Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA

CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
JUAN BRAVO, 13, Madrid, Madrid
Telf.: 669250982

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 36 JESUS MARIA BASKET VERITAS POZUELO 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE AZUL 10 9 1 522 156 18
2 IRLANDESAS 10 7 3 485 206 14
3 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 10 5 5 241 323 10
4 JESUS MARIA 10 4 6 323 382 8
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 2 8 290 481 4
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 124 437 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 56º al 59º

Fecha   Local Visitante  
24/05/2022 54 RECUERDO S.A.D. 10 JESUS MARIA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JESUS MARIA 3 2 0 158 142 5
2 RECUERDO S.A.D. 10 3 1 1 132 133 3
3 COSLADA C.B. 3 1 1 119 120 3
4 U.B. FEMENINO HUMANES 3 0 2 113 127 1

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 21 FUENTELARREYNA JESUS MARIA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 7 7 0 346 176 14
2 JESUS MARIA 7 6 1 336 217 12
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 4 3 256 218 8
4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 7 4 3 271 281 8
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 7 2 5 260 348 4
6 VALDELUZ 7 2 5 247 300 4
7 VIRGEN DE ATOCHA 7 2 5 222 280 4
8 FUENTELARREYNA 7 0 7 150 268 -1

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

Fecha   Local Visitante  
25/05/2022 19 JESUS MARIA FUENTELARREYNA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 11 9 2 351 188 18
2 VALDELUZ 11 9 2 514 250 18
3 BUEN CONSEJO 11 8 3 370 202 16
4 BALONCESTO ARISTOS A 11 8 3 333 213 16
5 FUENTELARREYNA 11 7 4 348 222 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 11 5 6 187 252 10
7 CALDEIRO 11 4 7 272 372 8
8 BT 11 4 7 279 296 8
9 JESUS MARIA 11 3 7 235 385 7
10 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11 2 8 148 302 5
11 CB ARGANDA 11 2 9 133 232 4
12 PUREZA DE MARIA BLANCO 11 2 9 196 452 4

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 27 JESUS MARIA PARLA BÁSQUET 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 10 10 0 571 116 20
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 396 241 14
3 COLEGIO LOS SAUCES 10 6 4 350 322 12
4 C.B. LAS ROZAS 10 4 6 346 425 8
5 JESUS MARIA 10 2 8 169 455 4
6 PARLA BÁSQUET 10 1 9 168 441 2

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 24 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO JESUS MARIA 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14 13 1 749 389 27
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14 13 1 773 451 27
3 C.D.V. 14 8 6 529 510 22
4 LA TORRE DE HORTALEZA 14 7 7 571 505 21
5 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 14 7 7 523 576 21
6 JESUS MARIA 14 5 9 485 508 19
7 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 14 2 12 352 706 16
8 ALCORCON C.B. 14 1 13 405 742 15

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 56 JESUS MARIA LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 8 2 505 408 18
2 TRIPLE CHAMBERI 10 7 3 497 407 17
3 JESUS MARIA 10 7 3 535 450 17
4 BALONCESTO FUTURAS 10 4 6 408 426 14
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 3 7 440 469 13
6 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 10 1 9 340 565 11

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 VALDELUZ A JESUS MARIA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 9 1 463 329 19
2 INNOVA-TSN LEGANES B 10 7 3 472 326 17
3 VALDELUZ A 10 6 4 371 348 16
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10 3 7 326 379 13
5 CB BECERRIL DE LA SIERRA 10 4 6 345 375 13
6 JESUS MARIA 10 1 9 291 511 11

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 37 JESUS MARIA PIRATAS SOTO BASKET 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 10 10 0 699 338 20
2 JESUS MARIA 10 6 4 481 423 16
3 LOURDES C.D. 10 5 5 445 490 15
4 COLEGIO LOS SAUCES 10 4 6 401 525 14
5 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 440 574 13
6 BALONCESTO FUTURAS 10 2 8 334 450 12

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 58 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ JESUS MARIA 49

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO - 3º y 4º PUESTO

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 75 JESUS MARIA LOURDES C.D. 68

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/2 FINAL - SEMIFINALES

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 61 JESUS MARIA C.D. CIEMPOBASKET 62

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 68 JESUS MARIA UD SAN LORENZO 52

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 73 JESUS MARIA LOPE DE VEGA ´A´ 57

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 40 JESUS MARIA TRIPLE CHAMBERI 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 3 3 0 186 129 6
2 JESUS MARIA 3 2 1 122 134 5
3 LORETO MADRID CD 3 1 2 108 131 4
4 TRIPLE CHAMBERI 3 0 3 117 139 3

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 76 OLIMPICO 64 Gancho y Directo JESUS MARIA 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 10 8 2 660 557 18
2 CORAZONISTAS 10 7 3 603 578 17
3 JESUS MARIA 10 6 4 643 609 16
4 VILLA DE ALGETE 10 4 6 557 575 14
5 PUREZA DE MARIA 10 3 7 522 583 13
6 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 2 8 537 620 12

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 52 JESUS MARIA OLIMPICO 64 Gancho y Directo 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JESUS MARIA 10 7 3 645 534 17
2 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 6 4 512 483 16
3 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 10 6 4 564 457 16
4 LOURDES C.D. 10 5 5 559 583 15
5 UD SAN LORENZO 10 3 7 566 601 13
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 491 679 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 51 68 JESUS MARIA 17/10/2021
12:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 64 58 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 17/10/2021
19:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 54 59 UD SAN LORENZO 17/10/2021
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/10/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 89 39 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 24/10/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 65 80 LOURDES C.D. 24/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UD SAN LORENZO 58 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 70 40 LOURDES C.D. 07/11/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JESUS MARIA 93 32 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 07/11/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 56 43 UD SAN LORENZO 14/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 52 66 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 14/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 56 71 JESUS MARIA 14/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 60 41 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 65 70 JESUS MARIA 21/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 44 61 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 21/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 69 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 53 63 LOURDES C.D. 28/11/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 66 45 UD SAN LORENZO 28/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 1 1 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 01/01/1900
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 56 52 UD SAN LORENZO 12/12/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 54 55 LOURDES C.D. 12/12/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 59 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/12/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UD SAN LORENZO 61 68 JESUS MARIA 19/12/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
LOURDES C.D. 45 51 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/12/2021
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 54 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/01/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 81 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 09/01/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 40 58 JESUS MARIA 09/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 42 51 LOURDES C.D. 16/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 58 UD SAN LORENZO 16/01/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 52 55 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 16/01/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 53 74 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/02/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 73 49 PUREZA DE MARIA 30/01/2022
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VILLA DE ALGETE 53 77 JESUS MARIA 30/01/2022
13:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 56 69 CORAZONISTAS 06/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
PUREZA DE MARIA 38 52 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 06/02/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
JESUS MARIA 69 70 VILLA DE ALGETE 06/02/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 62 67 CORAZONISTAS 13/02/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PUREZA DE MARIA 39 65 VILLA DE ALGETE 13/02/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 75 76 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 13/02/2022
18:15
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 52 46 JESUS MARIA 20/02/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 56 60 PUREZA DE MARIA 20/02/2022
16:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 77 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/02/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 72 52 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 27/02/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 57 40 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 27/02/2022
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 62 61 PUREZA DE MARIA 06/03/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 75 48 CORAZONISTAS 06/03/2022
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 47 44 VILLA DE ALGETE 06/03/2022
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
PUREZA DE MARIA 62 73 JESUS MARIA 27/02/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 68 56 PUREZA DE MARIA 13/03/2022
18:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 60 67 JESUS MARIA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 55 47 VILLA DE ALGETE 13/03/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 43 50 CORAZONISTAS 20/03/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
JESUS MARIA 63 48 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/03/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 64 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 20/03/2022
12:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 66 52 CORAZONISTAS 27/03/2022
12:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 71 60 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 27/03/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PUREZA DE MARIA 60 36 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 27/03/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 72 48 VILLA DE ALGETE 03/04/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 76 53 JESUS MARIA 03/04/2022
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 48 54 PUREZA DE MARIA 03/04/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 57 49 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 24/04/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 70 70 CORAZONISTAS 24/04/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 68 75 JESUS MARIA 24/04/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
C.B. ISAAC NEWTON 67 42 VILLA DE ALGETE 24/04/2022
16:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 70 74 PUREZA DE MARIA 24/04/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LOPE DE VEGA ´A´ 77 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/04/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 57 45 C.D. CIEMPOBASKET 24/04/2022
13:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LOURDES C.D. 58 54 TRM TRES CANTOS ´C´ 24/04/2022
09:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 67 42 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 08/05/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CORAZONISTAS 64 77 BALONCESTO CHAMBERI 08/05/2022
17:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 68 52 UD SAN LORENZO 08/05/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 73 44 C.B. ISAAC NEWTON 08/05/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 46 53 RIVAS PARQUE SURESTE 08/05/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 46 LOPE DE VEGA ´A´ 08/05/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.D. CIEMPOBASKET 75 57 FUENTELARREYNA 08/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
TRM TRES CANTOS ´C´ 64 66 LOURDES C.D. 08/05/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 61 66 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 15/05/2022
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 63 58 C.D. CIEMPOBASKET 15/05/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 58 66 JESUS MARIA 15/05/2022
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE 83 60 VILLA DE ALGETE 15/05/2022
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 67 74 LOURDES C.D. 22/05/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 66 45 BALONCESTO CHAMBERI 22/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JESUS MARIA 73 57 LOPE DE VEGA ´A´ 22/05/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 54 44 RIVAS PARQUE SURESTE 22/05/2022
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/2 FINAL - SEMIFINALES

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 85 66 LOURDES C.D. 29/05/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.D. CIEMPOBASKET 69 55 JESUS MARIA 29/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 67 60 RIVAS PARQUE SURESTE 05/06/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
JESUS MARIA 61 62 C.D. CIEMPOBASKET 05/06/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO - 3º y 4º PUESTO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 69 59 JESUS MARIA 11/06/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 75 68 LOURDES C.D. 12/06/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 63 61 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 71 20 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 17/10/2021
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 37 BALONCESTO FUTURAS 17/10/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 45 50 TRIPLE CHAMBERI 24/10/2021
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 37 45 UROS DE RIVAS 24/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 52 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 24/10/2021
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 57 55 TRIPLE CHAMBERI 07/11/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 60 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/11/2021
12:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 41 47 UROS DE RIVAS 07/11/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 41 29 BALONCESTO FUTURAS 14/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 52 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 14/11/2021
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 53 60 JESUS MARIA 14/11/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 38 51 UROS DE RIVAS 21/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 37 50 JESUS MARIA 21/11/2021
19:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 42 25 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 21/11/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 41 28 TRIPLE CHAMBERI 28/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 45 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/11/2021
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 29 38 BALONCESTO FUTURAS 28/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 65 28 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 12/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA 46 30 BALONCESTO FUTURAS 12/12/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 60 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/12/2021
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 28 63 TRIPLE CHAMBERI 19/12/2021
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 46 55 JESUS MARIA 19/12/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 51 43 UROS DE RIVAS 19/12/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 40 TRIPLE CHAMBERI 09/01/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 41 56 UROS DE RIVAS 09/01/2022
20:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 76 JESUS MARIA 09/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 54 45 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
UROS DE RIVAS 38 36 BALONCESTO FUTURAS 16/01/2022
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 56 49 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 16/01/2022
10:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 33 55 JESUS MARIA 30/01/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 29 77 PIRATAS SOTO BASKET 30/01/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES 62 55 LOURDES C.D. 30/01/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 44 18 BALONCESTO FUTURAS 06/02/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 74 29 COLEGIO LOS SAUCES 06/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 42 33 U.B. FEMENINO HUMANES 06/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 40 32 BALONCESTO FUTURAS 13/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 105 38 U.B. FEMENINO HUMANES 13/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JESUS MARIA 56 27 COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 40 43 LOURDES C.D. 20/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 47 80 PIRATAS SOTO BASKET 20/02/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 44 JESUS MARIA 20/02/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 47 25 COLEGIO LOS SAUCES 27/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 62 54 JESUS MARIA 22/03/2022
20:30
PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 36 61 PIRATAS SOTO BASKET 27/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 44 38 BALONCESTO FUTURAS 06/03/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 59 46 U.B. FEMENINO HUMANES 06/03/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 69 35 LOURDES C.D. 06/03/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 29 61 PIRATAS SOTO BASKET 20/03/2022
13:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
JESUS MARIA 44 43 LOURDES C.D. 13/03/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 59 36 U.B. FEMENINO HUMANES 13/03/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 63 23 BALONCESTO FUTURAS 13/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 39 53 JESUS MARIA 20/03/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 41 46 COLEGIO LOS SAUCES 20/03/2022
18:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 39 36 BALONCESTO FUTURAS 27/03/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 62 53 COLEGIO LOS SAUCES 27/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 63 35 JESUS MARIA 27/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 38 36 U.B. FEMENINO HUMANES 03/04/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 43 50 LOURDES C.D. 03/04/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 37 46 PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 48 57 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 24/04/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 47 57 COLMENAR VIEJO 24/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 44 48 COLEGIO MATER IMMACULATA 24/04/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LORETO MADRID CD 37 40 UROS DE RIVAS 24/04/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 58 49 JESUS MARIA 08/05/2022
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO 57 47 PIRATAS SOTO BASKET 08/05/2022
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MATER IMMACULATA 58 41 TRIPLE CHAMBERI 08/05/2022
17:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
UROS DE RIVAS 63 29 LORETO MADRID CD 08/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 48 TRIPLE CHAMBERI 22/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 35 39 JESUS MARIA 22/05/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 43 JESUS MARIA 29/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 32 35 LORETO MADRID CD 29/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 38 60 PIRATAS SOTO BASKET 05/06/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
JESUS MARIA 40 37 TRIPLE CHAMBERI 05/06/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 24 27 INNOVA-TSN LEGANES B 16/10/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 0 20 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 16/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
JESUS MARIA 31 54 BRAINS LOMBILLO "B" 17/10/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES B 53 27 VALDELUZ A 23/10/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 27 39 CB BECERRIL DE LA SIERRA 23/10/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO "B" 42 26 JESUS MARIA 23/10/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" 53 39 VALDELUZ A 06/11/2021
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 49 22 JESUS MARIA 14/11/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES B 58 44 CB BECERRIL DE LA SIERRA 06/11/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 40 34 BRAINS LOMBILLO "B" 28/11/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
JESUS MARIA 43 56 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 13/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 54 30 INNOVA-TSN LEGANES B 13/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 32 27 CB BECERRIL DE LA SIERRA 20/11/2021
19:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
JESUS MARIA 15 68 INNOVA-TSN LEGANES B 20/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 50 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 20/11/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 35 VALDELUZ A 27/11/2021
16:30
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
INNOVA-TSN LEGANES B 58 23 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 26 49 BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 35 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/12/2021
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES B 36 37 BRAINS LOMBILLO "B" 18/12/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB BECERRIL DE LA SIERRA 47 32 JESUS MARIA 19/12/2021
11:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 31 37 VALDELUZ A 18/12/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO "B" 40 38 INNOVA-TSN LEGANES B 11/12/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
JESUS MARIA 37 35 CB BECERRIL DE LA SIERRA 23/01/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 33 62 VALDELUZ A 17/01/2022
18:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 50 29 CB BECERRIL DE LA SIERRA 15/01/2022
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 28 39 INNOVA-TSN LEGANES B 15/01/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 40 29 JESUS MARIA 22/01/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 31 54 BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
INNOVA-TSN LEGANES B 65 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 22/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 34 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/02/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 24 37 ALCORCON C.B. 06/02/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.V. 29 44 JESUS MARIA 05/02/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 42 35 LA TORRE DE HORTALEZA 05/02/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 54 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/02/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 47 58 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 12/02/2022
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 41 23 C.D.V. 12/02/2022
12:15
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 55 21 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 12/02/2022
11:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 36 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/02/2022
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 33 37 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 19/02/2022
11:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 26 42 C.D.V. 19/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 107 23 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 19/02/2022
17:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 53 40 LA TORRE DE HORTALEZA 05/03/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 49 35 JESUS MARIA 05/03/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 43 30 ALCORCON C.B. 05/03/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 30 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 60 20 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 12/03/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.D.V. 33 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/03/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 37 32 ALCORCON C.B. 12/03/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 31 17 JESUS MARIA 19/03/2022
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 15 55 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20/03/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 49 31 C.D.V. 19/03/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 29 46 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 19/03/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 36 39 LA TORRE DE HORTALEZA 12/03/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 27 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 26/03/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 35 49 LA TORRE DE HORTALEZA 26/03/2022
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 63 25 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 20/03/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 31 41 C.D.V. 26/03/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 50 32 JESUS MARIA 24/04/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 67 16 ALCORCON C.B. 02/04/2022
16:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 23 36 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/04/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 44 22 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 02/04/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 42 C.D.V. 23/04/2022
16:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 60 23 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 23/04/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 34 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23/04/2022
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 51 35 ALCORCON C.B. 23/04/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 23 28 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 07/05/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 15 44 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 29/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 57 29 LA TORRE DE HORTALEZA 07/05/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 27 39 JESUS MARIA 07/05/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 37 ALCORCON C.B. 14/05/2022
16:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 33 JESUS MARIA 14/05/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 21 36 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.V. 46 42 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 14/05/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 29 72 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21/05/2022
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 29 42 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 21/05/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 69 26 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 19/05/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 30 40 C.D.V. 21/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 34 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 05/06/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 21 37 C.D.V. 28/05/2022
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 45 20 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 23/05/2022
18:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 13 64 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28/05/2022
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 60 33 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 04/06/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.D.V. 55 30 LA TORRE DE HORTALEZA 04/06/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 24 23 JESUS MARIA 22/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 81 12 ALCORCON C.B. 04/06/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 15

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 53 12 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 23/10/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 1 1 CB GETAFE AZUL 23/10/2021
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BASKET VERITAS POZUELO 17 67 IRLANDESAS 23/10/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 19 12 JESUS MARIA 06/11/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CB GETAFE AZUL 53 2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
IRLANDESAS 65 15 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
13:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 53 11 JESUS MARIA 20/11/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CB GETAFE AZUL 62 12 BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 46 24 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 12 62 IRLANDESAS 13/11/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 25 75 CB GETAFE AZUL 20/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27 58 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 20/11/2021
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 53 3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2021
18:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 35 39 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 27/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
IRLANDESAS 40 80 CB GETAFE AZUL 27/11/2021
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23 51 JESUS MARIA 11/12/2021
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 44 20 BASKET VERITAS POZUELO 11/12/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CB GETAFE AZUL 49 29 IRLANDESAS 11/12/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 23 46 CB GETAFE AZUL 18/12/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 8 55 IRLANDESAS 18/12/2021
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20 1 BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
13:00
SALVADOR DE MADARIAGA, C.E.I.P.
LA LAMPARA, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AZUL 60 10 JESUS MARIA 15/01/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
IRLANDESAS 1 1 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 01/01/1900
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BASKET VERITAS POZUELO 61 11 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 32 62 JESUS MARIA 16/01/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
IRLANDESAS 63 13 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2022
19:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CB GETAFE AZUL 59 9 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 16/01/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 36 72 BASKET VERITAS POZUELO 22/01/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 1 51 IRLANDESAS 22/01/2022
13:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 6 38 CB GETAFE AZUL 22/01/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 31 41 JESUS MARIA 05/02/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 57 30 FUENTELARREYNA 05/02/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 67 16 FEMENINO ALCORCON AZUL 05/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 29 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 27 VALDELUZ 19/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
FEMENINO ALCORCON AZUL 39 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 19/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
FUENTELARREYNA 28 34 INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
JESUS MARIA 60 23 VIRGEN DE ATOCHA 19/02/2022
09:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 3 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 48 31 VIRGEN DE ATOCHA 12/03/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 20 0 JESUS MARIA 12/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 36 28 FUENTELARREYNA 12/03/2022
09:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 39 FEMENINO ALCORCON AZUL 12/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AZUL 53 36 VALDELUZ 26/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
FUENTELARREYNA 0 20 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/05/2022
10:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JESUS MARIA 37 34 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 26/03/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 29 56 INNOVA-TSN LEGANES 04/05/2022
18:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 34 57 INNOVA-TSN LEGANES 02/04/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 41 31 VIRGEN DE ATOCHA 02/04/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 62 JESUS MARIA 02/04/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
FEMENINO ALCORCON AZUL 36 17 FUENTELARREYNA 02/04/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 30 26 FUENTELARREYNA 23/04/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
JESUS MARIA 81 32 FEMENINO ALCORCON AZUL 23/04/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 1 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 51 35 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 23/04/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 45 41 VALDELUZ 07/05/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 34 61 INNOVA-TSN LEGANES 07/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
FEMENINO ALCORCON AZUL 45 51 VIRGEN DE ATOCHA 07/05/2022
09:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
FUENTELARREYNA 21 55 JESUS MARIA 07/05/2022
09:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 56º al 59º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 53 42 COSLADA C.B. 21/05/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 41 37 U.B. FEMENINO HUMANES 21/05/2022
17:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 46 46 U.B. FEMENINO HUMANES 28/05/2022
10:15
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COSLADA C.B. 37 37 RECUERDO S.A.D. 10 28/05/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 54 59 JESUS MARIA 24/05/2022
18:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 30 40 COSLADA C.B. 04/06/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 12 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SEVERO TORREJON 69 25 C.B. LAS ROZAS 23/10/2021
12:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARLA BÁSQUET 6 26 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 14 JESUS MARIA 06/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 8 58 SEVERO TORREJON 06/11/2021
13:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO LOS SAUCES 49 8 PARLA BÁSQUET 14/11/2021
10:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 64 21 JESUS MARIA 13/11/2021
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 48 7 PARLA BÁSQUET 13/11/2021
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18 47 SEVERO TORREJON 13/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 18 56 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PARLA BÁSQUET 68 77 C.B. LAS ROZAS 20/11/2021
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SEVERO TORREJON 47 12 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/11/2021
10:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 10 60 SEVERO TORREJON 27/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PARLA BÁSQUET 15 24 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2021
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO LOS SAUCES 72 23 C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 54 2 JESUS MARIA 11/12/2021
13:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 6 PARLA BÁSQUET 11/12/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 45 16 COLEGIO LOS SAUCES 11/12/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 16 39 C.B. LAS ROZAS 18/12/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 13 COLEGIO LOS SAUCES 23/01/2022
12:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SEVERO TORREJON 62 12 PARLA BÁSQUET 18/12/2021
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 27 28 JESUS MARIA 15/01/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO LOS SAUCES 33 31 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/01/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 8 54 SEVERO TORREJON 15/01/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 25 21 JESUS MARIA 16/01/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLEGIO LOS SAUCES 14 62 SEVERO TORREJON 16/01/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 18 52 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 27 13 PARLA BÁSQUET 22/01/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SEVERO TORREJON 58 7 COLEGIO LOS SAUCES 22/01/2022
13:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 39 36 C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 34 46 FUENTELARREYNA 05/02/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CALDEIRO 45 10 JESUS MARIA 05/02/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PUREZA DE MARIA BLANCO 11 51 BALONCESTO ARISTOS A 05/02/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET 20 1 CB ARGANDA 05/02/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BT 1 20 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 13/02/2022
10:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BUEN CONSEJO 58 8 DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 17 50 VALDELUZ 12/02/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 20 0 BUEN CONSEJO 12/02/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB ARGANDA 32 8 BT 12/02/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS A 30 28 PARLA BÁSQUET 12/02/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JESUS MARIA 28 9 PUREZA DE MARIA BLANCO 12/02/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
FUENTELARREYNA 60 21 CALDEIRO 12/02/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 66 13 CALDEIRO 19/02/2022
11:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA BLANCO 14 54 FUENTELARREYNA 13/03/2022
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET 28 20 JESUS MARIA 19/02/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BT 25 29 BALONCESTO ARISTOS A 19/02/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BUEN CONSEJO 48 17 CB ARGANDA 19/02/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 1 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 13/03/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 6 57 VALDELUZ 05/03/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB ARGANDA 1 20 DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS A 0 20 BUEN CONSEJO 05/03/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JESUS MARIA 37 56 BT 05/03/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
FUENTELARREYNA 1 20 PARLA BÁSQUET 05/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 34 25 PUREZA DE MARIA BLANCO 05/03/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 48 20 PUREZA DE MARIA BLANCO 12/03/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PARLA BÁSQUET 43 16 CALDEIRO 12/03/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BT 20 1 FUENTELARREYNA 12/03/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BUEN CONSEJO 60 20 JESUS MARIA 12/03/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 12 39 BALONCESTO ARISTOS A 12/03/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 1 1 CB ARGANDA 12/03/2022
12:15
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 17 46 VALDELUZ 26/03/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS A 49 15 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JESUS MARIA 20 1 DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
FUENTELARREYNA 26 23 BUEN CONSEJO 06/04/2022
17:45
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CALDEIRO 31 44 BT 20/05/2022
17:45
EL ENCINAR, COLEGIO
RIBADESELLA, S/N, Torrelodones
PUREZA DE MARIA BLANCO 18 48 PARLA BÁSQUET 26/03/2022
11:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 20 22 PARLA BÁSQUET 02/04/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BT 52 17 PUREZA DE MARIA BLANCO 02/04/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BUEN CONSEJO 40 28 CALDEIRO 02/04/2022
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 0 FUENTELARREYNA 02/04/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26 26 JESUS MARIA 02/04/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB ARGANDA 1 20 BALONCESTO ARISTOS A 02/04/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 14 20 VALDELUZ 23/04/2022
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JESUS MARIA 20 1 CB ARGANDA 23/04/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
FUENTELARREYNA 55 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23/04/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 15 32 DISTRITO CARABANCHEL 29/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA BLANCO 8 53 BUEN CONSEJO 23/04/2022
13:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET 29 22 BT 23/04/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 9 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 60 49 BT 08/05/2022
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 21 16 PARLA BÁSQUET 29/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 21 24 PUREZA DE MARIA BLANCO 22/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 1 20 CALDEIRO 07/05/2022
09:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB ARGANDA 1 1 FUENTELARREYNA 07/05/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS A 35 16 JESUS MARIA 24/04/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 10 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 55 19 JESUS MARIA 21/05/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
FUENTELARREYNA 36 16 BALONCESTO ARISTOS A 14/05/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CALDEIRO 20 1 CB ARGANDA 21/05/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PUREZA DE MARIA BLANCO 20 1 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 21/05/2022
10:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET 43 16 DISTRITO CARABANCHEL 21/05/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BT 1 20 BUEN CONSEJO 21/05/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 11 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 27 58 VALDELUZ 28/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 1 BT 27/05/2022
18:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23 54 PARLA BÁSQUET 28/05/2022
09:00
CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
CB ARGANDA 62 30 PUREZA DE MARIA BLANCO 28/05/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS A 50 29 CALDEIRO 28/05/2022
11:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JESUS MARIA 19 69 FUENTELARREYNA 25/05/2022
18:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: