Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARAVACA BASKET C.D.E.

ARAVACA BASKET C.D.E.
6 DE DICIEMBRE, 24, Aravaca, Madrid
Telf.: 660924145

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
ARAVACA BASKET CDE
C.D.V.
10/12/2022 11:30 MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
ARAVACA BASKET C.B.
LICEO FRANCES
14/12/2022 18:45 MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 7
ESTUDIO C.D.
ARAVACA BASKET CDE
11/12/2022 13:00 PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
ARAVACA BASKET CDE
C.B. POZUELO ´A´
10/12/2022 18:00 MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 66 RECUERDO S.A.D. 11 ARAVACA BASKET CDE 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 5 5 0 324 85 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA B 5 5 0 350 160 10
3 C.D.V. 5 4 1 200 118 8
4 RECUERDO S.A.D. 11 4 3 1 207 150 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 5 2 2 198 174 5
6 CB NAVALCARNERO 4 2 2 134 142 4
7 ARAVACA BASKET CDE 5 1 3 177 194 3
8 CORAZONISTAS 5 1 4 195 256 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 47 300 0
10 LICEO FRANCES LUNA 5 0 5 22 275 -1

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 13 C.B. PERALES ARAVACA BASKET C.B. 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 0 272 119 10
2 CABRINI C.D. A.P.A. 5 4 1 244 120 9
3 LICEO FRANCES 5 3 2 212 163 8
4 ARAVACA BASKET C.B. 4 3 1 229 91 7
5 C.B. LAS ROZAS "B" 4 2 2 160 180 6
6 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 4 2 2 117 170 6
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 1 3 71 195 5
8 C.B. PERALES 5 0 5 78 230 5
9 UROS DE RIVAS 'C' 4 0 4 106 221 4

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 51 ARAVACA BASKET CDE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 96
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO C.D. 8 8 0 567 430 16
2 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 6 2 619 447 14
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 5 3 483 429 13
4 HALCONES ARROYOFRESNO 8 3 5 456 484 11
5 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 1 7 464 574 9
6 ARAVACA BASKET CDE 8 1 7 359 584 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" ARAVACA BASKET CDE 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´A´ 6 5 1 373 236 11
2 TRES CANTOS "C" 6 5 1 341 215 11
3 EUROCOLEGIO CASVI 6 5 1 357 273 11
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 6 4 2 291 241 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 5 4 1 286 211 9
6 BASKET TORREJON "A" 6 3 3 280 317 9
7 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 3 3 246 304 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 255 319 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 1 5 234 294 7
10 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 5 2 3 199 261 7
11 ARAVACA BASKET CDE 6 1 5 254 359 7
12 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 6 0 6 277 363 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 66 42 HALCONES ARROYOFRESNO 25/09/2022
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ARAVACA BASKET CDE 45 83 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/09/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
ESTUDIO C.D. 66 59 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 25/09/2022
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 47 83 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 02/10/2022
18:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 66 ESTUDIO C.D. 02/10/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
HALCONES ARROYOFRESNO 64 70 ARAVACA BASKET CDE 02/10/2022
17:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 102 42 ARAVACA BASKET CDE 09/10/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ESTUDIO C.D. 77 58 HALCONES ARROYOFRESNO 09/10/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 47 71 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 73 68 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO 69 60 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 23/10/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 54 79 ESTUDIO C.D. 23/10/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. 59 58 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/11/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 67 59 ARAVACA BASKET CDE 06/11/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 56 HALCONES ARROYOFRESNO 10/11/2022
20:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 59 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 0 ARAVACA BASKET CDE 13/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 55 68 ESTUDIO C.D. 13/11/2022
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 86 79 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ESTUDIO C.D. 92 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/11/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ARAVACA BASKET CDE 38 73 HALCONES ARROYOFRESNO 20/11/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE 51 96 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 35 60 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
18:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 72 50 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 27/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO C.D. ARAVACA BASKET CDE 11/12/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ESTUDIO C.D. 18/12/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ARAVACA BASKET CDE C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/12/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO BAUHAUS C.B. COSLADA 18/12/2022
18:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 38 80 C.B. POZUELO ´A´ 15/10/2022
12:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 52 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 15/10/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 64 52 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 15/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28 51 TRES CANTOS "C" 15/10/2022
10:45
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 53 48 EUROCOLEGIO CASVI 15/10/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 55 42 ARAVACA BASKET CDE 15/10/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE 47 56 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22/10/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 56 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/10/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" 55 36 BASKET TORREJON "A" 22/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 48 69 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 22/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 41 24 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 22/10/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 41 59 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 22/10/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 18/12/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 46 55 C.B. POZUELO ´A´ 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 44 59 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 05/11/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 56 47 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 05/11/2022
17:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26 50 TRES CANTOS "C" 05/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 37 70 EUROCOLEGIO CASVI 05/11/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 56 44 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 12/11/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" 77 28 ARAVACA BASKET CDE 12/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 33 41 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 12/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 49 36 BASKET TORREJON "A" 12/11/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 62 24 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 13/11/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 61 37 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 12/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 29 25 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 19/11/2022
11:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 34 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 19/11/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 41 65 C.B. POZUELO ´A´ 19/11/2022
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 56 53 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 19/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 71 53 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 19/11/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 65 55 TRES CANTOS "C" 19/11/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "C" 53 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 26/11/2022
10:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 44 62 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 48 29 ARAVACA BASKET CDE 26/11/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 70 28 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26/11/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 53 58 BASKET TORREJON "A" 26/11/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 38 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 26/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 10/12/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET TORREJON "A" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10/12/2022
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 10/12/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE C.B. POZUELO ´A´ 10/12/2022
18:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 10/12/2022
11:15
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 10/12/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2022
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" TRES CANTOS "C" 11/12/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" ARAVACA BASKET CDE 11/12/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/12/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" BASKET TORREJON "A" 19/01/2023
18:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET TORREJON "A" 17/12/2022
12:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 17/12/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 17/12/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 17/12/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" C.B. POZUELO ´A´ 17/12/2022
16:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 17/12/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 14/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" TRES CANTOS "C" 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" ARAVACA BASKET CDE 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 21/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE BASKET TORREJON "A" 21/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 21/01/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 21/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. POZUELO ´A´ 21/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 28/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 28/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI BASKET TORREJON "A" 28/01/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA ARAVACA BASKET CDE 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS EUROCOLEGIO CASVI 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" TRES CANTOS "C" 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 04/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" C.B. POZUELO ´A´ 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 11/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX BASKET TORREJON "A" 11/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI ARAVACA BASKET CDE 11/02/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARAVACA BASKET CDE TRES CANTOS "C" 12/02/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 12/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. POZUELO ´A´ 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 12/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ BASKET TORREJON "A" 18/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 18/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX ARAVACA BASKET CDE 18/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" EUROCOLEGIO CASVI 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA TRES CANTOS "C" 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 04/03/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 04/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. POZUELO ´A´ 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ BASKET TORREJON "A" 11/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ ARAVACA BASKET CDE 11/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" EUROCOLEGIO CASVI 11/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX TRES CANTOS "C" 11/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRES CANTOS "C" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI C.B. POZUELO ´A´ 18/03/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 18/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ ARAVACA BASKET CDE 25/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" EUROCOLEGIO CASVI 25/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ TRES CANTOS "C" 25/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 25/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 15/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. POZUELO ´A´ 15/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 15/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 15/04/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 15/04/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS BASKET TORREJON "A" 15/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET TORREJON "A" ARAVACA BASKET CDE 22/04/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" EUROCOLEGIO CASVI 22/04/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ TRES CANTOS "C" 22/04/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 22/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 22/04/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 26 67 ARAVACA BASKET C.B. 22/10/2022
13:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS 'C' 40 48 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 22/10/2022
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
** DESCANSA ** COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RECUERDO S.A.D. 10 52 31 CABRINI C.D. A.P.A. 22/10/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. PERALES 16 49 LICEO FRANCES 22/10/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 36 43 C.B. LAS ROZAS "B" 05/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 53 3 C.B. PERALES 05/11/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 14 65 RECUERDO S.A.D. 10 05/11/2022
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES ** DESCANSA ** 05/11/2022
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ARAVACA BASKET C.B. 58 7 UROS DE RIVAS 'C' 05/11/2022
13:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 66 37 UROS DE RIVAS 'C' 12/11/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
** DESCANSA ** ARAVACA BASKET C.B. 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RECUERDO S.A.D. 10 61 11 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 12/11/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. PERALES 26 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 12/11/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LICEO FRANCES 32 62 CABRINI C.D. A.P.A. 13/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI C.D. A.P.A. 40 25 C.B. LAS ROZAS "B" 19/11/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 20 46 LICEO FRANCES 19/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 36 20 C.B. PERALES 19/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ARAVACA BASKET C.B. 41 45 RECUERDO S.A.D. 10 19/11/2022
13:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS 'C' ** DESCANSA ** 19/11/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" ** DESCANSA ** 26/11/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 10 49 22 UROS DE RIVAS 'C' 26/11/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. PERALES 13 63 ARAVACA BASKET C.B. 26/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LICEO FRANCES 49 22 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 26/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 58 8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 26/11/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS C.B. LAS ROZAS "B" 10/12/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES CABRINI C.D. A.P.A. 11/12/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ARAVACA BASKET C.B. LICEO FRANCES 14/12/2022
18:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS 'C' C.B. PERALES 10/12/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
** DESCANSA ** RECUERDO S.A.D. 10 10/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" RECUERDO S.A.D. 10 17/12/2022
09:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. PERALES ** DESCANSA ** 17/12/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 'C' 17/12/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. ARAVACA BASKET C.B. 17/12/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
17:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ARAVACA BASKET C.B. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 14/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
UROS DE RIVAS 'C' CABRINI C.D. A.P.A. 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
** DESCANSA ** LICEO FRANCES 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RECUERDO S.A.D. 10 C.B. PERALES 14/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES C.B. LAS ROZAS "B" 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LICEO FRANCES RECUERDO S.A.D. 10 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. ** DESCANSA ** 21/01/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS UROS DE RIVAS 'C' 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES ARAVACA BASKET C.B. 21/01/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET C.B. C.B. LAS ROZAS "B" 28/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES UROS DE RIVAS 'C' 28/01/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ** DESCANSA ** 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. RECUERDO S.A.D. 10 28/01/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES C.B. PERALES 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" LICEO FRANCES 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES CABRINI C.D. A.P.A. 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RECUERDO S.A.D. 10 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
** DESCANSA ** CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 04/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'C' ARAVACA BASKET C.B. 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'C' C.B. LAS ROZAS "B" 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET C.B. ** DESCANSA ** 11/02/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES RECUERDO S.A.D. 10 11/02/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS C.B. PERALES 11/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES 11/02/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" CABRINI C.D. A.P.A. 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LICEO FRANCES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. PERALES CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RECUERDO S.A.D. 10 ARAVACA BASKET C.B. 18/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
** DESCANSA ** UROS DE RIVAS 'C' 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.B. LAS ROZAS "B" 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'C' RECUERDO S.A.D. 10 19/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET C.B. C.B. PERALES 19/02/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES LICEO FRANCES 19/02/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CABRINI C.D. A.P.A. 19/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CABRINI C.D. A.P.A. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES ARAVACA BASKET C.B. 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. PERALES UROS DE RIVAS 'C' 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RECUERDO S.A.D. 10 ** DESCANSA ** 04/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 C.B. LAS ROZAS "B" 11/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
** DESCANSA ** C.B. PERALES 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'C' LICEO FRANCES 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET C.B. CABRINI C.D. A.P.A. 11/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 11/03/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS "B" 18/03/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ARAVACA BASKET C.B. 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. UROS DE RIVAS 'C' 18/03/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES ** DESCANSA ** 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. PERALES RECUERDO S.A.D. 10 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" C.B. PERALES 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 10 LICEO FRANCES 25/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
** DESCANSA ** CABRINI C.D. A.P.A. 25/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'C' COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET C.B. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 25/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 59 9 EL VALLE C.D. "B" 22/10/2022
12:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ARAVACA BASKET CDE 37 49 CB NAVALCARNERO 22/10/2022
13:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
GSD BALONCESTO ALCALA B 69 34 CORAZONISTAS 22/10/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 11 24 61 SEVERO TORREJON 22/10/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.V. 52 2 LICEO FRANCES LUNA 22/10/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES LUNA 5 56 COLEGIO LOS SAUCES 05/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SEVERO TORREJON 56 6 C.D.V. 05/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS 41 56 RECUERDO S.A.D. 11 05/11/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO 27 78 GSD BALONCESTO ALCALA B 05/11/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
EL VALLE C.D. "B" 7 58 ARAVACA BASKET CDE 05/11/2022
12:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 56 ARAVACA BASKET CDE 12/11/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
GSD BALONCESTO ALCALA B 54 3 EL VALLE C.D. "B" 12/11/2022
12:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 11 CB NAVALCARNERO 01/07/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.V. 54 43 CORAZONISTAS 12/11/2022
17:45
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES LUNA 2 53 SEVERO TORREJON 27/11/2022
11:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 83 32 COLEGIO LOS SAUCES 19/11/2022
10:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS 56 6 LICEO FRANCES LUNA 13/11/2022
10:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO 0 20 C.D.V. 19/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
EL VALLE C.D. "B" 11 61 RECUERDO S.A.D. 11 19/11/2022
09:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 45 72 GSD BALONCESTO ALCALA B 19/11/2022
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 51 77 GSD BALONCESTO ALCALA B 26/11/2022
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 11 66 37 ARAVACA BASKET CDE 26/11/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.V. 68 17 EL VALLE C.D. "B" 26/11/2022
17:45
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES LUNA 7 58 CB NAVALCARNERO 26/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SEVERO TORREJON 71 21 CORAZONISTAS 26/11/2022
11:45
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS COLEGIO LOS SAUCES 10/12/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO SEVERO TORREJON 10/12/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
EL VALLE C.D. "B" LICEO FRANCES LUNA 18/12/2022
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
ARAVACA BASKET CDE C.D.V. 10/12/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
GSD BALONCESTO ALCALA B RECUERDO S.A.D. 11 10/12/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D. 11 17/12/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D.V. GSD BALONCESTO ALCALA B 17/12/2022
18:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES LUNA ARAVACA BASKET CDE 17/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SEVERO TORREJON EL VALLE C.D. "B" 17/12/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS CB NAVALCARNERO 17/12/2022
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES CB NAVALCARNERO 14/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. "B" CORAZONISTAS 14/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
ARAVACA BASKET CDE SEVERO TORREJON 14/01/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
GSD BALONCESTO ALCALA B LICEO FRANCES LUNA 14/01/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 11 C.D.V. 14/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. COLEGIO LOS SAUCES 21/01/2023
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES LUNA RECUERDO S.A.D. 11 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SEVERO TORREJON GSD BALONCESTO ALCALA B 21/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS ARAVACA BASKET CDE 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO EL VALLE C.D. "B" 21/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. "B" COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO ARAVACA BASKET CDE 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CORAZONISTAS GSD BALONCESTO ALCALA B 28/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SEVERO TORREJON RECUERDO S.A.D. 11 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES LUNA C.D.V. 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES LICEO FRANCES LUNA 04/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D.V. SEVERO TORREJON 04/02/2023
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 11 CORAZONISTAS 04/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA B CB NAVALCARNERO 04/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARAVACA BASKET CDE EL VALLE C.D. "B" 04/02/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. "B" GSD BALONCESTO ALCALA B 11/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO RECUERDO S.A.D. 11 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CORAZONISTAS C.D.V. 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SEVERO TORREJON LICEO FRANCES LUNA 11/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SEVERO TORREJON 18/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LICEO FRANCES LUNA CORAZONISTAS 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D.V. CB NAVALCARNERO 18/02/2023
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 11 EL VALLE C.D. "B" 18/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA B ARAVACA BASKET CDE 18/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD BALONCESTO ALCALA B COLEGIO LOS SAUCES 19/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARAVACA BASKET CDE RECUERDO S.A.D. 11 19/02/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. "B" C.D.V. 19/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO LICEO FRANCES LUNA 19/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CORAZONISTAS SEVERO TORREJON 19/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES CORAZONISTAS 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SEVERO TORREJON CB NAVALCARNERO 04/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES LUNA EL VALLE C.D. "B" 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D.V. ARAVACA BASKET CDE 04/03/2023
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 11 GSD BALONCESTO ALCALA B 04/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA B C.D.V. 11/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARAVACA BASKET CDE LICEO FRANCES LUNA 11/03/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. "B" SEVERO TORREJON 11/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO CORAZONISTAS 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CORAZONISTAS EL VALLE C.D. "B" 18/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SEVERO TORREJON ARAVACA BASKET CDE 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES LUNA GSD BALONCESTO ALCALA B 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D.V. RECUERDO S.A.D. 11 18/03/2023
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.D.V. 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 11 LICEO FRANCES LUNA 25/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA B SEVERO TORREJON 25/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARAVACA BASKET CDE CORAZONISTAS 25/03/2023
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. "B" CB NAVALCARNERO 25/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: