Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ

SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
Valeras, 24, Aranjuez, Madrid
Telf.: 619062970

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
JUVENTUD ALCALA
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
17/12/2022 20:00 PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
10/12/2022 13:15 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
10/12/2022 10:00 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
10/12/2022 12:15 ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
17/12/2022 13:00 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
JESUS MARIA
18/12/2022 18:30 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 7 7 0 539 316 14
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 7 5 2 504 440 12
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 466 413 12
4 JUVENTUD ALCALA 6 5 1 394 325 11
5 COSLADA C.B. SERRACINES 7 4 3 516 462 11
6 LICEO FRANCES 7 3 4 446 424 10
7 MEJORADA 2012 C.B. 6 4 2 355 350 10
8 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 2 5 353 458 9
9 CLUB DEPORTIVO NILE 7 2 5 417 472 9
10 HUMANES CLUB BASKET 7 2 5 372 469 9
11 SEVERO TORREJON 7 2 5 372 488 9
12 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 7 0 7 306 423 7

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 70 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 6 0 346 157 12
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 5 1 340 174 11
3 AGUSTINIANO 6 5 1 263 221 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 4 2 323 227 10
5 C.B. MORATALAZ "B" 6 4 2 275 193 10
6 BUEN CONSEJO 06 6 3 3 278 227 9
7 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 271 285 8
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 6 1 5 188 304 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 182 376 6
10 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 92 394 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 9 9 0 641 392 18
2 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 9 8 1 609 423 17
3 C.D. CIEMPOBASKET 8 6 2 399 339 14
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 8 6 2 489 385 14
5 PINTOBASKET NEGRO 8 4 4 431 401 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 8 4 4 411 443 12
7 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 8 4 4 453 486 12
8 C.B. ARGANDA 9 3 6 390 491 12
9 C.B. PERALES 8 3 5 477 487 11
10 VILLA DE SALVANES 9 1 8 329 458 10
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 8 1 7 317 469 9
12 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 307 479 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 50 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JOFEMESA ADC BOADILLA 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 6 6 0 354 104 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 5 5 0 307 60 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 5 0 308 88 10
4 CB ARGANDA 6 3 3 220 265 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 5 4 1 188 114 9
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 3 3 210 279 9
7 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 2 4 211 237 8
8 ARCANGEL RAFAEL 6 2 4 212 256 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 5 2 3 191 222 7
10 CORAZONISTAS ROJO 6 1 5 128 283 7
11 CB NAVALCARNERO 6 1 5 84 279 7
12 PINTOBASKET 6 0 6 90 316 5

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 54 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ZENTRO BASKET 2006 145
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET 2006 7 7 0 664 369 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 575 294 13
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 527 394 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 469 369 12
5 TRES CANTOS "B" 7 4 3 513 380 11
6 EUROCOLEGIO CASVI 7 4 3 424 398 11
7 ALCORCON C.B. 7 2 5 330 469 9
8 UROS DE RIVAS "D" 7 2 5 367 515 9
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 0 7 238 507 7
10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 0 7 247 659 7

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 50 VILLA DE ALGETE SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 6 6 0 316 220 12
2 AGUSTINIANO 7 3 4 338 344 10
3 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 4 2 349 336 10
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 4 2 328 273 10
5 JESUS MARIA 5 4 1 286 231 9
6 VILLA DE ALGETE 6 2 4 341 361 8
7 SAN VIATOR B 6 2 4 304 323 8
8 LOURDES C.D. 6 1 5 267 344 7
9 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 6 1 5 250 347 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
TRIPLE CHAMBERI 58 33 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 50 61 JESUS MARIA 16/10/2022
12:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 51 66 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 46 54 LOURDES C.D. 16/10/2022
16:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. ** DESCANSA ** 23/10/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 52 AGUSTINIANO 23/10/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 43 44 SAN VIATOR B 23/10/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 70 48 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 23/10/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 59 TRIPLE CHAMBERI 23/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** TRIPLE CHAMBERI 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 31 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/11/2022
12:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 63 61 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/11/2022
12:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 47 51 JESUS MARIA 06/11/2022
16:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 51 67 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE ** DESCANSA ** 13/11/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA LOURDES C.D. 19/02/2023
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 65 56 AGUSTINIANO 13/11/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 56 54 SAN VIATOR B 13/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 50 25 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 13/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B 39 42 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 37 36 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2022
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 47 52 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 62 JESUS MARIA 20/11/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ** DESCANSA ** 27/11/2022
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 68 64 VILLA DE ALGETE 27/11/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 42 LOURDES C.D. 27/11/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 54 40 AGUSTINIANO 27/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 55 53 SAN VIATOR B 27/11/2022
10:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SAN VIATOR B 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO 60 41 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 04/12/2022
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 34 53 TRIPLE CHAMBERI 04/12/2022
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 50 77 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/12/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/03/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JESUS MARIA 18/12/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI VILLA DE ALGETE 18/12/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS LOURDES C.D. 18/12/2022
10:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B AGUSTINIANO 18/12/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO ** DESCANSA ** 15/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. SAN VIATOR B 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 15/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA TRIPLE CHAMBERI 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ** DESCANSA ** 22/01/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES TRIPLE CHAMBERI 22/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 22/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE SAN VIATOR B 22/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. AGUSTINIANO 22/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** LOURDES C.D. 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 05/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B JESUS MARIA 05/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI ** DESCANSA ** 12/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 12/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SAN VIATOR B 12/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA AGUSTINIANO 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE LOURDES C.D. 12/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE ALGETE 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOURDES C.D. 39 69 JESUS MARIA 13/11/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS TRIPLE CHAMBERI 19/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS ** DESCANSA ** 26/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SAN VIATOR B 26/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 26/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES LOURDES C.D. 26/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** JESUS MARIA 05/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE ALGETE C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO TRIPLE CHAMBERI 05/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 05/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B ** DESCANSA ** 12/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS AGUSTINIANO 12/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI LOURDES C.D. 12/03/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE ALGETE 12/03/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES JESUS MARIA 11/12/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ** DESCANSA ** 26/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE TRIPLE CHAMBERI 26/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 26/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO SAN VIATOR B 26/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** AGUSTINIANO 16/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B LOURDES C.D. 16/04/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS VILLA DE ALGETE 16/04/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI JESUS MARIA 16/04/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/04/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 60 49 HUMANES CLUB BASKET 15/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
LICEO FRANCES 77 65 CLUB DEPORTIVO NILE 15/10/2022
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 72 49 SEVERO TORREJON 15/10/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 57 49 COSLADA C.B. SERRACINES 15/10/2022
19:45
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 55 48 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 68 30 ARROYOMOLINOS C.B. 15/10/2022
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 47 59 MEJORADA 2012 C.B. 22/10/2022
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 38 73 PUREZA DE MARIA 22/10/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 84 61 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/10/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 53 49 JUVENTUD ALCALA 22/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 71 82 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2022
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 58 57 LICEO FRANCES 22/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 42 65 LICEO FRANCES 05/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 66 59 HUMANES CLUB BASKET 05/11/2022
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA 70 59 CLUB DEPORTIVO NILE 05/11/2022
17:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 52 SEVERO TORREJON 05/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 80 50 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2022
20:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 58 36 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 05/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 54 63 MEJORADA 2012 C.B. 12/11/2022
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 88 90 ARROYOMOLINOS C.B. 12/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 28 83 PUREZA DE MARIA 12/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 58 32 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/11/2022
18:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 49 77 JUVENTUD ALCALA 12/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 71 78 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2022
15:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA 59 53 LICEO FRANCES 19/11/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 54 HUMANES CLUB BASKET 19/11/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 90 62 CLUB DEPORTIVO NILE 19/11/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 85 72 SEVERO TORREJON 19/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 39 72 COSLADA C.B. SERRACINES 19/11/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 76 66 MEJORADA 2012 C.B. 26/11/2022
19:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON 49 42 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26/11/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE 49 72 ARROYOMOLINOS C.B. 26/11/2022
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET 62 76 PUREZA DE MARIA 26/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES 77 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 82 JUVENTUD ALCALA 26/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. JUVENTUD ALCALA 10/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 43 85 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 69 46 LICEO FRANCES 03/12/2022
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 84 41 HUMANES CLUB BASKET 03/12/2022
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 49 53 CLUB DEPORTIVO NILE 03/12/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 97 69 SEVERO TORREJON 03/12/2022
18:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2022
18:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE COSLADA C.B. SERRACINES 17/12/2022
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
HUMANES CLUB BASKET BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 17/12/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES PUREZA DE MARIA 22/01/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA JUVENTUD ALCALA 14/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/01/2023
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. LICEO FRANCES 14/01/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES HUMANES CLUB BASKET 14/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON CLUB DEPORTIVO NILE 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 21/01/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
HUMANES CLUB BASKET SEVERO TORREJON 21/01/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LICEO FRANCES COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 21/01/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
JUVENTUD ALCALA ARROYOMOLINOS C.B. 21/01/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PUREZA DE MARIA 21/01/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. JUVENTUD ALCALA 28/01/2023
16:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SEVERO TORREJON LICEO FRANCES 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CLUB DEPORTIVO NILE HUMANES CLUB BASKET 28/01/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES CLUB BASKET MEJORADA 2012 C.B. 04/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE LICEO FRANCES 04/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 04/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES JUVENTUD ALCALA 04/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. PUREZA DE MARIA 04/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. ARROYOMOLINOS C.B. 11/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 11/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COSLADA C.B. SERRACINES 11/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SEVERO TORREJON 11/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES CLUB DEPORTIVO NILE 11/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES HUMANES CLUB BASKET 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MEJORADA 2012 C.B. 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE JUVENTUD ALCALA 18/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES PUREZA DE MARIA 18/02/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 25/02/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
ARROYOMOLINOS C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 25/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SEVERO TORREJON 25/02/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB DEPORTIVO NILE 25/02/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA HUMANES CLUB BASKET 25/02/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES LICEO FRANCES 25/02/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 59 65 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES JUVENTUD ALCALA 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE PUREZA DE MARIA 04/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. 04/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COSLADA C.B. SERRACINES 11/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SEVERO TORREJON 11/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. CLUB DEPORTIVO NILE 11/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA HUMANES CLUB BASKET 11/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LICEO FRANCES 11/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES PUREZA DE MARIA 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET ARROYOMOLINOS C.B. 18/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON COSLADA C.B. SERRACINES 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. SEVERO TORREJON 25/03/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COSLADA C.B. SERRACINES CLUB DEPORTIVO NILE 25/03/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. HUMANES CLUB BASKET 25/03/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. LICEO FRANCES 25/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 25/03/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JUVENTUD ALCALA 25/03/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MEJORADA 2012 C.B. 15/04/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA PUREZA DE MARIA 15/04/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES ARROYOMOLINOS C.B. 15/04/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 15/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET COSLADA C.B. SERRACINES 15/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE SEVERO TORREJON 15/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE MEJORADA 2012 C.B. 22/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON HUMANES CLUB BASKET 22/04/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES LICEO FRANCES 22/04/2023
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/04/2023
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
ARROYOMOLINOS C.B. JUVENTUD ALCALA 22/04/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PUREZA DE MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/04/2023
12:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. PUREZA DE MARIA 06/05/2023
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ARROYOMOLINOS C.B. 06/05/2023
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 06/05/2023
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES COSLADA C.B. SERRACINES 06/05/2023
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LICEO FRANCES SEVERO TORREJON 06/05/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
HUMANES CLUB BASKET CLUB DEPORTIVO NILE 06/05/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 35 22 HALCONES ARROYOFRESNO 01/10/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
PINTOBASKET NEGRO 59 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 01/10/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 27 58 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 01/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 65 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 01/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 71 50 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 01/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 33 59 SALESIANOS SOTO PIRATAS 01/10/2022
11:00
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.D. CIEMPOBASKET 21/01/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 65 53 VILLA DE SALVANES 09/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 32 66 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 08/10/2022
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 67 66 C.B. PERALES 08/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 61 46 C.B. ARGANDA 08/10/2022
10:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 30 72 PINTOBASKET NEGRO 08/10/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 50 35 PINTOBASKET NEGRO 15/10/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ARGANDA 30 44 HALCONES ARROYOFRESNO 15/10/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 60 61 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 15/10/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 59 64 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 15/10/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 79 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 15/10/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 49 55 C.D. CIEMPOBASKET 22/10/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 90 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/10/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 75 25 VILLA DE SALVANES 22/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 46 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 23/10/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 54 75 C.B. PERALES 22/10/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 61 56 C.B. ARGANDA 28/10/2022
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 39 40 C.B. ARGANDA 05/11/2022
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. PERALES 58 55 PINTOBASKET NEGRO 05/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 63 34 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2022
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 35 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 05/11/2022
13:30
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 47 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 55 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 05/11/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 36 52 C.D. CIEMPOBASKET 03/12/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 73 71 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 12/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 51 84 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 32 52 VILLA DE SALVANES 12/11/2022
20:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 58 59 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 12/11/2022
12:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 52 50 C.B. PERALES 12/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 54 41 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 72 46 C.B. ARGANDA 19/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE SALVANES 24 29 PINTOBASKET NEGRO 19/11/2022
13:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 74 27 HALCONES ARROYOFRESNO 19/11/2022
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 52 43 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 19/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 29 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 52 55 C.D. CIEMPOBASKET 26/11/2022
09:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 53 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 26/11/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HALCONES ARROYOFRESNO 64 78 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 26/11/2022
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 62 73 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/11/2022
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA 49 41 VILLA DE SALVANES 26/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 62 103 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 26/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 10/12/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. PERALES 10/12/2022
11:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 65 44 C.B. ARGANDA 27/11/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" PINTOBASKET NEGRO 10/12/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" HALCONES ARROYOFRESNO 10/12/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10/12/2022
10:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 11/12/2022
11:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/12/2022
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
PINTOBASKET NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANDA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2022
18:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 58 31 VILLA DE SALVANES 03/12/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE SALVANES C.D. CIEMPOBASKET 17/12/2022
12:15
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 17/12/2022
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. PERALES 17/12/2022
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. ARGANDA 17/12/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PINTOBASKET NEGRO 18/12/2022
11:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 17/12/2022
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO C.D. CIEMPOBASKET 14/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO PINTOBASKET NEGRO 14/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ARGANDA 14/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. PERALES 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 14/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS VILLA DE SALVANES 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 59 64 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/10/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLA DE SALVANES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 21/01/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO HALCONES ARROYOFRESNO 21/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO C.D. CIEMPOBASKET 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. ARGANDA 28/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.B. PERALES 28/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 28/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" VILLA DE SALVANES 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/01/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 04/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SALESIANOS SOTO PIRATAS MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 04/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 04/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES HALCONES ARROYOFRESNO 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA PINTOBASKET NEGRO 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA C.D. CIEMPOBASKET 11/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO C.B. PERALES 11/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 11/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO VILLA DE SALVANES 11/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 12/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 12/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" PINTOBASKET NEGRO 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES C.B. ARGANDA 12/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES C.D. CIEMPOBASKET 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 18/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO VILLA DE SALVANES 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 18/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 18/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" HALCONES ARROYOFRESNO 04/03/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS PINTOBASKET NEGRO 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES C.B. ARGANDA 04/03/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" C.B. PERALES 04/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" C.D. CIEMPOBASKET 11/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES VILLA DE SALVANES 11/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO C.D. CIEMPOBASKET 18/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ HALCONES ARROYOFRESNO 18/03/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" PINTOBASKET NEGRO 18/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.B. ARGANDA 18/03/2023
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS C.B. PERALES 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE SALVANES C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 18/03/2023
MARIANO DIAZ, PABELLON
BELMONTE, S/N, Villarejo de Salvanés
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET VILLA DE SALVANES 25/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" SALESIANOS SOTO PIRATAS 25/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. PERALES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 25/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. ARGANDA MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HALCONES ARROYOFRESNO PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 25/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 64 57 EUROCOLEGIO CASVI 24/09/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
UROS DE RIVAS "D" 33 105 REAL CANOE N.C. 24/09/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 110 45 ALCORCON C.B. 24/09/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 31 80 TRES CANTOS "B" 24/09/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25 110 ARROYOMOLINOS C.B. 24/09/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 08/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 112 28 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
11:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 54 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 67 77 ZENTRO BASKET 2006 08/10/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 67 59 UROS DE RIVAS "D" 08/10/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 39 UROS DE RIVAS "D" 22/10/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ZENTRO BASKET 2006 74 46 EUROCOLEGIO CASVI 22/10/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30 88 REAL CANOE N.C. 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 66 ALCORCON C.B. 22/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 63 60 TRES CANTOS "B" 22/10/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "B" 61 74 VALCUDE ALCOBENDAS 05/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 50 72 ARROYOMOLINOS C.B. 05/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 81 16 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 53 16 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 45 84 ZENTRO BASKET 2006 05/11/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 68 80 ZENTRO BASKET 2006 12/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 43 56 UROS DE RIVAS "D" 12/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 64 EUROCOLEGIO CASVI 12/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 48 76 REAL CANOE N.C. 12/11/2022
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 62 46 ALCORCON C.B. 12/11/2022
18:15
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 40 53 VALCUDE ALCOBENDAS 19/11/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REAL CANOE N.C. 74 61 TRES CANTOS "B" 19/11/2022
19:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 73 69 ARROYOMOLINOS C.B. 19/11/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" 81 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 94 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 82 27 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/11/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 54 145 ZENTRO BASKET 2006 26/11/2022
18:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 100 54 UROS DE RIVAS "D" 26/11/2022
16:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" 77 64 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2022
18:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 29 84 REAL CANOE N.C. 26/11/2022
15:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS REAL CANOE N.C. 17/12/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 17/12/2022
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "D" TRES CANTOS "B" 17/12/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ZENTRO BASKET 2006 ARROYOMOLINOS C.B. 17/12/2022
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/12/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VALCUDE ALCOBENDAS 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
TRES CANTOS "B" ZENTRO BASKET 2006 14/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. UROS DE RIVAS "D" 14/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
REAL CANOE N.C. EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. UROS DE RIVAS "D" 21/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. ZENTRO BASKET 2006 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ TRES CANTOS "B" 28/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALCORCON C.B. 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 REAL CANOE N.C. 28/01/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" EUROCOLEGIO CASVI 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "D" VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI ZENTRO BASKET 2006 04/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" ARROYOMOLINOS C.B. 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS "B" 11/02/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ARROYOMOLINOS C.B. ALCORCON C.B. 11/02/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REAL CANOE N.C. 11/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 UROS DE RIVAS "D" 11/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET 2006 VALCUDE ALCOBENDAS 18/02/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ARROYOMOLINOS C.B. 18/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. TRES CANTOS "B" 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ALCORCON C.B. 04/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
TRES CANTOS "B" REAL CANOE N.C. 04/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. EUROCOLEGIO CASVI 04/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ UROS DE RIVAS "D" 04/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ZENTRO BASKET 2006 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ARROYOMOLINOS C.B. 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI TRES CANTOS "B" 11/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
REAL CANOE N.C. ALCORCON C.B. 11/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. VALCUDE ALCOBENDAS 18/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS "B" UROS DE RIVAS "D" 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARROYOMOLINOS C.B. ZENTRO BASKET 2006 18/03/2023
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ARROYOMOLINOS C.B. 25/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ZENTRO BASKET 2006 TRES CANTOS "B" 25/03/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS "D" ALCORCON C.B. 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI REAL CANOE N.C. 25/03/2023
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 45 32 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2022
15:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" 53 11 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 09/10/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 31 30 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 59 24 BUEN CONSEJO 06 08/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 49 44 INNOVA-TSN LEGANÉS 08/10/2022
17:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 28 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 16/10/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 42 C.B. POZUELO 22/10/2022
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 18 56 AGUSTINIANO 22/10/2022
09:15
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 26 60 C.B. MORATALAZ "B" 22/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22 33 C.B. MORATALAZ "B" 06/11/2022
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
AGUSTINIANO 45 43 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 71 22 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 51 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
20:30
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 43 36 BUEN CONSEJO 06 05/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 06 64 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 12/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 60 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 5 66 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 78 C.B. POZUELO 13/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "B" 44 47 AGUSTINIANO 12/11/2022
18:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28 57 AGUSTINIANO 19/11/2022
19:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
C.B. POZUELO 38 22 C.B. MORATALAZ "B" 19/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 75 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 72 4 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 19/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 50 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 51 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 32 76 BUEN CONSEJO 06 26/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 23 73 INNOVA-TSN LEGANÉS 26/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" 63 49 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 26/11/2022
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 27 58 C.B. POZUELO 26/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. POZUELO 23/12/2022
17:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" AGUSTINIANO 10/12/2022
13:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. MORATALAZ "B" 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 10/12/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" BUEN CONSEJO 06 17/12/2022
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO INNOVA-TSN LEGANÉS 17/12/2022
14:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 14/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. POZUELO 14/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 AGUSTINIANO 14/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. MORATALAZ "B" 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. MORATALAZ "B" 21/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 21/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. POZUELO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. INNOVA-TSN LEGANÉS 28/01/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BUEN CONSEJO 06 28/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES AGUSTINIANO 04/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. POZUELO 04/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 INNOVA-TSN LEGANÉS 04/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. BUEN CONSEJO 06 11/02/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 11/02/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2023
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
AGUSTINIANO C.B. MORATALAZ "B" 11/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" C.B. POZUELO 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANÉS 18/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BUEN CONSEJO 06 18/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 06 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS BASKET HOYO DE MANZANARES 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. MORATALAZ "B" 04/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO AGUSTINIANO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" INNOVA-TSN LEGANÉS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES BUEN CONSEJO 06 11/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/12/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BASKET HOYO DE MANZANARES 17/12/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. MORATALAZ "B" 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS AGUSTINIANO 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. POZUELO 18/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 25/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO INNOVA-TSN LEGANÉS 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO BUEN CONSEJO 06 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 25/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 59 18 PINTOBASKET 15/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 66 22 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 66 14 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2022
10:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 23 30 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 15/10/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 10 41 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/10/2022
11:15
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ C.B. LAS ROZAS "C" 28/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 46 11 CORAZONISTAS ROJO 22/10/2022
13:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA 24 62 VALDELUZ 22/10/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 48 10 CB NAVALCARNERO 22/10/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 63 CB ARGANDA 22/10/2022
16:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 35 55 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2022
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 6 56 SANTA MARIA DEL PILAR 22/10/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 12 62 SANTA MARIA DEL PILAR 05/11/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 55 4 PINTOBASKET 05/11/2022
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 38 35 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 22 47 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ 34 13 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 13/11/2022
10:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 44 33 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2022
09:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 44 27 CORAZONISTAS ROJO 12/11/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS C.B. LAS ROZAS "C" 01/07/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23 60 VALDELUZ 12/11/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 60 10 CB NAVALCARNERO 12/11/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 21 52 CB ARGANDA 12/11/2022
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR LOPE DE VEGA C.D. 18/12/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 9 60 LOPE DE VEGA C.D. 19/11/2022
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB ARGANDA 18 68 SANTA MARIA DEL PILAR 19/11/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO 30 28 PINTOBASKET 19/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ 43 10 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2022
18:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 36 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA 37 44 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 19/11/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 53 10 CORAZONISTAS ROJO 26/11/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 50 32 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/11/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 50 44 C.B. LAS ROZAS "C" 26/11/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET 13 64 VALDELUZ 26/11/2022
12:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR 55 2 CB NAVALCARNERO 26/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 72 26 CB ARGANDA 26/11/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO CB ARGANDA 10/12/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
CB NAVALCARNERO LOPE DE VEGA C.D. 10/12/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALDELUZ SANTA MARIA DEL PILAR 10/12/2022
18:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" PINTOBASKET 10/12/2022
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA ARCANGEL RAFAEL 11/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10/12/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CORAZONISTAS ROJO 11/12/2022
17:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 11/12/2022
10:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PINTOBASKET JOFEMESA ADC BOADILLA 25/03/2023
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. LAS ROZAS "C" 11/12/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. VALDELUZ 11/12/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB ARGANDA CB NAVALCARNERO 11/12/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO CB NAVALCARNERO 17/12/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VALDELUZ CB ARGANDA 17/12/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
09:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA SANTA MARIA DEL PILAR 17/12/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS PINTOBASKET 17/12/2022
15:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ARCANGEL RAFAEL 17/12/2022
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO ARCANGEL RAFAEL 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PINTOBASKET SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SANTA MARIA DEL PILAR COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS "C" 14/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB NAVALCARNERO VALDELUZ 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ CORAZONISTAS ROJO 21/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" CB NAVALCARNERO 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANDA 21/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SANTA MARIA DEL PILAR 21/01/2023
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ARCANGEL RAFAEL PINTOBASKET 21/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORAZONISTAS ROJO 28/01/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL SANTA MARIA DEL PILAR 28/01/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LOPE DE VEGA C.D. 28/01/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CB ARGANDA 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB NAVALCARNERO 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS "C" 21 91 VALDELUZ 15/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO C.B. LAS ROZAS "C" 04/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VALDELUZ JOFEMESA ADC BOADILLA 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. ARCANGEL RAFAEL 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR PINTOBASKET 04/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR CORAZONISTAS ROJO 11/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET LOPE DE VEGA C.D. 11/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL CB ARGANDA 11/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CB NAVALCARNERO 11/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS VALDELUZ 11/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS "C" 11/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO JOFEMESA ADC BOADILLA 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VALDELUZ SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO ARCANGEL RAFAEL 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA PINTOBASKET 18/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. SANTA MARIA DEL PILAR 18/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. CORAZONISTAS ROJO 25/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR CB ARGANDA 25/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PINTOBASKET CB NAVALCARNERO 25/02/2023
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ARCANGEL RAFAEL VALDELUZ 25/02/2023
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. LAS ROZAS "C" 25/02/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS "C" ARCANGEL RAFAEL 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VALDELUZ PINTOBASKET 04/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CB NAVALCARNERO SANTA MARIA DEL PILAR 04/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB ARGANDA LOPE DE VEGA C.D. 04/03/2023