Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EUROCOLEGIO CASVI

EUROCOLEGIO CASVI
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón, Madrid
Telf.: 916162218

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
EUROCOLEGIO CASVI
ALCORCON C.B.
17/12/2022 12:00 EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
ALCORCON C.B.
EUROCOLEGIO CASVI
11/12/2022 19:00 LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
EUROCOLEGIO CASVI
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B"
10/12/2022 11:15 EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Junior Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
EUROCOLEGIO CASVI
REAL MADRID
11/12/2022 12:00 EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 77 TRES CANTOS "B" EUROCOLEGIO CASVI 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET 2006 7 7 0 664 369 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 575 294 13
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 527 394 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 469 369 12
5 TRES CANTOS "B" 7 4 3 513 380 11
6 EUROCOLEGIO CASVI 7 4 3 424 398 11
7 ALCORCON C.B. 7 2 5 330 469 9
8 UROS DE RIVAS "D" 7 2 5 367 515 9
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 0 7 238 507 7
10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 0 7 247 659 7

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
14/12/2022 EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 9 9 0 615 506 18
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 COLEGIO JOYFE 9 6 3 648 627 15
4 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 5 4 626 571 14
6 ALCORCON C.B. 9 5 4 572 595 14
7 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 PATROCINIO SAN JOSE 9 2 7 519 620 11
10 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 9 2 7 523 626 11
11 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 44 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX EUROCOLEGIO CASVI 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´A´ 6 5 1 373 236 11
2 TRES CANTOS "C" 6 5 1 341 215 11
3 EUROCOLEGIO CASVI 6 5 1 357 273 11
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 6 4 2 291 241 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 5 4 1 286 211 9
6 BASKET TORREJON "A" 6 3 3 280 317 9
7 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 3 3 246 304 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 255 319 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 1 5 234 294 7
10 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 5 2 3 199 261 7
11 ARAVACA BASKET CDE 6 1 5 254 359 7
12 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 6 0 6 277 363 6

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
01/12/2022 89 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" EUROCOLEGIO CASVI 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID 9 9 0 820 528 18
2 ZENTRO BASKET MADRID 8 6 2 728 615 14
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 8 5 3 599 541 13
4 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 8 3 5 560 674 11
5 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 9 1 8 571 784 10
6 EUROCOLEGIO CASVI 8 1 7 524 660 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 72 C.B. POZUELO 09/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 66 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 81 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 09/10/2022
18:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 97 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 68 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 98 41 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 60 OLIMPICO 64 16/10/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/10/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 61 68 ALCORCON C.B. 13/10/2022
20:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 70 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 62 46 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 69 61 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 95 60 C.B. POZUELO 23/10/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 49 81 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 48 PATROCINIO SAN JOSE 08/11/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 50 COLEGIO JOYFE 18/11/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 47 67 OLIMPICO 64 05/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 69 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 75 46 ALCORCON C.B. 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 67 79 ALCORCON C.B. 06/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 85 62 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 72 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 06/11/2022
10:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 55 C.B. POZUELO 06/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2022
12:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 89 94 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 98 66 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 71 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 48 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 78 86 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 52 59 OLIMPICO 64 13/11/2022
20:20
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 73 62 ALCORCON C.B. 20/11/2022
18:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 61 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 77 69 C.B. POZUELO 20/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 82 89 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 59 52 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 63 75 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 69 OLIMPICO 64 27/11/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 73 OLIMPICO 64 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE 84 62 SAN IGNACIO TORRELODONES 04/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 68 ALCORCON C.B. 04/12/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 59 C.B. POZUELO 02/12/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO 17/12/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 COLEGIO JOYFE 11/12/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 18/12/2022
14:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. 18/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 18/12/2022
20:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 15/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 15/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLEGIO JOYFE 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE EUROCOLEGIO CASVI 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO 22/01/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 29/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO SAN IGNACIO TORRELODONES 29/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 29/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO JOYFE 29/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 C.B. POZUELO 05/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC OLIMPICO 64 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. POZUELO 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 19/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 26/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO JOYFE 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO EUROCOLEGIO CASVI 26/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE ALCORCON C.B. 05/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO JOYFE 12/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL EUROCOLEGIO CASVI 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO PATROCINIO SAN JOSE 19/03/2023
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DISTRITO CARABANCHEL 19/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 19/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 19/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO JOYFE 26/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 112 79 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 25/09/2022
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
REAL MADRID 91 58 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/10/2022
20:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 78 68 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 01/10/2022
10:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 54 111 ZENTRO BASKET MADRID 02/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 92 35 EUROCOLEGIO CASVI 02/10/2022
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 52 97 REAL MADRID 02/10/2022
19:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 66 116 REAL MADRID 01/11/2022
12:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 70 73 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 09/10/2022
11:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 54 74 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 87 78 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 23/10/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 83 78 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 23/10/2022
19:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
REAL MADRID 90 51 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 85 ZENTRO BASKET MADRID 06/11/2022
11:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 62 95 REAL MADRID 06/11/2022
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 77 69 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 06/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 58 87 ZENTRO BASKET MADRID 13/11/2022
19:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 50 78 REAL MADRID 13/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 80 69 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 105 55 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 19/11/2022
11:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 64 83 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 20/11/2022
11:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL MADRID 78 57 SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 20/11/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 93 75 ZENTRO BASKET MADRID 27/11/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 89 75 EUROCOLEGIO CASVI 01/12/2022
19:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 87 63 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 27/11/2022
11:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 11/12/2022
13:00
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" 11/12/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI REAL MADRID 11/12/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID EUROCOLEGIO CASVI 08/12/2022
12:45
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
REAL MADRID 82 57 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 30/11/2022
20:15
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY "A" MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 18/12/2022
19:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 64 57 EUROCOLEGIO CASVI 24/09/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
UROS DE RIVAS "D" 33 105 REAL CANOE N.C. 24/09/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 110 45 ALCORCON C.B. 24/09/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 31 80 TRES CANTOS "B" 24/09/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25 110 ARROYOMOLINOS C.B. 24/09/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 08/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 112 28 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
11:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 54 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 67 77 ZENTRO BASKET 2006 08/10/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 67 59 UROS DE RIVAS "D" 08/10/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 39 UROS DE RIVAS "D" 22/10/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ZENTRO BASKET 2006 74 46 EUROCOLEGIO CASVI 22/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30 88 REAL CANOE N.C. 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 66 ALCORCON C.B. 22/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 63 60 TRES CANTOS "B" 22/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "B" 61 74 VALCUDE ALCOBENDAS 05/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 50 72 ARROYOMOLINOS C.B. 05/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 81 16 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 53 16 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 45 84 ZENTRO BASKET 2006 05/11/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 68 80 ZENTRO BASKET 2006 12/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 43 56 UROS DE RIVAS "D" 12/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 64 EUROCOLEGIO CASVI 12/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 48 76 REAL CANOE N.C. 12/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 62 46 ALCORCON C.B. 12/11/2022
18:15
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 40 53 VALCUDE ALCOBENDAS 19/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 74 61 TRES CANTOS "B" 19/11/2022
19:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 73 69 ARROYOMOLINOS C.B. 19/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 81 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 94 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 82 27 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/11/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 54 145 ZENTRO BASKET 2006 26/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 100 54 UROS DE RIVAS "D" 26/11/2022
16:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 77 64 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2022
18:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 29 84 REAL CANOE N.C. 26/11/2022
15:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS REAL CANOE N.C. 17/12/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 17/12/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" TRES CANTOS "B" 17/12/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VALCUDE ALCOBENDAS 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" ZENTRO BASKET 2006 14/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. UROS DE RIVAS "D" 14/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. UROS DE RIVAS "D" 21/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. ZENTRO BASKET 2006 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ TRES CANTOS "B" 28/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALCORCON C.B. 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 REAL CANOE N.C. 28/01/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" EUROCOLEGIO CASVI 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "D" VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI ZENTRO BASKET 2006 04/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" ARROYOMOLINOS C.B. 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS "B" 11/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ARROYOMOLINOS C.B. ALCORCON C.B. 11/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REAL CANOE N.C. 11/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 UROS DE RIVAS "D" 11/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET 2006 VALCUDE ALCOBENDAS 18/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. TRES CANTOS "B" 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ALCORCON C.B. 04/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
TRES CANTOS "B" REAL CANOE N.C. 04/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. EUROCOLEGIO CASVI 04/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ UROS DE RIVAS "D" 04/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ZENTRO BASKET 2006 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ARROYOMOLINOS C.B. 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI TRES CANTOS "B" 11/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ALCORCON C.B. 11/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. VALCUDE ALCOBENDAS 18/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" UROS DE RIVAS "D" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. ZENTRO BASKET 2006 18/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ARROYOMOLINOS C.B. 25/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 TRES CANTOS "B" 25/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ALCORCON C.B. 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI REAL CANOE N.C. 25/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 38 80 C.B. POZUELO ´A´ 15/10/2022
12:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 52 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 15/10/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 64 52 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 15/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28 51 TRES CANTOS "C" 15/10/2022
10:45
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 53 48 EUROCOLEGIO CASVI 15/10/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 55 42 ARAVACA BASKET CDE 15/10/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE 47 56 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22/10/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 56 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/10/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" 55 36 BASKET TORREJON "A" 22/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 48 69 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 22/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 41 24 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 22/10/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 41 59 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 22/10/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 18/12/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 46 55 C.B. POZUELO ´A´ 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 44 59 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 05/11/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 56 47 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 05/11/2022
17:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26 50 TRES CANTOS "C" 05/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 37 70 EUROCOLEGIO CASVI 05/11/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 56 44 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 12/11/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" 77 28 ARAVACA BASKET CDE 12/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 33 41 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 12/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 49 36 BASKET TORREJON "A" 12/11/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 62 24 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 13/11/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 61 37 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 12/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 29 25 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 19/11/2022
11:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 34 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 19/11/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" 41 65 C.B. POZUELO ´A´ 19/11/2022
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 56 53 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 19/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 71 53 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 19/11/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 65 55 TRES CANTOS "C" 19/11/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "C" 53 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 26/11/2022
10:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 44 62 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 48 29 ARAVACA BASKET CDE 26/11/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ 70 28 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26/11/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 53 58 BASKET TORREJON "A" 26/11/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 38 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 26/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 10/12/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET TORREJON "A" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10/12/2022
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 10/12/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE C.B. POZUELO ´A´ 10/12/2022
18:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 10/12/2022
11:15
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 10/12/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2022
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" TRES CANTOS "C" 11/12/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. POZUELO ´A´ EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" ARAVACA BASKET CDE 11/12/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/12/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" BASKET TORREJON "A" 19/01/2023
18:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET TORREJON "A" 17/12/2022
12:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 17/12/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 17/12/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 17/12/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" C.B. POZUELO ´A´ 17/12/2022
16:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 17/12/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 14/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" TRES CANTOS "C" 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" ARAVACA BASKET CDE 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON "A" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 21/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ARAVACA BASKET CDE BASKET TORREJON "A" 21/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 21/01/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
TRES CANTOS "C" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 21/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. POZUELO ´A´ 21/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 28/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 28/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI BASKET TORREJON "A" 28/01/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/01/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA ARAVACA BASKET CDE 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS EUROCOLEGIO CASVI 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" TRES CANTOS "C" 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 04/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" C.B. POZUELO ´A´ 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 11/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX BASKET TORREJON "A" 11/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI ARAVACA BASKET CDE 11/02/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARAVACA BASKET CDE TRES CANTOS "C" 12/02/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 12/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. POZUELO ´A´ 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 12/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ BASKET TORREJON "A" 18/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 18/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX ARAVACA BASKET CDE 18/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" EUROCOLEGIO CASVI 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA TRES CANTOS "C" 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 04/03/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 04/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. POZUELO ´A´ 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ BASKET TORREJON "A" 11/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ ARAVACA BASKET CDE 11/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" EUROCOLEGIO CASVI 11/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX TRES CANTOS "C" 11/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRES CANTOS "C" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI C.B. POZUELO ´A´ 18/03/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 18/03/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ ARAVACA BASKET CDE 25/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" EUROCOLEGIO CASVI 25/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ TRES CANTOS "C" 25/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 25/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 15/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX C.B. POZUELO ´A´ 15/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRES CANTOS "C" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 15/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 15/04/2023
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ARAVACA BASKET CDE MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 15/04/2023
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS BASKET TORREJON "A" 15/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET TORREJON "A" ARAVACA BASKET CDE 22/04/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" EUROCOLEGIO CASVI 22/04/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ TRES CANTOS "C" 22/04/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 22/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 22/04/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: