Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CALDEIRO C.D.

CALDEIRO C.D.
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid, Madrid
Telf.: 610556225

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 20 FUENTELARREYNA CALDEIRO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO MONTENGACEDO 10 10 0 532 209 20
2 CB FUENLABRADA 10 6 4 521 297 12
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 5 5 411 395 10
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 4 6 363 394 8
5 FUENTELARREYNA 10 1 9 80 419 2
6 CALDEIRO 10 0 10 172 365 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 45 AL 56

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 50 BALONCESTO ARISTOS A CALDEIRO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 11 9 2 351 188 18
2 VALDELUZ 11 9 2 514 250 18
3 BUEN CONSEJO 11 8 3 370 202 16
4 BALONCESTO ARISTOS A 11 8 3 333 213 16
5 FUENTELARREYNA 11 7 4 348 222 13
6 DISTRITO CARABANCHEL 11 5 6 187 252 10
7 CALDEIRO 11 4 7 272 372 8
8 BT 11 4 7 279 296 8
9 JESUS MARIA 11 3 7 235 385 7
10 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11 2 8 148 302 5
11 CB ARGANDA 11 2 9 133 232 4
12 PUREZA DE MARIA BLANCO 11 2 9 196 452 4

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 49 AL 62

Fecha   Local Visitante  
27/05/2022 20 CALDEIRO SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 13 13 0 725 236 26
2 VALDELUZ 13 12 1 673 423 24
3 CALDEIRO 13 10 3 501 291 20
4 ALCORCON C.B. 13 7 6 400 335 14
5 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 13 7 6 324 303 14
6 CB NAVALCARNERO 13 7 6 334 366 14
7 CB GETAFE 13 6 7 438 434 12
8 SPINOLA CHAMARTIN 13 6 7 339 391 11
9 CB ARGANDA 13 5 8 361 477 10
10 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 13 5 8 387 444 10
11 FUENTELARREYNA 13 5 8 316 406 10
12 SAN VIATOR 13 2 11 264 402 4
13 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 13 2 11 162 576 4
14 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13 1 12 87 227 2

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 53 CALDEIRO CB GETAFE ´B´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 488 389 18
2 C.D.V. 10 8 2 437 319 18
3 CB LAS ROZAS "B" 10 5 5 406 379 15
4 CALDEIRO 10 5 5 477 459 15
5 CB GETAFE ´B´ 10 4 6 441 501 14
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 322 524 10

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 52 COLEGIO LOS SAUCES CALDEIRO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRM TRES CANTOS ´C´ 8 7 1 519 290 14
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 8 6 2 383 322 13
3 OLIMPICO 64 La Cité 8 3 5 412 462 11
4 CALDEIRO 8 3 5 408 490 11
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 1 7 322 480 9

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 57 CALDEIRO ALCORCON C.B. B 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 10 9 1 531 232 19
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 10 8 2 522 316 18
3 CALDEIRO 10 7 3 534 277 17
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 10 4 6 388 406 14
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 2 8 185 483 12
6 ALCORCON C.B. B 10 0 10 141 587 10

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 41 BRAINS MORALEJA CALDEIRO AZUL 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 14 12 2 752 546 26
2 BUEN CONSEJO 14 11 3 696 537 25
3 VALDELUZ 14 10 4 602 506 24
4 C.B. SAN BLAS 14 10 4 666 540 24
5 CALDEIRO AZUL 14 5 9 551 635 19
6 BRAINS MORALEJA 14 4 10 609 708 18
7 PUREZA DE MARIA 14 2 12 546 735 16
8 CB POZUELO MONTEGANCEDO 14 2 12 541 756 16

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 83 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CALDEIRO 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 6 5 1 325 284 11
2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 4 2 370 303 10
3 CORAZONISTAS 6 2 4 311 346 8
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 1 5 266 339 7

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 78 PINTOBASKET CALDEIRO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 8 2 728 575 18
2 MONTESSORI ´B´ 10 8 2 660 539 18
3 VILLA DE ALGETE 10 8 2 613 617 18
4 CALDEIRO 10 4 6 558 492 14
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 2 8 480 608 12
6 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 10 0 10 518 726 10

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 38 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO CALDEIRO 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 8 6 2 505 472 14
2 CALDEIRO 8 6 2 467 384 14
3 SPORTIVE GALAPAGAR 8 5 3 412 373 13
4 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 8 3 5 470 435 11
5 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 8 0 8 355 545 8

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 87 FUNDAL ALCOBENDAS "C" CALDEIRO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 682 308 20
2 PINTOBASKET NARANJA 10 8 2 649 274 16
3 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 10 4 5 397 516 9
4 MAJADAHONDA NARANJA 10 4 6 489 627 8
5 CALDEIRO 10 2 7 365 597 5
6 MARIANISTAS AMOROS 10 1 9 294 554 2

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
09/01/2022 55 VILLA DE ARANJUEZ CALDEIRO 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 10 0 654 300 20
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 562 468 17
3 VILLA DE ARANJUEZ 10 6 4 446 478 16
4 CALDEIRO 10 4 6 355 464 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 3 7 478 531 13
6 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 10 0 10 310 564 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 36 CALDEIRO ADC BOADILLA ´C´ 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 10 0 620 238 20
2 ADC BOADILLA ´C´ 10 7 3 560 278 17
3 CALDEIRO 10 6 4 474 438 16
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 4 6 447 482 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 292 558 11
6 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 1 9 233 632 11

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 42 - Puestos 33º al 37º

Fecha   Local Visitante  
13/06/2022 80 CABRINI A.P.A. CALDEIRO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 4 3 0 279 230 7
2 VALCUDE ALCOBENDAS 'A' 4 2 1 248 226 5
3 CABRINI A.P.A. 4 2 2 283 196 4
4 VILLALBA MUSASHI 4 2 2 230 274 4
5 CALDEIRO 4 0 4 173 287 0

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 77 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CALDEIRO 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 6 6 0 428 361 12
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 3 3 368 391 9
3 CALDEIRO 6 2 4 398 418 8
4 OLIMPICO 64 La Cité 6 1 5 377 401 7

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
25/03/2022 71 AGRICOL COLMENAR VIEJO CALDEIRO 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 8 7 1 570 479 15
2 CALDEIRO 8 6 2 535 502 14
3 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 8 4 4 480 489 12
4 AGRICOL COLMENAR VIEJO 8 3 5 514 548 11
5 C.D. NILE 8 0 8 463 544 8

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 36 CALDEIRO AZUL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 10 10 0 509 262 20
2 SAN JOSE DEL PARQUE AZUL 10 8 2 553 321 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 5 5 359 323 15
4 CALDEIRO AZUL 10 4 6 359 344 14
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 3 7 309 411 13
6 CB LAS ROZAS "B" 10 0 10 147 575 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 65 GSD Baloncesto Alcalá CALDEIRO 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 589 117 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 329 216 14
3 ESTUDIO ´A ´ 10 5 5 281 316 10
4 COSLADA C.B. 10 4 6 196 335 8
5 CB ARGANDA 10 2 8 98 355 4
6 CALDEIRO 10 2 8 186 340 4

Infantil Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 41 BRAINS MORALEJA CALDEIRO 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14 14 0 731 452 28
2 ABACO 14 10 4 584 456 24
3 BASKET VERITAS POZUELO 14 9 5 591 491 23
4 BRAINS MORALEJA 14 8 6 620 553 22
5 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 14 8 6 742 694 22
6 CALDEIRO 14 5 9 564 490 19
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 14 2 12 465 767 16
8 ARROYOMOLINOS CB 14 0 14 385 779 14

Cadete Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 68 CALDEIRO AZUL RECUERDO S.A.D. 06 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 800 465 27
2 PUREZA DE MARIA 14 12 2 631 507 26
3 FUENTELARREYNA 14 9 5 590 512 23
4 CALDEIRO AZUL 14 9 5 682 527 23
5 ARROYOMOLINOS C.B. 14 5 9 516 667 19
6 BASKET VERITAS POZUELO 14 5 9 548 596 19
7 RECUERDO S.A.D. 06 14 3 11 478 665 17
8 PILARISTAS ´A´ 14 0 14 454 760 14

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 55 CALDEIRO VILLALBA ABEDUL 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 3 3 0 178 120 6
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 3 2 1 167 133 5
3 VILLALBA ABEDUL 3 1 2 132 130 4
4 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 3 0 3 124 218 3

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 36 - GRUPO B Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 40 CALDEIRO PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS BLANCO 3 3 0 208 114 6
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 3 2 1 138 137 4
3 RECUERDO S.A.D. 11 3 1 2 119 159 2
4 CALDEIRO 3 0 3 89 144 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 36 CALDEIRO ISAAC NEWTON ROSA 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 10 8 2 562 445 18
2 TORREJON BASKETBALL 10 7 3 680 447 17
3 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 10 5 5 584 542 15
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. AZUL 10 5 5 495 524 15
5 ISAAC NEWTON ROSA 10 5 5 422 476 14
6 CALDEIRO 10 0 10 361 670 10

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 ARROYOMOLINOS C.B. CALDEIRO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 8 5 1 467 262 12
2 ESTUDIO 8 5 1 386 286 12
3 MAJADAHONDA AZUL 8 4 2 375 384 10
4 ARROYOMOLINOS C.B. 8 3 5 315 325 6
5 VILLA DE ARANJUEZ 8 0 8 125 411 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 53 VIRGEN DE ATOCHA CALDEIRO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 9 1 556 238 18
2 IRLANDESAS 10 9 1 636 273 18
3 MARISTAS CHAMBERI 10 6 4 427 409 12
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 3 7 280 375 6
5 CALDEIRO 10 1 9 194 459 2
6 PILARISTAS 10 1 9 210 549 2

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 1 BALONCESTO ALCALA CALDEIRO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 10 10 0 619 298 20
2 C.B. ARGANDA 10 8 2 613 417 18
3 CALDEIRO 10 5 5 403 420 15
4 REFORDOMUS GRIÑÓN 10 3 7 321 475 13
5 BALONCESTO ALCALA 10 2 8 337 476 12
6 CB PERALES 10 1 9 354 561 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 91 CALDEIRO BT ´D´ 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 10 9 1 826 376 19
2 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 10 9 1 837 428 19
3 CALDEIRO 10 6 4 808 407 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 4 6 473 618 14
5 BT ´D´ 10 2 8 431 807 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 05 10 0 10 239 978 10

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 BASDELUZ RM CALDEIRO 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 8 6 2 360 101 12
2 CALDEIRO 8 5 3 325 345 10
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 5 3 362 208 10
4 BASDELUZ RM 8 3 5 291 382 6
5 AGUSTINIANO 8 0 8 137 439 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 29 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO CALDEIRO AZUL 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 10 0 498 322 20
2 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 10 8 2 544 408 18
3 TRES CANTOS ´B´ 10 6 4 462 382 16
4 CALDEIRO AZUL 10 3 7 376 428 13
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ROJO 10 2 8 394 456 12
6 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 258 536 11

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 53 CALDEIRO AGUSTINIANO 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 3 2 1 166 168 5
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 3 2 1 168 151 5
3 OLIMPICO 64 3 1 2 161 154 4
4 CALDEIRO 3 1 2 154 176 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 32 COLEGIO MIRAMADRID CALDEIRO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 8 2 598 412 18
2 CALDEIRO 10 7 3 534 469 17
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 5 5 526 557 15
4 COLEGIO EL PRADO 10 4 6 463 491 14
5 C.D. NILE 10 4 6 540 559 14
6 CB ISAAC NEWTON ROSA 10 2 8 429 602 12

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN

Fecha   Local Visitante  
24/04/2022 67 BASKET TORREJON CALDEIRO 60

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 49 CALDEIRO COSLADA C.B. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 3 3 0 148 108 6
2 AGUSTINIANO 3 2 1 175 155 5
3 COSLADA C.B. 3 1 2 165 182 4
4 CALDEIRO 3 0 3 95 138 2

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 25 al 32

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 47 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ CALDEIRO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 14 12 2 689 515 26
2 CALDEIRO 14 11 3 750 591 25
3 ADC JOYFE 14 7 7 578 600 21
4 COLEGIO MIRAMADRID 14 6 8 626 664 20
5 BT ´C´ 14 6 8 562 636 20
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14 5 9 600 655 19
7 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14 5 9 555 646 19
8 VILLA DE ARANJUEZ 14 4 10 595 648 18

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 31 64 TRM TRES CANTOS ´C´ 17/10/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 20 0 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/10/2021
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO CALDEIRO 17/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 79 32 OLIMPICO 64 La Cité 24/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 70 30 COLEGIO LOS SAUCES 24/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 24/10/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 48 57 OLIMPICO 64 La Cité 13/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 07/11/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ 82 29 COLEGIO LOS SAUCES 07/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 59 64 CALDEIRO 14/11/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 14/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 48 81 TRM TRES CANTOS ´C´ 14/11/2021
11:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 63 38 COLEGIO LOS SAUCES 21/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO TRM TRES CANTOS ´C´ 28/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CALDEIRO 59 64 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 21/11/2021
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 52 69 OLIMPICO 64 La Cité 28/11/2021
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 21/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 63 41 CALDEIRO 28/11/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 42 51 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/12/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
TRM TRES CANTOS ´C´ 75 24 CALDEIRO 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO LOS SAUCES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 01/01/1900
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 66 59 OLIMPICO 64 La Cité 15/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 57 67 TRM TRES CANTOS ´C´ 19/12/2021
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO COLEGIO LOS SAUCES 19/12/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO OLIMPICO 64 La Cité 09/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CALDEIRO 55 53 COLEGIO LOS SAUCES 09/01/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 49 71 TRM TRES CANTOS ´C´ 09/01/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 16/01/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 60 CALDEIRO 16/01/2022
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ 0 20 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/01/1900
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 58 70 AGRICOL COLMENAR VIEJO 30/01/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
DESCANSA CALDEIRO 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 73 56 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 30/01/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO 69 52 C.D. NILE 06/02/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO DESCANSA 06/02/2022
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 55 81 COSLADA C.B. SERRACINES 06/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 68 54 C.D. NILE 13/02/2022
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
CALDEIRO 52 62 COSLADA C.B. SERRACINES 13/02/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO DESCANSA 13/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 58 59 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 20/02/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 72 61 CALDEIRO 20/02/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
DESCANSA AGRICOL COLMENAR VIEJO 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE DESCANSA 27/02/2022
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 78 67 AGRICOL COLMENAR VIEJO 25/02/2022
20:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 58 59 CALDEIRO 27/02/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. NILE 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 65 COSLADA C.B. SERRACINES 06/03/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO 59 54 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 06/03/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 67 75 CALDEIRO 13/03/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
AGRICOL COLMENAR VIEJO 59 64 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 13/03/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DESCANSA COSLADA C.B. SERRACINES 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 64 54 C.D. NILE 20/03/2022
10:45
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 66 46 AGRICOL COLMENAR VIEJO 20/03/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COSLADA C.B. SERRACINES DESCANSA 20/03/2022
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 75 63 C.D. NILE 27/03/2022
20:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ DESCANSA 27/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CALDEIRO 86 64 AGRICOL COLMENAR VIEJO 27/03/2022
10:45
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 57 64 COSLADA C.B. SERRACINES 03/04/2022
20:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
DESCANSA RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 03/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
AGRICOL COLMENAR VIEJO 71 79 CALDEIRO 25/03/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 77 BASKET VERITAS POZUELO 24/04/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 63 55 OLIMPICO 64 La Cité 24/04/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 74 56 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 La Cité 80 85 CALDEIRO 08/05/2022
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 69 58 OLIMPICO 64 La Cité 15/05/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 72 66 CALDEIRO 15/05/2022
10:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 45 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/05/2022
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CALDEIRO 47 59 BASKET VERITAS POZUELO 22/05/2022
10:45
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 63 75 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 La Cité 80 82 BASKET VERITAS POZUELO 29/05/2022
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 77 74 CALDEIRO 05/06/2022
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 64 59 OLIMPICO 64 La Cité 05/06/2022
12:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 36 60 MONTESSORI ´B´ 16/10/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PINTOBASKET 80 66 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 16/10/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ALGETE 67 62 CALDEIRO 16/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 65 41 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2021
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 58 76 PINTOBASKET 23/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 46 47 VILLA DE ALGETE 23/10/2021
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 61 25 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 63 65 VILLA DE ALGETE 06/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
MONTESSORI ´B´ 76 79 PINTOBASKET 06/11/2021
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 27 50 CALDEIRO 13/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 69 47 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 13/11/2021
16:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PINTOBASKET 64 67 MONTESSORI ´B´ 13/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 50 68 PINTOBASKET 20/11/2021
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 82 63 MONTESSORI ´B´ 20/11/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CALDEIRO 63 33 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 16/01/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 71 54 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 80 60 VILLA DE ALGETE 27/11/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 56 80 CALDEIRO 28/11/2021
11:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 55 41 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 11/12/2021
20:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MONTESSORI ´B´ 55 53 CALDEIRO 12/12/2021
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET 92 40 VILLA DE ALGETE 11/12/2021
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 71 87 DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 41 43 MONTESSORI ´B´ 18/12/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLA DE ALGETE 62 59 PINTOBASKET 18/12/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 60 52 DISTRITO CARABANCHEL 08/01/2022
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CALDEIRO 52 61 PINTOBASKET 08/01/2022
12:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" 36 61 MONTESSORI ´B´ 08/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 53 61 VILLA DE ALGETE 15/01/2022
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
PINTOBASKET 78 50 CALDEIRO 15/01/2022
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 90 47 CB ARGANZUELA CENTRO "B" 15/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 72 52 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 30/01/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DESCANSA CALDEIRO 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. ROJO 52 42 SPORTIVE GALAPAGAR 29/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 39 63 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 05/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO DESCANSA 05/02/2022
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR 58 68 COSLADA C.B. ROJO 05/02/2022
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR 49 48 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 13/02/2022
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
CALDEIRO 56 53 COSLADA C.B. ROJO 12/02/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO BLANCO DESCANSA 12/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 42 54 SPORTIVE GALAPAGAR 27/02/2022
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COSLADA C.B. ROJO 63 58 CALDEIRO 19/02/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' DESCANSA 26/02/2022
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COSLADA C.B. ROJO 61 47 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 26/02/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SPORTIVE GALAPAGAR 47 46 CALDEIRO 27/03/2022
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 63 85 COSLADA C.B. ROJO 05/03/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO 50 37 SPORTIVE GALAPAGAR 05/03/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 51 66 CALDEIRO 12/03/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 32 72 SPORTIVE GALAPAGAR 12/03/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA COSLADA C.B. ROJO 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 52 46 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 19/03/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SPORTIVE GALAPAGAR 53 35 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 19/03/2022
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
COSLADA C.B. ROJO DESCANSA 19/03/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 47 86 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 26/03/2022
13:15
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
SPORTIVE GALAPAGAR DESCANSA 26/03/2022
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CALDEIRO 68 49 BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 26/03/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 62 76 COSLADA C.B. ROJO 02/04/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DESCANSA SPORTIVE GALAPAGAR 03/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO BLANCO 38 71 CALDEIRO 02/04/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Sub 22 Masc. PLATA - TERCERA - GRUPO C5 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 47 CORAZONISTAS 23/04/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CALDEIRO 40 26 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/04/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 60 73 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/05/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
BALONCESTO 86 LA SALLE 46 66 CALDEIRO 07/05/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 77 43 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/05/2022
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CORAZONISTAS 51 67 CALDEIRO 14/05/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 49 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/05/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CALDEIRO 48 40 CORAZONISTAS 21/05/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 58 38 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/05/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 47 55 CORAZONISTAS 28/05/2022
18:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 83 46 CALDEIRO 04/06/2022
16:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CORAZONISTAS 58 55 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/06/2022
19:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 69 25 OLIMPICO ALCOBENDAS 02/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO 157 13 DISTRITO CARABANCHEL 05 02/10/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET TORREJON 110 30 BT ´D´ 02/10/2021
11:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 47 94 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 16/10/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 17 123 CALDEIRO 16/10/2021
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT ´D´ 18 109 BASKET TORREJON 16/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´D´ 46 113 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 12 98 BASKET TORREJON 23/10/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 24 65 CALDEIRO 23/10/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 92 33 BT ´D´ 06/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 98 29 DISTRITO CARABANCHEL 05 06/11/2021
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CALDEIRO 66 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 78 61 CALDEIRO 13/11/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 80 34 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/11/2021
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ 65 47 DISTRITO CARABANCHEL 05 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 55 60 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 17/12/2021
18:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 43 83 BASKET TORREJON 20/11/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 25 63 BT ´D´ 21/11/2021
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 112 21 DISTRITO CARABANCHEL 05 27/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 49 BT ´D´ 27/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 55 65 BASKET TORREJON 27/11/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 15 101 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 11/12/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BT ´D´ 52 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BASKET TORREJON 58 37 CALDEIRO 11/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 73 61 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 18/12/2021
13:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ 52 98 CALDEIRO 18/12/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 32 88 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/12/2021
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 57 52 BASKET TORREJON 15/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO 91 23 BT ´D´ 15/01/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 73 28 DISTRITO CARABANCHEL 05 15/01/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 54 60 C.D. NILE 29/01/2022
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 71 41 CB ISAAC NEWTON ROSA 29/01/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CALDEIRO 66 45 COLEGIO EL PRADO 29/01/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 76 61 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CB ISAAC NEWTON ROSA 31 73 COSLADA C.B. SERRACINES 05/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO EL PRADO 41 45 CALDEIRO 05/02/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 51 56 COLEGIO MIRAMADRID 06/03/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ISAAC NEWTON ROSA 33 66 CALDEIRO 12/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.D. NILE 38 65 COSLADA C.B. SERRACINES 12/02/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 43 48 COLEGIO EL PRADO 19/02/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CALDEIRO 53 37 CB ISAAC NEWTON ROSA 19/02/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 64 45 C.D. NILE 19/02/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 64 43 COSLADA C.B. SERRACINES 26/02/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CALDEIRO 60 59 C.D. NILE 20/03/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLEGIO EL PRADO 63 42 CB ISAAC NEWTON ROSA 20/03/2022
17:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 79 44 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. NILE 61 55 CALDEIRO 05/03/2022
20:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CB ISAAC NEWTON ROSA 51 49 COLEGIO EL PRADO 05/03/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 48 37 CB ISAAC NEWTON ROSA 12/03/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D. NILE 54 58 COLEGIO EL PRADO 12/03/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 68 29 CALDEIRO 12/03/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON ROSA 55 69 COLEGIO MIRAMADRID 19/03/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO EL PRADO 40 37 C.D. NILE 19/03/2022
11:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO 52 38 COSLADA C.B. SERRACINES 19/03/2022
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 49 55 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 26 47 COSLADA C.B. SERRACINES 26/03/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ISAAC NEWTON ROSA 53 44 C.D. NILE 26/03/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 32 59 CALDEIRO 02/04/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 50 42 COLEGIO EL PRADO 02/04/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. NILE 66 49 CB ISAAC NEWTON ROSA 02/04/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 44 51 UROS DE RIVAS ´C´ 23/04/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 71 50 COSLADA C.B. SERRACINES 23/04/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CALDEIRO 64 75 BASKET TORREJON 23/04/2022
17:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
AGUSTINIANO 46 45 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/04/2022
17:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 25/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 50 56 COSLADA C.B. 24/04/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COSLADA C.B. SERRACINES 69 62 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/04/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BASKET TORREJON 67 60 CALDEIRO 24/04/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 75 59 AGUSTINIANO 24/04/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 74 55 COSLADA C.B. 07/05/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
AGUSTINIANO 63 46 CALDEIRO 08/05/2022
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 20 0 CALDEIRO 01/01/1900
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
COSLADA C.B. 55 59 AGUSTINIANO 14/05/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 3 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 53 54 COSLADA C.B. SERRACINES 21/05/2022
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CALDEIRO 49 55 COSLADA C.B. 21/05/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 24 44 CB LAS ROZAS "B" 02/10/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CALDEIRO 52 36 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 02/10/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.D.V. 53 36 CB GETAFE ´B´ 02/10/2021
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "B" 39 21 C.B. MORATALAZ 16/10/2021
11:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 52 48 CALDEIRO 16/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB GETAFE ´B´ 36 40 C.D.V. 16/10/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 42 41 C.B. MORATALAZ 23/10/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27 37 C.D.V. 23/10/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB LAS ROZAS "B" 40 42 CALDEIRO 23/10/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 45 63 CB GETAFE ´B´ 06/11/2021
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D.V. 31 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2021
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CALDEIRO 43 48 CB LAS ROZAS "B" 06/11/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 38 74 CALDEIRO 13/11/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D.V. 37 27 CB LAS ROZAS "B" 13/11/2021
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB GETAFE ´B´ 40 68 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 50 39 C.B. MORATALAZ 19/12/2021
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB LAS ROZAS "B" 39 32 C.D.V. 20/11/2021
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 41 CB GETAFE ´B´ 20/11/2021
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 29 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB LAS ROZAS "B" 43 38 CB GETAFE ´B´ 27/11/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CALDEIRO 24 53 C.D.V. 27/11/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 24 C.B. MORATALAZ 09/01/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB GETAFE ´B´ 40 39 CB LAS ROZAS "B" 11/12/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.V. 48 26 CALDEIRO 11/12/2021
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 64 25 C.B. MORATALAZ 18/12/2021
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB GETAFE ´B´ 47 65 CALDEIRO 18/12/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 42 CB LAS ROZAS "B" 18/12/2021
11:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 36 42 C.D.V. 15/01/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CALDEIRO 53 58 CB GETAFE ´B´ 15/01/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
CB LAS ROZAS "B" 45 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/01/2022
20:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 46 39 COLEGIO MIRAMADRID 29/01/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 37 58 SEVERO TORREJON 29/01/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC JOYFE 48 32 VILLA DE ARANJUEZ 29/01/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 73 36 BT ´C´ 29/01/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 44 52 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 05/02/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 39 21 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 05/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 44 46 ADC JOYFE 05/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BT ´C´ 40 53 CALDEIRO 05/02/2022
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´C´ 35 40 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 12/02/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 37 52 CALDEIRO 12/02/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 39 22 ADC JOYFE 12/02/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID 39 51 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 12/02/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 40 46 BT ´C´ 19/02/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CALDEIRO 51 42 VILLA DE ARANJUEZ 19/02/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC JOYFE 52 48 SEVERO TORREJON 19/02/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 31 47 COLEGIO MIRAMADRID 19/02/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 46 41 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 27/03/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ADC JOYFE 32 45 COLEGIO MIRAMADRID 26/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 41 47 SEVERO TORREJON 06/03/2022
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 45 36 VILLA DE ARANJUEZ 26/02/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 62 40 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 22/05/2022
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 44 37 ADC JOYFE 05/03/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 56 49 CALDEIRO 05/03/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 45 26 BT ´C´ 05/03/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 42 50 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 12/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 61 40 BT ´C´ 12/03/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID 49 51 CALDEIRO 12/03/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 48 38 ADC JOYFE 12/03/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 25 47 VILLA DE ARANJUEZ 19/03/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT ´C´ 38 32 SEVERO TORREJON 19/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO 68 41 COLEGIO MIRAMADRID 19/03/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC JOYFE 51 47 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 19/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 31 47 ADC JOYFE 03/04/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 42 36 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 26/03/2022
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 46 54 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 31 46 SEVERO TORREJON 26/03/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ADC JOYFE 44 29 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 02/04/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 36 58 CALDEIRO 04/04/2022
19:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 39 33 BT ´C´ 02/04/2022
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 50 35 VILLA DE ARANJUEZ 15/05/2022
10:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 53 56 SEVERO TORREJON 15/05/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 71 41 VILLA DE ARANJUEZ 23/04/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 40 47 BT ´C´ 23/04/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC JOYFE 52 49 CALDEIRO 23/04/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 31 21 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 22/04/2022
19:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 50 39 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BT ´C´ 37 51 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 15/05/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO 51 37 ADC JOYFE 07/05/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 61 35 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14/05/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 44 40 ADC JOYFE 22/05/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 70 53 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/05/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 65 39 COLEGIO MIRAMADRID 14/05/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 47 51 CALDEIRO 21/05/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ADC JOYFE 32 49 BT ´C´ 21/05/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 46 43 VILLA DE ARANJUEZ 21/05/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 36 61 SEVERO TORREJON 21/05/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 29 80 CALDEIRO 16/10/2021
10:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 34 31 ADC BOADILLA ´C´ 17/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 50 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
10:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 67 18 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 23/10/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 36 54 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 23/10/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 34 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 47 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 06/11/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ADC BOADILLA ´C´ 66 23