Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MARISTAS CHAMBERI

MARISTAS CHAMBERI
RAFAEL CALVO, 12, Madrid, Madrid
Telf.: 914456250

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 52º al 55º

Fecha   Local Visitante  
02/06/2022 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 3 3 0 144 119 6
2 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 3 2 1 157 134 4
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 1 2 136 141 2
4 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 3 0 3 109 152 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 MARISTAS CHAMBERI VERDE JOFEMESA ADC BOADILLA 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI VERDE 10 9 1 572 159 18
2 PINTOBASKET 10 9 1 566 251 18
3 OLIMPICO ARANJUEZ 10 5 5 352 443 10
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 3 6 357 449 7
5 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 6 367 428 7
6 C.D.V. 10 0 10 52 536 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 48 - Puestos 43º al 48º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 38 MARISTAS CHAMBERÍ VIRGEN DE ATOCHA 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 5 5 0 213 128 10
2 PARLA BÁSQUET 5 3 2 94 106 6
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 5 3 2 159 159 6
4 COSLADA C.B. 5 2 3 251 179 4
5 MARISTAS CHAMBERÍ 5 2 3 165 180 4
6 DISTRITO CARABANCHEL 5 0 5 111 241 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
12/03/2022 75 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ MARISTAS CHAMBERÍ 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB TRES CANTOS 5 5 0 316 146 10
2 RECUERDO S.A.D. 12 5 4 1 230 150 8
3 PILARISTAS 5 3 2 219 210 6
4 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 5 2 3 225 231 4
5 VIRGEN DE ATOCHA 5 1 4 183 229 2
6 MARISTAS CHAMBERÍ 5 0 5 140 347 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 78 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO TORREJON BASKETBALL 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 9 8 1 519 240 16
2 COSLADA C.B. 9 7 2 414 242 14
3 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 9 7 2 502 279 14
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 9 6 3 455 371 12
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 9 5 4 392 291 10
6 BASKET VERITAS POZUELO 9 4 5 378 313 8
7 TORREJON BASKETBALL 9 3 6 308 489 6
8 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 9 2 7 234 432 4
9 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 1 8 189 421 2
10 C.D.V. 9 1 8 142 455 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 14 MARAVILLAS 11 MARISTAS CHAMBERI 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 10 10 0 553 111 20
2 MARISTAS CHAMBERI 10 7 3 500 240 14
3 AGUSTINIANO 10 7 3 396 316 14
4 CABRINI A.P.A. 10 4 6 218 395 8
5 MARAVILLAS 11 10 2 8 205 455 4
6 TORREJON BASKETBALL 10 0 10 113 468 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 43 PILARISTAS MARISTAS CHAMBERI VERDE 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 3 3 0 202 105 6
2 CB GETAFE AZUL 3 2 1 137 160 4
3 MARISTAS CHAMBERI VERDE 3 1 2 121 165 2
4 PILARISTAS 3 0 3 133 163 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 100 MARISTAS CHAMBERI RECUERDO S.A.D. 07 B 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 10 8 2 633 455 18
2 MARISTAS CHAMBERI 10 8 2 560 411 18
3 C. D. LA PAZ 10 6 4 624 488 16
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 10 4 6 542 456 14
5 TAJAMAR BLANCO 10 2 8 426 685 12
6 RECUERDO S.A.D. 07 B 10 2 8 418 708 12

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 8 7 1 439 133 14
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 7 1 443 177 14
3 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 4 4 333 368 8
4 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 8 2 6 251 398 4
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 0 8 64 454 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 78 MARISTAS CHAMBERI BALONCESTO ALCALA 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI 8 8 0 526 167 16
2 C.B. POZUELO ´D´ 8 4 4 328 323 12
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 8 4 4 302 296 12
4 BALONCESTO ALCALA 8 4 4 345 331 11
5 RIVAS PARQUE SURESTE B 8 0 8 148 532 8

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 60 MARISTAS CHAMBERI PILARISTAS 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 9 1 556 238 18
2 IRLANDESAS 10 9 1 636 273 18
3 MARISTAS CHAMBERI 10 6 4 427 409 12
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 7 280 375 6
5 CALDEIRO 10 1 9 194 459 2
6 PILARISTAS 10 1 9 210 549 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 58 MARISTAS CHAMBERÍ COLMENAR VIEJO 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 6 5 0 264 105 11
2 MARISTAS CHAMBERÍ 6 4 2 307 134 8
3 COLMENAR VIEJO 6 2 3 147 236 5
4 PUREZA DE MARIA AZUL 6 0 6 98 341 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 77 MARISTAS CHAMBERI VERDE MENESIANO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Real Canoe N.C. 8 8 0 475 71 16
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 8 7 1 478 225 14
3 MARISTAS CHAMBERI VERDE 8 6 2 439 208 12
4 MENESIANO 8 5 3 324 374 10
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 3 4 352 416 7
6 COLMENAR VIEJO 8 3 5 344 447 6
7 EL VALLE C.D. 8 2 5 260 401 5
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 1 7 228 500 2
9 AGUSTINIANO 8 0 8 150 408 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 43 SEVERO TORREJON MARISTAS CHAMBERI 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 9 1 549 361 19
2 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 529 416 17
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 396 329 17
4 SEVERO TORREJON 10 4 6 422 375 14
5 COLEGIO MATER IMMACULATA 10 2 8 331 515 12
6 MARISTAS CHAMBERI 10 1 9 311 542 11

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 38 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" MARISTAS CHAMBERÍ 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLÍMPICO 8 8 0 471 125 16
2 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 8 6 2 451 225 12
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 8 4 4 205 324 8
4 MARISTAS CHAMBERÍ 8 2 6 188 374 4
5 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 8 0 8 100 367 0

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 38 VILLA DE ALGETE MARISTAS CHAMBERI 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI 14 12 2 669 452 26
2 CB PERALES 14 10 4 610 482 24
3 ISAAC NEWTON 14 9 5 749 511 23
4 C.B. MORATALAZ 14 8 6 520 495 22
5 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 14 8 6 582 566 22
6 VILLA DE ALGETE 14 7 7 604 580 21
7 ARROYOMOLINOS C.B. 14 1 13 410 727 15
8 PUREZA DE MARIA A 14 1 13 336 667 15

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA - GRUPO B Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 11 COLMENAR VIEJO MARISTAS CHAMBERÍ 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 3 3 0 181 98 6
2 SEVERO TORREJON 3 2 1 152 103 4
3 MARISTAS CHAMBERÍ 3 1 2 91 106 2
4 COLMENAR VIEJO 3 0 3 48 165 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 34 - GRUPO B Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 29 RECUERDO S.A.D. 13 MARISTAS CHAMBERÍ 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 3 3 0 151 78 6
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2014 3 2 1 140 62 4
3 RECUERDO S.A.D. 13 3 1 2 70 121 2
4 MARISTAS CHAMBERÍ 3 0 3 53 153 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 50 CB CIUDAD DE MÓSTOLES MARISTAS CHAMBERÍ 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 580 224 20
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 564 181 16
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 5 5 324 354 10
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 5 5 345 440 10
5 MARISTAS CHAMBERÍ 10 2 8 195 490 4
6 MENESIANO AZUL 10 0 10 173 492 0

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 4ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 4ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 46 CB ARGANDA MARISTAS CHAMBERI 43

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 58 BT MARISTAS CHAMBERI 33

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
13/05/2022 50 UROS DE RIVAS MARISTAS CHAMBERÍ 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIA 1/8 FINAL

Fecha   Local Visitante  
06/05/2022 50 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ MARISTAS CHAMBERÍ 26

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 54 HALCONES ARROYOFRESNO "D" MARISTAS CHAMBERI 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B 3 3 0 195 89 6
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 3 2 1 134 127 5
3 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 3 1 2 144 195 4
4 MARISTAS CHAMBERI 3 0 3 104 166 3

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 36 - GRUPO A Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
08/06/2022 70 GSD Baloncesto Alcalá MARISTAS CHAMBERI 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 3 3 0 220 133 6
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 3 2 1 183 154 4
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 3 1 2 145 147 2
4 MARISTAS CHAMBERI 3 0 3 80 194 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 MARISTAS CHAMBERÍ DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERÍ 8 6 2 286 182 12
2 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 153 105 10
3 VILLALBA MUSASHI 8 3 5 150 149 6
4 BUEN CONSEJO 8 3 5 140 182 6
5 VALDELUZ 8 2 6 134 245 4

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 64 FEMENINO ALCORCON MARISTAS CHAMBERÍ 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 10 10 0 484 125 20
2 FEMENINO ALCORCON 10 6 4 396 235 12
3 BRAINS LOMBILLO 10 6 4 241 238 12
4 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 4 6 289 358 8
5 BRAINS MORALEJA 10 3 7 253 416 6
6 MARISTAS CHAMBERÍ 10 1 9 156 447 2

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 34 43 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/10/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
SEVERO TORREJON 46 48 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/10/2021
12:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MARIANISTAS AMOROS 61 34 MARISTAS CHAMBERI 02/10/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 40 19 COLEGIO MATER IMMACULATA 16/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 51 35 SEVERO TORREJON 16/10/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 59 61 MARIANISTAS AMOROS 16/10/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 43 40 COLEGIO MATER IMMACULATA 23/10/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 65 MARIANISTAS AMOROS 23/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 40 34 SEVERO TORREJON 23/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 50 30 MARISTAS CHAMBERI 06/11/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 53 49 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 06/11/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SEVERO TORREJON 32 40 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/11/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 44 41 SEVERO TORREJON 13/11/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 41 40 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
16:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 26 65 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 52 31 COLEGIO MATER IMMACULATA 20/11/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30 29 MARIANISTAS AMOROS 20/11/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 51 28 MARISTAS CHAMBERI 20/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 22 58 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 47 19 MARISTAS CHAMBERI 27/11/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SEVERO TORREJON 28 24 MARIANISTAS AMOROS 27/11/2021
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 62 30 COLEGIO MATER IMMACULATA 11/12/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 24 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/12/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 49 47 SEVERO TORREJON 21/11/2021
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 81 38 COLEGIO MATER IMMACULATA 18/12/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 26 64 SEVERO TORREJON 18/12/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 25 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/12/2021
19:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 23 65 MARIANISTAS AMOROS 15/01/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
SEVERO TORREJON 43 22 MARISTAS CHAMBERI 15/01/2022
11:16
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 31 39 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/01/2022
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 52 29 ARROYOMOLINOS C.B. 29/01/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLA DE ALGETE 52 31 PUREZA DE MARIA A 29/01/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB PERALES 37 43 MARISTAS CHAMBERI 29/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19 43 ISAAC NEWTON 29/01/2022
19:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 22 41 C.B. MORATALAZ 05/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 22 32 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 37 39 CB PERALES 05/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ISAAC NEWTON 85 39 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 20/02/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 47 21 C.B. MORATALAZ 12/02/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 49 44 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 13 50 CB PERALES 12/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 33 53 VILLA DE ALGETE 12/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 42 ISAAC NEWTON 19/02/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 49 29 MARISTAS CHAMBERI 19/02/2022
13:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CB PERALES 53 35 PUREZA DE MARIA A 19/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 69 26 ARROYOMOLINOS C.B. 19/02/2022
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 36 48 VILLA DE ALGETE 26/02/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB PERALES 50 44 ARROYOMOLINOS C.B. 26/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 61 32 PUREZA DE MARIA A 26/02/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 42 44 MARISTAS CHAMBERI 02/03/2022
19:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 46 C.B. MORATALAZ 05/03/2022
17:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 4 52 CB PERALES 05/03/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 14 43 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 05/03/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 63 49 ISAAC NEWTON 05/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 49 37 C.B. MORATALAZ 12/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 28 46 ISAAC NEWTON 12/03/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 38 46 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/03/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 37 34 CB PERALES 12/03/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 23 31 MARISTAS CHAMBERI 19/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ISAAC NEWTON 68 26 PUREZA DE MARIA A 19/03/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 50 24 ARROYOMOLINOS C.B. 19/03/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CB PERALES 56 41 VILLA DE ALGETE 19/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 46 33 CB PERALES 26/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 38 29 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 64 40 ARROYOMOLINOS C.B. 26/03/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 72 12 PUREZA DE MARIA A 26/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 33 28 C.B. MORATALAZ 02/04/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 46 48 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 02/04/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 46 85 ISAAC NEWTON 02/04/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA A 20 52 MARISTAS CHAMBERI 02/04/2022
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 33 PUREZA DE MARIA A 23/04/2022
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 12 45 MARISTAS CHAMBERI 23/04/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 35 63 ISAAC NEWTON 23/04/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CB PERALES 57 40 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 23/04/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 15 22 C.B. MORATALAZ 07/05/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 65 20 ARROYOMOLINOS C.B. 07/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ISAAC NEWTON 57 30 VILLA DE ALGETE 07/05/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 56 40 CB PERALES 07/05/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 27 40 C.B. MORATALAZ 15/05/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 32 37 CB PERALES 16/05/2022
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 50 30 VILLA DE ALGETE 14/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PUREZA DE MARIA A 34 30 ARROYOMOLINOS C.B. 14/05/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 22 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 21/05/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB PERALES 39 26 ISAAC NEWTON 21/05/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 38 40 MARISTAS CHAMBERI 21/05/2022
13:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 42 21 PUREZA DE MARIA A 21/05/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B DESCANSA 16/10/2021
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
MARISTAS CHAMBERI 65 23 C.B. POZUELO ´D´ 16/10/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 32 43 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS PARQUE SURESTE B 23/10/2021
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
C.B. POZUELO ´D´ 30 49 MARISTAS CHAMBERI 23/10/2021
09:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 0 20 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 23/10/2021
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 97 25 RIVAS PARQUE SURESTE B 06/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´D´ 45 32 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 06/11/2021
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA MARISTAS CHAMBERI 06/11/2021
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 17 63 BALONCESTO ALCALA 13/11/2021
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 42 32 C.B. POZUELO ´D´ 13/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MARISTAS CHAMBERI DESCANSA 13/11/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 9 61 MARISTAS CHAMBERI 20/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA DESCANSA 20/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 42 57 C.B. POZUELO ´D´ 20/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 74 12 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/01/2022
09:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 27/11/2021
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
C.B. POZUELO ´D´ 39 48 BALONCESTO ALCALA 27/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 28 48 C.B. POZUELO ´D´ 11/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA BALONCESTO ALCALA 11/12/2021
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
MARISTAS CHAMBERI 69 24 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 11/12/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´D´ 54 17 RIVAS PARQUE SURESTE B 18/12/2021
18:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA DESCANSA 18/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 17 67 MARISTAS CHAMBERI 18/12/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 66 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 34 63 MARISTAS CHAMBERI 15/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´D´ DESCANSA 15/01/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 20 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M ROSA 22/01/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARISTAS CHAMBERI 78 18 BALONCESTO ALCALA 22/01/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA C.B. POZUELO ´D´ 22/01/2022
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 48 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 05/02/2022
10:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
TAJAMAR BLANCO 28 74 C. D. LA PAZ 06/02/2022
09:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 28 60 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 05/02/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 39 43 MARISTAS CHAMBERI 12/02/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C. D. LA PAZ 84 24 TAJAMAR BLANCO 12/02/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 100 13 RECUERDO S.A.D. 07 B 12/02/2022
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 58 42 MARISTAS CHAMBERI 19/02/2022
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
C. D. LA PAZ 71 80 RECUERDO S.A.D. 07 B 06/03/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 84 38 TAJAMAR BLANCO 19/02/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 46 41 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 05/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 66 61 C. D. LA PAZ 05/03/2022
18:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
TAJAMAR BLANCO 34 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 05/03/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 81 44 TAJAMAR BLANCO 12/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 29 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 12/03/2022
18:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 65 56 C. D. LA PAZ 12/03/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BLANCO 35 52 MARISTAS CHAMBERI 19/03/2022
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 74 47 RECUERDO S.A.D. 07 B 19/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C. D. LA PAZ 69 48 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 19/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 42 35 C. D. LA PAZ 28/04/2022
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 52 55 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 26/03/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
TAJAMAR BLANCO 45 28 RECUERDO S.A.D. 07 B 26/03/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 61 48 MARISTAS CHAMBERI 02/04/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 49 45 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 08/05/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 71 74 TAJAMAR BLANCO 24/04/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 B 47 58 MARISTAS CHAMBERI 23/04/2022
19:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 90 45 TAJAMAR BLANCO 23/04/2022
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
C. D. LA PAZ 60 35 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 23/04/2022
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 100 9 RECUERDO S.A.D. 07 B 07/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
TAJAMAR BLANCO 59 67 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 07/05/2022
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 52 53 C. D. LA PAZ 07/05/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 4ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 4ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 46 62 CB ARGANDA 14/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 77 37 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 14/05/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 54 40 HUMANES C.B 14/05/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 66 58 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 14/05/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 46 43 MARISTAS CHAMBERI 21/05/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 43 36 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 21/05/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
HUMANES C.B 49 46 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 21/05/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 64 78 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 21/05/2022
18:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 65 22 MARISTAS CHAMBERI 07/06/2022
20:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 60 50 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 04/06/2022
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 88 40 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 11/06/2022
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
MARISTAS CHAMBERI 35 47 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 09/06/2022
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 27 42 HUMANES C.B 05/06/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 54 47 MARISTAS CHAMBERI 12/06/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 53 20 VIRGEN DE ATOCHA 23/10/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI VERDE 62 12 OLIMPICO ARANJUEZ 25/11/2021
17:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.D.V. 0 50 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2021
12:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 32 60 PINTOBASKET 06/11/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 12 62 MARISTAS CHAMBERI VERDE 06/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
JOFEMESA ADC BOADILLA 53 2 C.D.V. 06/11/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 23 74 PINTOBASKET 13/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ 58 14 C.D.V. 13/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VIRGEN DE ATOCHA 16 67 MARISTAS CHAMBERI VERDE 13/11/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 62 26 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/12/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 16 53 OLIMPICO ARANJUEZ 20/11/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARISTAS CHAMBERI VERDE 54 4 VIRGEN DE ATOCHA 20/11/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 56 38 MARISTAS CHAMBERI VERDE 27/11/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 0 50 VIRGEN DE ATOCHA 27/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 39 57 OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI VERDE 70 30 PINTOBASKET 11/12/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 56 6 C.D.V. 11/12/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 42 39 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 49 11 OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VIRGEN DE ATOCHA 42 42 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MARISTAS CHAMBERI VERDE 51 0 C.D.V. 18/12/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 17 67 PINTOBASKET 20/01/2022
19:30
CARLOS III, PABELLON
JUNTA CENTRAL SUPREMA, S/N, Aranjuez
JOFEMESA ADC BOADILLA 56 52 VIRGEN DE ATOCHA 15/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.D.V. 0 50 MARISTAS CHAMBERI VERDE 15/01/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 0 50 PINTOBASKET 23/01/2022
12:00
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 27 66 MARISTAS CHAMBERI VERDE 16/01/2022
11:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ 33 32 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 65 14 C.D.V. 22/01/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI VERDE 52 2 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/01/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 63 57 OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 63 27 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
09:45
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 53 44 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 23/10/2021
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 7 58 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 06/11/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 59 46 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO DESCANSA 06/11/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 71 59 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 13/11/2021
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL DESCANSA 13/11/2021
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 2 52 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 51 71 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 20/11/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA GSD Baloncesto Alcalá AZUL 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN JOSE DEL PARQUE 54 3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 2 52 SAN JOSE DEL PARQUE 27/11/2021
09:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 5 55 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 27/11/2021
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 61 10 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 11/12/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 11/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 62 12 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2021
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 5 56 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 18/12/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 56 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 18/12/2021
11:15
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
SAN JOSE DEL PARQUE DESCANSA 18/12/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 53 3 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 15/01/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 61 10 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/01/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA SAN JOSE DEL PARQUE 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 17/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 57 SAN JOSE DEL PARQUE 16/01/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 52 2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/01/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO DESCANSA 22/01/2022
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 68 17 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/01/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 7 58 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 22/01/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 44 25 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 46 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 06/02/2022
11:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 53 3 C.D.V. 05/02/2022
10:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. 44 40 BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 37 44 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 05/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 68 33 TORREJON BASKETBALL 12/02/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO 28 74 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 12/02/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 0 51 COSLADA C.B. 12/02/2022
12:00
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 65 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 12/02/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 12/02/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 35 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 19/02/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 33 19 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/02/2022
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. 52 39 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 06/03/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 56 6 C.D.V. 19/02/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 69 42 BASKET VERITAS POZUELO 19/02/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 76 25 TORREJON BASKETBALL 05/03/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 4 54 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 05/03/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 39 58 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 05/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 54 COSLADA C.B. 05/03/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 16 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 05/03/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 37 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 12/03/2022
12:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. 38 5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 12/03/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 52 2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 56 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 12/03/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO 58 7 C.D.V. 12/03/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 29 38 TORREJON BASKETBALL 26/03/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 37 28 BASKET VERITAS POZUELO 08/05/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 62 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 26/03/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 19 70 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 06/05/2022
18:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 43 29 COSLADA C.B. 27/03/2022
10:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 17 56 COSLADA C.B. 02/04/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 57 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 04/04/2022
17:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 72 33 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 02/04/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO 61 20 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/04/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 15 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 02/04/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 43 38 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 23/04/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 19 C.D.V. 23/04/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 1 1 BASKET VERITAS POZUELO 23/04/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 0 20 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 23/04/2022
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. 31 37 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 23/04/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 78 36 TORREJON BASKETBALL 07/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 57 59 COSLADA C.B. 07/05/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO 45 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 07/05/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 59 24 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 07/05/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 51 21 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/05/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLMENAR VIEJO 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 22 64 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 05/02/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Real Canoe N.C. 57 7 MARISTAS CHAMBERI VERDE 05/02/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
AGUSTINIANO 36 40 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
11:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL VALLE C.D. 39 39 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2022
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DESCANSA 12/02/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 50 68 EL VALLE C.D. 12/02/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARISTAS CHAMBERI VERDE 57 7 AGUSTINIANO 12/02/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 14 64 Real Canoe N.C. 12/02/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 47 64 MENESIANO 20/02/2022
11:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MENESIANO 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Real Canoe N.C. 66 16 COLMENAR VIEJO 19/02/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
AGUSTINIANO 10 60 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 19/02/2022
10:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL VALLE C.D. 1 52 MARISTAS CHAMBERI VERDE 20/02/2022
12:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 77 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 05/03/2022
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
MARISTAS CHAMBERI VERDE 84 34 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 66 16 EL VALLE C.D. 05/03/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 53 38 AGUSTINIANO 05/03/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 8 59 Real Canoe N.C. 05/03/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA Real Canoe N.C. 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
AGUSTINIANO 28 41 MENESIANO 04/03/2022
18:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL VALLE C.D. 51 65 COLMENAR VIEJO 12/03/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 30 80 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 12/03/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 66 MARISTAS CHAMBERI VERDE 12/03/2022
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI VERDE DESCANSA 26/03/2022
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 62 11 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 38 65 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 26/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 45 26 EL VALLE C.D. 24/04/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Real Canoe N.C. 51 0 AGUSTINIANO 26/03/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 03/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EL VALLE C.D. 10 60 Real Canoe N.C. 02/04/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 40 58 MENESIANO 02/04/2022
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24 75 COLMENAR VIEJO 02/04/2022
18:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
MARISTAS CHAMBERI VERDE 34 55 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 08/05/2022
10:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 12 62 MARISTAS CHAMBERI VERDE 23/04/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 60 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/05/2022
18:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Real Canoe N.C. 62 10 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/04/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
AGUSTINIANO 24 49 EL VALLE C.D. 03/05/2022
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 9 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. DESCANSA 07/05/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 57 7 AGUSTINIANO 04/05/2022
18:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 56 Real Canoe N.C. 07/05/2022
18:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MARISTAS CHAMBERI VERDE 77 26 MENESIANO 07/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 77 38 COLMENAR VIEJO 07/05/2022
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 52º al 55º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 43 40 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 21/05/2022
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 58 47 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 21/05/2022
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 46 30 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 26/05/2022
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 32 50 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 28/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 49 55 INNOVA-TSN LEGANES 04/06/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 59 37 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 02/06/2022
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 21º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AZUL 55 37 MARISTAS CHAMBERI VERDE 21/05/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO 60 42 PILARISTAS 21/05/2022
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AZUL 50 48 PILARISTAS 29/05/2022
18:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MARISTAS CHAMBERI VERDE 31 67 DISTRITO OLIMPICO 28/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 75 32 CB GETAFE AZUL 04/06/2022
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
PILARISTAS 43 53 MARISTAS CHAMBERI VERDE 04/06/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 1 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 23/10/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MARAVILLAS 11 29 47 AGUSTINIANO 23/10/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. 18 53 MARISTAS CHAMBERI 23/10/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 50 0 TORREJON BASKETBALL 06/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
AGUSTINIANO 66 15 MARAVILLAS 11 06/11/2021
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 62 12 CABRINI A.P.A. 06/11/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 50 0 TORREJON BASKETBALL 13/11/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
AGUSTINIANO 30 5 CABRINI A.P.A. 13/11/2021
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 52 2 MARAVILLAS 11 13/11/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 4 55 MARISTAS CHAMBERI 20/11/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CABRINI A.P.A. 32 45 AGUSTINIANO 12/12/2021
17:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MARAVILLAS 11 2 52 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 12/12/2021
17:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 20 30 MARAVILLAS 11 27/11/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CABRINI A.P.A. 2 53 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 27/11/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MARISTAS CHAMBERI 60 12 AGUSTINIANO 27/11/2021
09:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 11 47 18 TORREJON BASKETBALL 11/12/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 56 6 CABRINI A.P.A. 11/12/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
AGUSTINIANO 39 37 MARISTAS CHAMBERI 19/01/2022
18:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 10 61 AGUSTINIANO 18/12/2021
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 61 10 MARISTAS CHAMBERI 18/12/2021
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
MARAVILLAS 11 20 35 CABRINI A.P.A. 18/12/2021
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 45 9 TORREJON BASKETBALL 15/01/2022
16:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 37 59 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 15/01/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
CABRINI A.P.A. 29 25 MARAVILLAS 11 15/01/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 36 32 TORREJON BASKETBALL 16/01/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
MARISTAS CHAMBERI 72 21 MARAVILLAS 11 16/01/2022
09:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
AGUSTINIANO 25 50 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 16/01/2022
10:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 19 43 CABRINI A.P.A. 22/01/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MARAVILLAS 11 14 64 MARISTAS CHAMBERI 22/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 69 26 AGUSTINIANO 22/01/2022
09:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIA 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 10 60 BT 14/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 27 77 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/05/2022
18:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
IRLANDESAS 75 92 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11 13/05/2022
18:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 66 73 GSD Baloncesto Alcalá 14/05/2022
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 40 36 RIVAS PARQUE SURESTE 14/05/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 72 21 BRAINS LOMBILLO 09/05/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 34 57 SAN JOSE DEL PARQUE 14/05/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 56 72 TRES CANTOS 14/05/2022
16:15
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 2 - 16/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 58 33 MARISTAS CHAMBERI 15/05/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 58 8 C.B. LAS ROZAS 15/05/2022
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11 76 45 IRLANDESAS 15/05/2022
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá 27 42 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/05/2022
17:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE 20 0 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 15/05/2022
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BRAINS LOMBILLO 9 59 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 15/05/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN JOSE DEL PARQUE 59 32 UROS DE RIVAS 15/05/2022
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
TRES CANTOS 56 55 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 15/05/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 36 - GRUPO A Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 60 23 MARISTAS CHAMBERI 27/05/2022
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 41 59 GSD Baloncesto Alcalá 29/05/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 72 91 GSD Baloncesto Alcalá 04/06/2022
18:15
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 37 64 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 04/06/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 40 51 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 05/06/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
GSD Baloncesto Alcalá 70 20 MARISTAS CHAMBERI 08/06/2022
18:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 52 17 VIRGEN DE ATOCHA 05/02/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MARISTAS CHAMBERI 50 40 CALDEIRO 05/02/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
IRLANDESAS 63 14 PILARISTAS 05/02/2022
10:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 23 29 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 12/02/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CALDEIRO 21 43 MARISTAS CHAMBERI 12/02/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PILARISTAS 9 61 IRLANDESAS 12/02/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 14 65 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 19/02/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
CALDEIRO 19 69 IRLANDESAS 19/02/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 15 44 MARISTAS CHAMBERI 19/02/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 53 3 PILARISTAS 05/03/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
IRLANDESAS 65 14 CALDEIRO 05/03/2022
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MARISTAS CHAMBERI 42 19 VIRGEN DE ATOCHA 05/03/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 58 24 MARISTAS CHAMBERI 12/03/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
IRLANDESAS 58 8 VIRGEN DE ATOCHA 12/03/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PILARISTAS 0 20 CALDEIRO 12/03/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 27 53 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 19/03/2022
11:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 23 71 IRLANDESAS 19/03/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CALDEIRO 33 54 PILARISTAS 19/03/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 62 8 CALDEIRO 26/03/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VIRGEN DE ATOCHA 59 26 PILARISTAS 26/03/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 42 65 IRLANDESAS 26/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 13 63 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 02/04/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PILARISTAS 27 63 VIRGEN DE ATOCHA 02/04/2022
16:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
IRLANDESAS 75 23 MARISTAS CHAMBERI 02/04/2022
12:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 76 62 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 23/04/2022
17:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PILARISTAS 24 72 MARISTAS CHAMBERI 04/05/2022
18:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
CALDEIRO 1 1 VIRGEN DE ATOCHA 23/04/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 59 33 IRLANDESAS 08/05/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MARISTAS CHAMBERI 60 39 PILARISTAS 07/05/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 53 26 CALDEIRO 08/05/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO 57 7 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 23/10/2021
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
DESCANSA MARISTAS CHAMBERÍ 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17 67 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 23/10/2021
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 2 52 DISTRITO OLÍMPICO 28/11/2021
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ DESCANSA 06/11/2021
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 60 10 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 06/11/2021
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 32 75 DISTRITO OLÍMPICO 13/11/2021
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MARISTAS CHAMBERÍ 20 1 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13/11/2021
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" DESCANSA 13/11/2021
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO 49 48 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 20/11/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22 38 MARISTAS CHAMBERÍ 20/11/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
DESCANSA MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO DESCANSA 27/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 27/11/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 65 23 MARISTAS CHAMBERÍ 27/11/2021
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLÍMPICO 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 42 14 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/12/2021
09:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 17 68 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 11/12/2021
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO 64 14 MARISTAS CHAMBERÍ 18/12/2021
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 28 55 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 23/01/2022
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
DESCANSA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ 14 64 DISTRITO OLÍMPICO 15/01/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 56 6 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 15/01/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES DESCANSA 15/01/2022
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 0 51 DISTRITO OLÍMPICO 16/01/2022
13:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
GSD Baloncesto Alcalá NARANJA DESCANSA 16/01/2022
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MARISTAS CHAMBERÍ 34 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 16/01/2022
09:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO 59 8 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/01/2022
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DESCANSA GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "DEE" 38 28 MARISTAS CHAMBERÍ 22/01/2022
09:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 48 - Puestos 43º al 48º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 41 35 COSLADA C.B. 03/04/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PARLA BÁSQUET 20 1 DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MARISTAS CHAMBERÍ 30 36 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21 38 VIRGEN DE ATOCHA 02/04/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 43 MARISTAS CHAMBERÍ 02/04/2022
18:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
COSLADA C.B. 66 24 PARLA BÁSQUET 02/04/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 3 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 37 10 PARLA BÁSQUET 08/05/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MARISTAS CHAMBERÍ 53 52 COSLADA C.B. 23/04/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 60 39 DISTRITO CARABANCHEL 08/05/2022
11:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 52 24 DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
COSLADA C.B. 32 41 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/05/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PARLA BÁSQUET 20 1 MARISTAS CHAMBERÍ 07/05/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ 38