Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SANTA MARIA DEL PILAR C.D.

SANTA MARIA DEL PILAR C.D.
REYES MAGOS, 3, Madrid, Madrid
Telf.: 915738007

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
SEGUNDA FASE
GRUPO U
SANTA MARIA DEL PILAR
PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS
08/05/2021 16:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO N
DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO
SANTA MARIA DEL PILAR
08/05/2021 11:15 JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Preinfantil Femenino
SEGUNDA FASE
GRUPO N
SANTA MARIA DEL PILAR
FUENTELARREYNA
08/05/2021 09:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
VILLA DE VALDEMORO
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´
08/05/2021 20:00 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO K
DISTRITO CARABANCHEL
SANTA MARIA DEL PILAR
08/05/2021 09:30 ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO J
DESCANSA
SANTA MARIA DEL PILAR
09/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO I
SANTA MARIA DEL PILAR
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´
08/05/2021 09:30 SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
SANTA MARIA DEL PILAR
VILLA DE ARANJUEZ
08/05/2021 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO D
SANTA MARIA DEL PILAR
PATROCINIO SAN JOSE
09/05/2021 09:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
GRUPO D
BALONCESTO ALCALA
SANTA MARIA DEL PILAR
08/05/2021 11:15 EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Sub 22 Fem.
SEGUNDA FASE
GRUPO C
SANTA MARIA DEL PILAR
CB LAS ROZAS
02/05/2021 12:00 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´
TORREJON BASKETBALL AMARILLO
08/05/2021 13:00 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´
REVOLUTION
08/05/2021 18:15 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
MARAVILLAS 03
SANTA MARIA DEL PILAR
16/05/2021 19:00 LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO B
CLUB DEPORTIVO NILE
SANTA MARIA DEL PILAR
08/05/2021 18:00 NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR B
SANTA MARIA DEL PILAR
LOS LEONES DE EL ESCORIAL
09/05/2021 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SANTA MARIA DEL PILAR
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
08/05/2021 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO A
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´
IRLANDESAS
08/05/2021 13:00 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO U

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 55 PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS SANTA MARIA DEL PILAR 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 5 5 0 283 186 10
2 EL VALLE C.D. 5 3 2 233 207 8
3 PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 5 2 3 224 253 7
4 SANTA MARIA DEL PILAR 5 0 5 175 269 5

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 17

Fecha   Local Visitante  
07/02/2021 51 CB GETAFE AZUL SANTA MARIA DEL PILAR 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE AZUL 3 3 0 171 69 6
2 RIVAS PARQUE SURESTE 3 2 1 84 90 4
3 SANTA MARIA DEL PILAR 3 1 2 125 111 2
4 ENSANCHE DE VALLECAS B 3 0 3 39 149 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 30 SANTA MARIA DEL PILAR PILARISTAS 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA AZUL 3 3 0 153 54 6
2 PUREZA DE MARIA 3 2 1 108 78 4
3 SANTA MARIA DEL PILAR 3 1 2 62 110 2
4 PILARISTAS 3 0 3 50 131 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO N

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 68 SANTA MARIA DEL PILAR DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 5 4 1 280 155 8
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 5 3 2 238 185 6
3 DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 5 3 2 222 187 6
4 RECUERDO S.A.D. 09 B 5 0 5 66 279 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO N

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 54 FUENTELARREYNA SANTA MARIA DEL PILAR 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 08 4 3 1 214 98 7
2 FUENTELARREYNA 3 2 1 136 102 5
3 SANTA MARIA DEL PILAR 3 0 3 20 170 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 37 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ VILLA DE VALDEMORO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 3 3 0 134 83 6
2 VILLA DE VALDEMORO 3 2 1 122 110 5
3 CABRINI A.P.A. 3 1 2 105 113 4
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 3 0 3 88 143 3

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 52 SANTA MARIA DEL PILAR DISTRITO CARABANCHEL 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 148 112 5
2 DISTRITO CARABANCHEL 3 1 2 116 136 4
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 2 1 1 84 88 3
4 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 2 1 1 84 96 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 50 VIRGEN DE ATOCHA SANTA MARIA DEL PILAR 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 3 3 0 173 103 6
2 MENESIANO BLANCO 3 2 1 161 86 4
3 VIRGEN DE ATOCHA 3 1 2 95 145 2
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 0 3 51 146 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
25/03/2021 68 RECUERDO S.A.D. 03 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 6 5 1 298 209 11
2 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 4 2 274 291 10
3 RECUERDO S.A.D. 03 6 2 4 239 261 8
4 PATROCINIO SAN JOSE 6 1 5 229 279 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 53 A.D.C. JOYFE ROJO SANTA MARIA DEL PILAR 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 6 5 1 296 230 11
2 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 6 5 1 367 280 11
3 A.D.C. JOYFE ROJO 6 1 5 290 340 7
4 C.B. POZUELO 6 1 5 212 315 6

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 4 4 0 211 9 8
2 SANTA MARIA DEL PILAR 4 2 2 104 178 4
3 Basket Veritas Pozuelo 4 0 4 84 212 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 57 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 6 5 1 303 207 11
2 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 6 5 1 317 228 11
3 BALONCESTO TORRELODONES "C" 6 2 4 273 304 8
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 6 0 6 175 329 6

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 31 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ SANTA MARIA DEL PILAR 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 4 4 0 241 88 8
2 SANTA MARIA DEL PILAR 3 1 2 111 142 2
3 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 3 0 3 61 183 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 8 SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET ALIA SERV. INMOBILIARIOS 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 3 3 0 195 51 6
2 PINTOBASKET ALIA SERV. INMOBILIARIOS 3 2 1 123 97 5
3 ABACO 3 1 2 88 122 4
4 SANTA MARIA DEL PILAR 3 0 3 17 153 3

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 60 COLMENAR VIEJO SANTA MARIA DEL PILAR 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 6 6 0 335 173 12
2 VILLALBA ópti.k 6 4 2 318 227 10
3 COLMENAR VIEJO 6 2 4 291 250 8
4 SANTA MARIA DEL PILAR 6 0 6 54 348 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 32 CB POZUELO B MONTEGANCEDO SANTA MARIA DEL PILAR 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 319 137 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 4 2 291 236 10
3 CALDEIRO 6 2 4 203 265 8
4 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 6 0 6 149 324 6

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/02/2021 28 SANTA MARIA DEL PILAR CALDEIRO 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 3 3 0 160 87 6
2 DISTRITO OLÍMPICO CHUAN 3 2 1 139 98 4
3 CALDEIRO 3 1 2 45 126 2
4 SANTA MARIA DEL PILAR 3 0 3 95 128 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 58 SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 2 2 0 111 11 4
2 SANTA MARIA DEL PILAR 2 1 1 67 81 3
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 2 0 2 24 110 2

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 49 VILLA DE ARANJUEZ SANTA MARIA DEL PILAR 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 158 127 5
2 VILLA DE ARANJUEZ 3 2 1 145 141 5
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 1 2 116 142 4
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 3 1 2 124 133 4

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 52 PATROCINIO SAN JOSE SANTA MARIA DEL PILAR 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE 3 3 0 184 150 6
2 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 155 164 5
3 C.B. LAS ROZAS 2 0 2 112 122 2
4 PILARISTAS 2 0 2 117 132 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
17/04/2021 52 SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ALCALA 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 5 5 0 299 141 10
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 4 1 278 189 8
3 BALONCESTO ALCALA 5 1 4 157 226 2
4 SANTA MARIA DEL PILAR 5 0 5 166 344 0

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/05/2021 86 SANTA MARIA DEL PILAR CB LAS ROZAS 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 3 3 0 194 136 6
2 CB LAS ROZAS 4 1 3 184 246 5
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 3 2 1 150 132 5
4 SANTA MARIA DEL PILAR 4 1 3 232 246 5

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 52 CB POZUELO "A" SANTA MARIA DEL PILAR 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Fmcfly Colmenar Viejo 6 6 0 417 330 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 3 3 314 340 9
3 DISTRITO OLIMPICO 6 2 4 380 338 8
4 CB POZUELO "A" 6 1 5 299 402 7

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 31 TORREJON BASKETBALL AMARILLO SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. Panteras de Boadilla "B" 3 3 0 160 85 6
2 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 3 2 1 169 105 5
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 3 1 2 112 109 4
4 C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 3 0 3 78 220 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 54 REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Colegio Miramadrid Estudiantes A 3 3 0 192 100 6
2 REVOLUTION 3 3 0 191 117 6
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 3 0 3 126 175 3
4 C.B. LAS ROZAS BLANCO 3 0 3 91 208 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 91 SANTA MARIA DEL PILAR MARAVILLAS 03 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 212 192 5
2 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 2 2 0 113 89 4
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 2 1 1 123 121 3
4 MARAVILLAS 03 3 0 3 158 204 3

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 CLUB DEPORTIVO NILE SANTA MARIA DEL PILAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 3 2 1 209 198 5
2 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 227 183 5
3 REVOLUTION 3 2 1 228 181 5
4 CLUB DEPORTIVO NILE 3 0 3 155 257 3

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 56 SANTA MARIA DEL PILAR PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 6 0 712 96 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 3 3 211 369 9
3 EL VALLE C.D. 6 3 3 212 394 9
4 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 6 0 6 194 470 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 37 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 4 0 231 181 8
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 4 1 3 223 227 5
3 C. D. La Paz 4 1 3 205 251 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 64 SANTA MARIA DEL PILAR Buen Consejo 04 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 6 5 1 394 237 11
2 Buen Consejo 04 6 4 2 356 268 10
3 TAJAMAR 6 2 4 318 324 8
4 SAN VIATOR D 6 1 5 201 440 6

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 84 LOS LEONES DE EL ESCORIAL SANTA MARIA DEL PILAR 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 9 8 1 652 558 17
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 9 7 2 631 509 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR 9 6 3 541 556 15
4 ISAAC NEWTON 9 3 6 492 587 12
5 VILLA DE ALGETE 9 2 7 530 603 11
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 9 1 8 567 600 10

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
30/04/2021 57 IRLANDESAS SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 171 149 6
2 IRLANDESAS 3 2 1 133 109 5
3 COSLADA C.B. ROJO 3 1 2 120 130 4
4 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 3 0 3 138 174 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 3 3 0 227 88 6
2 Colegio Miramadrid Estudiantes A 3 3 0 148 65 6
3 SANTA MARIA DEL PILAR 3 0 3 82 153 3
4 Buen Consejo 06 3 0 3 71 222 3

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 52 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. MORATALAZ ´B´ 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 6 6 0 347 187 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 4 2 271 249 10
3 C.B. MORATALAZ ´B´ 6 2 4 221 278 8
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 6 0 6 182 307 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 75 SANTA MARIA DEL PILAR GRUPO EM VILLA DE LEGANES 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 6 5 1 385 246 11
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 3 3 385 281 9
3 CORAZONISTAS ROJO 6 3 3 327 320 9
4 CALDEIRO 6 1 5 183 433 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 71 53 VILLA DE ALGETE 14/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 65 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 31/01/2021
18:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 70 60 ISAAC NEWTON 31/01/2021
12:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 55 63 SANTA MARIA DEL PILAR 28/02/2021
13:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 63 51 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/01/2021
18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ISAAC NEWTON 45 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/01/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 51 52 SANTA MARIA DEL PILAR 07/02/2021
19:00
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 61 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/02/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
VILLA DE ALGETE 59 81 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 07/02/2021
13:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 56 55 ISAAC NEWTON 21/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 69 64 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/02/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 59 VILLA DE ALGETE 21/02/2021
19:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 63 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 07/03/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 76 57 VILLA DE ALGETE 07/03/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ISAAC NEWTON 55 90 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/03/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 51 59 SANTA MARIA DEL PILAR 21/03/2021
20:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 68 67 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 21/03/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 70 33 ISAAC NEWTON 21/03/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 58 69 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLA DE ALGETE 61 63 ISAAC NEWTON 11/04/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 82 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 11/04/2021
18:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 79 64 SANTA MARIA DEL PILAR 18/04/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ISAAC NEWTON 56 55 VILLA DE ALGETE 18/04/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 73 66 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/04/2021
12:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 84 55 SANTA MARIA DEL PILAR 25/04/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ISAAC NEWTON 74 68 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/04/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 70 63 VILLA DE ALGETE 25/04/2021
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ISAAC NEWTON 09/05/2021
18:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/05/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 46 76 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 28/02/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 60 39 C.B. POZUELO 07/02/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 60 49 A.D.C. JOYFE ROJO 31/01/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. POZUELO 0 20 SANTA MARIA DEL PILAR 31/01/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 63 51 C.B. POZUELO 14/02/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 41 38 SANTA MARIA DEL PILAR 14/02/2021
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 44 39 A.D.C. JOYFE ROJO 21/02/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 69 57 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 21/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 55 40 A.D.C. JOYFE ROJO 07/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 34 64 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 17/03/2021
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 53 54 SANTA MARIA DEL PILAR 21/03/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 69 44 C.B. POZUELO 14/03/2021
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 57 67 PATROCINIO SAN JOSE 11/04/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 67 64 C.B. LAS ROZAS 11/04/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 65 60 PILARISTAS 18/04/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS 48 55 SANTA MARIA DEL PILAR 18/04/2021
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS C.B. LAS ROZAS 09/05/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 52 33 SANTA MARIA DEL PILAR 25/04/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS PILARISTAS 22/05/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SANTA MARIA DEL PILAR PATROCINIO SAN JOSE 09/05/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR PILARISTAS 16/05/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. LAS ROZAS PATROCINIO SAN JOSE 16/05/2021
09:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS SANTA MARIA DEL PILAR 23/05/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE C.B. LAS ROZAS 23/05/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 116 21 CALDEIRO 23/01/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 67 44 CORAZONISTAS ROJO 23/01/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 44 41 SANTA MARIA DEL PILAR 24/02/2021
19:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 48 61 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 06/02/2021
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 72 47 CORAZONISTAS ROJO 20/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CALDEIRO 23 89 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 20/02/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 65 43 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 64 18 CALDEIRO 27/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 51 38 SANTA MARIA DEL PILAR 06/03/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CORAZONISTAS ROJO 66 43 CALDEIRO 06/03/2021
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 75 53 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 20/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CALDEIRO 34 57 CORAZONISTAS ROJO 20/03/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 78 59 SANTA MARIA DEL PILAR 10/04/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CLUB DEPORTIVO NILE 53 69 REVOLUTION 10/04/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 72 62 VILLA DE VALDEMORO 17/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
REVOLUTION 92 59 CLUB DEPORTIVO NILE 17/04/2021
18:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO REVOLUTION 08/05/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR 96 43 CLUB DEPORTIVO NILE 24/04/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 67 69 VILLA DE VALDEMORO 01/05/2021
11:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE VILLA DE VALDEMORO 15/05/2021
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 15/05/2021
18:10
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO CLUB DEPORTIVO NILE 22/05/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 22/05/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO "A" 46 68 Fmcfly Colmenar Viejo 24/01/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 59 54 DISTRITO OLIMPICO 24/01/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Fmcfly Colmenar Viejo 73 55 CB POZUELO "A" 07/02/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO 41 50 SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2021
19:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO "A" 28 73 DISTRITO OLIMPICO 21/02/2021
19:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Fmcfly Colmenar Viejo 64 47 SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2021
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 80 58 CB POZUELO "A" 27/02/2021
17:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 50 69 Fmcfly Colmenar Viejo 28/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 49 60 CB POZUELO "A" 07/03/2021
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 70 74 Fmcfly Colmenar Viejo 07/03/2021
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO "A" 52 59 SANTA MARIA DEL PILAR 21/03/2021
13:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Fmcfly Colmenar Viejo 69 62 DISTRITO OLIMPICO 14/03/2021
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Sub 22 Fem. - SEGUNDA FASE - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 31 38 OLIMPICO ALCOBENDAS 11/04/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 70 48 SANTA MARIA DEL PILAR 11/04/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 67 43 CB LAS ROZAS 18/04/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR 43 66 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 18/04/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS 60 55 SANTA MARIA DEL PILAR 25/04/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 58 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 24/04/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 86 50 CB LAS ROZAS 02/05/2021
12:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO OLIMPICO ALCOBENDAS 09/05/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO CB LAS ROZAS 16/05/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 16/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 23/05/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO ALCOBENDAS SANTA MARIA DEL PILAR 23/05/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 24 80 SANTA MARIA DEL PILAR 06/03/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TAJAMAR 55 58 Buen Consejo 04 06/03/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 78 32 SAN VIATOR D 30/01/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Buen Consejo 04 56 42 TAJAMAR 30/01/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 27 97 Buen Consejo 04 13/02/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 52 53 TAJAMAR 13/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 04 65 30 SAN VIATOR D 27/02/2021
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TAJAMAR 48 70 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 67 28 SAN VIATOR D 13/03/2021
10:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Buen Consejo 04 34 50 SANTA MARIA DEL PILAR 13/03/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 60 53 TAJAMAR 27/03/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 64 46 Buen Consejo 04 27/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 74 65 SANTA MARIA DEL PILAR 10/04/2021
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MARAVILLAS 03 42 56 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10/04/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 56 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 17/04/2021
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 57 47 MARAVILLAS 03 17/04/2021
18:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 01/07/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR 91 69 MARAVILLAS 03 24/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 08/05/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MARAVILLAS 03 SANTA MARIA DEL PILAR 16/05/2021
19:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 03 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' 15/05/2021
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ SANTA MARIA DEL PILAR 15/05/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 'A' MARAVILLAS 03 22/05/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 22/05/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 29 RECUERDO S.A.D. 03 20/02/2021
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. MORATALAZ 51 35 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 06/02/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 03 43 38 PATROCINIO SAN JOSE 30/01/2021
17:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 59 41 C.B. MORATALAZ 30/01/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 54 57 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 13/02/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 03 31 32 C.B. MORATALAZ 06/03/2021
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 33 32 PATROCINIO SAN JOSE 27/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. MORATALAZ 57 23 RECUERDO S.A.D. 03 27/02/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 53 24 PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 50 45 RECUERDO S.A.D. 03 13/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 37 64 C.B. MORATALAZ 27/03/2021
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 03 68 40 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 25/03/2021
19:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 51 59 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 30/01/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES "C" 59 35 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 07/03/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 36 45 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 06/02/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 42 68 BALONCESTO TORRELODONES "C" 06/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 51 18 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 20/03/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 57 47 BALONCESTO TORRELODONES "C" 13/02/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 27 47 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/03/2021
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES "C" 32 61 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 27/02/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES "C" 29 58 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 13/03/2021
09:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 26 47 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 13/03/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 51 38 BALONCESTO TORRELODONES "C" 27/03/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 57 27 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 27/03/2021
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 30 46 CB GETAFE 10/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CABRINI A.P.A. 36 45 VILLA DE VALDEMORO 10/04/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 46 21 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 17/04/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLA DE VALDEMORO 26 37 CABRINI A.P.A. 17/04/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 37 51 VILLA DE VALDEMORO 24/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE 42 32 CABRINI A.P.A. 24/04/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 08/05/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CABRINI A.P.A. CB GETAFE 08/05/2021
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 15/05/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO CB GETAFE 15/05/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ CABRINI A.P.A. 22/05/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB GETAFE VILLA DE VALDEMORO 22/05/2021
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 48 39 IRLANDESAS 10/04/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 45 60 BALONCESTO ALCALA 10/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 37 23 COSLADA C.B. ROJO 17/04/2021
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 57 55 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 02/05/2021
16:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 49 54 BALONCESTO ALCALA 24/04/2021
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
IRLANDESAS 57 38 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 30/04/2021
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA COSLADA C.B. ROJO 08/05/2021
20:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ IRLANDESAS 08/05/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ COSLADA C.B. ROJO 15/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA IRLANDESAS 15/05/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 22/05/2021
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
IRLANDESAS BALONCESTO ALCALA 22/05/2021
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 34 57 TORREJON BASKETBALL 23/01/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ 48 37 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 23/01/2021
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 61 47 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 06/02/2021
11:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 38 43 C.B. MORATALAZ ´B´ 06/02/2021
11:45
JAVI LIMONES P-1
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 61 29 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 20/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TORREJON BASKETBALL 61 27 C.B. MORATALAZ ´B´ 21/03/2021
17:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 28 35 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 27/02/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. MORATALAZ ´B´ 29 48 TORREJON BASKETBALL 27/02/2021
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´B´ 40 42 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 06/03/2021
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 23 59 TORREJON BASKETBALL 06/03/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 52 34 C.B. MORATALAZ ´B´ 20/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TORREJON BASKETBALL 61 27 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 20/03/2021
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. La Paz 27 66 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 13/03/2021
09:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO DESCANSA 06/02/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 59 57 C. D. La Paz 14/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 55 60 C. D. La Paz 20/02/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ DESCANSA 27/02/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C. D. La Paz 61 71 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/02/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. La Paz DESCANSA 06/03/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 68 60 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 06/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. D. La Paz 21/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 37 38 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 20/03/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BLANCO 33 60 REVOLUTION 10/04/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 41 62 Colegio Miramadrid Estudiantes A 10/04/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 77 36 C.B. LAS ROZAS BLANCO 17/04/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A 59 37 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 17/04/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BLANCO 22 71 Colegio Miramadrid Estudiantes A 24/04/2021
13:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION 54 48 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 24/04/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid Estudiantes A C.B. LAS ROZAS BLANCO 08/05/2021
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ REVOLUTION 08/05/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ C.B. LAS ROZAS BLANCO 15/05/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A REVOLUTION 15/05/2021
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BLANCO SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 22/05/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION Colegio Miramadrid Estudiantes A 22/05/2021
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 92 22 C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 10/04/2021
19:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB. Panteras de Boadilla "B" 26 17 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 10/04/2021
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 30 46 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 17/04/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 42 52 CB. Panteras de Boadilla "B" 17/04/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 31 53 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 24/04/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 26 82 CB. Panteras de Boadilla "B" 24/04/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ TORREJON BASKETBALL AMARILLO 08/05/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB. Panteras de Boadilla "B" C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 08/05/2021
13:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. Panteras de Boadilla "B" TORREJON BASKETBALL AMARILLO 15/05/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO 15/05/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO CB. Panteras de Boadilla "B" 22/05/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C. B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BLANCO SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 22/05/2021
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 37 26 SANTA MARIA DEL PILAR 23/01/2021
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 133 22 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 31/01/2021
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 52 32 EL VALLE C.D. 06/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 12 123 BALONCESTO ALCALA AZUL 13/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 63 39 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 20/02/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 18 100 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 39 50 EL VALLE C.D. 27/02/2021
18:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 118 14 SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2021
09:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 134 10 EL VALLE C.D. 06/03/2021
09:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 44 45 SANTA MARIA DEL PILAR 06/03/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 20 104 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/03/2021
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 56 38 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 20/03/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 42 82 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/04/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 28 42 Colegio Miramadrid Estudiantes A 10/04/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 79 16 Buen Consejo 06 17/04/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A 45 24 SANTA MARIA DEL PILAR 17/04/2021
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 Colegio Miramadrid Estudiantes A 08/05/2021
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 66 30 SANTA MARIA DEL PILAR 24/04/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid Estudiantes A 61 13 Buen Consejo 06 24/04/2021
18:15
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 08/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR Buen Consejo 06 10/05/2021
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Colegio Miramadrid Estudiantes A OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/05/2021
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Buen Consejo 06 SANTA MARIA DEL PILAR 22/05/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA Colegio Miramadrid Estudiantes A 22/05/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 48 52 VILLALBA ópti.k 21/02/2021
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SANTA MARIA DEL PILAR 9 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ópti.k 56 50 COLMENAR VIEJO 20/02/2021
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 50 0 SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2021
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 47 68 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 13/02/2021
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLALBA ópti.k 66 16 SANTA MARIA DEL PILAR 13/02/2021
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 51 29 COLMENAR VIEJO 27/02/2021
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SANTA MARIA DEL PILAR 6 56 VILLALBA ópti.k 27/02/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 7 57 COLMENAR VIEJO 13/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 60 44 VILLALBA ópti.k 13/03/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 60 16 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2021
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLALBA ópti.k 44 47 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/03/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 52 40 SANTA MARIA DEL PILAR 10/04/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 62 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10/04/2021
09:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 56 32 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 17/04/2021
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 39 26 DISTRITO CARABANCHEL 17/04/2021
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 01/07/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 52 28 DISTRITO CARABANCHEL 24/04/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 08/05/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2021
09:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 15/05/2021
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL SANTA MARIA DEL PILAR 15/05/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO DISTRITO CARABANCHEL 22/05/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 22/05/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 15 65 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/02/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 51 41 CALDEIRO 06/02/2021
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 7 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 30/01/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CALDEIRO 26 60 SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2021
13:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 31 53 CALDEIRO 13/02/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 49 34 SANTA MARIA DEL PILAR 13/02/2021
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 35 34 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 27/02/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 33 58 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27/02/2021
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 54 30 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 13/03/2021
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CALDEIRO 20 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2021
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 32 59 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2021
09:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 52 28 CALDEIRO 27/03/2021
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 43 51 VILLA DE ARANJUEZ 10/04/2021
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SANTA MARIA DEL PILAR 40 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/04/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 45 26 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/04/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 36 46 SANTA MARIA DEL PILAR 17/04/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 47 46 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/04/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ 49 72 SANTA MARIA DEL PILAR 24/04/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 08/05/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR VILLA DE ARANJUEZ 08/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/05/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLA DE ARANJUEZ 15/05/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SANTA MARIA DEL PILAR 22/05/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/05/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez

Preinfantil Masculino - PRIMERA FASE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 52 2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 23/01/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 59 9 SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2021
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO DESCANSA 06/02/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BUEN CONSEJO 14/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR 58 22 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 13/02/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Preinfantil Masculino - SEGUNDA FASE - GRUPO U

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 50 35 SANTA MARIA DEL PILAR 13/03/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 54 35 PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 13/03/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 36 47 EL VALLE C.D. 20/03/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 50 60 MAJADAHONDA NARANJA 20/03/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 35 45 PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 27/03/2021
16:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 30 62 MAJADAHONDA NARANJA 27/03/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 39 52 EL VALLE C.D. 17/04/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MAJADAHONDA NARANJA 55 22 SANTA MARIA DEL PILAR 17/04/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 52 49 EL VALLE C.D. 24/04/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 55 52 SANTA MARIA DEL PILAR 24/04/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. MAJADAHONDA NARANJA 08/05/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 08/05/2021
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Preinfantil Femenino - PRIMERA FASE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 73 22 PINTOBASKET ALIA SERV. INMOBILIARIOS 23/01/2021
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ABACO 43 9 SANTA MARIA DEL PILAR 23/01/2021
13:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 51 0 SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2021
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PINTOBASKET ALIA SERV. INMOBILIARIOS 42 16 ABACO 30/01/2021
17:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 29 71 MARIANISTAS AMOROS 13/02/2021
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 8 59 PINTOBASKET ALIA SERV. INMOBILIARIOS 13/02/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA FASE - GRUPO N

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR 14/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 08 60 43 FUENTELARREYNA 13/03/2021
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR DESCANSA 20/03/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
FUENTELARREYNA 39 38 RECUERDO S.A.D. 08 20/03/2021
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FUENTELARREYNA 28/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR 2 52 RECUERDO S.A.D. 08 27/03/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA DESCANSA 17/04/2021
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08 64 14 SANTA MARIA DEL PILAR 17/04/2021
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 08 DESCANSA 24/04/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FUENTELARREYNA 54 4 SANTA MARIA DEL PILAR 24/04/2021
13:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 08 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR FUENTELARREYNA 08/05/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 17

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 32 73 SANTA MARIA DEL PILAR 14/02/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 36 64 CB GETAFE AZUL 06/02/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 6 56 CB GETAFE AZUL 24/01/2021
18:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 25 28 RIVAS PARQUE SURESTE 30/01/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 20 1 ENSANCHE DE VALLECAS B 13/02/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE AZUL 51 27 SANTA MARIA DEL PILAR 07/02/2021
10:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO N

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 56 5 RECUERDO S.A.D. 09 B 13/03/2021
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 55 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 01/05/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 B 23 39 DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 20/03/2021
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 48 35 SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2021
09:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 51 60 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 27/03/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B 21 65 SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2021
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 31 33 DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 02/05/2021
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 6 RECUERDO S.A.D. 09 B 24/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 68 43 DISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO 17/04/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid