Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LA PAZ C.D.

LA PAZ C.D.
PINTO, 76, 1º Izquierda, Parla, Madrid
Telf.: 916995700

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 73 AL 87

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 28 C.D. LA PAZ VALDEFUENTES BASKET FUTURO 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14 13 1 931 570 26
2 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 14 12 2 968 534 24
3 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 14 11 3 760 418 22
4 UROS DE RIVAS ´B´ 14 11 3 865 627 22
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 14 11 3 885 637 22
6 CB GETAFE AMARILLO 14 8 6 738 599 16
7 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 14 8 6 788 541 16
8 COLMENAR VIEJO 14 7 7 621 675 14
9 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 14 6 8 675 652 12
10 DISTRITO CARABANCHEL 14 5 8 626 765 11
11 CB TRES CANTOS ´B´ 14 5 8 523 720 11
12 JUVENTUD ALCALÁ 14 3 11 314 705 6
13 AGUSTINIANO 14 3 11 523 732 5
14 C.D. LA PAZ 14 1 13 475 961 2
15 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14 0 14 356 912 0

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 50 ALCORCON C.B. B C. D. LA PAZ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO B 14 12 2 588 500 26
2 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 14 12 2 712 481 26
3 C. D. LA PAZ 14 11 3 604 446 25
4 BT "D" 14 7 7 550 546 21
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 14 6 8 519 498 20
6 ALCORCON C.B. B 14 5 9 572 599 19
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 14 3 11 435 611 17
8 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 14 0 14 427 726 14

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 20 C. D. LA PAZ AQUILA 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 10 9 1 553 335 19
2 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 10 9 1 541 381 19
3 AQUILA 10 5 5 429 372 15
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 10 4 6 427 367 14
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 3 7 356 392 13
6 C. D. LA PAZ 10 0 10 124 583 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 63 C. D. LA PAZ MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. D. LA PAZ 10 9 1 645 339 19
2 PINTOBASKET NEGRO 10 9 1 583 409 19
3 GSD LAS SUERTES 10 5 5 481 449 15
4 CB LAS ROZAS "E" 10 4 6 381 478 13
5 VALDELUZ 10 1 9 200 488 11
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10 2 8 309 436 11

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 13 AL 16

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 31 C. D. LA PAZ VALDELUZ B 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 6 5 1 258 213 11
2 VALDELUZ B 6 3 3 187 158 9
3 C. D. LA PAZ 6 3 3 202 231 9
4 TRES CANTOS ´C´ 6 1 5 209 254 7

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 C.D. LA PAZ ABACO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON 10 8 2 509 241 16
2 SAN VIATOR 10 8 2 527 333 16
3 RECUERDO S.A.D. 10 10 5 5 415 318 10
4 ABACO 10 2 8 405 452 4
5 C.D. LA PAZ 10 1 9 104 313 2
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 1 9 174 477 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 52 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE C. D. LA PAZ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 10 8 2 633 455 18
2 MARISTAS CHAMBERI 10 8 2 560 411 18
3 C. D. LA PAZ 10 6 4 624 488 16
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 10 4 6 542 456 14
5 TAJAMAR BLANCO 10 2 8 426 685 12
6 RECUERDO S.A.D. 07 B 10 2 8 418 708 12

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 59 VILLA DE VALDEMORO AZUL C. D. LA PAZ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO AZUL 3 2 1 166 164 5
2 C. D. LA PAZ 3 2 1 164 133 5
3 REFORDOMUS GRIÑÓN 3 1 2 144 177 4
4 PINTOBASKET NEGRO 3 1 2 159 159 4

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 64 MONTESSORI C C. D. LA PAZ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 3 3 0 175 115 6
2 C. D. LA PAZ 3 1 2 144 178 4
3 MONTESSORI C 3 2 1 147 104 4
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 3 0 3 149 218 3

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 81 UROS DE RIVAS C. D. LA PAZ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 8 2 663 501 18
2 UROS DE RIVAS 10 8 2 695 582 18
3 C. D. LA PAZ 10 6 4 523 530 16
4 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 10 5 5 558 581 15
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 3 7 519 569 13
6 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 10 0 10 414 609 10

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 55 COLMENAR VIEJO C. D. LA PAZ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 8 2 687 583 18
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 637 574 17
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 708 634 16
4 BALONCESTO OLYMPIA 10 4 6 609 571 14
5 C. D. LA PAZ 10 3 7 485 610 13
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 2 8 462 616 12

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 26 C. D. LA PAZ AGUSTINIANO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 14 2 1005 654 30
2 GAUDEM 16 14 2 871 455 30
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16 13 3 1091 524 29
4 C.D. NEWMAN 16 9 7 845 729 25
5 AGUSTINIANO 16 8 8 745 564 24
6 SAN VIATOR 16 7 9 880 800 23
7 TRES CANTOS ´C´ 16 3 13 508 860 19
8 C. D. LA PAZ 16 3 13 470 900 18
9 CB PERALES 16 1 15 273 1202 17

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 51 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR C. D. LA PAZ 50

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 57 58 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 16/10/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 34 53 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 16/10/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C. D. LA PAZ 45 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/10/2021
18:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 53 65 UROS DE RIVAS 23/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 52 44 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 24/10/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 80 43 C. D. LA PAZ 23/10/2021
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 86 70 UROS DE RIVAS 06/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 43 61 C. D. LA PAZ 06/11/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 59 50 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 06/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 76 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C. D. LA PAZ 48 47 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 13/11/2021
19:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 40 64 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 13/11/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 70 50 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20/11/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C. D. LA PAZ 58 55 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 20/11/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
OLIMPICO ALCOBENDAS 65 47 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 63 69 UROS DE RIVAS 27/11/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 45 56 C. D. LA PAZ 27/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 41 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/11/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 72 50 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/12/2021
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 63 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2021
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 31 61 C. D. LA PAZ 12/12/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 55 74 UROS DE RIVAS 18/12/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 49 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 18/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C. D. LA PAZ 49 35 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 18/12/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 51 61 UROS DE RIVAS 08/01/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 31 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 08/01/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 88 60 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 08/01/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 81 51 C. D. LA PAZ 15/01/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 36 75 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/01/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 52 43 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/01/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 74 70 COLMENAR VIEJO 29/01/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ARGANDA 52 41 C. D. LA PAZ 29/01/2022
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 79 BALONCESTO OLYMPIA 29/01/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 78 76 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C. D. LA PAZ 56 48 C.B. ARGANDA 05/02/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 55 31 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 75 77 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2022
21:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C. D. LA PAZ 53 47 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/02/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLMENAR VIEJO 68 78 C.B. ARGANDA 12/02/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 56 BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 63 58 C. D. LA PAZ 19/02/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. ARGANDA 74 72 COLMENAR VIEJO 19/02/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 68 C.B. ARGANDA 26/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 62 COLMENAR VIEJO 26/02/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 62 50 C. D. LA PAZ 26/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 66 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/03/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLMENAR VIEJO 78 54 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/03/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C. D. LA PAZ 37 59 BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 74 37 C. D. LA PAZ 12/03/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 84 56 BALONCESTO OLYMPIA 12/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. ARGANDA 58 42 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/03/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 32 78 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/03/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 63 69 COLMENAR VIEJO 19/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 66 C.B. ARGANDA 19/03/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/03/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 58 67 C.B. ARGANDA 26/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C. D. LA PAZ 58 72 COLMENAR VIEJO 26/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 52 63 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 02/04/2022
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ARGANDA 60 46 BALONCESTO OLYMPIA 04/04/2022
21:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO 55 63 C. D. LA PAZ 02/04/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 66 RECUERDO S.A.D. 23/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI C 43 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/04/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 66 53 UROS DE RIVAS 23/04/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 57 61 C.B. ARGANDA 23/04/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 47 76 COLMENAR VIEJO 23/04/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C. D. LA PAZ 51 65 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 23/04/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LOURDES C.D. 61 81 BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 73 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 51 39 MONTESSORI C 07/05/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS 45 67 CB LAS ROZAS "C" 07/05/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANDA 49 65 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 07/05/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/05/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 90 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 07/05/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 51 50 C. D. LA PAZ 07/05/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO OLYMPIA 69 55 LOURDES C.D. 07/05/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 2 Puestos 9º al 16º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 69 48 C. D. LA PAZ 21/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 37 83 MONTESSORI C 21/05/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 20 0 MONTESSORI C 01/01/1900
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C. D. LA PAZ 49 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/05/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 67 86 UROS DE RIVAS 03/06/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI C 64 47 C. D. LA PAZ 04/06/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 55 59 PINTOBASKET NEGRO 16/10/2021
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C. D. LA PAZ 64 26 CB LAS ROZAS "E" 16/10/2021
09:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VALDELUZ 17 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 44 40 GSD LAS SUERTES 23/10/2021
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB LAS ROZAS "E" 39 60 C. D. LA PAZ 23/10/2021
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 0 20 VALDELUZ 23/10/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 30 40 GSD LAS SUERTES 06/11/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB LAS ROZAS "E" 54 22 VALDELUZ 06/11/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET NEGRO 56 55 C. D. LA PAZ 06/11/2021
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 65 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 13/11/2021
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 24 46 CB LAS ROZAS "E" 13/11/2021
12:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C. D. LA PAZ 59 49 PINTOBASKET NEGRO 13/11/2021
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 78 C. D. LA PAZ 20/11/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VALDELUZ 17 64 PINTOBASKET NEGRO 02/12/2021
18:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20 0 CB LAS ROZAS "E" 20/11/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 71 28 GSD LAS SUERTES 27/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PINTOBASKET NEGRO 63 34 VALDELUZ 27/11/2021
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB LAS ROZAS "E" 48 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 27/11/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 52 55 CB LAS ROZAS "E" 11/12/2021
19:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 70 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
18:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C. D. LA PAZ 66 12 VALDELUZ 11/12/2021
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "E" 36 59 GSD LAS SUERTES 18/12/2021
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 35 38 PINTOBASKET NEGRO 11/12/2021
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 18 54 C. D. LA PAZ 18/12/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 16 41 GSD LAS SUERTES 15/01/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 36 75 C. D. LA PAZ 15/01/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB LAS ROZAS "E" 43 75 PINTOBASKET NEGRO 15/01/2022
16:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 56 20 VALDELUZ 22/01/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C. D. LA PAZ 63 30 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 22/01/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET NEGRO 65 34 CB LAS ROZAS "E" 22/01/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 48 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 05/02/2022
10:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
TAJAMAR BLANCO 28 74 C. D. LA PAZ 06/02/2022
09:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 28 60 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 05/02/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 39 43 MARISTAS CHAMBERI 12/02/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C. D. LA PAZ 84 24 TAJAMAR BLANCO 12/02/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 100 13 RECUERDO S.A.D. 07 B 12/02/2022
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 58 42 MARISTAS CHAMBERI 19/02/2022
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
C. D. LA PAZ 71 80 RECUERDO S.A.D. 07 B 06/03/2022
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 84 38 TAJAMAR BLANCO 19/02/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 46 41 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 05/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 66 61 C. D. LA PAZ 05/03/2022
18:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
TAJAMAR BLANCO 34 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 05/03/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 81 44 TAJAMAR BLANCO 12/03/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 29 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 12/03/2022
18:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 65 56 C. D. LA PAZ 12/03/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BLANCO 35 52 MARISTAS CHAMBERI 19/03/2022
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 74 47 RECUERDO S.A.D. 07 B 19/03/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C. D. LA PAZ 69 48 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 19/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 42 35 C. D. LA PAZ 28/04/2022
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 52 55 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 26/03/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
TAJAMAR BLANCO 45 28 RECUERDO S.A.D. 07 B 26/03/2022
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 61 48 MARISTAS CHAMBERI 02/04/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 49 45 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 08/05/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 B 71 74 TAJAMAR BLANCO 24/04/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 B 47 58 MARISTAS CHAMBERI 23/04/2022
19:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "D" 90 45 TAJAMAR BLANCO 23/04/2022
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
C. D. LA PAZ 60 35 VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 23/04/2022
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 100 9 RECUERDO S.A.D. 07 B 07/05/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
TAJAMAR BLANCO 59 67 HALCONES ARROYOFRESNO "D" 07/05/2022
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VERDE 52 53 C. D. LA PAZ 07/05/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Masc. Pref. - 4ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 51 45 PINTOBASKET NEGRO 22/05/2022
13:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 61 53 REFORDOMUS GRIÑÓN 21/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 62 29 REFORDOMUS GRIÑÓN 28/05/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET NEGRO 60 46 VILLA DE VALDEMORO AZUL 28/05/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 59 51 C. D. LA PAZ 04/06/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
REFORDOMUS GRIÑÓN 62 54 PINTOBASKET NEGRO 04/06/2022
13:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. D. LA PAZ 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 57 35 AGUSTINIANO 16/10/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 60 31 TRES CANTOS ´C´ 16/10/2021
11:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 58 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 80 2 CB PERALES 16/10/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ DESCANSA 23/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
AGUSTINIANO 31 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/10/2021
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 54 C.D. NEWMAN 23/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 68 60 SAN VIATOR 23/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 11 91 GAUDEM 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 06/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 44 GAUDEM 06/11/2021
11:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 25 52 SAN VIATOR 06/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO 39 42 C.D. NEWMAN 15/12/2021
19:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 38 74 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM 54 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 68 29 TRES CANTOS ´C´ 13/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 38 36 AGUSTINIANO 25/11/2021
20:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 87 37 C. D. LA PAZ 13/11/2021
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. NEWMAN 64 35 C. D. LA PAZ 20/11/2021
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 33 41 AGUSTINIANO 12/12/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 64 20 TRES CANTOS ´C´ 21/11/2021
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 14 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS DESCANSA 27/11/2021
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 14 63 C.D. NEWMAN 27/11/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
AGUSTINIANO 50 38 SAN VIATOR 03/12/2021
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 21 56 GAUDEM 27/11/2021
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 92 20 CB PERALES 27/11/2021
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 11/12/2021
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 59 14 CB PERALES 11/12/2021
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
AGUSTINIANO 32 46 GAUDEM 11/12/2021
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 28 79 SAN VIATOR 11/12/2021
16:30
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 33 C.D. NEWMAN 11/12/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 16 53 TRES CANTOS ´C´ 18/12/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 53 37 AGUSTINIANO 18/12/2021
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 65 34 C. D. LA PAZ 18/12/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 52 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/12/2021
19:15
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. NEWMAN 16/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 29 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 15/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
GAUDEM 63 8 C. D. LA PAZ 15/01/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 15 84 AGUSTINIANO 15/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 24 TRES CANTOS ´C´ 15/01/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN DESCANSA 22/01/2022
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 31 SAN VIATOR 22/01/2022
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 20 0 GAUDEM 22/01/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO 68 7 CB PERALES 22/01/2022
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 38 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/01/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ DESCANSA 29/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
AGUSTINIANO 33 45 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2022
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C. D. LA PAZ 0 20 CB PERALES 29/01/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 42 46 GAUDEM 29/01/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 69 72 SAN VIATOR 29/01/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRES CANTOS ´C´ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63 37 AGUSTINIANO 05/02/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB PERALES 47 60 C. D. LA PAZ 05/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 41 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN VIATOR 53 58 C.D. NEWMAN 13/02/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN VIATOR 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GAUDEM 69 38 C.D. NEWMAN 12/02/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 24 124 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/02/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 73 23 C. D. LA PAZ 12/02/2022
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 23 57 AGUSTINIANO 12/02/2022
09:30
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DESCANSA 19/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 31 38 GAUDEM 19/02/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 101 4 CB PERALES 19/02/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 51 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AGUSTINIANO 68 15 TRES CANTOS ´C´ 19/02/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C. D. LA PAZ 36 26 TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SALESIANOS SOTO PIRATAS 58 46 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/03/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. NEWMAN 76 8 CB PERALES 05/03/2022
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SAN VIATOR 23 66 GAUDEM 05/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 12/03/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 70 36 C. D. LA PAZ 12/03/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 41 40 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/03/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB PERALES 25 67 C.D. NEWMAN 12/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM 60 33 SAN VIATOR 12/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM DESCANSA 19/03/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
CB PERALES 33 98 SAN VIATOR 19/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 48 C.D. NEWMAN 26/03/2022
16:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
TRES CANTOS ´C´ 16 89 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
AGUSTINIANO 54 24 C. D. LA PAZ 19/03/2022
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GAUDEM 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 88 13 CB PERALES 26/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. NEWMAN 52 80 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/03/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 71 20 TRES CANTOS ´C´ 26/03/2022
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C. D. LA PAZ 26 43 AGUSTINIANO 26/03/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 13 AL 16

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 43 37 TRES CANTOS ´C´ 23/04/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VALDELUZ B 35 36 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/04/2022
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ 23 28 C. D. LA PAZ 07/05/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 0 20 VALDELUZ B 07/05/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 36 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/05/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
TRES CANTOS ´C´ 23 30 VALDELUZ B 14/05/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 36 C. D. LA PAZ 21/05/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 32 40 TRES CANTOS ´C´ 21/05/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B 42 28 C. D. LA PAZ 28/05/2022
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 76 47 TRES CANTOS ´C´ 28/05/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 31 28 VALDELUZ B 04/06/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
TRES CANTOS ´C´ 39 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 29/05/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 7 58 VILLA DE VALDEMORO AZUL 16/10/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 55 64 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AQUILA 37 27 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 16/10/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 56 6 C. D. LA PAZ 23/10/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 49 53 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 23/10/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 27 57 AQUILA 23/10/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 71 24 C. D. LA PAZ 06/11/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 54 19 AQUILA 06/11/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE VALDEMORO AZUL 62 64 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 06/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 10 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/11/2021
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AQUILA 37 56 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/11/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 47 36 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 7 57 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 20/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
AQUILA 34 29 VILLA DE VALDEMORO AZUL 20/11/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 27 49 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 61 10 C. D. LA PAZ 27/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLA DE VALDEMORO AZUL 51 38 AQUILA 27/11/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 60 28 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 28/11/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 20 57 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11/12/2021
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 45 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 41 36 AQUILA 11/12/2021
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 46 6 C. D. LA PAZ 18/12/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 20 0 VILLA DE VALDEMORO AZUL 18/12/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
AQUILA 43 53 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 18/12/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 64 14 C. D. LA PAZ 15/01/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 34 51 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 15/01/2022
18:30
LA ALMUDENA, PABELLON
AVDA. DE LAS MORERAS, 3, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 54 32 VILLA DE VALDEMORO AZUL 15/01/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 20 64 AQUILA 22/01/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 59 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 22/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLA DE VALDEMORO AZUL 58 64 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/01/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 37 44 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 05/02/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
COLMENAR VIEJO B 46 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/02/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23 25 BT "D" 05/02/2022
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C. D. LA PAZ 63 35 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 05/02/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 50 37 ALCORCON C.B. B 12/02/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 30 36 COLMENAR VIEJO B 12/02/2022
18:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BT "D" 34 26 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 12/02/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 24 69 C. D. LA PAZ 12/02/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 27 36 ALCORCON C.B. B 19/02/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BT "D" 40 48 C. D. LA PAZ 19/02/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 26 43 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 19/02/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 53 66 COLMENAR VIEJO B 19/02/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 58 29 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C. D. LA PAZ 28 23 BT "D" 05/03/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 51 21 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/03/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO B 39 38 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 05/03/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 30 42 COLMENAR VIEJO B 12/03/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 35 49 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 12/03/2022
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C. D. LA PAZ 44 26 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/03/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 28 55 BT "D" 12/03/2022
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 32 25 ALCORCON C.B. B 27/03/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 48 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 19/03/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 9 36 C. D. LA PAZ 20/03/2022
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BT "D" 54 37 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/03/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 59 42 ALCORCON C.B. B 26/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 55 42 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 26/03/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 35 33 C. D. LA PAZ 26/03/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO B 33 31 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 26/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 47 40 BT "D" 02/04/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18 23 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 02/04/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C. D. LA PAZ 28 53 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 02/04/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 38 50 COLMENAR VIEJO B 02/04/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 35 40 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23/04/2022
13:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C. D. LA PAZ 29 16 COLMENAR VIEJO B 23/04/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 12 62 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/04/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BT "D" 36 24 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23/04/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 48 18 ALCORCON C.B. B 07/05/2022
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO B 46 31 C. D. LA PAZ 07/05/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 79 28 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 22/05/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 43 36 BT "D" 07/05/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 78 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 14/05/2022
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 62 40 BT "D" 14/05/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO B 42 33 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 08/05/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 29 52 C. D. LA PAZ 14/05/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 43 46 ALCORCON C.B. B 21/05/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BT "D" 25 40 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 21/05/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 39 42 COLMENAR VIEJO B 21/05/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C. D. LA PAZ 32 27 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 21/05/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 44 33 ALCORCON C.B. B 28/05/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 47 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 28/05/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BT "D" 50 41 COLMENAR VIEJO B 28/05/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29 44 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 28/05/2022
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. B 50 67 C. D. LA PAZ 04/06/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 38 28 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 04/06/2022
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO B 57 33 BT "D" 04/06/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 55 32 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29/05/2022
12:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 56 70 C.D. LA PAZ 23/01/2022
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON 83 35 ABACO 23/10/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 10 51 54 SAN VIATOR 23/10/2021
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ 0 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 06/11/2021
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ABACO 46 78 VILLAVICIOSA DE ODON 06/11/2021
12:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN VIATOR 62 50 RECUERDO S.A.D. 10 06/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 56 5 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ABACO 63 81 RECUERDO S.A.D. 10 20/11/2021
13:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.D. LA PAZ 9 60 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 19 70 SAN VIATOR 20/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RECUERDO S.A.D. 10 50 32 ABACO 13/11/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 53 2 C.D. LA PAZ 20/11/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 2 53 VILLAVICIOSA DE ODON 27/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RECUERDO S.A.D. 10 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN VIATOR 65 41 ABACO 11/12/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 20 0 RIVAS PARQUE SURESTE B 09/01/2022
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.D. LA PAZ 18 69 RECUERDO S.A.D. 10 11/12/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ABACO 52 60 SAN VIATOR 27/11/2021
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 33 83 ABACO 18/12/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.D. LA PAZ 5 55 SAN VIATOR 18/12/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON 1 1 RECUERDO S.A.D. 10 01/01/1900
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 53 2 RIVAS PARQUE SURESTE B 15/01/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SAN VIATOR 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 42 52 VILLAVICIOSA DE ODON 15/01/2022
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 20 0 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/01/2022
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN VIATOR 54 60 VILLAVICIOSA DE ODON 16/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ABACO 1 1 C.D. LA PAZ 01/01/1900
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 37 52 RECUERDO S.A.D. 10 22/01/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON 50 51 SAN VIATOR 30/01/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.D. LA PAZ 1 1 ABACO 01/01/1900
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 73 AL 87

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLMENAR VIEJO 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 89 40 DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 42 52 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 05/02/2022
16:30
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
CDE ARAVACA BASKET AZUL 76 26 CB TRES CANTOS ´B´ 05/02/2022
11:20
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 57 55 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 05/02/2022
11:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 75 33 C.D. LA PAZ 05/02/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 40 71 AGUSTINIANO 05/02/2022
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 36 79 UROS DE RIVAS ´B´ 05/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ DESCANSA 12/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 61 30 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/02/2022
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 29 39 JUVENTUD ALCALÁ 12/02/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 47 38 CB GETAFE AMARILLO 12/02/2022
11:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 34 73 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 12/02/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 68 47 CDE ARAVACA BASKET AZUL 12/02/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 36 72 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 20/03/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 17 67 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 12/02/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD Baloncesto Alcalá AZUL 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 65 45 COLMENAR VIEJO 06/03/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CDE ARAVACA BASKET AZUL 74 23 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 61 53 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 19/02/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 45 29 CB TRES CANTOS ´B´ 19/02/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 9 60 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 19/02/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 66 C.D. LA PAZ 19/02/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 82 45 AGUSTINIANO 19/02/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 05/03/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 37 56 UROS DE RIVAS ´B´ 05/03/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 71 21 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/03/2022
11:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 59 42 JUVENTUD ALCALÁ 05/03/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 59 33 CB GETAFE AMARILLO 05/03/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 20 49 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 06/03/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 43 72 CDE ARAVACA BASKET AZUL 05/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 34 43 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 05/03/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CDE ARAVACA BASKET AZUL 53 41 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 12/03/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 93 61 COLMENAR VIEJO 12/03/2022
11:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 74 52 DISTRITO CARABANCHEL 13/03/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 29 80 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 12/03/2022
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 34 54 CB TRES CANTOS ´B´ 12/03/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 68 18 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 12/03/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 99 55 C.D. LA PAZ 12/03/2022
10:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ DESCANSA 19/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 55 39 AGUSTINIANO 19/03/2022
11:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 20 1 UROS DE RIVAS ´B´ 19/03/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 65 14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/03/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 53 37 JUVENTUD ALCALÁ 19/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO 53 55 CB GETAFE AMARILLO 19/03/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 55 73 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 19/03/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 51 52 CDE ARAVACA BASKET AZUL 19/03/2022
09:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CDE ARAVACA BASKET AZUL 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 63 62 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 26/03/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 20 0 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 26/03/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 41 63 COLMENAR VIEJO 26/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 39 80 DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 64 57 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 26/03/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 44 46 CB TRES CANTOS ´B´ 26/03/2022
12:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 41 81 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 26/03/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza DESCANSA 02/04/2022
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 76 37 C.D. LA PAZ 02/04/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 74 33 AGUSTINIANO 02/04/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 40 78 UROS DE RIVAS ´B´ 03/04/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 69 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/04/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 57 7 JUVENTUD ALCALÁ 02/04/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 73 33 CB GETAFE AMARILLO 02/04/2022
09:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CDE ARAVACA BASKET AZUL 64 55 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 02/04/2022
11:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDEFUENTES BASKET FUTURO 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE AMARILLO 42 62 CDE ARAVACA BASKET AZUL 23/04/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 5 55 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 23/04/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28 79 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 23/04/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 62 56 COLMENAR VIEJO 23/04/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 40 45 DISTRITO CARABANCHEL 23/04/2022
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 32 82 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 23/04/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 76 47 CB TRES CANTOS ´B´ 23/04/2022
11:45
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB TRES CANTOS ´B´ DESCANSA 07/05/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 79 34 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 07/05/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 70 19 C.D. LA PAZ 22/05/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 20 1 AGUSTINIANO 07/05/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 51 60 UROS DE RIVAS ´B´ 07/05/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 64 13 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/05/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CDE ARAVACA BASKET AZUL 62 12 JUVENTUD ALCALÁ 07/05/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 74 73 CB GETAFE AMARILLO 07/05/2022
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE AMARILLO 15/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ 20 1 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 14/05/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12 62 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 57 66 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 14/05/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 8 58 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 14/05/2022
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 36 45 COLMENAR VIEJO 14/05/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 44 50 DISTRITO CARABANCHEL 14/05/2022
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 24 74 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 14/05/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA DESCANSA 21/05/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 41 41 CB TRES CANTOS ´B´ 21/05/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 20 1 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 21/05/2022
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 62 12 C.D. LA PAZ 21/05/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 20 0 AGUSTINIANO 21/05/2022
13:00
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
CDE ARAVACA BASKET AZUL 67 61 UROS DE RIVAS ´B´ 21/05/2022
09:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 84 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/05/2022
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 55 5 JUVENTUD ALCALÁ 21/05/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ 29/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19 58 CB GETAFE AMARILLO 28/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 62 56 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 28/05/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 48 73 CDE ARAVACA BASKET AZUL 03/06/2022
18:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 23 73 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 28/05/2022
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 71 73 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 28/05/2022
09:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 32 53 COLMENAR VIEJO 28/05/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 65 37 DISTRITO CARABANCHEL 28/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 05/06/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 32 82 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 04/06/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD Baloncesto Alcalá AZUL 70 31 CB TRES CANTOS ´B´ 05/06/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 20 1 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 04/06/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CDE ARAVACA BASKET AZUL 77 27 C.D. LA PAZ 04/06/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 67 17 AGUSTINIANO 04/06/2022
12:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CB GETAFE AMARILLO 70 76 UROS DE RIVAS ´B´ 04/06/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALÁ 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/06/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DESCANSA 11/06/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS ´B´ 59 8 JUVENTUD ALCALÁ 11/06/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 17 67 CB GETAFE AMARILLO 11/06/2022
11:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ 28 79 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 11/06/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 61 90 CDE ARAVACA BASKET AZUL 11/06/2022
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
CB TRES CANTOS ´B´ 4 54 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 11/06/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 78 52 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 11/06/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 39 44 COLMENAR VIEJO 29/05/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Alevín Mixto Delegación - ALEVIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 -
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C. D. PARLA EMB TORREJÓN DE LA CALZADA AZUL
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CMA PINAR DE SAN JOSÉ GYM CASTILLA TORREJÓN DE LA CALZADA
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. D. NILE AZÚL FEMENINO FUENLABRADA C. B.
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. FUENLABRADA "B" C. B. FUENLABRADA "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. ASTROBASKET VALDEMORO "MJ" REFORDOMUS GRIÑÓN "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 15 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 16 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 17 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 18 -
Local     Visitante Fecha Campo
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: