Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET HOYO DE MANZANARES

BASKET HOYO DE MANZANARES
PLAZA MAYOR, 9, Hoyo de Manzanares, Madrid
Telf.: 679716994

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO H
BASKET FUTURO
BASKET HOYO DE MANZANARES
30/01/2022 12:00 VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
2ª Div Aut Fem PLATA
SEGUNDA
GRUPO C
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL
BASKET HOYO DE MANZANARES
30/01/2022 16:00 EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 41 al 48
BASKET HOYO DE MANZANARES
SNZ BASKET
29/01/2022 20:00 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO B
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO
BASKET HOYO DE MANZANARES
29/01/2022 18:00 INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
BASKET HOYO DE MANZANARES
30/01/2022 13:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 55 BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. ISAAC NEWTON 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ISAAC NEWTON 10 9 1 657 499 19
2 SAN AGUSTIN B MADRID 10 8 2 762 599 18
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 3 7 478 553 13
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 3 7 636 669 13
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 3 7 621 710 13
6 C.D. NILE 10 4 6 535 659 13

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 27 BASKET HOYO DE MANZANARES C.D.V. 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 10 0 828 294 20
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 6 4 459 535 16
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 4 6 381 484 14
4 CB NAVALCARNERO 10 4 6 416 574 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 3 7 426 548 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 3 7 411 486 13

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 47 ESTUDIO B BASKET HOYO DE MANZANARES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 10 10 0 737 496 20
2 HALCONES ARROYOFRESNO 10 7 3 645 639 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 688 611 16
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 4 6 597 667 14
5 ESTUDIO B 10 2 8 498 619 12
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 1 9 643 776 11

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 40 BASKET HOYO DE MANZANARES U.B. FEMENINO HUMANES 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 10 9 1 711 462 19
2 COLMENAR VIEJO 10 7 3 622 589 17
3 PIRATAS SOTO BASKET 10 7 3 705 395 17
4 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 447 635 13
5 COIN 10 3 7 410 566 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 1 9 391 639 11

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 68 ESTUDIO A BASKET HOYO DE MANZANARES 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12 6 6 848 840 18
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 7 3 768 691 17
3 OLIMPICO 64 12 5 7 773 803 17
4 BALONCESTO CHAMBERI 8 8 0 577 477 16
5 BASKET HOYO DE MANZANARES 9 6 3 656 564 15
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 5 5 679 640 15
7 ALAMEDA DE OSUNA 10 5 5 670 664 15
8 ESTUDIO A 9 5 4 634 613 14
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 4 6 672 727 14
10 COLMENAR VIEJO 10 3 7 650 760 13
11 JUVENTUD ALCALA 10 1 9 604 752 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BASKET HOYO DE MANZANARES 03/10/2021
18:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 73 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 92 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 66 67 ALAMEDA DE OSUNA 03/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 76 56 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 10/10/2021
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 58 BALONCESTO CHAMBERI 10/10/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 74 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/10/2021
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 69 67 JUVENTUD ALCALA 06/10/2021
20:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 52 81 OLIMPICO 64 10/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 76 ESTUDIO A 22/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 69 67 ESTUDIO A 17/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 OLIMPICO 64 17/10/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 52 JUVENTUD ALCALA 17/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 79 BALONCESTO CHAMBERI 17/10/2021
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 81 67 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 53 69 ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 54 77 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 82 73 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 73 46 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO CHAMBERI 14/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/11/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
16:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 75 72 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 56 COLMENAR VIEJO 14/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 74 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/11/2021
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 73 JUVENTUD ALCALA 21/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 75 OLIMPICO 64 21/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 58 ESTUDIO A 21/11/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 28/11/2021
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 58 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 87 75 ESTUDIO A 28/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 52 OLIMPICO 64 28/11/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 51 JUVENTUD ALCALA 28/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 77 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA COLMENAR VIEJO 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 66 ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 75 57 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 47 80 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 48 88 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/12/2021
18:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 73 BALONCESTO CHAMBERI 12/12/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/12/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO CHAMBERI 01/07/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 55 67 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A MADRID VILLA DE VALLECAS 01/07/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 69 74 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 74 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 70 65 OLIMPICO 64 09/01/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS ESTUDIO A 01/07/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 73 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 87 71 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 16/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 64 58 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ESTUDIO A 01/07/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 69 59 OLIMPICO 64 16/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 65 JUVENTUD ALCALA 16/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLMENAR VIEJO 71 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 23/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 68 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 68 75 BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 80 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
19:15
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO CHAMBERI 28/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO MADRID VILLA DE VALLECAS 04/02/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 30/01/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO OLIMPICO 64 06/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI ESTUDIO A 06/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS COLMENAR VIEJO 06/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS ALAMEDA DE OSUNA 13/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLMENAR VIEJO 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ESTUDIO A 13/02/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA OLIMPICO 64 13/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 JUVENTUD ALCALA 20/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA OLIMPICO 64 27/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A JUVENTUD ALCALA 27/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA ESTUDIO A 06/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO 06/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 06/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO 13/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 ESTUDIO A 13/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 20/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES JUVENTUD ALCALA 20/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A OLIMPICO 64 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO 64 27/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO JUVENTUD ALCALA 27/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BALONCESTO CHAMBERI 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO A 03/04/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA COLMENAR VIEJO 03/04/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 03/04/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/04/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 100 44 C.D. NILE 17/10/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 17/10/2021
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BASKET VERITAS POZUELO 46 91 C.B. ISAAC NEWTON 17/10/2021
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 57 71 SAN AGUSTIN B MADRID 24/10/2021
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 48 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 54 46 BASKET VERITAS POZUELO 24/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON 60 43 SAN AGUSTIN B MADRID 07/11/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 58 49 BASKET VERITAS POZUELO 07/11/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D. NILE 77 65 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/11/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 77 64 C.B. ISAAC NEWTON 14/11/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 43 50 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BASKET HOYO DE MANZANARES 64 39 C.D. NILE 14/11/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 83 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/11/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 92 73 C.D. NILE 21/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. ISAAC NEWTON 59 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/11/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 79 SAN AGUSTIN B MADRID 28/11/2021
09:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 53 46 BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 59 C.B. ISAAC NEWTON 28/11/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 80 53 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. NILE 46 62 C.B. ISAAC NEWTON 12/12/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES 76 82 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 58 SAN AGUSTIN B MADRID 19/12/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 76 56 C.D. NILE 19/12/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 73 84 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 58 88 SAN AGUSTIN B MADRID 09/01/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. ISAAC NEWTON 59 49 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/01/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 46 49 C.D. NILE 09/01/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 83 86 BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 73 C.B. ISAAC NEWTON 16/01/2022
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 41 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO PARACUELLOS 30/01/2022
13:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DESCANSA ESTUDIO 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES BASKET FUTURO 06/02/2022
13:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO PARACUELLOS COLEGIO LOS SAUCES 06/02/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO DESCANSA 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO BASKET FUTURO 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO PARACUELLOS DESCANSA 13/02/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO ESTUDIO 20/02/2022
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
DESCANSA BALONCESTO PARACUELLOS 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO COLEGIO LOS SAUCES 27/02/2022
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO BALONCESTO PARACUELLOS 27/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET FUTURO 06/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO PARACUELLOS ESTUDIO 06/03/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO BALONCESTO PARACUELLOS 13/03/2022
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ESTUDIO 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 13/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS BASKET FUTURO 20/03/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO COLEGIO LOS SAUCES 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO PARACUELLOS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO DESCANSA 03/04/2022
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ESTUDIO 03/04/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO PARACUELLOS 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 60 52 COIN 17/10/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 83 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 17/10/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
PIRATAS SOTO BASKET 86 40 U.B. FEMENINO HUMANES 17/10/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 50 44 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 66 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 15 69 PIRATAS SOTO BASKET 24/10/2021
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 56 70 COLMENAR VIEJO 07/11/2021
13:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 65 50 PIRATAS SOTO BASKET 07/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COIN 38 37 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 73 53 U.B. FEMENINO HUMANES 14/11/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 56 47 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2021
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BASKET HOYO DE MANZANARES 47 40 COIN 14/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 51 45 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 75 32 COIN 21/11/2021
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 25 87 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 21/11/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 62 72 COLMENAR VIEJO 28/11/2021
17:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 31 74 PIRATAS SOTO BASKET 28/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 83 44 U.B. FEMENINO HUMANES 28/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 63 77 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN 34 45 U.B. FEMENINO HUMANES 12/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 18 95 PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 77 64 COLMENAR VIEJO 19/12/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 58 62 COIN 19/12/2021
19:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 63 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 61 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/01/2022
13:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 45 42 COIN 09/01/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 62 55 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
19:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 40 50 U.B. FEMENINO HUMANES 16/01/2022
19:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 29 81 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 16/01/2022
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 30/01/2022
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MARIANISTAS AMOROS COIN 30/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/02/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/02/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN MARIANISTAS AMOROS 06/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 13/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES MARIANISTAS AMOROS 13/02/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL COIN 20/02/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/02/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/03/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES COIN 06/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/03/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BASKET HOYO DE MANZANARES COIN 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MARIANISTAS AMOROS 13/03/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 20/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MARIANISTAS AMOROS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 27/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/03/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL MARIANISTAS AMOROS 03/04/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COIN 03/04/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 64 67 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 76 HALCONES ARROYOFRESNO 16/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 87 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 16/10/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 76 51 ESTUDIO B 23/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 80 76 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/10/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 85 48 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 83 34 ESTUDIO B 06/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HALCONES ARROYOFRESNO 73 58 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2021
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 67 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 29 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 13/11/2021
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
BASKET HOYO DE MANZANARES 82 86 HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 51 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 55 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2021
18:15
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
BASKET HOYO DE MANZANARES 76 107 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 73 41 HALCONES ARROYOFRESNO 20/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 63 54 ESTUDIO B 27/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 77 66 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 63 71 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 27/11/2021
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 40 48 HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2021
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
SANTA MARIA DEL PILAR 57 69 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 11/12/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 49 46 ESTUDIO B 18/12/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 52 SANTA MARIA DEL PILAR 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/12/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 65 78 ESTUDIO B 08/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 84 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/01/2022
16:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HALCONES ARROYOFRESNO 62 77 SANTA MARIA DEL PILAR 08/01/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 47 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/01/2022
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 15/01/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 67 HALCONES ARROYOFRESNO 15/01/2022
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCUELA BARRIO DEL PILAR LOS LEONES DE EL ESCORIAL 29/01/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO BASKET HOYO DE MANZANARES 29/01/2022
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 05/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/02/2022
20:20
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 05/02/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES PINTOBASKET 12/02/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/02/2022
20:20
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/02/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/02/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BASKET HOYO DE MANZANARES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 26/02/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR PINTOBASKET 05/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 05/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LOS LEONES DE EL ESCORIAL BASKET HOYO DE MANZANARES 05/03/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/03/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESCUELA BARRIO DEL PILAR EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL PINTOBASKET 19/03/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BASKET HOYO DE MANZANARES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/03/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO PINTOBASKET 26/03/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BASKET HOYO DE MANZANARES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 02/04/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BASKET HOYO DE MANZANARES 02/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 50 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 02/10/2021
11:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 02/10/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB NAVALCARNERO 11 81 C.D.V. 02/10/2021
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 62 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 16/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 38 BASKET HOYO DE MANZANARES 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 107 24 CB NAVALCARNERO 16/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 103 36 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 23/10/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 58 CB NAVALCARNERO 23/10/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 42 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18 68 C.D.V. 06/11/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 59 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 06/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 51 30 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB NAVALCARNERO 53 50 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 13/11/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 96 35 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 29 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 20/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 46 45 CB NAVALCARNERO 20/11/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID VILLA DE VALLECAS 35 84 C.D.V. 20/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 36 40 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/12/2021
19:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 41 106 C.D.V. 27/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 46 CB NAVALCARNERO 28/11/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 38 35 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 11/12/2021
13:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.D.V. 70 26 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 12/12/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CB NAVALCARNERO 51 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO 42 48 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 18/12/2021
11:15
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.D.V. 59 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2021
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 55 45 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 42 27 CB NAVALCARNERO 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 54 C.D.V. 15/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 28 44 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 29/01/2022
09:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BASKET HOYO DE MANZANARES SNZ BASKET 29/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB ISAAC NEWTON BLANCO DESCANSA 29/01/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ ALCORCON C.B. ´C´ 29/01/2022
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO C.D. CIEMPOBASKET 05/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2022
10:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA CB ISAAC NEWTON BLANCO 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´C´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 05/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´C´ C.D. CIEMPOBASKET 12/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET CB ISAAC NEWTON BLANCO 12/02/2022
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET ALCORCON C.B. ´C´ 19/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ DESCANSA 19/02/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB ISAAC NEWTON BLANCO SNZ BASKET 19/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 19/02/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ISAAC NEWTON BLANCO VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 26/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ SNZ BASKET 26/02/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ DESCANSA 26/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES C.D. CIEMPOBASKET 05/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO CB ISAAC NEWTON BLANCO 05/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 05/03/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA ALCORCON C.B. ´C´ 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET ALCORCON C.B. ´C´ 12/03/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 12/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES CB ISAAC NEWTON BLANCO 12/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET DESCANSA 19/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
ALCORCON C.B. ´C´ SNZ BASKET 19/03/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 19/03/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB ISAAC NEWTON BLANCO BASKET HOYO DE MANZANARES 19/03/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET CB ISAAC NEWTON BLANCO 26/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 26/03/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA SNZ BASKET 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON BLANCO C.D. CIEMPOBASKET 02/04/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 02/04/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO ALCORCON C.B. ´C´ 02/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET DESCANSA 02/04/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET SNZ BASKET 23/04/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO DESCANSA 23/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. ´C´ 23/04/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB ISAAC NEWTON BLANCO LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 23/04/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET C.D. CIEMPOBASKET 07/05/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 08/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´C´ BASKET HOYO DE MANZANARES 07/05/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ CB ISAAC NEWTON BLANCO 07/05/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ C.D. CIEMPOBASKET 14/05/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ CB ISAAC NEWTON BLANCO 14/05/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 15/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 14/05/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 21/05/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ISAAC NEWTON BLANCO ALCORCON C.B. ´C´ 21/05/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 21/05/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO SNZ BASKET 21/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: