Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix, Madrid
Telf.: 609418388

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO 6
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
02/10/2021 11:00 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 4
VIRGEN DE ATOCHA ´B´
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
02/10/2021 11:15 VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
IMPAR
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES
03/10/2021 19:00 SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 65 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 1 1 0 74 51 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 73 63 2
3 NCS ALCOBENDAS 1 1 0 71 63 2
4 VILLALBA GILMAR 1 1 0 84 77 2
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 1 1 0 68 65 2
6 CB GETAFE 1 1 0 60 57 2
7 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 1 0 1 65 68 1
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 57 60 1
9 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 0 1 77 84 1
10 BASKET VERITAS POZUELO 1 0 1 63 71 1
11 BASKET TORREJON 1 0 1 63 73 1
12 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 51 74 1
13 PINTOBASKET 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO A.D.C. JOYFE 02/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET 16/10/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLALBA GILMAR 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 23/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR A.D.C. JOYFE 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE 20/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLALBA GILMAR 20/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY PINTOBASKET 20/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLALBA GILMAR 27/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE 05/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR DISTRITO OLIMPICO 05/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET TORREJON 04/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET TORREJON 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX A.D.C. JOYFE 12/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO NCS ALCOBENDAS 18/12/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 08/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 08/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 08/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE VILLALBA GILMAR 08/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET TORREJON 16/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR CB GETAFE 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/10/2021
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Los Naranjos MAJADAHONDA BLANCO 02/10/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CB GETAFE ´C´ CB Isaac Newton Blanco 02/10/2021
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO Los Naranjos 16/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB Isaac Newton Blanco CB GETAFE ´C´ 16/10/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB Isaac Newton Blanco C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 23/10/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO CB GETAFE ´C´ 23/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Los Naranjos 23/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES CB Isaac Newton Blanco 06/11/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ MAJADAHONDA BLANCO 06/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Los Naranjos SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/11/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES Los Naranjos 13/11/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 13/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB Isaac Newton Blanco MAJADAHONDA BLANCO 13/11/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Los Naranjos C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE ´C´ 20/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO CB Isaac Newton Blanco 20/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES MAJADAHONDA BLANCO 27/11/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB Isaac Newton Blanco 27/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Los Naranjos CB GETAFE ´C´ 27/11/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB Isaac Newton Blanco SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/12/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CB GETAFE ´C´ Los Naranjos 11/12/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB Isaac Newton Blanco Los Naranjos 18/12/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES CB GETAFE ´C´ 15/01/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Los Naranjos CB Isaac Newton Blanco 15/01/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MAJADAHONDA BLANCO 15/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/10/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA A FEMENINO ALCORCON ´B´ 02/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 0405 VILLALBA CENTROS IDEAL 02/10/2021
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 16/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
FEMENINO ALCORCON ´B´ PUREZA DE MARIA A 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLALBA CENTROS IDEAL RECUERDO S.A.D. 0405 16/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CENTROS IDEAL VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 23/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON ´B´ RECUERDO S.A.D. 0405 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PUREZA DE MARIA A 23/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ VILLALBA CENTROS IDEAL 06/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 0405 FEMENINO ALCORCON ´B´ 06/11/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PUREZA DE MARIA A SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/11/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ PUREZA DE MARIA A 13/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 0405 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 13/11/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL FEMENINO ALCORCON ´B´ 13/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 20/11/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX RECUERDO S.A.D. 0405 20/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
FEMENINO ALCORCON ´B´ VILLALBA CENTROS IDEAL 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ FEMENINO ALCORCON ´B´ 27/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA CENTROS IDEAL 27/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PUREZA DE MARIA A RECUERDO S.A.D. 0405 27/11/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´B´ VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 11/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLALBA CENTROS IDEAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 0405 PUREZA DE MARIA A 11/12/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0405 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 18/12/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL PUREZA DE MARIA A 18/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ RECUERDO S.A.D. 0405 15/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA A VILLALBA CENTROS IDEAL 15/01/2022
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX FEMENINO ALCORCON ´B´ 15/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: