Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SANTA MARIA DEL PILAR C.D.

SANTA MARIA DEL PILAR C.D.
REYES MAGOS, 3, Madrid, Madrid
Telf.: 915738007

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO C
BT
SANTA MARIA DEL PILAR
30/01/2022 11:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO C
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
SANTA MARIA DEL PILAR
29/01/2022 10:45 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Sub 22 Fem.
SEGUNDA
GRUPO B
JUVENTUD ALCALÁ
SANTA MARIA DEL PILAR
30/01/2022 09:30 PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
SANTA MARIA DEL PILAR
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
29/01/2022 11:15 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A"
29/01/2022 09:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO A
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO
SANTA MARIA DEL PILAR
29/01/2022 16:15 AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
SANTA MARIA DEL PILAR
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
30/01/2022 13:00 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 68 SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 10 0 686 322 20
2 SANTA MARIA DEL PILAR 10 8 2 526 362 18
3 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 10 5 5 423 454 15
4 PINTOBASKET 10 3 7 334 534 13
5 CB LAS ROZAS "C" 10 3 7 389 535 12
6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 10 1 9 341 492 11

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 21 PARLA BÁSQUET SANTA MARIA DEL PILAR 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 10 0 571 151 20
2 ESTUDIO ´B ´ 10 7 3 419 305 14
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 325 259 12
4 PARLA BÁSQUET 10 4 6 204 287 8
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 196 431 2
6 SAN VIATOR 10 1 9 228 510 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 60 C.B. LAS ROZAS "D" SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´E´ 10 8 2 586 376 18
2 C.B. LAS ROZAS "D" 10 7 3 625 342 17
3 BALONCESTO TORREJON AZUL 10 7 3 569 439 17
4 C.B. POZUELO ´C´ 10 6 4 582 425 16
5 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 10 2 8 322 493 12
6 MAJADAHONDA AMARILLO 10 0 10 193 802 10

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 1 521 339 18
2 GSD Baloncesto Alcalá 10 8 2 582 287 16
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "A" 10 7 3 543 324 14
4 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 276 411 6
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 1 9 268 476 2
6 PILARISTAS 10 1 9 210 563 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 46 SAN JOSE DEL PARQUE SANTA MARIA DEL PILAR 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 10 8 2 691 568 18
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 593 504 17
3 SAN VIATOR B 10 7 3 608 580 17
4 SAN JOSE DEL PARQUE 10 3 7 529 589 13
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 477 568 13
6 MENESIANO AZUL 10 2 8 556 645 12

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 41 PARQUE CATALUÑA TORREJON SANTA MARIA DEL PILAR 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 10 10 0 723 427 20
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 7 3 574 448 17
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 6 4 610 540 16
4 COLEGIO JOYFE 10 5 5 510 560 15
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 2 8 469 608 12
6 VILLA DE ALGETE 10 0 10 369 672 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 72 MENESIANO SANTA MARIA DEL PILAR 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS AZUL 10 10 0 697 514 20
2 COSLADA C.B. BLANCO 10 8 2 614 340 18
3 MENESIANO 10 6 4 606 447 16
4 C.B. POZUELO ´B´ 10 4 6 513 483 14
5 SAN AGUSTIN MADRID B 10 2 8 412 717 12
6 SANTA MARIA DEL PILAR 10 0 10 346 687 10

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 2 SANTA MARIA DEL PILAR RIVAS PARQUE SURESTE 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 9 1 417 42 18
2 RIVAS PARQUE SURESTE 10 8 2 401 85 16
3 PILARISTAS 10 6 4 222 240 12
4 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 120 339 6
5 AGUSTINIANO 10 3 7 146 316 6
6 VIRGEN DE ATOCHA 10 0 10 92 376 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 8 7 1 390 195 15
2 SANTA MARIA DEL PILAR 8 7 1 394 227 15
3 AGUSTINIANO 8 3 5 326 312 11
4 PUREZA DE MARIA 8 3 5 248 357 11
5 VALCUDE ALCOBENDAS 8 0 8 161 428 8

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 46 SANTA MARIA DEL PILAR CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10 10 0 587 305 20
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 500 354 17
3 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10 7 3 474 374 17
4 SANTA MARIA DEL PILAR 10 4 6 394 477 14
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 2 8 339 488 12
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 0 10 315 611 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 64 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 10 8 2 622 420 18
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 10 7 3 537 399 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 7 3 536 384 16
4 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 475 437 15
5 BALONCESTO ARISTOS C 10 3 7 493 553 13
6 CABRINI A.P.A. 10 0 10 226 696 10

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA SANTA MARIA DEL PILAR 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 10 0 761 356 20
2 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 10 6 4 558 562 16
3 CB POZUELO 10 5 5 557 602 15
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 571 619 14
5 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 484 652 13
6 FUENTELARREYNA 10 2 8 342 482 12

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 17 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SANTA MARIA DEL PILAR 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MEJORADA 2012 C.B. 11 9 2 547 346 20
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 11 8 3 432 341 19
3 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 11 7 4 527 470 18
4 PUREZA DE MARIA B 11 7 4 503 419 18
5 SANTA MARIA DEL PILAR 11 6 5 520 488 17
6 SAN JOSE DEL PARQUE "B" 10 7 3 488 320 17
7 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 11 6 5 473 400 17
8 PARLA BÁSQUET 11 3 8 428 482 14
9 EL VALLE C.D. 10 1 9 339 471 11
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11 0 11 191 711 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 11 11 0 640 323 22
2 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 11 10 1 592 311 21
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11 8 3 559 371 19
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11 7 4 631 491 18
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 11 8 3 446 402 18
6 CB ARGANDA 11 3 8 390 579 14
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10 2 8 465 537 12
8 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 400 503 12
9 TRES CANTOS ´D´ 11 1 10 319 641 12
10 REVOLUTION C 11 2 9 219 503 12

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 57 SANTA MARIA DEL PILAR HALCONES ARROYOFRESNO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 10 10 0 737 496 20
2 HALCONES ARROYOFRESNO 10 7 3 645 639 17
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 688 611 16
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 4 6 597 667 14
5 ESTUDIO B 10 2 8 498 619 12
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 1 9 643 776 11

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 61 SANTA MARIA DEL PILAR TRES CANTOS ´B´ 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13 13 0 1092 721 26
2 C.D.V. 13 13 0 1000 731 26
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13 11 2 930 791 24
4 ESTUDIO A 13 9 4 992 871 22
5 C.B. POZUELO 14 6 8 1010 951 20
6 SANTA MARIA DEL PILAR 13 7 6 906 908 20
7 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13 7 6 893 909 20
8 TRES CANTOS ´B´ 14 5 9 914 1047 19
9 REVOLUTION 14 5 9 882 1033 19
10 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 5 8 847 891 18
11 CB PIZARRO 13 5 8 870 905 18
12 C.D. TAJAMAR 13 5 8 834 918 18
13 BASKET VERITAS POZUELO 14 2 12 903 1102 16
14 BALONCESTO ALCALA 13 0 13 848 1143 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 79 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR 66 68 REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 84 54 C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 92 69 TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 121 56 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 70 83 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 51 70 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 65 75 C.D. TAJAMAR 10/10/2021
18:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
C.B. POZUELO 57 62 C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 78 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 58 80 CB PIZARRO 20/11/2021
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 70 85 ESTUDIO A 10/10/2021
12:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 93 47 BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/02/2022
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Km 1.5, Carr. de Leganés, Leganés
BALONCESTO ALCALA 75 85 BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 71 77 ESTUDIO A 17/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 71 76 CB PIZARRO 17/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 70 81 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
11:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 66 84 C.D.V. 17/10/2021
12:30
EL OLIVILLO, C.D.M.
OLIVILLO, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 63 C.D. TAJAMAR 17/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 57 82 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 88 77 BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 72 67 TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 78 SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 68 65 C.B. POZUELO 24/10/2021
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 63 REVOLUTION 24/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 67 64 C.D. TAJAMAR 07/11/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. 70 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 75 60 REVOLUTION 07/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 55 80 C.B. POZUELO 07/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 50 58 SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 71 79 TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 85 41 BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 85 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 88 C.D.V. 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 53 85 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 75 57 CB PIZARRO 14/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 60 76 ESTUDIO A 14/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 72 60 BASKET VERITAS POZUELO 14/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 48 98 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 68 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 51 80 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2021
18:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 99 69 BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 74 78 ESTUDIO A 28/11/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 61 79 CB PIZARRO 21/11/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 59 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR 61 79 C.D.V. 21/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 77 69 BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 94 62 TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 60 71 SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 88 69 C.B. POZUELO 26/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 70 75 REVOLUTION 28/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 74 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 90 55 C.D. TAJAMAR 28/11/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 100 C.D.V. 02/12/2021
20:15
COLEGIO LEGAMAR
Km 1.5, Carr. de Leganés, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 71 34 C.D. TAJAMAR 12/12/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO 56 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 67 51 REVOLUTION 17/12/2021
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 65 91 C.B. POZUELO 17/12/2021
20:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 90 79 SANTA MARIA DEL PILAR 02/12/2021
20:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 77 84 TRES CANTOS ´B´ 21/12/2021
20:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 73 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 55 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/12/2021
20:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 88 62 CB PIZARRO 10/12/2021
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 76 67 ESTUDIO A 12/12/2021
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 76 51 BASKET VERITAS POZUELO 12/12/2021
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 55 90 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ 81 73 BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 67 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
16:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR 74 67 BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO 55 62 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 74 BASKET VERITAS POZUELO 19/12/2021
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 70 72 ESTUDIO A 19/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR CB PIZARRO 09/02/2022
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. 75 53 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 87 44 TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA SANTA MARIA DEL PILAR 01/07/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 73 62 C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 58 72 REVOLUTION 09/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 01/07/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO 72 54 C.D. TAJAMAR 09/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 01/07/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO 39 53 C.D.V. 16/01/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A 71 77 C.D. TAJAMAR 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO 50 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 66 39 REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 68 98 C.B. POZUELO 16/01/2022
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 54 62 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. 71 60 CB PIZARRO 23/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR 72 68 ESTUDIO A 23/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 55 BASKET VERITAS POZUELO 23/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION 55 96 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. POZUELO 84 59 BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR 61 55 TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
10:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ESTUDIO A 30/01/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB PIZARRO 30/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ C.B. POZUELO 06/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 06/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO C.D. TAJAMAR 06/02/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.D.V. 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CB PIZARRO 13/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO C.D.V. 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ REVOLUTION 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. POZUELO 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO A 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO ESTUDIO A 27/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO 06/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA C.D. TAJAMAR 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A CB PIZARRO 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ESTUDIO A 13/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO CB PIZARRO 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.V. 13/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ C.D. TAJAMAR 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO REVOLUTION 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.B. POZUELO 20/03/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 27/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. POZUELO 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR C.D. TAJAMAR 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ C.D.V. 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CB PIZARRO 03/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO ESTUDIO A 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB PIZARRO 24/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 24/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO C.D. TAJAMAR 24/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET VERITAS POZUELO 08/05/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 08/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES REVOLUTION 08/05/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 45 51 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PARQUE CATALUÑA TORREJON 66 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO JOYFE 52 60 SANTA MARIA DEL PILAR 17/10/2021
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 59 38 VILLA DE ALGETE 24/10/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 35 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 24/10/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR 83 48 COLEGIO JOYFE 24/10/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 101 32 VILLA DE ALGETE 07/11/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 59 COLEGIO JOYFE 07/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 39 69 PARQUE CATALUÑA TORREJON 07/11/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 36 86 SANTA MARIA DEL PILAR 14/11/2021
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COLEGIO JOYFE 42 61 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 53 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 35 69 PARQUE CATALUÑA TORREJON 21/11/2021
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COLEGIO JOYFE 62 56 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 69 43 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 64 34 VILLA DE ALGETE 28/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 43 46 COLEGIO JOYFE 28/11/2021
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 50 75 SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 37 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/12/2021
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 31 75 SANTA MARIA DEL PILAR 12/12/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
PARQUE CATALUÑA TORREJON 47 50 COLEGIO JOYFE 21/12/2021
20:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 66 40 VILLA DE ALGETE 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR 69 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/01/2022
20:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO JOYFE 46 64 PARQUE CATALUÑA TORREJON 19/12/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 50 39 VILLA DE ALGETE 09/01/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 62 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON 09/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 82 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 09/01/2022
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 33 55 COLEGIO JOYFE 16/01/2022
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PARQUE CATALUÑA TORREJON 41 43 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 58 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON VIRGEN DE ATOCHA 30/01/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
REVOLUTION MONTESSORI 30/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR BT 06/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VILLAVICIOSA DE ODON 06/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI REVOLUTION 06/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI BT 13/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA REVOLUTION 13/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR VILLAVICIOSA DE ODON 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT MONTESSORI 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION VIRGEN DE ATOCHA 20/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT VILLAVICIOSA DE ODON 27/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI VIRGEN DE ATOCHA 27/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON BT 06/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MONTESSORI 06/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT VIRGEN DE ATOCHA 13/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SANTA MARIA DEL PILAR MONTESSORI 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON REVOLUTION 13/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BT 20/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MONTESSORI SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
REVOLUTION VILLAVICIOSA DE ODON 20/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION BT 27/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI VILLAVICIOSA DE ODON 27/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT REVOLUTION 03/04/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON MONTESSORI 03/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SANTA MARIA DEL PILAR VIRGEN DE ATOCHA 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 64 67 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 76 HALCONES ARROYOFRESNO 16/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 87 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 16/10/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 76 51 ESTUDIO B 23/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 80 76 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/10/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 85 48 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 83 34 ESTUDIO B 06/11/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HALCONES ARROYOFRESNO 73 58 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2021
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 67 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 29 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 13/11/2021
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
BASKET HOYO DE MANZANARES 82 86 HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 51 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 55 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2021
18:15
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
BASKET HOYO DE MANZANARES 76 107 SANTA MARIA DEL PILAR 27/11/2021
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 73 41 HALCONES ARROYOFRESNO 20/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 63 54 ESTUDIO B 27/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 77 66 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 63 71 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 27/11/2021
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 40 48 HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2021
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
SANTA MARIA DEL PILAR 57 69 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 11/12/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 49 46 ESTUDIO B 18/12/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 58 52 SANTA MARIA DEL PILAR 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/12/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 65 78 ESTUDIO B 08/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 84 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/01/2022
16:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HALCONES ARROYOFRESNO 62 77 SANTA MARIA DEL PILAR 08/01/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 47 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/01/2022
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 15/01/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 67 HALCONES ARROYOFRESNO 15/01/2022
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO MADRID VILLA DE VALLECAS 29/01/2022
19:30
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO SANTA MARIA DEL PILAR 29/01/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 29/01/2022
18:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 05/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/02/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 19/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SANTA MARIA DEL PILAR 19/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ SANTA MARIA DEL PILAR 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO HALCONES ARROYOFRESNO 05/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 05/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO SANTA MARIA DEL PILAR 12/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 12/03/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR HALCONES ARROYOFRESNO 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ MADRID VILLA DE VALLECAS 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 19/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HALCONES ARROYOFRESNO 26/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SANTA MARIA DEL PILAR MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/04/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 02/04/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS SANTA MARIA DEL PILAR 02/04/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 45 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/10/2021
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 71 48 SANTA MARIA DEL PILAR 16/10/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
FUENTELARREYNA 24 46 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
12:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 85 52 CB POZUELO 24/10/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 60 67 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 24/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 55 43 FUENTELARREYNA 24/10/2021
18:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 78 CB POZUELO 07/11/2021
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 74 45 FUENTELARREYNA 07/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 45 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 07/11/2021
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 70 57 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 40 23 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 40 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 30/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 51 55 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/11/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FUENTELARREYNA 16 52 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 74 55 SANTA MARIA DEL PILAR 21/11/2021
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 59 42 CB POZUELO 27/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 62 22 FUENTELARREYNA 28/11/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 54 53 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 59 73 SANTA MARIA DEL PILAR 12/12/2021
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 57 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 36 35 FUENTELARREYNA 11/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 45 78 CB POZUELO 19/12/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 27 81 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FUENTELARREYNA 53 52 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 19/12/2021
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 28 40 CB POZUELO 09/01/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 78 68 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 09/01/2022
09:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 22 74 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09/01/2022
17:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO 42 36 FUENTELARREYNA 16/01/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 65 51 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 91 30 SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
18:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ SANTA MARIA DEL PILAR 30/01/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS A CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MONTESSORI CB LAS ROZAS 30/01/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ 06/02/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/02/2022
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB LAS ROZAS MONTESSORI 06/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS JUVENTUD ALCALÁ 13/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB CIUDAD DE MÓSTOLES MONTESSORI 13/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ CB LAS ROZAS 20/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MONTESSORI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/02/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MONTESSORI SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A JUVENTUD ALCALÁ 06/03/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR MONTESSORI 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB LAS ROZAS 06/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR CB LAS ROZAS 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A MONTESSORI 13/03/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES JUVENTUD ALCALÁ 20/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB LAS ROZAS SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI JUVENTUD ALCALÁ 27/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ MONTESSORI 03/04/2022
PABELLÓN FUNDACION MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS A CB LAS ROZAS 03/04/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 61 51 SAN JOSE DEL PARQUE 02/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 73 72 SANTA MARIA DEL PILAR 02/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MENESIANO AZUL 42 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 02/10/2021
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 52 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 16/10/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 72 73 SAN VIATOR B 16/10/2021
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 63 47 MENESIANO AZUL 16/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 41 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 87 65 MENESIANO AZUL 23/10/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 64 50 SAN VIATOR B 23/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 64 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/11/2021
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 75 SANTA MARIA DEL PILAR 06/11/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR B 62 43 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 44 61 SAN VIATOR B 13/11/2021
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 69 70 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 53 55 SANTA MARIA DEL PILAR 13/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 54 42 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 43 45 MENESIANO AZUL 20/11/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 57 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 18/11/2021
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 65 SANTA MARIA DEL PILAR 23/11/2021
20:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN JOSE DEL PARQUE 59 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27/11/2021
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN VIATOR B 71 56 MENESIANO AZUL 27/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 73 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/12/2021
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 72 40 SAN JOSE DEL PARQUE 11/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MENESIANO AZUL 63 65 SAN VIATOR B 11/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 60 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 61 44 SAN VIATOR B 18/12/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 61 SAN JOSE DEL PARQUE 18/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 53 40 MENESIANO AZUL 15/01/2022
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN VIATOR B 55 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 46 67 SANTA MARIA DEL PILAR 15/01/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 52 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA 20 0 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 02/10/2021
11:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29 78 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 48 16 REVOLUTION C 02/10/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 80 17 TRES CANTOS ´D´ 02/10/2021
12:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 31 67 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 16/10/2021
09:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 46 39 CB ARGANDA 16/10/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 48 38 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C 33 32 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 12 71 BRAINS LOMBILLO "B" 16/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 31 57 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23/10/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C 22 60 BRAINS LOMBILLO "B" 23/10/2021
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 61 29 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2021
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 38 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23/10/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 71 28 CB ARGANDA 23/10/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 13 TRES CANTOS ´D´ 06/11/2021
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 64 20 REVOLUTION C 06/11/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 60 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 50 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 06/11/2021
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA 41 66 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/11/2021
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 18 CB ARGANDA 13/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 28 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 39 53 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 13/11/2021
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 55 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 43 23 REVOLUTION C 13/11/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 29 52 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 20/11/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 65 62 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 53 37 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 45 48 BRAINS LOMBILLO "B" 20/11/2021
09:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C 36 32 TRES CANTOS ´D´ 20/11/2021
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C 10 65 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 27/11/2021
18:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 73 50 TRES CANTOS ´D´ 27/11/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 28 34 BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 55 36 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2021
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA 62 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/12/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 13 REVOLUTION C 11/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 34 72 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" 55 26 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 11/12/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 38 84 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/12/2021
13:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 74 40 CB ARGANDA 11/12/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 59 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 49 38 CB ARGANDA 18/12/2021
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 55 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/12/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 32 72 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 23/01/2022
18:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
REVOLUTION C 13 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 50 46 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA 50 46 COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 51 55 BRAINS LOMBILLO "B" 15/01/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 34 26 TRES CANTOS ´D´ 15/01/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20 0 REVOLUTION C 15/01/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28 29 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 22/01/2022
10:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 39 33 REVOLUTION C 22/01/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 68 29 TRES CANTOS ´D´ 22/01/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA 25 63 BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
REVOLUTION C PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 29/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
TRES CANTOS ´D´ SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29/01/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" CB ARGANDA 29/01/2022
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29/01/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/02/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ CB ARGANDA 05/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 05/02/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BRAINS LOMBILLO "B" 12/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA TRES CANTOS ´D´ 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REVOLUTION C 12/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA REVOLUTION C 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" TRES CANTOS ´D´ 19/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES BRAINS LOMBILLO "B" 19/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 05/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C CB ARGANDA 05/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS ´D´ MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" CB ARGANDA 12/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA BRAINS LOMBILLO "B" 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES TRES CANTOS ´D´ 19/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" REVOLUTION C 19/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AL PUNTO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 29/01/2022
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
OLÍMPICO ARANJUEZ COLMENAR VIEJO ´A´ 29/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez