Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

REAL MADRID C.F.

REAL MADRID C.F.
AVDA. CONCHA ESPINA, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 913984332

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 58 AL 72

Fecha   Local Visitante  
03/06/2022 70 BASDELUZ RM PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA" 14 13 1 941 634 26
2 ALCORCON C.B. A 14 11 3 629 590 22
3 ABACO 14 10 3 911 749 21
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14 10 4 685 554 20
5 PUREZA DE MARIA 14 10 4 845 719 20
6 INNOVA-TSN LEGANÉS B 14 10 4 796 646 20
7 BASDELUZ RM 14 8 6 827 761 16
8 CB ISAAC NEWTON 14 7 7 700 717 14
9 BT "B" 14 6 8 636 624 11
10 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 14 4 9 625 754 9
11 C.B. MORATALAZ 'B' 14 4 10 567 709 8
12 DISTRITO OLÍMPICO BLANCO 14 4 10 615 719 8
13 C.B. LAS ROZAS ´B´ 14 3 11 673 772 6
14 COSLADA C.B. 14 3 11 655 788 6
15 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 14 1 13 582 951 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 46 CB ARGANZUELA CENTRO "A" BASDELUZ RM 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 10 10 0 696 357 20
2 BASDELUZ RM 10 7 3 528 382 17
3 CB GETAFE ´B´ 10 6 4 574 496 16
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 5 5 585 547 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 1 9 389 668 11
6 TAJAMAR 10 1 9 326 648 11

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 BASDELUZ RM CALDEIRO 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 8 6 2 360 101 12
2 CALDEIRO 8 5 3 325 345 10
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 5 3 362 208 10
4 BASDELUZ RM 8 3 5 291 382 6
5 AGUSTINIANO 8 0 8 137 439 0

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 35 BASDELUZ RM CB ARGANZUELA CENTRO "A" 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 3 3 0 165 134 6
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 1 2 185 180 4
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 3 1 2 152 161 4
4 BASDELUZ RM 3 1 2 145 172 4

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
01/03/2022 56 REAL MADRID ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 10 9 1 703 547 19
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 7 3 668 573 17
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 6 4 640 683 16
4 INNOVA-TSN LEGANES 10 5 5 598 604 15
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 10 3 7 625 656 13
6 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 10 0 10 524 695 10

Cadete Masc. Especial - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 42 C.B. LAS ROZAS ´A´ REAL MADRID ´A´ 127

Infantil Masc. Especial - TERCERA PLATA - PUESTOS 17º AL 22º

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 64 REAL MADRID ´B´ VILLALBA GILMAR 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA GILMAR 5 5 0 362 257 10
2 REAL MADRID ´B´ 5 4 1 370 258 9
3 UROS DE RIVAS ´A´ 5 3 2 359 301 8
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 5 1 4 259 349 6
5 CB GETAFE ´A´ 5 1 4 273 357 6
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 5 1 4 228 329 6

Cadete Masc. Especial - TERCERA PLATA - PUESTOS 17º AL 22º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 74 REAL MADRID ´B´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 5 5 0 443 294 10
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 5 4 1 392 379 9
3 REAL CANOE N.C. DAOIZ 5 3 2 325 312 8
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 2 3 276 280 7
5 CB FUENLABRADA ´B´ 5 1 4 349 426 6
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 5 0 5 325 419 5

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 51 FUNDAL ALCOBENDAS "A" REAL MADRID ´A´ 92
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 1092 504 20
2 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10 7 3 967 785 17
3 TORREJON BASKETBALL ´A´ 10 6 4 727 847 16
4 CB FUENLABRADA ´A´ 10 4 6 749 889 14
5 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 3 7 714 865 13
6 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 0 10 584 943 10

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 43 MARAVILLAS 04 BASDELUZ RM 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 10 9 1 595 453 19
2 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 10 8 2 593 541 18
3 BASDELUZ RM 10 5 5 495 526 15
4 MARAVILLAS 04 10 5 5 507 494 15
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 10 3 7 608 650 13
6 BUEN CONSEJO 04 10 0 10 487 621 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 54 INNOVA-TSN LEGANES REAL MADRID ´A´ 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 729 497 20
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 8 2 772 572 18
3 REAL CANOE N.C. 10 5 5 693 528 15
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 10 5 5 643 561 15
5 VILLALBA GILMAR 10 2 8 420 735 12
6 INNOVA-TSN LEGANES 10 0 10 335 699 10

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
12/03/2022 87 REAL MADRID ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 952 603 20
2 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10 6 4 847 783 16
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 6 4 773 780 16
4 ZENTRO BASKET MADRID 10 5 5 821 726 15
5 REAL CANOE N.C. 10 3 7 674 820 13
6 TORREJON BASKETBALL ´A´ 10 0 10 619 974 10

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 86 CB FUENLABRADA ´A´ REAL MADRID ´B´ 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´A´ 10 10 0 883 552 20
2 REAL MADRID ´B´ 10 8 2 893 542 18
3 REAL CANOE N.C. DAOIZ 10 5 5 607 714 15
4 CB TRES CANTOS ´A´ 10 3 7 583 727 13
5 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 2 8 546 755 12
6 ISAAC NEWTON NEGRO 10 2 8 583 805 12

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
12/03/2022 74 REAL MADRID ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 835 448 20
2 REAL CANOE N.C. 10 7 3 757 656 17
3 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 6 4 787 695 16
4 BALONCESTO ALCALA 10 3 7 657 846 13
5 CB FUENLABRADA ´A´ 10 2 8 525 753 12
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 2 8 635 798 12

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
17/12/2021 93 REAL MADRID ´B´ C.B. POZUELO ´A´ 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 10 10 0 846 457 20
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 8 2 744 639 18
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 10 4 6 527 624 14
4 C.B. POZUELO ´A´ 10 3 7 582 697 13
5 BALONCESTO ARISTOS A 10 3 7 503 708 13
6 ESTUDIO A 10 2 8 532 609 12

Junior Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 91 REAL MADRID SPANISH BASKETBALL ACADEMY 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID 10 10 0 848 651 20
2 ZENTRO BASKET MADRID 10 7 3 862 761 17
3 CB FUENLABRADA ´A´ 10 5 5 742 708 15
4 BT ´A´ 10 4 6 721 758 14
5 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10 2 8 709 866 12
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 2 8 664 802 12

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
09/12/2021 103 REAL MADRID CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID 10 10 0 987 545 20
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 7 3 741 726 17
3 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10 6 4 775 814 16
4 REAL CANOE N.C. 10 5 5 749 707 15
5 TBS ACADEMY 10 2 8 654 846 12
6 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 10 0 10 591 859 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 72 REAL MADRID ´B´ CB ENSANCHE DE VALLECAS A 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS ´A´ 10 9 1 674 373 19
2 OLIMPICO 64 10 9 1 698 391 19
3 REAL MADRID ´B´ 10 6 4 660 467 16
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 3 7 315 562 13
5 REAL CANOE N.C. DAOIZ 10 3 7 409 606 13
6 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 0 10 255 612 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 50 117 REAL MADRID 26/09/2021
17:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 84 69 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 26/09/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL CANOE N.C. 79 86 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/09/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 90 49 TBS ACADEMY 10/10/2021
12:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 59 91 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 03/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 98 89 REAL CANOE N.C. 03/10/2021
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 69 TBS ACADEMY 17/10/2021
19:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 64 81 REAL CANOE N.C. 17/10/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL MADRID 96 49 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 17/10/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 78 84 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 24/10/2021
17:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. 70 41 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 24/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 66 97 REAL MADRID 24/10/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 68 71 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 14/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. 74 88 REAL MADRID 07/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 83 59 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 18/11/2021
19:15
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 96 60 TBS ACADEMY 17/11/2021
17:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
REAL MADRID 97 50 REAL CANOE N.C. 14/11/2021
11:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 68 89 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 14/11/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 74 55 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 21/11/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL MADRID 91 54 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 24/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 48 74 REAL CANOE N.C. 07/12/2021
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 75 81 TBS ACADEMY 28/11/2021
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 52 105 REAL MADRID 28/11/2021
19:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL CANOE N.C. 51 60 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 28/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 100 57 TBS ACADEMY 12/12/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 67 83 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 12/12/2021
20:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 71 103 REAL MADRID 12/12/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TBS ACADEMY 68 81 REAL CANOE N.C. 19/12/2021
17:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 93 85 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 16/12/2021
19:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID 103 30 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 09/12/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Junior Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 68 74 REAL MADRID 16/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ 95 72 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 15/01/2022
11:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 87 106 ZENTRO BASKET MADRID 26/01/2022
17:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 95 64 BT ´A´ 27/01/2022
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 58 78 CB FUENLABRADA ´A´ 16/01/2022
20:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ZENTRO BASKET MADRID 84 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 16/02/2022
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 77 71 BT ´A´ 23/01/2022
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 79 66 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 01/03/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL MADRID 77 62 CB FUENLABRADA ´A´ 09/02/2022
20:45
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 76 83 ZENTRO BASKET MADRID 30/01/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 79 77 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 30/01/2022
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 66 77 REAL MADRID 30/01/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 69 66 CB FUENLABRADA ´A´ 02/03/2022
21:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 45 82 REAL MADRID 06/02/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 97 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 06/02/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 72 73 BT ´A´ 12/02/2022
13:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID 82 53 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/02/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 53 105 ZENTRO BASKET MADRID 13/02/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 95 88 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 20/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
REAL MADRID 91 86 ZENTRO BASKET MADRID 20/02/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 73 69 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 20/02/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 70 69 BT ´A´ 27/02/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ZENTRO BASKET MADRID 78 88 REAL MADRID 27/02/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 67 83 CB FUENLABRADA ´A´ 25/02/2022
19:45
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 75 69 BT ´A´ 06/03/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 61 59 CB FUENLABRADA ´A´ 05/03/2022
20:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 68 91 REAL MADRID 06/03/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 67 58 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ 88 85 ZENTRO BASKET MADRID 13/03/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID 91 61 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/03/2022
20:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Junior Masc. Especial - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 18/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 120 39 BALONCESTO ARISTOS A 18/03/2022
20:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 117 53 SAN VIATOR A 18/03/2022
21:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 92 58 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 18/03/2022
21:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ 102 61 FUNDAL ALCOBENDAS 18/03/2022
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 85 60 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 18/03/2022
21:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 103 54 CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 18/03/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL CANOE N.C. 87 74 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 18/03/2022
20:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 78 79 TBS ACADEMY 18/03/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 19/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 41 92 REAL MADRID 19/03/2022
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN VIATOR A 61 100 ZENTRO BASKET MADRID 19/03/2022
19:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 53 85 CB FUENLABRADA ´A´ 19/03/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS 53 80 BT ´A´ 19/03/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 76 85 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/03/2022
20:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CLINICA MOTRIZ TRES CANTOS ´A´ 53 69 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/03/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 78 73 REAL CANOE N.C. 19/03/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
TBS ACADEMY 89 83 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 19/03/2022
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 85 51 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 20/03/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Junior Masc. Especial - PLAY-OFF POR EL TÍTULO ORO - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 101 51 REAL CANOE N.C. 25/03/2022
20:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
BT ´A´ 80 69 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 25/03/2022
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID 93 79 TBS ACADEMY 25/03/2022
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 79 59 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 25/03/2022
20:45
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 2 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 64 106 REAL MADRID 26/03/2022
13:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 68 71 BT ´A´ 26/03/2022
13:00
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
TBS ACADEMY 74 88 ZENTRO BASKET MADRID 26/03/2022
17:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 64 72 CB FUENLABRADA ´A´ 26/03/2022
13:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 1 - 02/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 74 64 BT ´A´ 02/04/2022
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID 69 81 CB FUENLABRADA ´A´ 02/04/2022
17:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ 78 60 ZENTRO BASKET MADRID 03/04/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID 71 66 CB FUENLABRADA ´A´ 03/04/2022
18:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 104 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/10/2021
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 26 TAJAMAR 02/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BASDELUZ RM 46 29 CB GETAFE ´B´ 02/10/2021
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 70 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 16/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 31 75 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/10/2021
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 55 49 BASDELUZ RM 16/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 39 67 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 23/10/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TAJAMAR 31 58 BASDELUZ RM 23/10/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 66 87 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/10/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 67 56 CB GETAFE ´B´ 30/10/2021
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 54 22 TAJAMAR 06/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 85 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 76 21 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BASDELUZ RM 72 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE ´B´ 80 30 TAJAMAR 13/11/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 36 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 20/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29 47 BASDELUZ RM 20/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TAJAMAR 41 70 CB GETAFE ´B´ 21/11/2021
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 88 37 TAJAMAR 27/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 56 CB GETAFE ´B´ 27/11/2021
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 52 60 BASDELUZ RM 27/11/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 23 78 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 15/12/2021
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
CB GETAFE ´B´ 62 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/12/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BASDELUZ RM 60 42 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASDELUZ RM 37 50 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 18/12/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB GETAFE ´B´ 56 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/12/2021
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TAJAMAR 39 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 46 45 BASDELUZ RM 15/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 CB GETAFE ´B´ 15/01/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 46 TAJAMAR 15/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 50 37 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 29/01/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BUEN CONSEJO 04 41 61 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 29/01/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BASDELUZ RM 55 47 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 29/01/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 50 41 MARAVILLAS 04 05/02/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 73 67 BUEN CONSEJO 04 05/02/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 59 66 BASDELUZ RM 05/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 61 51 MARAVILLAS 04 12/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 58 42 BASDELUZ RM 13/02/2022
13:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 66 44 BUEN CONSEJO 04 13/02/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 80 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 19/02/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BASDELUZ RM 48 59 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 19/02/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 04 36 46 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 19/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 55 37 BUEN CONSEJO 04 20/02/2022
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BASDELUZ RM 51 77 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 20/03/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 57 66 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 26/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 04 43 54 MARAVILLAS 04 05/03/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 48 42 BASDELUZ RM 01/03/2022
19:30
JOAQUIN COSTA, C.E.I.P.
PARQUE GRANDE, 1, Alcorcón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 72 58 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 05/03/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 43 51 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 12/03/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 77 50 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 12/03/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BUEN CONSEJO 04 51 60 BASDELUZ RM 12/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 59 57 MARAVILLAS 04 19/03/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 45 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 19/03/2022
17:00
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
BASDELUZ RM 53 51 BUEN CONSEJO 04 19/03/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASDELUZ RM 46 33 MARAVILLAS 04 26/03/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 77 53 BUEN CONSEJO 04 26/03/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 48 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 26/03/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 04 43 32 BASDELUZ RM 02/04/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BUEN CONSEJO 04 64 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 20/03/2022
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET AZUL 64 46 AUTOESCUELA DIVA PARLA BÁSQUET 02/04/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 1º DIVISION - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 44 53 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 23/04/2022
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 74 58 BASDELUZ RM 23/04/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 51 52 BASDELUZ RM 07/05/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 65 55 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 08/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 56 57 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 14/05/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASDELUZ RM 35 47 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 14/05/2022
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 78 83 TORREJON BASKETBALL ´A´ 26/09/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 62 115 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/09/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
REAL MADRID ´A´ 101 59 CB FUENLABRADA ´A´ 09/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´A´ 81 74 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 03/10/2021
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 101 67 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 02/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 64 125 REAL MADRID ´A´ 02/10/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 81 73 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 17/10/2021
09:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 79 111 REAL MADRID ´A´ 16/10/2021
19:45
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
TORREJON BASKETBALL ´A´ 101 79 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 17/10/2021
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 89 CB FUENLABRADA ´A´ 24/10/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 111 57 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 24/10/2021
11:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 57 70 TORREJON BASKETBALL ´A´ 23/10/2021
18:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 86 78 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 07/11/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 114 46 TORREJON BASKETBALL ´A´ 06/11/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 67 103 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 06/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 66 75 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 45 102 REAL MADRID ´A´ 14/11/2021
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 126 78 CB FUENLABRADA ´A´ 13/11/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 82 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 21/11/2021
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL ´A´ 85 70 CB FUENLABRADA ´A´ 04/12/2021
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 32 132 REAL MADRID ´A´ 20/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 108 67 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 26/11/2021
21:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 77 78 TORREJON BASKETBALL ´A´ 27/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID ´A´ 99 29 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 28/11/2021
16:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 105 42 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 11/12/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 73 47 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 11/12/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 96 65 TORREJON BASKETBALL ´A´ 11/12/2021
09:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 51 92 REAL MADRID ´A´ 27/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 67 91 CB FUENLABRADA ´A´ 19/12/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 73 100 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/12/2021
12:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 40 66 REAL MADRID ´B´ 26/09/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 72 53 C.B. POZUELO ´A´ 26/09/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 94 62 BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 72 54 ESTUDIO A 02/10/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 58 55 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 03/10/2021
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 48 78 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 03/10/2021
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 56 51 ESTUDIO A 17/10/2021
10:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 58 67 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REAL MADRID ´B´ 79 35 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 17/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 47 34 BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 67 C.B. POZUELO ´A´ 24/10/2021
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 53 96 REAL MADRID ´B´ 23/10/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 51 57 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 07/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 53 81 REAL MADRID ´B´ 07/11/2021
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 73 68 C.B. POZUELO ´A´ 07/11/2021
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 47 32 ESTUDIO A 14/11/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ 74 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 79 50 BALONCESTO ARISTOS A 13/11/2021
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 61 59 C.B. POZUELO ´A´ 27/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REAL MADRID ´B´ 99 39 BALONCESTO ARISTOS A 25/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 53 85 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 21/11/2021
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 62 56 ESTUDIO A 28/11/2021
16:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 43 93 REAL MADRID ´B´ 28/11/2021
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 72 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 28/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 84 71 ESTUDIO A 12/12/2021
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO ARISTOS A 55 60 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 12/12/2021
19:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. POZUELO ´A´ 41 93 REAL MADRID ´B´ 12/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 69 72 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18/12/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 39 43 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ 93 37 C.B. POZUELO ´A´ 17/12/2021
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 118 48 TORREJON BASKETBALL ´A´ 09/01/2022
18:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
REAL MADRID ´A´ 83 48 REAL CANOE N.C. 08/01/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 72 96 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´A´ 61 105 ZENTRO BASKET MADRID 16/01/2022
10:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. 56 99 REAL MADRID ´A´ 16/01/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 80 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/02/2022
19:15
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 93 78 ZENTRO BASKET MADRID 04/03/2022
20:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL CANOE N.C. 68 76 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 26/02/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 57 115 REAL MADRID ´A´ 23/01/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 70 88 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 23/02/2022
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 90 72 REAL CANOE N.C. 04/03/2022
19:45
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
REAL MADRID ´A´ 124 59 TORREJON BASKETBALL ´A´ 29/01/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 62 83 REAL MADRID ´A´ 06/02/2022
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 87 67 TORREJON BASKETBALL ´A´ 06/02/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 100 81 REAL CANOE N.C. 05/02/2022
10:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 87 69 ZENTRO BASKET MADRID 12/02/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 55 87 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/02/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL CANOE N.C. 85 82 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/02/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 91 52 REAL CANOE N.C. 20/02/2022
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 67 98 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 20/02/2022
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REAL MADRID ´A´ 108 62 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/02/2022
11:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 55 71 ZENTRO BASKET MADRID 27/02/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 83 77 TORREJON BASKETBALL ´A´ 26/02/2022
13:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 60 80 REAL MADRID ´A´ 11/03/2022
20:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 63 72 ZENTRO BASKET MADRID 06/03/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 73 86 REAL MADRID ´A´ 13/03/2022
18:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
REAL CANOE N.C. 76 50 TORREJON BASKETBALL ´A´ 06/03/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 85 96 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 13/03/2022
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
REAL MADRID ´A´ 87 57 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 12/03/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 78 81 REAL CANOE N.C. 13/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 60 64 REAL CANOE N.C. DAOIZ 09/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 84 47 CB TRES CANTOS ´A´ 09/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 45 75 REAL MADRID ´B´ 09/01/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 67 60 ISAAC NEWTON NEGRO 15/01/2022
18:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 28 68 CB FUENLABRADA ´A´ 16/01/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-TRES CANTOS
GAVILAN, 2, Tres Cantos
REAL MADRID ´B´ 93 32 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 15/01/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 117 31 ISAAC NEWTON NEGRO 22/01/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 75 64 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 08/02/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL CANOE N.C. DAOIZ 54 77 CB FUENLABRADA ´A´ 22/01/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 52 106 REAL MADRID ´B´ 30/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 47 60 CB TRES CANTOS ´A´ 29/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB FUENLABRADA ´A´ 129 49 REAL CANOE N.C. DAOIZ 30/01/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 39 76 CB FUENLABRADA ´A´ 06/02/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 46 76 REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/02/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REAL MADRID ´B´ 82 59 CB TRES CANTOS ´A´ 05/02/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 88 66 ISAAC NEWTON NEGRO 13/02/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ 55 58 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 12/02/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 48 100 REAL MADRID ´B´ 13/02/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 57 71 CB TRES CANTOS ´A´ 20/02/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. DAOIZ 53 97 REAL MADRID ´B´ 19/02/2022
16:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 94 57 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 26/02/2022
13:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB TRES CANTOS ´A´ 86 90 ISAAC NEWTON NEGRO 27/02/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL MADRID ´B´ 78 54 REAL CANOE N.C. DAOIZ 26/02/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 67 99 CB FUENLABRADA ´A´ 27/02/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 82 68 ISAAC NEWTON NEGRO 06/03/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REAL MADRID ´B´ 67 82 CB FUENLABRADA ´A´ 05/03/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 60 69 REAL CANOE N.C. DAOIZ 06/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON NEGRO 60 48 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/03/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ 86 78 REAL MADRID ´B´ 13/03/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ 66 49 CB TRES CANTOS ´A´ 12/03/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Cadete Masc. Especial - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 18/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 115 31 C.B. LAS ROZAS ´A´ 18/03/2022
18:45
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 90 71 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 18/03/2022
18:45
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 118 49 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 18/03/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 109 40 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 18/03/2022
19:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
REAL CANOE N.C. 77 59 VILLALBA GASOLEOS PECES 18/03/2022
18:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ 90 53 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 18/03/2022
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB FUENLABRADA ´A´ 83 60 CB TRES CANTOS ´A´ 18/03/2022
18:45
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ 70 61 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 18/03/2022
18:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 19/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ 42 127 REAL MADRID ´A´ 19/03/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 78 103 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/03/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 46 95 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/03/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 37 112 ZENTRO BASKET MADRID 19/03/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GASOLEOS PECES 73 81 REAL CANOE N.C. 19/03/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 70 76 TORREJON BASKETBALL ´A´ 19/03/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CB TRES CANTOS ´A´ 69 72 CB FUENLABRADA ´A´ 19/03/2022
11:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 61 70 BT ´A´ 19/03/2022
16:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masc. Especial - PLAY-OFF POR EL TÍTULO ORO - PLAY-OFF

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 105 54 CB FUENLABRADA ´A´ 25/03/2022
18:45
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID 80 72 REAL CANOE N.C. 25/03/2022
19:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 89 87 BT ´A´ 26/03/2022
10:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 96 71 TORREJON BASKETBALL ´A´ 25/03/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 39 113 REAL MADRID ´A´ 26/03/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. 62 68 ZENTRO BASKET MADRID 26/03/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT ´A´ 69 83 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 27/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TORREJON BASKETBALL ´A´ 63 85 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 26/03/2022
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 1 - 30/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 81 65 ZENTRO BASKET MADRID 30/04/2022
12:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 68 69 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 30/04/2022
10:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 78 79 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 01/05/2022
10:00
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 94 56 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 01/05/2022
12:15
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

Cadete Masc. Especial - TERCERA PLATA - PUESTOS 17º AL 22º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 44 64 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/03/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 70 84 REAL MADRID ´B´ 27/03/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 72 76 REAL CANOE N.C. DAOIZ 26/03/2022
10:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 85 67 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/04/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
REAL MADRID ´B´ 102 39 CB FUENLABRADA ´B´ 02/04/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 61 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 23/04/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 81 84 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 24/04/2022
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ 77 78 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 24/04/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ 63 86 REAL MADRID ´B´ 23/04/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 97 REAL MADRID ´B´ 07/05/2022
16:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 0 20 REAL CANOE N.C. DAOIZ 08/05/2022
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 86 72 CB FUENLABRADA ´B´ 08/05/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ 89 84 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/05/2022
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL CANOE N.C. DAOIZ 81 87 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 14/05/2022
19:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
REAL MADRID ´B´ 74 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/05/2022
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 16 66 REAL CANOE N.C. 26/09/2021
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 80 29 VILLALBA GILMAR 26/09/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL MADRID ´A´ 64 48 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 25/09/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 63 13 INNOVA-TSN LEGANES 03/10/2021
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLALBA GILMAR 28 78 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 03/10/2021
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 65 82 REAL MADRID ´A´ 03/10/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 69 19 INNOVA-TSN LEGANES 16/10/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR 25 76 REAL MADRID ´A´ 16/10/2021
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
REAL CANOE N.C. 83 57 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 17/10/2021
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 29 79 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 24/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REAL MADRID ´A´ 64 55 VILLALBA GILMAR 23/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 52 48 REAL CANOE N.C. 24/10/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 33 83 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 07/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REAL MADRID ´A´ 86 58 REAL CANOE N.C. 05/11/2021
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 88 38 VILLALBA GILMAR 07/11/2021
16:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 82 31 INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 66 75 REAL MADRID ´A´ 14/11/2021
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLALBA GILMAR 54 101 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 14/11/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 50 66 VILLALBA GILMAR 21/11/2021
10:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REAL CANOE N.C. 71 78 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 21/11/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 36 70 REAL MADRID ´A´ 21/11/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR 61 39 INNOVA-TSN LEGANES 28/11/2021
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 87 79 REAL CANOE N.C. 28/11/2021
16:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 82 39 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 28/11/2021
20:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 54 51 INNOVA-TSN LEGANES 11/12/2021
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 75 61 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 08/12/2021
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR 28 79 REAL CANOE N.C. 12/12/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 54 76 REAL MADRID ´A´ 19/12/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 75 82 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 12/12/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 80 36 VILLALBA GILMAR 19/12/2021
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26 76 REAL MADRID ´B´ 26/09/2021
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 65 15 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26/09/2021
11:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
REAL CANOE N.C. DAOIZ 39 89 TRES CANTOS ´A´ 26/09/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 74 24 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
17:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 27 78 OLIMPICO 64 03/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´A´ 64 30 REAL CANOE N.C. DAOIZ 03/10/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´A´ 60 9 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 30 53 REAL CANOE N.C. DAOIZ 17/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
REAL MADRID ´B´ 51 83 OLIMPICO 64 17/10/2021
11:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 35 60 TRES CANTOS ´A´ 24/10/2021
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL CANOE N.C. DAOIZ 66 49 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/10/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
OLIMPICO 64 75 64 REAL MADRID ´B´ 24/10/2021
11:15
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21 60 OLIMPICO 64 07/11/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL CANOE N.C. DAOIZ 39 66 REAL MADRID ´B´ 07/11/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
TRES CANTOS ´A´ 55 5 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 07/11/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 77 27 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
REAL MADRID ´B´ 66 33 REAL CANOE N.C. DAOIZ 14/11/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 23 73 TRES CANTOS ´A´ 14/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 40 30 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 21/11/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REAL MADRID ´B´ 55 64 TRES CANTOS ´A´ 28/11/2021
18:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 66 16 REAL CANOE N.C. DAOIZ 21/11/2021
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 37 42 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´A´ 84 68 REAL MADRID ´B´ 21/11/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REAL CANOE N.C. DAOIZ 45 85 OLIMPICO 64 28/11/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 45 38 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/12/2021
09:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
TRES CANTOS ´A´ 84 57 OLIMPICO 64 12/12/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 17 68 REAL MADRID ´B´ 12/12/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 53 43 REAL CANOE N.C. DAOIZ 19/12/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 52 41 TRES CANTOS ´A´ 19/12/2021
12:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
REAL MADRID ´B´ 72 22 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 18/12/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 69 80 REAL CANOE N.C. 05/02/2022
17:00
LA ALMUDENA, PABELLON
AVDA. DE LAS MORERAS, 3, Madrid
REAL MADRID ´A´ 81 30 BALONCESTO ALCALA 08/01/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 84 51 CB FUENLABRADA ´A´ 09/01/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 85 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 16/01/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 49 99 REAL MADRID ´A´ 16/01/2022
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 57 96 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 16/01/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 62 56 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 23/01/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA 78 97 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 23/01/2022
11:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
REAL CANOE N.C. 56 82 REAL MADRID ´A´ 23/01/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 62 67 CB FUENLABRADA ´A´ 30/01/2022
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 102 70 BALONCESTO ALCALA 29/01/2022
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ 93 43 REAL CANOE N.C. 29/01/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 59 94 REAL MADRID ´A´ 06/02/2022
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 88 73 REAL CANOE N.C. 06/02/2022
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ 72 74 BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 82 40 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 09/02/2022
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. 85 42 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 15/02/2022
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO ALCALA 65 58 CB FUENLABRADA ´A´ 13/02/2022
11:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 80 93 BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
REAL CANOE N.C. 76 49 CB FUENLABRADA ´A´ 20/02/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
REAL MADRID ´A´ 69 59 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 09/03/2022
19:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 71 81 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 27/02/2022
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 52 83 REAL CANOE N.C. 27/02/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 55 78 REAL MADRID ´A´ 27/02/2022
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 94 63 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 06/03/2022
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ 33 83 REAL MADRID ´A´ 06/03/2022
12:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA 60 90 REAL CANOE N.C. 06/03/2022
16:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 71 70 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/03/2022
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REAL MADRID ´A´ 74 24 CB FUENLABRADA ´A´ 12/03/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. 86 67 BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
11:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 56 45 INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 65 57 C.B. LAS ROZAS ´A´ 09/01/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 69 64 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 09/01/2022
11:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 54 74 REAL MADRID ´B´ 05/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS ´A´ 60 53 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 16/01/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 63 66 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 28/01/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 53 69 REAL MADRID ´B´ 23/01/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. LAS ROZAS ´A´ 75 58 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 23/01/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 63 67 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 23/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 80 31 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 30/01/2022
17:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 62 63 C.B. LAS ROZAS ´A´ 30/01/2022
09:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 66 63 INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 85 48 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/02/2022
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 66 67 INNOVA-TSN LEGANES 06/02/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 48 62 C.B. LAS ROZAS ´A´ 18/02/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 61 89 REAL MADRID ´B´ 13/02/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 67 60 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 13/02/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS ´A´ 77 47 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 13/02/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 65 61 C.B. LAS ROZAS ´A´ 20/02/2022
18:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 55 52 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 20/02/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 89 73 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 20/02/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ 90 63 REAL MADRID ´B´ 27/02/2022
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 40 72 INNOVA-TSN LEGANES 27/02/2022
10:30
HELICON, COLEGIO
LILI ALVAREZ, S/N, Valdemoro
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 67 46 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 27/02/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 58 66 REAL MADRID ´B´ 06/03/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 59 70 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/03/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. LAS ROZAS ´A´ 61 48 INNOVA-TSN LEGANES 06/03/2022
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 56 46 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 01/03/2022
19:15
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 75 67 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 13/03/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 64 62 C.B. LAS ROZAS ´A´ 13/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Infantil Masc. Especial - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL ORO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 52 2 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 20/03/2022
16:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
REAL CANOE N.C. 80 30 BT ´A´ 20/03/2022
13:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 76 26 INNOVA-TSN LEGANES 20/03/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 51 91 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 20/03/2022
16:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
CB FUENLABRADA ´A´ 69 60 TORREJON BASKETBALL 20/03/2022
12:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 84 46 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 20/03/2022
19:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS ´A´ 86 45 ESTUDIO A 20/03/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS ´A´ 59 62 OLIMPICO 64 20/03/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 57 REAL MADRID ´A´ 26/03/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BT ´A´ 49 99 REAL CANOE N.C. 26/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 36 86 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 26/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 66 47 BALONCESTO ALCALA 26/03/2022
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
TORREJON BASKETBALL 76 56 CB FUENLABRADA ´A´ 26/03/2022
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 81 94 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 24/03/2022
19:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ESTUDIO A 70 78 TRES CANTOS ´A´ 26/03/2022
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 87 78 C.B. LAS ROZAS ´A´ 26/03/2022
17:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 3 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ 83 76 TORREJON BASKETBALL 27/03/2022
12:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada

Infantil Masc. Especial - PLAY-OFF POR EL TÍTULO ORO - PLAY-OFF

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ 67 17 TRES CANTOS ´A´ 24/04/2022
18:30
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 69 49 CB FUENLABRADA ´A´ 24/04/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 73 55 OLIMPICO 64 24/04/2022
17:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 75 71 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 23/04/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´A´ 32 69 REAL MADRID ´A´ 07/05/2022
11:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB FUENLABRADA ´A´ 45 59 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 07/05/2022
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
OLIMPICO 64 70 80 REAL CANOE N.C. 07/05/2022
18:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 57 67 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 27/04/2022
19:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 1 - 21/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo