Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TAJAMAR C.D.

TAJAMAR C.D.
PIO FELIPE, 12, Madrid, Madrid
Telf.: 914772500

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 72º al 75º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 27 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" TAJAMAR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TAJAMAR 3 3 0 159 110 6
2 COLEGIO MIRAMADRID 3 1 2 145 142 4
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 1 2 138 159 4
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 3 1 2 109 140 4

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 69 TAJAMAR RIVAS PARQUE SURESTE B 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 7 7 0 463 225 14
2 MAJADAHONDA NARANJA 7 6 1 422 204 13
3 BASKET VERITAS POZUELO 7 4 3 320 242 11
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 3 4 385 359 10
5 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 7 3 4 248 344 10
6 TAJAMAR 7 3 4 241 353 10
7 ALAMEDA DE OSUNA Baloncesto 7 2 5 241 347 9
8 RIVAS PARQUE SURESTE B 7 0 7 177 423 7

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 54 TAJAMAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 681 317 19
2 TORREJON BASKETBALL 10 9 1 591 322 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 5 5 384 444 15
4 INNOVA-TSN LEGANES B 10 5 5 508 473 14
5 TAJAMAR 10 2 8 319 521 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 0 10 187 593 10

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 C.B. LAS ROZAS U20 TAJAMAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 10 9 1 855 625 19
2 TAJAMAR 10 8 2 636 574 18
3 DISTRITO CARABANCHEL 10 5 5 620 599 15
4 C.B. LAS ROZAS U20 10 5 5 661 654 15
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 596 743 12
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 1 9 580 753 11

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 41 al 48

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 44 JUVENTUD ALCALA ´B´ TAJAMAR 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 14 12 2 932 555 26
2 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 14 11 3 731 562 25
3 C.B. LAS ROZAS "B" 14 10 4 780 621 24
4 JUVENTUD ALCALA ´B´ 14 7 7 535 685 21
5 A.D.C JOYFE 14 6 8 645 642 20
6 TAJAMAR 14 4 10 511 657 18
7 RECUERDO S.A.D. 05 14 4 10 574 700 18
8 FUENTELARREYNA 14 2 12 449 735 16

Infantil Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 54 TAJAMAR C.B. MORATALAZ 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISAAC NEWTON 12 12 0 794 328 24
2 CB GETAFE ´B´ 12 10 2 645 477 22
3 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 12 8 4 615 575 20
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12 6 6 535 531 18
5 C.B. MORATALAZ 12 3 9 354 647 15
6 TAJAMAR 12 2 10 405 509 14
7 ABACO 12 1 11 346 627 13

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 61 TAJAMAR CB ARGANZUELA CENTRO "A" 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 6 6 0 501 412 12
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 3 3 540 485 9
3 TAJAMAR 6 2 4 397 442 8
4 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 6 1 5 384 483 7

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TAJAMAR 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 10 9 1 611 332 19
2 BASKET VERITAS POZUELO 10 6 4 465 454 16
3 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 10 5 5 452 433 15
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 409 538 14
5 COSLADA C.B. 10 4 6 356 427 14
6 TAJAMAR 10 2 8 398 507 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 38 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 10 10 0 696 357 20
2 BASDELUZ RM 10 7 3 528 382 17
3 CB GETAFE ´B´ 10 6 4 574 496 16
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 5 5 585 547 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 1 9 389 668 11
6 TAJAMAR 10 1 9 326 648 11

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 72 TAJAMAR PIZARRO CAMPUS AVILA 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 10 10 0 675 522 20
2 MONTESSORI 10 6 4 635 612 16
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 5 5 612 576 15
4 TAJAMAR 10 4 6 634 609 14
5 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 10 3 7 569 628 13
6 SAN AGUSTIN MADRID 10 2 8 526 704 12

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 65 C.B. POZUELO ´D´ TAJAMAR BLANCO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 3 2 1 152 158 5
2 C.B. POZUELO ´D´ 3 2 1 169 151 5
3 TAJAMAR BLANCO 3 1 2 171 180 4
4 A.D.C. JOYFE ROJO 3 1 2 161 164 4

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 56 TAJAMAR TRIPLE CHAMBERI 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 6 6 0 375 252 12
2 TAJAMAR 6 3 3 356 324 9
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 6 2 4 283 337 8
4 C.B. MORATALAZ 6 1 5 225 326 7

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 60 CB ARGANZUELA CENTRO "C" TAJAMAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 639 368 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 7 3 607 548 17
3 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 7 3 590 518 17
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 3 7 510 590 13
5 TAJAMAR 10 3 7 438 545 13
6 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 0 10 471 686 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 59 TAJAMAR BLANCO HALCONES ARROYOFRESNO "D" 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 10 8 2 633 455 18
2 MARISTAS CHAMBERI 10 8 2 560 411 18
3 C. D. LA PAZ 10 6 4 624 488 16
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 10 4 6 542 456 14
5 TAJAMAR BLANCO 10 2 8 426 685 12
6 RECUERDO S.A.D. 07 B 10 2 8 418 708 12

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 62 MADRID SIERRA LOS MOLINOS TAJAMAR 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 9 1 705 526 19
2 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10 8 2 628 338 18
3 TAJAMAR 10 6 4 549 482 16
4 ALCORCON C.B. 10 4 6 545 499 14
5 CORAZONISTAS 10 2 8 384 555 12
6 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 0 10 354 765 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 49 ARCANGEL RAFAEL TAJAMAR BLANCO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 9 1 635 360 19
2 TAJAMAR BLANCO 10 7 3 534 421 17
3 A.D.C. JOYFE ROJO 10 7 3 527 403 17
4 MARAVILLAS 07 AZUL 10 5 5 388 406 15
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 2 8 384 588 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 10 0 10 355 645 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 40 TAJAMAR ROJO MAJADAHONDA BLANCO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 8 2 620 491 18
2 TAJAMAR ROJO 10 8 2 538 364 18
3 MAJADAHONDA BLANCO 10 8 2 579 502 18
4 CB ARGANZUELA CENTRO 10 3 7 466 535 13
5 BALONCESTO TORREJON AZUL 10 2 8 477 624 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 1 9 389 553 11

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 52 LA TORRE DE HORTALEZA TAJAMAR ROJO 38

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
13/06/2022 40 TAJAMAR ROJO PUREZA DE MARIA A 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA A 3 3 0 162 124 6
2 TAJAMAR ROJO 3 1 2 124 135 4
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 3 1 2 110 129 4
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 1 2 148 156 4

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
29/05/2022 73 VILLA DE VALDEMORO C.D. TAJAMAR 51

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 26 HALCONES ARROYOFRESNO "C" TAJAMAR ROJO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 10 10 0 823 341 20
2 TAJAMAR ROJO 10 8 2 673 363 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 6 4 566 382 16
4 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 10 4 6 527 418 14
5 CB GETAFE ´D´ 10 2 8 333 708 12
6 COLMENAR VIEJO B 10 0 10 175 885 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 62 C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 26 24 2 2033 1525 50
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26 23 3 2092 1554 49
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26 21 5 1868 1568 47
4 ESTUDIO A 26 16 10 1933 1791 42
5 C.B. POZUELO 26 14 12 1811 1675 40
6 C.D. TAJAMAR 26 14 12 1790 1741 40
7 REVOLUTION 26 12 14 1671 1836 38
8 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26 12 14 1677 1814 38
9 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26 12 14 1704 1703 38
10 SANTA MARIA DEL PILAR 26 11 15 1770 1819 37
11 CB PIZARRO 26 11 15 1780 1828 37
12 TRES CANTOS ´B´ 26 6 20 1578 1938 32
13 BASKET VERITAS POZUELO 26 4 22 1627 2041 30
14 BALONCESTO ALCALA 26 2 24 1603 2104 28

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR 66 68 REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 84 54 C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 69 TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 121 56 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 70 83 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 51 70 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 65 75 C.D. TAJAMAR 10/10/2021
18:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
C.B. POZUELO 57 62 C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 78 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 58 80 CB PIZARRO 20/11/2021
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 70 85 ESTUDIO A 10/10/2021
12:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 93 47 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 74 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/02/2022
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BALONCESTO ALCALA 75 85 BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 71 77 ESTUDIO A 17/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 71 76 CB PIZARRO 17/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 70 81 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
11:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 66 84 C.D.V. 17/10/2021
12:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 63 C.D. TAJAMAR 17/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 57 82 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 88 77 BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 67 TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 78 SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 68 65 C.B. POZUELO 24/10/2021
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 63 REVOLUTION 24/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 64 C.D. TAJAMAR 07/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 70 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 75 60 REVOLUTION 07/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 55 80 C.B. POZUELO 07/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 50 58 SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 71 79 TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 41 BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 85 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 88 C.D.V. 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 53 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 75 57 CB PIZARRO 14/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 60 76 ESTUDIO A 14/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 72 60 BASKET VERITAS POZUELO 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 48 98 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 68 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 51 80 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2021
18:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 99 69 BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 74 78 ESTUDIO A 28/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 79 CB PIZARRO 21/11/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 59 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 61 79 C.D.V. 21/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 77 69 BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 94 62 TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 71 SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 88 69 C.B. POZUELO 26/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 70 75 REVOLUTION 28/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 90 55 C.D. TAJAMAR 28/11/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 100 C.D.V. 02/12/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 71 34 C.D. TAJAMAR 12/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 56 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 67 51 REVOLUTION 17/12/2021
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 65 91 C.B. POZUELO 17/12/2021
20:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 79 SANTA MARIA DEL PILAR 02/12/2021
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 77 84 TRES CANTOS ´B´ 21/12/2021
20:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 73 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 55 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/12/2021
20:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 88 62 CB PIZARRO 10/12/2021
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 76 67 ESTUDIO A 12/12/2021
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 76 51 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 55 90 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 81 73 BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 67 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 74 67 BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 55 62 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 74 BASKET VERITAS POZUELO 19/12/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 70 72 ESTUDIO A 19/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 96 73 CB PIZARRO 18/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 75 53 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 87 44 TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 55 73 SANTA MARIA DEL PILAR 05/02/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 73 62 C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 72 REVOLUTION 09/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/02/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 54 C.D. TAJAMAR 09/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 66 84 C.D.V. 19/02/2022
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO 39 53 C.D.V. 16/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 71 77 C.D. TAJAMAR 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 50 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 66 39 REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 68 98 C.B. POZUELO 16/01/2022
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 62 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 60 CB PIZARRO 23/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 72 68 ESTUDIO A 23/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 55 BASKET VERITAS POZUELO 23/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 55 96 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 59 BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 61 55 TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 60 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 62 65 TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
10:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 69 56 BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 87 62 BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 82 71 ESTUDIO A 30/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 73 51 CB PIZARRO 30/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 58 SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ 60 74 C.B. POZUELO 06/02/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 82 67 REVOLUTION 06/02/2022
18:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 78 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 63 C.D. TAJAMAR 06/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 79 72 C.D.V. 06/02/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 56 69 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 52 CB PIZARRO 13/02/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A 55 66 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 56 76 C.D.V. 13/02/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 89 65 C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 49 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 63 REVOLUTION 13/02/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 79 83 C.B. POZUELO 13/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO 84 62 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 80 50 ESTUDIO A 20/02/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 93 51 BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 66 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 48 BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 74 69 TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 69 SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 76 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 60 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 81 56 TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 81 74 BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 57 85 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 70 63 BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 87 ESTUDIO A 27/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 58 C.B. POZUELO 06/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR 82 60 REVOLUTION 06/03/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 69 70 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 69 67 C.D. TAJAMAR 06/03/2022
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 57 66 C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 42 99 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 63 CB PIZARRO 06/03/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 65 89 ESTUDIO A 13/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO 75 79 CB PIZARRO 13/03/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 83 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 69 94 C.D.V. 13/03/2022
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 49 84 C.D. TAJAMAR 13/03/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 64 71 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 73 40 REVOLUTION 13/03/2022
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 73 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 69 72 BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 59 76 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 76 41 BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 82 51 TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 66 SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 58 65 C.B. POZUELO 20/03/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 78 70 REVOLUTION 27/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 68 51 C.B. POZUELO 27/03/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 86 53 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 80 34 TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 44 BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 54 81 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 74 57 BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 83 56 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 57 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 57 62 C.D. TAJAMAR 03/04/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 42 80 C.D.V. 03/04/2022
20:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 58 62 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 72 75 CB PIZARRO 03/04/2022
18:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 90 ESTUDIO A 03/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 74 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 63 ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 57 76 CB PIZARRO 24/04/2022
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 52 69 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 78 81 C.D.V. 24/04/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 53 55 C.D. TAJAMAR 24/04/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 74 71 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 75 54 BASKET VERITAS POZUELO 08/05/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A 80 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 86 53 BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 72 63 TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.D.V. 92 65 SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 62 65 C.B. POZUELO 08/05/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57 70 REVOLUTION 08/05/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 75 41 CB ISAAC NEWTON 22/05/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 79 55 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/05/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 86 53 VILLA DE ALGETE 22/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COLMENAR VIEJO 66 57 REVOLUTION 22/05/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 79 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/05/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 60 68 C.D. TAJAMAR 22/05/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO A 81 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/05/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN VIATOR 65 80 C.B. POZUELO 22/05/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 28/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 60 92 C.D.V. 28/05/2022
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 64 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/05/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE 60 104 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
REVOLUTION 64 61 COLMENAR VIEJO 28/05/2022
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 28/05/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.D. TAJAMAR 67 72 VILLA DE VALDEMORO 28/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 77 ESTUDIO A 28/05/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. POZUELO 67 60 SAN VIATOR 28/05/2022
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 93 45 REVOLUTION 29/05/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO 73 51 C.D. TAJAMAR 29/05/2022
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 96 ZENTRO BASKET MADRID 26/10/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. LAS ROZAS U20 83 67 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 06/11/2021
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
DISTRITO CARABANCHEL 52 54 TAJAMAR 17/10/2021
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 106 60 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2021
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 56 69 C.B. LAS ROZAS U20 24/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 64 57 DISTRITO CARABANCHEL 24/10/2021
16:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 87 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 48 81 DISTRITO CARABANCHEL 07/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ZENTRO BASKET MADRID 91 87 C.B. LAS ROZAS U20 07/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 63 TAJAMAR 14/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 63 56 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS U20 60 92 ZENTRO BASKET MADRID 14/11/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 49 74 C.B. LAS ROZAS U20 21/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DISTRITO CARABANCHEL 66 83 ZENTRO BASKET MADRID 21/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TAJAMAR 77 54 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 21/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS U20 66 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ZENTRO BASKET MADRID 68 52 DISTRITO CARABANCHEL 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 54 67 TAJAMAR 28/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 68 56 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 12/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ZENTRO BASKET MADRID 77 43 TAJAMAR 12/12/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS U20 57 67 DISTRITO CARABANCHEL 12/12/2021
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 76 66 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 65 63 ZENTRO BASKET MADRID 19/12/2021
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 63 53 C.B. LAS ROZAS U20 19/12/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 59 63 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/01/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TAJAMAR 55 45 C.B. LAS ROZAS U20 09/01/2022
19:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 46 87 ZENTRO BASKET MADRID 08/01/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 53 60 DISTRITO CARABANCHEL 16/01/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS U20 67 61 TAJAMAR 16/01/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ZENTRO BASKET MADRID 92 67 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 16/01/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 46 61 TAJAMAR 30/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 47 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 56 66 MAJADAHONDA 30/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 65 70 MONTESSORI 06/02/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 61 36 SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 53 38 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 76 52 MONTESSORI 19/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 49 36 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
TAJAMAR 57 66 SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 69 MAJADAHONDA 20/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 69 77 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN MADRID 56 90 TAJAMAR 20/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 58 40 SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 53 50 TAJAMAR 27/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 65 37 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 51 73 MONTESSORI 06/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 58 51 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/03/2022
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 63 MAJADAHONDA 06/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 66 62 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TAJAMAR 56 61 MAJADAHONDA 13/03/2022
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 83 66 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 61 MONTESSORI 20/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 70 64 TAJAMAR 20/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 71 46 SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 68 64 MONTESSORI 27/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 54 38 SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 69 61 TAJAMAR 27/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 61 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 03/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 63 98 MAJADAHONDA 03/04/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 03/04/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 87 TAJAMAR 08/05/2022
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALCUDE ALCOBENDAS 95 64 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 24/04/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 84 95 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/04/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 69 80 VALCUDE ALCOBENDAS 08/05/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 107 60 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 15/05/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TAJAMAR 58 83 VALCUDE ALCOBENDAS 15/05/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 74 83 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/05/2022
20:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALCUDE ALCOBENDAS 63 50 TAJAMAR 22/05/2022
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 84 80 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/05/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 58 57 TAJAMAR 29/05/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 91 96 VALCUDE ALCOBENDAS 05/06/2022
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TAJAMAR 61 59 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 05/06/2022
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 55 65 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 47 58 TAJAMAR 16/10/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26 76 ALCORCON C.B. 16/10/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 43 73 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 23/10/2021
20:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
TAJAMAR 66 46 CORAZONISTAS 23/10/2021
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ALCORCON C.B. 68 31 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 23/10/2021
17:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 26 59 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 06/11/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 74 37 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 06/11/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 55 25 CORAZONISTAS 06/11/2021
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 61 39 ALCORCON C.B. 13/11/2021
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 76 TAJAMAR 13/11/2021
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS 32 65 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 14/11/2021
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 73 46 CORAZONISTAS 29/11/2021
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 51 82 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ALCORCON C.B. 48 56 TAJAMAR 20/11/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 23 56 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27/11/2021
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 115 43 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 27/11/2021
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
TAJAMAR 54 45 ALCORCON C.B. 27/11/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 1 1 TAJAMAR 01/01/1900
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 74 68 ALCORCON C.B. 11/12/2021
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CORAZONISTAS 54 39 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 11/12/2021
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 44 70 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 11/12/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ALCORCON C.B. 58 66 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/12/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26 39 CORAZONISTAS 18/12/2021
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 20 86 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 08/01/2022
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 61 31 CORAZONISTAS 08/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 67 78 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/01/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 95 32 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 15/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 41 56 ALCORCON C.B. 15/01/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 62 54 TAJAMAR 15/01/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 54 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 36 49 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 29/01/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR 48 73 CB LAS ROZAS "C" 29/01/2022
16:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 77 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 05/02/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 62 39 PIZARRO CAMPUS AVILA 05/02/2022
19:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CB LAS ROZAS "C" 63 48 TAJAMAR 05/02/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 69 25 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 12/02/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 75 40 TAJAMAR 12/02/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 77 73 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/02/2022
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 27 71 CB LAS ROZAS "C" 19/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TAJAMAR 21 39 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 19/02/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 57 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 49 69 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TAJAMAR 0 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/03/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 69 35 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 05/03/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 68 61 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 05/03/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 50 TAJAMAR 05/03/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 43 63 CB LAS ROZAS "C" 26/02/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 41 75 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 13/03/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 54 CB LAS ROZAS "C" 12/03/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PIZARRO CAMPUS AVILA 39 43 TAJAMAR 12/03/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 20/03/2022
13:00
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
CB LAS ROZAS "C" 66 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
TAJAMAR 58 59 PIZARRO CAMPUS AVILA 19/03/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 69 52 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 26/03/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 61 33 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/03/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 76 63 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/03/2022
20:30
POLIDEPORTIVO MAJALASTABLAS
Pje. San Pascual, s/n, Molinos, Los
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 60 61 TAJAMAR 02/04/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 37 50 CB LAS ROZAS "C" 02/04/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 95 67 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 02/04/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 21º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 26 54 TAJAMAR 23/04/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 44 67 TRIPLE CHAMBERI 24/04/2022
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 67 49 C.B. MORATALAZ 07/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 59 34 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 07/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 35 52 TRIPLE CHAMBERI 14/05/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TAJAMAR 75 61 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 14/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 67 30 C.B. MORATALAZ 21/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 58 51 TAJAMAR 21/05/2022
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 46 41 C.B. MORATALAZ 28/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 57 53 TAJAMAR 28/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 40 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 04/06/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TAJAMAR 56 73 TRIPLE CHAMBERI 04/06/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 104 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/10/2021
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 26 TAJAMAR 02/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BASDELUZ RM 46 29 CB GETAFE ´B´ 02/10/2021
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 70 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 16/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 31 75 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 55 49 BASDELUZ RM 16/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 39 67 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 23/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TAJAMAR 31 58 BASDELUZ RM 23/10/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 66 87 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 67 56 CB GETAFE ´B´ 30/10/2021
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 54 22 TAJAMAR 06/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 85 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 76 21 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 72 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE ´B´ 80 30 TAJAMAR 13/11/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 36 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 20/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29 47 BASDELUZ RM 20/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 41 70 CB GETAFE ´B´ 21/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 88 37 TAJAMAR 27/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 56 CB GETAFE ´B´ 27/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 52 60 BASDELUZ RM 27/11/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 23 78 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 15/12/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 62 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/12/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BASDELUZ RM 60 42 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASDELUZ RM 37 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 18/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE ´B´ 56 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/12/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TAJAMAR 39 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 46 45 BASDELUZ RM 15/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 CB GETAFE ´B´ 15/01/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 46 TAJAMAR 15/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 31 63 C.B. LAS ROZAS "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MENESIANO AZUL 87 28 RECUERDO S.A.D. 05 29/01/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 36 47 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/01/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TAJAMAR 45 38 A.D.C JOYFE 29/01/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 42 19 JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/02/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 61 44 MENESIANO AZUL 05/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 64 15 FUENTELARREYNA 05/02/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE 63 20 TAJAMAR 05/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C JOYFE 55 30 JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/02/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 47 40 TAJAMAR 12/02/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 51 40 FUENTELARREYNA 12/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 54 55 MENESIANO AZUL 12/02/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 57 25 A.D.C JOYFE 19/02/2022
17:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR 27 50 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/02/2022
11:50
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 23 22 RECUERDO S.A.D. 05 19/02/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 54 28 C.B. LAS ROZAS "B" 19/02/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 14 67 MENESIANO AZUL 26/02/2022
11:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 41 61 C.B. LAS ROZAS "B" 07/03/2022
20:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
TAJAMAR 47 36 RECUERDO S.A.D. 05 27/03/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 44 58 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/02/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 103 19 JUVENTUD ALCALA ´B´ 05/03/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 65 40 FUENTELARREYNA 05/03/2022
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RECUERDO S.A.D. 05 40 33 TAJAMAR 05/03/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 47 23 A.D.C JOYFE 05/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 55 36 JUVENTUD ALCALA ´B´ 12/03/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 43 62 A.D.C JOYFE 12/03/2022
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 65 35 TAJAMAR 12/03/2022
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MENESIANO AZUL 89 28 FUENTELARREYNA 12/03/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 51 47 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/03/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
A.D.C JOYFE 44 29 RECUERDO S.A.D. 05 19/03/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR 38 64 C.B. LAS ROZAS "B" 19/03/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 31 80 MENESIANO AZUL 19/03/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 63 35 FUENTELARREYNA 26/03/2022
13:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR 41 54 MENESIANO AZUL 26/03/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 60 65 C.B. LAS ROZAS "B" 26/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 49 39 RECUERDO S.A.D. 05 26/03/2022
18:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 26 38 JUVENTUD ALCALA ´B´ 02/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 60 41 TAJAMAR 02/04/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 56 48 A.D.C JOYFE 02/04/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RECUERDO S.A.D. 05 30 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 01/04/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 54 38 RECUERDO S.A.D. 05 22/04/2022
19:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS "B" 39 41 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23/04/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MENESIANO AZUL 84 53 A.D.C JOYFE 15/05/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FUENTELARREYNA 34 26 TAJAMAR 23/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 52 53 JUVENTUD ALCALA ´B´ 07/05/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 71 C.B. LAS ROZAS "B" 07/05/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
A.D.C JOYFE 42 44 MENESIANO AZUL 07/05/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
TAJAMAR 41 36 FUENTELARREYNA 07/05/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 40 26 JUVENTUD ALCALA ´B´ 14/05/2022
12:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
A.D.C JOYFE 42 37 FUENTELARREYNA 14/05/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 52 65 MENESIANO AZUL 14/05/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 05 59 62 C.B. LAS ROZAS "B" 14/05/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 44 37 TAJAMAR 21/05/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 27 46 A.D.C JOYFE 21/05/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MENESIANO AZUL 46 63 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 21/05/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 45 46 RECUERDO S.A.D. 05 21/05/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 69 28 CB GETAFE ´D´ 16/10/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 100 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
TAJAMAR ROJO 107 10 COLMENAR VIEJO B 16/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´D´ 22 72 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 23/10/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 47 55 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 23/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 12 100 TAJAMAR ROJO 23/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 25 79 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 06/11/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 45 53 TAJAMAR ROJO 06/11/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE ´D´ 23 116 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 06/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 104 12 COLMENAR VIEJO B 13/11/2021
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
TAJAMAR ROJO 51 46 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 13/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 86 30 CB GETAFE ´D´ 13/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 39 65 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 20/11/2021
17:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
TAJAMAR ROJO 77 28 CB GETAFE ´D´ 20/11/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 16 89 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 69 41 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 27/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 35 92 TAJAMAR ROJO 27/11/2021
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 64 14 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 38 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 11/12/2021
19:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CB GETAFE ´D´ 65 21 COLMENAR VIEJO B 11/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 34 TAJAMAR ROJO 11/12/2021
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 41 27 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 18/12/2021
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 74 CB GETAFE ´D´ 18/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TAJAMAR ROJO 47 62 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 09/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ROJO 57 32 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 16/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 19 114 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 15/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 72 15 CB GETAFE ´D´ 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 26 55 TAJAMAR ROJO 22/01/2022
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 89 17 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 13 74 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 22/01/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 95 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARAVILLAS 07 AZUL 39 36 TAJAMAR BLANCO 16/10/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 75 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 17/10/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 81 17 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 23/10/2021
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 48 29 MARAVILLAS 07 AZUL 23/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 69 A.D.C. JOYFE ROJO 23/10/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 47 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 06/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TAJAMAR BLANCO 41 34 A.D.C. JOYFE ROJO 06/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 63 30 MARAVILLAS 07 AZUL 06/11/2021
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 42 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 13/11/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 47 45 TAJAMAR BLANCO 13/11/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MARAVILLAS 07 AZUL 24 29 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27 71 MARAVILLAS 07 AZUL 20/11/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
A.D.C. JOYFE ROJO 42 45 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 74 TAJAMAR BLANCO 20/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 AZUL 51 25 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 27/11/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 41 A.D.C. JOYFE ROJO 27/11/2021
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TAJAMAR BLANCO 58 31 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27/11/2021
10:20
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021