Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LOPE DE VEGA C.D.

LOPE DE VEGA C.D.
LUIS DE MEDINA, 12, Alcalá de Henares, Madrid
Telf.: 669309474

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
DESCANSA
LOPE DE VEGA C.D.
11/12/2022 .
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
LOPE DE VEGA C.D.
SAN JOSE DEL PARQUE
10/12/2022 11:00 MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
CB NAVALCARNERO
LOPE DE VEGA C.D.
10/12/2022 11:15 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Cadete Fem. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
SERNOVA C.D.V.
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D.
10/12/2022 17:45 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
COLEGIO LOS SAUCES
LOPE DE VEGA C.D.
10/12/2022 17:00 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 1
LOPE DE VEGA C.D.
LA TORRE DE HORTALEZA
10/12/2022 09:15 MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
LOPE DE VEGA C.D.
VILLA DE ALGETE
18/12/2022 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2023 LOPE DE VEGA C.D. C.B. GETAFE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 4 4 0 296 89 8
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 3 1 192 130 6
3 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 4 3 1 207 157 6
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 4 3 1 132 103 6
5 ARROYOMOLINOS C.B. 4 2 2 199 174 4
6 C.B. GETAFE 3 1 2 130 174 2
7 LOPE DE VEGA C.D. 4 1 3 92 196 2
8 TORREJON BASKETBALL 4 1 3 88 145 2
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "FINGAL" 5 0 5 89 257 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 55 VALCUDE ALCOBENDAS LOPE DE VEGA C.D. 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 446 329 15
2 C.B. GETAFE "A" 8 6 2 434 276 14
3 VALCUDE ALCOBENDAS 8 6 2 411 344 14
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 8 5 3 370 299 13
5 COIN 8 5 3 356 334 13
6 COLMENAR VIEJO 8 4 4 393 372 12
7 LOPE DE VEGA C.D. 8 4 4 315 298 12
8 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 4 4 349 343 12
9 SAN JOSE DEL PARQUE 8 4 4 310 377 12
10 FEMENINO ALCORCON 8 2 6 268 442 10
11 ARROYOMOLINOS C.B. 8 1 7 280 357 9
12 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 8 0 8 244 405 8

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 72 LOPE DE VEGA C.D. CB ARGANDA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 6 6 0 354 104 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 5 5 0 307 60 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 5 0 308 88 10
4 CB ARGANDA 6 3 3 220 265 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 5 4 1 188 114 9
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 3 3 210 279 9
7 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 2 4 211 237 8
8 ARCANGEL RAFAEL 6 2 4 212 256 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 5 2 3 191 222 7
10 CORAZONISTAS ROJO 6 1 5 128 283 7
11 CB NAVALCARNERO 6 1 5 84 279 7
12 PINTOBASKET 6 0 6 90 316 5

Cadete Fem. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 6 2 559 238 14
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 7 7 0 515 233 14
3 SERNOVA C.D.V. 8 6 2 411 286 14
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 6 1 421 181 13
5 UROS DE RIVAS "C" 7 4 3 253 320 11
6 ARCANGEL RAFAEL 8 3 5 335 404 11
7 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 7 3 4 337 329 10
8 CALDEIRO 7 3 4 262 326 10
9 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 7 2 5 219 428 9
10 CORAZONISTAS C.D. 7 0 7 184 381 7
11 ASTROBASKET VALDEMORO 7 0 7 110 480 7
12 (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 40 LA PAZ C.D. LOPE DE VEGA C.D. 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PAZ C.D. 6 3 3 260 270 9
2 LA TORRE DE HORTALEZA 4 4 0 333 170 8
3 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 5 3 2 264 232 8
4 ROBLE C.D.E. 5 3 2 258 257 8
5 LOURDES C.D. 5 3 2 207 207 8
6 FENIX BASKET CLUB 6 2 4 282 349 8
7 CABRINI C.D. A.P.A. 5 2 3 229 220 7
8 LICEO FRANCES "B" 5 2 3 234 322 7
9 LOPE DE VEGA C.D. 5 1 4 189 229 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 **DESCANSA** LOPE DE VEGA C.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. FEMENINO HUMANES 5 5 0 278 192 10
2 LA PAZ C.D. 6 4 2 264 221 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 4 1 210 151 9
4 COIN "B" 6 3 3 223 201 9
5 SPINOLA CHAMARTIN 5 3 2 207 129 8
6 SEVERO TORREJON 5 3 2 208 153 8
7 C.B. ARGANZUELA CENTRO 5 2 3 125 179 7
8 CB NAVALCARNERO 6 0 6 175 261 6
9 COLEGIO LOS SAUCES 5 0 5 109 312 5

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 64 PUREZA DE MARIA LOPE DE VEGA C.D. 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 7 7 0 515 300 14
2 PUREZA DE MARIA 7 6 1 437 378 13
3 FUENTELARREYNA 7 5 2 508 379 12
4 ISAAC NEWTON 7 5 2 474 367 12
5 VILLA DE ALGETE 7 4 3 415 435 11
6 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 7 3 4 372 373 10
7 CORAZONISTAS 7 2 5 376 424 9
8 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 7 2 5 418 433 9
9 BALONCESTO CHAMBERI 7 1 6 325 473 8
10 LOPE DE VEGA C.D. 7 0 7 261 539 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 50 58 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 64 61 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 09/10/2022
18:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI 32 73 ISAAC NEWTON 09/10/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 37 89 FUENTELARREYNA 09/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 69 53 CORAZONISTAS 09/10/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 67 71 PUREZA DE MARIA 16/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 76 51 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 85 13 LOPE DE VEGA C.D. 16/10/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 80 50 BALONCESTO CHAMBERI 16/10/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 59 47 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 23/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 43 72 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 55 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 23/10/2022
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 58 76 ISAAC NEWTON 23/10/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 52 78 FUENTELARREYNA 23/10/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 58 61 PUREZA DE MARIA 06/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 58 41 CORAZONISTAS 06/11/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 54 65 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO 95 25 LOPE DE VEGA C.D. 06/11/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 63 48 BALONCESTO CHAMBERI 06/11/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 60 28 BALONCESTO CHAMBERI 13/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 73 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 13/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLA DE ALGETE 48 79 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 67 51 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 13/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 80 52 ISAAC NEWTON 13/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 58 72 PUREZA DE MARIA 20/11/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 46 80 FUENTELARREYNA 20/11/2022
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
COLMENAR VIEJO 66 44 CORAZONISTAS 20/11/2022
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 51 53 VILLA DE ALGETE 20/11/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI 78 54 LOPE DE VEGA C.D. 20/11/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 64 62 LOPE DE VEGA C.D. 27/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 71 46 BALONCESTO CHAMBERI 27/11/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 52 31 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 27/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 47 80 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 72 71 BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 27/11/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 18/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ISAAC NEWTON 18/12/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES FUENTELARREYNA 18/12/2022
16:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO CHAMBERI CORAZONISTAS 18/12/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. VILLA DE ALGETE 18/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 15/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS LOPE DE VEGA C.D. 15/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA BALONCESTO CHAMBERI 15/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 15/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO COLMENAR VIEJO 15/01/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO PUREZA DE MARIA 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 22/01/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON BALONCESTO CHAMBERI 22/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA LOPE DE VEGA C.D. 22/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS VILLA DE ALGETE 22/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA CORAZONISTAS 05/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE FUENTELARREYNA 05/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. ISAAC NEWTON 05/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 05/02/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 43 65 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
16:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES PUREZA DE MARIA 12/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO BALONCESTO CHAMBERI 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON VILLA DE ALGETE 12/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA CORAZONISTAS 12/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA FUENTELARREYNA 26/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CORAZONISTAS ISAAC NEWTON 26/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 26/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. COLMENAR VIEJO 26/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 26/02/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI PUREZA DE MARIA 05/03/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES LOPE DE VEGA C.D. 05/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO VILLA DE ALGETE 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO CORAZONISTAS 05/03/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON FUENTELARREYNA 05/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ISAAC NEWTON 12/03/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
FUENTELARREYNA BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 12/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS COLMENAR VIEJO 12/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 12/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOPE DE VEGA C.D. BALONCESTO CHAMBERI 12/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. PUREZA DE MARIA 26/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLA DE ALGETE 26/03/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES CORAZONISTAS 26/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO FUENTELARREYNA 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO ISAAC NEWTON 26/03/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO PUREZA DE MARIA 16/04/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
ISAAC NEWTON COLMENAR VIEJO 16/04/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
FUENTELARREYNA VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 16/04/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CORAZONISTAS BALONCESTO CHAMBERI 16/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE LOPE DE VEGA C.D. 16/04/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA VILLA DE ALGETE 23/04/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. CORAZONISTAS 23/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI FUENTELARREYNA 23/04/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES ISAAC NEWTON 23/04/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLMENAR VIEJO BASKET ESCURIALENSE UD SAN LORENZO 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 09/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 53 26 LA PAZ C.D. 08/10/2022
12:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 55 48 CABRINI C.D. A.P.A. 08/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 37 LOPE DE VEGA C.D. 08/10/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 48 53 ROBLE C.D.E. 08/10/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ROBLE C.D.E. DESCANSA 22/10/2022
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 38 50 FENIX BASKET CLUB 22/10/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 48 33 LOURDES C.D. 21/10/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 53 36 LICEO FRANCES "B" 22/10/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 62 46 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 13/11/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO VALDEFUENTES 06/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LICEO FRANCES "B" 37 105 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 40 LA PAZ C.D. 05/11/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 55 52 CABRINI C.D. A.P.A. 05/11/2022
17:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 51 45 LOPE DE VEGA C.D. 05/11/2022
16:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. DESCANSA 12/11/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 35 52 ROBLE C.D.E. 12/11/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 46 41 FENIX BASKET CLUB 12/11/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA LOURDES C.D. 11/12/2022
12:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 59 62 LICEO FRANCES "B" 12/11/2022
13:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LICEO FRANCES "B" 20/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. 33 38 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 20/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 39 92 LA TORRE DE HORTALEZA 19/11/2022
17:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 54 55 LA PAZ C.D. 19/11/2022
09:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 25 46 CABRINI C.D. A.P.A. 19/11/2022
17:45
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI C.D. A.P.A. DESCANSA 26/11/2022
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 40 44 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
19:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 74 48 ROBLE C.D.E. 26/11/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 68 49 FENIX BASKET CLUB 26/11/2022
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 44 57 LOURDES C.D. 27/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. 11/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LICEO FRANCES "B" 10/12/2022
12:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 10/12/2022
16:00
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 10/12/2022
09:15
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. LA PAZ C.D. 16/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA PAZ C.D. 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LA TORRE DE HORTALEZA CABRINI C.D. A.P.A. 17/12/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" ROBLE C.D.E. 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. FENIX BASKET CLUB 18/12/2022
12:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB DESCANSA 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. LOURDES C.D. 14/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LICEO FRANCES "B" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 14/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 21/01/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES "B" 21/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. LOURDES C.D. 21/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ROBLE C.D.E. 29/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LOPE DE VEGA C.D. 28/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 28/01/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LA PAZ C.D. 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LA TORRE DE HORTALEZA 28/01/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO VALDEFUENTES DESCANSA 04/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LICEO FRANCES "B" 04/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. LOURDES C.D. 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. FENIX BASKET CLUB 04/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. ROBLE C.D.E. 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ROBLE C.D.E. CABRINI C.D. A.P.A. 11/02/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LA PAZ C.D. 11/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 11/02/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" BASKET FUTURO VALDEFUENTES 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "B" DESCANSA 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOURDES C.D. 18/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA FENIX BASKET CLUB 18/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. ROBLE C.D.E. 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CABRINI C.D. A.P.A. 05/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. LA PAZ C.D. 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LA TORRE DE HORTALEZA 04/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB BASKET FUTURO VALDEFUENTES 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LICEO FRANCES "B" 04/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. DESCANSA 11/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" FENIX BASKET CLUB 11/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES ROBLE C.D.E. 11/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LOPE DE VEGA C.D. 11/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 11/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. DESCANSA 18/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LA TORRE DE HORTALEZA 18/03/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LICEO FRANCES "B" 18/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LOURDES C.D. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FENIX BASKET CLUB 26/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. ROBLE C.D.E. 25/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LOPE DE VEGA C.D. 25/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES CABRINI C.D. A.P.A. 25/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LA PAZ C.D. 25/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 50 46 SAN JOSE DEL PARQUE 01/10/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COIN 41 44 VALCUDE ALCOBENDAS 01/10/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 34 42 FEMENINO ALCORCON 01/10/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 11 47 LOPE DE VEGA C.D. 01/10/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 43 35 C.B. GETAFE "A" 01/10/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 61 53 COLMENAR VIEJO 01/10/2022
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 51 35 C.B. VILLA DE VALDEMORO 08/10/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE "A" 48 49 HALCONES ARROYOFRESNO 08/10/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. 37 32 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 08/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON 52 35 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 23/10/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS 48 34 ARROYOMOLINOS C.B. 08/10/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 39 36 COIN 08/10/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 32 38 COIN 15/10/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 31 38 SAN JOSE DEL PARQUE 15/10/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 33 62 VALCUDE ALCOBENDAS 15/10/2022
12:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 65 39 FEMENINO ALCORCON 15/10/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 41 24 LOPE DE VEGA C.D. 15/10/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO 55 59 C.B. GETAFE "A" 15/10/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 56 28 C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/10/2022
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. 34 41 COLMENAR VIEJO 22/10/2022
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON 38 68 HALCONES ARROYOFRESNO 22/10/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS 47 30 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 22/10/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 49 19 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 22/10/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
COIN 42 34 ARROYOMOLINOS C.B. 22/10/2022
16:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 56 35 ARROYOMOLINOS C.B. 05/11/2022
18:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 50 60 COIN 05/11/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 74 37 SAN JOSE DEL PARQUE 05/11/2022
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 62 64 VALCUDE ALCOBENDAS 05/11/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO 45 15 FEMENINO ALCORCON 05/11/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE "A" 50 30 LOPE DE VEGA C.D. 05/11/2022
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 50 34 C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/11/2022
19:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON 15 74 C.B. GETAFE "A" 12/11/2022
16:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS 57 63 COLMENAR VIEJO 12/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 35 60 HALCONES ARROYOFRESNO 12/11/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
COIN 36 33 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 12/11/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 39 36 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 12/11/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 53 34 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 19/11/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 50 42 ARROYOMOLINOS C.B. 19/11/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 60 36 COIN 19/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO 43 44 SAN JOSE DEL PARQUE 19/11/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE "A" 48 34 VALCUDE ALCOBENDAS 19/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. 60 34 FEMENINO ALCORCON 19/11/2022
19:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 33 61 C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/11/2022
17:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS 55 33 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 22 64 C.B. GETAFE "A" 26/11/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
COIN 67 42 COLMENAR VIEJO 26/11/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 31 45 HALCONES ARROYOFRESNO 26/11/2022
13:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 26 43 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 26/11/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 10/12/2022
18:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 10/12/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO ARROYOMOLINOS C.B. 16/12/2022
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE "A" COIN 10/12/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. SAN JOSE DEL PARQUE 10/12/2022
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON VALCUDE ALCOBENDAS 10/12/2022
09:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO VALCUDE ALCOBENDAS 11/12/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SAN JOSE DEL PARQUE FEMENINO ALCORCON 11/12/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
COIN LOPE DE VEGA C.D. 11/12/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. GETAFE "A" 03/12/2022
10:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ COLMENAR VIEJO 11/12/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. VILLA DE VALDEMORO 17/12/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
COLMENAR VIEJO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 17/12/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 17/12/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON COIN 17/12/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS SAN JOSE DEL PARQUE 17/12/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE C.B. VILLA DE VALDEMORO 14/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS COIN 14/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON ARROYOMOLINOS C.B. 14/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LOPE DE VEGA C.D. C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. GETAFE "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 14/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLMENAR VIEJO HALCONES ARROYOFRESNO 14/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO COLMENAR VIEJO 21/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. GETAFE "A" 21/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ FEMENINO ALCORCON 21/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COIN SAN JOSE DEL PARQUE 21/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 28/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LOPE DE VEGA C.D. HALCONES ARROYOFRESNO 28/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. GETAFE "A" COLMENAR VIEJO 28/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. GETAFE "A" 04/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLMENAR VIEJO LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON 04/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE 04/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. COIN 04/02/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO 11/02/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COIN C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 11/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/02/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS HALCONES ARROYOFRESNO 11/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON COLMENAR VIEJO 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LOPE DE VEGA C.D. C.B. GETAFE "A" 11/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. GETAFE "A" FEMENINO ALCORCON 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLMENAR VIEJO VALCUDE ALCOBENDAS 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" COIN 12/02/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ ARROYOMOLINOS C.B. 12/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/02/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COIN HALCONES ARROYOFRESNO 18/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE COLMENAR VIEJO 18/02/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. GETAFE "A" 18/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO FEMENINO ALCORCON 04/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOPE DE VEGA C.D. VALCUDE ALCOBENDAS 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. GETAFE "A" SAN JOSE DEL PARQUE 04/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLMENAR VIEJO COIN 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO ARROYOMOLINOS C.B. 04/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 04/03/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" C.B. VILLA DE VALDEMORO 11/03/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 11/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. COLMENAR VIEJO 11/03/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COIN C.B. GETAFE "A" 11/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE LOPE DE VEGA C.D. 11/03/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS FEMENINO ALCORCON 11/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON SAN JOSE DEL PARQUE 18/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LOPE DE VEGA C.D. COIN 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. GETAFE "A" ARROYOMOLINOS C.B. 18/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLMENAR VIEJO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 18/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO HALCONES ARROYOFRESNO 25/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" COLMENAR VIEJO 25/03/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ C.B. GETAFE "A" 25/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARROYOMOLINOS C.B. LOPE DE VEGA C.D. 25/03/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COIN FEMENINO ALCORCON 25/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE VALCUDE ALCOBENDAS 25/03/2023
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 28 79 U.B. FEMENINO HUMANES 15/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 46 18 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2022
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** SEVERO TORREJON 15/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. 44 37 COIN "B" 15/10/2022
12:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 37 47 LA PAZ C.D. 15/10/2022
09:30
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. 51 27 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" 54 26 CB NAVALCARNERO 22/10/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON 28 43 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO **DESCANSA** 22/10/2022
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 48 36 SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2022
11:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 16 69 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
**DESCANSA** U.B. FEMENINO HUMANES 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. 51 15 C.B. ARGANZUELA CENTRO 05/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 27 48 SEVERO TORREJON 05/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. 48 39 COIN "B" 05/11/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN "B" 45 21 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON 37 33 LA PAZ C.D. 12/11/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO 25 21 CB NAVALCARNERO 12/11/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 43 36 LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN **DESCANSA** 12/11/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES **DESCANSA** 19/11/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 36 28 SPINOLA CHAMARTIN 19/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB NAVALCARNERO 53 59 U.B. FEMENINO HUMANES 19/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. 46 32 C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/11/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" 33 27 SEVERO TORREJON 19/11/2022
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 68 17 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO 35 15 COIN "B" 26/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 49 39 LA PAZ C.D. 26/11/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 28 11 CB NAVALCARNERO 26/11/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES LOPE DE VEGA C.D. 10/12/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB NAVALCARNERO **DESCANSA** 10/12/2022
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. SPINOLA CHAMARTIN 10/12/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" U.B. FEMENINO HUMANES 15/12/2022
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/12/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. ARGANZUELA CENTRO 17/12/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES SEVERO TORREJON 17/12/2022
11:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SPINOLA CHAMARTIN COIN "B" 17/12/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
**DESCANSA** LA PAZ C.D. 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOPE DE VEGA C.D. CB NAVALCARNERO 17/12/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LA PAZ C.D. LOPE DE VEGA C.D. 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COIN "B" **DESCANSA** 14/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SEVERO TORREJON SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. ARGANZUELA CENTRO U.B. FEMENINO HUMANES 14/01/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES COLEGIO LOS SAUCES 21/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO SPINOLA CHAMARTIN 21/01/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON **DESCANSA** 21/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COIN "B" LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA PAZ C.D. CB NAVALCARNERO 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES LA PAZ C.D. 28/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB NAVALCARNERO COIN "B" 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. SEVERO TORREJON 28/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** C.B. ARGANZUELA CENTRO 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN U.B. FEMENINO HUMANES 28/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN COLEGIO LOS SAUCES 04/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES **DESCANSA** 04/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON CB NAVALCARNERO 04/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COIN "B" LA PAZ C.D. 04/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES COIN "B" 11/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA PAZ C.D. SEVERO TORREJON 11/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. U.B. FEMENINO HUMANES 11/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES CB NAVALCARNERO 18/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO LA PAZ C.D. 18/02/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON COIN "B" 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SEVERO TORREJON 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COIN "B" C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA PAZ C.D. U.B. FEMENINO HUMANES 04/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB NAVALCARNERO SPINOLA CHAMARTIN 04/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LOPE DE VEGA C.D. **DESCANSA** 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** CB NAVALCARNERO 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN LA PAZ C.D. 11/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES COIN "B" 11/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO SEVERO TORREJON 11/03/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SEVERO TORREJON U.B. FEMENINO HUMANES 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COIN "B" SPINOLA CHAMARTIN 18/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA PAZ C.D. **DESCANSA** 18/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB NAVALCARNERO LOPE DE VEGA C.D. 18/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES CB NAVALCARNERO 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. LA PAZ C.D. 25/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
**DESCANSA** COIN "B" 25/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SPINOLA CHAMARTIN SEVERO TORREJON 25/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES C.B. ARGANZUELA CENTRO 25/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid

Cadete Fem. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 26 57 UROS DE RIVAS "C" 24/09/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CORAZONISTAS C.D. 29 71 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CALDEIRO 49 12 ASTROBASKET VALDEMORO 24/09/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 02/10/2022
12:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 39 26 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SERNOVA C.D.V. 44 33 ARCANGEL RAFAEL 24/09/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 59 35 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 08/10/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 30 SERNOVA C.D.V. 08/10/2022
17:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 68 43 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
16:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ASTROBASKET VALDEMORO (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 08/10/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 62 22 CALDEIRO 09/10/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS "C" 48 16 CORAZONISTAS C.D. 08/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 45 31 CORAZONISTAS C.D. 15/10/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CALDEIRO 35 36 UROS DE RIVAS "C" 15/10/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/10/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 79 9 ASTROBASKET VALDEMORO 15/10/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SERNOVA C.D.V. 59 60 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 15/10/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 22 84 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/10/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 99 30 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 22/10/2022
17:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 59 19 ARCANGEL RAFAEL 23/10/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ASTROBASKET VALDEMORO 24 67 SERNOVA C.D.V. 22/10/2022
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 35 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS "C" (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS C.D. 38 70 CALDEIRO 22/10/2022
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 28 48 CALDEIRO 05/11/2022
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. CORAZONISTAS C.D. 05/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 18 UROS DE RIVAS "C" 06/11/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SERNOVA C.D.V. 35 30 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/11/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 68 21 ASTROBASKET VALDEMORO 05/11/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 63 64 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 05/11/2022
19:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 105 14 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 13/11/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ASTROBASKET VALDEMORO 11 96 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/11/2022
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 79 50 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS "C" 36 48 SERNOVA C.D.V. 12/11/2022
15:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS C.D. 16 56 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CALDEIRO (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2022
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 19/11/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 9 CALDEIRO 19/11/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SERNOVA C.D.V. 51 17 CORAZONISTAS C.D. 19/11/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 44 45 UROS DE RIVAS "C" 19/11/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 66 29 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/11/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 80 4 ASTROBASKET VALDEMORO 20/11/2022
17:45
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET VALDEMORO 29 41 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 26/11/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 31 79 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 27/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS "C" 13 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2022
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS C.D. 37 40 ARCANGEL RAFAEL 26/11/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CALDEIRO 29 77 SERNOVA C.D.V. 26/11/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. BAUHAUS C.B. COSLADA 10/12/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SERNOVA C.D.V. (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 10/12/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ARCANGEL RAFAEL CALDEIRO 10/12/2022
16:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CORAZONISTAS C.D. 15/12/2022
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS UROS DE RIVAS "C" 10/12/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ASTROBASKET VALDEMORO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10/12/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/12/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS "C" ASTROBASKET VALDEMORO 11/12/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS C.D. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 15/01/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CALDEIRO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/12/2022
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. ARCANGEL RAFAEL 11/12/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA SERNOVA C.D.V. 11/12/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SERNOVA C.D.V. OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 17/12/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ARCANGEL RAFAEL BAUHAUS C.B. COSLADA 18/12/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS CALDEIRO 18/12/2022
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ASTROBASKET VALDEMORO CORAZONISTAS C.D. 17/12/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS "C" 18/12/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CORAZONISTAS C.D. 15/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ASTROBASKET VALDEMORO CALDEIRO 14/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 15/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL SERNOVA C.D.V. 14/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. ARCANGEL RAFAEL 21/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SERNOVA C.D.V. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/01/2023
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 21/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. ASTROBASKET VALDEMORO 21/01/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CALDEIRO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS C.D. UROS DE RIVAS "C" 21/01/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS C.D. OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 28/01/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "C" CALDEIRO 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 29/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ASTROBASKET VALDEMORO BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS SERNOVA C.D.V. 29/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ARCANGEL RAFAEL 28/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ARCANGEL RAFAEL VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 04/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SERNOVA C.D.V. ASTROBASKET VALDEMORO 04/02/2023
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. UROS DE RIVAS "C" 04/02/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CALDEIRO CORAZONISTAS C.D. 04/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 11/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS C.D. (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 11/02/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "C" BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS SERNOVA C.D.V. 12/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ASTROBASKET VALDEMORO ARCANGEL RAFAEL 11/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/02/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ASTROBASKET VALDEMORO 18/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SERNOVA C.D.V. UROS DE RIVAS "C" 18/02/2023
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA CORAZONISTAS C.D. 18/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. CALDEIRO 18/02/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 04/03/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CALDEIRO BAUHAUS C.B. COSLADA 04/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS C.D. SERNOVA C.D.V. 04/03/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "C" ARCANGEL RAFAEL 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ASTROBASKET VALDEMORO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 19 - 06/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. ASTROBASKET VALDEMORO 05/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA UROS DE RIVAS "C" 05/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS C.D. 05/03/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SERNOVA C.D.V. CALDEIRO 05/03/2023
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 05/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. SERNOVA C.D.V. 11/03/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CALDEIRO ARCANGEL RAFAEL 11/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS C.D. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/03/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "C" VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ASTROBASKET VALDEMORO 12/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 19/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ASTROBASKET VALDEMORO UROS DE RIVAS "C" 18/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS CORAZONISTAS C.D. 19/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CALDEIRO 18/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL (RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. 18/03/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SERNOVA C.D.V. BAUHAUS C.B. COSLADA 18/03/2023
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. SERNOVA C.D.V. 25/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA ARCANGEL RAFAEL 25/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
(RETIRADO) LOPE DE VEGA C.D. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/03/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CALDEIRO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 25/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS C.D. ASTROBASKET VALDEMORO 25/03/2023
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "C" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 59 18 PINTOBASKET 15/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 66 22 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 66 14 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2022
10:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 23 30 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 15/10/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 10 41 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/10/2022
11:15
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ C.B. LAS ROZAS "C" 28/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 46 11 CORAZONISTAS ROJO 22/10/2022
13:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA 24 62 VALDELUZ 22/10/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 48 10 CB NAVALCARNERO 22/10/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 63 CB ARGANDA 22/10/2022
16:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 35 55 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 6 56 SANTA MARIA DEL PILAR 22/10/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 12 62 SANTA MARIA DEL PILAR 05/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 55 4 PINTOBASKET 05/11/2022
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 38 35 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 22 47 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ 34 13 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 13/11/2022
10:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 44 33 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2022
09:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 44 27 CORAZONISTAS ROJO 12/11/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS C.B. LAS ROZAS "C" 01/07/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23 60 VALDELUZ 12/11/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 60 10 CB NAVALCARNERO 12/11/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 21 52 CB ARGANDA 12/11/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR LOPE DE VEGA C.D. 18/12/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 9 60 LOPE DE VEGA C.D. 19/11/2022
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB ARGANDA 18 68 SANTA MARIA DEL PILAR 19/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 30 28 PINTOBASKET 19/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ 43 10 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2022
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 36 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA 37 44 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 19/11/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 53 10 CORAZONISTAS ROJO 26/11/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 50 32 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/11/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 50 44 C.B. LAS ROZAS "C" 26/11/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 13 64 VALDELUZ 26/11/2022
12:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 55 2 CB NAVALCARNERO 26/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 72 26 CB ARGANDA 26/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO CB ARGANDA 10/12/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO LOPE DE VEGA C.D. 10/12/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ SANTA MARIA DEL PILAR 10/12/2022
18:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" PINTOBASKET 10/12/2022
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA ARCANGEL RAFAEL 11/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10/12/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CORAZONISTAS ROJO 11/12/2022
17:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 11/12/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET JOFEMESA ADC BOADILLA 25/03/2023
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. LAS ROZAS "C" 11/12/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. VALDELUZ 11/12/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA CB NAVALCARNERO 11/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO CB NAVALCARNERO 17/12/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VALDELUZ CB ARGANDA 17/12/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA SANTA MARIA DEL PILAR 17/12/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS PINTOBASKET 17/12/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ARCANGEL RAFAEL 17/12/2022
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO ARCANGEL RAFAEL 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PINTOBASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS "C" 14/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO VALDELUZ 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ CORAZONISTAS ROJO 21/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" CB NAVALCARNERO 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANDA 21/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SANTA MARIA DEL PILAR 21/01/2023
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ARCANGEL RAFAEL PINTOBASKET 21/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORAZONISTAS ROJO 28/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL SANTA MARIA DEL PILAR 28/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LOPE DE VEGA C.D. 28/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CB ARGANDA 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB NAVALCARNERO 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS "C" 21 91 VALDELUZ 15/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO C.B. LAS ROZAS "C" 04/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VALDELUZ JOFEMESA ADC BOADILLA 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. ARCANGEL RAFAEL 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET 04/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR CORAZONISTAS ROJO 11/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET LOPE DE VEGA C.D. 11/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL CB ARGANDA 11/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid