Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PUREZA DE MARIA C.D.

PUREZA DE MARIA C.D.
LIRA, 10, Madrid, Madrid
Telf.: 915736001

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
RECUERDO S.A.D. 06
PUREZA DE MARIA A
15/05/2021 10:00 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
PUREZA DE MARIA
DISTRITO OLIMPICO ARCOS
15/05/2021 11:00 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 56
Buen Consejo Blanco
PUREZA DE MARIA
22/05/2021 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 56
PUREZA DE MARIA
DISTRITO CARABANCHEL
22/05/2021 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Preinfantil Femenino
TERCERA FASE
PUESTOS 53 AL 55
MONTESSORI
PUREZA DE MARIA
22/05/2021 16:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 41 AL 44
PUREZA DE MARIA
Basket Veritas Pozuelo
22/05/2021 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 37 AL 40
PUREZA DE MARIA
SPINOLA CHAMARTIN
22/05/2021 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO F
PUREZA DE MARIA
RECUERDO S.A.D. 07
15/05/2021 12:45 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO F
PARQUE CATALUÑA TORREJON
PUREZA DE MARIA
16/05/2021 19:45 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLASIFICACION GRUPO E
DISTRITO CARABANCHEL 04
PUREZA DE MARIA
15/05/2021 20:00 FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
Basket Veritas Pozuelo NEGRO
PUREZA DE MARIA A
22/05/2021 11:15 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 25 AL 28
PUREZA DE MARIA
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
22/05/2021 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
PUREZA DE MARIA B
15/05/2021 16:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
PUREZA DE MARIA B
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO
15/05/2021 11:00 PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PLAY-OFF OCTAVOS DE FINAL
OCTAVOS FINAL
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA
C.D.V.
23/05/2021 16:45 FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 18

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 69 PUREZA DE MARIA MAJADAHONDA 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 164 43 6
2 PUREZA DE MARIA 3 2 1 164 92 4
3 MAJADAHONDA 3 1 2 87 150 2
4 CALDEIRO B 3 0 3 47 177 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 31 PUREZA DE MARIA VIRGEN DE ATOCHA AZUL 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 3 3 0 153 54 6
2 PUREZA DE MARIA 3 2 1 108 78 4
3 SANTA MARIA DEL PILAR 3 1 2 62 110 2
4 PILARISTAS 3 0 3 50 131 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO N

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PUREZA DE MARIA 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOPE DE VEGA 6 5 1 320 164 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 332 174 10
3 PUREZA DE MARIA 6 2 4 266 313 4
4 CB ARGANDA 6 0 6 127 394 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 45 PUREZA DE MARIA COSLADA C.B. 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 4 4 0 226 189 8
2 COSLADA C.B. 4 2 2 221 161 6
3 PILARISTAS ´B´ 4 2 2 268 211 6
4 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 4 0 4 146 300 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
01/07/2021 MONTESSORI PUREZA DE MARIA A
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 4 4 0 248 146 8
2 RECUERDO S.A.D. 06 4 2 2 149 193 6
3 PUREZA DE MARIA A 3 1 2 165 143 4
4 MONTESSORI 3 0 3 88 168 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 21 C.B. LAS ROZAS PUREZA DE MARIA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 6 5 1 251 155 10
2 C.B. LAS ROZAS 6 3 3 196 209 6
3 CB GETAFE 6 3 3 195 200 6
4 PUREZA DE MARIA 6 1 5 132 210 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 50 VIRGEN DE ATOCHA PUREZA DE MARIA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Buen Consejo Blanco 4 4 0 182 66 8
2 VIRGEN DE ATOCHA 4 2 2 158 98 4
3 PUREZA DE MARIA 4 0 4 52 228 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
28/02/2021 20 PUREZA DE MARIA ARROYOMOLINOS C.B. 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 3 3 0 171 79 6
2 VILLA DE VALDEMORO 3 2 1 162 84 4
3 PUREZA DE MARIA 3 1 2 82 132 2
4 ARROYOMOLINOS C.B. 3 0 3 25 145 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 19 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES PUREZA DE MARIA B 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA B 6 6 0 299 142 12
2 Basket Alborada 6 4 2 242 155 10
3 Sportgalapagar 6 2 4 222 269 8
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 107 304 6

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 28 PUREZA DE MARIA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA 6 6 0 278 138 12
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 4 2 280 253 10
3 AGUSTINIANO 6 1 5 225 296 7
4 PUREZA DE MARIA 6 1 5 207 303 7

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 44 PUREZA DE MARIA PARQUE CATALUÑA TORREJON 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 6 0 351 125 12
2 PUREZA DE MARIA 6 3 3 272 245 9
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 6 3 3 240 235 9
4 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 6 0 6 86 344 6

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 32 IRLANDESAS PUREZA DE MARIA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 4 3 1 141 154 6
2 C.B. ARGANDA 4 2 2 165 141 4
3 IRLANDESAS 4 1 3 133 144 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 43 PUREZA DE MARIA BALONCESTO ALCALA BLANCO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 6 6 0 338 138 12
2 C.B. ARGANDA 6 4 2 366 238 8
3 PUREZA DE MARIA 6 2 4 216 317 4
4 BALONCESTO ALCALA BLANCO 6 0 6 138 365 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 50 PUREZA DE MARIA A CALDEIRO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 6 4 2 442 298 10
2 PUREZA DE MARIA A 6 4 2 334 280 10
3 CALDEIRO 6 4 2 351 264 10
4 Buen Consejo 03 6 0 6 181 466 6

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 9 PUREZA DE MARIA UROS DE RIVAS 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 3 3 0 169 56 6
2 UROS DE RIVAS 3 2 1 134 74 4
3 AGUSTINIANO 3 1 2 102 136 2
4 PUREZA DE MARIA 3 0 3 43 182 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 73 VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 3 3 0 202 99 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 136 124 5
3 PUREZA DE MARIA 3 1 2 117 136 4
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 0 3 91 187 3

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 56 MARISTAS CHAMBERI VERDE PUREZA DE MARIA 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 145 37 6
2 MARISTAS CHAMBERI VERDE 3 2 1 138 45 4
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 3 1 2 50 120 2
4 PUREZA DE MARIA 3 0 3 21 152 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 23 PUREZA DE MARIA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 4 4 0 234 94 8
2 MARIANISTAS AMOROS 4 4 0 222 105 8
3 RECUERDO S.A.D. 07 4 0 4 105 216 4
4 PUREZA DE MARIA 4 0 4 94 240 4

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 45 RIVAS PARQUE SURESTE B PUREZA DE MARIA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON 4 4 0 250 199 8
2 PUREZA DE MARIA 4 4 0 209 185 8
3 RIVAS PARQUE SURESTE B 4 0 4 197 227 4
4 LA TORRE DE HORTALEZA 4 0 4 187 232 4

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 29 PUREZA DE MARIA GSD ALCALA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 6 0 348 105 12
2 GSD ALCALA 6 3 3 191 252 9
3 VALCUDE ALCOBENDAS C 6 3 3 178 224 9
4 PUREZA DE MARIA 6 0 6 114 250 6

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 63 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA PUREZA DE MARIA 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 4 4 0 222 93 8
2 DISTRITO CARABANCHEL 04 4 2 2 152 152 6
3 VILLA DE ALGETE 4 2 2 147 140 6
4 PUREZA DE MARIA 4 0 4 81 217 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO PUREZA DE MARIA A 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 3 3 0 164 128 6
2 PUREZA DE MARIA A 4 2 2 179 165 6
3 PATROCINIO SAN JOSE 4 1 3 224 231 5
4 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 3 1 2 180 223 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 42 RIVAS PARQUE SURESTE B PUREZA DE MARIA 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 6 6 0 414 273 12
2 PUREZA DE MARIA 6 3 3 337 324 9
3 JESUS MARIA 6 2 4 300 370 8
4 RIVAS PARQUE SURESTE B 6 1 5 285 369 7

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
23/02/2021 18 PUREZA DE MARIA VIRGEN DE ATOCHA 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 2 2 0 101 0 4
2 PUREZA DE MARIA 2 1 1 18 67 2
3 VIRGEN DE ATOCHA 2 0 2 16 68 0
4 (RETIRADO) AGUSTINIANO 0 0 0 0 0 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 40 PUREZA DE MARIA OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET BLACK 6 6 0 366 252 12
2 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 6 4 2 332 252 10
3 OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 6 2 4 277 371 8
4 PUREZA DE MARIA 6 0 6 244 344 6

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR B

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 66 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.B. POZUELO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 10 9 1 707 630 19
2 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 10 8 2 553 458 18
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 5 5 601 607 14
4 VALCUDE ALCOBENDAS 10 3 7 559 588 13
5 ESTUDIO ´A´ 10 4 6 547 548 13
6 Basket Veritas Pozuelo 10 1 9 596 732 11

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 69 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO PUREZA DE MARIA B 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 05 4 3 1 171 131 7
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 4 3 1 198 168 7
3 PUREZA DE MARIA B 4 2 2 144 163 6
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 4 0 4 155 206 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/01/2021 0 PUREZA DE MARIA A VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 6 4 2 293 195 10
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 4 2 342 250 10
3 MARIANISTAS AMOROS AZUL 6 4 2 237 269 10
4 PUREZA DE MARIA A 6 0 6 145 303 4

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 10 PUREZA DE MARIA PATROCINIO SAN JOSE VERDE 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 6 0 303 23 12
2 MENESIANO BLANCO 6 3 2 126 149 7
3 PUREZA DE MARIA 6 2 3 103 149 5
4 COSLADA C.B. 6 0 6 43 254 0

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 44 PUREZA DE MARIA B ALCORCON C.B. ´B´ 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA B 3 3 0 165 106 6
2 ALCORCON C.B. ´B´ 4 2 2 154 181 6
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 4 1 3 142 192 5
4 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 3 1 2 144 126 4

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 55 ALAMEDA DE OSUNA ROJO PUREZA DE MARIA B 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 6 6 0 468 171 12
2 PUREZA DE MARIA B 6 4 2 313 273 10
3 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 6 1 5 258 433 7
4 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 1 5 209 371 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 51 62 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 31/01/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 47 57 C.B. POZUELO 24/01/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo 54 63 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 31/01/2021
16:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 58 45 VALCUDE ALCOBENDAS 24/01/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. POZUELO 78 66 ESTUDIO ´A´ 30/01/2021
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 72 62 Basket Veritas Pozuelo 14/02/2021
17:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 61 VALCUDE ALCOBENDAS 07/02/2021
19:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO 87 64 Basket Veritas Pozuelo 07/02/2021
18:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 71 62 ESTUDIO ´A´ 07/02/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 68 75 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/02/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Basket Veritas Pozuelo 65 73 C.B. POZUELO 21/02/2021
10:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO ´A´ 0 20 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 21/02/2021
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 20 0 ESTUDIO ´A´ 07/03/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Basket Veritas Pozuelo 68 56 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 07/03/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 67 C.B. POZUELO 14/03/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 72 47 VALCUDE ALCOBENDAS 21/03/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 52 Basket Veritas Pozuelo 21/03/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. POZUELO 80 70 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/03/2021
19:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 64 72 C.B. POZUELO 11/04/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 20 0 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/04/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO ´A´ 91 60 Basket Veritas Pozuelo 11/04/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 67 58 VALCUDE ALCOBENDAS 18/04/2021
16:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 54 56 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 02/05/2021
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Basket Veritas Pozuelo 64 70 ESTUDIO ´A´ 18/04/2021
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo 69 73 VALCUDE ALCOBENDAS 25/04/2021
13:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 54 74 ESTUDIO ´A´ 09/05/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO 71 69 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 25/04/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 38 Basket Veritas Pozuelo 09/05/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 65 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/04/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 66 55 C.B. POZUELO 09/05/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF OCTAVOS DE FINAL - OCTAVOS FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS 23/05/2021
13:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CD. TAJAMAR ISAAC NEWTON 23/05/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL CB ENSANCHE DE VALLECAS 23/05/2021
17:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. POZUELO Grupo Herranz Colmenar Viejo 23/05/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Colegio Miramadrid NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/05/2021
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN VIATOR SANTA MARIA DEL PILAR 23/05/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/05/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.D.V. 23/05/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE ´A´ 29/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON CD. TAJAMAR 29/05/2021
17:00
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 29/05/2021
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Grupo Herranz Colmenar Viejo C.B. POZUELO 29/05/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Colegio Miramadrid 29/05/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR SAN VIATOR 29/05/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 29/05/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.D.V. RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 29/05/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 3 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS 30/05/2021
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CD. TAJAMAR ISAAC NEWTON 30/05/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL CB ENSANCHE DE VALLECAS 30/05/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. POZUELO Grupo Herranz Colmenar Viejo 30/05/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Colegio Miramadrid NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/05/2021
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN VIATOR SANTA MARIA DEL PILAR 30/05/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30/05/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.D.V. 30/05/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 41 32 RIVAS PARQUE SURESTE B 28/02/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 57 47 PUREZA DE MARIA 30/01/2021
18:45
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 54 70 JESUS MARIA 31/01/2021
19:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PUREZA DE MARIA 50 55 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 31/01/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 47 57 PUREZA DE MARIA 14/02/2021
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 40 79 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 14/02/2021
19:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 55 JESUS MARIA 21/02/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 54 49 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/02/2021
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 106 31 JESUS MARIA 14/03/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
PUREZA DE MARIA 65 68 RIVAS PARQUE SURESTE B 07/03/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 21/03/2021
09:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 42 60 PUREZA DE MARIA 21/03/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 50 53 PUREZA DE MARIA 11/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 65 78 PARQUE CATALUÑA TORREJON 11/04/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 50 LA TORRE DE HORTALEZA 18/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 51 47 RIVAS PARQUE SURESTE B 18/04/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 60 PARQUE CATALUÑA TORREJON 25/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PUREZA DE MARIA 46 40 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 61 40 LA TORRE DE HORTALEZA 09/05/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE B 45 52 PUREZA DE MARIA 09/05/2021
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B LA TORRE DE HORTALEZA 16/05/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON PUREZA DE MARIA 16/05/2021
19:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA RIVAS PARQUE SURESTE B 23/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PUREZA DE MARIA PARQUE CATALUÑA TORREJON 23/05/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 43 59 PUREZA DE MARIA A 21/02/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 58 44 CALDEIRO 24/01/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 63 27 Buen Consejo 03 30/01/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CALDEIRO 71 66 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 21/02/2021
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 25 87 CALDEIRO 14/02/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA A 48 47 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 13/02/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 64 26 Buen Consejo 03 27/02/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 78 75 PUREZA DE MARIA A 27/02/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 97 37 Buen Consejo 03 13/03/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CALDEIRO 47 39 PUREZA DE MARIA A 20/03/2021
18:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 03 23 96 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 21/03/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA A 50 38 CALDEIRO 27/03/2021
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 26 98 COSLADA C.B. 23/01/2021
13:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
PUREZA DE MARIA B 43 24 VILLA DE ARANJUEZ "B" 20/02/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 93 23 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 30/01/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ "B" 35 56 PUREZA DE MARIA B 30/01/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 53 41 VILLA DE ARANJUEZ "B" 13/02/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 67 48 PUREZA DE MARIA B 13/02/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "B" 53 49 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 27/02/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA B 18 40 COSLADA C.B. 27/02/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 86 52 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 14/03/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 30 98 COSLADA C.B. 13/03/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 55 62 PUREZA DE MARIA B 27/03/2021
18:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 72 26 VILLA DE ARANJUEZ "B" 27/03/2021
09:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 51 45 PATROCINIO SAN JOSE 17/04/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Basket Veritas Pozuelo NEGRO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 16/05/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 37 53 PUREZA DE MARIA A 10/04/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 81 53 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 05/05/2021
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 41 43 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 24/04/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 86 62 Basket Veritas Pozuelo NEGRO 24/04/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 40 34 PUREZA DE MARIA A 08/05/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO 65 56 PATROCINIO SAN JOSE 08/05/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO PUREZA DE MARIA A 22/05/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO PATROCINIO SAN JOSE 15/05/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A Basket Veritas Pozuelo NEGRO 15/05/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 22/05/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 33 51 ALCORCON C.B. ´B´ 10/04/2021
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PUREZA DE MARIA B 56 53 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 09/05/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ 50 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 17/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Basket Veritas Pozuelo BLANCO PUREZA DE MARIA B 16/05/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 40 34 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 24/04/2021
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ALCORCON C.B. ´B´ 30 65 PUREZA DE MARIA B 24/04/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo BLANCO 57 30 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 08/05/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA B 44 23 ALCORCON C.B. ´B´ 08/05/2021
12:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 15/05/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Basket Veritas Pozuelo BLANCO ALCORCON C.B. ´B´ 22/05/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO PUREZA DE MARIA B 22/05/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ALCORCON C.B. ´B´ Basket Veritas Pozuelo BLANCO 15/05/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 27 28 VALCUDE ALCOBENDAS C 21/02/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
GSD ALCALA 13 57 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/01/2021
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS C 34 21 PUREZA DE MARIA 30/01/2021
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 73 32 GSD ALCALA 30/01/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 14 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 13/02/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS C 42 46 GSD ALCALA 13/02/2021
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 8 PUREZA DE MARIA 27/02/2021
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
GSD ALCALA 35 36 VALCUDE ALCOBENDAS C 27/02/2021
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 32 15 PUREZA DE MARIA 14/03/2021
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 45 14 VALCUDE ALCOBENDAS C 13/03/2021
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 29 33 GSD ALCALA 27/03/2021
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS C 24 50 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2021
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 19 37 VILLA DE ALGETE 25/04/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 33 42 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10/04/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 46 30 PUREZA DE MARIA 17/04/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 46 28 DISTRITO CARABANCHEL 04 17/04/2021
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 15 71 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/04/2021
19:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ALGETE 35 40 DISTRITO CARABANCHEL 04 24/04/2021
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 63 17 PUREZA DE MARIA 08/05/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 04 51 29 VILLA DE ALGETE 08/05/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 04 PUREZA DE MARIA 15/05/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VILLA DE ALGETE 15/05/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA DISTRITO CARABANCHEL 04 22/05/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ALGETE C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 23/05/2021
10:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 44 58 PARLA BÁSQUET BLACK 13/02/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 54 55 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 28/02/2021
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET BLACK 56 36 PUREZA DE MARIA 28/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 67 31 OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 21/02/2021
10:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 22 46 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 20/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET BLACK 77 35 OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 20/02/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 69 35 PUREZA DE MARIA 27/02/2021
16:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 42 65 PARLA BÁSQUET BLACK 27/02/2021
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 68 67 PUREZA DE MARIA 06/03/2021
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 51 58 PARLA BÁSQUET BLACK 06/03/2021
16:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 40 47 OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 28/03/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARLA BÁSQUET BLACK 52 44 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 20/03/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 69 32 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 10/04/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
PILARISTAS ´B´ 71 79 PUREZA DE MARIA 18/04/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 40 78 COSLADA C.B. 17/04/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
PUREZA DE MARIA 58 44 PILARISTAS ´B´ 17/04/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 42 44 PUREZA DE MARIA 24/04/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 25 74 PILARISTAS ´B´ 24/04/2021
18:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 45 32 COSLADA C.B. 08/05/2021
10:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PILARISTAS ´B´ 79 49 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 08/05/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ COSLADA C.B. 15/05/2021
11:20
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
PUREZA DE MARIA DISTRITO OLIMPICO ARCOS 15/05/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. PILARISTAS ´B´ 22/05/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO ARCOS PUREZA DE MARIA 22/05/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 20 0 PUREZA DE MARIA A 23/01/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 33 52 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 23/01/2021
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 36 52 MARIANISTAS AMOROS AZUL 13/02/2021
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 41 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/03/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 62 59 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 20/02/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PUREZA DE MARIA A 27 71 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/02/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 53 18 MARIANISTAS AMOROS AZUL 27/02/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 72 45 PUREZA DE MARIA A 27/02/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 81 27 MARIANISTAS AMOROS AZUL 06/03/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 68 37 PUREZA DE MARIA A 06/03/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 58 40 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/03/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PUREZA DE MARIA A 0 20 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 01/01/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 42 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 23/01/2021
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Sportgalapagar 28 74 PUREZA DE MARIA B 13/02/2021
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 52 Basket Alborada 06/02/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PUREZA DE MARIA B 51 31 Sportgalapagar 07/03/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 26 37 PUREZA DE MARIA B 21/02/2021
10:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 24 54 Sportgalapagar 20/02/2021
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 31 23 Basket Alborada 27/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Sportgalapagar 50 21 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27/02/2021
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 25 53 Basket Alborada 06/03/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
PUREZA DE MARIA B 69 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/03/2021
12:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 46 34 Sportgalapagar 20/03/2021
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19 37 PUREZA DE MARIA B 28/03/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 74 54 PUREZA DE MARIA A 10/04/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
MONTESSORI 33 55 RECUERDO S.A.D. 06 10/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 40 55 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 17/04/2021
12:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 06 42 41 MONTESSORI 17/04/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 58 26 RECUERDO S.A.D. 06 24/04/2021
19:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
PUREZA DE MARIA A 71 14 MONTESSORI 24/04/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 06 26 61 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/05/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MONTESSORI PUREZA DE MARIA A 01/07/2021
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D. 06 PUREZA DE MARIA A 15/05/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MONTESSORI 22/05/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
PUREZA DE MARIA A RECUERDO S.A.D. 06 22/05/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 39 31 PUREZA DE MARIA B 10/04/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 45 38 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/04/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 28 22 DISTRITO CARABANCHEL 05 17/04/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 45 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 17/04/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 53 49 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 24/04/2021
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA B 42 33 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 24/04/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 23 57 DISTRITO CARABANCHEL 05 08/05/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 69 43 PUREZA DE MARIA B 08/05/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO DISTRITO CARABANCHEL 05 15/05/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS PUREZA DE MARIA B 15/05/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ÁLVARO 22/05/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA B DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/05/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 28 PUREZA DE MARIA 24/01/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 24 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/02/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 33 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 53 11 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 30/01/2021
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 19 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/02/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PUREZA DE MARIA 64 14 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 13/02/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 28 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 20 57 PUREZA DE MARIA 14/03/2021
18:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 9 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13/03/2021
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PARQUE CATALUÑA TORREJON 48 46 PUREZA DE MARIA 13/03/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 8 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 27/03/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PUREZA DE MARIA 44 40 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/03/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 19 47 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/04/2021
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PUREZA DE MARIA 43 58 MARIANISTAS AMOROS 18/04/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 38 RECUERDO S.A.D. 07 09/05/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 64 14 PUREZA DE MARIA 17/04/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 26 44 MARIANISTAS AMOROS 25/04/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 14 PUREZA DE MARIA 24/04/2021
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 56 22 RECUERDO S.A.D. 07 08/05/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PUREZA DE MARIA 23 60 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/05/2021
12:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA RECUERDO S.A.D. 07 15/05/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARIANISTAS AMOROS COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 15/05/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 PUREZA DE MARIA 22/05/2021
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA MARIANISTAS AMOROS 22/05/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 40 37 PUREZA DE MARIA 23/01/2021
16:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SAN IGNACIO TORRELODONES 34 76 VILLA DE ALGETE 20/02/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 42 53 VILLA DE ALGETE 06/02/2021
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PUREZA DE MARIA 57 23 SAN IGNACIO TORRELODONES 21/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 34 54 IRLANDESAS 13/02/2021
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLA DE ALGETE 73 23 PUREZA DE MARIA 13/02/2021
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 57 44 PUREZA DE MARIA 13/03/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
JUVENTUD ALCALA 57 29 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2021
16:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 48 41 AGUSTINIANO 28/03/2021
11:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25 38 JUVENTUD ALCALA 20/03/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 40 55 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2021
17:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PUREZA DE MARIA 23 50 JUVENTUD ALCALA 27/03/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 62 42 AGUSTINIANO 17/04/2021
11:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JUVENTUD ALCALA 46 16 PUREZA DE MARIA 17/04/2021
16:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 42 25 AGUSTINIANO 24/04/2021
13:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 48 PUREZA DE MARIA 24/04/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 20 45 JUVENTUD ALCALA 08/05/2021
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PUREZA DE MARIA 28 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/05/2021
16:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Preinfantil Femenino - TERCERA FASE - PUESTOS 53 AL 55

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PILARISTAS 23/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI PUREZA DE MARIA 22/05/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS DESCANSA 29/05/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PUREZA DE MARIA MONTESSORI 29/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PUREZA DE MARIA 06/06/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS MONTESSORI 05/06/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA DESCANSA 12/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MONTESSORI PILARISTAS 12/06/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DESCANSA 19/06/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PUREZA DE MARIA PILARISTAS 19/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 27/06/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS PUREZA DE MARIA 26/06/2021
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 18

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 56 22 CALDEIRO B 20/02/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA 30 49 COSLADA C.B. 21/02/2021
11:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 9 59 COSLADA C.B. 30/01/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CALDEIRO B 21 65 PUREZA DE MARIA 10/02/2021
18:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 69 22 MAJADAHONDA 13/02/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
COSLADA C.B. 56 4 CALDEIRO B 13/02/2021
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO N

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA 43 33 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13/03/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 33 74 PUREZA DE MARIA 13/03/2021
13:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 42 41 LOPE DE VEGA 20/03/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PUREZA DE MARIA 72 35 CB ARGANDA 20/03/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA 55 30 PUREZA DE MARIA 27/03/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 13 CB ARGANDA 27/03/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 39 60 LOPE DE VEGA 18/04/2021
12:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CB ARGANDA 26 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/04/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 12 63 LOPE DE VEGA 17/04/2021
11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
PUREZA DE MARIA 33 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/04/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA 58 8 CB ARGANDA 08/05/2021
09:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 59 18 PUREZA DE MARIA 08/05/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 53 AL 56

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco PUREZA DE MARIA 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CABRINI A.P.A. 22/05/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA Buen Consejo Blanco 29/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CABRINI A.P.A. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/05/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco CABRINI A.P.A. 05/06/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. Buen Consejo Blanco 12/06/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PUREZA DE MARIA 12/06/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES Buen Consejo Blanco 19/06/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CABRINI A.P.A. PUREZA DE MARIA 19/06/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/06/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA CABRINI A.P.A. 26/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 36 41 SAN VIATOR 30/01/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PUREZA DE MARIA 20 1 ARROYOMOLINOS C.B. 28/02/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 56 6 ARROYOMOLINOS C.B. 20/02/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SAN VIATOR 61 25 PUREZA DE MARIA 06/02/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 37 70 VILLA DE VALDEMORO 13/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 18 69 SAN VIATOR 27/02/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 25 50 CB GETAFE 13/03/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BALONCESTO ALCALA BLANCO 23 72 C.B. ARGANDA 13/03/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 59 8 PUREZA DE MARIA 20/03/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
C.B. ARGANDA 73 23 BALONCESTO ALCALA BLANCO 20/03/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 41 76 C.B. ARGANDA 27/03/2021
10:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CB GETAFE 72 21 BALONCESTO ALCALA BLANCO 27/03/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 71 55 PUREZA DE MARIA 18/04/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 61 CB GETAFE 17/04/2021
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 32 44 PUREZA DE MARIA 24/04/2021
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. ARGANDA 40 44 CB GETAFE 24/04/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 43 29 BALONCESTO ALCALA BLANCO 08/05/2021
11:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
CB GETAFE 52 34 C.B. ARGANDA 08/05/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 53 AL 56

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/05/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PUREZA DE MARIA DISTRITO CARABANCHEL 22/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 29/05/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
DISTRITO CARABANCHEL PUREZA DE MARIA 29/05/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES DISTRITO CARABANCHEL 05/06/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS PUREZA DE MARIA 05/06/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/06/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/06/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES PUREZA DE MARIA 26/06/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DISTRITO CARABANCHEL 26/06/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 45 15 PUREZA DE MARIA 23/01/2021
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ALCALA 39 32 MARISTAS CHAMBERI VERDE 23/01/2021
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 0 50 MARISTAS CHAMBERI VERDE 06/02/2021
10:00
JAVI LIMONES P-1
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
PUREZA DE MARIA 0 51 BALONCESTO ALCALA 21/02/2021
10:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 55 5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 13/02/2021
10:00
VIRGEN DEL VAL, CIUDAD DEPORTIVA
AVDA. VIRGEN DEL VAL, S/N, Alcalá de Henares
MARISTAS CHAMBERI VERDE 56 6 PUREZA DE MARIA 13/02/2021
12:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco 27 18 VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DESCANSA PUREZA DE MARIA 14/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 31 36 Buen Consejo Blanco 20/03/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA DESCANSA 20/03/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco 61 10 PUREZA DE MARIA 27/03/2021
11:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA DESCANSA 27/03/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 7 58 Buen Consejo Blanco 17/04/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
DESCANSA VIRGEN DE ATOCHA 18/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA Buen Consejo Blanco 25/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PUREZA DE MARIA 9 59 VIRGEN DE ATOCHA 24/04/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo Blanco DESCANSA 08/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 50 26 PUREZA DE MARIA 08/05/2021
09:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 37 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO ARROYOMOLINOS C.B. 22/05/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
PUREZA DE MARIA SPINOLA CHAMARTIN 22/05/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 29/05/2021
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SPINOLA CHAMARTIN PUREZA DE MARIA 29/05/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO SPINOLA CHAMARTIN 05/06/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. PUREZA DE MARIA 05/06/2021
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 12/06/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
PUREZA DE MARIA ARROYOMOLINOS C.B. 12/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 19/06/2021
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN ARROYOMOLINOS C.B. 19/06/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO PUREZA DE MARIA 26/06/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SPINOLA CHAMARTIN 26/06/2021
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 14

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA AZUL 58 16 PILARISTAS 07/02/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PUREZA DE MARIA 34 25 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
13:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA AZUL 57 7 SANTA MARIA DEL PILAR 19/02/2021
17:20
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PILARISTAS 15 43 PUREZA DE MARIA 30/01/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 31