Publicidad:
Publicidad

COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N

COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N Club: COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES


Colores primera equipación: AZUL
Colores segunda equipación: AZUL

Pista de juego habitual: MIRAMADRID, COLEGIO, MAR CASPIO, 21
Día de juego habitual: S
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 4 54 SAN IGNACIO VERDE 19/10/2019
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 39 22 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 26/10/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 35 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 09/11/2019
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 22 73 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
PUREZA DE MARIA 63 12 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 23/11/2019
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
SAN IGNACIO VERDE 54 2 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 30/11/2019
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 22 35 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/12/2019
18:30
MIRAMADRID, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 62 19 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 11/01/2020
11:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
COLMENAR VIEJO 52 21 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 18/01/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 2 52 PUREZA DE MARIA 25/01/2020
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO

Jornada 1 - 20/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 4 54 SAN IGNACIO VERDE 19/10/2019
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 38 42 COLMENAR VIEJO 19/10/2019
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
PUREZA DE MARIA 53 14 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 19/10/2019
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO

Jornada 2 - 27/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 39 22 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 26/10/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
COLMENAR VIEJO 28 73 PUREZA DE MARIA 26/10/2019
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
SAN IGNACIO VERDE 81 30 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 26/10/2019
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON

Jornada 3 - 10/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 35 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 09/11/2019
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
PUREZA DE MARIA 42 39 SAN IGNACIO VERDE 09/11/2019
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 27 69 COLMENAR VIEJO 09/11/2019
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON

Jornada 4 - 17/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 22 73 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
SAN IGNACIO VERDE 62 11 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 16/11/2019
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 23 66 PUREZA DE MARIA 16/11/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 5 - 24/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 63 12 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 23/11/2019
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 38 60 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 23/11/2019
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
COLMENAR VIEJO 50 58 SAN IGNACIO VERDE 23/11/2019
19:00
LORENZO RICO, PABELLON

Jornada 6 - 01/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO VERDE 54 2 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 30/11/2019
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
COLMENAR VIEJO 52 33 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 30/11/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 17 60 PUREZA DE MARIA 30/11/2019
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

Jornada 7 - 15/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 22 35 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/12/2019
18:30
MIRAMADRID, COLEGIO
PUREZA DE MARIA 67 17 COLMENAR VIEJO 14/12/2019
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 40 57 SAN IGNACIO VERDE 14/12/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 8 - 12/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 62 19 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 11/01/2020
11:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
SAN IGNACIO VERDE 58 27 PUREZA DE MARIA 11/01/2020
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
COLMENAR VIEJO 60 14 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 11/01/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.

Jornada 9 - 19/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 52 21 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 18/01/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 7 59 SAN IGNACIO VERDE 18/01/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
PUREZA DE MARIA 73 32 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 26/01/2020
16:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO

Jornada 10 - 26/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 2 52 PUREZA DE MARIA 25/01/2020
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 66 15 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 26/01/2020
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
SAN IGNACIO VERDE 57 50 COLMENAR VIEJO 25/01/2020
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: