
INGESCASA TRES CANTOS 66 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 25/11/2023
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 51 RIVAS PARQUE SURESTE 25/11/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 73 67 C.D.V. 26/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 97 80 REAL CANOE N.C. 26/11/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
LICEO FRANCES 79 62 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/11/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 10 - 03/12/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 92 80 JOFEMESA ADC BOADILLA 02/12/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
REAL CANOE N.C. 68 78 LICEO FRANCES 02/12/2023
16:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
C.D.V. 86 65 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 03/12/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
RIVAS PARQUE SURESTE 39 63 VILLALBA GILMAR 02/12/2023
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 61 58 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/12/2023
19:45
SAGE 2000, PABELLON
VERITAS POZUELO 99 86 INGESCASA TRES CANTOS 02/12/2023
20:30
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 11 - 10/12/2023

Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA TRES CANTOS 63 58 SALTIUM ALCORCON BASKET 17/03/2024
19:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 72 VERITAS POZUELO 29/11/2023
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA GILMAR 63 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/12/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 81 33 RIVAS PARQUE SURESTE 14/01/2024
13:00
EL TORREON, PABELLON
LICEO FRANCES 73 65 C.D.V. 01/12/2023
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
JOFEMESA ADC BOADILLA 84 76 REAL CANOE N.C. 09/12/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 12 - 17/12/2023

Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 66 62 SALTIUM ALCORCON BASKET 16/12/2023
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 67 C.D.V. 16/12/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
LICEO FRANCES 83 50 RIVAS PARQUE SURESTE 17/12/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 77 68 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
VILLALBA GILMAR 51 68 VERITAS POZUELO 17/12/2023
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 80 INGESCASA TRES CANTOS 16/12/2023
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 13 - 14/01/2024

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 59 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/01/2024
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
INGESCASA TRES CANTOS 90 95 VILLALBA GILMAR 14/01/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
VERITAS POZUELO 53 60 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/01/2024
18:00
VERITAS, INSTITUTO
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 55 LICEO FRANCES 13/01/2024
19:15
SAGE 2000, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 83 103 JOFEMESA ADC BOADILLA 07/10/2023
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
C.D.V. 68 56 REAL CANOE N.C. 14/01/2024
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 14 - 21/01/2024

Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 67 62 SALTIUM ALCORCON BASKET 21/01/2024
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
REAL CANOE N.C. 76 66 RIVAS PARQUE SURESTE 20/01/2024
18:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
JOFEMESA ADC BOADILLA 65 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/01/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
LICEO FRANCES 65 55 VERITAS POZUELO 21/01/2024
20:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 53 72 INGESCASA TRES CANTOS 17/10/2023
21:15
EL TORREON, PABELLON
VILLALBA GILMAR 58 65 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

Jornada 15 - 28/01/2024

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 79 74 VILLALBA GILMAR 27/01/2024
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/01/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA TRES CANTOS 56 53 LICEO FRANCES 17/02/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
VERITAS POZUELO 75 57 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 52 REAL CANOE N.C. 27/01/2024
19:15
SAGE 2000, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 73 81 C.D.V. 27/01/2024
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON

Jornada 16 - 04/02/2024

Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 69 57 SALTIUM ALCORCON BASKET 03/02/2024
20:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
C.D.V. 78 60 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 04/02/2024
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
REAL CANOE N.C. 42 83 VERITAS POZUELO 03/02/2024
16:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 67 INGESCASA TRES CANTOS 04/02/2024
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
LICEO FRANCES 80 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 77 61 VILLALBA GILMAR 04/02/2024
13:00
EL TORREON, PABELLON

Jornada 17 - 11/02/2024

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 67 66 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/02/2024
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
VILLALBA GILMAR 70 67 LICEO FRANCES 11/02/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 58 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/11/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA TRES CANTOS 72 56 REAL CANOE N.C. 11/02/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
VERITAS POZUELO 82 70 C.D.V. 10/02/2024
20:15
VERITAS, INSTITUTO
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 61 RIVAS PARQUE SURESTE 10/02/2024
19:15
SAGE 2000, PABELLON

Jornada 18 - 18/02/2024

Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 56 54 SALTIUM ALCORCON BASKET 17/02/2024
19:00
SAGE 2000, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 60 106 VERITAS POZUELO 17/02/2024
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
C.D.V. 81 76 INGESCASA TRES CANTOS 18/02/2024
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
REAL CANOE N.C. 59 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
19:00
REAL CANOE N.C.
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 72 VILLALBA GILMAR 17/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
LICEO FRANCES 110 70 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 18/02/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 19 - 25/02/2024

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 60 58 LICEO FRANCES 24/02/2024
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 58 80 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
VILLALBA GILMAR 62 57 REAL CANOE N.C. 25/02/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 59 64 C.D.V. 24/02/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA TRES CANTOS 77 67 RIVAS PARQUE SURESTE 24/02/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
VERITAS POZUELO 66 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 25/02/2024
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 20 - 03/03/2024

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 71 60 SALTIUM ALCORCON BASKET 03/03/2024
18:15
VERITAS, INSTITUTO
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 64 INGESCASA TRES CANTOS 02/03/2024
19:30
SAGE 2000, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 96 91 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/03/2024
21:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
C.D.V. 76 59 VILLALBA GILMAR 03/03/2024
19:15
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
REAL CANOE N.C. 81 69 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 02/03/2024
16:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
JOFEMESA ADC BOADILLA 75 79 LICEO FRANCES 02/03/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 21 - 10/03/2024

Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 66 67 SALTIUM ALCORCON BASKET 09/03/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
LICEO FRANCES 97 75 REAL CANOE N.C. 10/03/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 76 C.D.V. 10/03/2024
13:15
EL TORREON, PABELLON
VILLALBA GILMAR 68 58 RIVAS PARQUE SURESTE 10/03/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/03/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA TRES CANTOS 75 55 VERITAS POZUELO 09/03/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 22 - 17/03/2024

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCON BASKET 57 50 INGESCASA TRES CANTOS 03/12/2023
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
VERITAS POZUELO 85 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
19:00
VERITAS, INSTITUTO
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 58 VILLALBA GILMAR 17/03/2024
19:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RIVAS PARQUE SURESTE 68 78 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/03/2024
19:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
C.D.V. 63 71 LICEO FRANCES 17/03/2024
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
REAL CANOE N.C. 64 70 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/03/2024
19:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad