Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LA TORRE DE HORTALEZA

LA TORRE DE HORTALEZA
C/ URIA 23 4º DCHA, Madrid, Madrid
Telf.: 917644063

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 55 C.D.V. LA TORRE DE HORTALEZA 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14 13 1 749 389 27
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14 13 1 773 451 27
3 C.D.V. 14 8 6 529 510 22
4 LA TORRE DE HORTALEZA 14 7 7 571 505 21
5 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 14 7 7 523 576 21
6 JESUS MARIA 14 5 9 485 508 19
7 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 14 2 12 352 706 16
8 ALCORCON C.B. 14 1 13 405 742 15

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 33 LA TORRE DE HORTALEZA VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 6 5 1 253 239 11
2 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 312 273 10
3 ESTUDIO 6 2 4 233 255 8
4 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 6 1 5 264 295 7

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 59 CABRINI A.P.A. LA TORRE DE HORTALEZA 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 10 8 2 514 473 18
2 LA TORRE DE HORTALEZA 10 7 3 488 441 17
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 620 472 17
4 RECUERDO S.A.D. 10 6 4 486 450 16
5 C.B. LAS ROZAS 10 2 8 501 570 12
6 VILLA DE ALGETE 10 0 10 396 599 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 40 HALCONES ARROYOFRESNO LA TORRE DE HORTALEZA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 8 8 0 395 296 16
2 ESTUDIO 8 5 3 380 299 13
3 HALCONES ARROYOFRESNO 8 4 4 334 376 12
4 LA TORRE DE HORTALEZA 8 2 6 304 310 10
5 BALONCESTO OLYMPIA 8 1 7 238 370 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 61 LA TORRE DE HORTALEZA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 887 236 20
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 793 383 18
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 5 5 527 521 15
4 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 5 5 515 570 15
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 10 2 8 442 627 12
6 ADC BOADILLA ´D´ 10 0 10 185 1012 9

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 60 LA TORRE DE HORTALEZA CORAZONISTAS 2006 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 723 352 20
2 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 7 3 553 405 17
3 CORAZONISTAS 2006 10 6 4 385 398 16
4 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 10 4 6 418 526 14
5 FUENTELARREYNA 10 2 8 348 488 12
6 UROS DE RIVAS ´E´ 10 1 9 332 590 11

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 52 LA TORRE DE HORTALEZA TAJAMAR ROJO 38

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LA TORRE DE HORTALEZA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 10 0 505 258 20
2 CABRINI A.P.A. 10 7 3 419 245 17
3 COSLADA C.B. ROJO 10 6 4 369 394 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 4 6 371 481 14
5 C.B. POZUELO ´C´ 10 2 8 285 430 12
6 LA TORRE DE HORTALEZA 10 1 9 328 469 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
10:45
ESCUELA IDEO Colegio Privado en Madrid
M-616 Km. 0,500, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 24 46 ESTUDIO 17/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 28 41 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 17/10/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 47 24 BALONCESTO OLYMPIA 24/10/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 56 37 LA TORRE DE HORTALEZA 24/10/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 61 36 HALCONES ARROYOFRESNO 07/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO 53 45 LA TORRE DE HORTALEZA 07/11/2021
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO OLYMPIA 07/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 53 62 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 14/11/2021
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 38 40 ESTUDIO 14/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 54 36 BALONCESTO OLYMPIA 21/11/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 38 36 ESTUDIO 21/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 42 40 HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LA TORRE DE HORTALEZA 28/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 44 49 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 28/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 23 61 ESTUDIO 12/12/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 33 41 LA TORRE DE HORTALEZA 12/12/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 58 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 54 17 BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 28 30 HALCONES ARROYOFRESNO 09/01/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 52 39 BALONCESTO OLYMPIA 09/01/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 40 33 LA TORRE DE HORTALEZA 16/01/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 23 36 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 16/01/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 16/01/2022
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 32 64 CABRINI A.P.A. 30/01/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. LAS ROZAS 56 61 LA TORRE DE HORTALEZA 30/01/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 51 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2022
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 63 54 VILLA DE ALGETE 06/02/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 48 35 C.B. LAS ROZAS 06/02/2022
16:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 51 RECUERDO S.A.D. 06/02/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 31 VILLA DE ALGETE 13/02/2022
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LA TORRE DE HORTALEZA 38 32 RECUERDO S.A.D. 13/02/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. 67 66 C.B. LAS ROZAS 13/02/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 48 76 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 52 42 LA TORRE DE HORTALEZA 20/02/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS 51 59 CABRINI A.P.A. 20/02/2022
19:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 44 63 C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 43 30 CABRINI A.P.A. 27/02/2022
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 75 LA TORRE DE HORTALEZA 27/02/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 50 47 VILLA DE ALGETE 06/03/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CABRINI A.P.A. 51 44 RECUERDO S.A.D. 11/03/2022
20:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 41 40 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 38 64 LA TORRE DE HORTALEZA 13/03/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CABRINI A.P.A. 42 34 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. LAS ROZAS 43 52 RECUERDO S.A.D. 13/03/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 41 28 VILLA DE ALGETE 20/03/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 45 CABRINI A.P.A. 20/03/2022
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RECUERDO S.A.D. 54 49 C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 51 29 VILLA DE ALGETE 27/03/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 75 41 C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LA TORRE DE HORTALEZA 31 34 CABRINI A.P.A. 27/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 45 56 RECUERDO S.A.D. 03/04/2022
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. LAS ROZAS 47 63 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CABRINI A.P.A. 59 47 LA TORRE DE HORTALEZA 03/04/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 34 19 ESTUDIO 24/04/2022
18:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 50 44 ALAMEDA DE OSUNA 24/04/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 34 36 LA TORRE DE HORTALEZA 08/05/2022
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ALAMEDA DE OSUNA 65 46 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 08/05/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 38 ALAMEDA DE OSUNA 15/05/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ESTUDIO 48 38 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 15/05/2022
20:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 63 51 LA TORRE DE HORTALEZA 22/05/2022
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 45 48 ESTUDIO 22/05/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 55 57 LA TORRE DE HORTALEZA 29/05/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA 52 41 ESTUDIO 29/05/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 33 30 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 05/06/2022
10:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ESTUDIO 43 50 ALAMEDA DE OSUNA 05/06/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 121 8 ADC BOADILLA ´D´ 16/10/2021
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 29 64 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/10/2021
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS SOTO PIRATAS 86 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´D´ 2 126 LA TORRE DE HORTALEZA 23/10/2021
20:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 65 38 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 23/10/2021
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 40 62 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/10/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 26 78 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 43 83 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ADC BOADILLA ´D´ 22 78 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 06/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 79 27 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 13/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 97 17 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 13/11/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 98 18 ADC BOADILLA ´D´ 13/11/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 86 9 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 16/12/2021
20:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 131 13 ADC BOADILLA ´D´ 20/11/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 57 59 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 20/11/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 33 109 LA TORRE DE HORTALEZA 27/11/2021
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC BOADILLA ´D´ 12 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/11/2021
16:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 39 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 67 22 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 11/12/2021
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´D´ 31 105 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 11/12/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 34 94 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22 85 LA TORRE DE HORTALEZA 12/12/2021
11:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 85 10 ADC BOADILLA ´D´ 18/12/2021
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 69 46 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 18/12/2021
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 66 75 LA TORRE DE HORTALEZA 15/01/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 54 37 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 16/01/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 106 15 ADC BOADILLA ´D´ 15/01/2022
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 61 21 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/01/2022
11:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 40 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ADC BOADILLA ´D´ 54 78 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 27 55 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 05/02/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 76 19 UROS DE RIVAS ´E´ 05/02/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 25 33 CORAZONISTAS 2006 05/02/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 50 35 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 12/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 36 84 LA TORRE DE HORTALEZA 12/02/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 2006 42 30 FUENTELARREYNA 12/02/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2006 29 22 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 19/02/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 44 43 FUENTELARREYNA 19/02/2022
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 56 59 LA TORRE DE HORTALEZA 19/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 51 47 CORAZONISTAS 2006 05/03/2022
17:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
FUENTELARREYNA 61 35 UROS DE RIVAS ´E´ 05/03/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 64 60 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 05/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 36 87 LA TORRE DE HORTALEZA 12/03/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
FUENTELARREYNA 17 45 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 12/03/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CORAZONISTAS 2006 35 12 UROS DE RIVAS ´E´ 24/04/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 89 26 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 19/03/2022
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 70 45 FUENTELARREYNA 19/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 30 36 CORAZONISTAS 2006 19/03/2022
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 59 46 UROS DE RIVAS ´E´ 26/03/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 35 25 CORAZONISTAS 2006 20/03/2022
11:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 69 18 FUENTELARREYNA 26/03/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ 34 70 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 02/04/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 2006 57 56 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 02/04/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 20 58 LA TORRE DE HORTALEZA 02/04/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 40 46 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 23/04/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CORAZONISTAS 2006 43 77 LA TORRE DE HORTALEZA 23/04/2022
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS ´E´ 41 53 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 23/04/2022
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 46 49 FUENTELARREYNA 07/05/2022
12:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 60 38 CORAZONISTAS 2006 07/05/2022
20:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 73 35 UROS DE RIVAS ´E´ 07/05/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 67 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 14/05/2022
16:00
SAN IGNACIO DE LOYOLA, COLEGIO
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 74 79 COSLADA C.B. SERRACINES 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TAJAMAR ROJO 43 65 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PUREZA DE MARIA A 46 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 14/05/2022
11:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 57 30 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/05/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 66 63 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 21/05/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA 52 38 TAJAMAR ROJO 21/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 64 52 PUREZA DE MARIA A 22/05/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 3ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 70 72 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 28/05/2022
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LA TORRE DE HORTALEZA 65 45 COSLADA C.B. SERRACINES 28/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 53 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 04/06/2022
10:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COSLADA C.B. SERRACINES 64 58 LA TORRE DE HORTALEZA 04/06/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 43 COSLADA C.B. SERRACINES 11/06/2022
16:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 80 88 LA TORRE DE HORTALEZA 11/06/2022
16:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 33 36 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
CABRINI A.P.A. 48 18 LA TORRE DE HORTALEZA 23/10/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 51 32 COSLADA C.B. ROJO 16/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 49 C.B. POZUELO ´C´ 23/10/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
LA TORRE DE HORTALEZA 28 40 CABRINI A.P.A. 16/10/2021
12:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. ROJO 30 52 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 36 20 C.B. POZUELO ´C´ 07/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LA TORRE DE HORTALEZA 25 38 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/11/2021
12:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23 50 CABRINI A.P.A. 06/11/2021
10:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 30 43 COSLADA C.B. ROJO 13/11/2021
16:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 78 35 LA TORRE DE HORTALEZA 13/11/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CABRINI A.P.A. 65 14 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 21 62 CABRINI A.P.A. 20/11/2021
18:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 14 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COSLADA C.B. ROJO 44 33 LA TORRE DE HORTALEZA 20/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 42 14 C.B. POZUELO ´C´ 10/12/2021
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 34 51 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/11/2021
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
LA TORRE DE HORTALEZA 35 47 COSLADA C.B. ROJO 12/01/2022
19:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 37 40 LA TORRE DE HORTALEZA 11/12/2021
09:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 35 COSLADA C.B. ROJO 11/12/2021
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 29 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 11/12/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 33 40 C.B. POZUELO ´C´ 23/01/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. ROJO 53 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 37 18 CABRINI A.P.A. 18/12/2021
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 40 18 C.B. POZUELO ´C´ 15/01/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COSLADA C.B. ROJO 28 24 CABRINI A.P.A. 15/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LA TORRE DE HORTALEZA 33 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2022
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 23 53 BALONCESTO 86 LA SALLE 22/01/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
CABRINI A.P.A. 41 21 COSLADA C.B. ROJO 22/01/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 56 48 LA TORRE DE HORTALEZA 22/01/2022
11:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 34 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/02/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 24 37 ALCORCON C.B. 06/02/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.V. 29 44 JESUS MARIA 05/02/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 42 35 LA TORRE DE HORTALEZA 05/02/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 54 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/02/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 47 58 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 12/02/2022
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 41 23 C.D.V. 12/02/2022
12:15
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 55 21 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 12/02/2022
11:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 36 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/02/2022
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 33 37 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 19/02/2022
11:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 26 42 C.D.V. 19/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 107 23 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 19/02/2022
17:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 53 40 LA TORRE DE HORTALEZA 05/03/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 49 35 JESUS MARIA 05/03/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 43 30 ALCORCON C.B. 05/03/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 30 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 60 20 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 12/03/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.D.V. 33 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/03/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 37 32 ALCORCON C.B. 12/03/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 31 17 JESUS MARIA 19/03/2022
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 15 55 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20/03/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 49 31 C.D.V. 19/03/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 29 46 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 19/03/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 36 39 LA TORRE DE HORTALEZA 12/03/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 27 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 26/03/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 35 49 LA TORRE DE HORTALEZA 26/03/2022
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 63 25 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 20/03/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 31 41 C.D.V. 26/03/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 50 32 JESUS MARIA 24/04/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 67 16 ALCORCON C.B. 02/04/2022
16:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 23 36 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/04/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 44 22 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 02/04/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 42 C.D.V. 23/04/2022
16:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 60 23 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 23/04/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 34 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23/04/2022
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 51 35 ALCORCON C.B. 23/04/2022
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 23 28 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 07/05/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 15 44 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 29/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 57 29 LA TORRE DE HORTALEZA 07/05/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 27 39 JESUS MARIA 07/05/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 37 ALCORCON C.B. 14/05/2022
16:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 33 JESUS MARIA 14/05/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 21 36 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.V. 46 42 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 14/05/2022
12:00
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 29 72 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21/05/2022
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JESUS MARIA 29 42 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 21/05/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 69 26 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 19/05/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 30 40 C.D.V. 21/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 34 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 05/06/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LA TORRE DE HORTALEZA 21 37 C.D.V. 28/05/2022
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
JESUS MARIA 45 20 DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 23/05/2022
18:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ALCORCON C.B. 13 64 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28/05/2022
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 60 33 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 04/06/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.D.V. 55 30 LA TORRE DE HORTALEZA 04/06/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 NEGRO 24 23 JESUS MARIA 22/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 81 12 ALCORCON C.B. 04/06/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: