Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EUROCOLEGIO CASVI

EUROCOLEGIO CASVI
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón, Madrid
Telf.: 916162218

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 50 EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CDE ARAVACA BASKET 10 9 1 742 487 19
2 EUROCOLEGIO CASVI 10 7 3 608 445 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 10 5 5 557 508 15
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 10 5 5 637 547 15
5 OLIMPICO 64 10 4 6 490 545 14
6 ISAAC NEWTON BLANCO 10 0 10 313 815 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - DESCENSO - GRUPO D2

Fecha   Local Visitante  
19/06/2022 69 EUROCOLEGIO CASVI TRES CANTOS ´B´ 93
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´B´ 5 4 1 391 369 9
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 5 4 1 408 393 9
3 BALONCESTO ALCALA 5 3 2 419 371 8
4 SANTA MARIA DEL PILAR 5 3 2 422 385 8
5 EUROCOLEGIO CASVI 5 1 4 324 425 6
6 CB GETAFE 5 0 5 346 367 5

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 55 SAN VIATOR A EUROCOLEGIO CASVI 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 10 8 2 851 684 18
2 SAN VIATOR A 10 7 3 662 563 17
3 BT ´B´ 10 7 3 758 685 17
4 CB POZUELO A 10 6 4 663 635 16
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 1 9 583 761 11
6 UROS DE RIVAS 10 1 9 548 737 11

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" EUROCOLEGIO CASVI 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 10 8 2 566 484 18
2 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 10 7 3 517 446 17
3 REVOLUTION 10 7 3 460 400 17
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 5 5 505 482 15
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 2 8 409 483 12
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10 1 9 418 580 11

Junior Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 88 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ EUROCOLEGIO CASVI 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 8 2 785 646 18
2 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 10 7 3 699 673 17
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 6 4 739 720 16
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 10 5 5 757 772 15
5 EUROCOLEGIO CASVI 10 4 6 713 766 14
6 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 10 0 10 677 793 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 62 JOFEMESA ADC BOADILLA EUROCOLEGIO CASVI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 26 22 4 2000 1587 48
2 COLMENAR VIEJO 26 22 4 1984 1546 48
3 VILLA DE VALDEMORO 26 18 8 1739 1537 44
4 SAN VIATOR 26 16 10 1859 1764 42
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26 15 11 1707 1614 41
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26 13 13 1878 1905 39
7 VILLA DE ALGETE 26 13 13 1746 1748 39
8 CB ISAAC NEWTON 26 13 13 1698 1668 39
9 RIVAS PARQUE SURESTE A 26 12 14 1856 1772 38
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 26 12 14 1722 1706 38
11 CB GETAFE 26 10 16 1752 1840 36
12 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26 9 17 1641 1705 35
13 EUROCOLEGIO CASVI 26 7 19 1610 1885 33
14 ARROYOMOLINOS C.B. 26 0 26 1315 2230 26

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 72 EUROCOLEGIO CASVI VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006 72

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
19/06/2022 69 EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CDE ARAVACA BASKET 3 3 0 183 160 6
2 EUROCOLEGIO CASVI 3 2 1 184 157 5
3 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 3 1 2 148 146 4
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 3 0 3 132 184 3

Junior Masc. Especial - TERCERA PLATA - PUESTOS 17º AL 22º

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 71 ZBK DRAGONS EUROCOLEGIO CASVI 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROCOLEGIO CASVI 5 4 1 341 314 9
2 ZBK DRAGONS 5 4 1 392 327 9
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 5 3 2 381 319 8
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 5 2 3 322 344 7
5 CB POZUELO A 5 1 4 269 344 6
6 BT ´B´ 5 1 4 283 340 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 66 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 03/10/2021
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ISAAC NEWTON 67 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/10/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 75 81 SAN VIATOR 03/10/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 42 66 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 42 90 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 03/10/2021
11:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 62 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 03/10/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 50 61 CB GETAFE 03/10/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 62 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/10/2021
20:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 69 67 CB ISAAC NEWTON 10/10/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 55 72 VILLA DE VALDEMORO 10/10/2021
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 75 48 VILLA DE ALGETE 15/10/2021
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 86 48 ARROYOMOLINOS C.B. 10/10/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 73 RIVAS PARQUE SURESTE A 10/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 63 62 EUROCOLEGIO CASVI 10/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 64 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/10/2021
21:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 74 56 EUROCOLEGIO CASVI 17/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 60 RIVAS PARQUE SURESTE A 17/10/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 92 31 ARROYOMOLINOS C.B. 17/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 70 55 VILLA DE ALGETE 17/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 74 VILLA DE VALDEMORO 17/10/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 47 58 CB ISAAC NEWTON 17/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 57 CB GETAFE 29/10/2021
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROCOLEGIO CASVI 78 76 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/10/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 77 83 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 24/10/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 35 105 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 71 58 SAN VIATOR 24/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 53 62 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/10/2021
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 67 54 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/10/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 77 CB ISAAC NEWTON 07/11/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO 76 65 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 07/11/2021
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 82 77 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/11/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 44 100 SAN VIATOR 07/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 65 77 COLMENAR VIEJO 07/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 55 94 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 07/11/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 51 63 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 07/11/2021
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 77 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 46 52 VILLA DE VALDEMORO 14/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 68 56 VILLA DE ALGETE 14/11/2021
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 100 46 ARROYOMOLINOS C.B. 14/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 62 53 RIVAS PARQUE SURESTE A 14/11/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 85 50 EUROCOLEGIO CASVI 14/11/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 63 CB GETAFE 14/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 52 49 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 91 61 CB GETAFE 21/11/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 78 59 EUROCOLEGIO CASVI 25/11/2021
21:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 70 64 RIVAS PARQUE SURESTE A 21/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 94 66 ARROYOMOLINOS C.B. 21/11/2021
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 68 57 VILLA DE ALGETE 21/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 57 64 VILLA DE VALDEMORO 21/11/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 47 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/11/2021
13:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
CB GETAFE 51 74 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/11/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 58 84 COLMENAR VIEJO 28/11/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 73 57 SAN VIATOR 28/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 51 102 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 70 64 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 28/11/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 62 56 CB ISAAC NEWTON 28/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 56 76 VILLA DE VALDEMORO 04/12/2021
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 75 61 CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 53 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 87 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 72 74 SAN VIATOR 03/12/2021
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 85 83 COLMENAR VIEJO 21/12/2021
20:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 60 58 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 01/12/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 62 57 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/12/2021
17:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 61 62 VILLA DE ALGETE 10/12/2021
20:50
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 74 51 ARROYOMOLINOS C.B. 12/12/2021
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 62 RIVAS PARQUE SURESTE A 25/02/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 86 63 EUROCOLEGIO CASVI 12/12/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 84 51 CB GETAFE 12/12/2021
10:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 74 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/12/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 70 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/12/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 77 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/12/2021
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 79 63 CB GETAFE 20/02/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 65 EUROCOLEGIO CASVI 19/12/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 64 47 RIVAS PARQUE SURESTE A 02/03/2022
20:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 77 52 ARROYOMOLINOS C.B. 19/12/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 60 49 VILLA DE ALGETE 19/12/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 59 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 09/01/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 60 70 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 79 87 SAN VIATOR 09/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 79 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 76 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 09/01/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 47 71 CB ISAAC NEWTON 09/01/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 84 71 VILLA DE VALDEMORO 25/02/2022
20:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 87 65 VILLA DE ALGETE 16/01/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ARROYOMOLINOS C.B. 56 81 VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 89 92 CB ISAAC NEWTON 12/03/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 61 72 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 16/01/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 76 82 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
17:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63 53 SAN VIATOR 16/01/2022
19:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 60 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 75 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 67 43 ARROYOMOLINOS C.B. 23/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 43 71 RIVAS PARQUE SURESTE A 23/01/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 62 50 EUROCOLEGIO CASVI 23/01/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 80 72 CB GETAFE 04/03/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 78 55 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 73 75 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 23/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 84 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/02/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 51 79 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 30/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 91 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/01/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 58 52 CB GETAFE 30/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 67 61 EUROCOLEGIO CASVI 30/01/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 64 59 RIVAS PARQUE SURESTE A 30/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 102 37 ARROYOMOLINOS C.B. 30/01/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 63 54 COLMENAR VIEJO 06/02/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 56 SAN VIATOR 06/02/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/03/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 80 78 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 42 59 CB ISAAC NEWTON 06/02/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 53 76 VILLA DE VALDEMORO 06/02/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 55 71 VILLA DE ALGETE 06/02/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 50 ARROYOMOLINOS C.B. 13/02/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 83 72 VILLA DE ALGETE 13/02/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 44 86 VILLA DE VALDEMORO 13/02/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 74 78 CB ISAAC NEWTON 13/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 71 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 16/02/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 85 74 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/02/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 67 SAN VIATOR 13/02/2022
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 67 73 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 60 72 RIVAS PARQUE SURESTE A 20/02/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 80 43 EUROCOLEGIO CASVI 20/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 57 45 CB GETAFE 26/02/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 81 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 20/02/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 61 85 COLMENAR VIEJO 19/02/2022
16:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 75 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/03/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 84 COLMENAR VIEJO 27/02/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 56 70 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 27/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 56 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/02/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 66 51 CB GETAFE 27/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 74 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/02/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 59 70 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/02/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 84 65 SAN VIATOR 06/03/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 83 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 69 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/03/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 54 CB ISAAC NEWTON 06/03/2022
18:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE 71 60 VILLA DE VALDEMORO 06/03/2022
17:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 66 83 VILLA DE ALGETE 06/03/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 114 46 ARROYOMOLINOS C.B. 06/03/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 64 RIVAS PARQUE SURESTE A 13/03/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROCOLEGIO CASVI 86 71 ARROYOMOLINOS C.B. 13/03/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 82 74 VILLA DE ALGETE 13/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 74 VILLA DE VALDEMORO 13/03/2022
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 82 56 CB ISAAC NEWTON 13/03/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 74 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/03/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 79 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/03/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 68 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/03/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 56 73 EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 58 67 CB GETAFE 20/03/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 58 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 85 76 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 20/03/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 51 77 COLMENAR VIEJO 13/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 94 SAN VIATOR 20/03/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 69 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/03/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 43 65 SAN VIATOR 27/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 70 74 COLMENAR VIEJO 27/03/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 64 78 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 27/03/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 64 78 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 53 80 CB GETAFE 07/04/2022
21:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 92 82 EUROCOLEGIO CASVI 27/03/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 76 74 JOFEMESA ADC BOADILLA 03/04/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 79 77 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 03/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 86 55 CB ISAAC NEWTON 03/04/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 81 57 VILLA DE VALDEMORO 03/04/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 59 62 VILLA DE ALGETE 03/04/2022
18:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE 96 57 ARROYOMOLINOS C.B. 03/04/2022
13:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 64 63 RIVAS PARQUE SURESTE A 03/04/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 64 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 74 70 RIVAS PARQUE SURESTE A 24/04/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 86 52 ARROYOMOLINOS C.B. 24/04/2022
20:25
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 69 66 VILLA DE ALGETE 24/04/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 60 VILLA DE VALDEMORO 24/04/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 58 74 CB ISAAC NEWTON 24/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 83 68 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/04/2022
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 56 EUROCOLEGIO CASVI 08/05/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 89 83 CB GETAFE 08/05/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 47 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/05/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 69 67 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 08/05/2022
12:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 49 57 COLMENAR VIEJO 08/05/2022
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 56 61 SAN VIATOR 08/05/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 72 73 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/05/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - DESCENSO - GRUPO D2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 75 89 SANTA MARIA DEL PILAR 22/05/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB GETAFE 67 68 RIVAS PARQUE SURESTE A 22/05/2022
17:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 57 88 BALONCESTO ALCALA 22/05/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 72 73 TRES CANTOS ´B´ 29/05/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 89 78 EUROCOLEGIO CASVI 29/05/2022
18:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SANTA MARIA DEL PILAR 73 70 CB GETAFE 29/05/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 76 75 CB GETAFE 05/06/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI 53 97 SANTA MARIA DEL PILAR 05/06/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO ALCALA 86 90 RIVAS PARQUE SURESTE A 05/06/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 74 64 RIVAS PARQUE SURESTE A 12/06/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 75 90 BALONCESTO ALCALA 12/06/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE 58 67 EUROCOLEGIO CASVI 12/06/2022
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 5 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 93 TRES CANTOS ´B´ 19/06/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO ALCALA 83 76 CB GETAFE 19/06/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 97 88 SANTA MARIA DEL PILAR 19/06/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 72 56 CB POZUELO A 26/09/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 78 58 UROS DE RIVAS 26/09/2021
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EUROCOLEGIO CASVI 99 103 BT ´B´ 29/09/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO A 58 63 SAN VIATOR A 03/10/2021
11:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS 62 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/10/2021
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´B´ 85 90 EUROCOLEGIO CASVI 03/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 73 59 SAN VIATOR A 17/10/2021
17:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS 56 75 EUROCOLEGIO CASVI 21/10/2021
20:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB POZUELO A 68 57 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/10/2021
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 82 52 BT ´B´ 24/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 96 59 UROS DE RIVAS 24/10/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 49 67 CB POZUELO A 01/11/2021
19:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 83 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 69 75 CB POZUELO A 07/11/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BT ´B´ 89 48 UROS DE RIVAS 06/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 47 53 SAN VIATOR A 14/11/2021
11:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB POZUELO A 73 75 EUROCOLEGIO CASVI 14/11/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS 62 71 BT ´B´ 14/11/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 69 38 UROS DE RIVAS 21/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CB POZUELO A 74 60 BT ´B´ 20/11/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 62 104 EUROCOLEGIO CASVI 21/11/2021
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 42 68 SAN VIATOR A 28/11/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´B´ 67 53 CB POZUELO A 27/11/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROCOLEGIO CASVI 108 58 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 73 58 SAN VIATOR A 12/12/2021
09:45
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BT ´B´ 83 51 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/12/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS 69 74 CB POZUELO A 14/12/2021
20:35
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 55 62 EUROCOLEGIO CASVI 19/12/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 67 75 BT ´B´ 19/12/2021
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB POZUELO A 65 54 UROS DE RIVAS 19/12/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón

Junior Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 90 77 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 11/03/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 68 62 EUROCOLEGIO CASVI 09/01/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 71 79 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 03/02/2022
19:15
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 89 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 22/02/2022
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
EUROCOLEGIO CASVI 94 92 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 16/01/2022
10:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 68 60 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 26/01/2022
19:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 64 65 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 23/02/2022
19:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI 78 59 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 09/02/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 74 84 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 23/01/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 67 72 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 30/01/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 64 80 EUROCOLEGIO CASVI 30/01/2022
12:45
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 60 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 30/01/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 67 75 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/02/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 74 80 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 06/02/2022
13:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 66 64 EUROCOLEGIO CASVI 06/02/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 61 64 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/02/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 95 74 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 13/02/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
EUROCOLEGIO CASVI 77 50 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 13/02/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 105 48 EUROCOLEGIO CASVI 20/02/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 67 75 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 20/02/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 85 82 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 20/02/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 65 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 27/02/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 81 61 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 26/02/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 67 73 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 27/02/2022
18:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 66 79 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 06/03/2022
18:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 72 64 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/03/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI 72 91 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 06/03/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 76 60 SPANISH BASKETBALL ACADEMY U17 13/03/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 77 72 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 13/03/2022
10:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 88 73 EUROCOLEGIO CASVI 13/03/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Junior Masc. Especial - TERCERA PLATA - PUESTOS 17º AL 22º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 60 CB POZUELO A 27/04/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 88 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 27/03/2022
09:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ZBK DRAGONS 78 45 BT ´B´ 26/03/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 53 67 EUROCOLEGIO CASVI 03/04/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 56 75 ZBK DRAGONS 02/04/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB POZUELO A 50 71 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 20/04/2022
21:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 68 64 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 04/05/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
ZBK DRAGONS 73 59 CB POZUELO A 23/04/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BT ´B´ 82 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 23/04/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 63 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 11/05/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB POZUELO A 64 55 BT ´B´ 08/05/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 93 95 ZBK DRAGONS 07/05/2022
09:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZBK DRAGONS 71 74 EUROCOLEGIO CASVI 15/05/2022
11:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BT ´B´ 48 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 14/05/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 76 36 CB POZUELO A 15/05/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 50 55 EUROCOLEGIO CASVI 16/10/2021
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
CDE ARAVACA BASKET 63 44 OLIMPICO 64 17/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 90 30 ISAAC NEWTON BLANCO 16/10/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 52 49 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 23/10/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 25 57 CDE ARAVACA BASKET 23/10/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 24 89 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/10/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BLANCO 18 98 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 06/11/2021
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
OLIMPICO 64 53 40 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 06/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 64 68 CDE ARAVACA BASKET 06/11/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 64 37 ISAAC NEWTON BLANCO 13/11/2021
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 60 32 OLIMPICO 64 13/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CDE ARAVACA BASKET 68 65 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2021
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 76 62 CDE ARAVACA BASKET 20/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 22 47 EUROCOLEGIO CASVI 20/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON BLANCO 34 59 OLIMPICO 64 20/11/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE ARAVACA BASKET 83 59 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 27/11/2021
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 74 45 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 27/11/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 80 41 ISAAC NEWTON BLANCO 27/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 79 67 OLIMPICO 64 11/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EUROCOLEGIO CASVI 69 31 ISAAC NEWTON BLANCO 11/12/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CDE ARAVACA BASKET 91 54 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 11/12/2021
13:20
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 49 74 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 18/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 31 85 EUROCOLEGIO CASVI 18/12/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 33 69 CDE ARAVACA BASKET 18/12/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 68 50 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 15/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON BLANCO 26 88 CDE ARAVACA BASKET 15/01/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
OLIMPICO 64 56 47 EUROCOLEGIO CASVI 15/01/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 56 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/01/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
CDE ARAVACA BASKET 93 41 ISAAC NEWTON BLANCO 23/01/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 50 25 OLIMPICO 64 22/01/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 54 33 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 05/02/2022
17:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 49 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 05/02/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 67 69 EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 52 28 REVOLUTION 12/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 47 50 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/02/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 50 39 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 12/02/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 45 49 REVOLUTION 19/02/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 32 42 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/02/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 62 47 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/02/2022
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 46 49 EUROCOLEGIO CASVI 05/03/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 46 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 05/03/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 43 68 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 05/03/2022
09:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 52 25 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/03/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 78 47 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 12/03/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 47 53 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 12/03/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 38 49 REVOLUTION 19/03/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 43 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/03/2022
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 48 53 EUROCOLEGIO CASVI 19/03/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 49 31 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 26/03/2022
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 54 59 EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2022
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 37 49 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 01/04/2022
19:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 38 45 REVOLUTION 02/04/2022
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 59 44 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 02/04/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 62 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 03/04/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 53 33 REVOLUTION 23/04/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 80 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 23/04/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 32 48 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 24/04/2022
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 55 36 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 07/05/2022
19:50
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 35 55 EUROCOLEGIO CASVI 08/05/2022
11:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 54 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 07/05/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 62 41 CDE ARAVACA BASKET 14/05/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006 67 49 EUROCOLEGIO CASVI 21/05/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 45 87 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14/05/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS ´D´ 54 52 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 14/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CDE ARAVACA BASKET 63 65 TORREJON BASKETBALL 21/05/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 72 72 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2006 14/05/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 54 35 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 21/05/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 46 45 UROS DE RIVAS ´D´ 21/05/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 48 58 CDE ARAVACA BASKET 04/06/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 53 41 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 04/06/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 40 57 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 11/06/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CDE ARAVACA BASKET 72 62 EUROCOLEGIO CASVI 11/06/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 44 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/06/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 50 53 CDE ARAVACA BASKET 18/06/2022
11:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: