Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TAJAMAR C.D.

TAJAMAR C.D.
PIO FELIPE, 12, Madrid, Madrid
Telf.: 914772500

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO E
MONTESSORI
TAJAMAR
30/01/2022 18:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Sub 22 Masc. BRONCE
SEGUNDA
GRUPO D
TAJAMAR
CB LAS ROZAS "C"
29/01/2022 16:45 TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 41 al 48
TAJAMAR
A.D.C JOYFE
29/01/2022 11:00 TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
C.D. TAJAMAR
BASKET VERITAS POZUELO
30/01/2022 12:00 TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 54 TAJAMAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 681 317 19
2 TORREJON BASKETBALL 10 9 1 591 322 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 5 5 384 444 15
4 INNOVA-TSN LEGANES B 10 5 5 508 473 14
5 TAJAMAR 10 2 8 319 521 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 0 10 187 593 10

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 C.B. LAS ROZAS U20 TAJAMAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 10 9 1 855 625 19
2 TAJAMAR 10 8 2 636 574 18
3 DISTRITO CARABANCHEL 10 5 5 620 599 15
4 C.B. LAS ROZAS U20 10 5 5 661 654 15
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 596 743 12
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 1 9 580 753 11

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TAJAMAR 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 10 9 1 611 332 19
2 BASKET VERITAS POZUELO 10 6 4 465 454 16
3 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 10 5 5 452 433 15
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 409 538 14
5 COSLADA C.B. 10 4 6 356 427 14
6 TAJAMAR 10 2 8 398 507 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 38 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 10 10 0 696 357 20
2 BASDELUZ RM 10 7 3 528 382 17
3 CB GETAFE ´B´ 10 6 4 574 496 16
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 5 5 585 547 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 1 9 389 668 11
6 TAJAMAR 10 1 9 326 648 11

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 62 MADRID SIERRA LOS MOLINOS TAJAMAR 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 9 1 705 526 19
2 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10 8 2 628 338 18
3 TAJAMAR 10 6 4 549 482 16
4 ALCORCON C.B. 10 4 6 545 499 14
5 CORAZONISTAS 10 2 8 384 555 12
6 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 0 10 354 765 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 49 ARCANGEL RAFAEL TAJAMAR BLANCO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 9 1 635 360 19
2 TAJAMAR BLANCO 10 7 3 534 421 17
3 A.D.C. JOYFE ROJO 10 7 3 527 403 17
4 MARAVILLAS 07 AZUL 10 5 5 388 406 15
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 2 8 384 588 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 10 0 10 355 645 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 26 HALCONES ARROYOFRESNO "C" TAJAMAR ROJO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 10 10 0 823 341 20
2 TAJAMAR ROJO 10 8 2 673 363 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 6 4 566 382 16
4 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 10 4 6 527 418 14
5 CB GETAFE ´D´ 10 2 8 333 708 12
6 COLMENAR VIEJO B 10 0 10 175 885 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 72 C.D. TAJAMAR ESTUDIO A 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13 13 0 1092 721 26
2 C.D.V. 13 13 0 1000 731 26
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13 11 2 930 791 24
4 ESTUDIO A 13 9 4 992 871 22
5 C.B. POZUELO 14 6 8 1010 951 20
6 SANTA MARIA DEL PILAR 13 7 6 906 908 20
7 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13 7 6 893 909 20
8 TRES CANTOS ´B´ 14 5 9 914 1047 19
9 REVOLUTION 14 5 9 882 1033 19
10 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 5 8 847 891 18
11 CB PIZARRO 13 5 8 870 905 18
12 C.D. TAJAMAR 13 5 8 834 918 18
13 BASKET VERITAS POZUELO 14 2 12 903 1102 16
14 BALONCESTO ALCALA 13 0 13 848 1143 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR 66 68 REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 84 54 C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 69 TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 121 56 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 70 83 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 51 70 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 65 75 C.D. TAJAMAR 10/10/2021
18:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
C.B. POZUELO 57 62 C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 78 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 58 80 CB PIZARRO 20/11/2021
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 70 85 ESTUDIO A 10/10/2021
12:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 93 47 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/02/2022
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Km 1.5, Carr. de Leganés, Leganés
BALONCESTO ALCALA 75 85 BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 71 77 ESTUDIO A 17/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 71 76 CB PIZARRO 17/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 70 81 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
11:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 66 84 C.D.V. 17/10/2021
12:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 63 C.D. TAJAMAR 17/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 57 82 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 88 77 BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 67 TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 78 SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 68 65 C.B. POZUELO 24/10/2021
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 63 REVOLUTION 24/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 64 C.D. TAJAMAR 07/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 70 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 75 60 REVOLUTION 07/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 55 80 C.B. POZUELO 07/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 50 58 SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 71 79 TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 41 BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 85 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 88 C.D.V. 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 53 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 75 57 CB PIZARRO 14/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 60 76 ESTUDIO A 14/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 72 60 BASKET VERITAS POZUELO 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 48 98 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 68 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 51 80 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2021
18:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 99 69 BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 74 78 ESTUDIO A 28/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 79 CB PIZARRO 21/11/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 59 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 61 79 C.D.V. 21/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 77 69 BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 94 62 TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 71 SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 88 69 C.B. POZUELO 26/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 70 75 REVOLUTION 28/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 90 55 C.D. TAJAMAR 28/11/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 100 C.D.V. 02/12/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Km 1.5, Carr. de Leganés, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 71 34 C.D. TAJAMAR 12/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 56 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 67 51 REVOLUTION 17/12/2021
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 65 91 C.B. POZUELO 17/12/2021
20:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 79 SANTA MARIA DEL PILAR 02/12/2021
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 77 84 TRES CANTOS ´B´ 21/12/2021
20:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 73 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 55 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/12/2021
20:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 88 62 CB PIZARRO 10/12/2021
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 76 67 ESTUDIO A 12/12/2021
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 76 51 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 55 90 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 81 73 BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 67 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 74 67 BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 55 62 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 74 BASKET VERITAS POZUELO 19/12/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 70 72 ESTUDIO A 19/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR CB PIZARRO 09/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 75 53 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 87 44 TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA SANTA MARIA DEL PILAR 01/07/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 73 62 C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 72 REVOLUTION 09/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 01/07/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 54 C.D. TAJAMAR 09/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 01/07/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO 39 53 C.D.V. 16/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 71 77 C.D. TAJAMAR 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 50 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 66 39 REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 68 98 C.B. POZUELO 16/01/2022
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 62 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 60 CB PIZARRO 23/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 72 68 ESTUDIO A 23/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 55 BASKET VERITAS POZUELO 23/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 55 96 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 59 BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 61 55 TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
10:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ESTUDIO A 30/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB PIZARRO 30/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ C.B. POZUELO 06/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 06/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO C.D. TAJAMAR 06/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.D.V. 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CB PIZARRO 13/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO C.D.V. 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ REVOLUTION 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. POZUELO 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO A 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO ESTUDIO A 27/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO 06/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA C.D. TAJAMAR 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A CB PIZARRO 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ESTUDIO A 13/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO CB PIZARRO 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.V. 13/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ C.D. TAJAMAR 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO REVOLUTION 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.B. POZUELO 20/03/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 27/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. POZUELO 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR C.D. TAJAMAR 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ C.D.V. 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CB PIZARRO 03/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO ESTUDIO A 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB PIZARRO 24/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 24/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO C.D. TAJAMAR 24/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET VERITAS POZUELO 08/05/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 08/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES REVOLUTION 08/05/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 96 ZENTRO BASKET MADRID 26/10/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Km 1.5, Carr. de Leganés, Leganés
C.B. LAS ROZAS U20 83 67 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 06/11/2021
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
DISTRITO CARABANCHEL 52 54 TAJAMAR 17/10/2021
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 106 60 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2021
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 56 69 C.B. LAS ROZAS U20 24/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 64 57 DISTRITO CARABANCHEL 24/10/2021
16:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 87 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 48 81 DISTRITO CARABANCHEL 07/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ZENTRO BASKET MADRID 91 87 C.B. LAS ROZAS U20 07/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 63 TAJAMAR 14/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 63 56 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS U20 60 92 ZENTRO BASKET MADRID 14/11/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 49 74 C.B. LAS ROZAS U20 21/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 66 83 ZENTRO BASKET MADRID 21/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TAJAMAR 77 54 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 21/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS U20 66 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ZENTRO BASKET MADRID 68 52 DISTRITO CARABANCHEL 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 54 67 TAJAMAR 28/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 68 56 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 12/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ZENTRO BASKET MADRID 77 43 TAJAMAR 12/12/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS U20 57 67 DISTRITO CARABANCHEL 12/12/2021
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 76 66 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 65 63 ZENTRO BASKET MADRID 19/12/2021
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 63 53 C.B. LAS ROZAS U20 19/12/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 59 63 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/01/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TAJAMAR 55 45 C.B. LAS ROZAS U20 09/01/2022
19:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 46 87 ZENTRO BASKET MADRID 08/01/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 53 60 DISTRITO CARABANCHEL 16/01/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS U20 67 61 TAJAMAR 16/01/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ZENTRO BASKET MADRID 92 67 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 16/01/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI TAJAMAR 30/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID PIZARRO CAMPUS AVILA 30/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA MAJADAHONDA 30/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR MONTESSORI 06/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA MONTESSORI 13/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
TAJAMAR SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI MAJADAHONDA 20/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA PIZARRO CAMPUS AVILA 20/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN MADRID TAJAMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA TAJAMAR 27/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MONTESSORI 06/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA MAJADAHONDA 06/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TAJAMAR MAJADAHONDA 13/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA MONTESSORI 20/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA TAJAMAR 20/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DAMA TIRE PARQUE EUROPA SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA MONTESSORI 27/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA TAJAMAR 27/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DAMA TIRE PARQUE EUROPA 03/04/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID MAJADAHONDA 03/04/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR PIZARRO CAMPUS AVILA 03/04/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 55 65 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 47 58 TAJAMAR 16/10/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26 76 ALCORCON C.B. 16/10/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 43 73 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 23/10/2021
20:00
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
TAJAMAR 66 46 CORAZONISTAS 23/10/2021
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ALCORCON C.B. 68 31 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 23/10/2021
17:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 26 59 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 06/11/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 74 37 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 06/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 55 25 CORAZONISTAS 06/11/2021
20:30
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 61 39 ALCORCON C.B. 13/11/2021
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 76 TAJAMAR 13/11/2021
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS 32 65 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 14/11/2021
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 73 46 CORAZONISTAS 29/11/2021
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 51 82 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ALCORCON C.B. 48 56 TAJAMAR 20/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 23 56 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27/11/2021
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 115 43 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 27/11/2021
20:30
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
TAJAMAR 54 45 ALCORCON C.B. 27/11/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 1 1 TAJAMAR 01/01/1900
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 74 68 ALCORCON C.B. 11/12/2021
20:30
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CORAZONISTAS 54 39 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 11/12/2021
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 44 70 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 11/12/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ALCORCON C.B. 58 66 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/12/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26 39 CORAZONISTAS 18/12/2021
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 20 86 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 08/01/2022
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 61 31 CORAZONISTAS 08/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 67 78 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/01/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 95 32 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 15/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 41 56 ALCORCON C.B. 15/01/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 62 54 TAJAMAR 15/01/2022
20:30
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA MADRID SIERRA LOS MOLINOS 29/01/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR CB LAS ROZAS "C" 29/01/2022
16:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CB ARGANZUELA CENTRO "C" 05/02/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MADRID SIERRA LOS MOLINOS PIZARRO CAMPUS AVILA 05/02/2022
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CB LAS ROZAS "C" TAJAMAR 05/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" CB ARGANZUELA CENTRO "C" 12/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MADRID SIERRA LOS MOLINOS TAJAMAR 12/02/2022
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PIZARRO CAMPUS AVILA 12/02/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" CB LAS ROZAS "C" 19/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TAJAMAR MADRID SIERRA LOS MOLINOS 19/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" PIZARRO CAMPUS AVILA 26/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TAJAMAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB LAS ROZAS "C" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA CB ARGANZUELA CENTRO "C" 05/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN TAJAMAR 05/03/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MADRID SIERRA LOS MOLINOS CB LAS ROZAS "C" 05/03/2022
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" MADRID SIERRA LOS MOLINOS 13/03/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CB LAS ROZAS "C" 12/03/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PIZARRO CAMPUS AVILA TAJAMAR 12/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS CB ARGANZUELA CENTRO "C" 19/03/2022
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CB LAS ROZAS "C" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
TAJAMAR PIZARRO CAMPUS AVILA 19/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR CB ARGANZUELA CENTRO "C" 26/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB LAS ROZAS "C" PIZARRO CAMPUS AVILA 26/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/03/2022
Polideportivo Majalastablas
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" TAJAMAR 02/04/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA CB LAS ROZAS "C" 02/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MADRID SIERRA LOS MOLINOS 02/04/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 104 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/10/2021
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 26 TAJAMAR 02/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BASDELUZ RM 46 29 CB GETAFE ´B´ 02/10/2021
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 70 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 16/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 31 75 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 55 49 BASDELUZ RM 16/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 39 67 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 23/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
TAJAMAR 31 58 BASDELUZ RM 23/10/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 66 87 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 67 56 CB GETAFE ´B´ 30/10/2021
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 54 22 TAJAMAR 06/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 85 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 76 21 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 72 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB GETAFE ´B´ 80 30 TAJAMAR 13/11/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 36 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 20/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29 47 BASDELUZ RM 20/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 41 70 CB GETAFE ´B´ 21/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 88 37 TAJAMAR 27/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 56 CB GETAFE ´B´ 27/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 52 60 BASDELUZ RM 27/11/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 23 78 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 15/12/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 62 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/12/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASDELUZ RM 60 42 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASDELUZ RM 37 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 18/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB GETAFE ´B´ 56 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/12/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
TAJAMAR 39 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 46 45 BASDELUZ RM 15/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 CB GETAFE ´B´ 15/01/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 46 TAJAMAR 15/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ C.B. LAS ROZAS "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO AZUL RECUERDO S.A.D. 05 29/01/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/01/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR A.D.C JOYFE 29/01/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 MENESIANO AZUL 05/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL FUENTELARREYNA 05/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE TAJAMAR 05/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C JOYFE JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL TAJAMAR 12/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 FUENTELARREYNA 12/02/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" MENESIANO AZUL 12/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ A.D.C JOYFE 19/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA RECUERDO S.A.D. 05 19/02/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL C.B. LAS ROZAS "B" 19/02/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ MENESIANO AZUL 26/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA C.B. LAS ROZAS "B" 26/02/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR RECUERDO S.A.D. 05 26/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/02/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" FUENTELARREYNA 05/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 TAJAMAR 05/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL A.D.C JOYFE 05/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 A.D.C JOYFE 12/03/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" TAJAMAR 12/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO AZUL FUENTELARREYNA 12/03/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
A.D.C JOYFE RECUERDO S.A.D. 05 19/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR C.B. LAS ROZAS "B" 19/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA MENESIANO AZUL 19/03/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ FUENTELARREYNA 26/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR MENESIANO AZUL 26/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE C.B. LAS ROZAS "B" 26/03/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL RECUERDO S.A.D. 05 26/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA JUVENTUD ALCALA ´B´ 02/04/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL TAJAMAR 02/04/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" A.D.C JOYFE 02/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 02/04/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ RECUERDO S.A.D. 05 23/04/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS "B" VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO AZUL A.D.C JOYFE 23/04/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA TAJAMAR 23/04/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 JUVENTUD ALCALA ´B´ 07/05/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL C.B. LAS ROZAS "B" 07/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE MENESIANO AZUL 07/05/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR FUENTELARREYNA 07/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR JUVENTUD ALCALA ´B´ 14/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE FUENTELARREYNA 14/05/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL MENESIANO AZUL 14/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 C.B. LAS ROZAS "B" 14/05/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ TAJAMAR 21/05/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA A.D.C JOYFE 21/05/2022
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 21/05/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" RECUERDO S.A.D. 05 21/05/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 69 28 CB GETAFE ´D´ 16/10/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 100 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
TAJAMAR ROJO 107 10 COLMENAR VIEJO B 16/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´D´ 22 72 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 23/10/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 47 55 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 23/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 12 100 TAJAMAR ROJO 23/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 25 79 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 06/11/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 45 53 TAJAMAR ROJO 06/11/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE ´D´ 23 116 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 06/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 104 12 COLMENAR VIEJO B 13/11/2021
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
TAJAMAR ROJO 51 46 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 13/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 86 30 CB GETAFE ´D´ 13/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 39 65 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 20/11/2021
17:15
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
TAJAMAR ROJO 77 28 CB GETAFE ´D´ 20/11/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 16 89 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 69 41 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 27/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 35 92 TAJAMAR ROJO 27/11/2021
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 64 14 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 38 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 11/12/2021
19:00
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CB GETAFE ´D´ 65 21 COLMENAR VIEJO B 11/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 34 TAJAMAR ROJO 11/12/2021
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 41 27 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 18/12/2021
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 74 CB GETAFE ´D´ 18/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TAJAMAR ROJO 47 62 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 09/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ROJO 57 32 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 16/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 19 114 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 15/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 72 15 CB GETAFE ´D´ 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 26 55 TAJAMAR ROJO 22/01/2022
17:45
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 89 17 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 13 74 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 22/01/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 95 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARAVILLAS 07 AZUL 39 36 TAJAMAR BLANCO 16/10/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 75 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 17/10/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 81 17 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 23/10/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 48 29 MARAVILLAS 07 AZUL 23/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 69 A.D.C. JOYFE ROJO 23/10/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 47 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 06/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TAJAMAR BLANCO 41 34 A.D.C. JOYFE ROJO 06/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 63 30 MARAVILLAS 07 AZUL 06/11/2021
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 13/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 47 45 TAJAMAR BLANCO 13/11/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MARAVILLAS 07 AZUL 24 29 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27 71 MARAVILLAS 07 AZUL 20/11/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 42 45 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 74 TAJAMAR BLANCO 20/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 AZUL 51 25 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 41 A.D.C. JOYFE ROJO 27/11/2021
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 58 31 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27/11/2021
10:20
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 56 73 TAJAMAR BLANCO 11/12/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 64 39 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 11/12/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MARAVILLAS 07 AZUL 29 35 A.D.C. JOYFE ROJO 11/12/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BLANCO 58 24 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 18/12/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 24 78 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
A.D.C. JOYFE ROJO 66 34 MARAVILLAS 07 AZUL 18/12/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 65 38 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 15/01/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 34 37 MARAVILLAS 07 AZUL 15/01/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TAJAMAR BLANCO 43 67 ARCANGEL RAFAEL 15/01/2022
10:20
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 37 53 A.D.C. JOYFE ROJO 22/01/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARAVILLAS 07 AZUL 44 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 22/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 49 58 TAJAMAR BLANCO 22/01/2022
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 40 52 BASKET VERITAS POZUELO 16/10/2021
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 33 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 16/10/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COSLADA C.B. 33 41 TAJAMAR 16/10/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 52 57 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 23/10/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 87 49 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
TAJAMAR 33 26 COSLADA C.B. 23/10/2021
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 40 56 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 06/11/2021
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 72 21 COSLADA C.B. 06/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BASKET VERITAS POZUELO 52 40 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 67 54 TAJAMAR 13/11/2021
11:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. 25 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 13/11/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28 60 BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 63 35 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. 42 46 BASKET VERITAS POZUELO 20/11/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TAJAMAR 24 51 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 20/11/2021
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 42 35 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 27/11/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
BASKET VERITAS POZUELO 36 44 COSLADA C.B. 27/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 83 33 TAJAMAR 27/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 36 41 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 11/12/2021
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET VERITAS POZUELO 49 44 TAJAMAR 11/12/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 38 43 COSLADA C.B. 11/12/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 42 43 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 18/12/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
TAJAMAR 42 50 BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COSLADA C.B. 47 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 39 30 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 15/01/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
TAJAMAR 38 40 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/01/2022
12:05
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 65 28 BASKET VERITAS POZUELO 15/01/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 25 36 COSLADA C.B. 22/01/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 52 49 TAJAMAR 22/01/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
BASKET VERITAS POZUELO 40 52 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 22/01/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 19 66 TORREJON BASKETBALL 23/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 71 20 INNOVA-TSN LEGANES B 23/10/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23/10/2021
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 62 12 TAJAMAR 06/11/2021
09:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES B 41 70 VIRGEN DE ATOCHA 06/11/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 11 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2021
11:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 35 33 TAJAMAR 13/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES B 67 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
TORREJON BASKETBALL 60 59 VIRGEN DE ATOCHA 13/11/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 32 37 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 62 INNOVA-TSN LEGANES B 20/11/2021
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VIRGEN DE ATOCHA 64 52 TORREJON BASKETBALL 09/01/2022
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 22 73 VIRGEN DE ATOCHA 27/11/2021
12:05
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 9 59 TORREJON BASKETBALL 27/11/2021
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 46 INNOVA-TSN LEGANES B 15/12/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 70 27 TAJAMAR 11/12/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL 59 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/01/2022
11:15
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES B 51 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 42 63 INNOVA-TSN LEGANES B 18/12/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TORREJON BASKETBALL 68 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VIRGEN DE ATOCHA 69 19 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES B 77 35 TAJAMAR 19/12/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 25 57 TORREJON BASKETBALL 19/12/2021
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 32 72 VIRGEN DE ATOCHA 19/12/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 43 TAJAMAR 15/01/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 37 75 VIRGEN DE ATOCHA 15/01/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES B 42 63 TORREJON BASKETBALL 15/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 54 16 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 58 7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22/01/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL 45 39 INNOVA-TSN LEGANES B 22/01/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: