Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLAVICIOSA DE ODON A.B.

VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
CAMINO SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón, Madrid
Telf.: 660237427

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
VILLAVICIOSA DE ODON
PINTOBASKET NEGRO
10/12/2022 10:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
VILLAVICIOSA DE ODON
ARROYOMOLINOS C.B.
10/12/2022 10:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
VILLAVICIOSA DE ODON "B"
EVEREST SCHOOL
10/12/2022 12:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
VERITAS POZUELO
VILLAVICIOSA DE ODON
18/12/2022 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
SAN AGUSTIN MADRID
VILLAVICIOSA DE ODON
10/12/2022 09:00 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
VALDELUZ "A"
VILLAVICIOSA DE ODON
10/12/2022 18:00 VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
VILLAVICIOSA DE ODON
MONTESSORI "B"
10/12/2022 17:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
LA TORRE DE HORTALEZA
VILLAVICIOSA DE ODON
10/02/2023 19:15 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
C.B. MORATALAZ
VILLAVICIOSA DE ODON
11/12/2022 11:00 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
VILLAVICIOSA DE ODON "A"
CALDEIRO
10/12/2022 19:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 0 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VILLAVICIOSA DE ODON 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 4 4 0 253 107 8
2 PARLA BASQUET 4 4 0 269 131 8
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 5 4 1 283 222 8
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 2 2 239 191 4
5 CD ESTUDIO AZUL 4 2 2 266 234 4
6 VILLAVICIOSA DE ODON 4 1 3 103 220 2
7 PINTOBASKET NEGRO 5 1 4 152 277 2
8 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 1 4 184 249 2
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 1 4 159 277 2

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 ** DESCANSA ** VILLAVICIOSA DE ODON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 4 4 0 255 55 8
2 CB NAVALCARNERO 5 4 1 190 167 8
3 VILLAVICIOSA DE ODON 3 2 1 175 75 4
4 PILARISTAS 4 1 2 73 146 3
5 CB ARGANDA 4 1 2 49 67 3
6 C.B. GETAFE 3 1 2 102 143 2
7 ARROYOMOLINOS C.B. 3 1 2 72 116 2
8 SAN VIATOR 4 0 4 60 207 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 37 VALLMONT C.D.E VILLAVICIOSA DE ODON "B" 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 73 COSLADA C.B. SERRACINES VILLAVICIOSA DE ODON 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 6 1 487 369 13
2 C.B. PERALES 7 6 1 486 372 13
3 BALONCESTO PARACUELLOS 7 5 2 429 384 12
4 VERITAS POZUELO 7 5 2 564 428 12
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 4 3 425 460 11
6 CALDEIRO 7 3 4 454 399 10
7 ESTUDIO C.D. 7 3 4 375 381 10
8 VILLAVICIOSA DE ODON 7 1 6 349 519 8
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 1 6 342 446 8
10 PARLA BASQUET LIONS 7 1 6 344 497 8

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 40 VILLAVICIOSA DE ODON UROS DE RIVAS 'A' 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 6 5 1 368 183 11
2 DISTRITO OLIMPICO 5 5 0 357 261 10
3 UROS DE RIVAS 'A' 5 4 1 304 172 9
4 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 4 1 309 241 9
5 SAN AGUSTIN MADRID 5 2 3 293 234 7
6 VILLAVICIOSA DE ODON 5 2 3 229 227 7
7 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 5 2 3 222 240 7
8 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 5 1 4 186 257 6
9 MAJADAHONDA AZUL 5 1 4 63 236 6
10 TRES CANTOS "D" 6 0 6 34 314 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN VILLAVICIOSA DE ODON 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 322 204 12
2 COLEGIO EL PRADO 6 5 1 441 181 11
3 BALONCESTO FUENLABRADA 6 5 1 339 268 11
4 CLINICA BIOX PARQUE EUROPA "A" 6 5 1 325 243 11
5 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 6 3 3 245 250 9
6 BRAINS MORALEJA 6 2 4 340 339 8
7 MONTESSORI "B" 6 2 4 219 342 8
8 VILLAVICIOSA DE ODON 6 1 5 226 335 7
9 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B" 6 1 5 207 321 7
10 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 6 0 6 209 390 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 47 VILLAVICIOSA DE ODON OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 6 6 0 510 138 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 5 1 317 151 11
3 VILLAVICIOSA DE ODON 6 5 1 316 265 11
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 4 2 362 201 10
5 VALDELUZ "A" 5 4 1 250 147 9
6 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 2 4 238 262 8
7 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 2 4 243 306 8
8 LICEO FRANCES 08 "B" 6 1 5 165 471 7
9 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 6 0 6 103 503 6
10 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 5 0 5 181 241 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 VILLAVICIOSA DE ODON "A" ISAAC NEWTON "A" 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 8 8 0 619 335 16
2 MENESIANO 8 8 0 502 305 16
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 8 7 1 493 335 15
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 5 3 476 387 13
5 COLEGIO EL PRADO 8 4 4 357 381 12
6 ISAAC NEWTON "A" 8 4 4 394 422 12
7 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 8 4 4 354 455 12
8 C.D. TAJAMAR 7 3 4 376 388 10
9 TRES CANTOS "C" 8 1 7 326 401 9
10 UROS DE RIVAS "C" 8 1 7 337 448 9
11 C.B. MORATALAZ "B" 8 1 7 339 469 9
12 CALDEIRO 7 1 6 248 495 8

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
10/02/2023 LA TORRE DE HORTALEZA VILLAVICIOSA DE ODON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 7 6 1 397 288 13
2 BRAINS MORALEJA 8 5 3 529 426 13
3 VILLAVICIOSA DE ODON 7 6 1 435 333 13
4 BUEN CONSEJO 7 4 3 397 365 11
5 SANTA MARIA DEL PILAR 7 4 3 411 392 11
6 LA TORRE DE HORTALEZA 6 4 2 346 338 10
7 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 7 3 4 421 437 10
8 MONTESSORI 7 3 4 329 347 10
9 MADRID VILLA DE VALLECAS 7 3 4 322 383 10
10 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 7 2 5 355 372 9
11 PILARISTAS 7 2 5 397 451 9
12 VILLALBA VAETTIR NATURA 7 0 7 304 511 7

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 C.B. MORATALAZ VILLAVICIOSA DE ODON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 7 7 0 505 341 14
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 8 5 3 406 428 13
3 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 385 312 12
4 C.B. POZUELO 7 5 2 388 344 12
5 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 7 4 3 349 339 11
6 DISTRITO OLIMPICO 7 4 3 355 350 11
7 FUENTELARREYNA 7 4 3 232 299 11
8 C.B. MORATALAZ 7 3 4 329 327 10
9 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 3 4 428 390 10
10 BAUHAUS C.B. COSLADA 7 2 5 287 302 9
11 ESTUDIO C.D. 8 1 7 301 410 9
12 VILLAVICIOSA DE ODON 7 0 7 256 379 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 61 72 BALONCESTO PARACUELLOS 09/10/2022
10:45
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET LIONS 59 56 VILLAVICIOSA DE ODON 09/10/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 64 COSLADA C.B. SERRACINES 09/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 28 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/10/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 62 53 CALDEIRO 09/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 62 65 VERITAS POZUELO 16/10/2022
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 56 C.B. PERALES 16/10/2022
17:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 57 48 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 58 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/10/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 72 49 PARLA BASQUET LIONS 16/10/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 111 42 PARLA BASQUET LIONS 23/10/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 61 BALONCESTO PARACUELLOS 23/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 82 40 VILLAVICIOSA DE ODON 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 66 48 COSLADA C.B. SERRACINES 23/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 52 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 81 VERITAS POZUELO 06/11/2022
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 54 76 CALDEIRO 06/11/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 53 93 C.B. PERALES 06/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 39 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 43 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 87 51 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. 56 49 PARLA BASQUET LIONS 13/11/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 71 58 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 86 44 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 85 49 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 80 79 VERITAS POZUELO 20/11/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 50 CALDEIRO 20/11/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 46 75 C.B. PERALES 20/11/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 70 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 80 52 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES 63 40 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
19:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 75 56 PARLA BASQUET LIONS 27/11/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 58 BALONCESTO PARACUELLOS 27/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 73 53 VILLAVICIOSA DE ODON 27/11/2022
12:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO PARACUELLOS COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2022
11:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CALDEIRO 18/12/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. PERALES 18/12/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO ESTUDIO C.D. 15/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES PARLA BASQUET LIONS 15/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS VERITAS POZUELO 22/01/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON PARLA BASQUET LIONS 22/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO C.B. PERALES 22/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO CALDEIRO 05/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. COSLADA C.B. SERRACINES 05/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS VERITAS POZUELO 12/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON ESTUDIO C.D. 12/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. PERALES 12/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CALDEIRO 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO COSLADA C.B. SERRACINES 26/02/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES VILLAVICIOSA DE ODON 26/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO PARACUELLOS 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PARLA BASQUET LIONS 26/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VERITAS POZUELO 05/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS ESTUDIO C.D. 05/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS C.B. PERALES 05/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON CALDEIRO 05/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO COSLADA C.B. SERRACINES 12/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 45 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO PARACUELLOS 12/03/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES PARLA BASQUET LIONS 12/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. VERITAS POZUELO 26/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. PERALES 26/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS CALDEIRO 26/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON COSLADA C.B. SERRACINES 26/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON VERITAS POZUELO 16/04/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS 16/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BASQUET LIONS 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES ESTUDIO C.D. 16/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO C.B. PERALES 23/04/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. CALDEIRO 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS COSLADA C.B. SERRACINES 23/04/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLAVICIOSA DE ODON 23/04/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA 54 65 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MONTESSORI 41 54 SANTA MARIA DEL PILAR 09/10/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PILARISTAS 52 78 BUEN CONSEJO 09/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 61 89 BRAINS MORALEJA 03/11/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON 51 58 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 09/10/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 48 65 CORAZONISTAS 09/10/2022
09:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 66 37 VILLALBA VAETTIR NATURA 16/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 70 49 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 19/10/2022
20:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BRAINS MORALEJA 53 71 VILLAVICIOSA DE ODON 16/10/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO 73 46 LA TORRE DE HORTALEZA 16/10/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 89 73 PILARISTAS 16/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 50 48 MONTESSORI 16/10/2022
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA 36 49 MONTESSORI 23/10/2022
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PILARISTAS 58 49 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA SANTA MARIA DEL PILAR 16/12/2022
19:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 62 49 BUEN CONSEJO 23/10/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 54 58 BRAINS MORALEJA 23/10/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 59 32 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 23/10/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 73 63 VILLALBA VAETTIR NATURA 06/11/2022
16:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BRAINS MORALEJA 41 43 CORAZONISTAS 06/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO 30 52 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 06/11/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 63 65 VILLAVICIOSA DE ODON 06/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 43 51 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MONTESSORI 45 39 PILARISTAS 06/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA 59 82 PILARISTAS 13/11/2022
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
LA TORRE DE HORTALEZA 51 49 MONTESSORI 13/11/2022
17:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 59 32 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 59 47 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 38 37 BUEN CONSEJO 13/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 74 79 BRAINS MORALEJA 13/11/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 108 28 VILLALBA VAETTIR NATURA 20/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO 78 66 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 20/11/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 54 CORAZONISTAS 20/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 41 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 20/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MONTESSORI 42 65 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
18:45
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PILARISTAS 57 69 LA TORRE DE HORTALEZA 20/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA 27 68 LA TORRE DE HORTALEZA 27/11/2022
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
VILLAVICIOSA DE ODON 62 36 PILARISTAS 27/11/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 52 55 MONTESSORI 27/11/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 72 36 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 48 58 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BRAINS MORALEJA 49 52 BUEN CONSEJO 27/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO VILLALBA VAETTIR NATURA 28/01/2023
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 43 52 BRAINS MORALEJA 25/11/2022
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 04/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MONTESSORI CORAZONISTAS 17/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PILARISTAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21/12/2022
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA VILLAVICIOSA DE ODON 10/02/2023
19:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LA TORRE DE HORTALEZA 18/12/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS PILARISTAS 18/12/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL MONTESSORI 18/12/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BRAINS MORALEJA MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO SANTA MARIA DEL PILAR 18/12/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS BUEN CONSEJO 15/01/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MONTESSORI BRAINS MORALEJA 15/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PILARISTAS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 15/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA CORAZONISTAS 15/01/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLALBA VAETTIR NATURA 22/01/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS VILLAVICIOSA DE ODON 22/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL LA TORRE DE HORTALEZA 22/01/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BRAINS MORALEJA PILARISTAS 22/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO MONTESSORI 22/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA VAETTIR NATURA 05/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR MONTESSORI 05/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO PILARISTAS 05/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA LA TORRE DE HORTALEZA 05/02/2023
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/02/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA CORAZONISTAS 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 12/02/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON BRAINS MORALEJA 12/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA BUEN CONSEJO 12/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PILARISTAS SANTA MARIA DEL PILAR 12/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MONTESSORI MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI VILLALBA VAETTIR NATURA 19/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS PILARISTAS 19/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR LA TORRE DE HORTALEZA 19/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO VILLAVICIOSA DE ODON 19/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 19/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL CORAZONISTAS 19/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 26/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS BRAINS MORALEJA 26/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA BUEN CONSEJO 26/02/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON SANTA MARIA DEL PILAR 26/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PILARISTAS MONTESSORI 26/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS VILLALBA VAETTIR NATURA 05/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MONTESSORI LA TORRE DE HORTALEZA 05/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLAVICIOSA DE ODON 05/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO CORAZONISTAS 05/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 05/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA BRAINS MORALEJA 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL BUEN CONSEJO 12/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON MONTESSORI 12/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA PILARISTAS 12/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA VILLALBA VAETTIR NATURA 19/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PILARISTAS VILLAVICIOSA DE ODON 19/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MONTESSORI C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 19/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS CORAZONISTAS 19/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 19/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO BRAINS MORALEJA 19/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA BUEN CONSEJO 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BRAINS MORALEJA SANTA MARIA DEL PILAR 26/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS MONTESSORI 26/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA PILARISTAS 26/03/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON LA TORRE DE HORTALEZA 26/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON VILLALBA VAETTIR NATURA 16/04/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 16/04/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PILARISTAS CORAZONISTAS 16/04/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MONTESSORI BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 16/04/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS BRAINS MORALEJA 16/04/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR BUEN CONSEJO 16/04/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR VILLALBA VAETTIR NATURA 23/04/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO MADRID VILLA DE VALLECAS 23/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA MONTESSORI 23/04/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL PILARISTAS 23/04/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS LA TORRE DE HORTALEZA 23/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLAVICIOSA DE ODON 23/04/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA VAETTIR NATURA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 07/05/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
VILLAVICIOSA DE ODON CORAZONISTAS 07/05/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 07/05/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PILARISTAS BRAINS MORALEJA 07/05/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MONTESSORI BUEN CONSEJO 07/05/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS SANTA MARIA DEL PILAR 07/05/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 49 19 FUENTELARREYNA 09/10/2022
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS 69 56 BALONCESTO 86 LA SALLE 08/10/2022
13:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. 28 37 BAUHAUS C.B. COSLADA 08/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ 42 44 DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 28 55 C.B. POZUELO 09/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 63 81 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 62 49 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 15/10/2022
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO 72 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 16/10/2022
09:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 67 55 VILLAVICIOSA DE ODON 15/10/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 33 44 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 44 ESTUDIO C.D. 15/10/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 27 21 VALCUDE ALCOBENDAS 16/10/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 48 67 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO C.D. 36 38 FUENTELARREYNA 22/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ 62 59 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2022
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 19 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 52 44 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 43 C.B. POZUELO 23/10/2022
13:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 43 44 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 06/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 58 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/11/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 06/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 41 VILLAVICIOSA DE ODON 05/11/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 45 34 C.B. MORATALAZ 06/11/2022
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 66 37 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 64 45 ESTUDIO C.D. 13/11/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. MORATALAZ 42 53 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 32 43 FUENTELARREYNA 13/11/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 44 71 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/11/2022
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 58 38 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/11/2022
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO DISTRITO OLIMPICO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 47 38 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 20/11/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 47 57 C.B. POZUELO 20/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 55 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/11/2022
13:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 25 29 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 20/11/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 54 46 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO C.D. 36 49 C.B. MORATALAZ 19/11/2022
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 57 56 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON 35 41 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 56 55 VALCUDE ALCOBENDAS 27/11/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 98 35 FUENTELARREYNA 27/11/2022
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO 64 51 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/11/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 45 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/11/2022
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 04/12/2022
11:15
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE DISTRITO OLIMPICO 03/12/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA C.B. POZUELO 16/12/2022
20:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2022
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. 34 60 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 01/12/2022
19:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ VILLAVICIOSA DE ODON 11/12/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
13:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS C.B. MORATALAZ 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ESTUDIO C.D. 18/12/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2022
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO FUENTELARREYNA 17/12/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA BALONCESTO 86 LA SALLE 18/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" BALONCESTO 86 LA SALLE 15/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA BAUHAUS C.B. COSLADA 15/01/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 15/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. C.B. POZUELO 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 22/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLAVICIOSA DE ODON 22/01/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO C.B. MORATALAZ 22/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO ESTUDIO C.D. 21/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VALCUDE ALCOBENDAS 22/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE FUENTELARREYNA 21/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 05/02/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA ESTUDIO C.D. 05/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO C.B. MORATALAZ 04/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 05/02/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS C.B. POZUELO 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON DISTRITO OLIMPICO 12/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ BAUHAUS C.B. COSLADA 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ESTUDIO C.D. BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS FUENTELARREYNA 12/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 19/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA ESTUDIO C.D. 19/02/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE C.B. MORATALAZ 18/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VILLAVICIOSA DE ODON 19/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 18/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" C.B. POZUELO 26/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 26/02/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS BAUHAUS C.B. COSLADA 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO 86 LA SALLE 26/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ FUENTELARREYNA 26/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ESTUDIO C.D. VALCUDE ALCOBENDAS 25/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. MORATALAZ 05/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA VILLAVICIOSA DE ODON 05/03/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 04/03/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO 50 54 C.B. POZUELO 13/11/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" DISTRITO OLIMPICO 12/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. POZUELO BAUHAUS C.B. COSLADA 12/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BALONCESTO 86 LA SALLE 12/03/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS FUENTELARREYNA 12/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON VALCUDE ALCOBENDAS 12/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ ESTUDIO C.D. 12/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 19/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ESTUDIO C.D. VILLAVICIOSA DE ODON 18/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 19/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/03/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE C.B. POZUELO 18/03/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA DISTRITO OLIMPICO 19/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" BAUHAUS C.B. COSLADA 26/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO BALONCESTO 86 LA SALLE 25/03/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO FUENTELARREYNA 26/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VALCUDE ALCOBENDAS 26/03/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 26/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON C.B. MORATALAZ 26/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 16/04/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 16/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ESTUDIO C.D. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS C.B. POZUELO 16/04/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA DISTRITO OLIMPICO 16/04/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BAUHAUS C.B. COSLADA 15/04/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 22/04/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA FUENTELARREYNA 23/04/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO VALCUDE ALCOBENDAS 22/04/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO ESTUDIO C.D. 23/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. MORATALAZ 23/04/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS VILLAVICIOSA DE ODON 23/04/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 07/05/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/05/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ C.B. POZUELO 07/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ESTUDIO C.D. DISTRITO OLIMPICO 06/05/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS BAUHAUS C.B. COSLADA 07/05/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FUENTELARREYNA BALONCESTO 86 LA SALLE 07/05/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" 43 44 COLEGIO EL PRADO 01/10/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO JOYFE 114 46 CALDEIRO 01/10/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 80 35 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 01/10/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ "B" 36 54 MENESIANO 01/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 28 TRES CANTOS "C" 01/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
UROS DE RIVAS "C" 52 76 C.D. TAJAMAR 01/10/2022
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 60 61 ISAAC NEWTON "A" 08/10/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRES CANTOS "C" 54 50 UROS DE RIVAS "C" 08/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO 64 39 BAUHAUS C.B. COSLADA 08/10/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" 58 52 C.B. MORATALAZ "B" 08/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CALDEIRO 37 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 08/10/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 42 56 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
10:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" 34 69 COLEGIO JOYFE 15/10/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 55 46 COLEGIO EL PRADO 15/10/2022
16:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ "B" 58 37 CALDEIRO 15/10/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 29 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 15/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
UROS DE RIVAS "C" 51 60 MENESIANO 15/10/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. TAJAMAR 50 48 TRES CANTOS "C" 15/10/2022
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "C" 49 53 ISAAC NEWTON "A" 22/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO 46 42 C.D. TAJAMAR 22/10/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" 52 43 UROS DE RIVAS "C" 22/10/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CALDEIRO 26 71 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 52 44 C.B. MORATALAZ "B" 22/10/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO JOYFE 57 34 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 22/10/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" 44 45 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 05/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" 40 88 COLEGIO JOYFE 05/11/2022
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 39 COLEGIO EL PRADO 06/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
UROS DE RIVAS "C" 58 34 CALDEIRO 05/11/2022
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. TAJAMAR 49 51 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 05/11/2022
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRES CANTOS "C" 33 71 MENESIANO 05/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 65 44 ISAAC NEWTON "A" 20/11/2022
18:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" 47 41 TRES CANTOS "C" 12/11/2022
16:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CALDEIRO C.D. TAJAMAR 12/11/2022
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 44 28 UROS DE RIVAS "C" 18/11/2022
18:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO JOYFE 92 73 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 63 30 C.B. MORATALAZ "B" 12/11/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" 53 42 C.B. MORATALAZ "B" 19/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 57 72 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 19/11/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
UROS DE RIVAS "C" 26 63 COLEGIO JOYFE 19/11/2022
17:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. TAJAMAR 59 50 COLEGIO EL PRADO 20/11/2022
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRES CANTOS "C" 38 42 CALDEIRO 19/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO 65 34 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 19/11/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "A" 48 62 ISAAC NEWTON "A" 26/11/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CALDEIRO 26 77 MENESIANO 26/11/2022
16:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 40 35 TRES CANTOS "C" 26/11/2022
17:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO JOYFE 80 40 C.D. TAJAMAR 26/11/2022
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 65 29 UROS DE RIVAS "C" 26/11/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ "B" 37 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" BAUHAUS C.B. COSLADA 10/12/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
UROS DE RIVAS "C" C.B. MORATALAZ "B" 10/12/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. TAJAMAR C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 10/12/2022
11:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRES CANTOS "C" COLEGIO JOYFE 10/12/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO COLEGIO EL PRADO 10/12/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" CALDEIRO 10/12/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" CALDEIRO 11/12/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO EL PRADO VILLAVICIOSA DE ODON "A" 11/12/2022
12:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO JOYFE MENESIANO 03/12/2022
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" TRES CANTOS "C" 11/12/2022
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ "B" C.D. TAJAMAR 11/12/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA UROS DE RIVAS "C" 11/12/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" ISAAC NEWTON "A" 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. TAJAMAR BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRES CANTOS "C" C.B. MORATALAZ "B" 17/12/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 17/12/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" COLEGIO JOYFE 17/12/2022
16:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CALDEIRO COLEGIO EL PRADO 17/12/2022
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO ISAAC NEWTON "A" 14/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO COLEGIO JOYFE 14/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 14/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MENESIANO C.B. MORATALAZ "B" 14/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
TRES CANTOS "C" BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.D. TAJAMAR UROS DE RIVAS "C" 14/01/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" C.D. TAJAMAR 21/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
UROS DE RIVAS "C" TRES CANTOS "C" 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA MENESIANO 21/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ "B" VILLAVICIOSA DE ODON "A" 21/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" CALDEIRO 21/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE COLEGIO EL PRADO 21/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE ISAAC NEWTON "A" 28/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO EL PRADO C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 28/01/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO C.B. MORATALAZ "B" 28/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MENESIANO UROS DE RIVAS "C" 28/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
TRES CANTOS "C" C.D. TAJAMAR 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" TRES CANTOS "C" 04/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.D. TAJAMAR MENESIANO 04/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
UROS DE RIVAS "C" VILLAVICIOSA DE ODON "A" 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA CALDEIRO 04/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ "B" COLEGIO EL PRADO 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" COLEGIO JOYFE 04/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" ISAAC NEWTON "A" 11/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE C.B. MORATALAZ "B" 11/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO EL PRADO BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO UROS DE RIVAS "C" 11/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" C.D. TAJAMAR 11/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MENESIANO TRES CANTOS "C" 11/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" MENESIANO 12/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
TRES CANTOS "C" VILLAVICIOSA DE ODON "A" 12/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.D. TAJAMAR CALDEIRO 12/02/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
UROS DE RIVAS "C" COLEGIO EL PRADO 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "B" ISAAC NEWTON "A" 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE UROS DE RIVAS "C" 18/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO EL PRADO C.D. TAJAMAR 18/02/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO TRES CANTOS "C" 18/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" MENESIANO 18/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" VILLAVICIOSA DE ODON "A" 04/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MENESIANO CALDEIRO 04/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
TRES CANTOS "C" COLEGIO EL PRADO 04/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.D. TAJAMAR COLEGIO JOYFE 04/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
UROS DE RIVAS "C" C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA C.B. MORATALAZ "B" 04/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA ISAAC NEWTON "A" 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ "B" UROS DE RIVAS "C" 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" C.D. TAJAMAR 11/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE TRES CANTOS "C" 11/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO EL PRADO MENESIANO 11/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO VILLAVICIOSA DE ODON "A" 11/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO ISAAC NEWTON "A" 18/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "A" COLEGIO EL PRADO 18/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MENESIANO COLEGIO JOYFE 18/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
TRES CANTOS "C" C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.D. TAJAMAR C.B. MORATALAZ "B" 18/03/2023
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
UROS DE RIVAS "C" BAUHAUS C.B. COSLADA 18/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" UROS DE RIVAS "C" 25/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA C.D. TAJAMAR 25/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ "B" TRES CANTOS "C" 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" MENESIANO 25/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE VILLAVICIOSA DE ODON "A" 25/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO EL PRADO CALDEIRO 25/03/2023
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 65 33 VALLMONT C.D.E 01/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 43 26 ISAAC NEWTON "B" 01/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 33 68 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 01/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/10/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 96 19 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 01/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 42 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18 78 MARIANISTAS AMOROS "B" 08/10/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 65 BALONCESTO ARISTOS "B" 08/10/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 63 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 08/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 57 47 TRES CANTOS "E" 08/10/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 42 EVEREST SCHOOL 08/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 30 42 EVEREST SCHOOL 15/10/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS "E" 56 41 VALLMONT C.D.E 15/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63 27 ISAAC NEWTON "B" 15/10/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 15/10/2022
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 47 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 88 35 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 19 60 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 58 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/10/2022
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 67 54 MARIANISTAS AMOROS "B" 22/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 23 64 BALONCESTO ARISTOS "B" 22/10/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 30 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 58 30 TRES CANTOS "E" 22/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 TRES CANTOS "E" 05/11/2022
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 50 EVEREST SCHOOL 05/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 72 26 VALLMONT C.D.E 05/11/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 84 30 ISAAC NEWTON "B" 05/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 63 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 96 16 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 12/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 36 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 48 MARIANISTAS AMOROS "B" 12/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 54 47 BALONCESTO ARISTOS "B" 21/10/2022
19:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 35 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" 82 48 TRES CANTOS "E" 19/11/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 50 59 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 67 31 VALLMONT C.D.E 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 42 53 ISAAC NEWTON "B" 19/11/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 70 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 19/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 78 44 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 37 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 37 41 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 27/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 76 26 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/11/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 22 42 MARIANISTAS AMOROS "B" 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 45 42 BALONCESTO ARISTOS "B" 26/11/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B" 10/12/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/12/2022
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO TRES CANTOS "E" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL 10/12/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VALLMONT C.D.E 10/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 77 37 ISAAC NEWTON "B" 28/11/2022
19:45
<