Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix, Madrid
Telf.: 609315974

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
10/12/2022 12:00 SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
MOVISTAR ESTUDIANTES "B"
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
10/12/2022 13:00 PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
ZENTRO BASKET MADRID FUTURES
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
10/12/2022 09:30 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
ISAAC NEWTON B
10/12/2022 17:00 INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
BALONCESTO 86 LA SALLE "A"
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
10/12/2022 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
GRUPO PAR
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
VILLALBA GILMAR
04/12/2022 19:00 SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
COLEGIO EL PRADO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B"
10/12/2022 12:45 EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A"
VALCUDE ALCOBENDAS "A
10/12/2022 10:00 SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 SALESIANOS SOTO PIRATAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 4 4 0 253 107 8
2 PARLA BASQUET 4 4 0 269 131 8
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 5 4 1 283 222 8
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 2 2 239 191 4
5 CD ESTUDIO AZUL 4 2 2 266 234 4
6 VILLAVICIOSA DE ODON 4 1 3 103 220 2
7 PINTOBASKET NEGRO 5 1 4 152 277 2
8 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 1 4 184 249 2
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 1 4 159 277 2

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 31 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Antonella Loppi Peluquería 5 5 0 300 167 10
2 OLIMPICO ARANJUEZ 5 4 1 242 135 9
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 5 4 1 257 201 9
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 5 4 1 208 163 9
5 BALONCESTO ALCALA 5 3 2 190 169 8
6 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 5 3 2 191 172 8
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 5 1 4 191 216 6
8 LEGAMAR LEGANES "B" 5 1 4 172 205 6
9 ESTUDIO C.D. "B" 5 0 5 95 241 5
10 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 5 0 5 81 258 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX FUNDAL ALCOBENDAS 95
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 6 6 0 441 167 12
2 PARLA BASQUET 6 5 1 336 263 11
3 ZENTRO BASKET MADRID FUTURES 6 5 1 347 311 11
4 CABRINI A.P.A. 6 4 2 307 242 10
5 VERITAS POZUELO BLANCO 6 3 3 329 274 9
6 C.B. POZUELO "A" 6 3 3 283 309 9
7 TRES CANTOS "C" 6 3 3 286 336 9
8 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 2 4 323 319 8
9 COLMENAR VIEJO 6 2 4 269 323 8
10 HALCONES ARROYOFRESNO 6 2 4 278 360 8
11 BT "C" 6 1 5 250 358 7
12 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 6 0 6 184 371 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 VALDELUZ "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 6 0 356 165 12
2 ISAAC NEWTON B 6 4 2 289 207 10
3 COLEGIO MIRAMADRID 6 4 2 305 243 10
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 5 4 1 267 119 9
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 2 3 213 203 7
6 MORALZARZAL BULLS 5 1 4 144 229 6
7 VALDELUZ "B" 5 1 4 130 254 6
8 C.B. PERALES 5 1 4 172 313 6
9 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 1 4 119 262 6

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NCS ALCOBENDAS 8 7 1 615 523 15
2 SUN CHLORELLA DRAGONS 8 7 1 583 531 15
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 6 2 528 476 14
4 VILLALBA GILMAR 8 6 2 571 525 14
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 578 558 13
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 4 5 556 560 13
7 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 8 4 4 583 555 12
8 COLEGIO JOYFE 8 3 5 495 502 11
9 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 9 2 7 540 664 11
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 2 6 529 587 10
11 UROS DE RIVAS 8 2 6 512 586 10
12 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 552 575 9

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 78 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MADRID VILLA DE VALLECAS 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 8 8 0 450 290 16
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 6 2 466 368 14
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 6 2 436 350 14
4 BASKET TORREJON "B" 8 6 2 405 328 14
5 REFORDOMUS GRIÑÓN 8 6 2 479 404 14
6 C.D.V. 8 4 4 360 374 12
7 MAJADAHONDA BLANCO 8 3 5 399 391 11
8 C.B. NAVALCARNERO "B" 8 3 5 363 376 11
9 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 8 2 6 358 381 10
10 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 2 6 338 407 10
11 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 2 6 267 401 10
12 REVOLUTION "B" 8 0 8 218 469 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 54 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 322 204 12
2 COLEGIO EL PRADO 6 5 1 441 181 11
3 BALONCESTO FUENLABRADA 6 5 1 339 268 11
4 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 6 5 1 325 243 11
5 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 6 3 3 245 250 9
6 BRAINS MORALEJA 6 2 4 340 339 8
7 MONTESSORI "B" 6 2 4 219 342 8
8 VILLAVICIOSA DE ODON 6 1 5 226 335 7
9 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 6 1 5 207 321 7
10 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 6 0 6 209 390 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 13 CALDEIRO "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 6 0 378 201 12
2 SAN PATRICIO 6 6 0 379 268 12
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 6 5 1 385 297 11
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 6 4 2 311 231 10
5 UROS DE RIVAS "B" 6 3 3 351 370 9
6 VALCUDE ALCOBENDAS "A 5 3 2 294 266 8
7 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 6 2 4 272 291 8
8 UROS DE RIVAS "C" 6 2 4 315 345 8
9 BT "C" 6 2 4 347 394 8
10 BALONCESTO ALCALA "A" 6 1 5 352 389 7
11 C.B. NAVALCARNERO "A" 6 1 5 216 326 7
12 CALDEIRO "A" 5 0 5 134 356 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 58 77 VILLALBA GILMAR 08/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 43 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 85 NCS ALCOBENDAS 09/10/2022
17:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 71 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 77 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 84 95 C.B. LAS ROZAS 09/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 60 67 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 58 54 UROS DE RIVAS 15/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 72 79 SUN CHLORELLA DRAGONS 16/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 75 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 84 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 75 VILLALBA GILMAR 23/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 57 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 82 NCS ALCOBENDAS 22/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 61 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 65 54 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 67 64 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 29/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 57 C.B. LAS ROZAS 28/10/2022
21:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 73 61 UROS DE RIVAS 30/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 73 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 73 SUN CHLORELLA DRAGONS 30/10/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SUN CHLORELLA DRAGONS 77 52 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 71 VILLALBA GILMAR 05/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 70 67 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 68 79 NCS ALCOBENDAS 05/11/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 64 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 59 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 63 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 54 C.B. LAS ROZAS 13/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 85 73 UROS DE RIVAS 13/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 82 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 13/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 101 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 19/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 59 51 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/11/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 86 84 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE 62 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 65 NCS ALCOBENDAS 20/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 88 71 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/11/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 50 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 93 C.B. LAS ROZAS 26/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 50 UROS DE RIVAS 26/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 74 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS SUN CHLORELLA DRAGONS 04/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 04/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 11/12/2022
21:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 60 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/12/2022
21:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE 11/12/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS C.B. LAS ROZAS 11/12/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 10/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/12/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE SUN CHLORELLA DRAGONS 17/12/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLALBA GILMAR 17/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SUN CHLORELLA DRAGONS 15/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 14/01/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS COLEGIO JOYFE 22/01/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS NCS ALCOBENDAS 22/01/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VILLALBA GILMAR 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SUN CHLORELLA DRAGONS 28/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX UROS DE RIVAS 29/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE C.B. LAS ROZAS 28/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ COLEGIO JOYFE 04/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS NCS ALCOBENDAS 05/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS VILLALBA GILMAR 05/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SUN CHLORELLA DRAGONS 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE UROS DE RIVAS 11/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COLEGIO JOYFE 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE NCS ALCOBENDAS 18/02/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 19/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/02/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 26/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR C.B. LAS ROZAS 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO JOYFE 25/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NCS ALCOBENDAS 04/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE VILLALBA GILMAR 04/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 04/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SUN CHLORELLA DRAGONS 04/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS UROS DE RIVAS 12/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO JOYFE 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NCS ALCOBENDAS 11/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 19/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS SUN CHLORELLA DRAGONS 18/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 25/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 25/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS COLEGIO JOYFE 26/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NCS ALCOBENDAS 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 38 32 C.B. NAVALCARNERO "B" 01/10/2022
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 44 61 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 01/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 42 64 BRAINS LOMBILLO 01/10/2022
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 50 55 C.D.V. 01/10/2022
10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 39 55 REFORDOMUS GRIÑÓN 01/10/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 73 31 REVOLUTION "B" 01/10/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" 34 70 BASKET TORREJON "B" 08/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 58 44 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 08/10/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 46 45 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/10/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 45 27 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/10/2022
12:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 55 45 MAJADAHONDA BLANCO 08/10/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 48 36 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 08/10/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 62 36 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 15/10/2022
11:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 67 48 C.B. NAVALCARNERO "B" 23/10/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/10/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 42 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
10:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 49 52 C.D.V. 15/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 30 68 REFORDOMUS GRIÑÓN 15/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN 59 61 BASKET TORREJON "B" 22/10/2022
18:45
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 50 24 REVOLUTION "B" 22/10/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 61 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 22/10/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 60 30 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2022
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 50 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/10/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 24 54 MAJADAHONDA BLANCO 22/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 55 50 MAJADAHONDA BLANCO 05/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 19 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 05/11/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 52 34 C.B. NAVALCARNERO "B" 05/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 37 60 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 06/11/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 21 76 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 61 48 C.D.V. 05/11/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 0 20 BASKET TORREJON "B" 12/11/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 50 38 REFORDOMUS GRIÑÓN 12/11/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 54 28 REVOLUTION "B" 12/11/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 42 39 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 12/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 45 41 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/11/2022
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 46 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/11/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 61 63 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/11/2022
16:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 58 47 MAJADAHONDA BLANCO 19/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 44 29 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 19/11/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 19 44 C.B. NAVALCARNERO "B" 19/11/2022
19:35
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 73 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/11/2022
19:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 47 58 BRAINS LOMBILLO 19/11/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 54 38 BASKET TORREJON "B" 26/11/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 67 62 C.D.V. 26/11/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 65 67 REFORDOMUS GRIÑÓN 26/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 34 31 REVOLUTION "B" 26/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 48 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 26/11/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 78 32 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/11/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 10/12/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/12/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" MAJADAHONDA BLANCO 10/12/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10/12/2022
16:15
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. C.B. NAVALCARNERO "B" 10/12/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10/12/2022
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 11/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. NAVALCARNERO "B" BRAINS LOMBILLO 11/12/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO C.D.V. 11/12/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO REFORDOMUS GRIÑÓN 11/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX REVOLUTION "B" 11/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" BASKET TORREJON "B" 17/12/2022
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 17/12/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/12/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. MAJADAHONDA BLANCO 17/12/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 17/12/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS C.B. NAVALCARNERO "B" 17/12/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO "B" BASKET TORREJON "B" 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 14/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO MAJADAHONDA BLANCO 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN MADRID VILLA DE VALLECAS 14/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 14/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" REVOLUTION "B" 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" REFORDOMUS GRIÑÓN 21/01/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS C.D.V. 21/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO C.B. NAVALCARNERO "B" 21/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BASKET TORREJON "B" 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" MAJADAHONDA BLANCO 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO MADRID VILLA DE VALLECAS 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 28/01/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN REVOLUTION "B" 28/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" REFORDOMUS GRIÑÓN 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION "B" C.D.V. 04/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" BRAINS LOMBILLO 04/02/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 04/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. NAVALCARNERO "B" 04/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 04/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO BASKET TORREJON "B" 11/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO REVOLUTION "B" 11/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. REFORDOMUS GRIÑÓN 11/02/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" C.D.V. 12/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑÓN BRAINS LOMBILLO 12/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" C.B. NAVALCARNERO "B" 12/02/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MAJADAHONDA BLANCO 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON "B" 18/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 18/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" REVOLUTION "B" 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS REFORDOMUS GRIÑÓN 18/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO C.D.V. 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 04/03/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN C.B. NAVALCARNERO "B" 04/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 04/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" MAJADAHONDA BLANCO 04/03/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET TORREJON "B" 11/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO REVOLUTION "B" 11/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO REFORDOMUS GRIÑÓN 11/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" C.D.V. 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BRAINS LOMBILLO 11/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BASKET TORREJON "B" 18/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO C.B. NAVALCARNERO "B" 18/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 18/03/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN MAJADAHONDA BLANCO 18/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" MADRID VILLA DE VALLECAS 18/03/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION "B" 25/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX REFORDOMUS GRIÑÓN 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO C.D.V. 25/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BRAINS LOMBILLO 25/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 25/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 71 78 BT "C" 15/10/2022
16:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
CALDEIRO "A" 22 52 C.B. NAVALCARNERO "A" 15/10/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A 48 54 UROS DE RIVAS "C" 15/10/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 29 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 15/10/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 29 59 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 15/10/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 61 SAN PATRICIO 15/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 80 46 BALONCESTO ALCALA "A" 22/10/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 82 37 UROS DE RIVAS "B" 22/10/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 57 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 22/10/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 45 49 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 39 62 VALCUDE ALCOBENDAS "A 22/10/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 83 42 CALDEIRO "A" 22/10/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 75 38 CALDEIRO "A" 05/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS "A 69 51 BT "C" 06/11/2022
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 69 18 C.B. NAVALCARNERO "A" 05/11/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 54 46 UROS DE RIVAS "C" 05/11/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 05/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO 67 49 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 05/11/2022
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 72 61 BALONCESTO ALCALA "A" 12/11/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 45 54 SAN PATRICIO 12/11/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 73 68 UROS DE RIVAS "B" 12/11/2022
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 29 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 12/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 50 82 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 01/07/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 64 75 VALCUDE ALCOBENDAS "A 19/11/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 82 19 CALDEIRO "A" 19/11/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 65 27 BT "C" 19/11/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 67 46 C.B. NAVALCARNERO "A" 20/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO 57 39 UROS DE RIVAS "C" 19/11/2022
11:45
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 54 45 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 19/11/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 46 35 BALONCESTO ALCALA "A" 26/11/2022
14:45
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 58 69 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 26/11/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 32 60 SAN PATRICIO 26/11/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 58 65 UROS DE RIVAS "B" 26/11/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" 13 64 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 26/11/2022
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A 40 58 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 26/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/12/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 10/12/2022
10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" CALDEIRO "A" 10/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO BT "C" 10/12/2022
13:15
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 10/12/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A UROS DE RIVAS "C" 10/12/2022
19:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" BALONCESTO ALCALA "A" 11/12/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 11/12/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 11/12/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" SAN PATRICIO 11/12/2022
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A UROS DE RIVAS "B" 11/12/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/12/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 17/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "B" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO VALCUDE ALCOBENDAS "A 18/12/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" CALDEIRO "A" 17/12/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A BT "C" 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" C.B. NAVALCARNERO "A" 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BT "C" UROS DE RIVAS "C" 14/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 14/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN PATRICIO 14/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" UROS DE RIVAS "B" 14/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "B" BALONCESTO ALCALA "A" 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 21/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 21/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A VALCUDE ALCOBENDAS "A 21/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" CALDEIRO "A" 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" BT "C" 21/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" BALONCESTO ALCALA "A" 28/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" CALDEIRO "A" 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" VALCUDE ALCOBENDAS "A 28/01/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO UROS DE RIVAS "B" 28/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" SAN PATRICIO 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 04/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "C" 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A C.B. NAVALCARNERO "A" 04/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" BT "C" 04/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO "A" BALONCESTO ALCALA "A" 11/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" VALCUDE ALCOBENDAS "A 11/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A UROS DE RIVAS "B" 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" SAN PATRICIO 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN PATRICIO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 12/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" UROS DE RIVAS "C" 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BT "C" 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A CALDEIRO "A" 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "A BALONCESTO ALCALA "A" 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" UROS DE RIVAS "B" 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" SAN PATRICIO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 18/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" UROS DE RIVAS "C" 04/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO C.B. NAVALCARNERO "A" 04/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" BT "C" 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" CALDEIRO "A" 04/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS VALCUDE ALCOBENDAS "A 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO ALCALA "A" 11/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" UROS DE RIVAS "B" 11/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" SAN PATRICIO 11/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" UROS DE RIVAS "C" 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A C.B. NAVALCARNERO "A" 18/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" BT "C" 18/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO CALDEIRO "A" 18/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" VALCUDE ALCOBENDAS "A 18/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" BALONCESTO ALCALA "A" 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "B" 25/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A SAN PATRICIO 25/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 25/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 25/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. NAVALCARNERO "A" UROS DE RIVAS "C" 25/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO "A" BALONCESTO ALCALA "A" 15/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS "C" BT "C" 15/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A CALDEIRO "A" 15/04/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 15/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN PATRICIO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/04/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 15/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" UROS DE RIVAS "B" 22/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" SAN PATRICIO 22/04/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 22/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 22/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO "A" UROS DE RIVAS "C" 22/04/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT "C" C.B. NAVALCARNERO "A" 22/04/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 90 12 MONTESSORI "B" 15/10/2022
12:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 50 67 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 15/10/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 70 61 BRAINS MORALEJA 15/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 41 53 VILLAVICIOSA DE ODON 15/10/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 59 50 BALONCESTO FUENLABRADA 15/10/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUENLABRADA 53 51 COLEGIO EL PRADO 22/10/2022
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
VILLAVICIOSA DE ODON 35 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA 73 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 22/10/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 19 45 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 22/10/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI "B" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 28/01/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 87 20 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 06/11/2022
19:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 69 41 MONTESSORI "B" 05/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 23 50 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 05/11/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 42 BRAINS MORALEJA 05/11/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA 62 31 VILLAVICIOSA DE ODON 05/11/2022
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 24 72 COLEGIO EL PRADO 12/11/2022
17:45
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA 67 68 BALONCESTO FUENLABRADA 12/11/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 21 34 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI "B" 55 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 12/11/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 26 63 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 12/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 83 24 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 20/11/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 44 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 19/11/2022
16:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 42 31 MONTESSORI "B" 19/11/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA 60 39 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 19/11/2022
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
VILLAVICIOSA DE ODON 45 49 BRAINS MORALEJA 19/11/2022
17:45
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 48 58 COLEGIO EL PRADO 25/11/2022
18:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 49 38 VILLAVICIOSA DE ODON 26/11/2022
13:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI "B" 21 46 BALONCESTO FUENLABRADA 26/11/2022
18:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 25 70 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 54 13 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 26/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 10/12/2022
12:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 10/12/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 10/12/2022
18:30
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
VILLAVICIOSA DE ODON MONTESSORI "B" 10/12/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 10/12/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 18/12/2022
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MONTESSORI "B" BRAINS MORALEJA 17/12/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" VILLAVICIOSA DE ODON 17/12/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" BALONCESTO FUENLABRADA 17/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO EL PRADO 14/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 14/01/2023
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
VILLAVICIOSA DE ODON CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 14/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 14/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN MONTESSORI "B" 14/01/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI "B" COLEGIO EL PRADO 21/01/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 21/01/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BRAINS MORALEJA CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 21/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 21/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO FUENLABRADA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/01/2023
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO BALONCESTO FUENLABRADA 28/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA VILLAVICIOSA DE ODON 28/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" BRAINS MORALEJA 28/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 52 59 MONTESSORI "B" 22/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" COLEGIO EL PRADO 04/02/2023
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MONTESSORI "B" CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 04/02/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 04/02/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BRAINS MORALEJA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO FUENLABRADA 04/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO VILLAVICIOSA DE ODON 11/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA BRAINS MORALEJA 11/02/2023
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 11/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" MONTESSORI "B" 11/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 11/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" COLEGIO EL PRADO 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 18/02/2023
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MONTESSORI "B" COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN BALONCESTO FUENLABRADA 18/02/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BRAINS MORALEJA VILLAVICIOSA DE ODON 18/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO BRAINS MORALEJA 04/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 04/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO FUENLABRADA MONTESSORI "B" 04/03/2023
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 04/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 04/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" COLEGIO EL PRADO 11/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" BALONCESTO FUENLABRADA 11/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MONTESSORI "B" VILLAVICIOSA DE ODON 11/03/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN BRAINS MORALEJA 11/03/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN COLEGIO EL PRADO 18/03/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BRAINS MORALEJA MONTESSORI "B" 18/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 18/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO FUENLABRADA CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 18/03/2023
12:00
COL. MANUEL COSSÍO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 18/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" BALONCESTO FUENLABRADA 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" VILLAVICIOSA DE ODON 25/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" BRAINS MORALEJA 25/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MONTESSORI "B" BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 25/03/2023
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 38 22 MORALZARZAL BULLS 15/10/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO MIRAMADRID 55 36 SAN IGNACIO TORRELODONES 15/10/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
INNOVA-TSN LEGANÉS 74 15 VALDELUZ "B" 23/10/2022
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ISAAC NEWTON B 54 15 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/10/2022
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. PERALES **DESCANSA** 15/10/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27 39 C.B. PERALES 22/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ "B" 11 54 ISAAC NEWTON B 22/10/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 31 52 INNOVA-TSN LEGANÉS 29/10/2022
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MORALZARZAL BULLS 4 21 COLEGIO MIRAMADRID 20/11/2022
09:30
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 24 COLEGIO MIRAMADRID 05/11/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 71 8 MORALZARZAL BULLS 05/11/2022
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ISAAC NEWTON B 37 34 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/11/2022
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. PERALES 45 57 VALDELUZ "B" 05/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 11 90 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/11/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ "B" **DESCANSA** 12/11/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 25 C.B. PERALES 12/11/2022
13:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MORALZARZAL BULLS 36 62 ISAAC NEWTON B 12/11/2022
17:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
COLEGIO MIRAMADRID 50 66 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/11/2022
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 34 40 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/11/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ISAAC NEWTON B 55 58 COLEGIO MIRAMADRID 19/11/2022
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. PERALES 37 74 MORALZARZAL BULLS 19/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** SAN IGNACIO TORRELODONES 19/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 32 25 VALDELUZ "B" 19/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ "B" 22 49 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 54 34 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/11/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MORALZARZAL BULLS **DESCANSA** 26/11/2022
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
COLEGIO MIRAMADRID 97 26 C.B. PERALES 26/11/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
INNOVA-TSN LEGANÉS 53 27 ISAAC NEWTON B 26/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ISAAC NEWTON B 10/12/2022
17:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
C.B. PERALES INNOVA-TSN LEGANÉS 10/12/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** COLEGIO MIRAMADRID 10/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. MORALZARZAL BULLS 10/12/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ "B" SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN IGNACIO TORRELODONES 17/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MORALZARZAL BULLS VALDELUZ "B" 17/12/2022
19:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
COLEGIO MIRAMADRID C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/12/2022
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
INNOVA-TSN LEGANÉS **DESCANSA** 17/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ISAAC NEWTON B C.B. PERALES 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** ISAAC NEWTON B 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. INNOVA-TSN LEGANÉS 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ "B" COLEGIO MIRAMADRID 14/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MORALZARZAL BULLS 14/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MORALZARZAL BULLS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO MIRAMADRID 21/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VALDELUZ "B" INNOVA-TSN LEGANÉS 21/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ISAAC NEWTON B 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
**DESCANSA** C.B. PERALES 21/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX **DESCANSA** 28/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. PERALES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ISAAC NEWTON B VALDELUZ "B" 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
INNOVA-TSN LEGANÉS SAN IGNACIO TORRELODONES 28/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO MIRAMADRID MORALZARZAL BULLS 28/01/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MORALZARZAL BULLS INNOVA-TSN LEGANÉS 04/02/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
SAN IGNACIO TORRELODONES ISAAC NEWTON B 04/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VALDELUZ "B" C.B. PERALES 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. **DESCANSA** 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 11/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
**DESCANSA** VALDELUZ "B" 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES SAN IGNACIO TORRELODONES 11/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ISAAC NEWTON B MORALZARZAL BULLS 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
INNOVA-TSN LEGANÉS COLEGIO MIRAMADRID 11/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO MIRAMADRID ISAAC NEWTON B 18/02/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MORALZARZAL BULLS C.B. PERALES 18/02/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
SAN IGNACIO TORRELODONES **DESCANSA** 18/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VALDELUZ "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VALDELUZ "B" 04/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SAN IGNACIO TORRELODONES 04/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
**DESCANSA** MORALZARZAL BULLS 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES COLEGIO MIRAMADRID 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ISAAC NEWTON B INNOVA-TSN LEGANÉS 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON B SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. PERALES 11/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO MIRAMADRID **DESCANSA** 11/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MORALZARZAL BULLS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 11/03/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
SAN IGNACIO TORRELODONES VALDELUZ "B" 11/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VALDELUZ "B" MORALZARZAL BULLS 18/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLEGIO MIRAMADRID 18/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
**DESCANSA** INNOVA-TSN LEGANÉS 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES ISAAC NEWTON B 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. PERALES 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ISAAC NEWTON B **DESCANSA** 25/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 25/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO MIRAMADRID VALDELUZ "B" 25/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MORALZARZAL BULLS SAN IGNACIO TORRELODONES 25/03/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 4