Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

JUVENTUD MADRID

JUVENTUD MADRID
LUISA FERNANDA, 3 2º DCHA., Madrid, Madrid
Telf.: 915475879

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
JUVENTUD MADRID
18/12/2022 15:50 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
13/12/2022 JUVENTUD MADRID ESTUDIO C.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 8 7 1 584 477 15
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 6 2 611 534 14
3 RECUERDO S.A.D 8 6 2 559 517 14
4 MENESIANO 8 4 4 507 481 12
5 BRAINS MORALEJA 7 5 2 540 518 12
6 BALONCESTO ARISTOS 8 4 4 512 518 12
7 Olímpico 64 A Óptima Dental 7 4 3 453 422 11
8 ESTUDIO C.D. 7 4 3 446 440 11
9 COLEGIO LOS SAUCES 8 2 6 480 523 10
10 DOSA C.D. 8 2 6 547 606 10
11 JESUS MARIA 8 2 6 494 568 10
12 JUVENTUD MADRID 7 0 7 383 512 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 69 50 DOSA C.D. 09/10/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 57 COLEGIO LOS SAUCES 09/10/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 69 65 SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 54 70 MENESIANO 09/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 56 66 RECUERDO S.A.D 09/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 93 60 BRAINS MORALEJA 09/10/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 77 62 JESUS MARIA 16/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 69 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2022
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 61 58 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 89 66 JUVENTUD MADRID 16/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 68 41 BALONCESTO ARISTOS 16/10/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 71 77 Olímpico 64 A Óptima Dental 16/10/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 61 Olímpico 64 A Óptima Dental 22/10/2022
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 68 81 DOSA C.D. 23/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID 64 69 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 59 64 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 55 MENESIANO 23/10/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 75 58 RECUERDO S.A.D 23/10/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 78 61 JESUS MARIA 06/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 69 75 BRAINS MORALEJA 06/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 92 97 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 54 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 78 59 JUVENTUD MADRID 06/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 62 63 BALONCESTO ARISTOS 06/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 68 78 BALONCESTO ARISTOS 13/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JUVENTUD MADRID 31 63 Olímpico 64 A Óptima Dental 13/11/2022
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. 68 60 DOSA C.D. 13/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 81 53 COLEGIO LOS SAUCES 13/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 70 78 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 62 56 MENESIANO 13/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 80 55 JESUS MARIA 20/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 69 56 RECUERDO S.A.D 20/11/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 82 90 BRAINS MORALEJA 20/11/2022
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 43 75 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental 66 75 ESTUDIO C.D. 20/11/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 79 49 JUVENTUD MADRID 20/11/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 64 60 JUVENTUD MADRID 27/11/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. 76 71 BALONCESTO ARISTOS 27/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 62 Olímpico 64 A Óptima Dental 27/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA 93 76 DOSA C.D. 27/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D 73 58 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO 58 70 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 84 59 JESUS MARIA 04/12/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 41 58 MENESIANO 01/12/2022
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DOSA C.D. 88 97 RECUERDO S.A.D 01/12/2022
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental BRAINS MORALEJA 14/12/2022
20:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 43 49 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID ESTUDIO C.D. 13/12/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESTUDIO C.D. 18/12/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD MADRID 18/12/2022
15:50
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA BALONCESTO ARISTOS 21/12/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D Olímpico 64 A Óptima Dental 18/12/2022
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO DOSA C.D. 18/12/2022
19:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DOSA C.D. SAN AGUSTIN MADRID 15/01/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Olímpico 64 A Óptima Dental MENESIANO 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ARISTOS RECUERDO S.A.D 15/01/2023
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD MADRID BRAINS MORALEJA 15/01/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ESTUDIO C.D. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JESUS MARIA 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BRAINS MORALEJA ESTUDIO C.D. 22/01/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
RECUERDO S.A.D JUVENTUD MADRID 22/01/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ARISTOS 22/01/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID Olímpico 64 A Óptima Dental 22/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DOSA C.D. 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA C.D. JESUS MARIA 05/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES Olímpico 64 A Óptima Dental 05/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ARISTOS 05/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO JUVENTUD MADRID 05/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D ESTUDIO C.D. 05/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA BRAINS MORALEJA 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR RECUERDO S.A.D 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. MENESIANO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID SAN AGUSTIN MADRID 12/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS COLEGIO LOS SAUCES 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental DOSA C.D. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 A Óptima Dental JESUS MARIA 19/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BALONCESTO ARISTOS 19/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES JUVENTUD MADRID 19/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID ESTUDIO C.D. 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BRAINS MORALEJA 19/02/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA RECUERDO S.A.D 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BRAINS MORALEJA MENESIANO 26/02/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. COLEGIO LOS SAUCES 26/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID DOSA C.D. 26/02/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS Olímpico 64 A Óptima Dental 26/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS JESUS MARIA 05/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental JUVENTUD MADRID 05/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. ESTUDIO C.D. 05/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BRAINS MORALEJA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO RECUERDO S.A.D 05/03/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA MENESIANO 12/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DOSA C.D. 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. Olímpico 64 A Óptima Dental 12/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID BALONCESTO ARISTOS 12/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID JESUS MARIA 26/03/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ESTUDIO C.D. 26/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. BRAINS MORALEJA 26/03/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 26/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA SAN AGUSTIN MADRID 16/04/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
MENESIANO COLEGIO LOS SAUCES 16/04/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D DOSA C.D. 16/04/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 A Óptima Dental 16/04/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO ARISTOS 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO C.D. JUVENTUD MADRID 16/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. JESUS MARIA 23/04/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS BRAINS MORALEJA 23/04/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental RECUERDO S.A.D 23/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. MENESIANO 23/04/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES JESUS MARIA 07/05/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID DOSA C.D. 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO Olímpico 64 A Óptima Dental 07/05/2023
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D BALONCESTO ARISTOS 07/05/2023
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA JUVENTUD MADRID 07/05/2023
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESTUDIO C.D. 07/05/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/05/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ESTUDIO C.D. BRAINS MORALEJA 14/05/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JUVENTUD MADRID RECUERDO S.A.D 14/05/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BALONCESTO ARISTOS MENESIANO 14/05/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Olímpico 64 A Óptima Dental SAN AGUSTIN MADRID 14/05/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DOSA C.D. COLEGIO LOS SAUCES 14/05/2023
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: