Publicidad:
Publicidad

COLEGIO MIRAMADRID

COLEGIO MIRAMADRID Club: COLEGIO MIRAMADRID


Colores primera equipación: AZUL
Colores segunda equipación: AMARILLO

Pista de juego habitual: MIRAMADRID, COLEGIO, MAR CASPIO, 21
Día de juego habitual: S
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 22 36 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 68 33 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 29 37 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
COLEGIO MIRAMADRID 27 36 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 20/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
COLEGIO MIRAMADRID 62 12 C.D.V. 27/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
C.D.V. 8 59 COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
COLEGIO MIRAMADRID 3 53 COSLADA C.B. 18/12/2021
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
COSLADA C.B. 67 17 COLEGIO MIRAMADRID 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO 65 14 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
COLEGIO MIRAMADRID 43 52 VILLA DE VALDEMORO 22/01/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO

Jornada 1 - 24/10/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 22 36 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
C.D.V. 0 50 COSLADA C.B. 23/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
VILLA DE VALDEMORO 61 11 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 23/10/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON

Jornada 2 - 07/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 68 33 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
COSLADA C.B. 50 0 C.D.V. 06/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19 70 VILLA DE VALDEMORO 06/11/2021
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON

Jornada 3 - 14/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 29 37 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
COSLADA C.B. 53 44 VILLA DE VALDEMORO 13/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 59 9 C.D.V. 13/11/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON

Jornada 4 - 21/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 27 36 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 20/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
VILLA DE VALDEMORO 54 44 COSLADA C.B. 20/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
C.D.V. 9 60 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/11/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.

Jornada 5 - 28/11/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 62 12 C.D.V. 27/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
VILLA DE VALDEMORO 61 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 2 53 COSLADA C.B. 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON

Jornada 6 - 12/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 8 59 COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 57 VILLA DE VALDEMORO 11/12/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
COSLADA C.B. 56 12 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 09/12/2021
19:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 7 - 19/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 3 53 COSLADA C.B. 18/12/2021
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 54 23 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 18/12/2021
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
C.D.V. 12 62 VILLA DE VALDEMORO 18/12/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.

Jornada 8 - 20/12/2021

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 17 COLEGIO MIRAMADRID 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 30 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 19/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
VILLA DE VALDEMORO 61 10 C.D.V. 19/12/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON

Jornada 9 - 16/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 65 14 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 66 15 C.D.V. 15/01/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
COSLADA C.B. 66 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/01/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 10 - 23/01/2022

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 43 52 VILLA DE VALDEMORO 22/01/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
C.D.V. 30 74 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 22/01/2022
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 50 69 COSLADA C.B. 22/01/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: