Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LA SALLE MARAVILLAS

LA SALLE MARAVILLAS
GUADALQUIVIR, 9, Madrid, Madrid
Telf.: 917823500

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 1 MARAVILLAS 10 CB GETAFE AZUL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE AZUL 10 9 1 613 196 18
2 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 10 9 1 641 276 18
3 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 10 5 5 407 508 10
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA" 10 4 6 432 458 8
5 CB GETAFE AMARILLO 10 2 8 265 427 4
6 MARAVILLAS 10 10 0 10 59 552 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 88 AL 101

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 20 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO MARAVILLAS 10 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 13 13 0 851 358 26
2 DISTRITO OLIMPICO GRIS 13 11 2 757 446 22
3 CORAZONISTAS 13 9 4 820 568 18
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13 8 5 775 611 16
5 BASKET ALBORADA 13 8 5 676 497 16
6 BASKET VERITAS POZUELO 13 7 6 580 537 14
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 7 6 626 568 14
8 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 13 6 7 584 578 12
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13 5 8 450 525 10
10 ARROYOMOLINOS C.B. 13 4 9 371 550 8
11 MARAVILLAS 10 13 4 9 387 429 7
12 FUENTELARREYNA 13 3 10 246 661 6
13 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 13 3 10 280 647 6
14 RIVAS PARQUE SURESTE B 13 1 12 280 708 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 45º al 48º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 29 MARAVILLAS 10 AGUSTINIANO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ARANJUEZ 3 3 0 116 94 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 82 69 4
3 MARAVILLAS 10 3 1 2 98 105 2
4 ARROYOMOLINOS C.B. 3 0 3 62 90 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 14 CB ARGANDA MARAVILLAS 09 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 10 0 583 169 20
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 7 3 432 363 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 6 4 387 404 16
4 PINTOBASKET 10 4 6 461 433 14
5 MARAVILLAS 09 10 3 7 293 435 13
6 CB ARGANDA 10 0 10 202 554 10

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 41 MARAVILLAS 09 CB GETAFE 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 10 0 555 233 20
2 MARAVILLAS 09 10 8 2 510 289 18
3 MARIANISTAS AMOROS 10 6 4 376 355 16
4 CORAZONISTAS 10 3 7 345 429 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10 3 7 340 490 13
6 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 10 0 10 180 510 10

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 52

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 41 MARAVILLAS 09 ARCANGEL RAFAEL 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 14 10 4 599 496 24
2 VALCUDE ALCOBENDAS 14 10 4 608 457 24
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 14 10 4 507 405 24
4 MARAVILLAS 09 14 8 6 536 487 22
5 CABRINI A.P.A. 14 7 7 476 426 21
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14 4 10 388 524 18
7 VILLA DE VALDEMORO 14 4 10 388 591 18
8 ARCANGEL RAFAEL 14 3 11 450 566 17

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 70 MARAVILLAS SEVERO TORREJON 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 7 3 627 501 17
2 MARAVILLAS 10 6 4 586 595 16
3 SEVERO TORREJON 10 6 4 575 594 16
4 OBISPO PERELLÓ 10 5 5 587 579 15
5 SINGER BASKET 10 4 6 647 650 14
6 C.B. POZUELO ´A´ 10 2 8 581 684 12

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 57 AL 67

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 56 MARAVILLAS 11 COLEGIO LOS SAUCES 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 10 10 0 646 323 20
2 ESTUDIO ´B ´ 10 8 2 522 377 16
3 COLEGIO LOS SAUCES 10 7 3 501 491 14
4 MARAVILLAS 11 10 6 3 486 390 13
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 5 4 584 459 11
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 5 5 398 390 10
7 VALDELUZ 10 4 6 415 487 8
8 UROS DE RIVAS ´B´ 10 3 7 524 534 6
9 CABRINI A.P.A. 10 2 8 249 577 4
10 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 10 2 8 359 558 4
11 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 396 494 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 53 COSLADA C.B. MARAVILLAS 12 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 14 14 0 638 188 28
2 JOFEMESA ADC BOADILLA 14 10 4 477 401 20
3 C.B. LAS ROZAS 14 9 5 450 395 18
4 BRAINS LOMBILLO 14 8 6 506 427 16
5 CORAZONISTAS ROJO 14 6 7 502 411 13
6 COSLADA C.B. 14 5 9 436 492 10
7 MENESIANO BLANCO 14 2 11 365 525 4
8 MARAVILLAS 12 14 1 13 102 637 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 33 AL 43

Fecha   Local Visitante  
29/05/2022 33 MARAVILLAS 13 RECUERDO S.A.D. 13 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 10 0 485 185 20
2 C.B. FUENLABRADA 10 8 2 431 175 16
3 VILLALBA MUSASHI 10 8 2 373 180 16
4 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 10 5 5 360 349 10
5 RECUERDO S.A.D. 13 10 5 5 273 298 10
6 MARAVILLAS 13 10 5 5 204 256 10
7 ESTUDIO ´A ´ 10 5 5 241 272 10
8 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 4 6 284 238 8
9 PILARISTAS 10 3 7 183 331 6
10 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 2 8 181 370 4
11 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2014 10 0 10 96 457 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

Fecha   Local Visitante  
03/06/2022 31 MARAVILLAS 11 ABACO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 14 14 0 698 300 28
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14 8 5 643 537 17
3 CABRINI A.P.A. 14 8 5 586 455 17
4 CB POZUELO MONTEGANCEDO 14 7 6 497 448 15
5 ABACO 14 7 7 422 465 14
6 ARROYOMOLINOS C.B. 14 5 8 479 568 11
7 MARAVILLAS 11 14 4 10 366 604 8
8 VILLA DE ARANJUEZ 14 1 13 328 642 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 34 - Puestos 29º al 32º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 58 MARAVILLAS 13 CORAZONISTAS AZUL 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 13 3 2 1 101 79 4
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 3 2 1 83 37 4
3 MARIANISTAS AMOROS 3 1 2 112 84 2
4 CORAZONISTAS AZUL 3 0 3 20 116 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 48 - Puestos 28º al 30º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 58 BUEN CONSEJO MARAVILLAS 12 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 2 2 0 95 47 4
2 ESTUDIO ´B ´ 2 1 1 92 77 2
3 MARAVILLAS 12 2 0 2 54 117 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 66 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO MARAVILLAS 10 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS B 9 9 0 656 264 18
2 PINTOBASKET 9 8 1 510 379 16
3 CB GETAFE AZUL 9 7 2 559 315 14
4 ESTUDIO 'A' 9 6 3 551 312 12
5 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 9 5 4 473 385 10
6 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 9 4 5 306 415 8
7 VILLALBA MUSASHI 9 3 6 320 464 6
8 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 9 2 7 300 492 4
9 MARAVILLAS 10 9 1 8 202 462 2
10 PUREZA DE MARIA 9 0 9 140 529 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 14 MARAVILLAS 11 MARISTAS CHAMBERI 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 10 10 0 553 111 20
2 MARISTAS CHAMBERI 10 7 3 500 240 14
3 AGUSTINIANO 10 7 3 396 316 14
4 CABRINI A.P.A. 10 4 6 218 395 8
5 MARAVILLAS 11 10 2 8 205 455 4
6 TORREJON BASKETBALL 10 0 10 113 468 0

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 67 C.B. POZUELO ´C´ MARAVILLAS 07 AMARILLO 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 14 12 2 956 548 26
2 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 14 10 4 753 558 24
3 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 9 5 727 640 23
4 C.B. POZUELO ´C´ 14 8 6 771 671 22
5 MARAVILLAS 07 AMARILLO 14 7 7 616 593 21
6 VALLMONT C.D.E 14 5 9 493 695 19
7 VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 14 3 11 495 844 17
8 TRES CANTOS ´E´ 14 2 12 552 814 16

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 25 al 32

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 33 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS MARAVILLAS 05 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO B 14 11 3 881 702 25
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 14 10 4 929 759 24
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 14 7 7 753 757 21
4 MARAVILLAS 05 14 8 6 665 661 21
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14 6 8 604 672 20
6 BUEN CONSEJO 05 14 6 8 783 839 20
7 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14 5 9 679 721 19
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 14 3 11 616 799 17

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 21 MARAVILLAS 07 AZUL U.B. LOS NARANJOS 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. LOS NARANJOS 14 11 3 754 505 25
2 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14 11 3 790 605 25
3 BALONCESTO ALCALA 14 9 5 660 541 23
4 CB LAS ROZAS "E" 14 8 6 693 650 22
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NARANJA 14 7 7 622 622 21
6 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 14 7 7 585 599 21
7 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 14 2 12 452 746 16
8 MARAVILLAS 07 AZUL 14 1 13 425 713 15

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 25º al 28º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 37 MARAVILLAS 09 TORREJON BASKETBALL 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 09 3 2 1 103 118 5
2 TORREJON BASKETBALL 3 2 1 121 128 5
3 MENESIANO 3 1 2 123 118 4
4 CB GETAFE 3 1 2 137 120 4

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 0 MARAVILLAS CB ARGANZUELA CENTRO 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO 6 6 0 410 279 12
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 2 4 354 403 8
3 REVOLUTION 6 2 4 360 390 8
4 MARAVILLAS 6 2 4 275 327 7

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 43 CB POZUELO B MONTEGANCEDO MARAVILLAS 09 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 9 9 0 502 289 18
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 9 7 2 499 349 16
3 INNOVA-TSN LEGANES 9 7 2 516 294 16
4 MARAVILLAS 09 9 6 3 428 338 15
5 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 9 4 5 400 409 13
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 9 4 5 347 346 13
7 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 9 4 5 358 421 13
8 PARLA BÁSQUET 9 2 7 344 403 11
9 ISAAC NEWTON 9 1 8 178 509 10
10 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 9 1 8 295 509 10

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 36 MARAVILLAS 13 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 8 8 0 397 112 16
2 VALDELUZ 8 4 3 252 211 9
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 8 4 4 237 167 8
4 MARAVILLAS 13 8 1 6 120 239 3
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 8 1 7 121 398 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 12 SPINOLA CHAMARTIN MARAVILLAS 10 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS 8 8 0 439 120 16
2 COLMENAR VIEJO 8 5 3 331 251 10
3 MARAVILLAS 10 8 3 5 288 258 6
4 SPINOLA CHAMARTIN 8 2 6 199 327 4
5 CB GETAFE AMARILLO 8 0 8 25 326 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13 MARAVILLAS 13 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 0 502 103 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13 10 8 1 395 96 17
3 MENESIANO 10 5 5 220 233 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRA 10 4 6 171 269 8
5 MARAVILLAS 13 10 2 8 155 296 4
6 CORAZONISTAS BLANCO 10 0 10 0 446 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 3 MARAVILLAS 11 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 8 7 1 399 153 14
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 5 2 420 335 11
3 BALONCESTO ARISTOS 2011 8 4 3 422 315 9
4 EL VALLE C.D. 8 1 7 220 436 2
5 MARAVILLAS 11 8 0 8 163 385 -1

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 60 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ MARAVILLAS 05 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 617 354 20
2 TRES CANTOS ´C´ 10 7 3 505 461 17
3 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 5 5 428 470 15
4 MARAVILLAS 05 10 3 7 457 543 13
5 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 10 3 7 449 493 13
6 PILARISTAS ´B´ 10 2 8 422 557 12

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 48 MARAVILLAS 06 TRES CANTOS ´B´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´B´ 10 9 1 599 470 19
2 UROS DE RIVAS ´C´ 10 8 2 556 482 18
3 MARAVILLAS 06 10 6 4 487 483 16
4 VILLALBA base: LÍDER 10 5 5 555 510 15
5 PILARISTAS ´A´ 10 2 8 522 573 12
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 0 10 435 636 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 41 PINTOBASKET MARAVILLAS 04 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 10 10 0 825 400 20
2 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 633 484 17
3 MARAVILLAS 04 10 6 4 548 456 16
4 PINTOBASKET 10 3 7 560 648 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 3 7 456 609 13
6 FUENTELARREYNA 10 1 9 285 710 10

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 MARAVILLAS 12 DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 8 7 1 391 155 14
2 MARAVILLAS 12 8 4 4 221 180 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 8 2 6 155 151 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 8 2 6 184 277 3
5 SPINOLA CHAMARTIN 8 0 8 63 251 0

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 13º al 16º

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 37 MARAVILLAS 04 SAN VIATOR B 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR B 3 2 1 146 141 5
2 ALCORCON C.B. ´A´ 3 2 1 158 156 5
3 OLÍMPICO ARANJUEZ 3 1 2 165 174 4
4 MARAVILLAS 04 3 1 2 146 144 4

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 62 GSD ALCALA MARAVILLAS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D 10 9 1 644 529 19
2 C.D.V. 10 6 4 685 609 16
3 UROS DE RIVAS 10 6 4 632 563 16
4 GSD ALCALA 10 6 4 650 609 16
5 MARAVILLAS 10 3 7 602 619 13
6 VILLA DE ARANJUEZ 10 0 10 470 754 10

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 BUEN CONSEJO MARAVILLAS 13 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "POIRIER" 8 8 0 327 108 16
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 8 6 2 340 100 12
3 CORAZONISTAS ROJO 8 3 5 218 206 6
4 BUEN CONSEJO 8 2 6 119 254 4
5 MARAVILLAS 13 8 0 8 34 370 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 44 MARAVILLAS 07 AZUL HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 9 1 635 360 19
2 TAJAMAR BLANCO 10 7 3 534 421 17
3 A.D.C. JOYFE ROJO 10 7 3 527 403 17
4 MARAVILLAS 07 AZUL 10 5 5 388 406 15
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 2 8 384 588 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 10 0 10 355 645 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA MARAVILLAS 12 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PILARISTAS AZUL 8 8 0 360 31 16
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 8 6 2 274 174 12
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 3 5 92 226 4
4 MARAVILLAS 12 8 1 7 60 231 2
5 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 8 1 7 108 232 2

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
05/05/2022 17 MARAVILLAS 12 SAN IGNACIO TORRELODONES 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 8 2 394 255 16
2 CB FUENLABRADA 10 7 3 430 233 14
3 DISTRITO OLÍMPICO 10 6 4 473 275 12
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 514 380 12
5 ARROYOMOLINOS C.B. 10 1 9 193 500 2
6 MARAVILLAS 12 10 1 9 188 549 1

Cadete Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 43 BALONCESTO ALCALA AZUL MARAVILLAS 06 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 06 3 3 0 151 146 6
2 ALCORCON C.B. ´A´ 3 2 1 182 148 5
3 CB NAVALCARNERO 3 1 2 168 153 4
4 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 0 3 127 181 3

Infantil Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 17 - Puestos 9º al 14º

Fecha   Local Visitante  
18/06/2022 37 MARAVILLAS 08 SAN PATRICIO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PATRICIO 5 4 1 238 186 9
2 OLIMPICO 64 - AD ALHAMBRA 5 4 1 233 132 9
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 5 3 2 215 151 8
4 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 2 3 152 179 7
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 5 1 4 161 269 6
6 MARAVILLAS 08 5 1 4 135 217 6

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 50 BT "C" MARAVILLAS 08 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET ALBORADA 10 8 2 469 264 18
2 BT "C" 10 8 2 421 380 18
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 6 4 404 307 16
4 MARAVILLAS 08 10 5 5 400 418 15
5 SAN PATRICIO 10 3 7 355 343 13
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 10 0 10 276 613 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 90 ALAMEDA DE OSUNA ROJO MARAVILLAS 06 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 10 10 0 674 312 20
2 CB NAVALCARNERO 10 8 2 508 354 18
3 MARAVILLAS 06 10 5 5 495 441 15
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 4 6 383 460 14
5 DISTRITO OLIMPICO HELLIN 10 3 7 379 543 13
6 MAJADAHONDA AZUL 10 0 10 316 645 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 (RETIRADO) MARAVILLAS 08 PINTOBASKET 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 10 10 0 589 261 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 10 8 2 492 324 18
3 PINTOBASKET 10 5 5 421 381 15
4 UROS DE RIVAS ´B´ 10 5 5 468 371 15
5 JUVENTUD ALCALA ´B´ 10 0 10 71 567 10
6 (RETIRADO) MARAVILLAS 08 10 2 8 256 393 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 79 COSLADA C.B. SERRACINES MARAVILLAS 07 AMARILLO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 10 0 645 399 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10 7 3 602 403 17
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 469 433 16
4 MARAVILLAS 07 AMARILLO 10 4 6 373 481 14
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 3 7 382 542 13
6 ALCORCON C.B. ´B´ 10 0 10 350 563 10

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 43 MARAVILLAS 04 BASDELUZ RM 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 10 9 1 595 453 19
2 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 10 8 2 593 541 18
3 BASDELUZ RM 10 5 5 495 526 15
4 MARAVILLAS 04 10 5 5 507 494 15
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 10 3 7 608 650 13
6 BUEN CONSEJO 04 10 0 10 487 621 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 32 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA MARAVILLAS 08 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 10 10 0 657 160 20
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 522 494 17
3 MARAVILLAS 08 10 5 5 391 387 15
4 BT "C" 10 5 5 469 467 15
5 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 3 7 378 417 13
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 0 10 139 631 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 56 66 RECUERDO S.A.D 17/10/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ 54 82 C.D.V. 17/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MARAVILLAS 58 78 UROS DE RIVAS 17/10/2021
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 49 57 GSD ALCALA 24/10/2021
19:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.V. 90 48 VILLA DE ARANJUEZ 24/10/2021
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 51 33 MARAVILLAS 24/10/2021
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 85 69 GSD ALCALA 07/11/2021
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 78 68 MARAVILLAS 07/11/2021
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D 72 37 VILLA DE ARANJUEZ 07/11/2021
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 62 63 UROS DE RIVAS 14/11/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MARAVILLAS 63 60 C.D.V. 14/11/2021
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 47 79 RECUERDO S.A.D 14/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 68 48 VILLA DE ARANJUEZ 21/11/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MARAVILLAS 56 62 RECUERDO S.A.D 21/11/2021
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
UROS DE RIVAS 53 66 C.D.V. 21/11/2021
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 45 68 GSD ALCALA 28/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
RECUERDO S.A.D 65 61 MARAVILLAS 28/11/2021
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.V. 58 53 UROS DE RIVAS 28/11/2021
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 77 76 C.D.V. 12/12/2021
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D 55 53 UROS DE RIVAS 12/12/2021
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 51 88 MARAVILLAS 12/12/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 68 62 GSD ALCALA 19/12/2021
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 55 65 RECUERDO S.A.D 19/12/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARAVILLAS 66 43 VILLA DE ARANJUEZ 11/01/2022
19:45
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 62 69 GSD ALCALA 09/01/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
UROS DE RIVAS 63 49 VILLA DE ARANJUEZ 09/01/2022
13:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 48 62 RECUERDO S.A.D 09/01/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 62 47 MARAVILLAS 16/01/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ 48 78 UROS DE RIVAS 16/01/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
RECUERDO S.A.D 69 59 C.D.V. 16/01/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ 79 58 MARAVILLAS 30/01/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 57 SEVERO TORREJON 30/01/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 71 64 SINGER BASKET 30/01/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 40 52 OBISPO PERELLÓ 06/02/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SEVERO TORREJON 38 28 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/02/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SINGER BASKET 77 57 C.B. POZUELO ´A´ 06/02/2022
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET 60 53 OBISPO PERELLÓ 13/02/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SEVERO TORREJON 77 66 C.B. POZUELO ´A´ 13/02/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MARAVILLAS 56 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/02/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ 61 58 SINGER BASKET 20/02/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 56 66 SEVERO TORREJON 20/02/2022
19:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 30 MARAVILLAS 20/02/2022
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ 66 58 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/02/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 61 67 MARAVILLAS 27/02/2022
19:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SINGER BASKET 78 40 SEVERO TORREJON 27/02/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 40 OBISPO PERELLÓ 06/03/2022
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MARAVILLAS 66 49 C.B. POZUELO ´A´ 06/03/2022
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SEVERO TORREJON 64 56 SINGER BASKET 06/03/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ 67 71 SEVERO TORREJON 13/03/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
MARAVILLAS 66 68 SINGER BASKET 13/03/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 67 51 C.B. POZUELO ´A´ 13/03/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 48 40 OBISPO PERELLÓ 20/03/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SINGER BASKET 65 75 MARAVILLAS 20/03/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 42 71 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/03/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 73 72 OBISPO PERELLÓ 27/03/2022
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SINGER BASKET 51 80 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/03/2022
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SEVERO TORREJON 49 58 MARAVILLAS 27/03/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLÓ 57 55 C.B. POZUELO ´A´ 03/04/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 83 70 SINGER BASKET 03/04/2022
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MARAVILLAS 70 65 SEVERO TORREJON 03/04/2022
18:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 57 49 REVOLUTION 24/04/2022
20:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO 91 38 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/04/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 51 48 MARAVILLAS 08/05/2022
16:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 68 CB ARGANZUELA CENTRO 08/05/2022
18:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 54 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/05/2022
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
REVOLUTION 70 90 CB ARGANZUELA CENTRO 15/05/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 79 63 MARAVILLAS 22/05/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB ARGANZUELA CENTRO 66 63 REVOLUTION 22/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 75 53 MARAVILLAS 29/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 66 REVOLUTION 29/05/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 0 20 CB ARGANZUELA CENTRO 01/01/1900
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
REVOLUTION 61 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/06/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 76 54 PINTOBASKET 02/10/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
FUENTELARREYNA 15 79 MARAVILLAS 04 02/10/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 73 23 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 02/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 42 84 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 16/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARAVILLAS 04 81 19 FUENTELARREYNA 16/10/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 47 53 COLMENAR VIEJO ´A´ 17/10/2021
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 32 77 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 23/10/2021
18:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MARAVILLAS 04 44 46 COLMENAR VIEJO ´A´ 23/10/2021
17:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PINTOBASKET 70 44 FUENTELARREYNA 23/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 87 32 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 06/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO ´A´ 45 31 MARAVILLAS 04 06/11/2021
20:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FUENTELARREYNA 46 45 PINTOBASKET 06/11/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 115 33 FUENTELARREYNA 13/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO ´A´ 79 82 PINTOBASKET 13/11/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 53 72 MARAVILLAS 04 13/11/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 11 89 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 09/12/2021
19:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PINTOBASKET 41 74 COLMENAR VIEJO ´A´ 20/11/2021
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARAVILLAS 04 53 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 20/11/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 78 42 MARAVILLAS 04 27/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PINTOBASKET 57 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 27/11/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
FUENTELARREYNA 30 65 COLMENAR VIEJO ´A´ 14/12/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 27 66 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 11/12/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 60 83 PINTOBASKET 11/12/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 71 33 FUENTELARREYNA 11/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´A´ 75 88 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 20/12/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 48 22 FUENTELARREYNA 12/12/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MARAVILLAS 04 57 45 PINTOBASKET 18/12/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 65 52 COLMENAR VIEJO ´A´ 15/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FUENTELARREYNA 32 47 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 15/01/2022
12:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PINTOBASKET 41 62 MARAVILLAS 04 15/01/2022
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 52 39 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 02/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TRES CANTOS ´C´ 66 53 MARAVILLAS 05 02/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 35 48 PILARISTAS ´B´ 02/10/2021
17:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 32 67 COSLADA C.B. 16/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARAVILLAS 05 48 62 TRES CANTOS ´C´ 16/10/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PILARISTAS ´B´ 34 55 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/10/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ 37 87 COSLADA C.B. 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MARAVILLAS 05 34 40 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 23/10/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 69 41 TRES CANTOS ´C´ 23/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 64 32 PILARISTAS ´B´ 06/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 60 23 MARAVILLAS 05 06/11/2021
17:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
TRES CANTOS ´C´ 51 30 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 07/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 52 29 TRES CANTOS ´C´ 13/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 56 55 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 13/11/2021
17:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
PILARISTAS ´B´ 45 49 MARAVILLAS 05 13/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ 32 47 COSLADA C.B. 20/11/2021
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 32 34 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/11/2021
13:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARAVILLAS 05 60 57 PILARISTAS ´B´ 20/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 57 41 MARAVILLAS 05 27/11/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 58 61 PILARISTAS ´B´ 27/11/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS ´C´ 45 34 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 27/11/2021
18:45
CIUDAD DE COLUMBIA, PDVO.
SECTOR PUEBLOS, 19, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 05 44 57 COSLADA C.B. 11/12/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PILARISTAS ´B´ 26 35 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 12/12/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 46 65 TRES CANTOS ´C´ 11/12/2021
18:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 40 72 COSLADA C.B. 18/12/2021
17:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
PILARISTAS ´B´ 41 55 TRES CANTOS ´C´ 18/12/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MARAVILLAS 05 54 39 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 16/01/2022
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 62 28 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TRES CANTOS ´C´ 59 41 PILARISTAS ´B´ 15/01/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 60 51 MARAVILLAS 05 15/01/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 50 37 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 29/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BUEN CONSEJO 04 41 61 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 29/01/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BASDELUZ RM 55 47 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 29/01/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 50 41 MARAVILLAS 04 05/02/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 73 67 BUEN CONSEJO 04 05/02/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 59 66 BASDELUZ RM 05/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 61 51 MARAVILLAS 04 12/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 58 42 BASDELUZ RM 13/02/2022
13:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 66 44 BUEN CONSEJO 04 13/02/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 80 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 19/02/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BASDELUZ RM 48 59 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 19/02/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 04 36 46 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 19/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 55 37 BUEN CONSEJO 04 20/02/2022
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BASDELUZ RM 51 77 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 20/03/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 57 66 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 26/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 04 43 54 MARAVILLAS 04 05/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 48 42 BASDELUZ RM 01/03/2022
19:30
JOAQUIN COSTA, C.E.I.P.
PARQUE GRANDE, 1, Alcorcón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 72 58 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 05/03/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 43 51 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 12/03/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 77 50 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 12/03/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BUEN CONSEJO 04 51 60 BASDELUZ RM 12/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 59 57 MARAVILLAS 04 19/03/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 45 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 19/03/2022
17:00
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
BASDELUZ RM 53 51 BUEN CONSEJO 04 19/03/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASDELUZ RM 46 33 MARAVILLAS 04 26/03/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 77 53 BUEN CONSEJO 04 26/03/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 48 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 26/03/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 43 32 BASDELUZ RM 02/04/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BUEN CONSEJO 04 64 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 20/03/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 64 46 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 02/04/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 13º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 51 58 SAN VIATOR B 23/04/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLÍMPICO ARANJUEZ 62 61 MARAVILLAS 04 23/04/2022
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 54 48 MARAVILLAS 04 07/05/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN VIATOR B 60 53 OLÍMPICO ARANJUEZ 07/05/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ 50 53 ALCORCON C.B. ´A´ 14/05/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MARAVILLAS 04 37 28 SAN VIATOR B 15/05/2022
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 37 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 29/01/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 43 46 ESTUDIO B 06/03/2022
18:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 05 60 54 MARAVILLAS 05 06/02/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 70 36 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 51 37 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ESTUDIO B 77 50 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/02/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARAVILLAS 05 68 53 BUEN CONSEJO 05 05/02/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 33 55 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/02/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 31 37 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/02/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS 05 55 63 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 12/02/2022
19:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ESTUDIO B 77 45 BUEN CONSEJO 05 12/02/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 65 59 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/02/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 59 62 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 75 69 MARAVILLAS 05 19/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO 05 52 81 ESTUDIO B 19/02/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 60 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 19/02/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo