Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET HOYO DE MANZANARES

BASKET HOYO DE MANZANARES
c/ Las Eras, s/n, Hoyo de Manzanares, Madrid
Telf.: 644593374

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA FASE
GRUPO 3
PILARISTAS
BASKET HOYO DE MANZANARES
10/03/2024 16:00 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO 3
PARLA BASQUET WHITE
BASKET HOYO DE MANZANARES
09/03/2024 19:30 SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 2
MADRID VILLA DE VALLECAS
BASKET HOYO DE MANZANARES
09/03/2024 19:00 MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO 2
LOPE DE VEGA C.D.
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES
10/03/2024 MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 1
RIVAS PARQUE SURESTE B
BASKET HOYO DE MANZANARES
10/03/2024 16:15 CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA FASE
GRUPO 1
BASKET HOYO DE MANZANARES
SEVERO TORREJON
10/03/2024 18:00 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
BASKET HOYO DE MANZANARES
PINTOBASKET
10/03/2024 20:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 55 BASKET HOYO DE MANZANARES HUMANES C.B. 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 18 13 5 1098 1016 31
2 FUENTELARREYNA 18 13 5 1149 1048 31
3 GSD ALCALA 18 13 5 1242 1066 31
4 RIVAS PARQUE SURESTE 18 11 7 1228 1158 29
5 ISAAC NEWTON 18 11 7 1187 1115 29
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18 10 8 1158 1078 28
7 ENSANCHE DE VALLECAS B 18 10 8 1128 1136 28
8 BALONCESTO 86 LA SALLE 18 9 9 1216 1227 27
9 PILARISTAS 18 6 12 1106 1207 24
10 BASKET HOYO DE MANZANARES 18 6 12 1092 1231 24
11 HUMANES C.B. 18 4 14 1030 1168 22
12 OLIMPICO 64 18 2 16 971 1155 20

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 BASKET HOYO DE MANZANARES JUVENTUD ALCALA C
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19 16 3 1146 778 35
2 SAN JOSE DEL PARQUE 19 16 3 1142 866 35
3 CB ARGANDA 19 15 4 1081 734 34
4 CABRINI A.P.A. 19 14 5 1142 922 33
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19 11 8 1032 824 30
6 C.B. PERALES "A" 19 11 8 1178 1090 30
7 PARLA BASQUET WHITE 19 8 11 819 958 27
8 LA PAZ C.D. 19 7 12 884 893 26
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 18 6 12 927 1055 24
10 JUVENTUD ALCALA C 18 5 13 784 982 23
11 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 19 3 16 657 1045 22
12 FENIX BASKET CLUB "B" 19 1 18 511 1156 20

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 BASKET HOYO DE MANZANARES MORALZARZAL BULLS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 16 16 0 1253 671 32
2 AQUILA D.E. 16 15 1 1051 552 31
3 COLEGIO EL PRADO 16 12 4 856 606 28
4 BRAINS MORALEJA 16 12 4 888 701 28
5 MEJORADA 2012 C.B. 16 8 8 779 835 24
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 15 9 6 919 757 24
7 BigMat CDEBSMV 16 6 10 727 989 22
8 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 16 5 11 736 753 21
9 BALONCESTO PARACUELLOS 16 4 12 718 952 20
10 MORALZARZAL BULLS 14 5 9 703 731 19
11 RIVAS PARQUE SURESTE C 16 2 14 637 1166 18
12 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 15 0 15 515 1069 15

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOPE DE VEGA C.D. 17 13 4 875 602 30
2 MARIANISTAS AMOROS 17 12 5 808 732 29
3 ENSANCHE DE VALLECAS 16 13 3 836 585 29
4 FUENTELARREYNA 14 12 2 704 493 26
5 COLMENAR VIEJO "C" 17 9 8 735 838 26
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS 16 10 6 786 720 26
7 COSLADA C.B. SERRACINES 17 6 11 821 984 23
8 BALONCESTO FUTURAS 16 5 11 514 665 21
9 SPINOLA CHAMARTIN 17 3 14 586 705 20
10 LOURDES C.D. 15 4 11 582 713 19
11 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 16 2 14 653 863 18
12 (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BASKET HOYO DE MANZANARES 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "C" 16 13 3 709 571 29
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 13 3 746 579 29
3 JUVENTUD ALCALA 15 12 3 679 493 27
4 COLEGIO CALASANCIO A.D. "A" 15 11 4 704 498 26
5 C.B. GETAFE 15 9 6 705 601 24
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 16 7 9 769 680 23
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 15 7 8 559 594 22
8 BASKET HOYO DE MANZANARES 16 3 13 523 778 19
9 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16 2 14 491 838 18
10 REVOLUTION 06 16 1 15 441 694 17

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 62 BALONCESTO PARACUELLOS BASKET HOYO DE MANZANARES 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 18 17 1 1332 888 35
2 UROS DE RIVAS 'C' 18 16 2 1092 762 34
3 C.B. POZUELO 18 14 4 1162 947 32
4 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18 14 4 1287 967 32
5 BUEN CONSEJO 18 12 6 1163 861 30
6 ISAAC NEWTON 18 10 8 1102 903 28
7 BALONCESTO PARACUELLOS 18 8 10 856 977 26
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18 5 13 934 1098 23
9 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 17 6 11 748 957 23
10 BASKET HOYO DE MANZANARES 18 2 16 749 1229 20
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 18 1 17 611 1123 19
12 SEVERO TORREJON 17 2 15 713 1037 18

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 62 MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET HOYO DE MANZANARES 19 15 4 1479 1222 34
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19 14 5 1405 1213 33
3 COLEGIO JOYFE 19 14 5 1437 1308 33
4 DISTRITO CARABANCHEL 19 14 5 1437 1279 33
5 SAN AGUSTIN MADRID "A" 19 13 6 1526 1448 32
6 VILLALBA 19 12 7 1411 1286 31
7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19 11 8 1416 1325 30
8 MADRID VILLA DE VALLECAS 19 7 12 1232 1304 26
9 BASKET FUTURO C.D.E. 19 6 13 1391 1458 25
10 ALCORCON C.B. 19 4 15 1192 1460 23
11 C.B. VILLA DE LEGANÉS 19 4 15 1290 1461 23
12 PINTOBASKET 19 0 19 1095 1547 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 102 85 VILLALBA 01/10/2023
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALCORCON C.B. 42 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/10/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO JOYFE 82 64 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 01/10/2023
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 81 69 BASKET FUTURO C.D.E. 01/10/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 72 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS 01/10/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PINTOBASKET 53 81 DISTRITO CARABANCHEL 01/10/2023
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 67 62 SAN AGUSTIN MADRID "A" 08/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 84 58 PINTOBASKET 08/10/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET FUTURO C.D.E. 65 75 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/10/2023
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 66 62 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 70 61 COLEGIO JOYFE 08/10/2023
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VILLALBA 83 69 ALCORCON C.B. 08/10/2023
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 78 62 ALCORCON C.B. 28/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO JOYFE 65 59 VILLALBA 15/10/2023
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 53 50 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/10/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 76 73 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2023
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PINTOBASKET 64 80 BASKET FUTURO C.D.E. 15/10/2023
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 91 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS 15/10/2023
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 63 67 SAN AGUSTIN MADRID "A" 22/10/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET FUTURO C.D.E. 85 93 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2023
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 102 58 PINTOBASKET 22/10/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 69 52 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2023
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VILLALBA 79 66 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/10/2023
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ALCORCON C.B. 62 78 COLEGIO JOYFE 22/10/2023
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 102 95 COLEGIO JOYFE 29/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 83 59 ALCORCON C.B. 29/11/2023
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 64 VILLALBA 29/10/2023
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PINTOBASKET 48 63 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 29/10/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 61 75 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 29/10/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 73 57 BASKET FUTURO C.D.E. 29/10/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO C.D.E. 97 78 SAN AGUSTIN MADRID "A" 05/11/2023
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 72 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS 05/11/2023
17:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 82 69 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2023
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VILLALBA 81 42 PINTOBASKET 05/11/2023
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALCORCON C.B. 66 71 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/11/2023
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO JOYFE 72 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2023
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 72 98 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 46 54 COLEGIO JOYFE 12/11/2023
19:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PINTOBASKET 71 81 ALCORCON C.B. 12/11/2023
13:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 67 51 VILLALBA 12/11/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 70 76 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/11/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET FUTURO C.D.E. 76 84 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/11/2023
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 60 82 SAN AGUSTIN MADRID "A" 19/11/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 65 61 BASKET FUTURO C.D.E. 22/11/2023
21:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VILLALBA 81 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS 19/11/2023
13:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ALCORCON C.B. 49 95 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2023
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO JOYFE 104 64 PINTOBASKET 19/11/2023
12:45
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 48 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/11/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 72 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
PINTOBASKET 49 87 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 65 90 COLEGIO JOYFE 26/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 64 74 ALCORCON C.B. 26/11/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET FUTURO C.D.E. 88 97 VILLALBA 26/11/2023
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 72 58 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2023
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 87 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/12/2023
20:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLALBA 72 67 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/12/2023
13:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ALCORCON C.B. 91 72 BASKET FUTURO C.D.E. 03/12/2023
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO JOYFE 91 68 C.B. VILLA DE LEGANÉS 03/12/2023
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 73 59 DISTRITO CARABANCHEL 03/12/2023
16:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 93 55 PINTOBASKET 03/12/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 54 76 SAN AGUSTIN MADRID "A" 17/12/2023
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 82 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/01/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 60 93 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/11/2023
21:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET FUTURO C.D.E. 56 67 COLEGIO JOYFE 17/12/2023
10:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 61 50 ALCORCON C.B. 17/12/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 76 75 VILLALBA 17/12/2023
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA 76 78 SAN AGUSTIN MADRID "A" 14/01/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 65 50 ALCORCON C.B. 14/01/2024
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 69 74 COLEGIO JOYFE 14/01/2024
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET FUTURO C.D.E. 73 71 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 69 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/01/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 72 44 PINTOBASKET 14/01/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 81 87 DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2024
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
PINTOBASKET 64 65 C.B. VILLA DE LEGANÉS 21/01/2024
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 52 72 BASKET FUTURO C.D.E. 21/01/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 83 78 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 21/01/2024
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO JOYFE 65 95 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/01/2024
18:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. 64 102 VILLALBA 21/01/2024
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 65 74 SAN AGUSTIN MADRID "A" 15/10/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA 57 68 COLEGIO JOYFE 28/01/2024
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 67 74 BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2024
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 70 51 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/01/2024
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET FUTURO C.D.E. 90 75 PINTOBASKET 28/01/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 61 69 DISTRITO CARABANCHEL 28/01/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 85 76 C.B. VILLA DE LEGANÉS 04/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 68 48 BASKET FUTURO C.D.E. 04/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET 68 89 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 04/02/2024
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/02/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 53 VILLALBA 09/02/2024
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO JOYFE 63 62 ALCORCON C.B. 04/02/2024
18:45
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 81 74 SAN AGUSTIN MADRID "A" 11/02/2024
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. 48 92 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2024
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA 78 77 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2024
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 81 39 PINTOBASKET 11/02/2024
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 66 79 DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2024
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET FUTURO C.D.E. 101 88 C.B. VILLA DE LEGANÉS 11/02/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 78 64 BASKET FUTURO C.D.E. 18/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 72 85 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/02/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 88 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/02/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET 62 74 VILLALBA 17/02/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 76 60 ALCORCON C.B. 18/02/2024
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 73 77 COLEGIO JOYFE 18/02/2024
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 101 81 SAN AGUSTIN MADRID "A" 25/02/2024
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO JOYFE 77 82 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/02/2024
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. 71 67 PINTOBASKET 25/02/2024
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA 87 56 DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2024
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 105 72 C.B. VILLA DE LEGANÉS 25/02/2024
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 84 67 BASKET FUTURO C.D.E. 25/02/2024
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" 97 79 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. 70 74 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/03/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 54 57 VILLALBA 03/03/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 88 67 ALCORCON C.B. 03/03/2024
17:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET 60 73 COLEGIO JOYFE 03/03/2024
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 62 72 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/03/2024
19:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS SAN AGUSTIN MADRID "A" 10/03/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES PINTOBASKET 10/03/2024
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO JOYFE DISTRITO CARABANCHEL 10/03/2024
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. VILLA DE LEGANÉS 10/03/2024
19:30
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA BASKET FUTURO C.D.E. 10/03/2024
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 10/03/2024
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN AGUSTIN MADRID "A" 17/03/2024
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA 17/03/2024
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET FUTURO C.D.E. ALCORCON C.B. 17/03/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS COLEGIO JOYFE 17/03/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 17/03/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 17/03/2024
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 22 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A" PINTOBASKET 24/03/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 24/03/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. VILLA DE LEGANÉS 24/03/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO JOYFE BASKET FUTURO C.D.E. 13/03/2024
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 24/03/2024
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 24/03/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 45 56 RIVAS PARQUE SURESTE 08/10/2023
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 61 71 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/10/2023
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
FUENTELARREYNA 58 63 BALONCESTO 86 LA SALLE 08/10/2023
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 61 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 60 66 GSD ALCALA 08/10/2023
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HUMANES C.B. 60 38 PILARISTAS 08/10/2023
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 46 52 OLIMPICO 64 15/10/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD ALCALA 71 44 HUMANES C.B. 21/10/2023
18:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 50 ISAAC NEWTON 15/10/2023
17:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 73 ENSANCHE DE VALLECAS B 15/10/2023
12:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 65 68 FUENTELARREYNA 15/10/2023
16:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE 65 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2023
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 56 59 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/10/2023
12:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
FUENTELARREYNA 78 72 RIVAS PARQUE SURESTE 04/02/2024
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 54 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2023
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 72 63 BALONCESTO 86 LA SALLE 22/10/2023
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HUMANES C.B. 44 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PILARISTAS 60 59 GSD ALCALA 22/10/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 75 69 OLIMPICO 64 29/10/2023
11:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 42 PILARISTAS 29/10/2023
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 90 64 HUMANES C.B. 29/10/2023
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 76 67 ISAAC NEWTON 29/10/2023
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE 72 59 ENSANCHE DE VALLECAS B 29/10/2023
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 72 FUENTELARREYNA 29/10/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 52 66 FUENTELARREYNA 05/11/2023
12:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 69 60 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2023
13:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 58 68 RIVAS PARQUE SURESTE 05/11/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
HUMANES C.B. 56 83 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/11/2023
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PILARISTAS 81 65 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/11/2023
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD ALCALA 70 75 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/11/2023
11:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 58 37 OLIMPICO 64 12/11/2023
17:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 77 GSD ALCALA 12/11/2023
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 73 49 PILARISTAS 12/11/2023
18:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE 77 56 HUMANES C.B. 12/11/2023
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 70 75 ISAAC NEWTON 12/11/2023
13:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
FUENTELARREYNA 71 59 ENSANCHE DE VALLECAS B 12/11/2023
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 55 65 ENSANCHE DE VALLECAS B 19/11/2023
10:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ISAAC NEWTON 50 55 FUENTELARREYNA 19/11/2023
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HUMANES C.B. 80 85 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/11/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PILARISTAS 64 76 RIVAS PARQUE SURESTE 19/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD ALCALA 62 54 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/11/2023
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 60 BALONCESTO 86 LA SALLE 19/11/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 60 OLIMPICO 64 26/11/2023
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63 52 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/11/2023
14:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE 72 85 GSD ALCALA 26/11/2023
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 77 PILARISTAS 26/11/2023
17:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
FUENTELARREYNA 80 71 HUMANES C.B. 26/11/2023
13:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 59 57 ISAAC NEWTON 26/11/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 56 65 ISAAC NEWTON 03/12/2023
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HUMANES C.B. 56 64 ENSANCHE DE VALLECAS B 03/12/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PILARISTAS 46 45 FUENTELARREYNA 03/12/2023
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
GSD ALCALA 58 62 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/12/2023
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 62 RIVAS PARQUE SURESTE 03/12/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 71 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 03/12/2023
17:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 55 69 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/12/2023
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 74 72 BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2023
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 51 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/12/2023
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
FUENTELARREYNA 58 52 GSD ALCALA 17/12/2023
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 76 80 PILARISTAS 17/12/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 74 42 HUMANES C.B. 17/12/2023
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. 71 55 OLIMPICO 64 14/01/2024
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PILARISTAS 73 78 ISAAC NEWTON 14/01/2024
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD ALCALA 84 50 ENSANCHE DE VALLECAS B 14/01/2024
11:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 64 FUENTELARREYNA 14/01/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 80 77 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2024
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 79 65 RIVAS PARQUE SURESTE 14/01/2024
12:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 64 61 OLIMPICO 64 21/01/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2024
20:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 62 FUENTELARREYNA 21/01/2024
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 46 ENSANCHE DE VALLECAS B 21/01/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 74 63 ISAAC NEWTON 21/01/2024
09:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PILARISTAS 49 56 HUMANES C.B. 21/01/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 58 71 PILARISTAS 28/01/2024
10:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HUMANES C.B. 56 64 GSD ALCALA 28/01/2024
17:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ISAAC NEWTON 69 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 28/01/2024
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 62 56 BALONCESTO 86 LA SALLE 28/01/2024
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 58 46 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/01/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 76 RIVAS PARQUE SURESTE 28/01/2024
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 72 OLIMPICO 64 04/02/2024
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
RIVAS PARQUE SURESTE 60 67 FUENTELARREYNA 22/10/2023
20:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 71 61 ENSANCHE DE VALLECAS B 04/02/2024
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE 62 71 ISAAC NEWTON 04/02/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 47 HUMANES C.B. 04/02/2024
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 76 57 PILARISTAS 04/02/2024
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 40 68 GSD ALCALA 11/02/2024
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
PILARISTAS 67 78 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2024
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
HUMANES C.B. 60 67 BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2024
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ISAAC NEWTON 55 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/02/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 62 56 RIVAS PARQUE SURESTE 11/02/2024
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 60 52 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 70 47 OLIMPICO 64 18/02/2024
13:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 66 77 ENSANCHE DE VALLECAS B 18/02/2024
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
RIVAS PARQUE SURESTE 73 74 ISAAC NEWTON 18/02/2024
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 48 60 HUMANES C.B. 18/02/2024
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 67 PILARISTAS 18/02/2024
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 64 61 GSD ALCALA 18/02/2024
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 51 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/02/2024
12:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
GSD ALCALA 76 60 BALONCESTO 86 LA SALLE 25/02/2024
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PILARISTAS 66 80 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/02/2024
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
HUMANES C.B. 54 56 RIVAS PARQUE SURESTE 25/02/2024
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ISAAC NEWTON 82 52 BASKET HOYO DE MANZANARES 25/02/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 62 56 FUENTELARREYNA 25/02/2024
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 69 50 OLIMPICO 64 03/03/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 61 67 ISAAC NEWTON 03/03/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 53 HUMANES C.B. 03/03/2024
19:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
RIVAS PARQUE SURESTE 84 73 PILARISTAS 03/03/2024
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 64 GSD ALCALA 03/03/2024
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE 67 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/03/2024
12:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 BALONCESTO 86 LA SALLE 10/03/2024
11:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10/03/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA RIVAS PARQUE SURESTE 09/03/2024
18:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PILARISTAS BASKET HOYO DE MANZANARES 10/03/2024
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
HUMANES C.B. FUENTELARREYNA 10/03/2024
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ISAAC NEWTON ENSANCHE DE VALLECAS B 10/03/2024
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON OLIMPICO 64 17/03/2024
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B HUMANES C.B. 17/03/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA PILARISTAS 17/03/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES GSD ALCALA 17/03/2024
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
RIVAS PARQUE SURESTE MADRID VILLA DE VALLECAS 17/03/2024
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BALONCESTO 86 LA SALLE 17/03/2024
13:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS OLIMPICO 64 07/04/2024
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE RIVAS PARQUE SURESTE 07/04/2024
17:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 07/04/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA FUENTELARREYNA 07/04/2024
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PILARISTAS ENSANCHE DE VALLECAS B 07/04/2024
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
HUMANES C.B. ISAAC NEWTON 07/04/2024
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 HUMANES C.B. 14/04/2024
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ISAAC NEWTON PILARISTAS 14/04/2024
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B GSD ALCALA 14/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA MADRID VILLA DE VALLECAS 14/04/2024
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO 86 LA SALLE 14/04/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
RIVAS PARQUE SURESTE LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/04/2024
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 49 27 SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2023
19:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO FUTURAS 47 38 COSLADA C.B. SERRACINES 08/10/2023
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOURDES C.D. (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2023
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 46 34 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 08/10/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
FUENTELARREYNA 56 47 ENSANCHE DE VALLECAS 08/10/2023
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO "C" 20 0 C.B. VILLA DE LEGANÉS 08/10/2023
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 33 63 LOPE DE VEGA C.D. 15/10/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS 55 18 COLMENAR VIEJO "C" 15/10/2023
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 38 34 FUENTELARREYNA 15/10/2023
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS 15/10/2023
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COSLADA C.B. SERRACINES 56 53 LOURDES C.D. 15/10/2023
13:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SPINOLA CHAMARTIN 27 19 BALONCESTO FUTURAS 18/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 32 22 BALONCESTO FUTURAS 22/10/2023
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. 52 48 SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2023
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 66 49 COSLADA C.B. SERRACINES 22/10/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
FUENTELARREYNA (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 22/10/2023
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO "C" 55 46 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 30/10/2023
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 39 60 ENSANCHE DE VALLECAS 22/10/2023
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 43 31 LOPE DE VEGA C.D. 04/11/2023
20:45
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 57 55 C.B. VILLA DE LEGANÉS 10/11/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES COLMENAR VIEJO "C" 29/10/2023
16:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COSLADA C.B. SERRACINES 45 56 FUENTELARREYNA 29/10/2023
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SPINOLA CHAMARTIN 28 33 MARIANISTAS AMOROS 29/10/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 26 25 LOURDES C.D. 29/10/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 39 34 LOURDES C.D. 05/11/2023
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MARIANISTAS AMOROS 36 41 BALONCESTO FUTURAS 05/11/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
FUENTELARREYNA 45 32 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2023
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO "C" 54 57 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS 54 42 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 05/11/2023
11:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 45 54 LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2023
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES ENSANCHE DE VALLECAS 12/11/2023
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COSLADA C.B. SERRACINES 65 67 C.B. VILLA DE LEGANÉS 12/11/2023
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SPINOLA CHAMARTIN 33 34 COLMENAR VIEJO "C" 12/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 26 48 FUENTELARREYNA 12/11/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOURDES C.D. 35 39 MARIANISTAS AMOROS 12/11/2023
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 38 36 MARIANISTAS AMOROS 19/11/2023
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 52 28 LOURDES C.D. 19/11/2023
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO "C" 51 36 BALONCESTO FUTURAS 19/11/2023
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 52 48 SPINOLA CHAMARTIN 19/11/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS 66 33 COSLADA C.B. SERRACINES 19/11/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 19/11/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2023
19:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COSLADA C.B. SERRACINES 83 70 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 26/11/2023
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SPINOLA CHAMARTIN 19 37 ENSANCHE DE VALLECAS 26/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 32 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS 26/11/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOURDES C.D. 42 55 COLMENAR VIEJO "C" 26/11/2023
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 34 60 FUENTELARREYNA 26/11/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 33 41 FUENTELARREYNA 03/12/2023
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO "C" 43 58 MARIANISTAS AMOROS 03/12/2023
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 42 37 LOURDES C.D. 03/12/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS 54 23 BALONCESTO FUTURAS 03/12/2023
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 30 31 SPINOLA CHAMARTIN 03/12/2023
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES COSLADA C.B. SERRACINES 03/12/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 78 35 COSLADA C.B. SERRACINES 17/12/2023
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 17/12/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 52 30 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 17/12/2023
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOURDES C.D. 32 48 ENSANCHE DE VALLECAS 17/12/2023
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 48 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS 17/12/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
FUENTELARREYNA 74 30 COLMENAR VIEJO "C" 17/12/2023
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "C" 38 62 LOPE DE VEGA C.D. 14/01/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 51 54 FUENTELARREYNA 14/01/2024
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS 36 37 MARIANISTAS AMOROS 14/01/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 48 56 LOURDES C.D. 14/01/2024
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO FUTURAS 14/01/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COSLADA C.B. SERRACINES 52 40 SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2024
13:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 27 57 LOPE DE VEGA C.D. 03/02/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 36 33 BALONCESTO FUTURAS 21/01/2024
18:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES LOURDES C.D. 21/01/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 51 53 MARIANISTAS AMOROS 21/01/2024
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS 48 33 FUENTELARREYNA 21/01/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 84 32 COLMENAR VIEJO "C" 21/01/2024
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 35 42 C.B. VILLA DE LEGANÉS 28/01/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO "C" 34 66 ENSANCHE DE VALLECAS 28/01/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA 52 27 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 28/01/2024
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOURDES C.D. 53 39 COSLADA C.B. SERRACINES 28/01/2024
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 40 33 SPINOLA CHAMARTIN 28/01/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 22 66 LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2024
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 52 25 LOURDES C.D. 04/02/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 47 62 MARIANISTAS AMOROS 04/02/2024
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES FUENTELARREYNA 04/02/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 37 49 COLMENAR VIEJO "C" 04/02/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS 63 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS 04/02/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 53 38 ENSANCHE DE VALLECAS 25/02/2024
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS 60 29 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 11/02/2024
10:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
COLMENAR VIEJO "C" (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2024
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA 60 25 COSLADA C.B. SERRACINES 11/02/2024
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 43 36 SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOURDES C.D. 45 36 BALONCESTO FUTURAS 11/02/2024
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 22 72 LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2024
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 31 50 MARIANISTAS AMOROS 18/02/2024
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 29 39 FUENTELARREYNA 18/02/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 68 55 COLMENAR VIEJO "C" 18/02/2024
17:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. VILLA DE LEGANÉS 18/02/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 26 62 ENSANCHE DE VALLECAS 18/02/2024
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 67 43 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 03/03/2024
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
ENSANCHE DE VALLECAS (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 25/02/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS 65 41 COSLADA C.B. SERRACINES 25/02/2024
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO "C" 51 40 SPINOLA CHAMARTIN 25/02/2024
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA BALONCESTO FUTURAS 16/03/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 61 43 LOURDES C.D. 25/02/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 54 46 LOPE DE VEGA C.D. 03/03/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOURDES C.D. FUENTELARREYNA 03/03/2024
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS 28 54 COLMENAR VIEJO "C" 03/03/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 36 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS 03/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 52 59 ENSANCHE DE VALLECAS 03/03/2024
17:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 03/03/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 10/03/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS COSLADA C.B. SERRACINES 10/03/2024
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS SPINOLA CHAMARTIN 10/03/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BALONCESTO FUTURAS 10/03/2024
09:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO "C" LOURDES C.D. 10/03/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA MARIANISTAS AMOROS 10/03/2024
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA LOPE DE VEGA C.D. 17/03/2024
16:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 52 62 COLMENAR VIEJO "C" 09/02/2024
20:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOURDES C.D. C.B. VILLA DE LEGANÉS 17/03/2024
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS ENSANCHE DE VALLECAS 17/03/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 17/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 17/03/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES LOPE DE VEGA C.D. 07/04/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
(RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES SPINOLA CHAMARTIN 07/04/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS BALONCESTO FUTURAS 07/04/2024
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS LOURDES C.D. 07/04/2024
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS MARIANISTAS AMOROS 07/04/2024
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO "C" FUENTELARREYNA 07/04/2024
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. COLMENAR VIEJO "C" 14/04/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA C.B. VILLA DE LEGANÉS 14/04/2024
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS ENSANCHE DE VALLECAS 14/04/2024
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOURDES C.D. CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 14/04/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS (RETIRADO) BASKET HOYO DE MANZANARES 14/04/2024
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN COSLADA C.B. SERRACINES 14/04/2024
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 59 UROS DE RIVAS 'C' 08/10/2023
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 69 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 87 46 SEVERO TORREJON 08/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 28 60 ISAAC NEWTON 08/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 34 83 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 63 65 BASKET TORREJON 08/10/2023
17:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 108 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 55 C.B. POZUELO 15/10/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 79 16 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 35 41 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 62 BUEN CONSEJO 21/10/2023
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 36 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/10/2023
21:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 52 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2023
10:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BUEN CONSEJO 38 42 UROS DE RIVAS 'C' 22/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 64 66 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 43 51 SEVERO TORREJON 22/10/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 78 64 ISAAC NEWTON 22/10/2023
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 88 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 90 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 29/10/2023
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 60 81 BASKET TORREJON 29/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 45 81 C.B. POZUELO 29/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 64 39 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/10/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 65 34 BALONCESTO PARACUELLOS 29/10/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 51 68 BUEN CONSEJO 29/10/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 35 87 BUEN CONSEJO 05/11/2023
17:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO PARACUELLOS 51 48 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/11/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 30 56 UROS DE RIVAS 'C' 05/11/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 54 37 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/11/2023
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 41 SEVERO TORREJON 05/11/2023
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 84 60 ISAAC NEWTON 05/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 76 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/11/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 51 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 95 BASKET TORREJON 12/11/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 62 47 C.B. POZUELO 12/11/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 44 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/11/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 80 49 BALONCESTO PARACUELLOS 12/11/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 54 59 BALONCESTO PARACUELLOS 19/11/2023
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE 20 55 BUEN CONSEJO 19/11/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 64 47 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19/11/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 79 53 UROS DE RIVAS 'C' 19/11/2023
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 81 70 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 19/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 67 33 SEVERO TORREJON 19/11/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 52 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30 59 ISAAC NEWTON 26/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2023
11:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 29 69 BASKET TORREJON 26/11/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 55 58 C.B. POZUELO 26/11/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 47 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 26/11/2023
16:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/12/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 71 45 BALONCESTO PARACUELLOS 03/12/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 58 BUEN CONSEJO 03/12/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 45 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 03/12/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 52 65 UROS DE RIVAS 'C' 03/12/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 65 62 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 03/12/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 59 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
UROS DE RIVAS 'C' 20 0 SEVERO TORREJON 17/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 32 59 ISAAC NEWTON 17/12/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 61 64 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 35 58 BASKET TORREJON 17/12/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 38 77 C.B. POZUELO 17/12/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 61 35 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2024
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 75 27 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/01/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 79 54 BALONCESTO PARACUELLOS 14/01/2024
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 62 66 BUEN CONSEJO 14/01/2024
17:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SEVERO TORREJON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/03/2024
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 49 52 UROS DE RIVAS 'C' 14/01/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'C' 90 42 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 51 58 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 45 85 BUEN CONSEJO 21/01/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 32 BALONCESTO PARACUELLOS 21/01/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2024
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 59 62 C.B. POZUELO 21/01/2024
19:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 82 BASKET TORREJON 28/01/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 70 41 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 57 ISAAC NEWTON 28/01/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 71 49 SEVERO TORREJON 28/01/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 77 42 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 34 65 UROS DE RIVAS 'C' 28/01/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 33 29 BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 58 38 BUEN CONSEJO 04/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 36 53 BALONCESTO PARACUELLOS 04/02/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 25 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 67 70 C.B. POZUELO 04/02/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 47 64 BASKET TORREJON 04/02/2024
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 46 76 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BASKET TORREJON 73 55 ISAAC NEWTON 11/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 66 52 SEVERO TORREJON 11/02/2024
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 32 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2024
18:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 37 47 UROS DE RIVAS 'C' 11/02/2024
11:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 53 41 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/02/2024
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 64 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 42 BALONCESTO PARACUELLOS 18/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 70 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/02/2024
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 67 C.B. POZUELO 18/02/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 38 58 BASKET TORREJON 18/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 63 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 70 ISAAC NEWTON 25/02/2024
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 83 52 SEVERO TORREJON 25/02/2024
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 76 44 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 53 79 UROS DE RIVAS 'C' 25/02/2024
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 22 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/02/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 52 45 BUEN CONSEJO 25/02/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 62 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/03/2024
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 84 32 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/03/2024
10:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 65 C.B. POZUELO 03/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 61 70 BASKET TORREJON 03/03/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 39 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/03/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 33 53 ISAAC NEWTON 03/03/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES SEVERO TORREJON 10/03/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ISAAC NEWTON CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/03/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES UROS DE RIVAS 'C' 10/03/2024
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10/03/2024
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO BUEN CONSEJO 10/03/2024
12:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE BALONCESTO PARACUELLOS 10/03/2024
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET HOYO DE MANZANARES 17/03/2024
16:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.B. POZUELO 17/03/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO BASKET TORREJON 17/03/2024
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' ISAAC NEWTON 17/03/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SEVERO TORREJON 17/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BASKET HOYO DE MANZANARES 07/04/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON UROS DE RIVAS 'C' 07/04/2024
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 07/04/2024
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BUEN CONSEJO 07/04/2024
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON BALONCESTO PARACUELLOS 07/04/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO BALONCESTO 86 LA SALLE 07/04/2024
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 14/04/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET TORREJON 14/04/2024
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/04/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO ISAAC NEWTON 14/04/2024
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS SEVERO TORREJON 14/04/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14/04/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 69 CABRINI A.P.A. 22/10/2023
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
LA PAZ C.D. 47 51 CB ARGANDA 30/09/2023
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB "B" 32 38 JUVENTUD ALCALA C 30/09/2023
12:30
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 56 51 SAN JOSE DEL PARQUE 30/09/2023
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 50 38 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 30/09/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. PERALES "A" 33 63 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30/09/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 76 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/10/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 38 41 C.B. PERALES "A" 07/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 55 18 PARLA BASQUET WHITE 07/10/2023
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
JUVENTUD ALCALA C 20 77 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 07/10/2023
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 79 12 FENIX BASKET CLUB "B" 07/10/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CABRINI A.P.A. 52 56 LA PAZ C.D. 07/10/2023
10:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 59 75 LA PAZ C.D. 14/10/2023
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
FENIX BASKET CLUB "B" 30 87 CABRINI A.P.A. 01/11/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 34 39 CB ARGANDA 14/10/2023
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 52 50 JUVENTUD ALCALA C 14/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. PERALES "A" 67 76 SAN JOSE DEL PARQUE 14/10/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 45 19 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 14/10/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 51 43 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 56 44 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 21/10/2023
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
JUVENTUD ALCALA C 72 81 C.B. PERALES "A" 21/10/2023
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 67 41 PARLA BASQUET WHITE 21/10/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CABRINI A.P.A. 50 47 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21/10/2023
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 87 23 FENIX BASKET CLUB "B" 21/10/2023
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 46 FENIX BASKET CLUB "B" 28/10/2023
16:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 30 LA PAZ C.D. 28/10/2023
14:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 34 51 CABRINI A.P.A. 28/10/2023
13:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. PERALES "A" 66 56 CB ARGANDA 28/10/2023
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 54 38 JUVENTUD ALCALA C 28/10/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 31 60 SAN JOSE DEL PARQUE 28/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 66 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 04/11/2023
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
JUVENTUD ALCALA C 42 35 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 04/11/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 56 51 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/11/2023
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CABRINI A.P.A. 65 61 C.B. PERALES "A" 03/12/2023
10:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
LA PAZ C.D. 47 49 PARLA BASQUET WHITE 04/11/2023
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
FENIX BASKET CLUB "B" 11 89 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/11/2023
11:30
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 53 76 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/11/2023
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
PARLA BASQUET WHITE 34 40 FENIX BASKET CLUB "B" 11/11/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. PERALES "A" 61 58 LA PAZ C.D. 11/11/2023
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 47 61 CABRINI A.P.A. 11/11/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 23 51 CB ARGANDA 11/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 57 41 JUVENTUD ALCALA C 11/11/2023
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA C 36 53 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/11/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 61 56 SAN JOSE DEL PARQUE 18/11/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CABRINI A.P.A. 73 28 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 18/11/2023
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 48 42 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/11/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB "B" 29 35 C.B. PERALES "A" 18/11/2023
14:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 33 PARLA BASQUET WHITE 18/11/2023
20:15
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 61 PARLA BASQUET WHITE 25/11/2023
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. PERALES "A" 55 62 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 25/11/2023
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 78 25 FENIX BASKET CLUB "B" 03/12/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 45 41 LA PAZ C.D. 25/11/2023
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 80 51 CABRINI A.P.A. 25/11/2023
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
JUVENTUD ALCALA C 23 58 CB ARGANDA 25/11/2023
13:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 40 79 CB ARGANDA 02/12/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CABRINI A.P.A. 56 42 JUVENTUD ALCALA C 02/12/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 42 45 SAN JOSE DEL PARQUE 02/12/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB "B" 29 33 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 02/12/2023
17:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 49 44 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 02/12/2023
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET WHITE 58 59 C.B. PERALES "A" 02/12/2023
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES "A" 75 62 BASKET HOYO DE MANZANARES 16/12/2023
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio