Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

REAL CANOE N.C.

REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid, Madrid
Telf.: 915733501

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
REAL CANOE N.C.
VALDELUZ
18/12/2022 09:30 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
REAL CANOE N.C.
10/12/2022 13:15 SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
REAL CANOE N.C.
C.B. POZUELO
18/12/2022 16:30 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
REAL CANOE N.C.
ESTUDIO C.D. "A"
10/12/2022 12:15 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
DISTRITO OLIMPICO
REAL CANOE N.C.
20/11/2022 11:15 SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A
REAL CANOE N.C
10/12/2022 13:00 AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
VALCUDE ALCOBENDAS
REAL CANOE N.C.
17/12/2022 18:15 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Cadete Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
REAL CANOE N.C. "A"
09/12/2022 18:45 FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´
REAL CANOE N.C. "B"
11/12/2022 11:00 SANTO ANGEL, COLEGIO
ARROYO FONTARRON, 209, Madrid
Junior Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
SINERGIA REAL CANOE N.C.
RIVAS PARQUE SURESTE
11/12/2022 11:15 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
BT "A"
REAL CANOE N.C.
11/12/2022 18:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Infantil Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
FUNDAL ALCOBENDAS "A"
REAL CANOE N.C. "A"
11/12/2022 11:15 PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Cadete Masc. Especial
COPA FEDERACION
COPA FEDERACION
REAL MADRID ´A´
REAL CANOE N.C. "A"
03/12/2022 09:00 JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
Infantil Masc. Especial
COPA FEDERACION
COPA FEDERACION
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
REAL CANOE N.C. "A"
03/12/2022 15:00 SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Junior Fem. Especial
COPA FEDERACION
COPA FEDERACION
SINERGIA REAL CANOE N.C.
MOVISTAR ESTUDIANTES
03/12/2022 15:00 JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Cadete Fem. Especial
COPA FEDERACION
COPA FEDERACION
REAL CANOE N.C. "A"
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´
03/12/2022 09:00 JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
REAL CANOE N.C.
10/12/2022 13:00 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
REAL CANOE N.C. "A"
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS
11/12/2022 18:30 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Cadete Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
REAL CANOE N.C. "B"
INNOVA-TSN LEGANES "A"
11/12/2022 13:00 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Infantil Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
REAL CANOE N.C. "B"
SEVERO TORREJON
11/12/2022 16:30 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Infantil Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
REAL CANOE N.C. "A"
RIVAS PARQUE SURESTE "A"
11/12/2022 09:30 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
FUNDAL ALCOBENDAS "B"
REAL CANOE N.C. "B"
17/12/2022 13:00 ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 ** DESCANSA ** REAL CANOE N.C.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 12 5 4 1 260 134 8
2 REAL CANOE N.C. 3 3 0 163 14 6
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "JAWARA" 3 2 1 144 135 4
4 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 3 2 1 158 161 4
5 COLMENAR VIEJO 3 2 1 101 125 4
6 VILLA DE ARANJUEZ 4 1 3 182 217 2
7 DISTRITO CARABANCHEL Amarillo 3 0 3 56 160 0
8 VALDELUZ 4 0 4 143 261 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
17/12/2022 REAL CANOE N.C. COLEGIO JOYFE A.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 4 4 0 191 67 8
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 3 2 225 191 6
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 206 148 6
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 2 2 248 182 4
5 COLEGIO JOYFE A.D. 3 2 1 86 93 4
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 3 1 2 56 95 2
7 CD ESTUDIO AMARILLO 5 1 4 133 212 2
8 CD ESTUDIO AZUL 4 0 4 28 185 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 JOFEMESA ADC BOADILLA REAL CANOE N.C. 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 2 2 0 110 22 4
2 REAL CANOE N.C. 2 2 0 122 39 4
3 PARLA BASQUET 3 2 1 72 42 4
4 C.B. POZUELO 3 2 1 78 65 4
5 RECUERDO S.A.D. 13 5 2 3 121 171 4
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 3 1 2 82 85 2
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 43 204 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 48 BALONCESTO ALCALA "A" REAL CANOE N.C. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 5 5 0 321 154 10
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 4 0 280 91 8
3 C.B. GETAFE "A" 5 3 2 252 240 8
4 VALCUDE ALCOBENDAS 5 3 2 195 228 8
5 REAL CANOE N.C. 5 2 3 251 237 7
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 5 2 3 222 245 7
7 OLIMPICO ARANJUEZ E'LECLERC 5 1 4 199 281 6
8 BALONCESTO ALCALA "A" 5 1 4 187 290 6
9 ESTUDIO C.D. "A" 4 3 1 188 109 6
10 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 5 0 5 74 294 5

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 55 REAL CANOE N.C. CORAZONISTAS 4
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 6 6 0 343 102 12
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 4 1 299 122 9
3 PARLA BASQUET 5 3 2 161 131 8
4 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 5 3 2 176 146 8
5 DISTRITO OLIMPICO 5 3 2 198 179 8
6 IRLANDESAS 5 3 2 172 175 8
7 EL VALLE C.D. 4 1 3 76 161 5
8 BUEN CONSEJO BLANCO 5 0 5 72 234 5
9 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 0 5 74 265 5
10 CORAZONISTAS 3 1 2 101 157 4

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 REAL CANOE N.C INNOVA-TSN LEGANES 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SHARP ALCOBENDAS "A" 5 5 0 295 41 10
2 MAJADAHONDA NARANJA 5 5 0 412 308 10
3 REAL CANOE N.C 5 4 1 367 206 8
4 INNOVA-TSN LEGANES 5 3 2 357 253 6
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 2 3 281 300 4
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 2 3 204 276 4
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "JORGENSEN" 5 1 4 220 310 2
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A 5 1 4 275 404 2
9 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 1 4 167 303 2
10 LICEO FRANCES ALEX 5 1 4 137 314 2

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 29 ALCORCON C.B. REAL CANOE N.C. 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET 2006 7 7 0 664 369 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 575 294 13
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 527 394 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 469 369 12
5 TRES CANTOS "B" 7 4 3 513 380 11
6 EUROCOLEGIO CASVI 7 4 3 424 398 11
7 ALCORCON C.B. 7 2 5 330 469 9
8 UROS DE RIVAS "D" 7 2 5 367 515 9
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 0 7 238 507 7
10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 0 7 247 659 7

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
29/11/2022 53 FUNDAL ALCOBENDAS "B" REAL CANOE N.C. "B" 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. "B" 8 7 1 635 469 15
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 8 7 1 653 502 15
3 DISTRITO OLIMPICO 8 4 4 630 591 12
4 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 3 5 503 620 11
5 OLIMPICO 64 "A" 8 3 5 546 563 11
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 0 8 466 688 8

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 67 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" REAL CANOE N.C. "A" 103
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 8 8 0 923 477 16
2 REAL CANOE N.C. "A" 8 6 2 678 542 14
3 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 8 5 3 652 604 13
4 BT "A" 8 3 5 558 580 11
5 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 8 2 6 543 724 10
6 VILLALBA GILMAR 8 0 8 388 815 8

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 72 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ REAL CANOE N.C. 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 8 7 1 660 553 15
2 BT "A" 8 6 2 604 552 14
3 BASKET TORREJON "A" 8 4 4 548 556 12
4 REAL CANOE N.C. 8 3 5 562 592 11
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 8 2 6 531 577 10
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 8 2 6 557 632 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 63 BALONCESTO FUENLABRADA "A" REAL CANOE N.C. "A" 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 8 7 1 581 358 15
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 8 6 2 610 469 14
3 REAL CANOE N.C. "A" 8 6 2 599 415 14
4 C.B. LAS ROZAS ´A´ 8 3 5 521 636 11
5 BALONCESTO ALCALA 8 2 6 435 610 10
6 DISTRITO OLIMPICO 8 0 8 343 601 8

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 66 SINERGIA REAL CANOE N.C. C.B. POZUELO 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SINERGIA REAL CANOE N.C. 8 7 1 501 355 15
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 8 7 1 550 431 15
3 RIVAS PARQUE SURESTE 8 6 2 511 394 14
4 INNOVA-TSN LEGANES "A" 8 3 5 513 536 11
5 C.B. POZUELO 8 1 7 335 500 9
6 MAJADAHONDA NARANJA 8 0 8 327 521 8

Junior Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
02/12/2022 54 REAL MADRID REAL CANOE N.C. 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Cadete Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
01/12/2022 85 REAL CANOE N.C. "A" BALONCESTO FUENLABRADA "A" 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
28/11/2022 43 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL CANOE N.C. "A" 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Junior Fem. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
30/11/2022 47 SINERGIA REAL CANOE N.C. C.B. GETAFE 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Cadete Fem. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
30/11/2022 72 REAL CANOE N.C. "A" C.B. LAS ROZAS "A" 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Fem. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

Fecha   Local Visitante  
30/11/2022 51 REAL CANOE N.C. "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 REAL CANOE N.C. CORAZONISTAS ROJO 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 5 5 0 337 87 10
2 DISTRITO OLIMPICO AZUL 5 5 0 303 134 10
3 REAL CANOE N.C. 5 4 1 292 135 8
4 UROS DE RIVAS LAS HOJAS 5 3 2 250 184 6
5 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 5 3 2 241 220 6
6 TRES CANTOS 5 3 2 251 235 6
7 SAN AGUSTIN MADRID 5 1 4 187 301 2
8 CORAZONISTAS ROJO 5 1 4 78 278 2
9 SAN JOSE DEL PARQUE 5 0 5 160 319 0
10 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 5 0 5 44 250 -1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 68 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL REAL CANOE N.C. "B" 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE 8 8 0 580 199 16
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 8 5 3 539 483 13
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 4 4 396 476 12
4 SEVERO TORREJON 8 4 4 403 405 12
5 REAL CANOE N.C. "B" 8 2 6 392 530 10
6 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 8 1 7 331 548 9

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 55 REAL CANOE N.C. "A" VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. "A" 8 8 0 632 319 16
2 FEMENINO ALCORCON 8 5 3 482 446 13
3 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 8 5 3 492 376 13
4 DISTRITO OLIMPICO 8 3 5 387 485 11
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 2 6 420 566 10
6 VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 8 1 7 362 583 9

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
02/12/2022 56 REAL CANOE N.C. "B" C.B. LAS ROZAS "B" 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. "B" 8 8 0 587 255 16
2 BT "B" 8 6 2 522 440 14
3 C.B. LAS ROZAS "B" 8 5 3 410 411 13
4 C.B. POZUELO 8 4 4 386 490 12
5 C.B. GETAFE "A" 8 1 7 339 497 9
6 INNOVA-TSN LEGANES "A" 8 0 8 351 502 8

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 52 REAL CANOE N.C. "B" DISTRITO CARABANCHEL 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 8 8 0 513 322 16
2 REAL CANOE N.C. "B" 8 6 2 470 294 14
3 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 316 384 11
4 SEVERO TORREJON 8 3 5 359 363 11
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 3 5 356 409 11
6 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 246 488 9

Infantil Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 67 REAL CANOE N.C. "A" BT "A" 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 8 8 0 509 244 16
2 REAL CANOE N.C. "A" 8 5 3 461 383 13
3 BT "A" 8 5 3 505 461 13
4 UROS DE RIVAS "A" 8 4 4 493 440 12
5 DPES.ES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 2 6 297 512 10
6 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS 8 0 8 283 508 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 54 43 REAL CANOE N.C. 02/12/2022
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
BT "A" 0 20 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/09/9999
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 103 46 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 01/12/2022
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
ZENTRO BASKET MADRID 82 57 BASKET TORREJON "A" 30/11/2022
21:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 1 - 03/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 03/12/2022
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO FUENLABRADA "A" ZENTRO BASKET MADRID 03/12/2022
15:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
20:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
20:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 59 54 BASKET TORREJON "A" 25/09/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 77 79 BT "A" 25/09/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 61 79 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 25/09/2022
19:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 91 75 REAL CANOE N.C. 02/10/2022
20:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT "A" 71 59 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 20/11/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET TORREJON "A" 74 60 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 02/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 76 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 08/10/2022
12:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 54 57 BASKET TORREJON "A" 16/10/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 81 79 BT "A" 09/10/2022
20:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 66 73 BT "A" 23/10/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BASKET TORREJON "A" 82 72 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 23/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 76 83 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 23/10/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 68 61 REAL CANOE N.C. 06/11/2022
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 88 69 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 06/11/2022
20:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT "A" 95 63 BASKET TORREJON "A" 06/11/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "A" 65 73 REAL CANOE N.C. 13/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT "A" 78 52 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 29/10/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 77 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 13/11/2022
20:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 65 86 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 20/11/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 68 70 BT "A" 01/10/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 68 67 BASKET TORREJON "A" 20/11/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 72 87 REAL CANOE N.C. 27/11/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON "A" 86 75 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 27/11/2022
17:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT "A" 59 86 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 27/11/2022
18:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" REAL CANOE N.C. 11/12/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO FUENLABRADA "A" BASKET TORREJON "A" 11/12/2022
20:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 11/12/2022
19:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 18/12/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ BALONCESTO FUENLABRADA "A" 18/12/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON "A" BT "A" 18/12/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 64 57 EUROCOLEGIO CASVI 24/09/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
UROS DE RIVAS "D" 33 105 REAL CANOE N.C. 24/09/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 110 45 ALCORCON C.B. 24/09/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 31 80 TRES CANTOS "B" 24/09/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25 110 ARROYOMOLINOS C.B. 24/09/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 08/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 112 28 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
11:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 54 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 67 77 ZENTRO BASKET 2006 08/10/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 67 59 UROS DE RIVAS "D" 08/10/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 39 UROS DE RIVAS "D" 22/10/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ZENTRO BASKET 2006 74 46 EUROCOLEGIO CASVI 22/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30 88 REAL CANOE N.C. 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 66 ALCORCON C.B. 22/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 63 60 TRES CANTOS "B" 22/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "B" 61 74 VALCUDE ALCOBENDAS 05/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 50 72 ARROYOMOLINOS C.B. 05/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 81 16 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 53 16 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 45 84 ZENTRO BASKET 2006 05/11/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 68 80 ZENTRO BASKET 2006 12/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 43 56 UROS DE RIVAS "D" 12/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 64 EUROCOLEGIO CASVI 12/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 48 76 REAL CANOE N.C. 12/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 62 46 ALCORCON C.B. 12/11/2022
18:15
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 40 53 VALCUDE ALCOBENDAS 19/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 74 61 TRES CANTOS "B" 19/11/2022
19:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 73 69 ARROYOMOLINOS C.B. 19/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 81 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 94 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 82 27 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/11/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 54 145 ZENTRO BASKET 2006 26/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 100 54 UROS DE RIVAS "D" 26/11/2022
16:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 77 64 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2022
18:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 29 84 REAL CANOE N.C. 26/11/2022
15:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS REAL CANOE N.C. 17/12/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 17/12/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" TRES CANTOS "B" 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VALCUDE ALCOBENDAS 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" ZENTRO BASKET 2006 14/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. UROS DE RIVAS "D" 14/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. UROS DE RIVAS "D" 21/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. ZENTRO BASKET 2006 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ TRES CANTOS "B" 28/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALCORCON C.B. 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 REAL CANOE N.C. 28/01/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" EUROCOLEGIO CASVI 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "D" VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI ZENTRO BASKET 2006 04/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" ARROYOMOLINOS C.B. 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS "B" 11/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ARROYOMOLINOS C.B. ALCORCON C.B. 11/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REAL CANOE N.C. 11/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 UROS DE RIVAS "D" 11/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET 2006 VALCUDE ALCOBENDAS 18/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. TRES CANTOS "B" 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ALCORCON C.B. 04/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
TRES CANTOS "B" REAL CANOE N.C. 04/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. EUROCOLEGIO CASVI 04/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ UROS DE RIVAS "D" 04/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ZENTRO BASKET 2006 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ARROYOMOLINOS C.B. 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI TRES CANTOS "B" 11/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ALCORCON C.B. 11/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. VALCUDE ALCOBENDAS 18/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" UROS DE RIVAS "D" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. ZENTRO BASKET 2006 18/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ARROYOMOLINOS C.B. 25/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 TRES CANTOS "B" 25/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ALCORCON C.B. 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI REAL CANOE N.C. 25/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

Junior Fem. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 0 20 INNOVA-TSN LEGANES "A" 09/09/9999
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 57 46 DISTRITO OLIMPICO 30/11/2022
20:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SINERGIA REAL CANOE N.C. 47 25 C.B. GETAFE 30/11/2022
20:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 77 44 RIVAS PARQUE SURESTE 30/11/2022
20:30
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 1 - 03/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 03/12/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SINERGIA REAL CANOE N.C. MOVISTAR ESTUDIANTES 03/12/2022
15:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
18:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 61 36 INNOVA-TSN LEGANES "A" 25/09/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA NARANJA 28 71 SINERGIA REAL CANOE N.C. 25/09/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 76 38 C.B. POZUELO 25/09/2022
18:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 40 57 RIVAS PARQUE SURESTE 02/10/2022
09:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SINERGIA REAL CANOE N.C. 68 52 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 02/10/2022
19:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES "A" 70 55 MAJADAHONDA NARANJA 02/10/2022
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 86 40 MAJADAHONDA NARANJA 09/10/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 96 90 INNOVA-TSN LEGANES "A" 09/10/2022
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
C.B. POZUELO 33 66 SINERGIA REAL CANOE N.C. 09/10/2022
09:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 49 51 SINERGIA REAL CANOE N.C. 23/10/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES "A" 71 58 C.B. POZUELO 23/10/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MAJADAHONDA NARANJA 33 58 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 23/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 70 52 RIVAS PARQUE SURESTE 06/11/2022
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
C.B. POZUELO 59 49 MAJADAHONDA NARANJA 06/11/2022
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
SINERGIA REAL CANOE N.C. 69 57 INNOVA-TSN LEGANES "A" 06/11/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" 63 76 RIVAS PARQUE SURESTE 24/11/2022
21:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SINERGIA REAL CANOE N.C. 55 45 MAJADAHONDA NARANJA 13/11/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. POZUELO 26 50 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 13/11/2022
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 65 58 C.B. POZUELO 20/11/2022
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 68 55 SINERGIA REAL CANOE N.C. 20/11/2022
18:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
MAJADAHONDA NARANJA 41 57 INNOVA-TSN LEGANES "A" 20/11/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 36 65 RIVAS PARQUE SURESTE 27/11/2022
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES "A" 69 80 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 27/11/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SINERGIA REAL CANOE N.C. 66 23 C.B. POZUELO 27/11/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINERGIA REAL CANOE N.C. RIVAS PARQUE SURESTE 11/12/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. POZUELO INNOVA-TSN LEGANES "A" 13/12/2022
20:15
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" MAJADAHONDA NARANJA 11/12/2022
13:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18/12/2022
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA NARANJA C.B. POZUELO 17/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES "A" SINERGIA REAL CANOE N.C. 18/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 20 0 BT "A" 09/09/9999
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. "A" 85 74 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 01/12/2022
20:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 99 62 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 29/11/2022
18:45
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 82 84 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 30/11/2022
19:45
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 1 - 03/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ REAL CANOE N.C. "A" 03/12/2022
09:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/12/2022
11:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
16:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
16:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 80 54 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 25/09/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 60 120 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 25/09/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT "A" 83 49 VILLALBA GILMAR 25/09/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR 62 105 REAL CANOE N.C. "A" 02/10/2022
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 82 69 BT "A" 02/10/2022
20:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 102 74 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 01/10/2022
14:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 70 63 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 09/10/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT "A" 62 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 08/10/2022
12:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
VILLALBA GILMAR 33 129 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/10/2022
13:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 76 108 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 12/10/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 97 43 VILLALBA GILMAR 22/10/2022
14:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 58 66 BT "A" 23/10/2022
10:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "A" 46 68 REAL CANOE N.C. "A" 06/11/2022
18:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA GILMAR 72 83 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 06/11/2022
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 118 53 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/11/2022
12:00
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 104 77 REAL CANOE N.C. "A" 12/11/2022
14:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 121 63 EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 13/11/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLALBA GILMAR 33 92 BT "A" 13/11/2022
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 99 38 VILLALBA GILMAR 20/11/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT "A" 65 118 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/11/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 75 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 67 103 REAL CANOE N.C. "A" 27/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 89 75 BT "A" 27/11/2022
12:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 127 58 VILLALBA GILMAR 27/11/2022
13:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ REAL CANOE N.C. "A" 09/12/2022
18:45
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2022
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BT "A" EDU SPORTS TRES CANTOS "A" 03/12/2022
10:45
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" BT "A" 10/12/2022
10:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EDU SPORTS TRES CANTOS "A" VILLALBA GILMAR 17/12/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 17/12/2022
14:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 87 45 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/09/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 57 112 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 27/09/2022
19:20
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
OLIMPICO 64 "A" 65 58 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2022
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 69 63 REAL CANOE N.C. "B" 01/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 58 44 OLIMPICO 64 "A" 02/10/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 76 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 02/10/2022
16:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 85 59 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 08/10/2022
10:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
OLIMPICO 64 "A" 113 66 JOFEMESA ADC BOADILLA 09/10/2022
11:15
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 100 104 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 08/10/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 84 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 23/10/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 55 100 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 66 64 OLIMPICO 64 "A" 23/10/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "A" 59 87 REAL CANOE N.C. "B" 06/11/2022
10:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 71 68 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 05/11/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 86 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2022
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 51 73 REAL CANOE N.C. "B" 13/11/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 89 44 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 13/11/2022
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 91 78 OLIMPICO 64 "A" 12/11/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 82 79 DISTRITO OLIMPICO 20/11/2022
18:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
OLIMPICO 64 "A" 50 74 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 20/11/2022
12:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 80 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/11/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 53 74 REAL CANOE N.C. "B" 29/11/2022
18:45
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA 63 73 OLIMPICO 64 "A" 27/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 76 62 DISTRITO OLIMPICO 26/11/2022
11:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ REAL CANOE N.C. "B" 11/12/2022
11:00
SANTO ANGEL, COLEGIO
ARROYO FONTARRON, 209, Madrid
DISTRITO OLIMPICO JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 "A" FUNDAL ALCOBENDAS "B" 11/12/2022
12:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" OLIMPICO 64 "A" 17/12/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" DISTRITO OLIMPICO 18/12/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 03/12/2022
10:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Cadete Fem. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 72 45 C.B. LAS ROZAS "A" 30/11/2022
20:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 66 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 30/11/2022
18:45
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
BT "A" 72 27 DISTRITO OLIMPICO 02/12/2022
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 54 66 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 01/12/2022
19:45
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 1 - 03/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 03/12/2022
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT "A" RIVAS PARQUE SURESTE "A" 03/12/2022
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 41 65 FEMENINO ALCORCON 16/10/2022
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO 30 90 REAL CANOE N.C. "A" 25/09/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 44 68 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 24/09/2022
16:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 84 41 VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 01/10/2022
12:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL CANOE N.C. "A" 107 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/10/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
FEMENINO ALCORCON 73 58 DISTRITO OLIMPICO 02/10/2022
19:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 54 45 DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 49 72 FEMENINO ALCORCON 08/10/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 34 74 REAL CANOE N.C. "A" 08/10/2022
12:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 33 83 REAL CANOE N.C. "A" 22/10/2022
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON 62 52 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 23/10/2022
11:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO 55 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/10/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 78 58 VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 05/11/2022
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 64 24 DISTRITO OLIMPICO 06/11/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL CANOE N.C. "A" 76 35 FEMENINO ALCORCON 06/11/2022
18:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 75 61 VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 13/11/2022
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
REAL CANOE N.C. "A" 55 38 DISTRITO OLIMPICO 12/11/2022
19:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 68 45 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/11/2022
16:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 31 75 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 20/11/2022
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 56 92 REAL CANOE N.C. "A" 19/11/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO 59 54 FEMENINO ALCORCON 20/11/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 78 43 VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 27/11/2022
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO ALCORCON 46 50 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/11/2022
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
REAL CANOE N.C. "A" 55 47 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 27/11/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" VILLALBA "A" REQUES E HIJOS 11/12/2022
18:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" FEMENINO ALCORCON 10/12/2022
13:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DISTRITO OLIMPICO 10/12/2022
11:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "A" REQUES E HIJOS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18/12/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO ALCORCON REAL CANOE N.C. "A" 18/12/2022
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" 66 83 BT "B" 25/09/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO 25 70 REAL CANOE N.C. "B" 25/09/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
C.B. GETAFE "A" 58 66 C.B. LAS ROZAS "B" 25/09/2022
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 47 38 INNOVA-TSN LEGANES "A" 01/10/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REAL CANOE N.C. "B" 71 17 C.B. GETAFE "A" 02/10/2022
17:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT "B" 66 68 C.B. POZUELO 02/10/2022
16:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" 38 54 C.B. POZUELO 09/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. GETAFE "A" 50 68 BT "B" 09/10/2022
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS "B" 23 77 REAL CANOE N.C. "B" 08/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" 32 89 REAL CANOE N.C. "B" 23/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BT "B" 61 56 C.B. LAS ROZAS "B" 23/10/2022
15:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. POZUELO 58 54 C.B. GETAFE "A" 23/10/2022
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 57 43 INNOVA-TSN LEGANES "A" 06/11/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS "B" 68 51 C.B. POZUELO 05/11/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REAL CANOE N.C. "B" 63 55 BT "B" 06/11/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "B" 75 47 INNOVA-TSN LEGANES "A" 13/11/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
REAL CANOE N.C. "B" 87 35 C.B. POZUELO 13/11/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 67 26 C.B. GETAFE "A" 12/11/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" 44 50 C.B. LAS ROZAS "B" 20/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. GETAFE "A" 35 74 REAL CANOE N.C. "B" 20/11/2022
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. POZUELO 48 64 BT "B" 20/11/2022
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 47 43 INNOVA-TSN LEGANES "A" 27/11/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BT "B" 50 42 C.B. GETAFE "A" 26/11/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
REAL CANOE N.C. "B" 56 33 C.B. LAS ROZAS "B" 02/12/2022
19:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" INNOVA-TSN LEGANES "A" 11/12/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" BT "B" 10/12/2022
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. GETAFE "A" C.B. POZUELO 11/12/2022
10:45
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES "A" C.B. GETAFE "A" 18/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS "B" 18/12/2022
19:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BT "B" REAL CANOE N.C. "B" 18/12/2022
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

Infantil Masc. Especial - COPA FEDERACION - COPA FEDERACION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 72 57 C.B. LAS ROZAS ´A´ 01/12/2022
18:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 70 72 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 30/11/2022
18:45
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 20 0 UNION MADRILEÑA TRES CANTOS ´A´ 09/09/9999
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 43 64 REAL CANOE N.C. "A" 28/11/2022
20:30
FORUS CAJA MAGICA
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 1 - 03/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/12/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO FUENLABRADA "A" REAL CANOE N.C. "A" 03/12/2022
15:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 04/12/2022
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PABELLON
PLAZA PABLO DE OLAVIDE, S/N, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 103 65 C.B. LAS ROZAS ´A´ 25/09/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 84 53 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 25/09/2022
11:15
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA 70 66 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2022
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 4 54 REAL CANOE N.C. "A" 02/10/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 99 48 BALONCESTO ALCALA 02/10/2022
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS ´A´ 63 74 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 02/10/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 68 65 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 09/10/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 68 72 C.B. LAS ROZAS ´A´ 09/10/2022
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO 51 88 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 09/10/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 65 79 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 23/10/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´A´ 86 69 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 68 17 BALONCESTO ALCALA 23/10/2022
11:15
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 42 86 REAL CANOE N.C. "A" 06/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO 12 62 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 06/11/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 82 58 C.B. LAS ROZAS ´A´ 06/11/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ 58 84 REAL CANOE N.C. "A" 13/11/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 51 76 BALONCESTO FUENLABRADA "A" 13/11/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO 68 70 BALONCESTO ALCALA 13/11/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" 87 39 DISTRITO OLIMPICO 20/11/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 53 74 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 20/11/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 89 42 C.B. LAS ROZAS ´A´ 20/11/2022
11:15
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUENLABRADA "A" 63 52 REAL CANOE N.C. "A" 27/11/2022
11:15
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS ´A´ 77 67 BALONCESTO ALCALA 27/11/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 34 DISTRITO OLIMPICO 27/11/2022
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" REAL CANOE N.C. "A" 11/12/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO C.B. LAS ROZAS ´A´ 11/12/2022
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO FUENLABRADA "A" 11/12/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "A" BALONCESTO ALCALA 18/12/2022
18:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "A" DISTRITO OLIMPICO 18/12/2022
11:15
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 03/12/2022
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 58 74 SEVERO TORREJON 25/09/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 52 79 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 25/09/2022
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 34 85 PATROCINIO SAN JOSE 25/09/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 2 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 59 9 REAL CANOE N.C. "B" 02/10/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 67 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SEVERO TORREJON 53 30 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 02/10/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 73 42 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 09/10/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 52 SEVERO TORREJON 09/10/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 78 27 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 09/10/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 46 84 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 23/10/2022
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SEVERO TORREJON 17 61 PATROCINIO SAN JOSE 23/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 40 65 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/10/2022
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 71 58 REAL CANOE N.C. "B" 06/11/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 75 24 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 06/11/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 69 62 SEVERO TORREJON 06/11/2022
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 50 57 REAL CANOE N.C. "B" 13/11/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 84 40 VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 13/11/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE 58 8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/11/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 31 82 PATROCINIO SAN JOSE 20/11/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 51 80 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 20/11/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 35 59 SEVERO TORREJON 20/11/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 68 60 REAL CANOE N.C. "B" 27/11/2022
15:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON 36 34 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 49 82 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" REAL CANOE N.C. "B" 17/12/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE SEVERO TORREJON 11/12/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 11/12/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/12/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLALBA "B" CONSTRUCCIONES CARLOS GIL PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SEVERO TORREJON FUNDAL ALCOBENDAS "B" 18/12/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 55 39 OLIMPICO ARANJUEZ E'LECLERC 22/10/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 76 50 REAL CANOE N.C. 22/10/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. GETAFE "A" 35 85 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/10/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14 64 ESTUDIO C.D. "A" 22/10/2022
10:45
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 53 29 BALONCESTO ALCALA "A" 22/10/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 58 62 VALCUDE ALCOBENDAS 05/11/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ESTUDIO C.D. "A" 64 45 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 05/11/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 63 12 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 05/11/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
REAL CANOE N.C. 49 57 C.B. GETAFE "A" 05/11/2022
12:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ E'LECLERC 37 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 05/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 13/11/2022
Local