Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LICEO FRANCES

LICEO FRANCES
PLAZA DEL LICEO, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 610853531

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
PRIMERA
GRUPO 13
INNOVA-TSN LEGANES
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO
22/01/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Preinfantil Masculino
PRIMERA
GRUPO 11
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES IKER
PARQUE CATALUÑA TORREJON
22/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 9
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
22/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 9
MENESIANO AZUL
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
22/01/2022 13:00 MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 8
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO
BRAINS LOMBILLO
01/01/1900 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA
GRUPO G
ALCORCON C.B.
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
30/01/2022 16:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 7
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS
BASKET VERITAS POZUELO
22/01/2022 17:45 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 7
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO
COLEGIO LOS SAUCES
22/01/2022 09:30 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO E
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
CORAZONISTAS
29/01/2022 13:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 5
BRAINS LOMBILLO
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
22/01/2022 11:15 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
SEGUNDA
GRUPO D
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
30/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Sub 22 Fem.
SEGUNDA
GRUPO D
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
29/01/2022 18:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Junior Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO H
UROS DE RIVAS
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´
23/01/2022 20:30 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 4
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
VIRGEN DE ATOCHA VERDE
22/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 4
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
MENESIANO
22/01/2022 13:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO C
ESTUDIO A
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
30/01/2022 16:00 ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07
IRLANDESAS
22/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO B
C.D.V.
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
29/01/2022 19:15 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 33 al 40
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
RIVAS PARQUE SURESTE A
29/01/2022 09:30 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 2
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO
JUVENTUD ALCALA ´B´
22/01/2022 09:30 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
23/01/2022 20:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
LICEO FRANCES PLANATSO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
23/01/2022 16:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
PAR
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
JOFEMESA ADC BOADILLA
23/01/2022 13:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Junior Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
MAJADAHONDA NARANJA
23/01/2022 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
UNICO
TRES CANTOS ´D´
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO
22/01/2022 10:45 MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 1
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´
CB ENSANCHE DE VALLECAS B
22/01/2022 19:30 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
BASKET VERITAS POZUELO
23/01/2022 18:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 21 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 10 8 2 523 328 16
2 VALCUDE ALCOBENDAS 'A' 9 6 3 375 204 12
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 9 5 4 392 302 10
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 4 6 481 455 8
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 3 7 497 579 6
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 0 10 236 636 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 9 9 0 521 185 18
2 SAN AGUSTIN MADRID 10 8 2 568 318 18
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 9 5 4 396 441 14
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO 9 3 6 401 400 12
5 COSLADA C.B. SERRACINES 9 3 6 224 416 12
6 ALAMEDA DE OSUNA Baloncesto 10 0 10 207 557 10

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 18 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES IKER PARQUE CATALUÑA TORREJON 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 10 0 577 116 20
2 PARLA BÁSQUET 9 7 2 473 263 16
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 5 5 336 408 15
4 BOADILLA MONSTERS 9 4 5 200 329 13
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES IKER 10 2 8 217 417 12
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 1 9 176 446 11

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA FEMENINO ALCORCON AMARILLO 56
22/01/2022 62 MENESIANO AZUL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 10 0 574 110 20
2 MENESIANO AZUL 10 8 2 517 183 16
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 5 5 320 399 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ANA 10 2 8 190 392 4
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 9 2 7 176 377 4
6 RECUERDO S.A.D. 11 B 9 1 8 77 393 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 51 CORAZONISTAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 10 10 0 601 123 20
2 AGUSTINIANO 10 7 3 431 318 14
3 VALCUDE ALCOBENDAS 9 5 4 257 289 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 9 4 5 310 371 8
5 CB GETAFE BLANCO 10 3 7 315 452 6
6 VILLA DE VALDEMORO 10 0 10 109 470 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO BRAINS LOMBILLO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 9 1 608 272 19
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 499 363 17
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 468 452 16
4 BRAINS MORALEJA 10 5 5 459 513 15
5 GAUDEM 9 1 8 287 510 10
6 DISTRITO CARABANCHEL 9 0 9 283 494 9

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 76 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB ENSANCHE DE VALLECAS 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 10 10 0 819 394 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 582 551 17
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS 10 5 5 526 610 15
4 PIRATAS SOTO BASKET 10 4 6 459 559 13
5 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 479 667 12
6 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 10 2 8 593 677 12

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS BASKET VERITAS POZUELO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 9 9 0 600 229 18
2 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 8 2 494 392 18
3 EL VALLE C.D. 10 6 4 443 376 16
4 ISAAC NEWTON 10 3 7 331 523 13
5 BASKET VERITAS POZUELO 9 3 6 350 445 12
6 RECUERDO S.A.D. 07 10 0 10 282 535 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO COLEGIO LOS SAUCES 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 8 0 517 127 16
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 8 6 2 391 286 12
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 5 5 428 453 10
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 4 5 395 402 9
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 10 4 5 439 402 9
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 158 658 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 19 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ MAJADAHONDA BLANCO 109
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA BLANCO 10 10 0 816 284 20
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 6 4 527 367 16
3 A.D.C. JOYFE 9 6 3 550 372 15
4 TRES CANTOS ´E´ 10 3 7 344 453 13
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 10 1 9 306 733 11
6 DISTRITO CARABANCHEL 07 9 2 7 281 615 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 38 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 10 10 0 696 357 20
2 BASDELUZ RM 10 7 3 528 382 17
3 CB GETAFE ´B´ 10 6 4 574 496 16
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 5 5 585 547 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 1 9 389 668 11
6 TAJAMAR 10 1 9 326 648 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 35 VILLALBA BOWLINGCO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 9 1 615 468 19
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 539 415 17
3 SINGER BASKET 10 6 4 560 487 16
4 VILLALBA BOWLINGCO 10 5 5 461 463 15
5 C.B. LAS ROZAS 10 3 7 500 514 13
6 C.B. POZUELO 10 0 10 320 648 9

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 16 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL BRAINS LOMBILLO 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 9 9 0 416 81 18
2 BRAINS LOMBILLO 10 8 2 317 163 16
3 SEVERO TORREJON 10 5 5 287 252 10
4 CABRINI A.P.A. 10 3 7 131 266 6
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RAUL 9 3 6 202 210 6
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 10 0 10 47 428 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 6 ESTUDIO ´A ´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 589 117 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 329 216 14
3 ESTUDIO ´A ´ 10 5 5 281 316 10
4 CB ARGANDA 10 3 7 145 381 6
5 CALDEIRO 9 2 7 206 342 4
6 COSLADA C.B. 9 2 7 181 359 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES EDUARDO C.B. MORATALAZ 2007 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 2007 10 10 0 612 292 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES EDUARDO 10 7 3 516 418 17
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 6 4 474 461 16
4 FUENTELARREYNA 10 5 5 375 428 15
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 2 8 432 539 12
6 RIVAS PARQUE SURESTE C 10 0 10 313 584 10

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PILARISTAS 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 9 1 748 551 19
2 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 10 7 3 705 657 17
3 PILARISTAS 10 5 5 590 573 15
4 SINGER BASKET 10 5 5 569 560 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 2 8 563 659 12
6 REFORDOMUS GRIÑON 10 2 8 480 655 12

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 36 CALDEIRO AZUL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 10 10 0 509 262 20
2 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL 10 8 2 553 321 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 5 5 359 323 15
4 CALDEIRO AZUL 10 4 6 359 344 14
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 3 7 309 411 13
6 CB LAS ROZAS "B" 10 0 10 147 575 10

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 62 BRAINS LOMBILLO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 7 1 399 166 14
2 DISTRITO OLÍMPICO 8 5 3 353 152 10
3 BRAINS LOMBILLO 7 5 2 286 234 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 7 1 6 103 328 2
5 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 8 1 7 127 388 2

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 MENESIANO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 8 2 792 581 18
2 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 7 3 619 554 17
3 MENESIANO 10 7 3 673 564 17
4 IE UNIVERSITY ATHLETICS 10 5 5 597 575 15
5 TRES CANTOS 10 2 8 575 714 12
6 ALCORCON C.B. "A" 10 1 9 500 768 11

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 48 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRA 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 0 502 103 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13 10 8 1 395 96 17
3 MENESIANO 10 5 5 220 233 10
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRA 10 4 6 171 269 8
5 MARAVILLAS 13 10 2 8 155 296 4
6 CORAZONISTAS BLANCO 10 0 10 0 446 0

Junior Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
25/02/2022 TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 2 2 0 131 112 4
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 2 1 1 136 121 3
3 UROS DE RIVAS 2 1 1 121 136 3
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 1 1 0 68 61 2
5 C.B. POZUELO ´B´ 2 0 2 112 131 2
6 TRES CANTOS ´B´ 1 0 1 61 68 1

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VIRGEN DE ATOCHA VERDE 18
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 8 7 1 437 198 14
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 7 6 1 358 227 12
3 VILLA DE ARANJUEZ-AMARILLO 6 3 3 280 289 6
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 2 5 307 290 4
5 VIRGEN DE ATOCHA VERDE 8 0 8 109 487 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 15 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MENESIANO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 8 7 1 391 155 14
2 MARAVILLAS 12 8 4 4 221 180 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "DOMINGUEZ" 8 2 6 155 151 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 8 2 6 184 277 3
5 SPINOLA CHAMARTIN 8 0 8 63 251 0

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VALCUDE ALCOBENDAS 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 8 6 2 525 341 14
2 VALCUDE ALCOBENDAS 7 6 1 425 284 13
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 7 5 2 413 310 12
4 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 2 6 385 448 10
5 CABRINI A.P.A 8 0 8 237 602 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07 IRLANDESAS 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 10 8 2 687 301 18
2 TORREJON BASKETBALL 9 8 1 483 336 17
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07 10 7 3 478 426 17
4 UROS DE RIVAS ´C´ 9 4 5 375 477 13
5 CD OROQUIETA ESPINILLO 9 1 8 302 442 10
6 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 9 0 9 243 586 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 31 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 9 1 549 361 19
2 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 529 416 17
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 396 329 17
4 SEVERO TORREJON 10 4 6 422 375 14
5 COLEGIO MATER IMMACULATA 10 2 8 331 515 12
6 MARISTAS CHAMBERI 10 1 9 311 542 11

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT COLEGIO LOS SAUCES 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 10 9 1 522 214 19
2 ESTUDIO 10 8 2 539 304 18
3 BASKET ALBORADA 10 7 3 518 269 17
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 10 3 7 347 455 13
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 202 448 12
6 MAJADAHONDA AZUL 10 0 10 92 530 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO JUVENTUD ALCALA ´B´ 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 10 10 0 589 261 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 10 8 2 492 324 18
3 UROS DE RIVAS ´B´ 10 5 5 468 371 15
4 PINTOBASKET 9 4 5 366 342 13
5 JUVENTUD ALCALA ´B´ 10 0 10 71 567 10
6 MARAVILLAS 08 9 2 7 217 338 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA LICEO FRANCES PLANATSO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 11 11 0 820 648 22
2 PINTOBASKET 11 7 4 824 778 18
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 8 2 746 635 18
4 ALCORCON C.B. 11 6 5 782 712 17
5 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 11 5 6 705 721 16
6 PARLA BÁSQUET 11 5 6 636 675 16
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11 5 6 818 886 16
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11 4 7 688 684 15
9 LICEO FRANCES PLANATSO 10 4 6 689 712 14
10 BRAINS MORALEJA 10 3 7 651 703 13
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 3 6 588 637 12
12 PATROCINIO SAN JOSE 10 2 8 610 766 12

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SALTIUM ALCORCÓN BASKET
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11 10 1 792 463 21
2 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11 7 4 700 557 18
3 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 11 7 4 611 609 18
4 PINTOBASKET 11 6 5 629 552 17
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 9 6 3 502 439 15
6 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 564 532 15
7 CORAZONISTAS 8 6 2 509 323 14
8 C.D.V. ENERTEC 9 5 4 512 496 14
9 CB ISAAC NEWTON 10 3 7 461 472 13
10 OLIMPICO 64 Fisioemc 10 3 7 567 631 13
11 FEMENINO FUENLABRADA 10 1 9 312 703 11
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 0 8 214 596 8

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
11/02/2022 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 12 9 3 876 782 21
2 INNOVA-TSN LEGANES 14 7 7 1031 983 21
3 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 12 8 4 899 799 20
4 C.B. LAS ROZAS 12 8 4 814 763 20
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13 7 6 891 842 20
6 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14 6 8 936 964 20
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11 8 3 849 741 19
8 JOFEMESA ADC BOADILLA 12 7 5 898 834 19
9 CB ARGANZUELA CENTRO 12 5 7 873 925 17
10 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12 4 8 816 921 16
11 BLUETAB EL ESCORIAL 13 3 10 814 959 16
12 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 9 5 4 587 586 14
13 UROS DE RIVAS 12 2 10 723 908 14

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 41 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 1 1 0 74 34 2
2 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 87 58 2
3 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 1 1 0 61 41 2
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1 0 1 41 61 1
5 CB ISAAC NEWTON 1 0 1 58 87 1
6 FEMENINO ALCORCON ´A´ 1 0 1 34 74 1

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 49 CB ENSANCHE DE VALLECAS B NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO B 9 9 0 541 408 18
2 SAN PATRICIO 9 7 2 592 353 16
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 9 4 5 426 441 13
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 9 4 5 459 398 13
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 9 3 6 408 494 12
6 PILARISTAS ´B´ 9 0 9 286 618 9

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - UNICO

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 59 TRES CANTOS ´D´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 9 7 2 483 253 16
2 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 9 7 2 490 243 16
3 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 8 0 502 301 16
4 ESTUDIO B 9 7 2 422 225 15
5 VALDELUZ 9 5 4 352 309 14
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 9 3 6 330 459 12
7 MARIANISTAS AMOROS 9 3 6 427 459 12
8 TRES CANTOS ´D´ 9 2 7 281 502 11
9 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 9 2 7 310 459 11
10 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 8 0 8 54 441 8

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
13/12/2021 65 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 10 8 2 763 611 18
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 6 4 746 688 16
3 CB FUENLABRADA ´B´ 10 6 4 710 639 16
4 C.B. MORATALAZ 10 4 6 543 643 14
5 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 10 3 7 679 787 13
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 10 3 7 610 683 13

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 42 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 10 0 710 408 20
2 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 10 7 3 587 452 17
3 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 5 5 535 515 15
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 4 6 458 605 14
5 BRAINS MORALEJA 10 3 7 492 583 13
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 1 9 415 634 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 50 BASKET VERITAS POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12 12 0 996 666 24
2 C.D.V. 12 12 0 929 671 24
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12 11 1 863 722 23
4 ESTUDIO A 12 9 3 924 799 21
5 TRES CANTOS ´B´ 13 5 8 859 986 18
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12 6 6 824 842 18
7 SANTA MARIA DEL PILAR 12 6 6 845 853 18
8 C.B. POZUELO 13 5 8 926 892 18
9 REVOLUTION 13 5 8 827 937 18
10 CB PIZARRO 12 5 7 810 834 17
11 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12 4 8 772 836 16
12 C.D. TAJAMAR 12 4 8 762 850 16
13 BASKET VERITAS POZUELO 13 2 11 848 1027 15
14 BALONCESTO ALCALA 12 0 12 789 1059 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 73 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 56 67 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/09/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 56 94 INNOVA-TSN LEGANES 25/09/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 73 79 C.B. LAS ROZAS 25/09/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 62 79 BT 03/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 77 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/09/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 03/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 03/10/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 65 68 UROS DE RIVAS 02/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 73 81 CB ARGANZUELA CENTRO 03/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS 67 63 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 90 73 BLUETAB EL ESCORIAL 25/09/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 91 94 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA DESCANSA 10/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 85 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 67 48 BLUETAB EL ESCORIAL 16/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 79 83 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 10/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 83 76 CB ARGANZUELA CENTRO 09/10/2021
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 88 64 UROS DE RIVAS 16/10/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 75 BT 17/10/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 39 65 C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 75 69 INNOVA-TSN LEGANES 16/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 76 83 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 74 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 65 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS 49 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 47 80 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/10/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 71 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 81 90 INNOVA-TSN LEGANES 24/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 69 C.B. LAS ROZAS 24/10/2021
18:40
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 78 65 BT 24/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS DESCANSA 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 58 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 69 CB ARGANZUELA CENTRO 07/11/2021
12:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 73 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 76 68 BLUETAB EL ESCORIAL 07/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 83 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 72 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT DESCANSA 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 63 82 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 76 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 75 65 BLUETAB EL ESCORIAL 13/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 64 56 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 20/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 94 91 CB ARGANZUELA CENTRO 14/11/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 66 UROS DE RIVAS 13/11/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BT 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 74 C.B. LAS ROZAS 21/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 99 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 68 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 21/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 52 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 66 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 42 74 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO 71 56 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2021
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 62 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 67 66 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 73 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 74 52 INNOVA-TSN LEGANES 27/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT 66 67 C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DESCANSA 05/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 75 CB ARGANZUELA CENTRO 30/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 79 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 05/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 52 BLUETAB EL ESCORIAL 27/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 57 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2021
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 77 88 JOFEMESA ADC BOADILLA 29/11/2021
21:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 63 70 BT 04/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 11/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 71 67 BT 12/12/2021
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 63 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 92 75 BLUETAB EL ESCORIAL 18/12/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 5 5 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 23/01/2022
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 78 88 CB ARGANZUELA CENTRO 12/12/2021
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BT 66 57 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 66 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/12/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 01/07/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 50 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
10:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 13/02/2022
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 77 68 UROS DE RIVAS 19/12/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 87 50 UROS DE RIVAS 09/01/2022
17:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 66 54 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 80 63 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/01/2022
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LAS ROZAS 41 66 INNOVA-TSN LEGANES 08/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO DESCANSA 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 50 77 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 16/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BLUETAB EL ESCORIAL 05/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2022
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 41 61 BT 15/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 52 76 C.B. LAS ROZAS 16/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES DESCANSA 23/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BT 22/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS BLUETAB EL ESCORIAL 23/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 22/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 30/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL UROS DE RIVAS 30/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ CB ARGANZUELA CENTRO 29/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL CB ARGANZUELA CENTRO 05/02/2022
09:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS 06/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ DESCANSA 12/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO BLUETAB EL ESCORIAL 13/02/2022
10:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BT 13/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 12/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DESCANSA 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BLUETAB EL ESCORIAL 19/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INNOVA-TSN LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 27/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ARGANZUELA CENTRO 27/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BLUETAB EL ESCORIAL 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANZUELA CENTRO 06/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT UROS DE RIVAS 05/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BLUETAB EL ESCORIAL DESCANSA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BT 13/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BT 19/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ JOFEMESA ADC BOADILLA 19/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA DESCANSA 26/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 26/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT CB ARGANZUELA CENTRO 26/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BLUETAB EL ESCORIAL 27/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DESCANSA 03/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BLUETAB EL ESCORIAL 03/04/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS CB ARGANZUELA CENTRO 02/04/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES UROS DE RIVAS 03/04/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 02/04/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/04/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BT 23/04/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de