Publicidad:
Publicidad

Horarios y resultados

Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad




Resultados de la jornada

Fecha Local Visitante Campo
28/03/2020 C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
29/03/2020 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
28/03/2020 TAJAMAR ADC BOADILLA TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
28/03/2020 BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
28/03/2020 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.E. P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA 19 14 5 0 1488 1358 33
2 TAJAMAR 19 13 6 0 1440 1287 32
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19 12 7 0 1393 1296 31
4 BALONCESTO TORRELODONES 20 11 9 0 1449 1406 31
5 BASKET VERITAS 19 11 8 0 1290 1213 30
6 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 19 11 8 0 1261 1197 30
7 NCS ALCOBENDAS 19 11 8 0 1449 1319 30
8 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 19 10 9 0 1253 1200 29
9 C.B. LAS ROZAS 20 9 11 0 1370 1384 29
10 PINTOBASKET CORREA DENTAL 19 7 12 0 1367 1399 26
11 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19 6 13 0 1225 1328 25
12 C.D. LA PAZ 19 0 19 0 1016 1614 19

Jornada 1 - 29/09/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 76 59 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/09/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET VERITAS 69 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/09/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 56 85 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/09/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 74 80 PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/09/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Jornada 2 - 06/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 78 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 78 C.B. LAS ROZAS 05/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 73 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 61 BASKET VERITAS 05/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Jornada 3 - 13/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 85 69 BASKET VERITAS 12/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 60 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 59 95 NCS ALCOBENDAS 12/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Jornada 4 - 20/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 54 BALONCESTO TORRELODONES 19/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 69 84 PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 82 70 C.B. LAS ROZAS 20/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 82 65 C.D. LA PAZ 19/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 55 56 TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Jornada 5 - 27/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 78 TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 54 BASKET VERITAS 27/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 46 67 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 65 53 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 72 71 NCS ALCOBENDAS 26/10/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 88 ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Jornada 6 - 10/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 77 67 BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 09/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 83 54 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 90 54 C.D. LA PAZ 09/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 80 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Jornada 7 - 17/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 90 88 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ 47 102 TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 71 81 BASKET VERITAS 16/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 88 79 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/11/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 61 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 16/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 86 80 NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Jornada 8 - 24/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 71 75 BALONCESTO TORRELODONES 24/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 69 ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 58 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 70 65 PINTOBASKET CORREA DENTAL 23/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 82 77 C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 53 C.D. LA PAZ 24/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Jornada 9 - 01/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 108 61 C.D. LA PAZ 30/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 69 64 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 75 76 TAJAMAR 01/12/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 79 73 BASKET VERITAS 30/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 71 65 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2019
21:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 83 59 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/12/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas

Jornada 10 - 15/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 61 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 78 82 NCS ALCOBENDAS 14/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 60 68 ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 70 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 PINTOBASKET CORREA DENTAL 15/12/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 50 81 C.B. LAS ROZAS 14/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Jornada 11 - 12/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 55 61 BALONCESTO TORRELODONES 11/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 79 63 C.D. LA PAZ 11/01/2020
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 93 85 TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 56 72 BASKET VERITAS 12/01/2020
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 37 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 11/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Jornada 12 - 19/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 53 61 BALONCESTO TORRELODONES 18/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 71 58 BASKET VERITAS 18/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 89 80 TAJAMAR 19/01/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 93 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 63 C.D. LA PAZ 18/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 81 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
13:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto

Jornada 13 - 26/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 71 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 25/01/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 70 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/01/2020
16:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 68 75 ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 NCS ALCOBENDAS 26/01/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 59 62 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 68 61 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 25/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Jornada 14 - 02/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 74 69 BALONCESTO TORRELODONES 01/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 74 59 TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 69 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 89 45 C.D. LA PAZ 02/02/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 88 83 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 68 67 PINTOBASKET CORREA DENTAL 01/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Jornada 15 - 09/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET CORREA DENTAL 65 73 ADC BOADILLA 08/02/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 65 61 NCS ALCOBENDAS 08/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 32 79 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 58 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/02/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 83 70 BASKET VERITAS 08/02/2020
19:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Jornada 16 - 16/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 62 69 BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 48 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 77 43 C.D. LA PAZ 15/02/2020
18:35
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 52 C.B. LAS ROZAS 15/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 78 58 PINTOBASKET CORREA DENTAL 16/02/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 74 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2020
21:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Jornada 17 - 23/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 80 ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 75 NCS ALCOBENDAS 22/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 94 95 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 23/02/2020
18:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 70 80 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 46 91 BASKET VERITAS 22/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 79 TAJAMAR 23/02/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Jornada 18 - 01/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 71 BALONCESTO TORRELODONES 15/11/2019
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 87 56 C.D. LA PAZ 21/02/2020
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 55 50 C.B. LAS ROZAS 29/02/2020
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 70 55 PINTOBASKET CORREA DENTAL 29/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 88 84 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas

Jornada 19 - 08/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 79 69 NCS ALCOBENDAS 07/03/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA 59 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 60 64 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 07/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 72 BASKET VERITAS 07/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 72 58 TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 45 65 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Jornada 20 - 15/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 14/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 18/04/2020
19:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 14/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Jornada 21 - 22/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BALONCESTO TORRELODONES 21/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/03/2020
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
16:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS C.D. LA PAZ 21/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Jornada 22 - 29/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 72 C.B. LAS ROZAS 27/02/2020
20:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS 28/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Equipo Localidad Color Color reserva
PINTOBASKET CORREA DENTAL Pinto (Madrid) NARANJA BLANCO
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Madrid (Madrid) AZUL BLANCO
ADC BOADILLA Boadilla del Monte (Madrid) VERDE BLANCO
NCS ALCOBENDAS Alcobendas (Madrid) ROJO AMARILLO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES Coslada (Madrid) BLANCO ROJO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS Madrid (Madrid) MORADO BLANCO
BASKET VERITAS Madrid (Madrid) NEGRO AMARILLO
TAJAMAR Madrid (Madrid) BLANCO ROJO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX San Agustín de Guadalix (Madrid) NARANJA NEGRO
C.D. LA PAZ Parla (Madrid) AMARILLO VERDE
C.B. LAS ROZAS Rozas de Madrid, Las (Madrid) ROJO BLANCO
BALONCESTO TORRELODONES Torrelodones (Madrid) ROJO NEGRO
 
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: