Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LA TORRE DE HORTALEZA

LA TORRE DE HORTALEZA
C/ URIA 23 4º DCHA, Madrid, Madrid
Telf.: 917644063

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO F
LA TORRE DE HORTALEZA
IRLANDESAS
15/05/2021 12:30 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO F
RIVAS PARQUE SURESTE B
LA TORRE DE HORTALEZA
16/05/2021 18:15 PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B'
LA TORRE DE HORTALEZA
15/05/2021 10:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 74 LA TORRE DE HORTALEZA SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 6 6 0 481 175 12
2 SAN AGUSTIN C MADRID 6 4 2 274 311 10
3 VALCUDE ALCOBENDAS D 6 2 4 277 353 8
4 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 6 0 6 188 381 6

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON LA TORRE DE HORTALEZA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON 4 4 0 250 199 8
2 PUREZA DE MARIA 4 4 0 209 185 8
3 RIVAS PARQUE SURESTE B 4 0 4 197 227 4
4 LA TORRE DE HORTALEZA 4 0 4 187 232 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 34 LA TORRE DE HORTALEZA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 2006 4 3 1 180 182 7
2 LA TORRE DE HORTALEZA 4 2 2 165 149 6
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 4 3 1 142 103 6
4 IRLANDESAS 4 0 4 120 173 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 41 LA TORRE DE HORTALEZA REVOLUTION 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 6 6 0 434 261 12
2 OLIMPICO 64 SANTA GEMA 6 3 3 304 329 9
3 CORAZONISTAS 6 3 3 340 329 9
4 LA TORRE DE HORTALEZA 6 0 6 243 402 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 81 SAN PATRICIO LA TORRE DE HORTALEZA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PATRICIO 6 5 1 302 211 11
2 LA TORRE DE HORTALEZA 6 4 2 274 234 10
3 CD OROQUIETA ESPINILLO 6 3 3 217 246 9
4 C.D. ALKOR VILLALKOR 6 0 6 152 254 6

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 80 IRLANDESAS LA TORRE DE HORTALEZA 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 4 2 2 207 138 6
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 2 2 0 88 78 4
3 LA TORRE DE HORTALEZA 2 0 2 50 129 2

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 80 26 LA TORRE DE HORTALEZA 06/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OLIMPICO 64 SANTA GEMA 23 50 REVOLUTION 24/01/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 38 43 CORAZONISTAS 31/01/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
REVOLUTION 72 49 OLIMPICO 64 SANTA GEMA 31/01/2021
17:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 44 80 REVOLUTION 14/02/2021
17:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 39 50 OLIMPICO 64 SANTA GEMA 14/02/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 71 61 CORAZONISTAS 21/02/2021
17:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
OLIMPICO 64 SANTA GEMA 68 56 LA TORRE DE HORTALEZA 21/02/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SANTA GEMA 56 48 CORAZONISTAS 07/03/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
REVOLUTION 90 43 LA TORRE DE HORTALEZA 07/03/2021
17:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 64 58 OLIMPICO 64 SANTA GEMA 21/03/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 41 71 REVOLUTION 21/03/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 50 53 PUREZA DE MARIA 11/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 65 78 PARQUE CATALUÑA TORREJON 11/04/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 50 LA TORRE DE HORTALEZA 18/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 51 47 RIVAS PARQUE SURESTE B 18/04/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 60 PARQUE CATALUÑA TORREJON 25/04/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PUREZA DE MARIA 46 40 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/04/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 61 40 LA TORRE DE HORTALEZA 09/05/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE B 45 52 PUREZA DE MARIA 09/05/2021
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B LA TORRE DE HORTALEZA 16/05/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON PUREZA DE MARIA 16/05/2021
19:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA RIVAS PARQUE SURESTE B 23/05/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PUREZA DE MARIA PARQUE CATALUÑA TORREJON 23/05/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 54 VALCUDE ALCOBENDAS D 07/02/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 27 40 SAN AGUSTIN C MADRID 31/01/2021
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS D 22 87 LA TORRE DE HORTALEZA 13/03/2021
10:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID 68 36 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 06/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 20 SAN AGUSTIN C MADRID 20/02/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS D 56 44 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 20/02/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN C MADRID 38 84 LA TORRE DE HORTALEZA 27/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 40 55 VALCUDE ALCOBENDAS D 27/02/2021
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 27 88 LA TORRE DE HORTALEZA 06/03/2021
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SAN AGUSTIN C MADRID 53 43 VALCUDE ALCOBENDAS D 06/03/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 74 14 SPINOLA CHAMARTIN BLANCO 20/03/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS D 47 55 SAN AGUSTIN C MADRID 20/03/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 28 35 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 10/04/2021
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
LA TORRE DE HORTALEZA 43 50 CORAZONISTAS 2006 01/05/2021
10:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 54 21 IRLANDESAS 17/04/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CORAZONISTAS 2006 46 68 LA TORRE DE HORTALEZA 17/04/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 41 43 CORAZONISTAS 2006 24/04/2021
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 0 20 LA TORRE DE HORTALEZA 24/04/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 41 30 IRLANDESAS 08/05/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 34 53 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 08/05/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA IRLANDESAS 15/05/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 2006 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 15/05/2021
16:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS LA TORRE DE HORTALEZA 22/05/2021
11:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" CORAZONISTAS 2006 22/05/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 48 28 C.D. ALKOR VILLALKOR 23/01/2021
12:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
LA TORRE DE HORTALEZA 41 49 CD OROQUIETA ESPINILLO 13/03/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. ALKOR VILLALKOR 28 37 SAN PATRICIO 18/03/2021
18:15
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CD OROQUIETA ESPINILLO 24 53 LA TORRE DE HORTALEZA 31/01/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 60 35 CD OROQUIETA ESPINILLO 20/02/2021
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.D. ALKOR VILLALKOR 21 49 LA TORRE DE HORTALEZA 20/02/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 31 36 SAN PATRICIO 28/02/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 42 19 C.D. ALKOR VILLALKOR 27/02/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 40 SAN PATRICIO 14/03/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 37 30 C.D. ALKOR VILLALKOR 07/03/2021
10:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 81 42 LA TORRE DE HORTALEZA 20/03/2021
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
C.D. ALKOR VILLALKOR 26 41 CD OROQUIETA ESPINILLO 20/03/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
IRLANDESAS 29 35 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 10/04/2021
16:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 17/04/2021
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 53 49 IRLANDESAS 25/04/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 25/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LA TORRE DE HORTALEZA 36 49 IRLANDESAS 24/04/2021
10:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' DESCANSA 08/05/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
IRLANDESAS 80 14 LA TORRE DE HORTALEZA 08/05/2021
11:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS DESCANSA 15/05/2021
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' LA TORRE DE HORTALEZA 15/05/2021
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA IRLANDESAS 23/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LA TORRE DE HORTALEZA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'B' 22/05/2021
11:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad