Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO ATOCHA C.B.

BALONCESTO ATOCHA C.B.
Pº SANTA MARIA DE LA CABEZA, 34 1º DERECHA, Madrid, Madrid
Telf.: 675011461

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
OLIMPICO ALCOBENDAS
10/12/2022 19:30 LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
ALCORCON C.B.
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
04/12/2022 11:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
CALDEIRO
18/12/2022 12:30 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
VIRGEN DE ATOCHA
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
04/12/2022 13:30 STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
MONTESSORI
04/12/2022 18:30 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
GRUPO PAR
NCS ALCOBENDAS
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
04/12/2022 18:00 ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ATOCHA
DISTRITO CARABANCHEL Negro
10/12/2022 17:30 LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
SPINOLA CHAMARTIN
10/12/2022 17:00 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 44 BT "D" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "B" 6 6 0 491 195 12
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 4 2 321 269 10
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 6 4 2 295 255 10
4 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 4 2 345 325 10
5 C.B. GETAFE "B" 6 3 3 352 240 9
6 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 255 244 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 235 339 9
8 C.B. POZUELO ´B´ 6 4 2 280 200 9
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 2 4 244 326 8
10 OLIMPICO 64 6 1 5 207 351 7
11 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 1 5 222 369 7
12 BT "D" 6 1 5 218 352 6

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 63 C.B. PERALES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 6 1 487 369 13
2 C.B. PERALES 7 6 1 486 372 13
3 BALONCESTO PARACUELLOS 7 5 2 429 384 12
4 VERITAS POZUELO 7 5 2 564 428 12
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 4 3 425 460 11
6 CALDEIRO 7 3 4 454 399 10
7 ESTUDIO C.D. 7 3 4 375 381 10
8 VILLAVICIOSA DE ODON 7 1 6 349 519 8
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 1 6 342 446 8
10 PARLA BASQUET LIONS 7 1 6 344 497 8

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 ALCORCON C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. NAVALCARNERO 7 6 1 474 423 13
2 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 8 5 3 613 495 13
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 7 6 1 477 377 13
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 7 5 2 495 401 12
5 C.B. MORATALAZ 7 5 2 444 454 12
6 C.B. ARGANZUELA CENTRO 7 4 3 474 401 11
7 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 490 455 10
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 3 4 419 442 10
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 2 6 456 561 10
10 ALCORCON C.B. 7 2 5 388 435 9
11 ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 391 469 9
12 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 0 7 273 481 7

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 24 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CORAZONISTAS 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 7 7 0 420 251 14
2 MENESIANO 7 7 0 358 244 14
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 340 254 12
4 LICEO FRANCES 7 5 2 335 284 12
5 OLIMPICO 64 7 4 3 309 300 11
6 MONTESSORI 7 4 3 246 268 11
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 380 358 11
8 CORAZONISTAS 7 2 5 295 337 9
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 7 2 5 315 351 9
10 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 1 6 268 292 8
11 SPINOLA CHAMARTIN 7 1 6 255 346 8
12 COSLADA C.B. SERRACINES 7 0 7 236 472 7

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 72 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 7 6 1 445 369 13
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 6 1 434 363 13
3 UROS DE RIVAS 7 5 2 507 403 12
4 COLMENAR VIEJO 7 5 2 427 356 12
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 492 421 11
6 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 6 5 1 429 366 11
7 CABRINI A.P.A. 7 3 4 396 456 10
8 VILLA DE AJALVIR CDE 7 2 5 408 468 9
9 OLIMPICO ARANJUEZ 7 2 5 456 473 9
10 PILARISTAS 7 1 6 397 472 8
11 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 2 4 370 392 8
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 283 505 7

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NCS ALCOBENDAS 8 7 1 615 523 15
2 SUN CHLORELLA DRAGONS 8 7 1 583 531 15
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 6 2 528 476 14
4 VILLALBA GILMAR 8 6 2 571 525 14
5 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 578 558 13
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 9 4 5 556 560 13
7 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 8 4 4 583 555 12
8 COLEGIO JOYFE 8 3 5 495 502 11
9 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 9 2 7 540 664 11
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 2 6 529 587 10
11 UROS DE RIVAS 8 2 6 512 586 10
12 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 552 575 9

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO ATOCHA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 6 5 1 367 208 11
2 MARAVILLAS 5 5 0 287 99 10
3 LA TORRE DE HORTALEZA 5 4 1 284 170 9
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 3 3 285 266 9
5 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 3 2 136 179 8
6 COLEGIO JOYFE 4 3 1 204 162 7
7 SEVERO TORREJON PREF. 6 1 4 171 260 7
8 BALONCESTO ATOCHA 5 1 3 148 184 6
9 C.B. NAVALCARNERO "B" 6 0 6 87 352 6
10 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 1 3 149 174 5
11 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 4 1 3 97 161 4

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 54 DISTRITO OLIMPICO MUSAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 8 8 0 572 320 16
2 SEVERO TORREJON 8 7 1 481 307 15
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 7 1 501 385 15
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 6 2 473 408 14
5 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 8 5 3 446 400 13
6 VILLA DE ALGETE 8 4 4 390 379 12
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 8 3 5 485 504 11
8 C.B. GETAFE ´B´ 8 3 5 356 419 11
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 333 454 10
10 U.B. LOS NARANJOS 8 1 7 396 446 9
11 SAN VIATOR "B" 8 1 7 311 498 9
12 COLMENAR VIEJO "B" 8 1 7 307 531 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 58 77 VILLALBA GILMAR 08/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 43 73 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 85 NCS ALCOBENDAS 09/10/2022
17:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 71 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 77 COLEGIO JOYFE 08/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 84 95 C.B. LAS ROZAS 09/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 60 67 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 58 54 UROS DE RIVAS 15/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 72 79 SUN CHLORELLA DRAGONS 16/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 64 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 75 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 84 60 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 75 VILLALBA GILMAR 23/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 57 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 82 NCS ALCOBENDAS 22/10/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 61 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 65 54 COLEGIO JOYFE 22/10/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 67 64 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 29/10/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 57 C.B. LAS ROZAS 28/10/2022
21:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 73 61 UROS DE RIVAS 30/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 73 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2022
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 73 SUN CHLORELLA DRAGONS 30/10/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SUN CHLORELLA DRAGONS 77 52 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 71 VILLALBA GILMAR 05/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 70 67 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 68 79 NCS ALCOBENDAS 05/11/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE 64 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 59 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS 71 63 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 54 C.B. LAS ROZAS 13/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 85 73 UROS DE RIVAS 13/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 82 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 13/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 101 76 SUN CHLORELLA DRAGONS 19/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2022
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 59 51 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/11/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 86 84 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE 62 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 65 NCS ALCOBENDAS 20/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 88 71 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/11/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLALBA GILMAR 52 50 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 93 C.B. LAS ROZAS 26/11/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 50 UROS DE RIVAS 26/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS 74 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/11/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS SUN CHLORELLA DRAGONS 04/12/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 04/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 11/12/2022
21:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 60 70 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/12/2022
21:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO JOYFE 11/12/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS C.B. LAS ROZAS 11/12/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 10/12/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/12/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/12/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO JOYFE SUN CHLORELLA DRAGONS 17/12/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/12/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLALBA GILMAR 17/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SUN CHLORELLA DRAGONS 15/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 14/01/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 21/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS COLEGIO JOYFE 22/01/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/01/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS NCS ALCOBENDAS 22/01/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA VILLALBA GILMAR 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 28/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SUN CHLORELLA DRAGONS 28/01/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX UROS DE RIVAS 29/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE C.B. LAS ROZAS 28/01/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ COLEGIO JOYFE 04/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS NCS ALCOBENDAS 05/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS VILLALBA GILMAR 05/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA SUN CHLORELLA DRAGONS 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE UROS DE RIVAS 11/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 12/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COLEGIO JOYFE 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO JOYFE NCS ALCOBENDAS 18/02/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 19/02/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 18/02/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUN CHLORELLA DRAGONS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 26/02/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 25/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR C.B. LAS ROZAS 26/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO JOYFE 25/02/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NCS ALCOBENDAS 04/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE VILLALBA GILMAR 04/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 04/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA SUN CHLORELLA DRAGONS 04/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS UROS DE RIVAS 12/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO JOYFE 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NCS ALCOBENDAS 11/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 18/03/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 19/03/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
COLEGIO JOYFE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/03/2023
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS SUN CHLORELLA DRAGONS 18/03/2023
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/03/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 25/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 25/03/2023
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SUN CHLORELLA DRAGONS COLEGIO JOYFE 26/03/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NCS ALCOBENDAS 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLALBA GILMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 89 OLIMPICO ARANJUEZ 09/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 57 51 PILARISTAS 09/10/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 76 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 09/10/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 MONTESSORI 09/10/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 77 87 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 09/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 60 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 58 VILLA DE AJALVIR CDE 16/10/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 56 61 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 73 40 CABRINI A.P.A. 16/10/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CABRINI A.P.A. 51 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 69 54 OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2022
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 64 52 PILARISTAS 23/10/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 80 39 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 54 55 MONTESSORI 23/10/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 06/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 01/06/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 49 84 UROS DE RIVAS 06/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 65 69 VILLA DE AJALVIR CDE 06/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 54 49 COLMENAR VIEJO 06/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 85 63 CABRINI A.P.A. 06/11/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 50 75 CABRINI A.P.A. 13/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 40 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 78 61 OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 68 PILARISTAS 13/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 66 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 98 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 47 68 MONTESSORI 20/11/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 59 62 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 20/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68 63 UROS DE RIVAS 20/11/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 81 59 VILLA DE AJALVIR CDE 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 66 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28 48 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 CABRINI A.P.A. 27/11/2022
09:30
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 65 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 72 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 68 55 OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 PILARISTAS 27/11/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 04/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ JOFEMESA ADC BOADILLA 04/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE MONTESSORI 04/12/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 04/12/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. UROS DE RIVAS 04/12/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE AJALVIR CDE 29/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE AJALVIR CDE 18/12/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS COLMENAR VIEJO 18/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. CABRINI A.P.A. 18/12/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/12/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ARANJUEZ 15/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PILARISTAS 15/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. MONTESSORI 15/01/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 15/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE UROS DE RIVAS 15/01/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. VILLA DE AJALVIR CDE 22/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI COLMENAR VIEJO 22/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CABRINI A.P.A. 22/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS CABRINI A.P.A. 05/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO 05/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI VILLA DE AJALVIR CDE 05/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. UROS DE RIVAS 05/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS MONTESSORI 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO PILARISTAS 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ARANJUEZ 12/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CABRINI A.P.A. 19/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLMENAR VIEJO 19/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS VILLA DE AJALVIR CDE 19/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 19/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. MONTESSORI 26/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS PILARISTAS 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE OLIMPICO ARANJUEZ 26/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 58 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE AJALVIR CDE 05/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ UROS DE RIVAS 05/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 05/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MONTESSORI 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MONTESSORI PILARISTAS 12/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. OLIMPICO ARANJUEZ 12/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLA DE AJALVIR CDE 26/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 26/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MONTESSORI 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS JOFEMESA ADC BOADILLA 26/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PILARISTAS 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO ARANJUEZ 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS CABRINI A.P.A. 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE COLMENAR VIEJO 16/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO UROS DE RIVAS 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 23/04/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MONTESSORI 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ PILARISTAS 23/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI CABRINI A.P.A. 07/05/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS VILLA DE AJALVIR CDE 07/05/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. UROS DE RIVAS 14/05/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 14/05/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO MONTESSORI 14/05/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/05/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PILARISTAS 14/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE OLIMPICO ARANJUEZ 14/05/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 61 72 BALONCESTO PARACUELLOS 09/10/2022
10:45
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BASQUET LIONS 59 56 VILLAVICIOSA DE ODON 09/10/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 64 COSLADA C.B. SERRACINES 09/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 28 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/10/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 62 53 CALDEIRO 09/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 62 65 VERITAS POZUELO 16/10/2022
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 56 C.B. PERALES 16/10/2022
17:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 57 48 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 58 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/10/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 72 49 PARLA BASQUET LIONS 16/10/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 111 42 PARLA BASQUET LIONS 23/10/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 61 BALONCESTO PARACUELLOS 23/10/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. 82 40 VILLAVICIOSA DE ODON 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 66 48 COSLADA C.B. SERRACINES 23/10/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 52 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/10/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 81 VERITAS POZUELO 06/11/2022
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 54 76 CALDEIRO 06/11/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON 53 93 C.B. PERALES 06/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 39 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 43 52 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2022
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 87 51 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. 56 49 PARLA BASQUET LIONS 13/11/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PERALES 71 58 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 86 44 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 85 49 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 80 79 VERITAS POZUELO 20/11/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO PARACUELLOS 54 50 CALDEIRO 20/11/2022
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS 46 75 C.B. PERALES 20/11/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 70 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 80 52 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES 63 40 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
19:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO 75 56 PARLA BASQUET LIONS 27/11/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 58 BALONCESTO PARACUELLOS 27/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES 73 53 VILLAVICIOSA DE ODON 27/11/2022
12:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO PARACUELLOS COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2022
11:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
PARLA BASQUET LIONS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CALDEIRO 18/12/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. PERALES 18/12/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CALDEIRO ESTUDIO C.D. 15/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COSLADA C.B. SERRACINES PARLA BASQUET LIONS 15/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLAVICIOSA DE ODON BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS VERITAS POZUELO 22/01/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON PARLA BASQUET LIONS 22/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO C.B. PERALES 22/01/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO CALDEIRO 05/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. PERALES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. COSLADA C.B. SERRACINES 05/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS VERITAS POZUELO 12/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON ESTUDIO C.D. 12/02/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. PERALES 12/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CALDEIRO 12/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO COSLADA C.B. SERRACINES 26/02/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES VILLAVICIOSA DE ODON 26/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO PARACUELLOS 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PARLA BASQUET LIONS 26/02/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VERITAS POZUELO 05/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS ESTUDIO C.D. 05/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS C.B. PERALES 05/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON CALDEIRO 05/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO COSLADA C.B. SERRACINES 12/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 45 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO PARACUELLOS 12/03/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES PARLA BASQUET LIONS 12/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. VERITAS POZUELO 26/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. PERALES 26/03/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS CALDEIRO 26/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/03/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VILLAVICIOSA DE ODON COSLADA C.B. SERRACINES 26/03/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON VERITAS POZUELO 16/04/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS 16/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BASQUET LIONS 16/04/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CALDEIRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B. PERALES ESTUDIO C.D. 16/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO C.B. PERALES 23/04/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO C.D. CALDEIRO 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/04/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
PARLA BASQUET LIONS COSLADA C.B. SERRACINES 23/04/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VILLAVICIOSA DE ODON 23/04/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 53 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 09/10/2022
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 73 55 ALCORCON C.B. 09/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 79 75 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 100 47 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 94 C.B. ARGANZUELA CENTRO 09/10/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 72 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 78 54 ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 76 77 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 16/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 59 64 C.B. NAVALCARNERO 16/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 82 38 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 62 67 C.B. MORATALAZ 23/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 69 59 C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 81 53 ALCORCON C.B. 23/10/2022
09:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 91 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 71 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 23/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 64 70 ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2022
17:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/11/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 64 34 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 78 61 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 06/11/2022
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 57 63 C.B. NAVALCARNERO 06/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 44 71 C.B. NAVALCARNERO 13/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 66 71 C.B. MORATALAZ 13/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 49 ALCORCON C.B. 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 75 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 60 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 50 63 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 20/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 77 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 66 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 74 71 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 20/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 56 82 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 27/11/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 54 C.B. NAVALCARNERO 27/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 72 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 65 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO 27/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 58 ALCORCON C.B. 27/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 36 56 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/12/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ DAMA TIRE PARQUE EUROPA 04/12/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/12/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 75 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 18/12/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. NAVALCARNERO 18/12/2022
15:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. MORATALAZ 18/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/12/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALCORCON C.B. 18/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. 15/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DAMA TIRE PARQUE EUROPA 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 22/01/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. NAVALCARNERO 22/01/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. MORATALAZ 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. MORATALAZ 05/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. NAVALCARNERO 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 12/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO ALCORCON C.B. 12/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 19/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. NAVALCARNERO 19/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 19/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALCORCON C.B. 26/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO C.B. MORATALAZ 26/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL DAMA TIRE PARQUE EUROPA 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/11/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 12/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 12/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. NAVALCARNERO 12/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALCORCON C.B. 26/03/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. MORATALAZ 26/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. NAVALCARNERO 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2022
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 16/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ALAMEDA DE OSUNA 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. MORATALAZ 23/04/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. NAVALCARNERO 23/04/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 23/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/05/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. ARGANZUELA CENTRO 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALCORCON C.B. 07/05/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 37 54 ARROYOMOLINOS C.B. 09/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
LICEO FRANCES 48 57 MENESIANO 09/10/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 44 69 VIRGEN DE ATOCHA 08/10/2022
13:15
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CORAZONISTAS 49 40 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 09/10/2022
09:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 25 37 MONTESSORI 07/10/2022
20:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 32 61 OLIMPICO 64 09/10/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 29 46 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/10/2022
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MONTESSORI 42 24 COSLADA C.B. SERRACINES 15/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 55 62 SPINOLA CHAMARTIN 16/10/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VIRGEN DE ATOCHA 50 45 CORAZONISTAS 16/10/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MENESIANO 55 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 20 0 LICEO FRANCES 16/10/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 41 48 LICEO FRANCES 23/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 56 37 ARROYOMOLINOS C.B. 22/10/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CORAZONISTAS 25 35 MENESIANO 23/10/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 36 53 VIRGEN DE ATOCHA 19/11/2022
15:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 42 58 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 23/10/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 58 30 MONTESSORI 22/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 40 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/11/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 43 46 OLIMPICO 64 06/11/2022
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VIRGEN DE ATOCHA 77 35 COSLADA C.B. SERRACINES 06/11/2022
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MENESIANO 51 28 SPINOLA CHAMARTIN 06/11/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 67 53 CORAZONISTAS 06/11/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
LICEO FRANCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 25/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
CORAZONISTAS 39 40 LICEO FRANCES 13/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 32 41 ARROYOMOLINOS C.B. 13/11/2022
16:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 41 66 MENESIANO 13/11/2022
18:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 24 45 VIRGEN DE ATOCHA 12/11/2022
20:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MONTESSORI 48 29 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 47 42 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/11/2022
16:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VIRGEN DE ATOCHA 64 24 MONTESSORI 20/11/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MENESIANO 59 40 OLIMPICO 64 20/11/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 76 25 COSLADA C.B. SERRACINES 20/11/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
LICEO FRANCES 46 37 SPINOLA CHAMARTIN 20/11/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 81 56 CORAZONISTAS 20/11/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24 28 CORAZONISTAS 27/11/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 35 63 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 37 92 LICEO FRANCES 27/11/2022
11:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 51 45 ARROYOMOLINOS C.B. 26/11/2022
13:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MONTESSORI 25 35 MENESIANO 26/11/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 43 62 VIRGEN DE ATOCHA 27/11/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
13:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MENESIANO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/12/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. MONTESSORI 04/12/2022
17:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
LICEO FRANCES OLIMPICO 64 04/12/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN COSLADA C.B. SERRACINES 16/12/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CORAZONISTAS SPINOLA CHAMARTIN 04/12/2022
11:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES CORAZONISTAS 18/12/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/12/2022
20:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MONTESSORI LICEO FRANCES 17/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ARROYOMOLINOS C.B. 18/12/2022
14:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VIRGEN DE ATOCHA MENESIANO 18/12/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE MENESIANO 15/01/2023
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. VIRGEN DE ATOCHA 15/01/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
LICEO FRANCES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MONTESSORI 14/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CORAZONISTAS OLIMPICO 64 15/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN COSLADA C.B. SERRACINES 15/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 SPINOLA CHAMARTIN 21/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
MONTESSORI CORAZONISTAS 21/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VIRGEN DE ATOCHA LICEO FRANCES 22/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MENESIANO ARROYOMOLINOS C.B. 22/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/02/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MENESIANO LICEO FRANCES 05/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES CORAZONISTAS 05/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI SPINOLA CHAMARTIN 04/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OLIMPICO 64 COSLADA C.B. SERRACINES 04/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE O