Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MARIANISTAS AMOROS A.R.C.

MARIANISTAS AMOROS A.R.C.
JOAQUIN TURINA, 37, Madrid, Madrid
Telf.: 915111130

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 11
ALAMEDA DE OSUNA Baloncesto
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 16:30 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B
MARIANISTAS AMOROS
15/01/2023 11:00 ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
MARIANISTAS AMOROS "B"
MOVISTAR ESTUDIANTES "D"
10/12/2022 13:30 AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
BALONCESTO ALCALA "B"
MARIANISTAS AMOROS "A"
10/12/2022 19:45 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
SAN AGUSTIN MADRID
MARIANISTAS AMOROS
22/01/2023 09:00 SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
BALONCESTO ARISTOS
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 13:00 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
MARIANISTAS AMOROS
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS .
10/12/2022 11:30 AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
IRLANDESAS
MARIANISTAS AMOROS
21/12/2022 18:00 IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
MARIANISTAS AMOROS
ALAMEDA DE OSUNA
10/12/2022 11:30 AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
BRAINS MORALEJA
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 11:15 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
BUEN CONSEJO ROJO
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 11:15 BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
RECUERDO S.A.D. 0506
MARIANISTAS AMOROS
15/01/2023 16:00 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
TRES CANTOS
MARIANISTAS AMOROS
10/12/2022 09:00 LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 44 MARIANISTAS AMOROS BRAINS MORALEJA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 5 5 0 307 146 10
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 4 1 260 151 9
3 MARIANISTAS AMOROS 5 4 1 216 163 9
4 CLUB DEPORTIVO NILE 5 4 1 284 194 9
5 SALESIANOS SOTO PIRATAS 5 4 1 215 199 9
6 SINGER BASKET TUCUTUCU PF 5 1 4 143 175 6
7 DISTRITO CARABANCHEL 5 1 4 159 244 6
8 SANTA MARIA DEL PILAR 5 1 4 109 257 6
9 BRAINS MORALEJA 5 1 4 219 247 6
10 ALAMEDA DE OSUNA Baloncesto 5 0 5 140 276 5

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 78 MARIANISTAS AMOROS C.B. POZUELO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "ESPIN" 5 5 0 273 21 10
2 MARIANISTAS AMOROS 5 4 1 242 117 8
3 C.B. POZUELO 5 4 1 286 181 8
4 CB ISAAC NEWTON 5 3 2 249 174 6
5 LICEO FRANCES ANA 5 3 2 177 209 6
6 PUREZA DE MARIA 5 2 3 135 191 4
7 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 5 2 3 167 176 4
8 C.B. LEGAMAR 5 1 4 78 260 2
9 SERNOVA C.D.V. 5 1 4 133 200 2
10 EL VALLE C.D. "A" 5 0 5 80 291 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 38 MARIANISTAS AMOROS "A" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 115
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 8 8 0 635 357 16
2 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 8 8 0 600 335 16
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 8 6 2 511 404 14
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 6 2 509 473 14
5 MARAVILLAS "B" 8 5 3 448 372 12
6 ESTUDIO C.D. 8 3 5 467 479 11
7 C.B. LAS ROZAS "D" 8 3 5 440 457 11
8 BALONCESTO ALCALA "B" 8 3 5 458 485 11
9 BT "D" 8 3 5 407 452 11
10 MARIANISTAS AMOROS "A" 8 2 6 267 491 10
11 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 1 7 403 501 9
12 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 8 0 8 257 596 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 17 MARIANISTAS AMOROS C.B. LAS ROZAS 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 5 4 0 257 101 9
2 URIBASKET REAL MADRID 5 4 0 289 166 9
3 VILLALBA MUSASHI 5 4 1 336 181 8
4 GSD BALONCESTO ALCALA A 5 4 1 369 234 8
5 C.B. LAS ROZAS 5 3 2 347 254 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "HUGHES" 4 2 2 186 221 4
7 CD ESTUDIO AMARILLO 4 1 3 153 202 2
8 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 5 1 4 222 366 2
9 SAN AGUSTIN MADRID 5 0 5 182 372 0
10 MARIANISTAS AMOROS 5 0 5 81 325 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 BALONCESTO ARISTOS MARIANISTAS AMOROS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 6 6 0 364 190 12
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 5 2 385 273 12
3 MARIANISTAS AMOROS 6 5 1 325 218 11
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 4 2 320 188 10
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 4 2 341 251 10
6 LA PAZ C.D. AMARILLO 6 3 3 324 277 9
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 3 3 300 285 9
8 ESTUDIO C.D. 6 3 3 260 201 9
9 BALONCESTO ARISTOS 6 2 4 120 307 8
10 VALDELUZ 6 2 4 262 243 8
11 ALCORCON C.B. "B" 7 0 7 92 398 7
12 PINTOBASKET NEGRO 6 0 6 98 360 6

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 36 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" MARIANISTAS AMOROS 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A" 4 4 0 199 14 8
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS . 4 4 0 169 10 8
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 4 3 1 157 38 6
4 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 4 3 1 175 62 6
5 U.B. FEMENINO HUMANES 4 2 2 54 120 4
6 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 4 2 2 104 91 4
7 INNOVA-TSN LEGANÉS "B" 4 2 2 76 101 4
8 MARIANISTAS AMOROS 4 0 4 22 158 0
9 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 0 4 11 187 0
10 DISTRITO CARABANCHEL 4 0 4 14 200 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 12 MARIANISTAS AMOROS MENESIANO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 5 5 0 246 56 10
2 RIVAS PARQUE SURESTE 5 4 1 261 91 8
3 VILLALBA CRISREPARA 5 4 1 282 131 8
4 C.B. LAS ROZAS 5 3 2 233 132 6
5 MENESIANO 5 3 2 182 147 6
6 IRLANDESAS 5 3 2 168 200 6
7 BRAINS MORALEJA 5 2 3 129 220 4
8 LICEO FRANCES LUNA 5 1 4 49 211 2
9 MARIANISTAS AMOROS 5 0 5 63 202 0
10 VALDELUZ 5 0 5 65 288 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 135 C.B. MORATALAZ "A" MARIANISTAS AMOROS 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 07 6 6 0 560 201 12
2 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 448 167 12
3 INNOVA-TSN LEGANES 6 5 1 341 242 11
4 PILARISTAS 6 4 2 365 313 10
5 MARAVILLAS "A" 6 4 2 277 264 10
6 ALAMEDA DE OSUNA 6 3 3 292 273 9
7 ALCORCON C.B. 6 3 3 253 286 9
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 6 2 4 283 311 8
9 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 6 2 4 269 342 8
10 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 1 5 229 401 7
11 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 6 0 6 231 324 6
12 MARIANISTAS AMOROS 6 0 6 146 570 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 39 MARIANISTAS AMOROS LICEO FRANCES 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID 6 6 0 362 143 12
2 RECUERDO S.A.D. 09 6 5 1 357 208 11
3 CAS-VILLA DE ARANJUEZ 6 5 1 294 171 11
4 C.B. POZUELO "A" 6 4 2 323 246 10
5 MARIANISTAS AMOROS 6 3 3 277 245 9
6 BUEN CONSEJO ROJO 5 3 2 228 189 8
7 BRAINS MORALEJA 5 3 2 262 259 8
8 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 2 4 209 218 8
9 LICEO FRANCES 6 2 4 229 268 8
10 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS "B" 6 2 4 195 276 8
11 ISAAC NEWTON 6 0 6 169 380 6
12 FEMENINO ALCORCON 6 0 6 27 329 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 MARIANISTAS AMOROS C.B. LAS ROZAS "C" 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 6 0 307 203 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 5 1 372 215 11
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 6 5 1 377 230 11
4 MENESIANO AZUL 6 4 2 282 194 10
5 VALCUDE ALCOBENDAS 6 4 2 261 216 10
6 ESTUDIO C.D. 6 4 2 306 283 10
7 COLMENAR VIEJO A 6 3 3 280 264 9
8 MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 312 371 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 6 1 5 249 291 7
10 MARIANISTAS AMOROS 6 1 5 270 399 7
11 BRAINS MORALEJA 5 0 5 141 314 5
12 VIRGEN DE ATOCHA 5 0 5 129 306 5

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 45 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS MARIANISTAS AMOROS 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS "B" 8 8 0 487 253 16
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 8 7 1 499 281 15
3 DISTRITO CARABANCHEL 8 7 1 476 266 15
4 BALONCESTO ALCALA 8 6 2 450 310 14
5 LICEO FRANCES 8 5 3 456 354 13
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 8 4 4 389 393 12
7 BRAINS MORALEJA 8 3 5 439 444 11
8 MARIANISTAS AMOROS 8 3 5 347 426 11
9 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 3 5 320 432 11
10 OLIMPICO 64 7 1 6 253 407 8
11 RECUERDO S.A.D. 0506 8 0 8 204 550 8
12 SERNOVA C.D.V. 7 0 7 165 369 7

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 4 MARIANISTAS AMOROS C.B. LAS ROZAS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A" 5 5 0 295 94 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA A 5 4 1 299 158 8
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A 5 4 1 232 162 8
4 MAJADAHONDA NARANJA 4 3 1 246 170 6
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 3 2 224 216 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "SMITH" 5 2 3 194 242 4
7 C.B. LAS ROZAS 5 1 4 194 252 2
8 BALONCESTO ARISTOS 4 1 3 144 211 2
9 TRES CANTOS 5 1 4 146 217 2
10 MARIANISTAS AMOROS 5 0 5 15 267 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 50 91 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 01/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. LAS ROZAS "D" 55 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/10/2022
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 0 MARAVILLAS "B" 01/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 41 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/10/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 69 43 ESTUDIO C.D. 01/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 78 46 BALONCESTO ALCALA "B" 01/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 80 27 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 42 68 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 39 58 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 08/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MARAVILLAS "B" 47 26 BT "D" 08/10/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 62 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 08/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 65 50 C.B. LAS ROZAS "D" 08/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 30 91 C.B. LAS ROZAS "D" 15/10/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
MARIANISTAS AMOROS "A" 20 68 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 15/10/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 56 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 73 54 MARAVILLAS "B" 15/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 83 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 62 69 ESTUDIO C.D. 15/10/2022
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. 62 18 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13/11/2022
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 45 54 BALONCESTO ALCALA "B" 22/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 58 61 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 22/10/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 53 94 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 22/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 59 36 BT "D" 22/10/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 50 35 MARIANISTAS AMOROS "A" 22/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 37 53 MARIANISTAS AMOROS "A" 05/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BT "D" 50 65 C.B. LAS ROZAS "D" 05/11/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 62 54 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 05/11/2022
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 76 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 50 77 MARAVILLAS "B" 05/11/2022
17:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 75 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
13:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 31 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" 71 68 ESTUDIO C.D. 12/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 79 55 BALONCESTO ALCALA "B" 12/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 37 55 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 42 74 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 12/11/2022
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 43 75 BT "D" 12/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 38 81 BT "D" 19/11/2022
17:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 84 23 MARIANISTAS AMOROS "A" 19/11/2022
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 99 44 C.B. LAS ROZAS "D" 19/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" 64 67 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 19/11/2022
17:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. 41 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2022
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 72 MARAVILLAS "B" 19/11/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS "B" 69 26 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 70 67 ESTUDIO C.D. 26/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" 43 47 BALONCESTO ALCALA "B" 26/11/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" 38 115 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 26/11/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" 27 86 VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 26/11/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ BT "D" 10/12/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 10/12/2022
19:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. C.B. LAS ROZAS "D" 10/12/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 10/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 10/12/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARAVILLAS "B" 11/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MARIANISTAS AMOROS "A" ESTUDIO C.D. 11/12/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BT "D" BALONCESTO ALCALA "B" 11/12/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/12/2022
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO ALCALA "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 17/12/2022
19:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. BT "D" 17/12/2022
13:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR MARIANISTAS AMOROS "A" 17/12/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS "B" C.B. LAS ROZAS "D" 17/12/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS "D" 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 14/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BT "D" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO ALCALA "B" 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ ESTUDIO C.D. 19/12/2022
19:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARAVILLAS "B" 21/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2023
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" MARIANISTAS AMOROS "A" 28/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BT "D" 28/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 28/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. BALONCESTO ALCALA "B" 28/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESTUDIO C.D. 04/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BALONCESTO ALCALA "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARAVILLAS "B" 04/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" C.B. LAS ROZAS "D" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "A" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" BT "D" 11/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 11/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 11/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESTUDIO C.D. MARAVILLAS "B" 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" MARIANISTAS AMOROS "A" 12/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BALONCESTO ALCALA "B" 18/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES MARAVILLAS "B" 04/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO ALCOBENDAS 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" C.B. LAS ROZAS "D" 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ MARIANISTAS AMOROS "A" 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BT "D" 04/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 11/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" BALONCESTO ALCALA "B" 11/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" ESTUDIO C.D. 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS MARAVILLAS "B" 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS "D" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MARIANISTAS AMOROS "A" 18/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA "B" BT "D" 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 25/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
VILLALBA "C" AUTOESCUELA GUADARRAMA BALONCESTO ALCALA "B" 25/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT "D" ESTUDIO C.D. 25/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MARIANISTAS AMOROS "A" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D" MARAVILLAS "B" 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 25/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 65 33 VALLMONT C.D.E 01/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 43 26 ISAAC NEWTON "B" 01/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 33 68 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 01/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/10/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 96 19 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 01/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 42 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18 78 MARIANISTAS AMOROS "B" 08/10/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 65 BALONCESTO ARISTOS "B" 08/10/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 63 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 08/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 57 47 TRES CANTOS "E" 08/10/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 42 EVEREST SCHOOL 08/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 30 42 EVEREST SCHOOL 15/10/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS "E" 56 41 VALLMONT C.D.E 15/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63 27 ISAAC NEWTON "B" 15/10/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 15/10/2022
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 47 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 88 35 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 19 60 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 58 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/10/2022
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 67 54 MARIANISTAS AMOROS "B" 22/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 23 64 BALONCESTO ARISTOS "B" 22/10/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 30 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 58 30 TRES CANTOS "E" 22/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 TRES CANTOS "E" 05/11/2022
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 50 EVEREST SCHOOL 05/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 72 26 VALLMONT C.D.E 05/11/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 84 30 ISAAC NEWTON "B" 05/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 63 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 96 16 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 12/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 36 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 48 MARIANISTAS AMOROS "B" 12/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 54 47 BALONCESTO ARISTOS "B" 21/10/2022
19:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 35 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" 82 48 TRES CANTOS "E" 19/11/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 50 59 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 67 31 VALLMONT C.D.E 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 42 53 ISAAC NEWTON "B" 19/11/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 70 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 19/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 78 44 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 37 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 37 41 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 27/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 76 26 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/11/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 22 42 MARIANISTAS AMOROS "B" 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 45 42 BALONCESTO ARISTOS "B" 26/11/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B" 10/12/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/12/2022
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO TRES CANTOS "E" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL 10/12/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VALLMONT C.D.E 10/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 77 37 ISAAC NEWTON "B" 28/11/2022
19:45
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES ISAAC NEWTON "B" 11/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/12/2022
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/12/2022
13:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "B" COLEGIO LOS SAUCES 17/12/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BALONCESTO ARISTOS "B" 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 17/12/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES TRES CANTOS "E" 18/12/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" EVEREST SCHOOL 17/12/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" VALLMONT C.D.E 17/12/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" EVEREST SCHOOL 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" TRES CANTOS "E" 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 14/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MARIANISTAS AMOROS "B" 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21/01/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" ISAAC NEWTON "B" 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VALLMONT C.D.E 21/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E TRES CANTOS "E" 28/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 28/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS "B" 28/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 04/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" ISAAC NEWTON "B" 04/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VALLMONT C.D.E 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" EVEREST SCHOOL 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "E" COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BALONCESTO ARISTOS "B" 11/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 46 42 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 12/02/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO ISAAC NEWTON "B" 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" VALLMONT C.D.E 12/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" EVEREST SCHOOL 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" TRES CANTOS "E" 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MARIANISTAS AMOROS "B" 18/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 18/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES ISAAC NEWTON "B" 04/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" VALLMONT C.D.E 04/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO EVEREST SCHOOL 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" TRES CANTOS "E" 04/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BASKET HOYO DE MANZANARES 11/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "B" COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" VALLMONT C.D.E 18/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EVEREST SCHOOL 18/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" TRES CANTOS "E" 18/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES MARIANISTAS AMOROS "B" 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 25/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BASKET HOYO DE MANZANARES 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL SANTA MARIA DEL PILAR "B" 25/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E ISAAC NEWTON "B" 25/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 11 85 UROS DE RIVAS "B" 01/10/2022
10:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 73 19 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 39 73 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 01/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 49 BRAINS MORALEJA 01/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 35 71 BALONCESTO ALCALA 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SERNOVA C.D.V. 33 66 LICEO FRANCES 01/10/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 66 21 RECUERDO S.A.D. 0506 08/10/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 52 22 SERNOVA C.D.V. 08/10/2022
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA 45 56 MARIANISTAS AMOROS 08/10/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 60 36 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/10/2022
17:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS 48 40 OLIMPICO 64 08/10/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" 59 34 DISTRITO CARABANCHEL 08/10/2022
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 22 85 DISTRITO CARABANCHEL 15/10/2022
12:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO 64 20 58 UROS DE RIVAS "B" 15/10/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 36 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 35 69 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SERNOVA C.D.V. 26 65 BRAINS MORALEJA 15/10/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES 47 37 BALONCESTO ALCALA 15/10/2022
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 57 27 RECUERDO S.A.D. 0506 22/10/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA 61 84 LICEO FRANCES 22/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 51 11 SERNOVA C.D.V. 22/10/2022
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 54 MARIANISTAS AMOROS 13/11/2022
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" 64 38 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2022
11:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO CARABANCHEL 82 34 OLIMPICO 64 23/10/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 37 44 OLIMPICO 64 05/11/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 49 57 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 37 56 UROS DE RIVAS "B" 05/11/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SERNOVA C.D.V. 29 40 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2022
17:45
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES 42 50 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/11/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 88 41 BRAINS MORALEJA 05/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 77 27 RECUERDO S.A.D. 0506 12/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 44 50 BALONCESTO ALCALA 12/11/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 75 LICEO FRANCES 12/11/2022
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" 57 25 SERNOVA C.D.V. 12/11/2022
17:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO CARABANCHEL 50 24 MARIANISTAS AMOROS 12/11/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 43 51 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/11/2022
16:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 36 51 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 19/11/2022
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 58 33 OLIMPICO 64 19/11/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SERNOVA C.D.V. 19 38 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES 36 53 UROS DE RIVAS "B" 19/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 43 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2022
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA 45 67 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 19/11/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 85 23 RECUERDO S.A.D. 0506 26/11/2022
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS 39 56 BRAINS MORALEJA 26/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B" 55 52 BALONCESTO ALCALA 26/11/2022
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 40 LICEO FRANCES 26/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SERNOVA C.D.V. 26/11/2022
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 45 48 MARIANISTAS AMOROS 26/11/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 MARIANISTAS AMOROS 15/01/2023
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SERNOVA C.D.V. DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/12/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES OLIMPICO 64 10/12/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA DISTRITO CARABANCHEL 10/12/2022
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA UROS DE RIVAS "B" 10/12/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO OLIMPICO ALCOBENDAS 10/12/2022
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
UROS DE RIVAS "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 11/12/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO CARABANCHEL BRAINS MORALEJA 11/12/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 BALONCESTO ALCALA 11/12/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS LICEO FRANCES 11/12/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS SERNOVA C.D.V. 11/12/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SERNOVA C.D.V. RECUERDO S.A.D. 0506 17/12/2022
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
LICEO FRANCES MARIANISTAS AMOROS 17/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2022
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA OLIMPICO 64 17/12/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
17:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS UROS DE RIVAS "B" 21/12/2022
19:45
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "B" RECUERDO S.A.D. 0506 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO OLIMPICO 64 14/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA MARIANISTAS AMOROS 15/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES SERNOVA C.D.V. 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 LICEO FRANCES 21/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SERNOVA C.D.V. BALONCESTO ALCALA 21/01/2023
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS BRAINS MORALEJA 21/01/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 21/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL UROS DE RIVAS "B" 21/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL RECUERDO S.A.D. 0506 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "B" OLIMPICO 64 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO MARIANISTAS AMOROS 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA SERNOVA C.D.V. 28/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA LICEO FRANCES 29/01/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 BALONCESTO ALCALA 04/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 04/02/2023
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "B" 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 04/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 RECUERDO S.A.D. 0506 11/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "B" MARIANISTAS AMOROS 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS SERNOVA C.D.V. 11/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO LICEO FRANCES 11/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA BALONCESTO ALCALA 11/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 BRAINS MORALEJA 12/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BALONCESTO ALCALA PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 13/02/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES OLIMPICO ALCOBENDAS 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. UROS DE RIVAS "B" 12/02/2023
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS OLIMPICO 64 12/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS RECUERDO S.A.D. 0506 18/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 MARIANISTAS AMOROS 18/02/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SERNOVA C.D.V. 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "B" LICEO FRANCES 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO BRAINS MORALEJA 18/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 04/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA UROS DE RIVAS "B" 05/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES DISTRITO CARABANCHEL 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. OLIMPICO 64 04/03/2023
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 04/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS RECUERDO S.A.D. 0506 11/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SERNOVA C.D.V. 11/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 LICEO FRANCES 11/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ALCALA 11/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "B" BRAINS MORALEJA 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS RECUERDO S.A.D. 0506 18/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO UROS DE RIVAS "B" 18/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA DISTRITO CARABANCHEL 18/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO 64 19/03/2023
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA C.D.V. MARIANISTAS AMOROS 18/03/2023
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 0506 SERNOVA C.D.V. 25/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MARIANISTAS AMOROS LICEO FRANCES 25/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO ALCALA 25/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 BRAINS MORALEJA 25/03/2023
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "B" OLIMPICO ALCOBENDAS 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 24 84 PILARISTAS 15/10/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 36 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 15/10/2022
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 07 64 25 MARAVILLAS "A" 15/10/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 34 59 C.B. MORATALAZ "A" 15/10/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ALCORCON C.B. 56 45 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 15/10/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE "A" 38 55 INNOVA-TSN LEGANES 15/10/2022
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 64 19 MARIANISTAS AMOROS 22/10/2022
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "A" Consultoría Gasher 49 44 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 22/10/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
C.B. MORATALAZ "A" 60 24 ALCORCON C.B. 22/10/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" 41 32 ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 43 73 RECUERDO S.A.D. 07 22/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PILARISTAS 69 50 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 22/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 38 66 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 05/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 79 46 PILARISTAS 06/11/2022
11:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 46 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 05/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ALCORCON C.B. 45 51 MARAVILLAS "A" 05/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE "A" 33 66 C.B. MORATALAZ "A" 05/11/2022
16:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES 71 39 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 05/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" Consultoría Gasher 68 31 MARIANISTAS AMOROS 12/11/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
C.B. MORATALAZ "A" 52 36 INNOVA-TSN LEGANES 12/11/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" 50 28 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 12/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 48 49 ALCORCON C.B. 12/11/2022
14:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PILARISTAS 50 82 ALAMEDA DE OSUNA 18/11/2022
20:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 35 123 RECUERDO S.A.D. 07 12/11/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 22 153 RECUERDO S.A.D. 07 19/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 68 22 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19/11/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ALCORCON C.B. 37 62 PILARISTAS 19/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE "A" 47 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 19/11/2022
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES 55 46 MARAVILLAS "A" 19/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "A" Consultoría Gasher 28 76 C.B. MORATALAZ "A" 19/11/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "A" 135 12 MARIANISTAS AMOROS 26/11/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" 64 40 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 26/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 48 60 INNOVA-TSN LEGANES 26/11/2022
11:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
PILARISTAS 54 41 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 26/11/2022
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 20 42 ALCORCON C.B. 26/11/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 07 68 30 ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2022
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS ALAMEDA DE OSUNA 10/12/2022
11:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ALCORCON C.B. RECUERDO S.A.D. 07 10/12/2022
13:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 10/12/2022
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES PILARISTAS 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA "A" Consultoría Gasher LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 10/12/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. MORATALAZ "A" MARAVILLAS "A" 10/12/2022
18:30