Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LOURDES C.D.

LOURDES C.D.
SAN ROBERTO, 8, Madrid, Madrid
Telf.: 654661322

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO Puestos 37º al 43º

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 30 REVOLUTION B LOURDES C.D. Z 27
12/06/2022 52 CB PERALES LOURDES C.D. + 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION A 6 6 0 355 215 12
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 5 1 324 208 11
3 CB PERALES 6 3 3 226 283 9
4 CABRINI A.P.A 6 2 4 222 276 8
5 LOURDES C.D. + 6 2 4 207 248 8
6 LOURDES C.D. Z 6 2 4 213 239 8
7 REVOLUTION B 6 1 5 198 276 7

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 LOURDES C.D. Z DESCANSA
03/04/2022 49 LOURDES C.D. + BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 273 199 11
2 RECUERDO S.A.D. 6 5 1 339 235 11
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 4 2 295 275 10
4 REVOLUTION A 6 3 3 324 281 9
5 LOURDES C.D. + 6 3 3 241 254 9
6 CB PERALES 6 1 5 217 311 7
7 LOURDES C.D. Z 6 0 6 191 325 6

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 42 LOURDES C.D. + OLIMPICO 64 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS 8 8 0 579 246 16
2 COSLADA C.B. SERRACINES 8 5 3 422 373 13
3 OLIMPICO 64 8 5 3 372 343 13
4 LOURDES C.D. + 8 2 6 326 443 10
5 REVOLUTION B 8 0 8 223 517 8

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 14 LOURDES C.D. Z C.B. MORATALAZ 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 8 8 0 464 242 16
2 C.B. MORATALAZ 8 5 3 325 269 13
3 BUEN CONSEJO 8 4 4 356 341 12
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 2 6 287 424 10
5 LOURDES C.D. Z 8 1 7 207 363 9

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 9º al 14º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 37 LOURDES C.D. BALONCESTO FUTURAS 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO LOS SAUCES 5 5 0 236 195 10
2 BALONCESTO FUTURAS 5 3 2 197 190 8
3 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 5 2 3 249 224 7
4 LOURDES C.D. 5 2 3 210 222 7
5 U.B. FEMENINO HUMANES 5 2 3 207 252 7
6 COIN 5 1 4 200 216 6

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 43 COLEGIO LOS SAUCES LOURDES C.D. 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 10 10 0 699 338 20
2 JESUS MARIA 10 6 4 481 423 16
3 LOURDES C.D. 10 5 5 445 490 15
4 COLEGIO LOS SAUCES 10 4 6 401 525 14
5 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 440 574 13
6 BALONCESTO FUTURAS 10 2 8 334 450 12

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 78 LOURDES C.D. BALONCESTO OLYMPIA 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 10 8 2 697 558 18
2 LOURDES C.D. 10 7 3 626 587 17
3 LOPE DE VEGA ´A´ 10 6 4 658 620 16
4 C.B. ISAAC NEWTON 10 5 5 618 549 15
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 3 7 612 716 13
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 1 9 532 713 11

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 41 LOURDES C.D. COLEGIO MATER IMMACULATA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MATER IMMACULATA 10 8 2 506 367 18
2 LORETO MADRID CD 10 6 4 410 417 16
3 COLEGIO LOS SAUCES 10 6 4 388 390 16
4 LOURDES C.D. 10 5 5 367 395 15
5 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 10 4 6 474 502 14
6 MARIANISTAS AMOROS 10 1 9 396 470 11

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO - 3º y 4º PUESTO

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 75 JESUS MARIA LOURDES C.D. 68

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 67 OLIMPICO 64 Gancho y Directo LOURDES C.D. 74

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/2 FINAL - SEMIFINALES

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 67 LOURDES C.D. RIVAS PARQUE SURESTE 60

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 64 TRM TRES CANTOS ´C´ LOURDES C.D. 66

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 69 BALONCESTO OLYMPIA LOURDES C.D. 55

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 63 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS LOURDES C.D. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANDA 3 3 0 209 101 6
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 1 2 161 164 4
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 1 2 124 156 4
4 LOURDES C.D. 3 1 2 119 192 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 42 LOS LEONES DE EL ESCORIAL LOURDES C.D. 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JESUS MARIA 10 7 3 645 534 17
2 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 6 4 512 483 16
3 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 10 6 4 564 457 16
4 LOURDES C.D. 10 5 5 559 583 15
5 UD SAN LORENZO 10 3 7 566 601 13
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 491 679 12

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 57 LOURDES C.D. VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 10 0 666 460 20
2 UROS DE RIVAS 10 8 2 596 522 18
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 5 5 573 530 15
4 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 10 5 5 589 562 15
5 LOURDES C.D. 10 2 8 483 645 12
6 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 10 0 10 395 583 10

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 35 LOURDES C.D. RECUERDO S.A.D. 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 10 0 733 470 20
2 BALONCESTO OLYMPIA 10 7 3 566 456 17
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 4 6 534 606 14
4 COLMENAR VIEJO 10 5 5 529 556 14
5 LOURDES C.D. 10 1 9 493 658 11
6 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 10 2 8 365 474 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 51 68 JESUS MARIA 17/10/2021
12:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 64 58 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 17/10/2021
19:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 54 59 UD SAN LORENZO 17/10/2021
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/10/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 89 39 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 24/10/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 65 80 LOURDES C.D. 24/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UD SAN LORENZO 58 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 70 40 LOURDES C.D. 07/11/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JESUS MARIA 93 32 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 07/11/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 56 43 UD SAN LORENZO 14/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 52 66 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 14/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 56 71 JESUS MARIA 14/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 60 41 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 65 70 JESUS MARIA 21/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 44 61 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 21/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 69 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 53 63 LOURDES C.D. 28/11/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 66 45 UD SAN LORENZO 28/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 1 1 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 01/01/1900
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 56 52 UD SAN LORENZO 12/12/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 54 55 LOURDES C.D. 12/12/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 59 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/12/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UD SAN LORENZO 61 68 JESUS MARIA 19/12/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
LOURDES C.D. 45 51 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/12/2021
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 54 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/01/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 81 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 09/01/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 40 58 JESUS MARIA 09/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 42 51 LOURDES C.D. 16/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 58 UD SAN LORENZO 16/01/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 52 55 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 16/01/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 41 72 C.B. ISAAC NEWTON 30/01/2022
19:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 53 52 C.D. CIEMPOBASKET 30/01/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 90 62 BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON 61 49 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 72 39 LOURDES C.D. 06/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA 68 73 LOPE DE VEGA ´A´ 06/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 82 58 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 13/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 73 56 LOPE DE VEGA ´A´ 13/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ISAAC NEWTON 46 50 LOURDES C.D. 13/02/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 61 68 BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 63 59 C.D. CIEMPOBASKET 20/02/2022
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. 56 54 C.B. ISAAC NEWTON 20/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 54 66 LOURDES C.D. 12/03/2022
20:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 54 65 C.B. ISAAC NEWTON 27/02/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 61 70 C.D. CIEMPOBASKET 27/02/2022
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 76 60 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 50 59 LOPE DE VEGA ´A´ 06/03/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 70 58 BALONCESTO OLYMPIA 06/03/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 52 76 C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 75 48 BALONCESTO OLYMPIA 13/03/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOURDES C.D. 75 72 LOPE DE VEGA ´A´ 13/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 75 42 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 20/03/2022
17:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA 42 61 C.B. ISAAC NEWTON 20/03/2022
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 54 53 LOURDES C.D. 20/03/2022
19:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´A´ 83 53 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 03/04/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 43 80 LOURDES C.D. 27/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 70 56 C.B. ISAAC NEWTON 27/03/2022
18:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 62 54 LOPE DE VEGA ´A´ 27/03/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 78 80 BALONCESTO OLYMPIA 03/04/2022
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 78 80 C.D. CIEMPOBASKET 03/04/2022
13:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 57 49 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 24/04/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 70 70 CORAZONISTAS 24/04/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 68 75 JESUS MARIA 24/04/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
C.B. ISAAC NEWTON 67 42 VILLA DE ALGETE 24/04/2022
16:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 70 74 PUREZA DE MARIA 24/04/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LOPE DE VEGA ´A´ 77 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/04/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FUENTELARREYNA 57 45 C.D. CIEMPOBASKET 24/04/2022
13:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LOURDES C.D. 58 54 TRM TRES CANTOS ´C´ 24/04/2022
09:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 67 42 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 08/05/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CORAZONISTAS 64 77 BALONCESTO CHAMBERI 08/05/2022
17:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 68 52 UD SAN LORENZO 08/05/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 73 44 C.B. ISAAC NEWTON 08/05/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 46 53 RIVAS PARQUE SURESTE 08/05/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 46 LOPE DE VEGA ´A´ 08/05/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.D. CIEMPOBASKET 75 57 FUENTELARREYNA 08/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
TRM TRES CANTOS ´C´ 64 66 LOURDES C.D. 08/05/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 61 66 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 15/05/2022
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 63 58 C.D. CIEMPOBASKET 15/05/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 58 66 JESUS MARIA 15/05/2022
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE 83 60 VILLA DE ALGETE 15/05/2022
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 67 74 LOURDES C.D. 22/05/2022
10:45
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 66 45 BALONCESTO CHAMBERI 22/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JESUS MARIA 73 57 LOPE DE VEGA ´A´ 22/05/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE 54 44 RIVAS PARQUE SURESTE 22/05/2022
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/2 FINAL - SEMIFINALES

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 85 66 LOURDES C.D. 29/05/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.D. CIEMPOBASKET 69 55 JESUS MARIA 29/05/2022
17:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 67 60 RIVAS PARQUE SURESTE 05/06/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
JESUS MARIA 61 62 C.D. CIEMPOBASKET 05/06/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO - 3º y 4º PUESTO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 69 59 JESUS MARIA 11/06/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 75 68 LOURDES C.D. 12/06/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 30 40 LOURDES C.D. 17/10/2021
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 36 46 COLEGIO MATER IMMACULATA 17/10/2021
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 42 52 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17/10/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 26 40 LORETO MADRID CD 24/10/2021
16:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 45 20 COLEGIO LOS SAUCES 24/10/2021
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 52 47 MARIANISTAS AMOROS 24/10/2021
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 56 44 LORETO MADRID CD 07/11/2021
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO MATER IMMACULATA 55 46 MARIANISTAS AMOROS 07/11/2021
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
LOURDES C.D. 27 33 COLEGIO LOS SAUCES 07/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 45 46 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/11/2021
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 33 43 COLEGIO MATER IMMACULATA 14/11/2021
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 39 37 LOURDES C.D. 14/11/2021
13:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 38 36 COLEGIO LOS SAUCES 21/11/2021
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 28 37 LOURDES C.D. 21/11/2021
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 49 56 COLEGIO MATER IMMACULATA 21/11/2021
19:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 27 46 LORETO MADRID CD 28/11/2021
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LOURDES C.D. 23 44 MARIANISTAS AMOROS 28/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 70 48 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/11/2021
19:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 55 49 COLEGIO MATER IMMACULATA 12/12/2021
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
LOURDES C.D. 52 44 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/12/2021
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 56 40 MARIANISTAS AMOROS 12/12/2021
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 66 17 LORETO MADRID CD 19/12/2021
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 61 62 LOURDES C.D. 19/12/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MARIANISTAS AMOROS 45 57 COLEGIO LOS SAUCES 19/12/2021
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 43 55 LORETO MADRID CD 09/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 26 38 COLEGIO LOS SAUCES 09/01/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO MATER IMMACULATA 42 22 LOURDES C.D. 09/01/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 40 28 MARIANISTAS AMOROS 16/01/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 40 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/01/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LOURDES C.D. 41 34 COLEGIO MATER IMMACULATA 16/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 33 55 JESUS MARIA 30/01/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 29 77 PIRATAS SOTO BASKET 30/01/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
U.B. FEMENINO HUMANES 62 55 LOURDES C.D. 30/01/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 44 18 BALONCESTO FUTURAS 06/02/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 74 29 COLEGIO LOS SAUCES 06/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 42 33 U.B. FEMENINO HUMANES 06/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 40 32 BALONCESTO FUTURAS 13/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 105 38 U.B. FEMENINO HUMANES 13/02/2022
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JESUS MARIA 56 27 COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 40 43 LOURDES C.D. 20/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 47 80 PIRATAS SOTO BASKET 20/02/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 44 JESUS MARIA 20/02/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 47 25 COLEGIO LOS SAUCES 27/02/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 62 54 JESUS MARIA 22/03/2022
20:30
PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 36 61 PIRATAS SOTO BASKET 27/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 44 38 BALONCESTO FUTURAS 06/03/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 59 46 U.B. FEMENINO HUMANES 06/03/2022
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 69 35 LOURDES C.D. 06/03/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 29 61 PIRATAS SOTO BASKET 20/03/2022
13:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
JESUS MARIA 44 43 LOURDES C.D. 13/03/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 59 36 U.B. FEMENINO HUMANES 13/03/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 63 23 BALONCESTO FUTURAS 13/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LOURDES C.D. 39 53 JESUS MARIA 20/03/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 41 46 COLEGIO LOS SAUCES 20/03/2022
18:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 39 36 BALONCESTO FUTURAS 27/03/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LOURDES C.D. 62 53 COLEGIO LOS SAUCES 27/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 63 35 JESUS MARIA 27/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 38 36 U.B. FEMENINO HUMANES 03/04/2022
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 43 50 LOURDES C.D. 03/04/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JESUS MARIA 37 46 PIRATAS SOTO BASKET 03/04/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 9º al 14º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 47 50 COLEGIO LOS SAUCES 24/04/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO FUTURAS 46 35 U.B. FEMENINO HUMANES 02/06/2022
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COIN 48 37 LOURDES C.D. 24/04/2022
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 51 47 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 08/05/2022
09:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 51 42 COIN 08/05/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 50 35 BALONCESTO FUTURAS 08/05/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 37 47 BALONCESTO FUTURAS 22/05/2022
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN 46 53 COLEGIO LOS SAUCES 22/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LOURDES C.D. 46 50 U.B. FEMENINO HUMANES 22/05/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 77 43 U.B. FEMENINO HUMANES 29/05/2022
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO LOS SAUCES 42 39 LOURDES C.D. 29/05/2022
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO FUTURAS 34 31 COIN 29/05/2022
10:00
SAN GABRIEL, COL.
CRTA. ALCALA-DAGANZO, Km. 2,5, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 33 41 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LOURDES C.D. 37 35 BALONCESTO FUTURAS 05/06/2022
09:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 28 41 COLEGIO LOS SAUCES 26/05/2022
20:00
PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 45 51 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2021
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 45 59 BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RECUERDO S.A.D. 91 44 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2021
13:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 60 66 LOURDES C.D. 23/10/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 83 38 COLMENAR VIEJO 23/10/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 35 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2021
19:20
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 58 48 LOURDES C.D. 06/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 63 70 RECUERDO S.A.D. 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 20 0 COLMENAR VIEJO 06/11/2021
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 44 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/11/2021
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 76 60 BALONCESTO OLYMPIA 13/11/2021
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 56 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 13/11/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 55 61 COLMENAR VIEJO 20/11/2021
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 94 37 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2021
17:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 61 BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 75 45 LOURDES C.D. 27/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 48 66 RECUERDO S.A.D. 27/11/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 74 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/11/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 49 68 BALONCESTO OLYMPIA 11/12/2021
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 50 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO 60 68 RECUERDO S.A.D. 11/12/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 78 63 LOURDES C.D. 18/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 43 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D. 60 45 COLMENAR VIEJO 18/12/2021
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 85 43 LOURDES C.D. 08/01/2022
12:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 66 COLMENAR VIEJO 08/01/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 1 1 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 08/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 35 69 RECUERDO S.A.D. 15/01/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 75 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 0 20 BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2022
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 42 35 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 29/01/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UROS DE RIVAS 41 54 RECUERDO S.A.D. 29/01/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 60 49 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/01/2022
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 59 60 LOURDES C.D. 05/02/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 59 41 UROS DE RIVAS 05/02/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 48 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 05/02/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 65 62 LOURDES C.D. 12/02/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D. 81 77 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 12/02/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 50 56 UROS DE RIVAS 12/02/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 49 76 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 50 70 RECUERDO S.A.D. 19/02/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS 59 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/02/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 57 64 UROS DE RIVAS 26/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 47 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26/02/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 41 50 RECUERDO S.A.D. 26/02/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 65 45 LOURDES C.D. 05/03/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 40 50 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 05/03/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 56 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2022
20:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 44 60 RECUERDO S.A.D. 12/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 37 59 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 57 48 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 12/03/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 74 35 LOURDES C.D. 19/03/2022
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 24 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/03/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 62 69 UROS DE RIVAS 19/03/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 71 32 LOURDES C.D. 26/03/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 67 UROS DE RIVAS 26/03/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D. 89 44 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 26/03/2022
13:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 57 76 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 02/04/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UROS DE RIVAS 77 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 02/04/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 33 73 RECUERDO S.A.D. 02/04/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 66 RECUERDO S.A.D. 23/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI C 43 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/04/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 66 53 UROS DE RIVAS 23/04/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 57 61 C.B. ARGANDA 23/04/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 47 76 COLMENAR VIEJO 23/04/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C. D. LA PAZ 51 65 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 23/04/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LOURDES C.D. 61 81 BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 73 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 51 39 MONTESSORI C 07/05/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS 45 67 CB LAS ROZAS "C" 07/05/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANDA 49 65 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 07/05/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/05/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 90 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 07/05/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 51 50 C. D. LA PAZ 07/05/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO OLYMPIA 69 55 LOURDES C.D. 07/05/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 31 90 C.B. ARGANDA 21/05/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 55 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/05/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 43 39 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/05/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ARGANDA 61 43 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/05/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 63 45 LOURDES C.D. 04/06/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27 58 C.B. ARGANDA 04/06/2022
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 43 75 LOURDES C.D. + 16/10/2021
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CB LAS ROZAS 49 28 OLIMPICO 64 17/10/2021
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
DESCANSA COSLADA C.B. SERRACINES 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. + 45 20 REVOLUTION B 24/10/2021
11:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
OLIMPICO 64 39 76 CB LAS ROZAS 23/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES DESCANSA 23/10/2021
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 70 17 REVOLUTION B 06/11/2021
20:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 DESCANSA 06/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LOURDES C.D. + 31 57 CB LAS ROZAS 07/11/2021
11:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 37 51 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2021
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DESCANSA OLIMPICO 64 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB LAS ROZAS 81 27 LOURDES C.D. + 14/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 26 82 CB LAS ROZAS 21/11/2021
17:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DESCANSA LOURDES C.D. + 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 59 61 OLIMPICO 64 20/11/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 86 18 REVOLUTION B 28/11/2021
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LOURDES C.D. + DESCANSA 28/11/2021
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
OLIMPICO 64 23 36 COSLADA C.B. SERRACINES 27/11/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 33 47 OLIMPICO 64 11/12/2021
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LOURDES C.D. + 38 66 COSLADA C.B. SERRACINES 12/12/2021
11:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CB LAS ROZAS DESCANSA 12/12/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 61 29 REVOLUTION B 18/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 63 49 LOURDES C.D. + 18/12/2021
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
DESCANSA CB LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION B 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 42 83 CB LAS ROZAS 11/12/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
OLIMPICO 64 61 19 LOURDES C.D. + 08/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B DESCANSA 15/01/2022
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CB LAS ROZAS 65 35 COSLADA C.B. SERRACINES 15/12/2021
20:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LOURDES C.D. + 42 52 OLIMPICO 64 16/01/2022
11:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTESSORI 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 37 46 BUEN CONSEJO 17/10/2021
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 27 57 C.B. MORATALAZ 16/10/2021
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI DESCANSA 24/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 42 33 LOURDES C.D. Z 23/10/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 54 37 C.B. VILLA DE VALDEMORO 24/10/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ DESCANSA 07/11/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BUEN CONSEJO 68 28 C.B. VILLA DE VALDEMORO 06/11/2021
13:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MONTESSORI 77 25 LOURDES C.D. Z 07/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE VALDEMORO 60 58 BUEN CONSEJO 13/11/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LOURDES C.D. Z 21 58 MONTESSORI 14/11/2021
10:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. Z 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE VALDEMORO 42 64 MONTESSORI 20/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 28 37 BUEN CONSEJO 14/11/2021
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z DESCANSA 28/11/2021
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 68 37 C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO 38 52 C.B. MORATALAZ 27/11/2021
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BUEN CONSEJO 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 28 C.B. MORATALAZ 12/12/2021
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. Z 20 0 C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/12/2021
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO DESCANSA 18/12/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 22 44 MONTESSORI 15/01/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 56 35 LOURDES C.D. Z 18/12/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO DESCANSA 08/01/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 44 22 LOURDES C.D. Z 09/01/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BUEN CONSEJO 39 54 MONTESSORI 18/12/2021
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 14 40 C.B. MORATALAZ 16/01/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 49 28 BUEN CONSEJO 16/01/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION A 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 39 72 RECUERDO S.A.D. 30/01/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44 40 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 30/01/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LOURDES C.D. Z 30 38 LOURDES C.D. + 13/03/2022
18:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. + DESCANSA 06/02/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 27 LOURDES C.D. Z 06/02/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 60 32 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/02/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION A 57 33 CB PERALES 06/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 56 49 REVOLUTION A 13/02/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
LOURDES C.D. Z 20 72 RECUERDO S.A.D. 13/02/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 35 46 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/02/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS DESCANSA 20/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 44 35 LOURDES C.D. + 20/02/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION A 71 39 LOURDES C.D. Z 20/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB PERALES 36 57 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. Z 34 37 CB PERALES 06/03/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 38 46 REVOLUTION A 06/03/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 25 RECUERDO S.A.D. 13/03/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION A 40 49 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/03/2022
10:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CB PERALES 44 46 LOURDES C.D. + 20/03/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 62 41 LOURDES C.D. Z 20/03/2022
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z DESCANSA 03/04/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 49 44 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
12:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 28 CB PERALES 03/04/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 66 61 REVOLUTION A 03/04/2022
12:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO Puestos 37º al 43º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z 36 29 LOURDES C.D. + 24/04/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CABRINI A.P.A 33 44 CB PERALES 23/04/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
DESCANSA C.B. VILLA DE VALDEMORO 24/04/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION B 35 68 REVOLUTION A 23/04/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION A 56 34 LOURDES C.D. Z 07/05/2022
19:50
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 58 28 REVOLUTION B 08/05/2022
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB PERALES DESCANSA 08/05/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LOURDES C.D. + 34 30 CABRINI A.P.A 08/05/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z 37 50 CABRINI A.P.A 15/05/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
DESCANSA LOURDES C.D. + 15/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION B 28 39 CB PERALES 14/05/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REVOLUTION A 53 52 C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/05/2022
16:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 42 41 LOURDES C.D. Z 21/05/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB PERALES 31 72 REVOLUTION A 22/05/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LOURDES C.D. + 41 35 REVOLUTION B 22/05/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CABRINI A.P.A DESCANSA 21/05/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z DESCANSA 29/05/2022
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
REVOLUTION B 42 43 CABRINI A.P.A 28/05/2022
12:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REVOLUTION A 61 33 LOURDES C.D. + 29/05/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 64 28 CB PERALES 28/05/2022
17:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. Z 38 32 CB PERALES 05/06/2022
12:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LOURDES C.D. + 22 34 C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/06/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CABRINI A.P.A 30 45 REVOLUTION A 31/05/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
DESCANSA REVOLUTION B 05/06/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 7 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 30 27 LOURDES C.D. Z 11/06/2022
10:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REVOLUTION A DESCANSA 12/06/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 74 36 CABRINI A.P.A 11/06/2022
17:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB PERALES 52 48 LOURDES C.D. + 12/06/2022
12:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: