Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

ESCUELA BARRIO DEL PILAR
Melchor Fernández Almagro 17, 9A, Madrid, Madrid
Telf.: 625734299

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B"
10/12/2022 16:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A"
10/12/2022 17:45 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
18/12/2022 18:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
GRUPO PAR
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
COLEGIO JOYFE
11/12/2022 18:30 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
UROS DE RIVAS SECOMOTO
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
17/12/2022 20:00 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
JUVENTUD MADRID
18/12/2022 15:50 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 72 OLIMPICO ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 8 8 0 635 357 16
2 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 8 8 0 600 335 16
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 8 6 2 511 404 14
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 6 2 509 473 14
5 MARAVILLAS "B" 8 5 3 448 372 12
6 ESTUDIO C.D. 8 3 5 467 479 11
7 C.B. LAS ROZAS "D" 8 3 5 440 457 11
8 BALONCESTO ALCALA "B" 8 3 5 458 485 11
9 BT "D" 8 3 5 407 452 11
10 MARIANISTAS AMOROS "A" 8 2 6 267 491 10
11 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 403 501 9
12 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 8 0 8 257 596 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 53 VERITAS POZUELO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS "B" 6 6 0 308 163 12
2 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 6 5 1 357 219 11
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 6 5 1 298 235 11
4 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 4 2 295 197 10
5 VERITAS POZUELO 6 4 2 254 241 10
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 6 2 4 243 244 8
7 VILLA DE ALGETE 6 2 4 196 293 8
8 PARLA BÁSQUET WHITE 6 1 5 193 274 7
9 C.B. POZUELO "C" 6 1 5 203 287 7
10 LICEO FRANCES "B" 6 0 6 167 361 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 52 REVOLUTION ESCUELA BARRIO DEL PILAR 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 8 7 1 493 339 15
2 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 6 2 408 406 14
3 REVOLUTION 8 6 2 370 300 14
4 CABRINI A.P.A. 7 6 1 396 341 13
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 442 410 13
6 RECUERDO S.A.D. 8 3 5 354 376 11
7 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 3 5 319 343 11
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 3 5 414 428 11
9 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 7 3 4 354 350 10
10 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 8 2 6 368 456 10
11 GSD LAS SUERTES 7 2 5 302 391 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 311 391 7

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NCS ALCOBENDAS 9 8 1 686 593 17
2 VILLALBA GILMAR 9 7 2 632 576 16
3 SUN CHLORELLA DRAGONS 9 7 2 644 617 16
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 9 6 3 598 547 15
5 C.B. LAS ROZAS 9 6 3 647 625 15
6 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 9 5 4 661 620 14
7 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 607 621 14
8 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 10 3 7 598 721 13
9 COLEGIO JOYFE 9 3 6 552 560 12
10 UROS DE RIVAS 9 3 6 598 647 12
11 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 9 2 7 594 665 11
12 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 9 1 8 619 644 10

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 55 ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. GETAFE 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 7 7 0 585 310 14
2 UROS DE RIVAS SECOMOTO 7 6 1 481 392 13
3 HALCONES ARROYOFRESNO 7 5 2 452 432 12
4 C.B. GETAFE 7 5 2 457 441 12
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 4 3 495 405 11
6 LICEO FRANCES 7 2 5 427 478 9
7 VALDELUZ 7 2 5 400 455 9
8 C.B. ALCORCON 7 2 5 324 459 9
9 MONTESSORI 7 1 6 352 472 8
10 PINTOBASKET 7 1 6 472 601 8

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 43 BALONCESTO ARISTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 7 1 584 477 15
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 6 2 611 534 14
3 RECUERDO S.A.D 8 6 2 559 517 14
4 MENESIANO 8 4 4 507 481 12
5 BRAINS MORALEJA 7 5 2 540 518 12
6 BALONCESTO ARISTOS 8 4 4 512 518 12
7 Olímpico 64 A Óptima Dental 7 4 3 453 422 11
8 ESTUDIO C.D. 7 4 3 446 440 11
9 COLEGIO LOS SAUCES 8 2 6 480 523 10
10 DOSA C.D. 8 2 6 547 606 10
11 JESUS MARIA 8 2 6 494 568 10
12 JUVENTUD MADRID 7 0 7 383 512 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 58 77 VILLALBA GILMAR 08/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 43 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 85 NCS ALCOBENDAS 09/10/2022
17:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 71 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 77 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 84 95 C.B. LAS ROZAS 09/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 60 67 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 58 54 UROS DE RIVAS 15/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 72 79 SUN CHLORELLA DRAGONS 16/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 75 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 84 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 75 VILLALBA GILMAR 23/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 57 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 82 NCS ALCOBENDAS 22/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 61 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 65 54 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 67 64 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 29/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 57 C.B. LAS ROZAS 28/10/2022
21:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 73 61 UROS DE RIVAS 30/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 73 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 73 SUN CHLORELLA DRAGONS 30/10/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SUN CHLORELLA DRAGONS 77 52 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 71 VILLALBA GILMAR 05/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 70 67 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 68 79 NCS ALCOBENDAS 05/11/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 64 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 59 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 63 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 54 C.B. LAS ROZAS 13/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 85 73 UROS DE RIVAS 13/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 82 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 13/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 101 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 19/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 59 51 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/11/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 86 84 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE 62 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 65 NCS ALCOBENDAS 20/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 88 71 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/11/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 50 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 93 C.B. LAS ROZAS 26/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 50 UROS DE RIVAS 26/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 74 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 78 65 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS 86 61 SUN CHLORELLA DRAGONS 04/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 69 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 57 58 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 51 61 VILLALBA GILMAR 04/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 60 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/12/2022
21:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE 11/12/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS C.B. LAS ROZAS 11/12/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 10/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/12/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE SUN CHLORELLA DRAGONS 17/12/2022
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/12/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLALBA GILMAR 17/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SUN CHLORELLA DRAGONS 15/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 14/01/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS COLEGIO JOYFE 22/01/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS NCS ALCOBENDAS 22/01/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VILLALBA GILMAR 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SUN CHLORELLA DRAGONS 28/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX UROS DE RIVAS 29/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE C.B. LAS ROZAS 28/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ COLEGIO JOYFE 04/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS NCS ALCOBENDAS 05/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS VILLALBA GILMAR 05/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SUN CHLORELLA DRAGONS 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE UROS DE RIVAS 11/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COLEGIO JOYFE 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE NCS ALCOBENDAS 18/02/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 19/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/02/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 26/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR C.B. LAS ROZAS 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO JOYFE 25/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NCS ALCOBENDAS 04/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE VILLALBA GILMAR 04/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 04/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SUN CHLORELLA DRAGONS 04/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS UROS DE RIVAS 12/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO JOYFE 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NCS ALCOBENDAS 11/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 11/12/2022
21:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS SUN CHLORELLA DRAGONS 18/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 25/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 25/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS COLEGIO JOYFE 26/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NCS ALCOBENDAS 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 69 50 DOSA C.D. 09/10/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 57 COLEGIO LOS SAUCES 09/10/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 69 65 SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 54 70 MENESIANO 09/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 56 66 RECUERDO S.A.D 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 93 60 BRAINS MORALEJA 09/10/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 77 62 JESUS MARIA 16/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 69 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 61 58 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 89 66 JUVENTUD MADRID 16/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 68 41 BALONCESTO ARISTOS 16/10/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 71 77 Olímpico 64 A Óptima Dental 16/10/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 61 Olímpico 64 A Óptima Dental 22/10/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 68 81 DOSA C.D. 23/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 64 69 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 59 64 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 55 MENESIANO 23/10/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 75 58 RECUERDO S.A.D 23/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 78 61 JESUS MARIA 06/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 69 75 BRAINS MORALEJA 06/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 92 97 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 54 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 78 59 JUVENTUD MADRID 06/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 63 BALONCESTO ARISTOS 06/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 68 78 BALONCESTO ARISTOS 13/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JUVENTUD MADRID 31 63 Olímpico 64 A Óptima Dental 13/11/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 68 60 DOSA C.D. 13/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 81 53 COLEGIO LOS SAUCES 13/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 70 78 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 62 56 MENESIANO 13/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 80 55 JESUS MARIA 20/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 69 56 RECUERDO S.A.D 20/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 82 90 BRAINS MORALEJA 20/11/2022
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 43 75 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 66 75 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 79 49 JUVENTUD MADRID 20/11/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 64 60 JUVENTUD MADRID 27/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. 76 71 BALONCESTO ARISTOS 27/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 62 Olímpico 64 A Óptima Dental 27/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 93 76 DOSA C.D. 27/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 73 58 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 58 70 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 84 59 JESUS MARIA 04/12/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 41 58 MENESIANO 01/12/2022
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 88 97 RECUERDO S.A.D 01/12/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental BRAINS MORALEJA 14/12/2022
20:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 43 49 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID ESTUDIO C.D. 13/12/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESTUDIO C.D. 18/12/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD MADRID 18/12/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA BALONCESTO ARISTOS 21/12/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D Olímpico 64 A Óptima Dental 18/12/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO DOSA C.D. 18/12/2022
19:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DOSA C.D. SAN AGUSTIN MADRID 15/01/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental MENESIANO 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS RECUERDO S.A.D 15/01/2023
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID BRAINS MORALEJA 15/01/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JESUS MARIA 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D JUVENTUD MADRID 22/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ARISTOS 22/01/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID Olímpico 64 A Óptima Dental 22/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DOSA C.D. 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA C.D. JESUS MARIA 05/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES Olímpico 64 A Óptima Dental 05/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ARISTOS 05/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO JUVENTUD MADRID 05/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D ESTUDIO C.D. 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA BRAINS MORALEJA 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR RECUERDO S.A.D 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MENESIANO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID SAN AGUSTIN MADRID 12/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS COLEGIO LOS SAUCES 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental DOSA C.D. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 A Óptima Dental JESUS MARIA 19/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BALONCESTO ARISTOS 19/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES JUVENTUD MADRID 19/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID ESTUDIO C.D. 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BRAINS MORALEJA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA RECUERDO S.A.D 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS MORALEJA MENESIANO 26/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. COLEGIO LOS SAUCES 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID DOSA C.D. 26/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS Olímpico 64 A Óptima Dental 26/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS JESUS MARIA 05/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental JUVENTUD MADRID 05/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. ESTUDIO C.D. 05/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BRAINS MORALEJA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO RECUERDO S.A.D 05/03/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA MENESIANO 12/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DOSA C.D. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. Olímpico 64 A Óptima Dental 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID BALONCESTO ARISTOS 12/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID JESUS MARIA 26/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ESTUDIO C.D. 26/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BRAINS MORALEJA 26/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 26/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA SAN AGUSTIN MADRID 16/04/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
MENESIANO COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D DOSA C.D. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 A Óptima Dental 16/04/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ARISTOS 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. JUVENTUD MADRID 16/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. JESUS MARIA 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS BRAINS MORALEJA 23/04/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental RECUERDO S.A.D 23/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. MENESIANO 23/04/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES JESUS MARIA 07/05/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID DOSA C.D. 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO Olímpico 64 A Óptima Dental 07/05/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BALONCESTO ARISTOS 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA JUVENTUD MADRID 07/05/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/05/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. BRAINS MORALEJA 14/05/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID RECUERDO S.A.D 14/05/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS MENESIANO 14/05/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental SAN AGUSTIN MADRID 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 14/05/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 63 RECUERDO S.A.D. 09/10/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
REVOLUTION 44 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/10/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 53 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 09/10/2022
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 58 62 CABRINI A.P.A. 09/10/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 65 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 23 GSD LAS SUERTES 16/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 70 44 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/10/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 65 56 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 62 64 C.B. LAS ROZAS 16/10/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 28 41 REVOLUTION 16/10/2022
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 46 42 REVOLUTION 23/10/2022
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 57 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46 57 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 23/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 48 CABRINI A.P.A. 23/10/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 31 47 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 68 44 GSD LAS SUERTES 06/11/2022
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 59 42 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/11/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 45 47 C.B. LAS ROZAS 06/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 49 34 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 61 58 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.B. LAS ROZAS 44 46 REVOLUTION 13/11/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 21 45 RECUERDO S.A.D. 13/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 13/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 57 41 GSD LAS SUERTES 20/11/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 50 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 50 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 46 32 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20/11/2022
19:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 50 C.B. LAS ROZAS 20/11/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 59 C.B. LAS ROZAS 27/11/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 64 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
09:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 50 REVOLUTION 27/11/2022
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 35 RECUERDO S.A.D. 27/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 85 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/11/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 50 48 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/11/2022
10:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC GSD LAS SUERTES 11/12/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CABRINI A.P.A. 10/12/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 34 67 COLMENAR VIEJO 04/12/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 52 34 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 49 OLIMPICO ALCOBENDAS 04/12/2022
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 63 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 04/12/2022
18:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18/12/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 18/12/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO REVOLUTION 18/12/2022
15:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. RECUERDO S.A.D. 18/12/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/01/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 15/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION CABRINI A.P.A. 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COLMENAR VIEJO 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B OLIMPICO ALCOBENDAS 15/01/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS GSD LAS SUERTES 22/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ENSANCHE DE VALLECAS B 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO C.B. LAS ROZAS 22/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/01/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC REVOLUTION 22/01/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. RECUERDO S.A.D. 22/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. GSD LAS SUERTES 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 05/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS 05/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS COLMENAR VIEJO 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B CABRINI A.P.A. 12/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION RECUERDO S.A.D. 12/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION GSD LAS SUERTES 19/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. LAS ROZAS 19/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/02/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 19/02/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES COLMENAR VIEJO 26/02/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CABRINI A.P.A. 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/02/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS RECUERDO S.A.D. 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA REVOLUTION 26/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA GSD LAS SUERTES 05/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CB ENSANCHE DE VALLECAS B 05/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ALCOBENDAS 05/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 55 41 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CABRINI A.P.A. 12/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS RECUERDO S.A.D. 12/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B REVOLUTION 12/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS GSD LAS SUERTES 19/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 19/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLMENAR VIEJO 19/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC CABRINI A.P.A. 19/03/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO RECUERDO S.A.D. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR REVOLUTION 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B C.B. LAS ROZAS 26/03/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B GSD LAS SUERTES 16/04/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 16/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION COLMENAR VIEJO 16/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. CABRINI A.P.A. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. GSD LAS SUERTES 23/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC RECUERDO S.A.D. 23/04/2023
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. REVOLUTION 23/04/2023
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 23/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS CB ENSANCHE DE VALLECAS B 23/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES OLIMPICO ALCOBENDAS 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/05/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CABRINI A.P.A. 07/05/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 07/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 59 43 UROS DE RIVAS SECOMOTO 15/10/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HALCONES ARROYOFRESNO 73 48 C.B. GETAFE 15/10/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET 67 100 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MONTESSORI 52 61 C.B. ALCORCON 15/10/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VALDELUZ 43 55 LICEO FRANCES 15/10/2022
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 58 89 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/10/2022
15:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ALCORCON 58 48 VALDELUZ 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 40 MONTESSORI 22/10/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. GETAFE 93 76 PINTOBASKET 22/10/2022
12:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS SECOMOTO 63 50 HALCONES ARROYOFRESNO 22/10/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 80 50 HALCONES ARROYOFRESNO 05/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
PINTOBASKET 70 87 UROS DE RIVAS SECOMOTO 05/11/2022
19:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MONTESSORI 53 39 C.B. GETAFE 05/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VALDELUZ 67 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES 54 36 C.B. ALCORCON 05/11/2022
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ALCORCON 24 102 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 56 LICEO FRANCES 12/11/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. GETAFE 70 58 VALDELUZ 13/11/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS SECOMOTO 71 44 MONTESSORI 12/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HALCONES ARROYOFRESNO 81 61 PINTOBASKET 12/11/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 103 53 PINTOBASKET 19/11/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MONTESSORI 62 64 HALCONES ARROYOFRESNO 19/11/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VALDELUZ 54 75 UROS DE RIVAS SECOMOTO 19/11/2022
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES 70 79 C.B. GETAFE 19/11/2022
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ALCORCON 46 69 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 69 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/11/2022
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. GETAFE 68 56 C.B. ALCORCON 27/11/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 72 LICEO FRANCES 26/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HALCONES ARROYOFRESNO 66 56 VALDELUZ 26/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET 80 63 MONTESSORI 26/11/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 83 38 MONTESSORI 03/12/2022
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VALDELUZ 74 65 PINTOBASKET 03/12/2022
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES 62 68 HALCONES ARROYOFRESNO 03/12/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ALCORCON 43 66 UROS DE RIVAS SECOMOTO 03/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 60 C.B. GETAFE 03/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. GETAFE 17/12/2022
14:15
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
UROS DE RIVAS SECOMOTO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. ALCORCON 17/12/2022
20:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
PINTOBASKET LICEO FRANCES 17/12/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MONTESSORI VALDELUZ 17/12/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES MONTESSORI 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. ALCORCON PINTOBASKET 14/01/2023
PDV. LOS CANTOS P-CENTRAL
AVD.LOS CANTOS S/N, Alcorcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR HALCONES ARROYOFRESNO 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. GETAFE UROS DE RIVAS SECOMOTO 14/01/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE HALCONES ARROYOFRESNO 21/01/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR PINTOBASKET 21/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. ALCORCON MONTESSORI 21/01/2023
PDV. LOS CANTOS P-CENTRAL
AVD.LOS CANTOS S/N, Alcorcón
LICEO FRANCES VALDELUZ 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET LICEO FRANCES 04/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALDELUZ C.B. ALCORCON 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MONTESSORI ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/02/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET C.B. GETAFE 04/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS SECOMOTO 04/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO PINTOBASKET 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE MONTESSORI 11/02/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALDELUZ 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. ALCORCON LICEO FRANCES 11/02/2023
PDV. LOS CANTOS P-CENTRAL
AVD.LOS CANTOS S/N, Alcorcón
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. ALCORCON 18/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDELUZ C.B. GETAFE 18/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MONTESSORI UROS DE RIVAS SECOMOTO 18/02/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET HALCONES ARROYOFRESNO 18/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 25/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO MONTESSORI 25/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO VALDELUZ 25/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE LICEO FRANCES 25/02/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. ALCORCON 25/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. ALCORCON C.B. GETAFE 04/03/2023
PDV. LOS CANTOS P-CENTRAL
AVD.LOS CANTOS S/N, Alcorcón
LICEO FRANCES UROS DE RIVAS SECOMOTO 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDELUZ HALCONES ARROYOFRESNO 04/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MONTESSORI PINTOBASKET 04/03/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/03/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET VALDELUZ 11/03/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO LICEO FRANCES 11/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO C.B. ALCORCON 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. GETAFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/03/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/04/2023
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS SECOMOTO 15/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. ALCORCON HALCONES ARROYOFRESNO 15/04/2023
PDV. LOS CANTOS P-CENTRAL
AVD.LOS CANTOS S/N, Alcorcón
LICEO FRANCES PINTOBASKET 15/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDELUZ MONTESSORI 15/04/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VALDELUZ 22/04/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MONTESSORI LICEO FRANCES 22/04/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET C.B. ALCORCON 22/04/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/04/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO C.B. GETAFE 22/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 50 91 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 01/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. LAS ROZAS "D" 55 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/10/2022
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 0 MARAVILLAS "B" 01/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 41 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/10/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 69 43 ESTUDIO C.D. 01/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 78 46 BALONCESTO ALCALA "B" 01/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 80 27 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 42 68 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 39 58 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 08/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS "B" 47 26 BT "D" 08/10/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 62 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 08/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 65 50 C.B. LAS ROZAS "D" 08/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 30 91 C.B. LAS ROZAS "D" 15/10/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 68 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 15/10/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 73 54 MARAVILLAS "B" 15/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 83 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 62 69 ESTUDIO C.D. 15/10/2022
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. 62 18 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13/11/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 45 54 BALONCESTO ALCALA "B" 22/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 58 61 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 22/10/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 53 94 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 22/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 59 36 BT "D" 22/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 50 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 22/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 37 53 MARIANISTAS AMOROS "A" 05/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BT "D" 50 65 C.B. LAS ROZAS "D" 05/11/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 62 54 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 05/11/2022
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 76 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 50 77 MARAVILLAS "B" 05/11/2022
17:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 75 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
13:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 31 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 71 68 ESTUDIO C.D. 12/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 79 55 BALONCESTO ALCALA "B" 12/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 37 55 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 42 74 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 12/11/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 43 75 BT "D" 12/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 38 81 BT "D" 19/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 84 23 MARIANISTAS AMOROS "A" 19/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 99 44 C.B. LAS ROZAS "D" 19/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 64 67 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 19/11/2022
17:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 41 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2022
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 72 MARAVILLAS "B" 19/11/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS "B" 69 26 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 70 67 ESTUDIO C.D. 26/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 43 47 BALONCESTO ALCALA "B" 26/11/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 38 115 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 26/11/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 27 86 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 26/11/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ BT "D" 10/12/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 10/12/2022
19:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. C.B. LAS ROZAS "D" 10/12/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 10/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 10/12/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARAVILLAS "B" 11/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" ESTUDIO C.D. 11/12/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" BALONCESTO ALCALA "B" 11/12/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/12/2022
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 17/12/2022
19:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. BT "D" 17/12/2022
13:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR MARIANISTAS AMOROS "A" 17/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" C.B. LAS ROZAS "D" 17/12/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS "D" 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 14/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BT "D" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO ALCALA "B" 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ ESTUDIO C.D. 19/12/2022
19:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARAVILLAS "B" 21/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2023
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 28/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BT "D" 28/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 28/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ALCALA "B" 28/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESTUDIO C.D. 04/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BALONCESTO ALCALA "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARAVILLAS "B" 04/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" C.B. LAS ROZAS "D" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "A" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" BT "D" 11/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 11/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 11/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESTUDIO C.D. MARAVILLAS "B" 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARIANISTAS AMOROS "A" 12/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 18/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES MARAVILLAS "B" 04/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" C.B. LAS ROZAS "D" 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARIANISTAS AMOROS "A" 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BT "D" 04/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" BALONCESTO ALCALA "B" 11/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESTUDIO C.D. 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS MARAVILLAS "B" 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS "D" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MARIANISTAS AMOROS "A" 18/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" BT "D" 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 25/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BALONCESTO ALCALA "B" 25/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" ESTUDIO C.D. 25/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" MARAVILLAS "B" 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 25/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 42 46 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO "C" 35 38 VERITAS POZUELO 15/10/2022
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES "B" 41 53 PARLA BÁSQUET WHITE 15/10/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS "B" 42 31 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ALGETE 27 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 15/10/2022
11:15
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 48 42 DISTRITO CARABANCHEL 07 22/10/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 19 VILLA DE ALGETE 22/10/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET WHITE 17 45 MARAVILLAS "B" 22/10/2022
09:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VERITAS POZUELO 50 29 LICEO FRANCES "B" 22/10/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 68 23 C.B. POZUELO "C" 22/10/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 46 34 C.B. POZUELO "C" 06/11/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
LICEO FRANCES "B" 17 61 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 06/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILL