Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO SAN BLAS

BALONCESTO SAN BLAS
EGIPTO, 49, Madrid, Madrid
Telf.: 653419039

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 43 C.B. SAN BLAS VALDELUZ 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 14 12 2 752 546 26
2 BUEN CONSEJO 14 11 3 696 537 25
3 VALDELUZ 14 10 4 602 506 24
4 C.B. SAN BLAS 14 10 4 666 540 24
5 CALDEIRO AZUL 14 5 9 551 635 19
6 BRAINS MORALEJA 14 4 10 609 708 18
7 PUREZA DE MARIA 14 2 12 546 735 16
8 CB POZUELO MONTEGANCEDO 14 2 12 541 756 16

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/01/2022 55 COSLADA C.B. C.B. SAN BLAS 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 527 213 20
2 LOPE DE VEGA 10 8 2 406 265 18
3 CORAZONISTAS ROJO 10 6 4 397 312 16
4 C.B. SAN BLAS 10 4 6 304 341 14
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 226 530 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 0 10 254 453 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 52 11 CABRINI A.P.A. 23/10/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LOPE DE VEGA 52 42 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS 10 45 CORAZONISTAS ROJO 23/10/2021
16:45
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 20 70 COSLADA C.B. 06/11/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 22 43 LOPE DE VEGA 06/11/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS ROJO 34 22 C.B. SAN BLAS 06/11/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 24 51 COSLADA C.B. 13/11/2021
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 20 34 C.B. SAN BLAS 13/11/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CABRINI A.P.A. 11 40 LOPE DE VEGA 13/11/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 54 22 CORAZONISTAS ROJO 20/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. SAN BLAS 46 25 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 20/11/2021
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOPE DE VEGA 64 23 CABRINI A.P.A. 20/11/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 28 21 LOPE DE VEGA 27/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. SAN BLAS 57 17 CABRINI A.P.A. 27/11/2021
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 37 15 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/12/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA 40 43 COSLADA C.B. 11/12/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI A.P.A. 22 49 C.B. SAN BLAS 11/12/2021
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 38 44 CORAZONISTAS ROJO 11/12/2021
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 16 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18/12/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CABRINI A.P.A. 23 69 CORAZONISTAS ROJO 18/12/2021
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA 30 26 C.B. SAN BLAS 19/12/2021
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 17 46 COSLADA C.B. 19/12/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS ROJO 70 15 CABRINI A.P.A. 19/12/2021
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS 18 32 LOPE DE VEGA 18/12/2021
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS 16 61 COSLADA C.B. 15/01/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 27 49 LOPE DE VEGA 15/01/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 34 51 CABRINI A.P.A. 15/01/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 55 26 C.B. SAN BLAS 20/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LOPE DE VEGA 35 25 CORAZONISTAS ROJO 22/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI A.P.A. 33 25 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 22/01/2022
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 37 AL 44

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 66 62 PUREZA DE MARIA 05/02/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BUEN CONSEJO 45 51 PINTOBASKET 05/02/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. SAN BLAS 52 26 CB POZUELO MONTEGANCEDO 05/02/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CALDEIRO AZUL 27 28 VALDELUZ 05/02/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 50 51 BRAINS MORALEJA 12/02/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PINTOBASKET 59 36 BUEN CONSEJO 12/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB POZUELO MONTEGANCEDO 43 67 C.B. SAN BLAS 12/02/2022
18:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ 43 35 CALDEIRO AZUL 12/02/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 49 37 BRAINS MORALEJA 19/02/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB POZUELO MONTEGANCEDO 30 37 CALDEIRO AZUL 19/02/2022
11:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PINTOBASKET 34 32 C.B. SAN BLAS 19/02/2022
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PUREZA DE MARIA 29 41 BUEN CONSEJO 19/02/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 25 48 VALDELUZ 05/03/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CALDEIRO AZUL 62 38 CB POZUELO MONTEGANCEDO 05/03/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. SAN BLAS 51 65 PINTOBASKET 05/03/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 54 30 PUREZA DE MARIA 06/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 55 62 BUEN CONSEJO 12/03/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. SAN BLAS 66 39 PUREZA DE MARIA 12/03/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CALDEIRO AZUL 47 72 PINTOBASKET 12/03/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALDELUZ 50 13 CB POZUELO MONTEGANCEDO 13/03/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 45 44 BRAINS MORALEJA 19/03/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 20 44 C.B. SAN BLAS 19/03/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PINTOBASKET 60 34 CALDEIRO AZUL 19/03/2022
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB POZUELO MONTEGANCEDO 37 48 VALDELUZ 19/03/2022
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO MONTEGANCEDO 39 45 BRAINS MORALEJA 26/03/2022
18:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PINTOBASKET 71 42 VALDELUZ 26/03/2022
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PUREZA DE MARIA 45 25 CALDEIRO AZUL 26/03/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BUEN CONSEJO 43 44 C.B. SAN BLAS 26/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 46 60 CB POZUELO MONTEGANCEDO 02/04/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VALDELUZ 37 35 PINTOBASKET 02/04/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CALDEIRO AZUL 51 29 PUREZA DE MARIA 02/04/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. SAN BLAS 31 56 BUEN CONSEJO 03/04/2022
12:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 29 48 C.B. SAN BLAS 23/04/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CALDEIRO AZUL 42 48 BUEN CONSEJO 08/05/2022
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VALDELUZ 67 27 PUREZA DE MARIA 29/05/2022
09:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB POZUELO MONTEGANCEDO 43 72 PINTOBASKET 23/04/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS 69 33 BRAINS MORALEJA 07/05/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 70 23 CALDEIRO AZUL 07/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 36 52 VALDELUZ 06/05/2022
17:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
PINTOBASKET 51 25 CB POZUELO MONTEGANCEDO 07/05/2022
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 58 30 PINTOBASKET 14/05/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PUREZA DE MARIA 52 69 CB POZUELO MONTEGANCEDO 14/05/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BUEN CONSEJO 53 34 VALDELUZ 21/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. SAN BLAS 50 35 CALDEIRO AZUL 14/05/2022
17:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 50 38 BRAINS MORALEJA 21/05/2022
17:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB POZUELO MONTEGANCEDO 47 69 PUREZA DE MARIA 21/05/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ 24 38 BUEN CONSEJO 14/05/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CALDEIRO AZUL 37 40 C.B. SAN BLAS 21/05/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO AZUL 54 41 BRAINS MORALEJA 28/05/2022
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALDELUZ 47 29 C.B. SAN BLAS 28/05/2022
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB POZUELO MONTEGANCEDO 42 58 BUEN CONSEJO 28/05/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PINTOBASKET 51 25 PUREZA DE MARIA 28/05/2022
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 41 42 CALDEIRO AZUL 04/06/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. SAN BLAS 43 33 VALDELUZ 05/06/2022
10:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 47 29 CB POZUELO MONTEGANCEDO 04/06/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 33 51 PINTOBASKET 04/06/2022
18:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: