Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

HUMANITAS C.D.E.

HUMANITAS C.D.E.
C/SALVADOR DALÍ, 3, Torrejón de Ardoz, Madrid
Telf.: 607610367

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 10
HUMANITAS C.D.E.
VERITAS POZUELO
10/12/2022 09:30 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
HUMANITAS C.D.E.
DISTRITO CARABANCHEL Negro
10/12/2022 13:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
HUMANITAS C.D.E.
RIVAS PARQUE SURESTE "B"
10/12/2022 11:15 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
2ª Div Aut Masc BRONCE
PRIMERA
GRUPO 2
HUMANITAS C.D.E.
ESTUDIO C.D. C
26/03/2023 18:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 HUMANITAS C.D.E. VERITAS POZUELO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 5 5 0 355 107 10
2 BT 5 5 0 321 121 10
3 VERITAS POZUELO 5 3 2 258 207 6
4 LIONS BASKET AMARILLO B 6 3 3 206 252 6
5 HUMANITAS C.D.E. 5 3 2 189 243 6
6 DISTRITO CARABANCHEL 6 3 3 232 287 6
7 BUEN CONSEJO 5 2 3 193 234 4
8 MAJADAHONDA BLANCO 5 1 4 176 211 2
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 5 1 4 148 253 2
10 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 5 0 5 132 295 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO HUMANITAS C.D.E. 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 5 0 222 148 10
2 COLEGIO MIRAMADRID 5 4 1 279 122 9
3 RECUERDO S.A.D. 10 5 4 1 226 134 9
4 COSLADA C.B. SERRACINES 5 3 2 230 155 8
5 VERITAS POZUELO 5 3 2 175 113 8
6 C.B. GETAFE "B" 5 3 2 179 161 8
7 ARROYOMOLINOS C.B. 5 2 3 211 197 7
8 HUMANITAS C.D.E. 5 1 4 103 198 6
9 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 5 0 5 114 258 5
10 C.B. PERALES 5 0 5 19 272 5

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 50 C.D.I. ROZASBASKET HUMANITAS C.D.E. 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 5 4 1 284 173 9
2 C.D.I. ROZASBASKET 4 4 0 270 117 8
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 3 2 242 214 8
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 5 3 2 252 236 8
5 HUMANITAS C.D.E. 4 3 1 169 149 7
6 EL VALLE C.D. 4 1 3 135 186 5
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 4 1 3 129 194 5
8 C.B. POZUELO "B" 5 1 4 167 257 5
9 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 4 0 4 121 243 4

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 59 HUMANITAS C.D.E. VALCUDE ALCOBENDAS 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO C.D. C 6 6 0 389 290 12
2 HUMANITAS C.D.E. 5 4 1 324 239 9
3 SAN PATRICIO C.D. 5 4 1 270 230 9
4 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 6 2 4 412 356 8
5 CBCM COLEGIO MIRABAL 6 2 4 329 369 8
6 VALCUDE ALCOBENDAS 6 2 4 280 292 8
7 PIRATAS SOTO BASKET 5 2 3 298 307 7
8 BALONCESTO OLYMPIA 5 0 5 171 390 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 20 0 VALCUDE ALCOBENDAS 09/10/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 75 62 PIRATAS SOTO BASKET 09/10/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 15/10/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL 53 63 HUMANITAS C.D.E. 09/10/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA DESCANSA 09/10/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN PATRICIO C.D. 16/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. 82 42 BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA CBCM COLEGIO MIRABAL 16/10/2022
20:30
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 60 66 ESTUDIO C.D. C 16/10/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 67 56 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 26/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 66 64 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2022
20:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
ESTUDIO C.D. C 54 46 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL 64 68 PIRATAS SOTO BASKET 23/10/2022
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 23/10/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 23/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. 46 52 SAN PATRICIO C.D. 06/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA DESCANSA 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 64 28 BALONCESTO OLYMPIA 06/11/2022
19:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 55 59 CBCM COLEGIO MIRABAL 06/11/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 55 73 ESTUDIO C.D. C 06/11/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 61 66 ESTUDIO C.D. C 13/11/2022
12:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CBCM COLEGIO MIRABAL 58 55 D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 13/11/2022
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO OLYMPIA 44 64 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 13/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 13/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA SAN PATRICIO C.D. 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET 44 74 HUMANITAS C.D.E. 13/11/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS DESCANSA 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 107 30 BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C 57 41 CBCM COLEGIO MIRABAL 20/11/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. 71 54 CBCM COLEGIO MIRABAL 27/11/2022
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO OLYMPIA 27 73 ESTUDIO C.D. C 27/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. 59 48 VALCUDE ALCOBENDAS 27/11/2022
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA PIRATAS SOTO BASKET 27/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. PIRATAS SOTO BASKET 18/02/2023
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO HUMANITAS C.D.E. 05/03/2023
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ESTUDIO C.D. C DESCANSA 04/12/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CBCM COLEGIO MIRABAL BALONCESTO OLYMPIA 29/01/2023
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA SAN PATRICIO C.D. 18/12/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA CBCM COLEGIO MIRABAL 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. ESTUDIO C.D. C 26/03/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SAN PATRICIO C.D. 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA ESTUDIO C.D. C 15/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. CBCM COLEGIO MIRABAL 15/01/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. DESCANSA 22/01/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BALONCESTO OLYMPIA HUMANITAS C.D.E. 22/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 22/01/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C PIRATAS SOTO BASKET 22/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO VALCUDE ALCOBENDAS 22/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO SAN PATRICIO C.D. 05/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. C 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET CBCM COLEGIO MIRABAL 05/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA BALONCESTO OLYMPIA 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 05/02/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. HUMANITAS C.D.E. 12/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
DESCANSA (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA PIRATAS SOTO BASKET 12/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL VALCUDE ALCOBENDAS 12/02/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. C SAN PATRICIO C.D. 19/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CBCM COLEGIO MIRABAL 19/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 19/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA HUMANITAS C.D.E. 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 26/02/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 26/02/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 26/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 26/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CBCM COLEGIO MIRABAL ESTUDIO C.D. C 26/02/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CBCM COLEGIO MIRABAL SAN PATRICIO C.D. 05/03/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO DESCANSA 05/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS HUMANITAS C.D.E. 11/12/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 05/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET SAN PATRICIO C.D. 12/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA VALCUDE ALCOBENDAS 12/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
HUMANITAS C.D.E. D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 12/03/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DESCANSA ESTUDIO C.D. C 12/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO OLYMPIA CBCM COLEGIO MIRABAL 12/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. BALONCESTO OLYMPIA 26/03/2023
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CBCM COLEGIO MIRABAL DESCANSA 26/03/2023
MIRABAL, COLEGIO
MONTE ALMENARA, S/N, Boadilla del Monte
ESTUDIO C.D. C HUMANITAS C.D.E. 18/12/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
D´TAPAS - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 26/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VALCUDE ALCOBENDAS PIRATAS SOTO BASKET 26/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET ** DESCANSA ** 22/10/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 52 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
12:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. 50 21 C.B. POZUELO "B" 22/10/2022
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 15 65 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 22/10/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 14 49 BRAINS LOMBILLO 22/10/2022
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 38 68 C.D.I. ROZASBASKET 05/11/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 59 37 EL VALLE C.D. 05/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" 68 55 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 05/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 61 HUMANITAS C.D.E. 05/11/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 72 22 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
HUMANITAS C.D.E. ** DESCANSA ** 12/11/2022
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 12 62 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 47 35 C.B. POZUELO "B" 12/11/2022
12:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO 76 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 27/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 30 80 C.D.I. ROZASBASKET 19/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" 15 52 BRAINS LOMBILLO 19/11/2022
15:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 43 37 EL VALLE C.D. 19/11/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** RIVAS PARQUE SURESTE "B" 19/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24 31 HUMANITAS C.D.E. 19/11/2022
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 50 27 HUMANITAS C.D.E. 26/11/2022
09:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 39 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. ** DESCANSA ** 26/11/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO 69 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 53 28 C.B. POZUELO "B" 26/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "B" C.D.I. ROZASBASKET 10/12/2022
16:45
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 10/12/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** BRAINS LOMBILLO 10/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN EL VALLE C.D. 10/12/2022
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. RIVAS PARQUE SURESTE "B" 10/12/2022
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET RIVAS PARQUE SURESTE "B" 17/12/2022
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. HUMANITAS C.D.E. 17/12/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/12/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" ** DESCANSA ** 17/12/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2022
15:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
** DESCANSA ** C.B. POZUELO "B" 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 14/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. BRAINS LOMBILLO 14/01/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" EL VALLE C.D. 14/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. C.D.I. ROZASBASKET 21/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO RIVAS PARQUE SURESTE "B" 21/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" HUMANITAS C.D.E. 21/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA ** DESCANSA ** 21/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.D.I. ROZASBASKET 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" HUMANITAS C.D.E. 28/01/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 28/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO EL VALLE C.D. 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET BRAINS LOMBILLO 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
EL VALLE C.D. SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 04/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.B. POZUELO "B" 04/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ** DESCANSA ** 04/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.D.I. ROZASBASKET 11/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** HUMANITAS C.D.E. 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA RIVAS PARQUE SURESTE "B" 11/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" EL VALLE C.D. 11/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BRAINS LOMBILLO C.B. POZUELO "B" 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" ** DESCANSA ** 18/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. C.D.I. ROZASBASKET 19/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RIVAS PARQUE SURESTE "B" 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** EL VALLE C.D. 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA BRAINS LOMBILLO 19/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 19/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET C.B. POZUELO "B" 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BAUHAUS C.B. COSLADA 04/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO ** DESCANSA ** 04/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" HUMANITAS C.D.E. 04/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.D.I. ROZASBASKET 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D. 11/03/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BRAINS LOMBILLO 11/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA C.B. POZUELO "B" 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA C.D.I. ROZASBASKET 18/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" ** DESCANSA ** 18/03/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO HUMANITAS C.D.E. 18/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. RIVAS PARQUE SURESTE "B" 18/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET EL VALLE C.D. 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RIVAS PARQUE SURESTE "B" BRAINS LOMBILLO 25/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 25/03/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. POZUELO "B" 25/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** BAUHAUS C.B. COSLADA 25/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 15 37 VERITAS POZUELO 22/10/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COSLADA C.B. SERRACINES 28 39 RECUERDO S.A.D. 10 22/10/2022
16:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
HUMANITAS C.D.E. 20 38 C.B. GETAFE "B" 22/10/2022
13:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL Negro 44 37 COLEGIO MIRAMADRID 22/10/2022
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. PERALES 1 51 ARROYOMOLINOS C.B. 22/10/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 61 31 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 05/11/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLEGIO MIRAMADRID 54 3 C.B. PERALES 05/11/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. GETAFE "B" 24 53 DISTRITO CARABANCHEL Negro 05/11/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RECUERDO S.A.D. 10 49 25 HUMANITAS C.D.E. 05/11/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VERITAS POZUELO 36 43 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 16 67 COSLADA C.B. SERRACINES 12/11/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
HUMANITAS C.D.E. 12 31 VERITAS POZUELO 12/11/2022
13:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL Negro 36 30 RECUERDO S.A.D. 10 12/11/2022
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
C.B. PERALES 5 56 C.B. GETAFE "B" 12/11/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. 31 73 COLEGIO MIRAMADRID 12/11/2022
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 61 24 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 19/11/2022
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. GETAFE "B" 41 29 ARROYOMOLINOS C.B. 19/11/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RECUERDO S.A.D. 10 57 6 C.B. PERALES 19/11/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VERITAS POZUELO 17 39 DISTRITO CARABANCHEL Negro 19/11/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. SERRACINES 52 14 HUMANITAS C.D.E. 19/11/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 28 32 HUMANITAS C.D.E. 26/11/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL Negro 50 40 COSLADA C.B. SERRACINES 26/11/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. PERALES 4 54 VERITAS POZUELO 26/11/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. 39 51 RECUERDO S.A.D. 10 26/11/2022
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLEGIO MIRAMADRID 54 20 C.B. GETAFE "B" 26/11/2022
18:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 10/12/2022
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RECUERDO S.A.D. 10 COLEGIO MIRAMADRID 10/12/2022
16:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VERITAS POZUELO ARROYOMOLINOS C.B. 10/12/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. PERALES 10/12/2022
12:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
HUMANITAS C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL Negro 10/12/2022
13:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO DISTRITO CARABANCHEL Negro 17/12/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PERALES HUMANITAS C.D.E. 17/12/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 17/12/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLEGIO MIRAMADRID VERITAS POZUELO 17/12/2022
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. GETAFE "B" RECUERDO S.A.D. 10 17/12/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO RECUERDO S.A.D. 10 14/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VERITAS POZUELO C.B. GETAFE "B" 14/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. SERRACINES COLEGIO MIRAMADRID 14/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
HUMANITAS C.D.E. ARROYOMOLINOS C.B. 14/01/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL Negro C.B. PERALES 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. DISTRITO CARABANCHEL Negro 21/01/2023
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLEGIO MIRAMADRID HUMANITAS C.D.E. 21/01/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. GETAFE "B" COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RECUERDO S.A.D. 10 VERITAS POZUELO 21/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 28/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RECUERDO S.A.D. 10 COSLADA C.B. SERRACINES 28/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. GETAFE "B" HUMANITAS C.D.E. 28/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLEGIO MIRAMADRID DISTRITO CARABANCHEL Negro 28/01/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. PERALES 28/01/2023
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO ARROYOMOLINOS C.B. 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PERALES COLEGIO MIRAMADRID 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL Negro C.B. GETAFE "B" 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HUMANITAS C.D.E. RECUERDO S.A.D. 10 04/02/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES VERITAS POZUELO 04/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 11/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VERITAS POZUELO HUMANITAS C.D.E. 11/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RECUERDO S.A.D. 10 DISTRITO CARABANCHEL Negro 11/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. GETAFE "B" C.B. PERALES 11/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLEGIO MIRAMADRID ARROYOMOLINOS C.B. 11/02/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO COLEGIO MIRAMADRID 18/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. GETAFE "B" 18/02/2023
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PERALES RECUERDO S.A.D. 10 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL Negro VERITAS POZUELO 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HUMANITAS C.D.E. COSLADA C.B. SERRACINES 18/02/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 19/02/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES DISTRITO CARABANCHEL Negro 19/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VERITAS POZUELO C.B. PERALES 19/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RECUERDO S.A.D. 10 ARROYOMOLINOS C.B. 19/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. GETAFE "B" COLEGIO MIRAMADRID 19/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO C.B. GETAFE "B" 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID RECUERDO S.A.D. 10 04/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. VERITAS POZUELO 04/03/2023
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PERALES COSLADA C.B. SERRACINES 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL Negro HUMANITAS C.D.E. 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL Negro ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 11/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HUMANITAS C.D.E. C.B. PERALES 11/03/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES ARROYOMOLINOS C.B. 11/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VERITAS POZUELO COLEGIO MIRAMADRID 11/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RECUERDO S.A.D. 10 C.B. GETAFE "B" 11/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 10 ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO 18/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. GETAFE "B" VERITAS POZUELO 18/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COLEGIO MIRAMADRID COSLADA C.B. SERRACINES 18/03/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. HUMANITAS C.D.E. 18/03/2023
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PERALES DISTRITO CARABANCHEL Negro 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET PREINF FEMENINO VALDEMORO C.B. PERALES 25/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL Negro ARROYOMOLINOS C.B. 25/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HUMANITAS C.D.E. COLEGIO MIRAMADRID 25/03/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. GETAFE "B" 25/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VERITAS POZUELO RECUERDO S.A.D. 10 25/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 37 44 LIONS BASKET AMARILLO B 22/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HUMANITAS C.D.E. 21 72 BT 22/10/2022
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 65 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 22/10/2022
09:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BUEN CONSEJO 65 34 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 06/11/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO 40 27 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 44 29 MAJADAHONDA BLANCO 05/11/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 17 67 VERITAS POZUELO 05/11/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 81 36 BUEN CONSEJO 05/11/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT 55 4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/11/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
LIONS BASKET AMARILLO B 23 44 HUMANITAS C.D.E. 05/11/2022
14:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 31 33 HUMANITAS C.D.E. 12/11/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 41 45 LIONS BASKET AMARILLO B 12/11/2022
09:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BUEN CONSEJO 14 66 BT 20/11/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO 25 76 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 12/11/2022
13:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL 53 31 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 12/11/2022
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 40 49 MAJADAHONDA BLANCO 19/11/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 72 22 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT 50 44 VERITAS POZUELO 19/11/2022
17:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
LIONS BASKET AMARILLO B 20 0 BUEN CONSEJO 19/11/2022
14:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
HUMANITAS C.D.E. 58 39 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/11/2022
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 30 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO 78 33 HUMANITAS C.D.E. 26/11/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO 82 37 LIONS BASKET AMARILLO B 26/11/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL 38 78 BT 26/11/2022
13:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 10 61 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 26/11/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" MAJADAHONDA BLANCO 10/12/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 10/12/2022
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LIONS BASKET AMARILLO B 37 48 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
10:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
HUMANITAS C.D.E. VERITAS POZUELO 10/12/2022
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BUEN CONSEJO 10/12/2022
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO BUEN CONSEJO 17/12/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VERITAS POZUELO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/12/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL HUMANITAS C.D.E. 17/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" LIONS BASKET AMARILLO B 17/12/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" BT 17/12/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO BT 14/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LIONS BASKET AMARILLO B JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 14/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
HUMANITAS C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 14/01/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BUEN CONSEJO VERITAS POZUELO 14/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO MAJADAHONDA BLANCO 21/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL BUEN CONSEJO 21/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" HUMANITAS C.D.E. 21/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT LIONS BASKET AMARILLO B 21/01/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO B MAJADAHONDA BLANCO 28/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BT HUMANITAS C.D.E. 28/01/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" BUEN CONSEJO 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL VERITAS POZUELO 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO DISTRITO CARABANCHEL 04/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VERITAS POZUELO JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 04/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BUEN CONSEJO JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 04/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BT 04/02/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. LIONS BASKET AMARILLO B 04/02/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. MAJADAHONDA BLANCO 11/02/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
LIONS BASKET AMARILLO B BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BT BUEN CONSEJO 11/02/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" VERITAS POZUELO 11/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 18/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO BT 18/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BUEN CONSEJO LIONS BASKET AMARILLO B 18/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN HUMANITAS C.D.E. 18/02/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MAJADAHONDA BLANCO 19/02/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. BUEN CONSEJO 19/02/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
LIONS BASKET AMARILLO B VERITAS POZUELO 19/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BT DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 19/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 04/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" BT 04/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL LIONS BASKET AMARILLO B 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO HUMANITAS C.D.E. 04/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BUEN CONSEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO MAJADAHONDA BLANCO 11/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VERITAS POZUELO 11/03/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL 11/03/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
LIONS BASKET AMARILLO B JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 11/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BT JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 11/03/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT MAJADAHONDA BLANCO 18/03/2023
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" LIONS BASKET AMARILLO B 18/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" HUMANITAS C.D.E. 18/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO BUEN CONSEJO 18/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO VERITAS POZUELO 25/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BUEN CONSEJO DISTRITO CARABANCHEL 25/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 25/03/2023
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 25/03/2023
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
LIONS BASKET AMARILLO B BT 25/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: