Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO ATOCHA C.B.

BALONCESTO ATOCHA C.B.
Pº SANTA MARIA DE LA CABEZA, 34 1º DERECHA, Madrid, Madrid
Telf.: 675011461

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO D2 Puestos 37º al 48º

Fecha   Local Visitante  
29/05/2022 57 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 4 3 1 265 250 7
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 4 2 2 252 246 6
3 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 4 1 3 248 269 5

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 49 ESTUDIO ´A´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 509 314 19
2 ESTUDIO ´A´ 10 9 1 515 416 19
3 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 10 5 5 456 407 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 3 7 416 518 13
5 CORAZONISTAS 10 2 8 364 438 12
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 1 9 322 489 11

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 41 al 48

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 34 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 14 10 4 716 672 24
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14 9 5 664 623 23
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 14 8 6 698 649 22
4 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14 8 6 689 622 22
5 REFORDOMUS GRIÑÓN 14 7 7 693 653 21
6 PILARISTAS ´B´ 14 7 7 648 620 21
7 BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 14 7 7 665 598 21
8 DISTRITO CARABANCHEL 05 14 0 14 434 770 14

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 49 LOURDES C.D. + BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 273 199 11
2 RECUERDO S.A.D. 6 5 1 339 235 11
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 4 2 295 275 10
4 REVOLUTION A 6 3 3 324 281 9
5 LOURDES C.D. + 6 3 3 241 254 9
6 CB PERALES 6 1 5 217 311 7
7 LOURDES C.D. Z 6 0 6 191 325 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 27 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 10 0 620 238 20
2 ADC BOADILLA ´C´ 10 7 3 560 278 17
3 CALDEIRO 10 6 4 474 438 16
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 4 6 447 482 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 292 558 11
6 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 1 9 233 632 11

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 73 TRES CANTOS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 8 7 1 586 444 15
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 6 2 631 564 14
3 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 8 3 5 519 558 11
4 TRES CANTOS 8 2 6 519 555 10
5 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 419 553 10

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 77 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CALDEIRO 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 6 6 0 428 361 12
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 3 3 368 391 9
3 CALDEIRO 6 2 4 398 418 8
4 OLIMPICO 64 La Cité 6 1 5 377 401 7

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 41 C.D. NILE BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ISAAC NEWTON 10 9 1 657 499 19
2 SAN AGUSTIN B MADRID 10 8 2 762 599 18
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 3 7 478 553 13
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 3 7 636 669 13
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 3 7 621 710 13
6 C.D. NILE 10 4 6 535 659 13

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE TRES CANTOS ´C´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 812 558 27
2 TRES CANTOS ´C´ 14 12 2 784 603 26
3 COLEGIO MIRAMADRID 14 10 4 705 603 24
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 14 7 7 661 642 21
5 MEJORADA 2012 C.B. 14 6 8 613 554 20
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14 3 11 525 695 17
7 TRES CANTOS ´D´ 14 3 11 581 732 17
8 BUEN CONSEJO 07 14 2 12 498 792 16

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SPINOLA CHAMARTIN 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 6 0 265 192 12
2 SPINOLA CHAMARTIN 6 4 2 239 197 10
3 OLIMPICO 64 6 1 5 208 266 7
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 219 276 7

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 55 BT BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 10 10 0 659 477 20
2 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 7 3 557 470 17
3 BT 10 5 5 569 575 15
4 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 3 7 560 586 13
5 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 3 7 506 541 13
6 PARLA BÁSQUET LIONS 10 2 8 564 766 12

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 59 CB ARGANZUELA CENTRO "A" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 8 7 1 621 467 15
2 MAJADAHONDA 8 6 2 585 452 14
3 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 8 4 4 466 555 12
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 431 512 10
5 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 8 1 7 528 645 9

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 49 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE A.D.C. JOYFE 65

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 49 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO LOS SAUCES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 3 0 226 185 6
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 3 2 1 171 160 5
3 COLEGIO LOS SAUCES 3 1 2 175 183 4
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 0 3 181 225 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 77 C.D. NILE BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´C´ 10 10 0 718 465 20
2 C.D. NILE 10 8 2 701 523 18
3 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 6 4 519 537 16
4 BUEN CONSEJO 05 10 4 6 516 593 14
5 VILLALBA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ELVIRA 10 2 8 509 605 12
6 BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 10 0 10 399 639 10

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 52 JUVENTUD MADRID BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 8 2 670 493 18
2 DOSA 10 6 4 661 662 16
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 6 4 534 525 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 5 5 662 659 15
5 JUVENTUD MADRID 10 5 5 617 635 15
6 ESTUDIO ´A´ 10 0 10 509 679 10

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 81 DOSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 7 3 647 564 17
2 BUEN CONSEJO 10 7 3 685 572 17
3 DOSA 10 6 4 662 713 16
4 BASKET CLUB BOADILLA 10 6 4 712 623 16
5 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 2 8 527 619 12
6 SAN AGUSTIN MADRID 10 2 8 584 726 12

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 80 ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 26 24 2 2033 1525 50
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26 23 3 2092 1554 49
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26 21 5 1868 1568 47
4 ESTUDIO A 26 16 10 1933 1791 42
5 C.B. POZUELO 26 14 12 1811 1675 40
6 C.D. TAJAMAR 26 14 12 1790 1741 40
7 REVOLUTION 26 12 14 1671 1836 38
8 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26 12 14 1677 1814 38
9 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26 12 14 1704 1703 38
10 SANTA MARIA DEL PILAR 26 11 15 1770 1819 37
11 CB PIZARRO 26 11 15 1780 1828 37
12 TRES CANTOS ´B´ 26 6 20 1578 1938 32
13 BASKET VERITAS POZUELO 26 4 22 1627 2041 30
14 BALONCESTO ALCALA 26 2 24 1603 2104 28

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR 66 68 REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 84 54 C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 69 TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 121 56 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 70 83 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 51 70 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 65 75 C.D. TAJAMAR 10/10/2021
18:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
C.B. POZUELO 57 62 C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 78 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 58 80 CB PIZARRO 20/11/2021
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 70 85 ESTUDIO A 10/10/2021
12:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 93 47 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 74 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/02/2022
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BALONCESTO ALCALA 75 85 BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 71 77 ESTUDIO A 17/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 71 76 CB PIZARRO 17/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 70 81 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
11:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 66 84 C.D.V. 17/10/2021
12:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 63 C.D. TAJAMAR 17/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 57 82 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 88 77 BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 67 TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 78 SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 68 65 C.B. POZUELO 24/10/2021
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 63 REVOLUTION 24/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 64 C.D. TAJAMAR 07/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 70 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 75 60 REVOLUTION 07/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 55 80 C.B. POZUELO 07/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 50 58 SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 71 79 TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 41 BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 85 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 88 C.D.V. 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 53 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 75 57 CB PIZARRO 14/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 60 76 ESTUDIO A 14/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 72 60 BASKET VERITAS POZUELO 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 48 98 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 68 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 51 80 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2021
18:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 99 69 BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 74 78 ESTUDIO A 28/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 79 CB PIZARRO 21/11/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 59 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 61 79 C.D.V. 21/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 77 69 BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 94 62 TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 71 SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 88 69 C.B. POZUELO 26/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 70 75 REVOLUTION 28/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 90 55 C.D. TAJAMAR 28/11/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 100 C.D.V. 02/12/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 71 34 C.D. TAJAMAR 12/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 56 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 67 51 REVOLUTION 17/12/2021
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 65 91 C.B. POZUELO 17/12/2021
20:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 79 SANTA MARIA DEL PILAR 02/12/2021
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 77 84 TRES CANTOS ´B´ 21/12/2021
20:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 73 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 55 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/12/2021
20:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 88 62 CB PIZARRO 10/12/2021
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 76 67 ESTUDIO A 12/12/2021
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 76 51 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 55 90 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 81 73 BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 67 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 74 67 BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 55 62 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 74 BASKET VERITAS POZUELO 19/12/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 70 72 ESTUDIO A 19/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 96 73 CB PIZARRO 18/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 75 53 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 87 44 TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA 55 73 SANTA MARIA DEL PILAR 05/02/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 73 62 C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 72 REVOLUTION 09/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/02/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 54 C.D. TAJAMAR 09/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 66 84 C.D.V. 19/02/2022
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO 39 53 C.D.V. 16/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 71 77 C.D. TAJAMAR 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 50 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 66 39 REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 68 98 C.B. POZUELO 16/01/2022
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 62 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 60 CB PIZARRO 23/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 72 68 ESTUDIO A 23/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 55 BASKET VERITAS POZUELO 23/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 55 96 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 59 BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 61 55 TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 60 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 62 65 TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
10:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 69 56 BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 87 62 BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 82 71 ESTUDIO A 30/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 73 51 CB PIZARRO 30/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 58 SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ 60 74 C.B. POZUELO 06/02/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 82 67 REVOLUTION 06/02/2022
18:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 78 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 63 C.D. TAJAMAR 06/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 79 72 C.D.V. 06/02/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 56 69 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 52 CB PIZARRO 13/02/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A 55 66 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 56 76 C.D.V. 13/02/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 89 65 C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 49 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 63 REVOLUTION 13/02/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 79 83 C.B. POZUELO 13/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO 84 62 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 80 50 ESTUDIO A 20/02/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 93 51 BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 66 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 48 BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 74 69 TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 69 SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 76 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 60 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 81 56 TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 81 74 BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 57 85 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 70 63 BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 87 ESTUDIO A 27/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 58 C.B. POZUELO 06/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR 82 60 REVOLUTION 06/03/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 69 70 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 69 67 C.D. TAJAMAR 06/03/2022
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 57 66 C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 42 99 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 63 CB PIZARRO 06/03/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 65 89 ESTUDIO A 13/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO 75 79 CB PIZARRO 13/03/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 83 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 69 94 C.D.V. 13/03/2022
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 49 84 C.D. TAJAMAR 13/03/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 64 71 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 73 40 REVOLUTION 13/03/2022
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 73 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 69 72 BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 59 76 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 76 41 BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 82 51 TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 66 SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 58 65 C.B. POZUELO 20/03/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 78 70 REVOLUTION 27/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 68 51 C.B. POZUELO 27/03/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 86 53 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 80 34 TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 44 BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 54 81 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 74 57 BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 83 56 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 57 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 57 62 C.D. TAJAMAR 03/04/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 42 80 C.D.V. 03/04/2022
20:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 58 62 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 72 75 CB PIZARRO 03/04/2022
18:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 90 ESTUDIO A 03/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 74 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 63 ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 57 76 CB PIZARRO 24/04/2022
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 52 69 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 78 81 C.D.V. 24/04/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 53 55 C.D. TAJAMAR 24/04/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 74 71 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 75 54 BASKET VERITAS POZUELO 08/05/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A 80 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 86 53 BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 72 63 TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.D.V. 92 65 SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 62 65 C.B. POZUELO 08/05/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57 70 REVOLUTION 08/05/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 75 41 CB ISAAC NEWTON 22/05/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 79 55 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/05/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 86 53 VILLA DE ALGETE 22/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COLMENAR VIEJO 66 57 REVOLUTION 22/05/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 79 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/05/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 60 68 C.D. TAJAMAR 22/05/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO A 81 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/05/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN VIATOR 65 80 C.B. POZUELO 22/05/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 28/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 60 92 C.D.V. 28/05/2022
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 64 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/05/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE 60 104 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
REVOLUTION 64 61 COLMENAR VIEJO 28/05/2022
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 28/05/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.D. TAJAMAR 67 72 VILLA DE VALDEMORO 28/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 77 ESTUDIO A 28/05/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. POZUELO 67 60 SAN VIATOR 28/05/2022
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 93 45 REVOLUTION 29/05/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO 73 51 C.D. TAJAMAR 29/05/2022
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL - PLAY-OFF 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 77 47 C.B. POZUELO 05/06/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 82 ESTUDIO A 05/06/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 65 46 VILLA DE VALDEMORO 05/06/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COLMENAR VIEJO 61 59 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 05/06/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 11/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 63 73 C.D.V. 11/06/2022
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 78 74 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 11/06/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE VALDEMORO 43 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/06/2022
19:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 52 46 COLMENAR VIEJO 11/06/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 58 73 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/06/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF POR EL TÍTULO - PLAY-OFF POR EL TÍTULO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 18/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 92 52 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 18/06/2022
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 80 72 ESTUDIO A 18/06/2022
19:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 1 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 79 73 ESTUDIO A 19/06/2022
17:00
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 1 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 73 76 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/06/2022
19:00
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 51 75 MENESIANO 17/10/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 48 59 DOSA 17/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 58 53 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 69 42 JUVENTUD MADRID 24/10/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DOSA 84 77 ESTUDIO ´A´ 24/10/2021
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 75 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 73 66 JUVENTUD MADRID 07/11/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
DOSA 60 68 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/11/2021
16:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
MENESIANO 93 57 ESTUDIO ´A´ 07/11/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 68 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 50 DOSA 14/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ESTUDIO ´A´ 41 51 MENESIANO 14/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 69 44 ESTUDIO ´A´ 21/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 49 MENESIANO 21/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 67 DOSA 21/11/2021
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 63 77 JUVENTUD MADRID 28/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO 60 43 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/11/2021
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DOSA 103 94 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 66 59 DOSA 12/12/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MENESIANO 77 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 49 55 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 66 72 JUVENTUD MADRID 13/01/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 55 MENESIANO 23/01/2022
20:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 55 40 ESTUDIO ´A´ 15/01/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 54 JUVENTUD MADRID 09/01/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 73 47 ESTUDIO ´A´ 09/01/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
DOSA 80 70 MENESIANO 09/01/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 52 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO ´A´ 43 63 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO 71 33 DOSA 16/01/2022
18:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 73 82 DOSA 30/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 68 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MENESIANO 79 54 BUEN CONSEJO 30/01/2022
17:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 73 69 SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 51 66 BASKET CLUB BOADILLA 06/02/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO 67 62 MENESIANO 06/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 69 56 SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 67 42 MENESIANO 13/02/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DOSA 84 64 BASKET CLUB BOADILLA 20/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 69 62 BUEN CONSEJO 11/03/2022
20:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 49 45 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2022
16:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 80 61 DOSA 13/02/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 60 86 BASKET CLUB BOADILLA 27/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 55 60 DOSA 27/02/2022
17:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 53 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/03/2022
13:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 81 48 SAN AGUSTIN MADRID 06/03/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DOSA 40 64 MENESIANO 06/03/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 34 76 BUEN CONSEJO 27/02/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 71 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/03/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DOSA 42 92 BUEN CONSEJO 13/03/2022
10:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 64 72 MENESIANO 13/03/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 54 44 SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO 77 70 DOSA 20/03/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MENESIANO 75 73 BASKET CLUB BOADILLA 20/03/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 67 58 SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 73 65 BASKET CLUB BOADILLA 27/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 65 69 DOSA 27/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 36 82 MENESIANO 03/04/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 65 62 BUEN CONSEJO 03/04/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DOSA 81 74 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 71 51 MENESIANO 24/04/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 65 60 BUEN CONSEJO 24/04/2022
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. 54 60 DOSA 24/04/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 73 BASKET CLUB BOADILLA 24/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
A.D.C. JOYFE 73 51 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/04/2022
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RECUERDO S.A.D 55 64 SAN AGUSTIN MADRID 24/04/2022
10:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 59 69 MONTESSORI 24/04/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 60 51 COLEGIO LOS SAUCES 24/04/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 70 66 UROS DE RIVAS 08/05/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 54 70 C.D.V. 08/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DOSA 80 49 CABRINI A.P.A. 08/05/2022
12:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 74 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/05/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 65 A.D.C. JOYFE 08/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 46 64 RECUERDO S.A.D 08/05/2022
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MONTESSORI 57 60 Rte AZAHAR OLIMPICO ARANJUEZ 08/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 67 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/05/2022
19:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 78 69 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/05/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 66 70 MENESIANO 22/05/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 65 MENESIANO 02/06/2022
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 49 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 29/05/2022
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 41 COLEGIO LOS SAUCES 05/06/2022
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MENESIANO 91 63 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/06/2022
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 100 44 C.D. NILE 17/10/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 17/10/2021
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BASKET VERITAS POZUELO 46 91 C.B. ISAAC NEWTON 17/10/2021
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 57 71 SAN AGUSTIN B MADRID 24/10/2021
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 48 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 54 46 BASKET VERITAS POZUELO 24/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON 60 43 SAN AGUSTIN B MADRID 07/11/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 58 49 BASKET VERITAS POZUELO 07/11/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D. NILE 77 65 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/11/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 77 64 C.B. ISAAC NEWTON 14/11/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 43 50 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BASKET HOYO DE MANZANARES 64 39 C.D. NILE 14/11/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 83 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/11/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 92 73 C.D. NILE 21/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. ISAAC NEWTON 59 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/11/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 79 SAN AGUSTIN B MADRID 28/11/2021
09:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 53 46 BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 59 C.B. ISAAC NEWTON 28/11/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 80 53 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. NILE 46 62 C.B. ISAAC NEWTON 12/12/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BASKET HOYO DE MANZANARES 76 82 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 58 SAN AGUSTIN B MADRID 19/12/2021
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 76 56 C.D. NILE 19/12/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 73 84 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 58 88 SAN AGUSTIN B MADRID 09/01/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. ISAAC NEWTON 59 49 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/01/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 46 49 C.D. NILE 09/01/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN B MADRID 83 86 BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 55 73 C.B. ISAAC NEWTON 16/01/2022
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.D. NILE 41 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 54 43 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 30/01/2022
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 76 51 PARLA BÁSQUET LIONS 30/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 30/01/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 67 BT 06/02/2022
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LIONS 32 81 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 06/02/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 58 41 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 54 47 BT 13/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PARLA BÁSQUET LIONS 70 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/02/2022
11:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 42 58 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 13/02/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 47 59 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 20/02/2022
18:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 84 55 PARLA BÁSQUET LIONS 20/02/2022
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 62 52 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 20/02/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 51 65 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 27/02/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 62 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/02/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 79 52 PARLA BÁSQUET LIONS 27/02/2022
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 43 53 BT 06/03/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/03/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PARLA BÁSQUET LIONS 56 94 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 06/03/2022
12:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 71 43 PARLA BÁSQUET LIONS 13/03/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 49 70 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 13/03/2022
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 34 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/03/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 78 80 BT 20/03/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 65 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 20/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 43 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 20/03/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 61 44 BT 27/03/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 61 43 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 27/03/2022
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PARLA BÁSQUET LIONS 75 66 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/03/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 55 64 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 52 57 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 03/04/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 70 52 PARLA BÁSQUET LIONS 03/04/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 77 BASKET VERITAS POZUELO 24/04/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 63 55 OLIMPICO 64 La Cité 24/04/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 74 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 La Cité 80 85 CALDEIRO 08/05/2022
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 69 58 OLIMPICO 64 La Cité 15/05/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 72 66 CALDEIRO 15/05/2022
10:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 45 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/05/2022
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CALDEIRO 47 59 BASKET VERITAS POZUELO 22/05/2022
10:45
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 63 75 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité 80 82 BASKET VERITAS POZUELO 29/05/2022
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 77 74 CALDEIRO 05/06/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 64 59 OLIMPICO 64 La Cité 05/06/2022
12:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS PARQUE SURESTE A 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 49 73 MAJADAHONDA 17/10/2021
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 67 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 17/10/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A DESCANSA 24/10/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA 99 37 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 24/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68 42 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 24/10/2021
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 07/11/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
MAJADAHONDA 95 69 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 07/11/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RIVAS PARQUE SURESTE A 77 51 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 07/11/2021
14:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 73 77 MAJADAHONDA 14/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 66 59 RIVAS PARQUE SURESTE A 14/11/2021
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO "A" 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 68 91 RIVAS PARQUE SURESTE A 21/11/2021
11:00
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 57 64 MAJADAHONDA 21/11/2021
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" DESCANSA 28/11/2021
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 101 64 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 28/11/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA 66 39 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/11/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAJADAHONDA 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 104 47 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 82 75 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 12/12/2021
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA DESCANSA 19/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 60 61 RIVAS PARQUE SURESTE A 19/12/2021
11:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 70 73 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 19/12/2021
16:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ DESCANSA 09/01/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 52 49 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 09/01/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MAJADAHONDA 54 61 RIVAS PARQUE SURESTE A 09/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 59 50 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
09:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 67 57 MAJADAHONDA 16/01/2022
11:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 75 76 TRES CANTOS 30/01/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 69 46 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DESCANSA VILLA DE VALDEMORO 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 60 71 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 06/02/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 81 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLA DE VALDEMORO DESCANSA 06/02/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 63 51 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 13/02/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 13/02/2022
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
TRES CANTOS 75 77 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 64 85 VILLA DE VALDEMORO 20/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 81 79 TRES CANTOS 20/02/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 75 93 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/02/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA TRES CANTOS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO 76 36 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 92 58 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 06/03/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS DESCANSA 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 75 VILLA DE VALDEMORO 06/03/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 74 39 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/03/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS 50 64 VILLA DE VALDEMORO 13/03/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 50 51 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 20/03/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 73 46 TRES CANTOS 20/03/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO 76 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 62 60 TRES CANTOS 27/03/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO DESCANSA 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 74 VILLA DE VALDEMORO 03/04/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS 73 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
16:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO D2 Puestos 37º al 48º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 62 60 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 24/04/2022
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 76 69 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 08/05/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
DESCANSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO DESCANSA 15/05/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 57 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/05/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 22/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 62 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/05/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 69 60 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 05/06/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 29/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 57 64 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 29/05/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. DESCANSA 05/06/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 45 25 CORAZONISTAS 17/10/2021
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESTUDIO ´A´ 57 48 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 17/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RECUERDO S.A.D. 39 35 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 17/10/2021
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 30 63 COSLADA C.B. 24/10/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 43 46 ESTUDIO ´A´ 24/10/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 34 32 RECUERDO S.A.D. 24/10/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 32 34 COSLADA C.B. 07/11/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 62 55 RECUERDO S.A.D. 07/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CORAZONISTAS 42 54 ESTUDIO ´A´ 07/11/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 66 13 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
RECUERDO S.A.D. 41 54 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 14/11/2021
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESTUDIO ´A´ 58 44 CORAZONISTAS 14/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 47 28 ESTUDIO ´A´ 21/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
RECUERDO S.A.D. 63 50 CORAZONISTAS 21/11/2021
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 63 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 21/11/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 47 37 COSLADA C.B. 28/11/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CORAZONISTAS 38 52 RECUERDO S.A.D. 28/11/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 55 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 50 47 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 12/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CORAZONISTAS 45 24 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ESTUDIO ´A´ 78 35 RECUERDO S.A.D. 12/12/2021
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 41 54 COSLADA C.B. 19/12/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 36 62 CORAZONISTAS 19/12/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RECUERDO S.A.D. 48 54 ESTUDIO ´A´ 19/12/2021
18:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 32 51 COSLADA C.B. 16/01/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 35 44 ESTUDIO ´A´ 15/01/2022
16:45
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 1 1 CORAZONISTAS 01/01/1900
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 62 19 RECUERDO S.A.D. 09/01/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ESTUDIO ´A´ 49 37 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CORAZONISTAS 28 43 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 16/01/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION A 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 39 72 RECUERDO S.A.D. 30/01/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44 40 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 30/01/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LOURDES C.D. Z 30 38 LOURDES C.D. + 13/03/2022
18:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. + DESCANSA 06/02/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 27 LOURDES C.D. Z 06/02/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 60 32 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION A 57 33 CB PERALES 06/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 56 49 REVOLUTION A 13/02/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LOURDES C.D. Z 20 72 RECUERDO S.A.D. 13/02/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 35 46 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/02/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS DESCANSA 20/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 44 35 LOURDES C.D. + 20/02/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION A 71 39 LOURDES C.D. Z 20/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB PERALES 36 57 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 34 37 CB PERALES 06/03/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 38 46 REVOLUTION A 06/03/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 25 RECUERDO S.A.D. 13/03/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION A 40 49 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/03/2022
10:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CB PERALES 44 46 LOURDES C.D. + 20/03/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 62 41 LOURDES C.D. Z 20/03/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z DESCANSA 03/04/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 49 44 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 28 CB PERALES 03/04/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 66 61 REVOLUTION A 03/04/2022
12:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C3 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local