Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO FUENLABRADA

BALONCESTO FUENLABRADA
GRECIA, S/N, Fuenlabrada, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
HALCONES ARROYOFRESNO
CB FUENLABRADA ´B´
30/01/2022 18:30 ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO F
CB FUENLABRADA ´B´
VIRGEN DE ATOCHA
30/01/2022 09:00 EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
CB FUENLABRADA ´B´
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
29/01/2022 16:30 EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
CB FUENLABRADA ´A´
30/01/2022 09:30 MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
CB FUENLABRADA ´A´
REAL CANOE N.C. DAOIZ
30/01/2022 16:30 EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Junior Masc. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
CB FUENLABRADA ´A´
REAL MADRID
30/01/2022 19:30 EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 8 COLMENAR VIEJO CB FUENLABRADA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 9 0 666 328 19
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 10 7 2 634 405 15
3 CB FUENLABRADA 10 7 3 589 309 14
4 COLMENAR VIEJO 10 4 6 295 485 8
5 ESTUDIO ´B ´ 10 2 8 213 529 4
6 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 10 0 10 146 487 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 44 SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB FUENLABRADA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO MONTENGACEDO 10 10 0 532 209 20
2 CB FUENLABRADA 10 6 4 521 297 12
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 5 5 411 395 10
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 4 6 363 394 8
5 CALDEIRO 9 0 9 171 345 0
6 FUENTELARREYNA 9 0 9 60 418 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. FUENLABRADA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 10 0 561 83 20
2 BALONCESTO ARISTOS A 10 6 4 265 290 12
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 6 4 272 272 12
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 5 5 360 320 10
5 C.B. FUENLABRADA 10 2 8 283 481 4
6 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 0 10 148 443 0

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 85 CB FUENLABRADA ´B´ HALCONES ARROYOFRESNO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´B´ 3 2 1 225 159 5
2 CB GETAFE ´A´ 3 2 1 203 178 5
3 MAJADAHONDA AZUL 2 2 0 173 94 4
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 1 2 168 217 4
5 HALCONES ARROYOFRESNO 3 1 2 178 195 4
6 JUVENTUD ALCALA "A" 2 0 2 85 189 2

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 21 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO CB FUENLABRADA ´B´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 10 9 1 612 444 19
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 8 2 665 481 18
3 CB FUENLABRADA ´B´ 10 7 3 572 467 17
4 MAJADAHONDA NARANJA 10 3 7 545 586 13
5 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 10 3 7 498 590 13
6 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 0 10 300 624 10

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 72 BT ´B´ CB FUENLABRADA ´B´ 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´B´ 10 8 2 874 653 18
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 8 2 792 723 18
3 HALCONES - AUDALIA NEXIA 10 6 4 728 688 16
4 BT ´B´ 10 5 5 739 739 15
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 2 8 589 806 12
6 ZBK DRAGONS 10 1 9 687 800 11

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 37 VIRGEN DE ATOCHA CB FUENLABRADA ´B´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 3 2 1 151 121 5
2 REAL CANOE N.C. DAOIZ 2 2 0 109 97 4
3 UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 2 1 1 110 139 3
4 CB POZUELO ´A´ 2 1 1 134 93 3
5 COLEGIO EL PRADO 3 0 3 132 181 3
6 CB FUENLABRADA ´B´ 2 1 1 91 96 3

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 63 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST CB FUENLABRADA ´B´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´B´ 3 1 2 219 226 4
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 3 1 2 229 235 4
3 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 2 2 0 123 105 4
4 BT ´A´ 2 2 0 173 93 4
5 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 2 1 1 128 149 3
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 2 0 2 86 150 2

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 86 CB FUENLABRADA ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´A´ 10 10 0 845 581 20
2 BT ´A´ 10 7 3 854 649 17
3 ZENTRO BASKET MADRID 10 7 3 890 678 17
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 3 7 594 806 13
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 10 2 8 649 845 12
6 FUNDAL ALCOBENDAS 10 1 9 543 816 11

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 75 BALONCESTO ALCALA CB FUENLABRADA ´A´ 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 9 1 764 575 19
2 CB FUENLABRADA ´A´ 10 8 2 744 591 18
3 BALONCESTO ALCALA 10 7 3 776 684 17
4 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 4 6 624 686 14
5 BT ´A´ 10 2 8 613 727 12
6 ESTUDIO A 10 0 10 526 784 10

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 62 CB FUENLABRADA ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 3 3 0 262 135 6
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 3 3 0 277 186 6
3 CB FUENLABRADA ´A´ 3 1 2 170 236 4
4 REAL CANOE N.C. 2 1 1 141 136 3
5 BALONCESTO ALCALA 3 0 3 157 277 3
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 2 0 2 110 147 2

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 54 REAL CANOE N.C. DAOIZ CB FUENLABRADA ´A´ 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 3 3 0 285 108 6
2 CB FUENLABRADA ´A´ 3 3 0 229 129 6
3 REAL CANOE N.C. DAOIZ 3 2 1 185 197 5
4 ISAAC NEWTON NEGRO 3 0 3 151 248 3
5 CB TRES CANTOS ´A´ 2 0 2 75 152 2
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 2 0 2 77 168 2

Junior Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
09/02/2022 REAL MADRID CB FUENLABRADA ´A´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´A´ 2 2 0 173 130 4
2 ZENTRO BASKET MADRID 1 1 0 77 71 2
3 REAL MADRID 1 1 0 74 68 2
4 BT ´A´ 2 0 2 139 151 2
5 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 2 0 2 130 173 2
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 0 0 0 0 0 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 C.B. FUENLABRADA FUNDAL ALCOBENDAS "A" 91
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 10 0 899 534 20
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 10 6 4 699 646 12
3 UROS DE RIVAS 'A' 10 5 5 570 642 10
4 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 10 4 6 619 672 8
5 C.B. FUENLABRADA 10 4 6 611 753 8
6 DISTRITO OLIMPICO AZUL 10 1 9 563 714 2

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 67 DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 91
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 1092 504 20
2 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10 7 3 967 785 17
3 TORREJON BASKETBALL ´A´ 10 6 4 727 847 16
4 CB FUENLABRADA ´A´ 10 4 6 749 889 14
5 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 3 7 714 865 13
6 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 0 10 584 943 10

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
13/12/2021 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 10 8 2 763 611 18
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 6 4 746 688 16
3 CB FUENLABRADA ´B´ 10 6 4 710 639 16
4 C.B. MORATALAZ 10 4 6 543 643 14
5 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 3 7 679 787 13
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 10 3 7 610 683 13

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 62 CB FUENLABRADA ´C´ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´C´ 10 10 0 565 156 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 8 2 543 235 18
3 REFORDOMUS GRIÑÓN 10 6 4 409 339 16
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 10 4 6 294 462 14
5 VILLA DE ALGETE 10 2 8 204 476 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 0 10 174 521 10

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 43 99 BT ´A´ 26/09/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 100 86 ZENTRO BASKET MADRID 26/09/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS 56 61 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 26/09/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 101 71 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 02/10/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID 67 76 CB FUENLABRADA ´A´ 03/10/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 84 51 FUNDAL ALCOBENDAS 03/10/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 64 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 17/10/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 111 44 FUNDAL ALCOBENDAS 17/10/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BT ´A´ 64 68 CB FUENLABRADA ´A´ 16/10/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 92 87 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/10/2021
16:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
FUNDAL ALCOBENDAS 47 74 ZENTRO BASKET MADRID 24/10/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ 97 59 BT ´A´ 22/10/2021
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 56 81 CB FUENLABRADA ´A´ 07/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FUNDAL ALCOBENDAS 49 86 BT ´A´ 07/11/2021
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 61 98 ZENTRO BASKET MADRID 07/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 87 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 14/11/2021
18:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ 95 55 FUNDAL ALCOBENDAS 14/11/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID 103 40 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 14/11/2021
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 59 100 ZENTRO BASKET MADRID 21/11/2021
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BT ´A´ 85 44 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 21/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ 93 58 FUNDAL ALCOBENDAS 21/11/2021
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 92 82 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 27/11/2021
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 63 96 BT ´A´ 28/11/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS 49 78 CB FUENLABRADA ´A´ 28/11/2021
20:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS 53 80 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 12/12/2021
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 39 79 CB FUENLABRADA ´A´ 12/12/2021
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 82 81 BT ´A´ 06/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 54 81 FUNDAL ALCOBENDAS 14/12/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 86 51 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 19/12/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ 88 77 ZENTRO BASKET MADRID 19/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 67 46 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 0 20 C.B. MORATALAZ 26/09/2021
12:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 64 100 CB FUENLABRADA ´B´ 26/09/2021
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65 82 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
10:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 66 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 03/10/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 79 67 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 03/10/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ 74 57 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 17/10/2021
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ 70 74 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 17/10/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 85 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 17/10/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 70 59 CB FUENLABRADA ´B´ 24/10/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 71 57 C.B. MORATALAZ 24/10/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 73 100 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 69 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 07/11/2021
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 61 72 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/11/2021
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´B´ 80 59 C.B. MORATALAZ 07/11/2021
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 79 83 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 96 100 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 14/11/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 51 47 CB FUENLABRADA ´B´ 14/11/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 98 42 C.B. MORATALAZ 21/11/2021
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 55 CB FUENLABRADA ´B´ 28/11/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 74 70 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 21/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 65 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 28/11/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 77 68 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2021
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 51 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 28/11/2021
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 58 87 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´B´ 68 69 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 12/12/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ 37 57 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/12/2021
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 86 63 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 19/12/2021
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 65 71 CB FUENLABRADA ´B´ 13/12/2021
18:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 88 76 C.B. MORATALAZ 19/12/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 68 74 REAL MADRID 16/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ 95 72 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 15/01/2022
11:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 26/01/2022
17:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID BT ´A´ 27/01/2022
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 58 78 CB FUENLABRADA ´A´ 16/01/2022
20:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ZENTRO BASKET MADRID MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 16/02/2022
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 77 71 BT ´A´ 23/01/2022
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 01/07/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL MADRID CB FUENLABRADA ´A´ 09/02/2022
20:45
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 30/01/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 30/01/2022
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ REAL MADRID 30/01/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 06/02/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL MADRID 06/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID SPANISH BASKETBALL ACADEMY 06/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ BT ´A´ 12/02/2022
13:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/02/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY ZENTRO BASKET MADRID 13/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
REAL MADRID ZENTRO BASKET MADRID 20/02/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 20/02/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BT ´A´ 27/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ZENTRO BASKET MADRID REAL MADRID 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 27/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ BT ´A´ 06/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID CB FUENLABRADA ´A´ 06/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY REAL MADRID 06/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/03/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 13/03/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/03/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" 31 96 MAJADAHONDA AZUL 09/01/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 41 85 CB FUENLABRADA ´B´ 09/01/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
HALCONES ARROYOFRESNO 63 47 CB GETAFE ´A´ 09/01/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL JUVENTUD ALCALA "A" 01/07/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB FUENLABRADA ´B´ 55 64 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/01/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ 63 61 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 93 54 JUVENTUD ALCALA "A" 23/01/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB FUENLABRADA ´B´ 85 54 HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL 77 63 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/01/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" CB GETAFE ´A´ 30/01/2022
17:15
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO CB FUENLABRADA ´B´ 30/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS MAJADAHONDA AZUL 30/01/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/02/2022
16:15
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO MAJADAHONDA AZUL 06/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CB GETAFE ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 06/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS JUVENTUD ALCALA "A" 13/02/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA AZUL HALCONES ARROYOFRESNO 13/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB FUENLABRADA ´B´ CB GETAFE ´A´ 13/02/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" CB FUENLABRADA ´B´ 20/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA AZUL CB GETAFE ´A´ 20/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ JUVENTUD ALCALA "A" 27/02/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ MAJADAHONDA AZUL 27/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
HALCONES ARROYOFRESNO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO JUVENTUD ALCALA "A" 06/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CB GETAFE ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 06/03/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB FUENLABRADA ´B´ MAJADAHONDA AZUL 06/03/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CB GETAFE ´A´ 13/03/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MAJADAHONDA AZUL CB FUENLABRADA ´B´ 13/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 78 83 TORREJON BASKETBALL ´A´ 26/09/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 62 115 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/09/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
REAL MADRID ´A´ 101 59 CB FUENLABRADA ´A´ 09/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´A´ 81 74 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 03/10/2021
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 101 67 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 02/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 64 125 REAL MADRID ´A´ 02/10/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 81 73 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 17/10/2021
09:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 79 111 REAL MADRID ´A´ 16/10/2021
19:45
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
TORREJON BASKETBALL ´A´ 101 79 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 17/10/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 89 CB FUENLABRADA ´A´ 24/10/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 111 57 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 24/10/2021
11:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 57 70 TORREJON BASKETBALL ´A´ 23/10/2021
18:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 86 78 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 07/11/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 114 46 TORREJON BASKETBALL ´A´ 06/11/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 67 103 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 06/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 66 75 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 45 102 REAL MADRID ´A´ 14/11/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 126 78 CB FUENLABRADA ´A´ 13/11/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 82 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 21/11/2021
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL ´A´ 85 70 CB FUENLABRADA ´A´ 04/12/2021
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 32 132 REAL MADRID ´A´ 20/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 108 67 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 26/11/2021
21:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 77 78 TORREJON BASKETBALL ´A´ 27/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID ´A´ 99 29 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 28/11/2021
16:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 105 42 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 11/12/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 73 47 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 11/12/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 96 65 TORREJON BASKETBALL ´A´ 11/12/2021
09:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 51 92 REAL MADRID ´A´ 27/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 67 91 CB FUENLABRADA ´A´ 19/12/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 73 100 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/12/2021
12:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 51 71 HALCONES - AUDALIA NEXIA 25/09/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ´B´ 59 79 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 26/09/2021
13:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB FUENLABRADA ´B´ 91 55 ZBK DRAGONS 25/09/2021
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES - AUDALIA NEXIA 85 69 BT ´B´ 02/10/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 73 51 C.B. LAS ROZAS ´B´ 03/10/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ZBK DRAGONS 67 79 CB FUENLABRADA ´B´ 02/10/2021
09:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZBK DRAGONS 78 64 BT ´B´ 16/10/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 86 81 CB FUENLABRADA ´B´ 17/10/2021
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
HALCONES - AUDALIA NEXIA 84 58 C.B. LAS ROZAS ´B´ 17/10/2021
09:15
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 97 75 ZBK DRAGONS 23/10/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´B´ 98 78 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 23/10/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS ´B´ 59 77 HALCONES - AUDALIA NEXIA 23/10/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 83 70 C.B. LAS ROZAS ´B´ 07/11/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´B´ 90 72 HALCONES - AUDALIA NEXIA 06/11/2021
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
ZBK DRAGONS 73 83 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 06/11/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 54 75 BT ´B´ 14/11/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES - AUDALIA NEXIA 55 76 CB FUENLABRADA ´B´ 14/11/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 87 78 ZBK DRAGONS 14/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 81 84 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 04/12/2021
10:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
HALCONES - AUDALIA NEXIA 68 58 ZBK DRAGONS 21/11/2021
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´B´ 36 103 CB FUENLABRADA ´B´ 01/12/2021
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 70 74 BT ´B´ 27/11/2021
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ZBK DRAGONS 75 88 HALCONES - AUDALIA NEXIA 27/11/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 104 59 C.B. LAS ROZAS ´B´ 27/11/2021
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ 82 73 BT ´B´ 11/12/2021
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
ZBK DRAGONS 64 67 C.B. LAS ROZAS ´B´ 11/12/2021
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 83 81 HALCONES - AUDALIA NEXIA 12/12/2021
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 72 70 CB FUENLABRADA ´B´ 19/12/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ´B´ 76 64 ZBK DRAGONS 10/12/2021
20:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
HALCONES - AUDALIA NEXIA 47 69 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 19/12/2021
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ 83 75 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 08/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´A´ BT ´A´ 01/07/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 47 60 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 09/01/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 88 78 CB FUENLABRADA ´B´ 16/01/2022
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BT ´A´ 83 54 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 15/01/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 25/01/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 63 58 CB FUENLABRADA ´B´ 23/01/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´A´ 90 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 22/01/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 66 74 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 23/01/2022
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 29/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ BT ´A´ 30/01/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO OLIMPICO ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 29/01/2022
16:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 05/02/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 06/02/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST BT ´A´ 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 12/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 13/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BT ´A´ UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 12/02/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ BT ´A´ 19/02/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 20/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 19/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 26/02/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 27/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 06/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BT ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 05/03/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 12/03/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´A´ UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 12/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ BT ´A´ 13/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 60 64 REAL CANOE N.C. DAOIZ 09/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 84 47 CB TRES CANTOS ´A´ 09/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 45 75 REAL MADRID ´B´ 09/01/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 67 60 ISAAC NEWTON NEGRO 15/01/2022
18:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 28 68 CB FUENLABRADA ´A´ 16/01/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
REAL MADRID ´B´ 93 32 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 15/01/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 117 31 ISAAC NEWTON NEGRO 22/01/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 08/02/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL CANOE N.C. DAOIZ 54 77 CB FUENLABRADA ´A´ 22/01/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO REAL MADRID ´B´ 30/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ CB TRES CANTOS ´A´ 29/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB FUENLABRADA ´A´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 30/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO CB FUENLABRADA ´A´ 06/02/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REAL MADRID ´B´ CB TRES CANTOS ´A´ 05/02/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ ISAAC NEWTON NEGRO 13/02/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 12/02/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ REAL MADRID ´B´ 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO CB TRES CANTOS ´A´ 20/02/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
REAL CANOE N.C. DAOIZ REAL MADRID ´B´ 19/02/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 20/02/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB TRES CANTOS ´A´ ISAAC NEWTON NEGRO 27/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL MADRID ´B´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 26/02/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 27/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ ISAAC NEWTON NEGRO 06/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REAL MADRID ´B´ CB FUENLABRADA ´A´ 05/03/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/03/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ REAL MADRID ´B´ 13/03/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ CB TRES CANTOS ´A´ 12/03/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 71 81 BALONCESTO ALCALA 06/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 67 48 CB FUENLABRADA ´A´ 02/10/2021
12:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BT ´A´ 66 69 C.B. LAS ROZAS ´A´ 26/09/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 91 54 ESTUDIO A 16/10/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 62 68 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 03/10/2021
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS ´A´ 53 50 BT ´A´ 03/10/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ 77 58 ESTUDIO A 17/10/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB FUENLABRADA ´A´ 97 61 BT ´A´ 17/10/2021
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA 73 80 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 17/10/2021
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 49 65 C.B. LAS ROZAS ´A´ 24/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BT ´A´ 52 67 CB FUENLABRADA ´A´ 24/10/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 69 92 BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 43 84 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 07/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BT ´A´ 68 83 BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ´A´ 61 90 CB FUENLABRADA ´A´ 07/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 81 55 ESTUDIO A 14/11/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ALCALA 82 71 BT ´A´ 14/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 83 63 C.B. LAS ROZAS ´A´ 14/11/2021
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 30 51 CB FUENLABRADA ´A´ 21/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA 72 67 C.B. LAS ROZAS ´A´ 21/11/2021
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 96 45 BT ´A´ 21/11/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 103 52 ESTUDIO A 28/11/2021
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS ´A´ 61 65 BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
13:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
BT ´A´ 49 66 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 28/11/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 87 68 ESTUDIO A 12/12/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ´A´ 52 81 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 12/12/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB FUENLABRADA ´A´ 65 62 BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 46 64 BT ´A´ 19/12/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 72 56 C.B. LAS ROZAS ´A´ 19/12/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ALCALA 75 78 CB FUENLABRADA ´A´ 19/12/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 34 71 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 26/09/2021
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 62 42 MAJADAHONDA NARANJA 26/09/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´B´ 67 55 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 26/09/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 62 12 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 03/10/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MAJADAHONDA NARANJA 57 70 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 03/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 50 57 CB FUENLABRADA ´B´ 03/10/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 62 44 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 17/10/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA NARANJA 51 67 CB FUENLABRADA ´B´ 17/10/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 58 44 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 17/10/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 24 42 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 24/10/2021
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 67 48 MAJADAHONDA NARANJA 24/10/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 57 60 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 24/10/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 28 77 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 07/11/2021
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 43 58 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 07/11/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 70 61 MAJADAHONDA NARANJA 07/11/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 80 50 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 14/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 43 59 CB FUENLABRADA ´B´ 14/11/2021
10:30
HELICON, COLEGIO
LILI ALVAREZ, S/N, Valdemoro
MAJADAHONDA NARANJA 64 42 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 14/11/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 26 38 MAJADAHONDA NARANJA 21/11/2021
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 52 30 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 21/11/2021
10:30
HELICON, COLEGIO
LILI ALVAREZ, S/N, Valdemoro
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 62 59 CB FUENLABRADA ´B´ 21/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 69 46 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 28/11/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 50 72 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 28/11/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB FUENLABRADA ´B´ 30 64 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 28/11/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ 65 15 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 12/12/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 46 70 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 12/12/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA NARANJA 48 55 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 12/12/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 21 58 CB FUENLABRADA ´B´ 19/12/2021
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 79 51 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 11/12/2021
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 81 67 MAJADAHONDA NARANJA 19/12/2021
10:30
HELICON, COLEGIO
LILI ALVAREZ, S/N, Valdemoro

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL CANOE N.C. 01/07/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID ´A´ 81 30 BALONCESTO ALCALA 08/01/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 51 CB FUENLABRADA ´A´ 09/01/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 85 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 16/01/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 49 99 REAL MADRID ´A´ 16/01/2022
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 57 96 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 16/01/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 62 56 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 23/01/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA 78 97 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 23/01/2022
11:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
REAL CANOE N.C. 56 82 REAL MADRID ´A´ 23/01/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 30/01/2022
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" BALONCESTO ALCALA 29/01/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ REAL CANOE N.C. 29/01/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL MADRID ´A´ 06/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" REAL CANOE N.C. 06/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/02/2022
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/02/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB FUENLABRADA ´A´ 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL CANOE N.C. CB FUENLABRADA ´A´ 20/02/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
REAL MADRID ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 20/02/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 27/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ REAL CANOE N.C. 27/02/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "A" REAL MADRID ´A´ 27/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ REAL MADRID ´A´ 06/03/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA REAL CANOE N.C. 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 13/03/2022
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 01/07/2022
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB POZUELO ´A´ 87 43 UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 16/01/2022
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO EL PRADO 33 55 VIRGEN DE ATOCHA 21/01/2022
18:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 59 50 CB FUENLABRADA ´B´ 16/01/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ CB POZUELO ´A´ 29/01/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VIRGEN DE ATOCHA 59 47 COLEGIO EL PRADO 16/01/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 37 41 CB FUENLABRADA ´B´ 23/01/2022
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 67 52 COLEGIO EL PRADO 23/01/2022
09:30
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
REAL CANOE N.C. DAOIZ 50 47 CB POZUELO ´A´ 23/01/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
COLEGIO EL PRADO UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB POZUELO ´A´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 30/01/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ CB POZUELO ´A´ 06/02/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
COLEGIO EL PRADO REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/02/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 13/02/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
REAL CANOE N.C. DAOIZ COLEGIO EL PRADO 13/02/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB POZUELO ´A´ COLEGIO EL PRADO 20/02/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ CB FUENLABRADA ´B´ 27/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VIRGEN DE ATOCHA REAL CANOE N.C. DAOIZ 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
COLEGIO EL PRADO CB POZUELO ´A´ 02/03/2022
18:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO CB FUENLABRADA ´B´ 06/03/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA CB POZUELO ´A´ 06/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ COLEGIO EL PRADO 13/03/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
CB POZUELO ´A´ VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
REAL CANOE N.C. DAOIZ UNIÓN MADRILEÑA TRES CANTOS ´B´ 13/03/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 6 56 CB FUENLABRADA ´C´ 16/10/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 14 63 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2021
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
REFORDOMUS GRIÑÓN 49 21 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 16/10/2021
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´C´ 51 1 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 23/10/2021
17:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 64 13 VILLA DE ALGETE 23/10/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 57 REFORDOMUS GRIÑÓN 23/10/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 45 39 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 06/11/2021
16:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 40 12 REFORDOMUS GRIÑÓN 06/11/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB FUENLABRADA ´C´ 57 6 VILLA DE ALGETE 06/11/2021
17:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 33 53 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 13/11/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
REFORDOMUS GRIÑÓN 28 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2021
17:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
VILLA DE ALGETE 5 56 CB FUENLABRADA ´C´ 13/11/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 23 44 VILLA DE ALGETE 20/11/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
REFORDOMUS GRIÑÓN 18 62 CB FUENLABRADA ´C´ 20/11/2021
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 29 18 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 27/11/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB FUENLABRADA ´C´ 68 17 REFORDOMUS GRIÑÓN 27/11/2021
17:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 27 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 27/11/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 5 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/12/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB FUENLABRADA ´C´ 57 7 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2021
09:30
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE 19 42 REFORDOMUS GRIÑÓN 11/12/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 10 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18/12/2021
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 2 53 CB FUENLABRADA ´C´ 18/12/2021
18:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 56 16 VILLA DE ALGETE 18/12/2021
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN 69 18 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 15/01/2022
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 41 36 VILLA DE ALGETE 22/01/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 35 43 CB FUENLABRADA ´C´ 15/01/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 21 61 REFORDOMUS GRIÑÓN 22/01/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 22 56 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 15/01/2022
13:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB FUENLABRADA ´C´ 62 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2022
17:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 64 72 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 23/10/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO AZUL 61 62 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 23/10/2021
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 80 30 UROS DE RIVAS 'A' 23/10/2021
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 102 60 C.B. FUENLABRADA 06/11/2021
20:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 80 60 DISTRITO OLIMPICO AZUL 10/11/2021
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A' 60 83 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 06/11/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'A' 64 73 C.B. FUENLABRADA 13/11/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 47 67 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 14/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 62 44 DISTRITO OLIMPICO AZUL 13/11/2021
18:15
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 50 70 UROS DE RIVAS 'A' 20/11/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 115 73 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 20/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO AZUL 87 77 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 20/11/2021
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 61 58 DISTRITO OLIMPICO AZUL 19/12/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 87 54 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 28/11/2021
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 50 57 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 27/11/2021
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO AZUL 40 56 C.B. FUENLABRADA 11/12/2021
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 54 74 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 11/12/2021
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 42 54 UROS DE RIVAS 'A' 11/12/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 45 70 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 18/12/2021
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 85 35 UROS DE RIVAS 'A' 12/12/2021
16:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 54 89 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 18/12/2021
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 75 91 C.B. FUENLABRADA 15/01/2022
16:30
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A' 82 64 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 15/01/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 102 51 DISTRITO OLIMPICO AZUL 15/01/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 111 71 C.B. FUENLABRADA 16/01/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 70 60 DISTRITO OLIMPICO AZUL 16/01/2022
11:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 45 60 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 16/01/2022
09:30
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA 40 91 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 22/01/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO AZUL 48 55 UROS DE RIVAS 'A' 22/01/2022
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 69 68 CLÍNICA DENTAL 3C TRES CANTOS ´A´ 22/01/2022
09:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 5 ESTUDIO ´B ´ 23/10/2021
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO 35 16 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 23/10/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 45 43 CB FUENLABRADA 23/10/2021
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 27 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 1 20 COLMENAR VIEJO 06/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CB FUENLABRADA 71 58 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 06/11/2021
09:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA 72 75 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
16:30
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 18 68 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 13/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO ´B ´ 20 36 COLMENAR VIEJO 13/11/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 72 40 CB FUENLABRADA 20/11/2021
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 57 27 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 20/11/2021
20:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
COLMENAR VIEJO 51 22 ESTUDIO ´B ´ 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 66 39 COLMENAR VIEJO 27/11/2021
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 68 18 ESTUDIO ´B ´ 27/11/2021
11:15
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
CB FUENLABRADA 64 14 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 27/11/2021
09:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 22 73 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/12/2021
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESTUDIO ´B ´ 30 71 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 11/12/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 2 53 CB FUENLABRADA 12/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 68 18 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 18/12/2021
18:45
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ESTUDIO ´B ´ 12 62 CB FUENLABRADA 18/12/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLMENAR VIEJO 43 97 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 18/12/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 6 57 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/01/2022
09:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CB FUENLABRADA 65 14 ESTUDIO ´B ´ 15/01/2022
09:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 71 32 COLMENAR VIEJO 15/01/2022
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 44 68 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/01/2022
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
CB FUENLABRADA 60 9 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
09:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 1 20 ESTUDIO ´B ´ 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 55 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 22/01/2022
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO 8 59 CB FUENLABRADA 22/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ESTUDIO ´B ´ 45 43 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 22/01/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTENGACEDO 65 14 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 23/10/2021
09:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 2 54 CB FUENLABRADA 23/10/2021
09:30
VALDEYEROS, INSTALACION DEPORTIVA
ROSALIA DE CASTRO, 77, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 48 30 CALDEIRO 23/10/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 34 62 CB POZUELO MONTENGACEDO 06/11/2021
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB FUENLABRADA 53 0 FUENTELARREYNA 06/11/2021
11:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
CALDEIRO 36 52 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2021
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 22 55 CB POZUELO MONTENGACEDO 13/11/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB FUENLABRADA 76 46 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2021
11:00
M.B. COSSIO, PABELLON
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 76 26 FUENTELARREYNA 13/11/2021
12:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTENGACEDO 46 24 CALDEIRO 28/11/2021
12:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA 35 59 CB FUENLABRADA 20/11/2021
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
FUENTELARREYNA 14 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/11/2021
12:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTENGACEDO 51 0 FUENTELARREYNA 27/11/2021
09:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 27/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 1 1 CB FUENLABRADA 01/01/1900
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 2 53 CB POZUELO MONTENGACEDO 11/12/2021
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 53 28 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
11:15
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB FUENLABRADA 78 34 CALDEIRO 11/12/2021
11:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTENGACEDO 67 58 CB FUENLABRADA 18/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 66 25 CALDEIRO 15/01/2022
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
FUENTELARREYNA 16 67 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2021
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA 35 52 CB POZUELO MONTENGACEDO 15/01/2022
12:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
CALDEIRO 1 1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 01/01/1900
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 1 1 FUENTELARREYNA 01/01/1900
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 0 20 CB POZUELO MONTENGACEDO 16/01/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 1 1 FUENTELARREYNA 01/01/1900
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB FUENLABRADA 68 17 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 16/01/2022
13:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTENGACEDO 61 20 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/01/2022