Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARCANGEL RAFAEL

ARCANGEL RAFAEL
MAQUEDA, 4, Madrid, Madrid
Telf.: 917119300

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 6 ARROYOMOLINOS C.B. ARCANGEL RAFAEL 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 10 10 0 609 269 20
2 MARIANISTAS AMOROS 10 8 2 519 347 16
3 ARCANGEL RAFAEL 10 6 4 510 353 12
4 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 4 6 543 473 8
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 8 305 569 4
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 0 10 76 551 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 52

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 41 MARAVILLAS 09 ARCANGEL RAFAEL 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 14 10 4 599 496 24
2 VALCUDE ALCOBENDAS 14 10 4 608 457 24
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 14 10 4 507 405 24
4 MARAVILLAS 09 14 8 6 536 487 22
5 CABRINI A.P.A. 14 7 7 476 426 21
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14 4 10 388 524 18
7 VILLA DE VALDEMORO 14 4 10 388 591 18
8 ARCANGEL RAFAEL 14 3 11 450 566 17

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 43 AL 57

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 44 PINTOBASKET NEGRO ARCANGEL RAFAEL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14 14 0 879 292 28
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 14 12 2 941 556 24
3 ARCANGEL RAFAEL 14 11 3 636 556 22
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14 9 5 722 616 18
5 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 14 9 5 737 646 18
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 14 8 6 750 692 16
7 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 6 7 611 655 13
8 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 14 6 8 667 705 12
9 EL VALLE C.D. 14 5 8 643 669 11
10 RECUERDO S.A.D. 10 14 6 8 623 653 11
11 LIONS BASKET AMARILLO 14 5 9 505 729 10
12 ESTUDIO ´B´ 14 4 10 608 785 8
13 VILLA DE ALGETE 14 3 10 492 758 7
14 C.B. MORATALAZ 'A' 14 2 10 718 925 6
15 PINTOBASKET NEGRO 14 2 11 513 808 5

Cadete Masc. Especial - TERCERA BRONCE - DESCENSO D4

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 51 ARCANGEL RAFAEL MAJADAHONDA NARANJA 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 6 6 0 409 291 12
2 ARCANGEL RAFAEL 6 4 2 373 317 10
3 PINTOBASKET NARANJA 6 2 4 312 401 8
4 RECUERDO SAD 07 A 6 0 6 339 424 6

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 25º al 28º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 50 ARCANGEL RAFAEL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET CLUB BOADILLA 6 4 2 341 362 10
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 330 293 10
3 ALCORCON C.B. 6 3 3 342 265 9
4 ARCANGEL RAFAEL 6 1 5 275 368 7

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 87 ARCANGEL RAFAEL SEVERO TORREJON 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 10 9 1 733 553 19
2 REVOLUTION 10 8 2 683 554 18
3 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 737 564 17
4 SEVERO TORREJON 10 3 7 525 596 13
5 SAN VIATOR ´B´ 10 3 7 517 559 13
6 C.B. SUR 10 0 10 392 761 10

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 57 ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET CLUB BOADILLA 8 7 1 516 367 15
2 ARCANGEL RAFAEL 8 6 2 500 430 14
3 CORAZONISTAS 8 4 4 422 401 12
4 GSD LAS SUERTES 8 3 5 380 389 11
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 0 8 308 539 7

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 ARCANGEL RAFAEL TRIPLE CHAMBERI 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 661 372 20
2 TRIPLE CHAMBERI 10 6 4 414 362 16
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 5 5 528 611 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 467 548 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 2 8 394 430 12
6 COIN 10 1 9 336 477 11

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ARCANGEL RAFAEL 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 8 2 656 546 18
2 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 694 568 17
3 BALONCESTO ARISTOS A 10 5 5 576 579 15
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 4 6 613 613 14
5 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 10 4 6 592 693 14
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 2 8 502 634 12

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 13º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE ARCANGEL RAFAEL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 3 3 0 174 138 6
2 ARCANGEL RAFAEL 3 2 1 170 147 5
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 3 1 2 146 160 4
4 GSD LAS SUERTES 3 0 3 122 167 3

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C1 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 82 ARCANGEL RAFAEL PILARISTAS 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 6 5 1 427 298 11
2 PILARISTAS 6 4 2 302 356 10
3 ESTUDIO ´A´ 6 2 4 347 361 8
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 1 5 307 368 7

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 40 MARIANISTAS AMOROS BLANCO ARCANGEL RAFAEL 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B 10 9 1 537 289 19
2 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10 9 1 555 355 19
3 PINTOBASKET NEGRO 10 5 5 463 445 15
4 ARCANGEL RAFAEL 10 4 6 460 500 14
5 C.B. POZUELO ´D´ 10 3 7 349 497 13
6 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 10 0 10 322 600 10

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 8 ARCANGEL RAFAEL HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 09 10 9 1 580 279 19
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 9 1 505 242 19
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 359 260 16
4 VALDELUZ 10 4 6 309 309 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 1 9 193 434 11
6 FEMENINO ALCORCON 10 1 9 61 483 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 49 ARCANGEL RAFAEL TAJAMAR BLANCO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 9 1 635 360 19
2 TAJAMAR BLANCO 10 7 3 534 421 17
3 A.D.C. JOYFE ROJO 10 7 3 527 403 17
4 MARAVILLAS 07 AZUL 10 5 5 388 406 15
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 2 8 384 588 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 10 0 10 355 645 10

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 50 ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO ARISTOS A 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES - AUDALIA NEXIA 10 10 0 878 585 20
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 8 2 694 553 18
3 INNOVA-TSN LEGANES 10 6 4 651 591 16
4 ARCANGEL RAFAEL 10 3 7 555 625 13
5 SAN VIATOR A 10 3 7 599 661 13
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 0 10 486 848 10

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 89 JUVENTUD ALCALA ´A´ ARCANGEL RAFAEL 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10 9 1 610 504 19
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 8 2 649 552 18
3 JUVENTUD ALCALA ´A´ 10 4 6 611 595 14
4 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 10 4 6 578 582 14
5 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 4 6 523 524 14
6 ARCANGEL RAFAEL 10 1 9 456 670 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 54 66 ARCANGEL RAFAEL 17/10/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 73 54 SEVERO TORREJON 17/10/2021
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR ´B´ 46 41 C.B. SUR 17/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 68 69 REVOLUTION 24/10/2021
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 49 73 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 24/10/2021
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. SUR 27 43 SAN VIATOR ´B´ 24/10/2021
11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SUR 43 77 REVOLUTION 07/11/2021
11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 58 41 SAN VIATOR ´B´ 07/11/2021
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 62 66 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 07/11/2021
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 88 34 C.B. SUR 14/11/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SAN VIATOR ´B´ 54 42 SEVERO TORREJON 14/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 79 69 ARCANGEL RAFAEL 14/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 69 60 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 21/11/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SAN VIATOR ´B´ 57 77 ARCANGEL RAFAEL 21/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. SUR 44 64 SEVERO TORREJON 21/11/2021
11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 72 61 REVOLUTION 28/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 70 60 SAN VIATOR ´B´ 28/11/2021
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 60 38 C.B. SUR 28/11/2021
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 77 52 SEVERO TORREJON 12/12/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 102 46 C.B. SUR 12/12/2021
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 53 45 SAN VIATOR ´B´ 12/12/2021
12:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 47 65 REVOLUTION 19/12/2021
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. SUR 34 92 ARCANGEL RAFAEL 19/12/2021
11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
SAN VIATOR ´B´ 59 68 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 19/12/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´B´ 51 54 REVOLUTION 09/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. SUR 33 94 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 09/01/2022
11:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 42 44 ARCANGEL RAFAEL 23/01/2022
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 69 61 SAN VIATOR ´B´ 16/01/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 95 52 C.B. SUR 16/01/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 87 57 SEVERO TORREJON 16/01/2022
13:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 47 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
19:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 74 54 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 30/01/2022
17:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 71 73 C.D.V. 30/01/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 72 67 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 72 61 ARCANGEL RAFAEL 06/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 67 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 54 82 ARCANGEL RAFAEL 13/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ARISTOS A 45 36 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 50 C.D.V. 20/02/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 102 58 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 20/02/2022
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 46 61 BALONCESTO ARISTOS A 20/02/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/02/2022
11:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 71 49 BALONCESTO ARISTOS A 27/02/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 65 53 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 27/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 78 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/03/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 61 66 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 66 64 C.D.V. 06/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 64 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/03/2022
12:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 63 53 C.D.V. 13/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 42 66 ARCANGEL RAFAEL 13/03/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 63 74 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 64 53 BALONCESTO ARISTOS A 20/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 40 PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 66 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 93 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 50 66 BALONCESTO ARISTOS A 27/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 57 ARCANGEL RAFAEL 03/04/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 34 55 C.D.V. 03/04/2022
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 59 70 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 03/04/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C1 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 80 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PILARISTAS 50 43 ESTUDIO ´A´ 24/04/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 28 66 ARCANGEL RAFAEL 08/05/2022
11:00
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
ESTUDIO ´A´ 72 48 PILARISTAS 08/05/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 78 64 ESTUDIO ´A´ 15/05/2022
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 53 54 PILARISTAS 15/05/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 54 67 ARCANGEL RAFAEL 22/05/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PILARISTAS 54 52 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/05/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 57 54 ARCANGEL RAFAEL 29/05/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
ESTUDIO ´A´ 56 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 29/05/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 82 39 PILARISTAS 05/06/2022
19:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 58 ESTUDIO ´A´ 05/06/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 36 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
17:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 48 56 TRIPLE CHAMBERI 16/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 32 54 CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 58 37 COIN 23/10/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 71 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 23/10/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 72 39 CB ALKOR VILLALKOR 23/10/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 64 40 COIN 06/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
TRIPLE CHAMBERI 70 42 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 56 62 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 06/11/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 24 35 CB LAS ROZAS "C" 13/11/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 45 62 TRIPLE CHAMBERI 13/11/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 66 60 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
11:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 27/11/2021
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 55 51 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 79 30 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 59 33 COIN 20/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 48 CB ALKOR VILLALKOR 27/11/2021
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 41 48 CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 27 39 TRIPLE CHAMBERI 11/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 62 CB LAS ROZAS "C" 11/12/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 57 63 CB ALKOR VILLALKOR 11/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 45 29 COIN 18/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 62 24 ARCANGEL RAFAEL 16/12/2021
20:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
CB ALKOR VILLALKOR 46 54 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 18/12/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 44 32 COIN 08/01/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 78 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 08/01/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
TRIPLE CHAMBERI 1 1 ARCANGEL RAFAEL 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 35 53 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 43 107 CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 1 1 TRIPLE CHAMBERI 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 56 51 ARCANGEL RAFAEL 29/01/2022
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 41 61 CORAZONISTAS 29/01/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA BASKET CLUB BOADILLA 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 64 56 GSD LAS SUERTES 05/02/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS 76 41 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA DESCANSA 05/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 67 43 GSD LAS SUERTES 12/02/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS DESCANSA 12/02/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 82 68 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/02/2022
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 37 61 BASKET CLUB BOADILLA 19/02/2022
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DESCANSA CORAZONISTAS 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 39 66 ARCANGEL RAFAEL 19/02/2022
20:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 20 0 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 01/01/1900
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DESCANSA ARCANGEL RAFAEL 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA 62 52 CORAZONISTAS 03/03/2022
20:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 74 GSD LAS SUERTES 06/03/2022
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL DESCANSA 05/03/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS 33 49 BASKET CLUB BOADILLA 05/03/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 47 53 CORAZONISTAS 12/03/2022
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 66 68 BASKET CLUB BOADILLA 19/03/2022
17:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 12/03/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 53 47 GSD LAS SUERTES 19/03/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 49 57 ARCANGEL RAFAEL 19/03/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD LAS SUERTES 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA 74 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 54 57 ARCANGEL RAFAEL 02/04/2022
18:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES DESCANSA 02/04/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 35 86 BASKET CLUB BOADILLA 02/04/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 57 40 CORAZONISTAS 26/03/2022
18:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 25º al 28º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 63 62 ALCORCON C.B. 23/04/2022
16:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 62 73 BASKET CLUB BOADILLA 24/04/2022
20:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 79 30 ARCANGEL RAFAEL 07/05/2022
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BASKET CLUB BOADILLA 56 81 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 63 BASKET CLUB BOADILLA 14/05/2022
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
ALCORCON C.B. 52 58 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/05/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 35 33 ARCANGEL RAFAEL 21/05/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 0 20 ALCORCON C.B. 21/05/2022
17:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 71 42 ARCANGEL RAFAEL 29/05/2022
20:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 67 52 ALCORCON C.B. 28/05/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 50 58 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/06/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
ALCORCON C.B. 77 47 BASKET CLUB BOADILLA 04/06/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 41 55 JUVENTUD ALCALA ´A´ 26/09/2021
20:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´A´ 76 51 ARCANGEL RAFAEL 25/09/2021
13:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 52 62 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 26/09/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´A´ 56 54 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 02/10/2021
20:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 58 62 C.B. LAS ROZAS ´A´ 02/10/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 58 53 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 03/10/2021
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 67 63 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 17/10/2021
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 46 69 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 17/10/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´A´ 50 62 C.B. LAS ROZAS ´A´ 16/10/2021
11:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 32 44 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 24/10/2021
20:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 68 50 ARCANGEL RAFAEL 24/10/2021
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. LAS ROZAS ´A´ 80 69 JUVENTUD ALCALA ´A´ 24/10/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 54 50 C.B. LAS ROZAS ´A´ 07/11/2021
20:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 44 61 JUVENTUD ALCALA ´A´ 07/11/2021
10:30
HELICON, COLEGIO
LILI ALVAREZ, S/N, Valdemoro
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 49 24 ARCANGEL RAFAEL 07/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ 62 37 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 13/11/2021
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
JUVENTUD ALCALA ´A´ 57 71 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 13/11/2021
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 46 66 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 14/11/2021
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 71 47 ARCANGEL RAFAEL 21/11/2021
20:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´A´ 53 64 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 21/11/2021
10:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS ´A´ 79 57 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 20/11/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 25 61 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 18/12/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 70 62 JUVENTUD ALCALA ´A´ 28/11/2021
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 46 59 C.B. LAS ROZAS ´A´ 28/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 69 53 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 12/12/2021
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 67 69 C.B. LAS ROZAS ´A´ 12/12/2021
16:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 66 59 JUVENTUD ALCALA ´A´ 12/12/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 57 49 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 19/12/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´A´ 50 63 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 19/12/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JUVENTUD ALCALA ´A´ 89 43 ARCANGEL RAFAEL 19/12/2021
16:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 46 73 HALCONES - AUDALIA NEXIA 09/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 63 INNOVA-TSN LEGANES 09/01/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 43 114 BALONCESTO ARISTOS A 09/01/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES - AUDALIA NEXIA 70 52 SAN VIATOR A 16/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 71 39 ARCANGEL RAFAEL 16/01/2022
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ARISTOS A 72 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/01/2022
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 72 55 SAN VIATOR A 23/01/2022
10:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES 66 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
HALCONES - AUDALIA NEXIA 85 55 ARCANGEL RAFAEL 23/01/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 57 58 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 76 INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 67 78 HALCONES - AUDALIA NEXIA 30/01/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 66 63 ARCANGEL RAFAEL 06/02/2022
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 42 107 HALCONES - AUDALIA NEXIA 06/02/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 72 59 INNOVA-TSN LEGANES 06/02/2022
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 75 56 SAN VIATOR A 13/02/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 123 65 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/02/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 43 51 BALONCESTO ARISTOS A 13/02/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 53 71 INNOVA-TSN LEGANES 20/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 89 67 BALONCESTO ARISTOS A 11/03/2022
20:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ARCANGEL RAFAEL 69 40 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/02/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 63 45 SAN VIATOR A 27/02/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ARISTOS A 52 72 HALCONES - AUDALIA NEXIA 03/03/2022
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30 52 ARCANGEL RAFAEL 03/03/2022
19:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 66 SAN VIATOR A 06/03/2022
13:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 60 37 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES 80 98 HALCONES - AUDALIA NEXIA 06/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR A 103 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/03/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 50 76 BALONCESTO ARISTOS A 13/03/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HALCONES - AUDALIA NEXIA 83 59 INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid

Cadete Masc. Especial - TERCERA BRONCE - DESCENSO D4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 53 71 ARCANGEL RAFAEL 26/03/2022
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
RECUERDO SAD 07 A 63 66 MAJADAHONDA NARANJA 27/03/2022
11:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 75 51 PINTOBASKET NARANJA 03/04/2022
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 94 57 RECUERDO SAD 07 A 03/04/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 49 73 MAJADAHONDA NARANJA 22/04/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 74 57 RECUERDO SAD 07 A 24/04/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 63 36 PINTOBASKET NARANJA 08/05/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RECUERDO SAD 07 A 43 67 ARCANGEL RAFAEL 08/05/2022
11:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO SAD 07 A 64 65 PINTOBASKET NARANJA 15/05/2022
12:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 49 35 ARCANGEL RAFAEL 15/05/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NARANJA 58 55 RECUERDO SAD 07 A 21/05/2022
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 51 64 MAJADAHONDA NARANJA 22/05/2022
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 95 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARAVILLAS 07 AZUL 39 36 TAJAMAR BLANCO 16/10/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 75 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 17/10/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 81 17 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 23/10/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 48 29 MARAVILLAS 07 AZUL 23/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 69 A.D.C. JOYFE ROJO 23/10/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 47 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 06/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TAJAMAR BLANCO 41 34 A.D.C. JOYFE ROJO 06/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 63 30 MARAVILLAS 07 AZUL 06/11/2021
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 13/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 47 45 TAJAMAR BLANCO 13/11/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MARAVILLAS 07 AZUL 24 29 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27 71 MARAVILLAS 07 AZUL 20/11/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 42 45 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 74 TAJAMAR BLANCO 20/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 AZUL 51 25 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 41 A.D.C. JOYFE ROJO 27/11/2021
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 58 31 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27/11/2021
10:20
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 56 73 TAJAMAR BLANCO 11/12/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 64 39 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 11/12/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MARAVILLAS 07 AZUL 29 35 A.D.C. JOYFE ROJO 11/12/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BLANCO 58 24 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 18/12/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 24 78 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
A.D.C. JOYFE ROJO 66 34 MARAVILLAS 07 AZUL 18/12/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 65 38 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 15/01/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 34 37 MARAVILLAS 07 AZUL 15/01/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TAJAMAR BLANCO 43 67 ARCANGEL RAFAEL 15/01/2022
10:20
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 37 53 A.D.C. JOYFE ROJO 22/01/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARAVILLAS 07 AZUL 44 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 22/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 49 58 TAJAMAR BLANCO 22/01/2022
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 71 26 C.B. POZUELO ´D´ 05/02/2022
11:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
MARIANISTAS AMOROS BLANCO 37 76 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/02/2022
16:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 59 53 ARCANGEL RAFAEL 05/02/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´D´ 22 53 HUMANES C.B 12/02/2022
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 68 23 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 13/02/2022
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 53 56 PINTOBASKET NEGRO 12/02/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 39 61 HUMANES C.B 19/02/2022
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 58 33 PINTOBASKET NEGRO 19/02/2022
18:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´D´ 53 45 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 19/02/2022
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 51 38 ARCANGEL RAFAEL 05/03/2022
09:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PINTOBASKET NEGRO 56 57 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 05/03/2022
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
MARIANISTAS AMOROS BLANCO 36 46 C.B. POZUELO ´D´ 05/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 69 22 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 12/03/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PINTOBASKET NEGRO 40 21 C.B. POZUELO ´D´ 12/03/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 44 61 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/03/2022
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS BLANCO 20 69 HUMANES C.B 19/03/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. POZUELO ´D´ 39 35 PINTOBASKET NEGRO 19/03/2022
16:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 55 39 ARCANGEL RAFAEL 19/03/2022
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 35 29 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 26/03/2022
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
C.B. POZUELO ´D´ 44 50 ARCANGEL RAFAEL 26/03/2022
16:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MARIANISTAS AMOROS BLANCO 34 54 PINTOBASKET NEGRO 26/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 30 28 HUMANES C.B 02/04/2022
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 46 38 C.B. POZUELO ´D´ 02/04/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 67 30 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 02/04/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 26 47 HUMANES C.B 23/04/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 39 35 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 23/04/2022
18:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 50 35 C.B. POZUELO ´D´ 03/04/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 53 37 PINTOBASKET NEGRO 07/05/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
MARIANISTAS AMOROS BLANCO 40 59 ARCANGEL RAFAEL 07/05/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. POZUELO ´D´ 25 71 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 07/05/2022
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 13º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 56 47 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 21/05/2022
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 50 42 GSD LAS SUERTES 21/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 62 41 GSD LAS SUERTES 28/05/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 44 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 28/05/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 59 52 ARCANGEL RAFAEL 04/06/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
GSD LAS SUERTES 39 55 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 04/06/2022
20:00
GSD IS BUITRAGO, COLEGIO
AV. DE MADRID, 16, Buitrago del Lozoya

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 40 8 ARCANGEL RAFAEL 23/10/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/10/2021
10:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 09 54 3 FEMENINO ALCORCON 23/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 20 40 VALDELUZ 06/11/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 42 19 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/11/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FEMENINO ALCORCON 0 52 RECUERDO S.A.D. 09 06/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 2 53 VALDELUZ 13/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 52 RECUERDO S.A.D. 09 13/11/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ARCANGEL RAFAEL 17 34 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 13/11/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 44 23 FEMENINO ALCORCON 20/11/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 67 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/12/2021
19:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 38 7 ARCANGEL RAFAEL 21/11/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 22 23 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/11/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 55 16 ARCANGEL RAFAEL 27/11/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON 2 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 41 23 VALDELUZ 11/12/2021
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ARCANGEL RAFAEL 28 78 RECUERDO S.A.D. 09 11/12/2021
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 4 FEMENINO ALCORCON 11/12/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 22 40 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 54 4 FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 42 60 RECUERDO S.A.D. 09 18/12/2021
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 33 26 VALDELUZ 19/12/2021
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FEMENINO ALCORCON 21 16 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 09 43 36 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 19/12/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 61 11 VALDELUZ 15/01/2022
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON 2 53 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/01/2022
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 65 19 ARCANGEL RAFAEL 15/01/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 58 RECUERDO S.A.D. 09 22/01/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 50 0 FEMENINO ALCORCON 22/01/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ARCANGEL RAFAEL 8 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/01/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 52

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 28 34 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 05/02/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 32 59 VALCUDE ALCOBENDAS 05/02/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A. 28 14 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/02/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ARCANGEL RAFAEL 37 44 MARIANISTAS AMOROS 05/02/2022
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 27 31 MARAVILLAS 09 12/02/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 49 26 VILLA DE VALDEMORO 12/02/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 27 30 CABRINI A.P.A. 12/02/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 43 34 ARCANGEL RAFAEL 13/02/2022
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 32 26 MARAVILLAS 09 19/02/2022
16:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 35 39 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
09:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 43 25 CABRINI A.P.A. 19/02/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 53 21 VILLA DE VALDEMORO 19/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 41 31 MARIANISTAS AMOROS 05/03/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 18 25 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/03/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CABRINI A.P.A. 43 38 VALCUDE ALCOBENDAS 05/03/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO 25 37 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 05/03/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 48 22 VILLA DE VALDEMORO 12/03/2022
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. 29 24 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 12/03/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ARCANGEL RAFAEL 39 44 VALCUDE ALCOBENDAS 12/03/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 42 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/03/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 33 42 MARAVILLAS 09 19/03/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 25 22 CABRINI A.P.A. 19/03/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 56 32 ARCANGEL RAFAEL 19/03/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28 56 MARIANISTAS AMOROS 19/03/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 42 39 MARAVILLAS 09 26/03/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 38 41 MARIANISTAS AMOROS 26/03/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 43 34 ARCANGEL RAFAEL 22/05/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 24 23 CABRINI A.P.A. 26/03/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 35 37 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/04/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 50 52 VALCUDE ALCOBENDAS 02/04/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 18 33 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 02/04/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CABRINI A.P.A. 25 26 VILLA DE VALDEMORO 02/04/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 46 44 CABRINI A.P.A. 12/05/2022
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 47 28 VILLA DE VALDEMORO 23/04/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 39 41 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 23/04/2022
18:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23 38 VALCUDE ALCOBENDAS 23/04/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 41 38 MARAVILLAS 09 07/05/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO 40 28 ARCANGEL RAFAEL 07/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 29 46 MARIANISTAS AMOROS 07/05/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 54 3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 07/05/2022
11:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 34 33 VALCUDE ALCOBENDAS 14/05/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 48 22 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 25 50 MARIANISTAS AMOROS 14/05/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A. 23 31 ARCANGEL RAFAEL 05/06/2022
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 43 42 MARAVILLAS 09 21/05/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 21/05/2022
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 60 35 VILLA DE VALDEMORO 21/05/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 25 66 CABRINI A.P.A. 21/05/2022
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 40 45 MARAVILLAS 09 28/05/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 42 41 CABRINI A.P.A. 28/05/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 13 VILLA DE VALDEMORO 28/05/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 28 43 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 28/05/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 41 28 ARCANGEL RAFAEL 04/06/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. 36 23 MARIANISTAS AMOROS 04/06/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO 38 17 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 04/06/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 24 33 VALCUDE ALCOBENDAS 03/06/2022
18:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 13

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 54 3 ARROYOMOLINOS C.B. 23/10/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MARIANISTAS AMOROS 40 30 ARCANGEL RAFAEL 23/10/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B 83 38 DISTRITO CARABANCHEL 24/10/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 4 54 VILLALBA MUSASHI 06/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 44 51 MARIANISTAS AMOROS 06/11/2021
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 16 66 INNOVA-TSN LEGANÉS B 06/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 11 61 VILLALBA MUSASHI 14/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 51 35 INNOVA-TSN LEGANÉS B 13/11/2021
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 4 55 MARIANISTAS AMOROS 13/11/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 60 9 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANÉS B 52 72 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARIANISTAS AMOROS 57 6 ARROYOMOLINOS C.B. 20/11/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 48 40 MARIANISTAS AMOROS 27/11/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANÉS B 66 16 ARROYOMOLINOS C.B. 28/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 21 65 ARCANGEL RAFAEL 28/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 34 53 VILLALBA MUSASHI 11/12/2021
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 1 51 INNOVA-TSN LEGANÉS B 12/12/2021
11:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 77 27 DISTRITO CARABANCHEL 11/12/2021
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 54 49 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. 28 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/12/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARIANISTAS AMOROS 61 35 INNOVA-TSN LEGANÉS B 18/12/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 15 67 VILLALBA MUSASHI 15/01/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 43 8 ARROYOMOLINOS C.B. 23/01/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B 51 60 MARIANISTAS AMOROS 14/01/2022
18:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS B 46 79 VILLALBA MUSASHI 16/01/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 34 61 MARIANISTAS AMOROS 16/01/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 51 0 ARROYOMOLINOS C.B. 16/01/2022
10:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 79 58 INNOVA-TSN LEGANÉS B 22/01/2022
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MARIANISTAS AMOROS 60 42 DISTRITO CARABANCHEL 22/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 6 56 ARCANGEL RAFAEL 22/01/2022
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 43 AL 57

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 40 45 EL VALLE C.D. 05/02/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 51 90 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 05/02/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 10 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 54 47 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 05/02/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 53 23 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 56 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 20/02/2022
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 40 33 PINTOBASKET NEGRO 05/02/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DESCANSA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 55 RECUERDO S.A.D. 10 12/02/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO DESCANSA 12/02/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 53 74 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 12/02/2022
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 54 67 ARCANGEL RAFAEL 12/02/2022
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 51 46 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/02/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 68 17 ESTUDIO ´B´ 12/02/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 79 38 LIONS BASKET AMARILLO 12/02/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 57 52 C.B. MORATALAZ 'A' 12/02/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 61 83 C.B. MORATALAZ 'A' 19/02/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 17 67 EL VALLE C.D. 19/02/2022
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 40 70 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 19/02/2022
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 61 35 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 19/02/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 65 24 VILLA DE ALGETE 19/02/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DESCANSA MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 21 PINTOBASKET NEGRO 19/02/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 44 41 RECUERDO S.A.D. 10 05/03/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 37 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2022
11:15
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
VILLA DE ALGETE DESCANSA 05/03/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 43 45 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 06/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 74 25 ARCANGEL RAFAEL 05/03/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 32 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 74 41 ESTUDIO ´B´ 05/03/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 56 68 LIONS BASKET AMARILLO 05/03/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 67 45 LIONS BASKET AMARILLO 11/03/2022
19:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESTUDIO ´B´ 62 52 C.B. MORATALAZ 'A' 12/03/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 37 36 EL VALLE C.D. 12/03/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 60 48 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 12/03/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 34 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/03/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 27 VILLA DE ALGETE 12/03/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 38 83 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 12/03/2022
11:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 78 46 RECUERDO S.A.D. 10 28/03/2022
18:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 56 42 PINTOBASKET NEGRO 19/03/2022
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 42 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 19/03/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 60 38 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 19/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 46 66 ARCANGEL RAFAEL 19/03/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 51 51 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/03/2022
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 54 46 ESTUDIO ´B´ 19/03/2022
18:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 68 39 ESTUDIO ´B´ 08/05/2022
16:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 58 44 LIONS BASKET AMARILLO 26/03/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 74 57 C.B. MORATALAZ 'A' 26/03/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 63 52 EL VALLE C.D. 26/03/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DESCANSA CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 37 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 52 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 26/03/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 68 38 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 52 48 RECUERDO S.A.D. 10 02/04/2022
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 64 58 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 02/04/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 6 PINTOBASKET NEGRO 02/04/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 51 17 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 02/04/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. DESCANSA 02/04/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 62 89 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 24/04/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 25 46 ARCANGEL RAFAEL 02/04/2022
13:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 41 55 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 02/04/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 45 43 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 23/04/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 0 20 ESTUDIO ´B´ 23/04/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 49 31 LIONS BASKET AMARILLO 23/04/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DESCANSA C.B. MORATALAZ 'A' 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 59 50 EL VALLE C.D. 23/04/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 26 79 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 23/04/2022
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 29 66 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/05/2022
19:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 41 56 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 23/04/2022
17:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 36 43 RECUERDO S.A.D. 10 08/05/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 5 VILLA DE ALGETE 07/05/2022
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 76 26 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 24/04/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 80 29 PINTOBASKET NEGRO 07/05/2022
17:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 53 93 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/05/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO DESCANSA 07/05/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 45 73 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 07/05/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 39 34 ARCANGEL RAFAEL 07/05/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 0 20 ARCANGEL RAFAEL 05/06/2022
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 49 31 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/05/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DESCANSA ESTUDIO ´B´ 15/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 73 39 LIONS BASKET AMARILLO 14/05/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 56 56 C.B. MORATALAZ 'A' 14/05/2022
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 65 56 EL VALLE C.D. 14/05/2022
09:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 14 64 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 14/05/2022
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 21 71 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/05/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20 0 RECUERDO S.A.D. 10 12/06/2022
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 87 75 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 21/05/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 41 41 VILLA DE ALGETE 21/05/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 0 20 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 21/05/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 35 19 PINTOBASKET NEGRO 21/05/2022
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 36 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/05/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES DESCANSA 21/05/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 47 35 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 21/05/2022
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 52 34 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 22/05/2022
17:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DESCANSA ARCANGEL RAFAEL 29/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 39 51 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/05/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 40 55 ESTUDIO ´B´ 28/05/2022
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 67 38 LIONS BASKET AMARILLO 28/05/2022
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 47 70 C.B. MORATALAZ 'A' 28/05/2022
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 20 0 EL VALLE C.D. 28/05/2022
16:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 28/05/2022
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 57 60 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/06/2022
19:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
EL VALLE C.D. 14 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/06/2022
18:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. MORATALAZ 'A' 46 78 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 04/06/2022
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
LIONS BASKET AMARILLO 20 1 VILLA DE ALGETE 04/06/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ESTUDIO ´B´ 56 62 MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 04/06/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 54 63 PINTOBASKET NEGRO 04/06/2022
17:00
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 28 27 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/06/2022
12:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA DESCANSA 04/06/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 10 12/06/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 49 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 11/06/2022
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PINTOBASKET NEGRO 44 52 ARCANGEL RAFAEL 11/06/2022
10:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "ARROYO" 52 41 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 29/05/2022
09:30