Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FUENTELARREYNA

FUENTELARREYNA
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 24, Madrid, Madrid
Telf.: 913732200

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 80º al 83º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 60 FUENTELARREYNA ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 3 3 0 137 104 6
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 131 87 4
3 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 3 1 2 78 109 2
4 COLEGIO LOS SAUCES 3 0 3 69 115 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 FUENTELARREYNA TORREJON BASKETBALL 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 9 1 384 178 18
2 EL VALLE C.D. 10 6 4 369 240 12
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 6 4 335 248 12
4 FUENTELARREYNA 10 3 7 164 253 5
5 U.B. FEMENINO HUMANES 10 2 8 295 357 4
6 TORREJON BASKETBALL 10 0 10 128 399 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 88 AL 101

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 44 FUENTELARREYNA ARROYOMOLINOS C.B. 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 13 13 0 851 358 26
2 DISTRITO OLIMPICO GRIS 13 11 2 757 446 22
3 CORAZONISTAS 13 9 4 820 568 18
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13 8 5 775 611 16
5 BASKET ALBORADA 13 8 5 676 497 16
6 BASKET VERITAS POZUELO 13 7 6 580 537 14
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 7 6 626 568 14
8 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 13 6 7 584 578 12
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13 5 8 450 525 10
10 ARROYOMOLINOS C.B. 13 4 9 371 550 8
11 MARAVILLAS 10 13 4 9 387 429 7
12 FUENTELARREYNA 13 3 10 246 661 6
13 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 13 3 10 280 647 6
14 RIVAS PARQUE SURESTE B 13 1 12 280 708 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 21 FUENTELARREYNA JESUS MARIA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 7 7 0 346 176 14
2 JESUS MARIA 7 6 1 336 217 12
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 4 3 256 218 8
4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 7 4 3 271 281 8
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 7 2 5 260 348 4
6 VALDELUZ 7 2 5 247 300 4
7 VIRGEN DE ATOCHA 7 2 5 222 280 4
8 FUENTELARREYNA 7 0 7 150 268 -1

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 20 FUENTELARREYNA CALDEIRO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO MONTENGACEDO 10 10 0 532 209 20
2 CB FUENLABRADA 10 6 4 521 297 12
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 5 5 411 395 10
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 4 6 363 394 8
5 FUENTELARREYNA 10 1 9 80 419 2
6 CALDEIRO 10 0 10 172 365 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 53 BRAINS MORALEJA FUENTELARREYNA 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 10 9 1 490 291 18
2 ABACO 10 8 2 429 283 16
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 303 349 10
4 VILLALBA MUSASHI 10 5 5 345 262 10
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 190 279 4
6 BT 10 0 10 202 495 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

Fecha   Local Visitante  
25/05/2022 19 JESUS MARIA FUENTELARREYNA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 11 9 2 351 188 18
2 VALDELUZ 11 9 2 514 250 18
3 BUEN CONSEJO 11 8 3 370 202 16
4 BALONCESTO ARISTOS A 11 8 3 333 213 16
5 FUENTELARREYNA 11 7 4 348 222 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 11 5 6 187 252 10
7 CALDEIRO 11 4 7 272 372 8
8 BT 11 4 7 279 296 8
9 JESUS MARIA 11 3 7 235 385 7
10 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11 2 8 148 302 5
11 CB ARGANDA 11 2 9 133 232 4
12 PUREZA DE MARIA BLANCO 11 2 9 196 452 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 49 AL 62

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 20 FUENTELARREYNA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 13 13 0 725 236 26
2 VALDELUZ 13 12 1 673 423 24
3 CALDEIRO 13 10 3 501 291 20
4 ALCORCON C.B. 13 7 6 400 335 14
5 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13 7 6 324 303 14
6 CB NAVALCARNERO 13 7 6 334 366 14
7 CB GETAFE 13 6 7 438 434 12
8 SPINOLA CHAMARTIN 13 6 7 339 391 11
9 CB ARGANDA 13 5 8 361 477 10
10 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 13 5 8 387 444 10
11 FUENTELARREYNA 13 5 8 316 406 10
12 SAN VIATOR 13 2 11 264 402 4
13 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 13 2 11 162 576 4
14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13 1 12 87 227 2

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO D1 Puestos 37º al 48º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 62 DISTRITO CARABANCHEL FUENTELARREYNA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 4 3 1 246 212 7
2 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 4 2 2 209 234 6
3 DISTRITO CARABANCHEL 4 1 3 201 210 5

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 2 FUENTELARREYNA M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 592 93 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 557 368 16
3 EL VALLE C.D. 10 5 5 430 403 10
4 COSLADA C.B. 10 3 6 358 509 7
5 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 10 2 7 326 439 5
6 FUENTELARREYNA 10 0 10 31 482 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 FUENTELARREYNA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA A 10 10 0 647 264 20
2 CB ARGANZUELA CENTRO 10 7 3 523 439 17
3 FUENTELARREYNA 10 6 4 422 438 16
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 10 5 5 551 454 15
5 PARLA BÁSQUET WHITE 10 2 8 307 605 12
6 C.B. MORATALAZ ´B´ 10 0 10 347 597 10

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 41 al 48

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 27 FUENTELARREYNA A.D.C JOYFE 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 14 12 2 932 555 26
2 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 14 11 3 731 562 25
3 C.B. LAS ROZAS "B" 14 10 4 780 621 24
4 JUVENTUD ALCALA ´B´ 14 7 7 535 685 21
5 A.D.C JOYFE 14 6 8 645 642 20
6 TAJAMAR 14 4 10 511 657 18
7 RECUERDO S.A.D. 05 14 4 10 574 700 18
8 FUENTELARREYNA 14 2 12 449 735 16

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 FUENTELARREYNA RIVAS PARQUE SURESTE C 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 2007 10 10 0 612 292 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES EDUARDO 10 7 3 516 418 17
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 6 4 474 461 16
4 FUENTELARREYNA 10 5 5 375 428 15
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 2 8 432 539 12
6 RIVAS PARQUE SURESTE C 10 0 10 313 584 10

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 41 REVOLUTION B FUENTELARREYNA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 10 8 2 587 532 18
2 PIRATAS SOTO BASKET 10 7 3 659 534 17
3 FUENTELARREYNA 10 7 3 578 525 17
4 MAJADAHONDA AZUL 10 4 6 711 740 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 3 7 502 539 13
6 REVOLUTION B 10 1 9 410 577 11

Cadete Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 32 BASKET VERITAS POZUELO FUENTELARREYNA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 800 465 27
2 PUREZA DE MARIA 14 12 2 631 507 26
3 FUENTELARREYNA 14 9 5 590 512 23
4 CALDEIRO AZUL 14 9 5 682 527 23
5 ARROYOMOLINOS C.B. 14 5 9 516 667 19
6 BASKET VERITAS POZUELO 14 5 9 548 596 19
7 RECUERDO S.A.D. 06 14 3 11 478 665 17
8 PILARISTAS ´A´ 14 0 14 454 760 14

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 15 GSD ALCALA FUENTELARREYNA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO FUENLABRADA 10 10 0 620 257 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 545 375 17
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 6 4 599 349 16
4 COLEGIO MIRAMADRID 10 5 5 445 465 15
5 GSD ALCALA 10 2 8 298 657 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 0 10 214 618 10

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 43 TORREJON BASKETBALL AMARILLO FUENTELARREYNA 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORREJON AZUL 3 3 0 162 130 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 3 2 1 149 139 5
3 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 3 1 2 131 124 4
4 FUENTELARREYNA 3 0 3 103 152 3

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 46 FUENTELARREYNA CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 5 1 294 214 11
2 FUENTELARREYNA 6 3 3 238 246 9
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 6 3 3 257 282 9
4 AGUSTINIANO 6 1 5 263 310 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 32 FUENTELARREYNA MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 10 10 0 825 400 20
2 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 633 484 17
3 MARAVILLAS 04 10 6 4 548 456 16
4 PINTOBASKET 10 3 7 560 648 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 3 7 456 609 13
6 FUENTELARREYNA 10 1 9 285 710 10

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 51 FUENTELARREYNA CB PERALES 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 10 10 0 685 519 20
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 10 6 4 565 537 16
3 CB PERALES 10 5 5 598 624 15
4 U.B. LOS NARANJOS 10 4 6 667 681 14
5 AGRICOL COLMENAR VIEJO 10 3 7 597 683 13
6 BASKET FUTURO 10 2 8 606 674 12

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 46 ALAMEDA DE OSUNA VERDE FUENTELARREYNA 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 723 352 20
2 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 7 3 553 405 17
3 CORAZONISTAS 2006 10 6 4 385 398 16
4 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 10 4 6 418 526 14
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 348 488 12
6 UROS DE RIVAS ´E´ 10 1 9 332 590 11

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 69 FUENTELARREYNA RIVAS PARQUE SURESTE 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRM TRES CANTOS ´C´ 10 10 0 737 457 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 760 649 17
3 RIVAS PARQUE SURESTE 10 5 5 606 622 15
4 UD SAN LORENZO 10 5 5 621 585 15
5 MAJADAHONDA 10 2 8 541 785 12
6 SEK CIUDALCAMPO 10 1 9 534 701 11

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 23 FUENTELARREYNA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 8 2 472 381 18
2 PILARISTAS 'A' 10 8 2 512 448 18
3 FUENTELARREYNA 10 8 2 418 353 18
4 RECUERDO S.A.D. 0405 10 4 6 387 413 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 8 334 444 12
6 CB LAS ROZAS "B" 10 0 10 347 431 10

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES FUENTELARREYNA 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 6 2 503 450 14
2 VALDELUZ 8 4 4 445 358 12
3 UROS DE RIVAS SECOMOTO 8 4 4 442 410 12
4 FUENTELARREYNA 8 4 4 370 417 12
5 CD OROQUIETA ESPINILLO 8 0 8 261 386 8

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 44 FUENTELARREYNA VIRGEN DE ATOCHA 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 10 9 1 633 417 19
2 VALCUDE ALCOBENDAS 10 9 1 647 464 19
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 540 547 15
4 COSLADA C.B. 10 3 7 454 558 13
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 401 537 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 2 8 473 625 12

Junior Fem. Pref. - TERCERA FASE 1ª DIVISIÓN - GRUPO Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 48 C.D.V. FUENTELARREYNA 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 3 2 1 139 118 5
2 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 3 2 1 145 118 5
3 FUENTELARREYNA 3 2 1 111 116 5
4 CB ARGANDA 3 0 3 104 147 3

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 64 LOS LEONES DE EL ESCORIAL FUENTELARREYNA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 3 2 1 180 178 5
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 183 161 5
3 UD SAN LORENZO 3 1 2 164 179 4
4 CORAZONISTAS 3 1 2 179 188 4

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 42 CB POZUELO FUENTELARREYNA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 10 0 761 356 20
2 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 10 6 4 558 562 16
3 CB POZUELO 10 5 5 557 602 15
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 571 619 14
5 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 484 652 13
6 FUENTELARREYNA 10 2 8 342 482 12

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 25 VALDEFUENTES BASKET FUTURO FUENTELARREYNA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 8 6 2 328 200 14
2 SPINOLA CHAMARTIN 8 6 2 301 250 14
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 8 5 3 241 235 13
4 SAN PATRICIO 8 3 5 220 292 10
5 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 8 0 8 182 295 8

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 37 FUENTELARREYNA BASKET ALBORADA 34

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 75 C.D. CIEMPOBASKET FUENTELARREYNA 57

Infantil Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 17 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
10/06/2022 27 BT "C" FUENTELARREYNA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 3 3 0 115 75 6
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 119 107 5
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 1 2 142 151 4
4 BT "C" 3 0 3 102 145 3

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 34 JUVENTUD ALCALÁ FUENTELARREYNA 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 10 10 0 574 424 20
2 FUENTELARREYNA 10 6 4 392 411 16
3 JUVENTUD ALCALÁ 10 6 4 461 376 16
4 ESTUDIO 10 5 5 464 452 15
5 SPINOLA CHAMARTIN 10 3 7 425 480 13
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 0 10 439 612 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO 61 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 17/10/2021
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA 97 74 U.B. LOS NARANJOS 17/10/2021
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 65 52 CB PERALES 17/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 56 53 BASKET FUTURO 24/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 56 64 FUENTELARREYNA 24/10/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB PERALES 59 52 AGRICOL COLMENAR VIEJO 24/10/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 60 67 BASKET FUTURO 07/11/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
U.B. LOS NARANJOS 86 70 AGRICOL COLMENAR VIEJO 07/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 46 53 FUENTELARREYNA 07/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO 52 69 CB PERALES 14/11/2021
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 79 80 U.B. LOS NARANJOS 19/11/2021
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA 67 56 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 14/11/2021
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO 55 79 FUENTELARREYNA 21/11/2021
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 51 48 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 21/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB PERALES 81 79 U.B. LOS NARANJOS 21/11/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 78 56 BASKET FUTURO 28/11/2021
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 60 46 AGRICOL COLMENAR VIEJO 28/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 74 78 CB PERALES 28/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO 51 53 U.B. LOS NARANJOS 12/12/2021
18:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 65 53 CB PERALES 12/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 81 45 AGRICOL COLMENAR VIEJO 12/12/2021
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 69 42 BASKET FUTURO 19/12/2021
18:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB PERALES 57 52 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 19/12/2021
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
AGRICOL COLMENAR VIEJO 42 48 FUENTELARREYNA 19/12/2021
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO 87 86 BASKET FUTURO 09/01/2022
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB PERALES 46 67 FUENTELARREYNA 09/01/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
U.B. LOS NARANJOS 62 71 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 15/01/2022
18:45
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO 83 60 AGRICOL COLMENAR VIEJO 16/01/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA 51 43 CB PERALES 16/01/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 48 34 U.B. LOS NARANJOS 16/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 83 28 MAJADAHONDA 30/01/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FUENTELARREYNA 79 67 UD SAN LORENZO 30/01/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SEK CIUDALCAMPO 49 67 RIVAS PARQUE SURESTE 30/01/2022
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 39 81 TRM TRES CANTOS ´C´ 06/02/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UD SAN LORENZO 56 64 FUENTELARREYNA 06/02/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS PARQUE SURESTE 65 43 SEK CIUDALCAMPO 06/02/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 57 68 TRM TRES CANTOS ´C´ 13/02/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UD SAN LORENZO 85 55 SEK CIUDALCAMPO 13/02/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
MAJADAHONDA 60 95 FUENTELARREYNA 13/02/2022
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 72 22 RIVAS PARQUE SURESTE 20/02/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SEK CIUDALCAMPO 47 63 UD SAN LORENZO 20/02/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
FUENTELARREYNA 92 60 MAJADAHONDA 20/02/2022
16:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 76 58 FUENTELARREYNA 27/02/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SEK CIUDALCAMPO 85 49 MAJADAHONDA 27/02/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
RIVAS PARQUE SURESTE 57 60 UD SAN LORENZO 27/02/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 68 91 TRM TRES CANTOS ´C´ 06/03/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA 72 63 SEK CIUDALCAMPO 06/03/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UD SAN LORENZO 52 58 RIVAS PARQUE SURESTE 06/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 63 42 UD SAN LORENZO 13/03/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MAJADAHONDA 70 73 RIVAS PARQUE SURESTE 13/03/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 88 39 SEK CIUDALCAMPO 13/03/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UD SAN LORENZO 53 70 TRM TRES CANTOS ´C´ 20/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS PARQUE SURESTE 70 71 MAJADAHONDA 20/03/2022
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SEK CIUDALCAMPO 63 79 FUENTELARREYNA 20/03/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO 47 63 TRM TRES CANTOS ´C´ 27/03/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
RIVAS PARQUE SURESTE 72 68 FUENTELARREYNA 27/03/2022
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UD SAN LORENZO 63 54 MAJADAHONDA 27/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 70 43 SEK CIUDALCAMPO 03/04/2022
18:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
FUENTELARREYNA 69 65 RIVAS PARQUE SURESTE 03/04/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA 38 80 UD SAN LORENZO 03/04/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 57 49 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 24/04/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 70 70 CORAZONISTAS 24/04/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 68 75 JESUS MARIA 24/04/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
C.B. ISAAC NEWTON 67 42 VILLA DE ALGETE 24/04/2022
16:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 70 74 PUREZA DE MARIA 24/04/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LOPE DE VEGA ´A´ 77 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/04/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 57 45 C.D. CIEMPOBASKET 24/04/2022
13:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LOURDES C.D. 58 54 TRM TRES CANTOS ´C´ 24/04/2022
09:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 67 42 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 08/05/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CORAZONISTAS 64 77 BALONCESTO CHAMBERI 08/05/2022
17:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 68 52 UD SAN LORENZO 08/05/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 73 44 C.B. ISAAC NEWTON 08/05/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 46 53 RIVAS PARQUE SURESTE 08/05/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 46 LOPE DE VEGA ´A´ 08/05/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.D. CIEMPOBASKET 75 57 FUENTELARREYNA 08/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
TRM TRES CANTOS ´C´ 64 66 LOURDES C.D. 08/05/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 56 43 UD SAN LORENZO 22/05/2022
12:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 55 63 CORAZONISTAS 22/05/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 68 54 CORAZONISTAS 29/05/2022
12:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
UD SAN LORENZO 56 61 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 29/05/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 64 59 FUENTELARREYNA 05/06/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CORAZONISTAS 62 65 UD SAN LORENZO 05/06/2022
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 47 49 FUENTELARREYNA 17/10/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
VALDELUZ 47 50 UROS DE RIVAS SECOMOTO 16/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 23/10/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 37 28 CD OROQUIETA ESPINILLO 23/10/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 84 VALDELUZ 23/10/2021
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/11/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 54 53 VALDELUZ 03/11/2021
20:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 43 CD OROQUIETA ESPINILLO 06/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA UROS DE RIVAS SECOMOTO 13/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 61 37 FUENTELARREYNA 13/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 49 63 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CD OROQUIETA ESPINILLO 21/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 45 24 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 62 37 FUENTELARREYNA 20/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 64 VALDELUZ 27/11/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 48 39 UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/12/2021
13:00
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA FUENTELARREYNA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 65 UROS DE RIVAS SECOMOTO 11/12/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD OROQUIETA ESPINILLO 45 91 VALDELUZ 11/12/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 18/12/2021
13:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
18:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 1 1 CD OROQUIETA ESPINILLO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 08/01/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 74 49 CD OROQUIETA ESPINILLO 08/01/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 58 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/01/2022
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VALDELUZ 15/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 1 1 UROS DE RIVAS SECOMOTO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 50 FUENTELARREYNA 15/01/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 59 65 REVOLUTION B 29/01/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ALAMEDA DE OSUNA 49 55 FUENTELARREYNA 29/01/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 53 45 DISTRITO CARABANCHEL 29/01/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 62 79 MAJADAHONDA AZUL 05/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
FUENTELARREYNA 40 42 ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 67 51 PIRATAS SOTO BASKET 06/02/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 61 77 MAJADAHONDA AZUL 12/02/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 53 52 PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
REVOLUTION B 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 77 57 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2022
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIRATAS SOTO BASKET 64 50 FUENTELARREYNA 19/02/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ALAMEDA DE OSUNA 68 48 REVOLUTION B 19/02/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 63 70 ALAMEDA DE OSUNA 26/02/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIRATAS SOTO BASKET 72 27 REVOLUTION B 26/02/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
DISTRITO CARABANCHEL 46 71 FUENTELARREYNA 26/02/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 74 73 MAJADAHONDA AZUL 05/03/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
REVOLUTION B 47 61 PIRATAS SOTO BASKET 05/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
FUENTELARREYNA 52 42 DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 96 81 FUENTELARREYNA 12/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
REVOLUTION B 38 62 DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 59 54 PIRATAS SOTO BASKET 13/03/2022
16:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 72 54 MAJADAHONDA AZUL 19/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 0 REVOLUTION B 19/03/2022
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 54 53 ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 90 71 MAJADAHONDA AZUL 26/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
DISTRITO CARABANCHEL 56 63 ALAMEDA DE OSUNA 26/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 48 39 REVOLUTION B 26/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 62 108 PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ALAMEDA DE OSUNA 57 46 DISTRITO CARABANCHEL 02/04/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
REVOLUTION B 41 56 FUENTELARREYNA 02/04/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO D1 Puestos 37º al 48º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 24/04/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 59 83 FUENTELARREYNA 23/04/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL DESCANSA 07/05/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 56 47 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 07/05/2022
11:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FUENTELARREYNA 15/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 42 48 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 29/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA DESCANSA 21/05/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 55 53 DISTRITO CARABANCHEL 21/05/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' DESCANSA 28/05/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA 51 44 DISTRITO CARABANCHEL 28/05/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 05/06/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 62 56 FUENTELARREYNA 04/06/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 45 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/10/2021
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 71 48 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 24 46 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
12:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 85 52 CB POZUELO 24/10/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 60 67 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 24/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 55 43 FUENTELARREYNA 24/10/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 78 CB POZUELO 07/11/2021
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 74 45 FUENTELARREYNA 07/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 45 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/11/2021
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 70 57 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 40 23 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 40 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 30/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 51 55 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 16 52 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 74 55 SANTA MARIA DEL PILAR 21/11/2021
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 59 42 CB POZUELO 27/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 62 22 FUENTELARREYNA 28/11/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 54 53 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 59 73 SANTA MARIA DEL PILAR 12/12/2021
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 57 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 36 35 FUENTELARREYNA 11/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 45 78 CB POZUELO 19/12/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 27 81 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 53 52 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 19/12/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 28 40 CB POZUELO 09/01/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 78 68 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 09/01/2022
09:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 22 74 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09/01/2022
17:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 42 36 FUENTELARREYNA 16/01/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 65 51 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 91 30 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 44 37 FUENTELARREYNA 30/01/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS 63 46 VIRGEN DE ATOCHA 12/02/2022
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET 72 25 ARROYOMOLINOS C.B. 29/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 42 35 COSLADA C.B. 06/02/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 58 73 VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 45 78 PIRATAS SOTO BASKET 06/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 50 63 COSLADA C.B. 13/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA 52 76 PIRATAS SOTO BASKET 13/02/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 25 58 VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 50 ARROYOMOLINOS C.B. 20/02/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET 59 46 VIRGEN DE ATOCHA 19/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 78 43 FUENTELARREYNA 20/02/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 42 65 VALCUDE ALCOBENDAS 27/02/2022
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PIRATAS SOTO BASKET 83 32 FUENTELARREYNA 26/02/2022
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. 65 64 VIRGEN DE ATOCHA 27/02/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 80 47 COSLADA C.B. 06/03/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA 36 54 PIRATAS SOTO BASKET 05/03/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 53 48 ARROYOMOLINOS C.B. 19/03/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 22 56 VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
FUENTELARREYNA 49 28 ARROYOMOLINOS C.B. 13/03/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 50 39 PIRATAS SOTO BASKET 13/03/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 67 58 COSLADA C.B. 20/03/2022
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 59 54 FUENTELARREYNA 20/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PIRATAS SOTO BASKET 61 44 VALCUDE ALCOBENDAS 20/03/2022
19:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 47 46 COSLADA C.B. 03/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARROYOMOLINOS C.B. 58 65 VALCUDE ALCOBENDAS 27/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VIRGEN DE ATOCHA 51 39 FUENTELARREYNA 27/03/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 41 64 PIRATAS SOTO BASKET 27/03/2022
19:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS 71 45 ARROYOMOLINOS C.B. 03/04/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA 44 47 VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C2 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 54 50 FUENTELARREYNA 21/04/2022
20:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 49 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 23/04/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 58 47 AGUSTINIANO 08/05/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 53 46 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/05/2022
16:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 50 51 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 15/05/2022
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
FUENTELARREYNA 25 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/05/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 46 45 AGUSTINIANO 22/05/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 38 20 FUENTELARREYNA 21/05/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 45 AGUSTINIANO 28/05/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 32 39 FUENTELARREYNA 29/05/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 22 47 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/06/2022
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
FUENTELARREYNA 46 26 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 05/06/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 76 54 PINTOBASKET 02/10/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
FUENTELARREYNA 15 79 MARAVILLAS 04 02/10/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 73 23 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 02/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 42 84 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 16/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARAVILLAS 04 81 19 FUENTELARREYNA 16/10/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 47 53 COLMENAR VIEJO ´A´ 17/10/2021
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 32 77 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 23/10/2021
18:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MARAVILLAS 04 44 46 COLMENAR VIEJO ´A´ 23/10/2021
17:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PINTOBASKET 70 44 FUENTELARREYNA 23/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 87 32 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 06/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO ´A´ 45 31 MARAVILLAS 04 06/11/2021
20:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA 46 45 PINTOBASKET 06/11/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 115 33 FUENTELARREYNA 13/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO ´A´ 79 82 PINTOBASKET 13/11/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 53 72 MARAVILLAS 04 13/11/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 11 89 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 09/12/2021
19:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PINTOBASKET 41 74 COLMENAR VIEJO ´A´ 20/11/2021
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARAVILLAS 04 53 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 20/11/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 78 42 MARAVILLAS 04 27/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PINTOBASKET 57 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 27/11/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
FUENTELARREYNA 30 65 COLMENAR VIEJO ´A´ 14/12/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 27 66 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 11/12/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 60 83 PINTOBASKET 11/12/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 71 33 FUENTELARREYNA 11/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´A´ 75 88 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 20/12/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 48 22 FUENTELARREYNA 12/12/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MARAVILLAS 04 57 45 PINTOBASKET 18/12/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 65 52 COLMENAR VIEJO ´A´ 15/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FUENTELARREYNA 32 47 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 15/01/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PINTOBASKET 41 62 MARAVILLAS 04 15/01/2022
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 31 63 C.B. LAS ROZAS "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO AZUL 87 28 RECUERDO S.A.D. 05 29/01/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 36 47 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/01/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR 45 38 A.D.C JOYFE 29/01/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 42 19 JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/02/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 61 44 MENESIANO AZUL 05/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 64 15 FUENTELARREYNA 05/02/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE 63 20 TAJAMAR 05/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C JOYFE 55 30 JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/02/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 47 40 TAJAMAR 12/02/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 51 40 FUENTELARREYNA 12/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 54 55 MENESIANO AZUL 12/02/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 57 25 A.D.C JOYFE 19/02/2022
17:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR 27 50 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/02/2022
11:50
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 23 22 RECUERDO S.A.D. 05 19/02/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 54 28 C.B. LAS ROZAS "B" 19/02/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 14 67 MENESIANO AZUL 26/02/2022
11:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 41 61 C.B. LAS ROZAS "B" 07/03/2022
20:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
TAJAMAR 47 36 RECUERDO S.A.D. 05 27/03/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 44 58 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/02/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 103 19 JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/03/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 65 40 FUENTELARREYNA 05/03/2022
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 05 40 33 TAJAMAR 05/03/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 47 23 A.D.C JOYFE 05/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 55 36 JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 43 62 A.D.C JOYFE 12/03/2022
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 65 35 TAJAMAR 12/03/2022
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MENESIANO AZUL 89 28 FUENTELARREYNA 12/03/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 51 47 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/03/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
A.D.C JOYFE 44 29 RECUERDO S.A.D. 05 19/03/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR 38 64 C.B. LAS ROZAS "B" 19/03/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 31 80 MENESIANO AZUL 19/03/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 63 35 FUENTELARREYNA 26/03/2022
13:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR 41 54 MENESIANO AZUL 26/03/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 60 65 C.B. LAS ROZAS "B" 26/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 49 39 RECUERDO S.A.D. 05 26/03/2022
18:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 26 38 JUVENTUD ALCALA ´B´ 02/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 60 41 TAJAMAR 02/04/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 56 48 A.D.C JOYFE 02/04/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 30 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 01/04/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 54 38 RECUERDO S.A.D. 05 22/04/2022
19:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS "B" 39 41 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23/04/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MENESIANO AZUL 84 53 A.D.C JOYFE 15/05/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 34 26 TAJAMAR 23/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 52 53 JUVENTUD ALCALA ´B´ 07/05/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 71 C.B. LAS ROZAS "B" 07/05/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE 42 44 MENESIANO AZUL 07/05/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR 41 36 FUENTELARREYNA 07/05/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 40 26 JUVENTUD ALCALA ´B´ 14/05/2022
12:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 42 37 FUENTELARREYNA 14/05/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 52 65 MENESIANO AZUL 14/05/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 59 62 C.B. LAS ROZAS "B" 14/05/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 44 37 TAJAMAR 21/05/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 27 46 A.D.C JOYFE 21/05/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 46 63 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 21/05/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 45 46 RECUERDO S.A.D. 05 21/05/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 55 36 HALCONES ARROYOFRESNO 02/10/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
GSD ALCALA 31 29 ARROYOMOLINOS C.B. 02/10/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 44 64 FUENTELARREYNA 03/10/2021
10:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 36 63 FEMENINO FUENLABRADA 16/10/2021
19:30
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 49 63 GSD ALCALA 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 69 43 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 46 47 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2021
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 17 69 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
HALCONES ARROYOFRESNO 77 20 GSD ALCALA 24/10/2021
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 59 27 FUENTELARREYNA 06/11/2021
17:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 45 20 ARROYOMOLINOS C.B. 06/11/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
GSD ALCALA 27 116 HALCONES ARROYOFRESNO 10/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo