Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET HOYO DE MANZANARES

BASKET HOYO DE MANZANARES
c/ Las Eras, s/n, Hoyo de Manzanares, Madrid
Telf.: 644593374

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
BASKET HOYO DE MANZANARES
BALONCESTO 86 LA SALLE "C"
10/12/2022 18:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
BASKET HOYO DE MANZANARES
VALLMONT C.D.E
10/12/2022 20:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
BUEN CONSEJO 06
BASKET HOYO DE MANZANARES
18/12/2022 10:00 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
BASKET HOYO DE MANZANARES
04/12/2022 10:00 ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
** DESCANSA **
BASKET HOYO DE MANZANARES
04/12/2022 PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
BASKET HOYO DE MANZANARES
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC
10/12/2022 16:30 LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA
GRUPO 1
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C.
BASKET HOYO DE MANZANARES
04/12/2022 20:30 ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 MEJORADA 2012 C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 6 0 459 226 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NARANJA 6 4 2 341 264 10
3 C.B. PERALES "A" 6 5 1 313 248 10
4 C.D.V. 5 4 1 300 266 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 6 3 3 276 321 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 2 4 348 350 8
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 313 353 8
8 MEJORADA 2012 C.B. 6 2 4 301 377 8
9 MAJADAHONDA VERDE 6 1 5 213 332 7
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 5 0 5 165 292 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 ISAAC NEWTON "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 23 BASKET HOYO DE MANZANARES INNOVA-TSN LEGANÉS 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 6 0 346 157 12
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 5 1 340 174 11
3 AGUSTINIANO 6 5 1 263 221 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 4 2 323 227 10
5 C.B. MORATALAZ "B" 6 4 2 275 193 10
6 BUEN CONSEJO 06 6 3 3 278 227 9
7 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 271 285 8
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 6 1 5 188 304 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 182 376 6
10 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 92 394 6

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 69 BASKET HOYO DE MANZANARES REFORDOMUS GRIÑON 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 7 6 1 457 332 13
2 ZONA PRESS 7 6 1 493 378 13
3 SAN VIATOR 7 6 1 501 402 13
4 LOURDES C.D. 7 5 2 424 354 12
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 3 4 402 382 10
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 7 3 4 449 436 10
7 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 7 3 4 370 385 10
8 OBISPO PERELLÓ 7 3 4 362 439 10
9 SEVERO TORREJON 7 2 5 333 409 9
10 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 7 2 5 336 443 9
11 REFORDOMUS GRIÑON 7 1 6 365 503 8
12 MARAVILLAS 7 2 5 343 372 8

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 ** DESCANSA ** BASKET HOYO DE MANZANARES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. FEMENINO HUMANES 6 5 1 360 273 11
2 VILLA DE LEGANES C.D.E. 6 5 1 310 232 11
3 PIRATAS SOTO BASKET 6 5 1 396 256 11
4 UROS DE RIVAS 5 4 1 345 156 9
5 COLEGIO LOS SAUCES 6 2 4 223 254 8
6 PUREZA DE MARIA 6 2 4 197 306 8
7 BALONCESTO FUTURAS 5 2 3 158 232 7
8 COIN 6 1 5 202 292 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 160 350 6

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 8 8 0 542 449 16
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 564 487 13
5 COLEGIO JOYFE 8 5 3 564 565 13
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
7 ALCORCON C.B. 8 4 4 504 540 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
10 PATROCINIO SAN JOSE 8 2 6 462 547 10
11 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 2 6 468 558 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 84 SPORTIVE GALAPAGAR CDE BASKET HOYO DE MANZANARES 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 6 6 0 402 310 12
2 C.B. POZUELO 7 4 3 439 391 11
3 SPORTIVE GALAPAGAR CDE 5 3 2 329 270 8
4 C.D. NILE 5 3 2 310 293 8
5 COLEGIO CALASANCIO A.D. 5 3 2 277 261 8
6 SPINOLA CHAMARTIN 5 2 3 279 303 7
7 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 6 1 5 290 361 7
8 BASKET HOYO DE MANZANARES 5 0 5 218 355 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 72 C.B. POZUELO 09/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 66 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 81 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 09/10/2022
18:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 97 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 68 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 98 41 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 60 OLIMPICO 64 16/10/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/10/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 61 68 ALCORCON C.B. 13/10/2022
20:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 70 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 62 46 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 69 61 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 95 60 C.B. POZUELO 23/10/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 49 81 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 48 PATROCINIO SAN JOSE 08/11/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 50 COLEGIO JOYFE 18/11/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 47 67 OLIMPICO 64 05/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 69 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 75 46 ALCORCON C.B. 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 67 79 ALCORCON C.B. 06/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 85 62 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 72 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 06/11/2022
10:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 55 C.B. POZUELO 06/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2022
12:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 89 94 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 98 66 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 71 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 48 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 78 86 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 52 59 OLIMPICO 64 13/11/2022
20:20
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 73 62 ALCORCON C.B. 20/11/2022
18:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 61 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 77 69 C.B. POZUELO 20/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 82 89 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 59 52 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 63 75 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 69 OLIMPICO 64 27/11/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE OLIMPICO 64 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN IGNACIO TORRELODONES 04/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 04/12/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 59 C.B. POZUELO 02/12/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO 17/12/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 COLEGIO JOYFE 11/12/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. 18/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 18/12/2022
20:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 15/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 15/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLEGIO JOYFE 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE EUROCOLEGIO CASVI 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO 22/01/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 29/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO SAN IGNACIO TORRELODONES 29/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 29/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO JOYFE 29/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 C.B. POZUELO 05/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC OLIMPICO 64 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. POZUELO 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 19/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 26/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO JOYFE 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO EUROCOLEGIO CASVI 26/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE ALCORCON C.B. 05/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO JOYFE 12/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL EUROCOLEGIO CASVI 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO PATROCINIO SAN JOSE 19/03/2023
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DISTRITO CARABANCHEL 19/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 19/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 19/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO JOYFE 26/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 80 65 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 09/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MARAVILLAS 66 62 ZONA PRESS 09/10/2022
17:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR 73 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 09/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 52 68 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
11:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SEVERO TORREJON 59 53 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 09/10/2022
12:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
OBISPO PERELLÓ 43 62 LOURDES C.D. 09/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 63 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 16/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 47 52 OBISPO PERELLÓ 16/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 41 SEVERO TORREJON 16/10/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 79 35 REFORDOMUS GRIÑON 16/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZONA PRESS 73 64 SAN VIATOR 16/10/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 20 0 MARAVILLAS 16/10/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 59 54 MARAVILLAS 23/10/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SAN VIATOR 76 56 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 23/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 45 84 ZONA PRESS 23/10/2022
11:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SEVERO TORREJON 36 51 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/10/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
OBISPO PERELLÓ 65 58 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOURDES C.D. 85 42 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 23/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 63 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 48 LOURDES C.D. 06/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 67 44 OBISPO PERELLÓ 06/11/2022
18:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ZONA PRESS 69 57 SEVERO TORREJON 06/11/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 61 56 REFORDOMUS GRIÑON 06/11/2022
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS 53 62 SAN VIATOR 06/11/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 66 73 SAN VIATOR 13/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
REFORDOMUS GRIÑON 58 55 MARAVILLAS 13/11/2022
11:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SEVERO TORREJON 53 50 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 13/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
OBISPO PERELLÓ 35 77 ZONA PRESS 13/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOURDES C.D. 52 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 47 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 59 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 78 30 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ZONA PRESS 64 57 LOURDES C.D. 20/11/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 70 63 OBISPO PERELLÓ 20/11/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MARAVILLAS 57 51 SEVERO TORREJON 20/11/2022
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR 87 62 REFORDOMUS GRIÑON 20/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 REFORDOMUS GRIÑON 27/11/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SEVERO TORREJON 36 66 SAN VIATOR 27/11/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
OBISPO PERELLÓ 60 58 MARAVILLAS 27/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOURDES C.D. 57 48 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 27/11/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 54 64 ZONA PRESS 27/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BASKET HOYO DE MANZANARES 04/12/2022
10:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZONA PRESS BAUHAUS C.B. COSLADA 04/12/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 04/12/2022
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MARAVILLAS LOURDES C.D. 11/12/2022
20:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR OBISPO PERELLÓ 04/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON SEVERO TORREJON 04/12/2022
09:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES SEVERO TORREJON 18/12/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
OBISPO PERELLÓ REFORDOMUS GRIÑON 18/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOURDES C.D. SAN VIATOR 18/12/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS MARAVILLAS 18/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 18/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ZONA PRESS 18/12/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES ZONA PRESS 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MARAVILLAS BAUHAUS C.B. COSLADA 15/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 15/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON LOURDES C.D. 15/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SEVERO TORREJON OBISPO PERELLÓ 15/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOURDES C.D. SEVERO TORREJON 22/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS REFORDOMUS GRIÑON 22/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA SAN VIATOR 22/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS MARAVILLAS 22/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZONA PRESS VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 22/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZONA PRESS MARAVILLAS 05/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS SAN VIATOR 05/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA REFORDOMUS GRIÑON 05/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS SEVERO TORREJON 05/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
LOURDES C.D. OBISPO PERELLÓ 05/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES LOURDES C.D. 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
OBISPO PERELLÓ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 12/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SEVERO TORREJON BAUHAUS C.B. COSLADA 12/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑON LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SAN VIATOR ZONA PRESS 12/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MARAVILLAS VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 12/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC SAN VIATOR 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZONA PRESS REFORDOMUS GRIÑON 19/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS SEVERO TORREJON 19/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA OBISPO PERELLÓ 19/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS LOURDES C.D. 19/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 26/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
LOURDES C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 26/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OBISPO PERELLÓ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SEVERO TORREJON ZONA PRESS 26/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑON VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 26/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SAN VIATOR MARAVILLAS 26/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR BASKET HOYO DE MANZANARES 05/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MARAVILLAS REFORDOMUS GRIÑON 05/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC SEVERO TORREJON 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZONA PRESS OBISPO PERELLÓ 05/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS LOURDES C.D. 05/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 05/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES BAUHAUS C.B. COSLADA 12/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
LOURDES C.D. ZONA PRESS 12/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OBISPO PERELLÓ VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 12/03/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SEVERO TORREJON MARAVILLAS 12/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑON SAN VIATOR 12/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑON BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SAN VIATOR SEVERO TORREJON 26/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MARAVILLAS OBISPO PERELLÓ 26/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC LOURDES C.D. 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZONA PRESS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 26/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BAUHAUS C.B. COSLADA 26/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/04/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BAUHAUS C.B. COSLADA ZONA PRESS 16/04/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 16/04/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
LOURDES C.D. MARAVILLAS 16/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OBISPO PERELLÓ SAN VIATOR 16/04/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SEVERO TORREJON REFORDOMUS GRIÑON 16/04/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON BASKET HOYO DE MANZANARES 23/04/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑON OBISPO PERELLÓ 23/04/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SAN VIATOR LOURDES C.D. 23/04/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MARAVILLAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 23/04/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC BAUHAUS C.B. COSLADA 23/04/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ZONA PRESS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ZONA PRESS BASKET HOYO DE MANZANARES 07/05/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 07/05/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA MARAVILLAS 07/05/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS SAN VIATOR 07/05/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
LOURDES C.D. REFORDOMUS GRIÑON 07/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OBISPO PERELLÓ SEVERO TORREJON 07/05/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES OBISPO PERELLÓ 14/05/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SEVERO TORREJON LOURDES C.D. 14/05/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑON C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 14/05/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SAN VIATOR BAUHAUS C.B. COSLADA 14/05/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MARAVILLAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/05/2023
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC ZONA PRESS 14/05/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 55 69 C.D. NILE 09/10/2022
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
SPINOLA CHAMARTIN 75 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 51 49 SPORTIVE GALAPAGAR CDE 09/10/2022
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 43 59 COLEGIO CALASANCIO A.D. 09/10/2022
10:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS DESCANSA 09/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 16/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CALASANCIO A.D. (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 16/10/2022
09:30
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR CDE 68 69 C.B. POZUELO 16/10/2022
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
BASKET HOYO DE MANZANARES 30 73 PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 16/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 69 44 SPINOLA CHAMARTIN 16/10/2022
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 46 47 SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2022
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 62 53 C.D. NILE 23/10/2022
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 63 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS SPORTIVE GALAPAGAR CDE 23/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA COLEGIO CALASANCIO A.D. 23/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 58 43 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 06/11/2022
09:30
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR CDE DESCANSA 06/11/2022
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
BASKET HOYO DE MANZANARES (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 06/11/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 54 75 C.B. POZUELO 06/11/2022
18:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SPINOLA CHAMARTIN 69 73 PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 06/11/2022
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 38 66 PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 13/11/2022
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 71 44 SPINOLA CHAMARTIN 13/11/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS C.D. NILE 13/11/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CALASANCIO A.D. 43 54 SPORTIVE GALAPAGAR CDE 13/11/2022
12:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR CDE 74 53 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 20/11/2022
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 60 COLEGIO CALASANCIO A.D. 20/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE DESCANSA 20/11/2022
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SPINOLA CHAMARTIN (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 20/11/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 77 71 C.B. POZUELO 20/11/2022
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 55 47 C.B. POZUELO 27/11/2022
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 27/11/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 27/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CALASANCIO A.D. 57 65 C.D. NILE 27/11/2022
12:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR CDE 84 54 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. BASKET HOYO DE MANZANARES 04/12/2022
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D. NILE SPORTIVE GALAPAGAR CDE 04/12/2022
18:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SPINOLA CHAMARTIN COLEGIO CALASANCIO A.D. 04/12/2022
13:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. DESCANSA 04/12/2022
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 04/12/2022
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 18/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DESCANSA C.B. POZUELO 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CALASANCIO A.D. PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 18/12/2022
12:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR CDE SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2022
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
BASKET HOYO DE MANZANARES C.D. NILE 18/12/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 15/01/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES SPINOLA CHAMARTIN 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SPORTIVE GALAPAGAR CDE PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 15/01/2023
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
COLEGIO CALASANCIO A.D. C.B. POZUELO 15/01/2023
12:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
DESCANSA (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 15/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. DESCANSA 22/01/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS COLEGIO CALASANCIO A.D. 22/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO SPORTIVE GALAPAGAR CDE 22/01/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN C.D. NILE 22/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 05/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D. NILE PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 05/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SPORTIVE GALAPAGAR CDE (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 05/02/2023
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
COLEGIO CALASANCIO A.D. DESCANSA 05/02/2023
09:30
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. COLEGIO CALASANCIO A.D. 12/02/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
DESCANSA SPORTIVE GALAPAGAR CDE 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO C.D. NILE 12/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. SPINOLA CHAMARTIN 12/02/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 19/02/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN C.B. POZUELO 19/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D. NILE (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 19/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 19/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SPORTIVE GALAPAGAR CDE COLEGIO CALASANCIO A.D. 19/02/2023
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. SPORTIVE GALAPAGAR CDE 26/02/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
COLEGIO CALASANCIO A.D. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
09:30
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
DESCANSA C.D. NILE 26/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS SPINOLA CHAMARTIN 26/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 26/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 05/03/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 05/03/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 05/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D. NILE COLEGIO CALASANCIO A.D. 05/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES SPORTIVE GALAPAGAR CDE 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 12/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SPORTIVE GALAPAGAR CDE C.D. NILE 12/03/2023
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
COLEGIO CALASANCIO A.D. SPINOLA CHAMARTIN 12/03/2023
12:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
DESCANSA PENGUINS BASKETBALL C.D.E. 12/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. POZUELO 12/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANÉS 26/03/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO DESCANSA 26/03/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PENGUINS BASKETBALL C.D.E. COLEGIO CALASANCIO A.D. 26/03/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SPORTIVE GALAPAGAR CDE 26/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.D. NILE BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 21 73 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COIN 25 30 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2022
10:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 30 50 U.B. FEMENINO HUMANES 16/10/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. 47 14 BALONCESTO FUTURAS 16/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** PIRATAS SOTO BASKET 16/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 78 29 PUREZA DE MARIA 21/10/2022
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS ** DESCANSA ** 23/10/2022
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 54 57 VILLA DE LEGANES C.D.E. 23/10/2022
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 66 23 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 73 35 COIN 23/10/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 36 31 COIN 06/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 19 79 UROS DE RIVAS 06/11/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. 50 25 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** U.B. FEMENINO HUMANES 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 64 31 BALONCESTO FUTURAS 06/11/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 38 31 PUREZA DE MARIA 13/11/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 74 72 PIRATAS SOTO BASKET 13/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ** DESCANSA ** 13/11/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 68 21 VILLA DE LEGANES C.D.E. 13/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN 37 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/11/2022
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 44 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/11/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE LEGANES C.D.E. 61 39 COIN 20/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
** DESCANSA ** UROS DE RIVAS 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 61 35 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS 42 59 U.B. FEMENINO HUMANES 20/11/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 61 36 PUREZA DE MARIA 27/11/2022
18:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 31 33 BALONCESTO FUTURAS 27/11/2022
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
UROS DE RIVAS 52 60 PIRATAS SOTO BASKET 27/11/2022
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN ** DESCANSA ** 27/11/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 32 74 VILLA DE LEGANES C.D.E. 27/11/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA VILLA DE LEGANES C.D.E. 04/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BASKET HOYO DE MANZANARES 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 61 35 COIN 02/12/2022
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS UROS DE RIVAS 04/12/2022
11:25
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS U.B. FEMENINO HUMANES 18/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COIN BALONCESTO FUTURAS 18/12/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES PIRATAS SOTO BASKET 18/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE LEGANES C.D.E. ** DESCANSA ** 18/12/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** PUREZA DE MARIA 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET VILLA DE LEGANES C.D.E. 15/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO FUTURAS BASKET HOYO DE MANZANARES 15/01/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES COIN 15/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES UROS DE RIVAS 15/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS PUREZA DE MARIA 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES COIN 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS VILLA DE LEGANES C.D.E. 22/01/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET ** DESCANSA ** 22/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA PIRATAS SOTO BASKET 05/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BALONCESTO FUTURAS 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. U.B. FEMENINO HUMANES 05/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN UROS DE RIVAS 05/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN PUREZA DE MARIA 12/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES VILLA DE LEGANES C.D.E. 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES ** DESCANSA ** 12/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA BALONCESTO FUTURAS 19/02/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET U.B. FEMENINO HUMANES 19/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** COLEGIO LOS SAUCES 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. UROS DE RIVAS 19/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES COIN 19/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES PUREZA DE MARIA 26/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN VILLA DE LEGANES C.D.E. 26/02/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS ** DESCANSA ** 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES PIRATAS SOTO BASKET 26/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES BALONCESTO FUTURAS 26/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA U.B. FEMENINO HUMANES 05/03/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO FUTURAS COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET UROS DE RIVAS 05/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** COIN 05/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE LEGANES C.D.E. BASKET HOYO DE MANZANARES 05/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE LEGANES C.D.E. PUREZA DE MARIA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES ** DESCANSA ** 12/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN PIRATAS SOTO BASKET 12/03/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO FUTURAS 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO LOS SAUCES 36 62 U.B. FEMENINO HUMANES 26/11/2022
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 17 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES PUREZA DE MARIA 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES UROS DE RIVAS 26/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO FUTURAS COIN 26/03/2023
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
** DESCANSA ** VILLA DE LEGANES C.D.E. 26/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ** DESCANSA ** 16/04/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VILLA DE LEGANES C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO FUTURAS 16/04/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN U.B. FEMENINO HUMANES 16/04/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
UROS DE RIVAS COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 65 33 VALLMONT C.D.E 01/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 43 26 ISAAC NEWTON "B" 01/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 33 68 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 01/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/10/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 96 19 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 01/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 42 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18 78 MARIANISTAS AMOROS "B" 08/10/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 65 BALONCESTO ARISTOS "B" 08/10/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 63 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 08/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 57 47 TRES CANTOS "E" 08/10/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 42 EVEREST SCHOOL 08/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 30 42 EVEREST SCHOOL 15/10/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS "E" 56 41 VALLMONT C.D.E 15/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63 27 ISAAC NEWTON "B" 15/10/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 15/10/2022
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 47 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 88 35 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 19 60 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 58 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/10/2022
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 67 54 MARIANISTAS AMOROS "B" 22/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 23 64 BALONCESTO ARISTOS "B" 22/10/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 30 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 58 30 TRES CANTOS "E" 22/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 TRES CANTOS "E" 05/11/2022
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 50 EVEREST SCHOOL 05/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 72 26 VALLMONT C.D.E 05/11/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 84 30 ISAAC NEWTON "B" 05/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 63 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 96 16 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 12/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 36 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 48 MARIANISTAS AMOROS "B" 12/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 54 47 BALONCESTO ARISTOS "B" 21/10/2022
19:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 35 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" 82 48 TRES CANTOS "E" 19/11/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 50 59 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 67 31 VALLMONT C.D.E 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 42 53 ISAAC NEWTON "B" 19/11/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 70 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 19/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 78 44 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 37 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 37 41 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 27/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 76 26 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/11/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 22 42 MARIANISTAS AMOROS "B" 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 45 42 BALONCESTO ARISTOS "B" 26/11/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B" 10/12/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/12/2022
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO TRES CANTOS "E" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL 10/12/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VALLMONT C.D.E 10/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 77 37 ISAAC NEWTON "B" 28/11/2022
19:45
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES ISAAC NEWTON "B" 11/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/12/2022
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/12/2022
13:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "B" COLEGIO LOS SAUCES 17/12/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BALONCESTO ARISTOS "B" 17/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 17/12/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES TRES CANTOS "E" 18/12/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" EVEREST SCHOOL 17/12/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" VALLMONT C.D.E 17/12/2022
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" EVEREST SCHOOL 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" TRES CANTOS "E" 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 14/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MARIANISTAS AMOROS "B" 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21/01/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" ISAAC NEWTON "B" 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VALLMONT C.D.E 21/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E TRES CANTOS "E" 28/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 28/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS "B" 28/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 04/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" ISAAC NEWTON "B" 04/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VALLMONT C.D.E 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" EVEREST SCHOOL 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "E" COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BALONCESTO ARISTOS "B" 11/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 46 42 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 12/02/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO ISAAC NEWTON "B" 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" VALLMONT C.D.E 12/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" EVEREST SCHOOL 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" TRES CANTOS "E" 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MARIANISTAS AMOROS "B" 18/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 18/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES ISAAC NEWTON "B" 04/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" VALLMONT C.D.E 04/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO EVEREST SCHOOL 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" TRES CANTOS "E" 04/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BASKET HOYO DE MANZANARES 11/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "B" COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" VALLMONT C.D.E 18/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EVEREST SCHOOL 18/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" TRES CANTOS "E" 18/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES MARIANISTAS AMOROS "B" 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 25/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BASKET HOYO DE MANZANARES 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL SANTA MARIA DEL PILAR "B" 25/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E ISAAC NEWTON "B" 25/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 45 32 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2022
15:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" 53 11 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 09/10/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 31 30 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 59 24 BUEN CONSEJO 06 08/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 49 44 INNOVA-TSN LEGANÉS 08/10/2022
17:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 28 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 16/10/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 42 C.B. POZUELO 22/10/2022
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 18 56 AGUSTINIANO 22/10/2022
09:15
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 26 60 C.B. MORATALAZ "B" 22/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22 33 C.B. MORATALAZ "B" 06/11/2022
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
AGUSTINIANO 45 43 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 71 22 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 51 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
20:30
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 43 36 BUEN CONSEJO 06 05/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 06 64 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 12/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 60 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 5 66 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 78 C.B. POZUELO 13/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "B" 44 47 AGUSTINIANO 12/11/2022
18:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28 57 AGUSTINIANO 19/11/2022
19:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
C.B. POZUELO 38 22 C.B. MORATALAZ "B" 19/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 75 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 72 4 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 19/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 50 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 51 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 32 76 BUEN CONSEJO 06 26/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 23 73 INNOVA-TSN LEGANÉS 26/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" 63 49 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 26/11/2022
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 27 58 C.B. POZUELO 26/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. POZUELO 23/12/2022
17:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" AGUSTINIANO 10/12/2022
13:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. MORATALAZ "B" 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 10/12/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S