Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO LOS SAUCES

COLEGIO LOS SAUCES
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas, Madrid
Telf.: 916501790

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
CORAZONISTAS
COLEGIO LOS SAUCES
10/12/2022 16:00 CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
PARLA BASQUET
COLEGIO LOS SAUCES
10/12/2022 13:00 MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
COLEGIO LOS SAUCES
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B".
10/12/2022 13:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
COLEGIO LOS SAUCES
DISTRITO OLIMPICO
10/12/2022 13:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
COLEGIO LOS SAUCES
BALONCESTO ARISTOS "B"
10/12/2022 20:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
EL VALLE C.D.
COLEGIO LOS SAUCES
18/12/2022 16:00 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
SHARP ALCOBENDAS "A"
COLEGIO LOS SAUCES
10/12/2022 13:15 PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
COLEGIO LOS SAUCES
MOVISTAR ESTUDIANTES "D"
18/12/2022 10:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
PUREZA DE MARIA
COLEGIO LOS SAUCES
18/12/2022 18:45 FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
COLEGIO LOS SAUCES
LOPE DE VEGA C.D.
10/12/2022 17:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
SAN AGUSTIN MADRID
COLEGIO LOS SAUCES
18/12/2022 10:45 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 51 COLEGIO LOS SAUCES GSD BALONCESTO ALCALA B 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 5 5 0 324 85 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA B 5 5 0 350 160 10
3 C.D.V. 5 4 1 200 118 8
4 RECUERDO S.A.D. 11 4 3 1 207 150 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 5 2 2 198 174 5
6 CB NAVALCARNERO 4 2 2 134 142 4
7 ARAVACA BASKET CDE 5 1 3 177 194 3
8 CORAZONISTAS 5 1 4 195 256 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 47 300 0
10 LICEO FRANCES LUNA 5 0 5 22 275 -1

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 68 PINTOBASKET COLEGIO LOS SAUCES 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 4 4 0 234 41 8
2 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 5 4 1 127 87 8
3 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED TRES CANTOS 4 3 1 113 31 6
4 DISTRITO CARABANCHEL 4 3 1 184 113 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 4 2 2 147 153 4
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 5 2 3 103 148 4
7 DISTRITO OLIMPICO 3 1 2 111 105 2
8 VERITAS POZUELO 5 0 5 51 282 0
9 MAJADAHONDA 4 0 4 66 176 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 COLEGIO LOS SAUCES ** DESCANSA **
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 2 2 0 110 22 4
2 REAL CANOE N.C. 2 2 0 122 39 4
3 PARLA BASQUET 3 2 1 72 42 4
4 C.B. POZUELO 3 2 1 78 65 4
5 RECUERDO S.A.D. 13 5 2 3 121 171 4
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 3 1 2 82 85 2
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 43 204 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 5 0 285 87 10
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 4 3 1 178 138 6
3 BT 4 3 1 178 109 6
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B". 5 3 2 219 156 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 4 3 1 186 160 6
6 FEMENINO ALCORCON AZUL 5 1 4 155 181 2
7 MENESIANO BLANCO 4 1 3 56 174 2
8 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 4 1 3 113 154 2
9 LICEO FRANCES 5 0 5 41 252 0

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 61 COLEGIO LOS SAUCES IE UNIVERSITY ATHLETICS 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 8 7 1 651 388 15
2 SPARTAN SF C.D.E. 8 7 1 620 472 15
3 REVOLUTION 8 6 2 402 420 14
4 C.B. ARGANDA 8 4 4 525 476 12
5 C.B. LEGAMAR 7 4 3 449 438 11
6 BASKET FUTURO C.D.E. 8 3 5 510 569 11
7 IE UNIVERSITY ATHLETICS 8 2 6 482 581 10
8 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 8 2 6 422 623 10
9 THE GOLD TEAM PENGUINS 7 4 3 430 415 10
10 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 8 488 597 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 SHARP ALCOBENDAS "A" COLEGIO LOS SAUCES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 4 0 206 57 8
2 COLEGIO MIRAMADRID 4 4 0 174 71 8
3 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED TRES CANTOS 4 3 1 169 114 6
4 BRAINS MORALEJA 4 3 1 164 67 6
5 BRAINS LOMBILLO 5 3 2 184 115 6
6 COLEGIO LOS SAUCES 4 2 2 120 95 4
7 COLMENAR VIEJO 5 1 4 40 227 2
8 TRES CANTOS B 4 1 3 45 108 2
9 EL VALLE C.D. 4 0 4 34 143 0
10 SHARP ALCOBENDAS "A" 4 0 4 37 176 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" COLEGIO LOS SAUCES 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANDA 5 5 0 342 130 10
2 BALONCESTO ALCALA 5 5 0 285 120 10
3 COLEGIO LOS SAUCES 6 4 2 279 243 10
4 BASKET TORREJON 6 3 3 292 221 9
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 6 3 3 274 261 9
6 VILLA DE ALGETE 6 2 4 265 288 8
7 DISTRITO CARABANCHEL San Gabriel 5 3 2 204 229 8
8 COLEGIO MIRAMADRID 5 3 2 220 225 8
9 REFORDOMUS GRIÑÓN 5 1 4 143 274 6
10 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO VALDEMORO 5 0 5 76 299 5
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 4 0 4 123 213 3

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/03/2023 U.B. FEMENINO HUMANES COLEGIO LOS SAUCES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE LEGANES C.D.E. 7 6 1 359 269 13
2 PIRATAS SOTO BASKET 6 5 1 396 256 11
3 U.B. FEMENINO HUMANES 6 5 1 360 273 11
4 UROS DE RIVAS 6 5 1 420 198 11
5 PUREZA DE MARIA 7 2 5 234 355 9
6 BALONCESTO FUTURAS 6 2 4 200 307 8
7 COLEGIO LOS SAUCES 6 2 4 223 254 8
8 COIN 6 1 5 202 292 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 160 350 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 68 SEVERO TORREJON COLEGIO LOS SAUCES 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. FEMENINO HUMANES 5 5 0 278 192 10
2 LA PAZ C.D. 6 4 2 264 221 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 4 1 210 151 9
4 COIN "B" 6 3 3 223 201 9
5 SPINOLA CHAMARTIN 5 3 2 207 129 8
6 SEVERO TORREJON 5 3 2 208 153 8
7 C.B. ARGANZUELA CENTRO 5 2 3 125 179 7
8 CB NAVALCARNERO 6 0 6 175 261 6
9 COLEGIO LOS SAUCES 5 0 5 109 312 5

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
01/12/2022 41 COLEGIO LOS SAUCES MENESIANO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 7 1 584 477 15
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 6 2 611 534 14
3 RECUERDO S.A.D 8 6 2 559 517 14
4 MENESIANO 8 4 4 507 481 12
5 BRAINS MORALEJA 7 5 2 540 518 12
6 BALONCESTO ARISTOS 8 4 4 512 518 12
7 Olímpico 64 A Óptima Dental 7 4 3 453 422 11
8 ESTUDIO C.D. 7 4 3 446 440 11
9 COLEGIO LOS SAUCES 8 2 6 480 523 10
10 DOSA C.D. 8 2 6 547 606 10
11 JESUS MARIA 8 2 6 494 568 10
12 JUVENTUD MADRID 7 0 7 383 512 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 69 50 DOSA C.D. 09/10/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 57 COLEGIO LOS SAUCES 09/10/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 69 65 SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 54 70 MENESIANO 09/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 56 66 RECUERDO S.A.D 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 93 60 BRAINS MORALEJA 09/10/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 77 62 JESUS MARIA 16/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 69 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 61 58 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 89 66 JUVENTUD MADRID 16/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 68 41 BALONCESTO ARISTOS 16/10/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 71 77 Olímpico 64 A Óptima Dental 16/10/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 61 Olímpico 64 A Óptima Dental 22/10/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 68 81 DOSA C.D. 23/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 64 69 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 59 64 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 55 MENESIANO 23/10/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 75 58 RECUERDO S.A.D 23/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 78 61 JESUS MARIA 06/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 69 75 BRAINS MORALEJA 06/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 92 97 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 54 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 78 59 JUVENTUD MADRID 06/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 63 BALONCESTO ARISTOS 06/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 68 78 BALONCESTO ARISTOS 13/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JUVENTUD MADRID 31 63 Olímpico 64 A Óptima Dental 13/11/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 68 60 DOSA C.D. 13/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 81 53 COLEGIO LOS SAUCES 13/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 70 78 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 62 56 MENESIANO 13/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 80 55 JESUS MARIA 20/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 69 56 RECUERDO S.A.D 20/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 82 90 BRAINS MORALEJA 20/11/2022
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 43 75 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 66 75 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 79 49 JUVENTUD MADRID 20/11/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 64 60 JUVENTUD MADRID 27/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. 76 71 BALONCESTO ARISTOS 27/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 62 Olímpico 64 A Óptima Dental 27/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 93 76 DOSA C.D. 27/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 73 58 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 58 70 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 84 59 JESUS MARIA 04/12/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 41 58 MENESIANO 01/12/2022
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 88 97 RECUERDO S.A.D 01/12/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental BRAINS MORALEJA 14/12/2022
20:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 43 49 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID ESTUDIO C.D. 13/12/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESTUDIO C.D. 18/12/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD MADRID 18/12/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA BALONCESTO ARISTOS 21/12/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D Olímpico 64 A Óptima Dental 18/12/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO DOSA C.D. 18/12/2022
19:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DOSA C.D. SAN AGUSTIN MADRID 15/01/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental MENESIANO 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS RECUERDO S.A.D 15/01/2023
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID BRAINS MORALEJA 15/01/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JESUS MARIA 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D JUVENTUD MADRID 22/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ARISTOS 22/01/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID Olímpico 64 A Óptima Dental 22/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DOSA C.D. 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA C.D. JESUS MARIA 05/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES Olímpico 64 A Óptima Dental 05/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ARISTOS 05/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO JUVENTUD MADRID 05/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D ESTUDIO C.D. 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA BRAINS MORALEJA 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR RECUERDO S.A.D 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MENESIANO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID SAN AGUSTIN MADRID 12/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS COLEGIO LOS SAUCES 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental DOSA C.D. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 A Óptima Dental JESUS MARIA 19/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BALONCESTO ARISTOS 19/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES JUVENTUD MADRID 19/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID ESTUDIO C.D. 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BRAINS MORALEJA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA RECUERDO S.A.D 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS MORALEJA MENESIANO 26/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. COLEGIO LOS SAUCES 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID DOSA C.D. 26/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS Olímpico 64 A Óptima Dental 26/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS JESUS MARIA 05/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental JUVENTUD MADRID 05/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. ESTUDIO C.D. 05/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BRAINS MORALEJA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO RECUERDO S.A.D 05/03/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA MENESIANO 12/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DOSA C.D. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. Olímpico 64 A Óptima Dental 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID BALONCESTO ARISTOS 12/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID JESUS MARIA 26/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ESTUDIO C.D. 26/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BRAINS MORALEJA 26/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 26/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA SAN AGUSTIN MADRID 16/04/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
MENESIANO COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D DOSA C.D. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 A Óptima Dental 16/04/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ARISTOS 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. JUVENTUD MADRID 16/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. JESUS MARIA 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS BRAINS MORALEJA 23/04/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental RECUERDO S.A.D 23/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. MENESIANO 23/04/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES JESUS MARIA 07/05/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID DOSA C.D. 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO Olímpico 64 A Óptima Dental 07/05/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BALONCESTO ARISTOS 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA JUVENTUD MADRID 07/05/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/05/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. BRAINS MORALEJA 14/05/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID RECUERDO S.A.D 14/05/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS MENESIANO 14/05/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental SAN AGUSTIN MADRID 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 14/05/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 55 63 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 09/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
REVOLUTION 66 52 IE UNIVERSITY ATHLETICS 09/10/2022
10:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS 72 66 BASKET FUTURO C.D.E. 09/10/2022
16:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. 77 67 C.B. ARGANDA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 80 50 C.B. LEGAMAR 09/10/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LEGAMAR 72 51 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 54 71 EL VALLE C.D. 16/10/2022
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 61 69 SPARTAN SF C.D.E. 16/10/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 87 68 THE GOLD TEAM PENGUINS 16/10/2022
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 37 56 REVOLUTION 16/10/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 64 70 REVOLUTION 23/10/2022
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
THE GOLD TEAM PENGUINS 88 38 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 23/10/2022
09:00
LA ELIPA, PDVO. MPAL.
ALCALDE GARRIDO JAURISTI, S/N, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. 102 46 IE UNIVERSITY ATHLETICS 23/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 89 33 BASKET FUTURO C.D.E. 23/10/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 69 65 C.B. ARGANDA 23/10/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 69 65 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 67 80 C.B. LEGAMAR 06/11/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 51 86 EL VALLE C.D. 06/11/2022
10:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 45 68 SPARTAN SF C.D.E. 06/11/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION 20 0 THE GOLD TEAM PENGUINS 06/11/2022
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 67 76 THE GOLD TEAM PENGUINS 13/11/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPARTAN SF C.D.E. 80 49 REVOLUTION 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 98 35 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 13/11/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 49 43 IE UNIVERSITY ATHLETICS 13/11/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 56 30 BASKET FUTURO C.D.E. 13/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO C.D.E. 93 54 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2022
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 63 69 C.B. ARGANDA 20/11/2022
17:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 78 76 C.B. LEGAMAR 20/11/2022
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION 34 91 EL VALLE C.D. 20/11/2022
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS 58 76 SPARTAN SF C.D.E. 20/11/2022
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 71 85 SPARTAN SF C.D.E. 27/11/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. 61 68 THE GOLD TEAM PENGUINS 27/11/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 53 54 REVOLUTION 27/11/2022
16:30
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 102 48 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 27/11/2022
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 80 71 IE UNIVERSITY ATHLETICS 27/11/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 61 69 IE UNIVERSITY ATHLETICS 04/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 78 80 BASKET FUTURO C.D.E. 04/12/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION 53 43 C.B. ARGANDA 04/12/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS C.B. LEGAMAR 11/12/2022
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. 63 75 EL VALLE C.D. 04/12/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
16:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. LEGAMAR SPARTAN SF C.D.E. 18/12/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA THE GOLD TEAM PENGUINS 18/12/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. REVOLUTION 18/12/2022
15:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 18/12/2022
10:30
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS REVOLUTION 15/01/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. THE GOLD TEAM PENGUINS 15/01/2023
01:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA SPARTAN SF C.D.E. 15/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR EL VALLE C.D. 15/01/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. LEGAMAR 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. C.B. ARGANDA 22/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. BASKET FUTURO C.D.E. 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS IE UNIVERSITY ATHLETICS 22/01/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 22/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO THE GOLD TEAM PENGUINS 05/02/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS SPARTAN SF C.D.E. 05/02/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. EL VALLE C.D. 05/02/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA C.B. LEGAMAR 05/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. ARGANDA 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. LEGAMAR BASKET FUTURO C.D.E. 12/02/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. IE UNIVERSITY ATHLETICS 12/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS REVOLUTION 12/02/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THE GOLD TEAM PENGUINS COLEGIO LOS SAUCES 19/02/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION SPARTAN SF C.D.E. 19/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO EL VALLE C.D. 19/02/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS C.B. LEGAMAR 19/02/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. C.B. ARGANDA 19/02/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET FUTURO C.D.E. 26/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. ARGANDA IE UNIVERSITY ATHLETICS 26/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 26/02/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. REVOLUTION 26/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. THE GOLD TEAM PENGUINS 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPARTAN SF C.D.E. COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS EL VALLE C.D. 05/03/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION C.B. LEGAMAR 05/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO C.B. ARGANDA 05/03/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS BASKET FUTURO C.D.E. 05/03/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 12/03/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA REVOLUTION 12/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR THE GOLD TEAM PENGUINS 12/03/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. SPARTAN SF C.D.E. 12/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES EL VALLE C.D. 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPARTAN SF C.D.E. C.B. LEGAMAR 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS C.B. ARGANDA 26/03/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION BASKET FUTURO C.D.E. 26/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO IE UNIVERSITY ATHLETICS 26/03/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 21 73 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COIN 25 30 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2022
10:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 30 50 U.B. FEMENINO HUMANES 16/10/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. 47 14 BALONCESTO FUTURAS 16/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** PIRATAS SOTO BASKET 16/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 78 29 PUREZA DE MARIA 21/10/2022
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS ** DESCANSA ** 23/10/2022
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 54 57 VILLA DE LEGANES C.D.E. 23/10/2022
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 66 23 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 73 35 COIN 23/10/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 36 31 COIN 06/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 19 79 UROS DE RIVAS 06/11/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. 50 25 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** U.B. FEMENINO HUMANES 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 64 31 BALONCESTO FUTURAS 06/11/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 38 31 PUREZA DE MARIA 13/11/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 74 72 PIRATAS SOTO BASKET 13/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ** DESCANSA ** 13/11/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 68 21 VILLA DE LEGANES C.D.E. 13/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN 37 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2022
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 44 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE LEGANES C.D.E. 61 39 COIN 20/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** UROS DE RIVAS 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 61 35 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS 42 59 U.B. FEMENINO HUMANES 20/11/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 61 36 PUREZA DE MARIA 27/11/2022
18:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 31 33 BALONCESTO FUTURAS 27/11/2022
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 52 60 PIRATAS SOTO BASKET 27/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN ** DESCANSA ** 27/11/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 32 74 VILLA DE LEGANES C.D.E. 27/11/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 37 49 VILLA DE LEGANES C.D.E. 04/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BASKET HOYO DE MANZANARES 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 61 35 COIN 02/12/2022
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS 42 75 UROS DE RIVAS 04/12/2022
11:25
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS U.B. FEMENINO HUMANES 18/12/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN BALONCESTO FUTURAS 18/12/2022
18:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES PIRATAS SOTO BASKET 18/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. ** DESCANSA ** 18/12/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** PUREZA DE MARIA 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET VILLA DE LEGANES C.D.E. 15/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS BASKET HOYO DE MANZANARES 15/01/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES COIN 15/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES UROS DE RIVAS 15/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS PUREZA DE MARIA 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES COIN 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS VILLA DE LEGANES C.D.E. 22/01/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET ** DESCANSA ** 22/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA PIRATAS SOTO BASKET 05/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BALONCESTO FUTURAS 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. U.B. FEMENINO HUMANES 05/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN UROS DE RIVAS 05/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN PUREZA DE MARIA 12/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES VILLA DE LEGANES C.D.E. 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES ** DESCANSA ** 12/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA BALONCESTO FUTURAS 19/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET U.B. FEMENINO HUMANES 19/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** COLEGIO LOS SAUCES 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. UROS DE RIVAS 19/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES COIN 19/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES PUREZA DE MARIA 26/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN VILLA DE LEGANES C.D.E. 26/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS ** DESCANSA ** 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES PIRATAS SOTO BASKET 26/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES BALONCESTO FUTURAS 26/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA U.B. FEMENINO HUMANES 05/03/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET UROS DE RIVAS 05/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** COIN 05/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. BASKET HOYO DE MANZANARES 05/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE LEGANES C.D.E. PUREZA DE MARIA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES ** DESCANSA ** 12/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN PIRATAS SOTO BASKET 12/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO FUTURAS 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES 36 62 U.B. FEMENINO HUMANES 26/11/2022
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 17 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES PUREZA DE MARIA 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES UROS DE RIVAS 26/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS COIN 26/03/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** VILLA DE LEGANES C.D.E. 26/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ** DESCANSA ** 16/04/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE LEGANES C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO FUTURAS 16/04/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN U.B. FEMENINO HUMANES 16/04/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 65 33 VALLMONT C.D.E 01/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 43 26 ISAAC NEWTON "B" 01/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 33 68 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 01/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/10/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 96 19 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 01/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 42 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18 78 MARIANISTAS AMOROS "B" 08/10/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 65 BALONCESTO ARISTOS "B" 08/10/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 63 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 08/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 57 47 TRES CANTOS "E" 08/10/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 42 EVEREST SCHOOL 08/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 30 42 EVEREST SCHOOL 15/10/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS "E" 56 41 VALLMONT C.D.E 15/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63 27 ISAAC NEWTON "B" 15/10/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 15/10/2022
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 47 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 88 35 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 19 60 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 58 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/10/2022
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 67 54 MARIANISTAS AMOROS "B" 22/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 23 64 BALONCESTO ARISTOS "B" 22/10/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 30 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 58 30 TRES CANTOS "E" 22/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 TRES CANTOS "E" 05/11/2022
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 50 EVEREST SCHOOL 05/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 72 26 VALLMONT C.D.E 05/11/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 84 30 ISAAC NEWTON "B" 05/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 63 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 96 16 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 12/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 36 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 48 MARIANISTAS AMOROS "B" 12/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 54 47 BALONCESTO ARISTOS "B" 21/10/2022
19:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 35 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" 82 48 TRES CANTOS "E" 19/11/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 50 59 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 67 31 VALLMONT C.D.E 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 42 53 ISAAC NEWTON "B" 19/11/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 70 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 19/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 78 44 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 37 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 37 41 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 27/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 76 26 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/11/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 22 42 MARIANISTAS AMOROS "B" 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 45 42 BALONCESTO ARISTOS "B" 26/11/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B" 10/12/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/12/2022
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO TRES CANTOS "E" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL 10/12/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VALLMONT C.D.E 10/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 77 37 ISAAC NEWTON "B" 28/11/2022
19:45
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES ISAAC NEWTON "B" 11/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/12/2022
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/12/2022
13:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "B" COLEGIO LOS SAUCES 25/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BALONCESTO ARISTOS "B" 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 17/12/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES TRES CANTOS "E" 18/12/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" EVEREST SCHOOL 17/12/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" VALLMONT C.D.E 17/12/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" EVEREST SCHOOL 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" TRES CANTOS "E" 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 14/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MARIANISTAS AMOROS "B" 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21/01/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" ISAAC NEWTON "B" 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VALLMONT C.D.E 21/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E TRES CANTOS "E" 28/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 28/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS "B" 28/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 04/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" ISAAC NEWTON "B" 04/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VALLMONT C.D.E 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" EVEREST SCHOOL 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "E" COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BALONCESTO ARISTOS "B" 11/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 46 42 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 12/02/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO ISAAC NEWTON "B" 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" VALLMONT C.D.E 12/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" EVEREST SCHOOL 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" TRES CANTOS "E" 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MARIANISTAS AMOROS "B" 18/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 18/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES ISAAC NEWTON "B" 04/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" VALLMONT C.D.E 04/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO EVEREST SCHOOL 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" TRES CANTOS "E" 04/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BASKET HOYO DE MANZANARES 11/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "B" COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" VALLMONT C.D.E 18/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EVEREST SCHOOL 18/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" TRES CANTOS "E" 18/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES MARIANISTAS AMOROS "B" 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 25/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BASKET HOYO DE MANZANARES 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL SANTA MARIA DEL PILAR "B" 25/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E ISAAC NEWTON "B" 25/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 28 79 U.B. FEMENINO HUMANES 15/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 46 18 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2022
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** SEVERO TORREJON 15/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. 44 37 COIN "B" 15/10/2022
12:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 37 47 LA PAZ C.D. 15/10/2022
09:30
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. 51 27 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" 54 26 CB NAVALCARNERO 22/10/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON 28 43 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO **DESCANSA** 22/10/2022
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 48 36 SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2022
11:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 16 69 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
**DESCANSA** U.B. FEMENINO HUMANES 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. 51 15 C.B. ARGANZUELA CENTRO 05/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 27 48 SEVERO TORREJON 05/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. 48 39 COIN "B" 05/11/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN "B" 45 21 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON 37 33 LA PAZ C.D. 12/11/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO 25 21 CB NAVALCARNERO 12/11/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 43 36 LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN **DESCANSA** 12/11/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES **DESCANSA** 19/11/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 36 28 SPINOLA CHAMARTIN 19/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 53 59 U.B. FEMENINO HUMANES 19/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. 46 32 C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/11/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" 33 27 SEVERO TORREJON 19/11/2022
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 68 17 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO 35 15 COIN "B" 26/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 49 39 LA PAZ C.D. 26/11/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 28 11 CB NAVALCARNERO 26/11/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES LOPE DE VEGA C.D. 10/12/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB NAVALCARNERO **DESCANSA** 10/12/2022
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. SPINOLA CHAMARTIN 10/12/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" U.B. FEMENINO HUMANES 15/12/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/12/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. ARGANZUELA CENTRO 17/12/2022
11:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES SEVERO TORREJON 17/12/2022
11:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN COIN "B" 17/12/2022
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** LA PAZ C.D. 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. CB NAVALCARNERO 17/12/2022
13:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. LOPE DE VEGA C.D. 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" **DESCANSA** 14/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO U.B. FEMENINO HUMANES 14/01/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES COLEGIO LOS SAUCES 21/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO SPINOLA CHAMARTIN 21/01/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON **DESCANSA** 21/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COIN "B" LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA PAZ C.D. CB NAVALCARNERO 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES LA PAZ C.D. 28/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB NAVALCARNERO COIN "B" 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. SEVERO TORREJON 28/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** C.B. ARGANZUELA CENTRO 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN U.B. FEMENINO HUMANES 28/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN COLEGIO LOS SAUCES 04/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES **DESCANSA** 04/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON CB NAVALCARNERO 04/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COIN "B" LA PAZ C.D. 04/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES COIN "B" 11/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA PAZ C.D. SEVERO TORREJON 11/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. U.B. FEMENINO HUMANES 11/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES CB NAVALCARNERO 18/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO LA PAZ C.D. 18/02/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON COIN "B" 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SEVERO TORREJON 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COIN "B" C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA PAZ C.D. U.B. FEMENINO HUMANES 04/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB NAVALCARNERO SPINOLA CHAMARTIN 04/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. **DESCANSA** 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares