Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PATROCINIO SAN JOSE C.B.

PATROCINIO SAN JOSE C.B.
EDGAR NEVILLE, 24, Madrid, Madrid
Telf.: 915530221

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 9
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
PARLA BÁSQUET
02/03/2024 17:45 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 7
VERITAS POZUELO
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024 13:00 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 4
MONTESSORI
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
02/03/2024 19:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 4
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
ESTUDIO
02/03/2024 15:15 TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 4
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024 09:30 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 4
BUEN CONSEJO
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024 11:15 BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 4
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
02/03/2024 19:30 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 4
PATROCINIO SAN JOSE
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
02/03/2024 13:30 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 3
BUEN CONSEJO
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
02/03/2024 09:15 BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 3
PATROCINIO SAN JOSE
UROS DE RIVAS 'A'
02/03/2024 11:15 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 2
UROS DE RIVAS
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024 16:00 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA FASE
GRUPO 2
PATROCINIO SAN JOSE
VIRGEN DE ATOCHA
02/03/2024 17:45 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA FASE
GRUPO 2
ALAMEDA DE OSUNA
PATROCINIO SAN JOSE
03/03/2024 18:15 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA FASE
GRUPO 2
PATROCINIO SAN JOSE
MENESIANO
03/03/2024 13:30 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Cadete Masc. 1ºaño
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024 20:00 JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 2
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
MAJADAHONDA AZUL
02/03/2024 17:15 TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 1
PATROCINIO SAN JOSE
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
02/03/2024 16:00 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA FASE
GRUPO 1
PATROCINIO SAN JOSE
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
02/03/2024 13:30 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA FASE
GRUPO 1
PATROCINIO SAN JOSE
CALDEIRO
02/03/2024 09:30 PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 RIVAS PARQUE SURESTE B PATROCINIO SAN JOSE VERDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS" 15 15 0 928 307 30
2 ITALTEL ALCOBENDAS "B" 14 13 1 875 233 26
3 VERITAS POZUELO 14 11 3 951 647 22
4 VALCUDE ALCOBENDAS 15 10 5 844 612 20
5 PARLA BÁSQUET 15 8 7 799 715 16
6 BAUHAUS C.B. COSLADA "B" 15 6 9 592 799 12
7 C.B. LAS ROZAS "C" 15 4 11 611 851 8
8 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 4 10 407 716 8
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 15 1 14 353 903 2
10 RIVAS PARQUE SURESTE B 14 1 13 373 950 2

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
18/02/2024 50 PATROCINIO SAN JOSE PILARISTAS 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTO ANGEL BATERIAS 11 10 1 731 437 20
2 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 11 9 2 505 361 18
3 C.B. LAS ROZAS 10 8 2 561 277 16
4 PATROCINIO SAN JOSE 11 4 6 407 430 9
5 BRAINS LOMBILLO 10 4 6 411 388 8
6 BASKET TORREJON 10 3 6 289 453 7
7 VERITAS POZUELO 12 3 9 553 718 6
8 PILARISTAS 11 1 10 259 652 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 31 PATROCINIO SAN JOSE PILARISTAS BLANCO 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 14 14 0 708 82 28
2 SANTA MARIA DEL PILAR 14 13 1 583 194 26
3 RIVAS PARQUE SURESTE 14 11 3 476 307 22
4 PATROCINIO SAN JOSE 14 10 4 470 239 20
5 MARISTAS CHAMBERI 14 8 6 368 278 16
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA" 14 5 9 264 319 10
7 PILARISTAS BLANCO 14 4 10 254 422 8
8 PILARISTAS AZUL 14 2 12 176 556 4
9 AGUSTINIANO 14 2 12 231 581 4
10 CORAZONISTAS ROJO 14 1 13 51 603 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 69 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 24
17/02/2024 35 C.B. SAN BLAS B PATROCINIO SAN JOSE VERDE 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 15 14 1 898 548 29
2 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 15 13 2 856 508 28
3 MONTESSORI 15 12 3 880 506 27
4 MADRID FSM C.D.B. 14 11 3 902 442 25
5 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 15 7 8 808 758 22
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 6 8 492 580 20
7 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 15 4 11 582 803 19
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 15 3 12 523 880 18
9 C.B. SAN BLAS B 15 4 11 484 796 18
10 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 15 0 15 353 957 14

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 PATROCINIO SAN JOSE MENESIANO AZUL
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 14 14 0 919 391 28
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 15 13 2 678 539 28
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15 12 3 875 614 27
4 RECUERDO S.A.D. 08 15 10 5 745 655 25
5 DISTRITO CARABANCHEL A 15 9 6 725 559 24
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 15 8 7 665 556 23
7 PILARISTAS 2009 14 7 7 656 629 21
8 PATROCINIO SAN JOSE 13 5 8 564 673 18
9 VIRGEN DE ATOCHA 14 4 10 481 642 18
10 PARLA BASQUET 15 3 12 407 780 18
11 C.B. MORATALAZ 14 1 13 443 856 15
12 TORREJON BASKETBALL 15 1 14 411 675 15

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 PATROCINIO SAN JOSE CORAZONISTAS BLANCO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 15 15 0 745 216 30
2 BRAINS LOMBILLO 13 11 2 512 243 22
3 PATROCINIO SAN JOSE 14 11 3 651 225 22
4 LICEO FRANCES CRISTINA 14 10 4 571 297 20
5 CORAZONISTAS BLANCO 14 9 5 496 381 18
6 BUEN CONSEJO 15 6 9 345 487 12
7 SAN AGUSTIN MADRID BABY M 15 4 11 363 516 8
8 CABRINI C.D. A.P.A. 14 4 10 228 548 8
9 LICEO FRANCES 15 2 13 129 591 4
10 RECUERDO F.C.D. 15 15 0 15 96 632 -1

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 29 PATROCINIO SAN JOSE VERDE COLEGIO JOYFE 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 15 15 0 926 340 30
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15 14 1 764 448 29
3 MENESIANO 07 BLANCO 15 9 6 680 533 24
4 COLEGIO JOYFE 15 8 7 557 562 23
5 BALONCESTO NAVALCARNERO 15 7 8 462 584 22
6 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 15 7 8 678 657 22
7 SALESIANOS SOTO PIRATAS 15 6 9 428 583 21
8 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 6 8 590 591 20
9 MADRID FSM C.D.B. 15 1 14 438 713 16
10 VALDELUZ B 14 1 13 310 822 15

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ITALTEL ALCOBENDAS "A" 15 15 0 1087 389 30
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA" 15 13 2 1190 724 26
3 GSD BALONCESTO ALCALA "A" 14 10 4 925 793 20
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 14 9 5 1042 810 18
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA 14 9 5 963 820 18
6 TRES CANTOS A 15 6 9 801 879 12
7 SAN AGUSTIN MADRID "A" 15 4 11 682 1008 8
8 BT 13 3 10 504 816 6
9 DISTRITO OLIMPICO AZUL 14 3 11 659 990 6
10 BUEN CONSEJO 15 0 15 398 1022 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/02/2024 67 RIVAS PARQUE SURESTE A PATROCINIO SAN JOSE 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO AZUL 16 16 0 1093 478 32
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15 14 1 991 413 28
3 UROS DE RIVAS 'A' 15 9 5 927 714 19
4 RIVAS PARQUE SURESTE A 16 9 6 900 636 19
5 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 14 8 4 713 511 18
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 16 6 10 737 858 12
7 PATROCINIO SAN JOSE 15 5 10 511 903 10
8 MARISTAS CHAMBERÍ 14 3 10 408 704 7
9 VALDELUZ 14 1 12 300 792 3
10 LICEO FRANCES PABLO 15 1 14 338 909 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/03/2024 PATROCINIO SAN JOSE INNOVA-TSN LEGANES A
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ITALTEL ALCOBENDAS "A" 15 15 0 1083 522 30
2 INNOVA-TSN LEGANES A 13 11 2 798 487 22
3 DISTRITO OLIMPICO 14 11 3 906 451 22
4 UROS DE RIVAS 15 10 5 1076 762 20
5 PATROCINIO SAN JOSE 13 7 6 643 773 14
6 ALCORCON C.B. 2013 15 4 9 644 844 10
7 MENESIANO 13 4 8 679 777 9
8 MAJADAHONDA AZUL 13 4 8 594 815 9
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN" 14 1 12 481 883 3
10 INNOVA-TSN LEGANÉS B 15 0 14 302 892 1

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 PATROCINIO SAN JOSE VIRGEN DE ATOCHA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 16 16 0 1153 546 32
2 BALONCESTO ALCALA A 15 12 3 952 503 27
3 UROS DE RIVAS 'A' 14 12 2 878 408 26
4 PARLA BASQUET 15 11 4 869 651 26
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 15 8 7 708 734 23
6 TORREJON BASKETBALL 16 6 10 706 816 22
7 PATROCINIO SAN JOSE 15 5 10 526 751 20
8 VIRGEN DE ATOCHA 14 4 10 595 656 18
9 C.B. GETAFE 15 1 14 257 858 16
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 15 0 15 105 826 15

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 83 PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 17 15 2 935 776 32
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 17 14 3 913 802 31
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 17 13 4 1059 831 30
4 PATROCINIO SAN JOSE 17 13 4 999 822 30
5 EL VALLE C.D. 17 10 7 971 861 27
6 CABRINI A.P.A. 16 9 7 862 853 25
7 MONTESSORI 17 8 9 852 842 25
8 C.B. LAS ROZAS 17 6 11 778 820 23
9 ALAMEDA DE OSUNA 17 5 12 759 855 22
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 4 12 716 952 20
11 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17 3 14 752 918 20
12 OLIMPICO ALCOBENDAS 17 1 16 677 941 18

Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 20 VILLA DE ALGETE PATROCINIO SAN JOSE 108
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE 17 17 0 1457 703 34
2 ZENTRO BASKET MADRID 2009 17 16 1 1335 854 33
3 UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B 17 13 4 1074 887 30
4 C.B. LAS ROZAS "D" 17 11 6 1123 926 28
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17 9 8 912 886 26
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17 9 8 953 893 26
7 DISTRITO CARABANCHEL 17 8 9 992 1019 25
8 OLIMPICO 64 17 6 11 846 1021 23
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 7 9 740 871 23
10 BALONCESTO ARISTOS 16 2 14 725 1044 18
11 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 16 2 14 844 1185 18
12 VILLA DE ALGETE 16 0 16 574 1286 16

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 79 COLMENAR VIEJO B PATROCINIO SAN JOSE 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO B 17 17 0 1358 1104 34
2 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 17 13 4 1275 1021 30
3 MENESIANO 17 12 5 1254 1018 29
4 PATROCINIO SAN JOSE 17 10 7 1158 1047 27
5 SAN VIATOR B 17 10 7 1238 1109 27
6 Dental Company CIEMPOBASKET 17 9 8 966 974 26
7 RECUERDO S.A.D 17 9 8 1036 1131 26
8 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 17 7 10 1018 1097 24
9 JOFEMESA ADC BOADILLA 17 7 10 1117 1190 24
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17 6 11 1063 1075 23
11 ARCANGEL RAFAEL 17 1 16 847 1124 18
12 CABRINI A.P.A. 17 1 16 841 1281 18

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
08/03/2024 PILARISTAS PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 18 18 0 1077 704 36
2 LICEO FRANCES 18 14 4 1038 757 32
3 DISTRITO CARABANCHEL 18 14 4 931 700 32
4 FEMENINO FUENLABRADA 18 11 7 973 765 29
5 UROS DE RIVAS "B" 18 10 8 942 850 28
6 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 17 10 7 790 698 27
7 OLIMPICO 64 18 9 9 752 732 27
8 MAJADAHONDA AZUL 18 6 12 821 902 24
9 PINTOBASKET 18 6 12 769 1006 24
10 ENSANCHE DE VALLECAS 18 5 13 664 832 23
11 PILARISTAS 17 4 13 681 862 21
12 BAUHAUS C.B. COSLADA 18 0 18 522 1152 18

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 FEMENINO ALCORCON AMARILLO PATROCINIO SAN JOSE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 15 15 0 860 103 30
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 14 12 2 693 267 24
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 14 10 4 673 338 20
4 PATROCINIO SAN JOSE 14 10 4 509 417 20
5 BUEN CONSEJO ROJO 15 9 6 524 439 18
6 GSD BALONCESTO ALCALA 15 7 8 488 527 14
7 VILLALBA LUTIN 15 4 11 312 663 8
8 VIRGEN DE ATOCHA 13 3 10 352 555 6
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14 1 13 129 705 2
10 LICEO FRANCES 13 0 13 161 687 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
13/02/2024 59 DISTRITO OLIMPICO B PATROCINIO SAN JOSE 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO B 16 15 1 990 607 31
2 UROS DE RIVAS 'A' 15 12 3 861 472 27
3 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 15 11 4 814 642 26
4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 14 10 4 705 538 24
5 PINTOBASKET 14 9 5 837 608 23
6 C.B. GETAFE 15 7 8 765 676 22
7 MARISTAS CHAMBERI 14 4 10 480 691 18
8 PATROCINIO SAN JOSE 14 4 10 552 669 18
9 ABACO 2011 14 1 13 363 803 15
10 CALDEIRO 15 0 15 145 806 15

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
10/03/2024 VALCUDE ALCOBENDAS PATROCINIO SAN JOSE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 15 15 0 1101 623 30
2 BALONCESTO NAVALCARNERO "A" 15 11 4 792 640 26
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS 15 9 6 785 724 24
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15 9 6 863 738 24
5 SAN AGUSTIN MADRID B 15 8 7 1055 1056 23
6 RECUERDO S.A.D. 10 A 15 8 7 821 780 23
7 CORAZONISTAS 15 8 7 869 882 23
8 PATROCINIO SAN JOSE 14 8 6 756 755 22
9 VALCUDE ALCOBENDAS 14 5 9 668 780 19
10 ALCORCON C.B. 15 4 11 713 838 19
11 LICEO FRANCES GONZALO 15 3 12 566 887 18
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15 1 14 639 925 16

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 82 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 08/10/2023
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ARCANGEL RAFAEL 57 65 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 50 33 Dental Company CIEMPOBASKET 08/10/2023
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 85 67 SAN VIATOR B 08/10/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 86 36 CABRINI A.P.A. 08/10/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 53 57 RECUERDO S.A.D 08/10/2023
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 55 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/10/2023
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 49 60 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 15/10/2023
11:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 57 69 MENESIANO 15/10/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 40 63 COLMENAR VIEJO B 15/10/2023
20:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 75 PATROCINIO SAN JOSE 15/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 67 55 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 42 ARCANGEL RAFAEL 04/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 47 57 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 22/10/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 94 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 80 55 Dental Company CIEMPOBASKET 22/10/2023
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 58 56 SAN VIATOR B 22/10/2023
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 62 51 CABRINI A.P.A. 22/10/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 37 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/10/2023
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 87 67 RECUERDO S.A.D 29/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 54 45 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 29/10/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 47 92 MENESIANO 29/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 94 96 COLMENAR VIEJO B 29/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 54 72 PATROCINIO SAN JOSE 29/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 65 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLMENAR VIEJO B 71 58 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2023
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 61 63 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 05/11/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 61 51 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 68 59 Dental Company CIEMPOBASKET 05/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 46 68 SAN VIATOR B 05/11/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 75 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 63 32 CABRINI A.P.A. 12/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 79 RECUERDO S.A.D 12/11/2023
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 66 35 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 12/11/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 38 69 MENESIANO 25/02/2024
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 60 82 COLMENAR VIEJO B 12/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63 68 COLMENAR VIEJO B 19/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO 75 60 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2023
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 57 46 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 55 72 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 19/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 65 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 72 55 Dental Company CIEMPOBASKET 19/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Dental Company CIEMPOBASKET 54 39 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 SAN VIATOR B 26/11/2023
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 87 52 CABRINI A.P.A. 26/11/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 55 58 RECUERDO S.A.D 26/11/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 74 58 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 28/11/2023
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 91 84 MENESIANO 26/11/2023
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 49 75 MENESIANO 03/12/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 69 83 COLMENAR VIEJO B 03/12/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 52 90 PATROCINIO SAN JOSE 03/12/2023
19:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 57 67 ARCANGEL RAFAEL 03/12/2023
11:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 82 79 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 03/12/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 63 77 JOFEMESA ADC BOADILLA 03/12/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/12/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 86 60 Dental Company CIEMPOBASKET 17/12/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 53 92 SAN VIATOR B 17/12/2023
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 84 46 CABRINI A.P.A. 17/12/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 78 52 RECUERDO S.A.D 17/12/2023
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 76 66 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 17/12/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 67 56 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2024
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 68 69 MENESIANO 14/01/2024
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 45 90 COLMENAR VIEJO B 14/01/2024
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 71 72 PATROCINIO SAN JOSE 14/01/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 56 37 ARCANGEL RAFAEL 14/01/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 59 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 14/01/2024
18:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 79 67 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 59 48 ARCANGEL RAFAEL 21/01/2024
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET 56 46 PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B 68 71 COLMENAR VIEJO B 21/01/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 50 95 MENESIANO 21/01/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D 82 73 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 21/01/2024
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 88 45 RECUERDO S.A.D 28/01/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 77 63 CABRINI A.P.A. 28/01/2024
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO 69 73 SAN VIATOR B 28/01/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B 82 56 Dental Company CIEMPOBASKET 28/01/2024
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE 85 83 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 30 71 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 28/01/2024
12:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 61 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/10/2023
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 73 60 PATROCINIO SAN JOSE 04/02/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 78 82 COLMENAR VIEJO B 04/02/2024
12:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET 68 54 MENESIANO 04/02/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B 68 75 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 04/02/2024
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 56 69 RECUERDO S.A.D 04/02/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 37 CABRINI A.P.A. 11/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RECUERDO S.A.D 62 57 SAN VIATOR B 26/02/2024
21:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 29 60 Dental Company CIEMPOBASKET 11/02/2024
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO 75 65 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2024
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B 79 77 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 11/02/2024
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE 68 34 ARCANGEL RAFAEL 13/02/2024
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 81 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 63 64 COLMENAR VIEJO B 18/02/2024
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 83 59 MENESIANO 18/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 76 68 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 18/02/2024
13:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET 58 46 RECUERDO S.A.D 18/02/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B 87 51 CABRINI A.P.A. 18/02/2024
13:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 70 84 SAN VIATOR B 25/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 68 76 Dental Company CIEMPOBASKET 25/02/2024
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D 59 65 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2024
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 67 80 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 25/02/2024
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO 66 49 ARCANGEL RAFAEL 12/11/2023
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B 79 69 PATROCINIO SAN JOSE 25/02/2024
14:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/03/2024
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE MENESIANO 03/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 03/03/2024
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY RECUERDO S.A.D 03/03/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CABRINI A.P.A. 03/03/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET SAN VIATOR B 03/03/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN Dental Company CIEMPOBASKET 10/03/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR B JOFEMESA ADC BOADILLA 10/03/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 10/03/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D ARCANGEL RAFAEL 10/03/2024
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC PATROCINIO SAN JOSE 10/03/2024
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MENESIANO COLMENAR VIEJO B 10/03/2024
18:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/03/2024
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 17/03/2024
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE RECUERDO S.A.D 17/03/2024
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL CABRINI A.P.A. 17/03/2024
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY SAN VIATOR B 17/03/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA Dental Company CIEMPOBASKET 17/03/2024
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/04/2024
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 07/04/2024
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B ARCANGEL RAFAEL 07/04/2024
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. PATROCINIO SAN JOSE 07/04/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D COLMENAR VIEJO B 07/04/2024
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC MENESIANO 07/04/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 14/04/2024
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO RECUERDO S.A.D 14/04/2024
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B CABRINI A.P.A. 14/04/2024
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE SAN VIATOR B 14/04/2024
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL Dental Company CIEMPOBASKET 14/04/2024
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY JOFEMESA ADC BOADILLA 14/04/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 45 31 C.B. LAS ROZAS 08/10/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 51 MONTESSORI 08/10/2023
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 31 63 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/10/2023
12:20
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 64 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 40 CABRINI A.P.A. 21/01/2024
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 36 48 BRAINS MORALEJA 08/10/2023
20:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 49 PATROCINIO SAN JOSE 15/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 73 67 EL VALLE C.D. 15/10/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 43 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 41 ALAMEDA DE OSUNA 15/10/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 45 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/10/2023
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 56 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2023
14:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 48 51 C.B. LAS ROZAS 22/10/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 48 52 MONTESSORI 22/10/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2023
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 50 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/10/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 66 59 CABRINI A.P.A. 22/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 73 54 PATROCINIO SAN JOSE 29/10/2023
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 37 62 BRAINS MORALEJA 29/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 59 EL VALLE C.D. 29/10/2023
10:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 58 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/02/2024
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 46 36 ALAMEDA DE OSUNA 29/10/2023
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 22 OLIMPICO ALCOBENDAS 29/10/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 56 48 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 48 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/11/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 47 59 C.B. LAS ROZAS 05/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 69 53 MONTESSORI 05/11/2023
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 49 62 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 64 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 39 65 PATROCINIO SAN JOSE 18/11/2023
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 39 47 CABRINI A.P.A. 12/11/2023
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 52 58 BRAINS MORALEJA 12/11/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 57 EL VALLE C.D. 12/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 46 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2023
15:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 38 ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 53 43 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 43 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 44 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/11/2023
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 53 46 C.B. LAS ROZAS 19/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 57 50 MONTESSORI 19/11/2023
13:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 41 69 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 75 70 PATROCINIO SAN JOSE 26/11/2023
16:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/12/2023
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS 44 55 CABRINI A.P.A. 26/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 58 BRAINS MORALEJA 26/11/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 62 EL VALLE C.D. 26/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 53 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 55 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D. 68 50 ALAMEDA DE OSUNA 03/12/2023
17:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS MORALEJA 53 42 OLIMPICO ALCOBENDAS 03/12/2023
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 42 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/12/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 50 C.B. LAS ROZAS 03/12/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 55 57 MONTESSORI 03/12/2023
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 60 50 MONTESSORI 17/12/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS 41 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/12/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 33 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/12/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 52 67 CABRINI A.P.A. 17/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 22 42 BRAINS MORALEJA 19/01/2024
19:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 56 64 EL VALLE C.D. 17/12/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 60 61 PATROCINIO SAN JOSE 14/01/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 35 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 49 45 ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 64 51 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 65 68 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/01/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 49 C.B. LAS ROZAS 14/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 35 37 PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 51 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 21/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 80 32 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 65 ALAMEDA DE OSUNA 21/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 67 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/10/2023
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 45 42 EL VALLE C.D. 21/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 61 48 BRAINS MORALEJA 28/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D. 53 41 CABRINI A.P.A. 28/01/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 42 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/01/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 28 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/01/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 26 64 MONTESSORI 28/01/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 42 C.B. LAS ROZAS 28/01/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 75 PATROCINIO SAN JOSE 04/02/2024
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 48 38 OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 33 38 ALAMEDA DE OSUNA 04/02/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 51 49 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/02/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 40 80 EL VALLE C.D. 04/02/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 48 58 BRAINS MORALEJA 04/02/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 64 38 CABRINI A.P.A. 11/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BRAINS MORALEJA 73 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/02/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 59 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 55 MONTESSORI 29/10/2023
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 48 29 C.B. LAS ROZAS 11/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 41 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2024
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 39 55 PATROCINIO SAN JOSE 18/02/2024
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 63 41 ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 64 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/02/2024
17:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI 38 41 EL VALLE C.D. 18/02/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 54 64 BRAINS MORALEJA 18/02/2024
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CABRINI A.P.A. 02/03/2024
19:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 83 32 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 25/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CABRINI A.P.A. 42 69 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2024
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 45 39 MONTESSORI 25/02/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 60 39 C.B. LAS ROZAS 25/02/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 52 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/02/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 51 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 25/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA PATROCINIO SAN JOSE 03/03/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/03/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS EL VALLE C.D. 03/03/2024
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS BRAINS MORALEJA 03/03/2024
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI CABRINI A.P.A. 03/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 03/03/2024
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE JOFEMESA ADC BOADILLA 14/03/2024
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MONTESSORI 10/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS 10/03/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA MADRID VILLA DE VALLECAS 10/03/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. OLIMPICO ALCOBENDAS 10/03/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 10/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PATROCINIO SAN JOSE 17/03/2024
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA EL VALLE C.D. 17/03/2024
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 17/03/2024
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS CABRINI A.P.A. 17/03/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/03/2024
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI JOFEMESA ADC BOADILLA 17/03/2024
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI PATROCINIO SAN JOSE 07/04/2024
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS 07/04/2024
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MADRID VILLA DE VALLECAS 07/04/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 07/04/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA ALAMEDA DE OSUNA 07/04/2024
18:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/04/2024
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EL VALLE C.D. 14/04/2024
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BRAINS MORALEJA 14/04/2024
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA CABRINI A.P.A. 14/04/2024
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/04/2024
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS JOFEMESA ADC BOADILLA 14/04/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS MONTESSORI 14/04/2024
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 45 38 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 30/09/2023
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 71 26 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 01/10/2023
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 32 29 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 30/09/2023
12:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI 69 32 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 30/09/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 39 17 C.B. SAN BLAS B 01/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS B 44 71 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 07/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 33 75 MADRID FSM C.D.B. 08/10/2023
17:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 18 88 MONTESSORI 08/10/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 80 39 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 07/10/2023
12:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 39 41 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 07/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 39 42 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 37 45 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22/10/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI 50 21 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 21/10/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 90 13 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 22/10/2023
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
C.B. SAN BLAS B 44 40 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 21/10/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27 67 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 29/10/2023
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 26 35 C.B. SAN BLAS B 29/10/2023
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 53 69 MADRID FSM C.D.B. 28/10/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 20 44 MONTESSORI 28/10/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 78 25 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 29/10/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 57 42 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 10/02/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MONTESSORI 41 61 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 04/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 56 34 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 05/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B 23 48 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 04/11/2023
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 58 28 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 05/11/2023
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 25 92 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 19/11/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 64 47 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 18/11/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 53 36 C.B. SAN BLAS B 18/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 41 34 MADRID FSM C.D.B. 19/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21 64 MONTESSORI 19/11/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 54 53 MONTESSORI 25/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 81 17 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B 25 61 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 25/11/2023
18:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 43 48 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 26/11/2023
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares