Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ

SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
Valeras, 24, Aranjuez, Madrid
Telf.: 918910505

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 8
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
CB ARGANDA
22/01/2022 18:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
2ª Div Aut Fem PLATA
SEGUNDA
GRUPO C
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
30/01/2022 19:30 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO PAR
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
TRES CANTOS ´D´
22/01/2022 20:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO IMPAR
BALONCESTO 86 LA SALLE "B"
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
22/01/2022 13:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 56 CB ARGANDA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 9 8 1 576 327 17
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 9 7 2 478 311 16
3 HUMANES C.B 9 6 3 380 340 15
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 9 4 5 392 412 13
5 C.D.V. 9 1 8 312 492 10
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 9 1 8 300 556 10

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 54 TRIPLE CHAMBERI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 8 2 505 408 18
2 TRIPLE CHAMBERI 10 7 3 497 407 17
3 JESUS MARIA 10 7 3 535 450 17
4 BALONCESTO FUTURAS 10 4 6 408 426 14
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 3 7 440 469 13
6 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 10 1 9 340 565 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 51 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BRAINS LOMBILLO "B" 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 10 0 577 298 20
2 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 10 9 1 563 283 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 8 2 531 342 18
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 6 4 563 462 16
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 9 6 3 335 337 14
6 CB ARGANDA 10 3 7 365 516 13
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10 2 8 465 537 12
8 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 400 503 12
9 REVOLUTION C 10 2 8 186 464 11
10 TRES CANTOS ´D´ 9 1 8 258 501 10

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 51 VALDELUZ SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 10 9 1 459 332 19
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 8 2 405 369 18
3 REVOLUTION B 10 7 3 402 330 17
4 VALDELUZ 10 6 4 465 374 16
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 10 6 4 464 369 16
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 6 4 488 396 16
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 4 6 335 436 14
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 2 8 367 455 12
9 PILARISTAS 'B' 10 1 9 309 466 11
10 CB ALKOR VILLALKOR 10 1 9 304 471 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 63 61 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 71 20 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 17/10/2021
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 37 BALONCESTO FUTURAS 17/10/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 45 50 TRIPLE CHAMBERI 24/10/2021
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 37 45 UROS DE RIVAS 24/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 52 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 24/10/2021
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 57 55 TRIPLE CHAMBERI 07/11/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 60 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/11/2021
12:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 41 47 UROS DE RIVAS 07/11/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 41 29 BALONCESTO FUTURAS 14/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 52 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 14/11/2021
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 53 60 JESUS MARIA 14/11/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 38 51 UROS DE RIVAS 21/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 37 50 JESUS MARIA 21/11/2021
19:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 42 25 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 21/11/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 41 28 TRIPLE CHAMBERI 28/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 45 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/11/2021
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 29 38 BALONCESTO FUTURAS 28/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 65 28 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 12/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA 46 30 BALONCESTO FUTURAS 12/12/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 60 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/12/2021
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 28 63 TRIPLE CHAMBERI 19/12/2021
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 46 55 JESUS MARIA 19/12/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 51 43 UROS DE RIVAS 19/12/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 40 TRIPLE CHAMBERI 09/01/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 41 56 UROS DE RIVAS 09/01/2022
20:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 76 JESUS MARIA 09/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 54 45 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
UROS DE RIVAS 38 36 BALONCESTO FUTURAS 16/01/2022
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 56 49 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 16/01/2022
10:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 30/01/2022
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MARIANISTAS AMOROS COIN 30/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/02/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/02/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN MARIANISTAS AMOROS 06/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 13/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES MARIANISTAS AMOROS 13/02/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL COIN 20/02/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/02/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/03/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES COIN 06/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/03/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BASKET HOYO DE MANZANARES COIN 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ MARIANISTAS AMOROS 13/03/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 20/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MARIANISTAS AMOROS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 27/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/03/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL MARIANISTAS AMOROS 03/04/2022
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COIN 03/04/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 52 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/10/2021
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA 20 0 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 02/10/2021
11:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29 78 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 48 16 REVOLUTION C 02/10/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 80 17 TRES CANTOS ´D´ 02/10/2021
12:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 31 67 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 16/10/2021
09:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 46 39 CB ARGANDA 16/10/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 48 38 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 16/10/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C 33 32 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 12 71 BRAINS LOMBILLO "B" 16/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 31 57 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23/10/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C 22 60 BRAINS LOMBILLO "B" 23/10/2021
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 61 29 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2021
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 38 37 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23/10/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 71 28 CB ARGANDA 23/10/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 13 TRES CANTOS ´D´ 06/11/2021
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" 64 20 REVOLUTION C 06/11/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 60 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 50 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 06/11/2021
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA 41 66 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/11/2021
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 18 CB ARGANDA 13/11/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 28 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 39 53 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 13/11/2021
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 55 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 43 23 REVOLUTION C 13/11/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 29 52 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 20/11/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 65 62 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 20/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 53 37 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 45 48 BRAINS LOMBILLO "B" 20/11/2021
09:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C 36 32 TRES CANTOS ´D´ 20/11/2021
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C 10 65 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 27/11/2021
18:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 73 50 TRES CANTOS ´D´ 27/11/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 28 34 BRAINS LOMBILLO "B" 27/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 55 36 COLEGIO LOS SAUCES 27/11/2021
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA 62 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/12/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 55 13 REVOLUTION C 11/12/2021
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 34 72 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" 55 26 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 11/12/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 38 84 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/12/2021
13:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 74 40 CB ARGANDA 11/12/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 59 40 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/12/2021
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 49 38 CB ARGANDA 18/12/2021
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO "B" 55 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/12/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 23/01/2022
18:00
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
REVOLUTION C 13 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 50 46 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/01/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
CB ARGANDA 50 46 COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 51 55 BRAINS LOMBILLO "B" 15/01/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 34 26 TRES CANTOS ´D´ 15/01/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20 0 REVOLUTION C 15/01/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 22/01/2022
10:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO REVOLUTION C 22/01/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ TRES CANTOS ´D´ 22/01/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA BRAINS LOMBILLO "B" 22/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO LOS SAUCES 13/02/2022
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
REVOLUTION C PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 29/01/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
TRES CANTOS ´D´ SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29/01/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" CB ARGANDA 29/01/2022
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 29/01/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS LOMBILLO "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/02/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ CB ARGANDA 05/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 05/02/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BRAINS LOMBILLO "B" 12/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA TRES CANTOS ´D´ 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REVOLUTION C 12/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA REVOLUTION C 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" TRES CANTOS ´D´ 19/02/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES BRAINS LOMBILLO "B" 19/02/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 05/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
REVOLUTION C CB ARGANDA 05/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TRES CANTOS ´D´ MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BRAINS LOMBILLO "B" COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO "B" SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 12/03/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
TRES CANTOS ´D´ COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
REVOLUTION C MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 12/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" CB ARGANDA 12/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA BRAINS LOMBILLO "B" 19/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES TRES CANTOS ´D´ 19/03/2022
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" REVOLUTION C 19/03/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 19/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 48 45 VALDELUZ 02/10/2021
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 57 16 PILARISTAS 'B' 02/10/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 61 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 30 42 CB ALKOR VILLALKOR 02/10/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 50 INNOVA-TSN LEGANÉS 02/10/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 37 COIN 16/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 16/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 42 REVOLUTION B 16/10/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 31 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
18:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 46 COIN 23/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 16 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23/10/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/10/2021
11:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 27 44 REVOLUTION B 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 41 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 23/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 55 30 INNOVA-TSN LEGANÉS 06/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 78 37 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 43 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 47 26 PILARISTAS 'B' 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 46 50 VALDELUZ 06/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 13/11/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
REVOLUTION B 38 41 VALDELUZ 13/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 27 PILARISTAS 'B' 13/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 35 31 CB ALKOR VILLALKOR 13/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 32 40 COIN 20/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 33 34 REVOLUTION B 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 22 29 INNOVA-TSN LEGANÉS 20/11/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 27 51 COIN 27/11/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 34 48 INNOVA-TSN LEGANÉS 27/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 31 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/11/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 71 18 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 39 REVOLUTION B 27/11/2021
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 63 28 CB ALKOR VILLALKOR 10/12/2021
18:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 41 PILARISTAS 'B' 11/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 59 VALDELUZ 11/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 43 32 REVOLUTION B 18/12/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 51 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 46 VALDELUZ 18/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 32 28 PILARISTAS 'B' 18/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 24 27 COIN 15/01/2022
18:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 51 19 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/01/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 51 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 47 INNOVA-TSN LEGANÉS 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 47 29 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" COIN 22/01/2022
10:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' CB ALKOR VILLALKOR 22/01/2022
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ INNOVA-TSN LEGANÉS 22/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR PILARISTAS 'B' 29/01/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS VALDELUZ 29/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29/01/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO REVOLUTION B 29/01/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ REVOLUTION B 05/02/2022
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/02/2022
17:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR VALDELUZ 05/02/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" PILARISTAS 'B' 05/02/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO COIN 12/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" INNOVA-TSN LEGANÉS 12/02/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ CB ALKOR VILLALKOR 12/02/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PILARISTAS 'B' COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN PILARISTAS 'B' 19/02/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VALDELUZ COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/02/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B INNOVA-TSN LEGANÉS 19/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' COIN 05/03/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" VALDELUZ 05/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/03/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS REVOLUTION B 05/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/03/2022
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COIN 12/03/2022
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 12/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR REVOLUTION B 12/03/2022
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' VALDELUZ 12/03/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/03/2022
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO INNOVA-TSN LEGANÉS 19/03/2022
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B CB ALKOR VILLALKOR 19/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ PILARISTAS 'B' 19/03/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 18 64 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2021
09:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
HUMANES C.B 60 74 CB ARGANDA 16/10/2021
10:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 81 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 16/10/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 52 40 C.D.V. 23/10/2021
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA 71 44 HUMANES C.B 23/10/2021
11:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 29 65 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 23/10/2021
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 43 56 C.D.V. 06/11/2021
16:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA 45 41 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 06/11/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 43 HUMANES C.B 06/11/2021
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 43 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 13/11/2021
20:00
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 51 44 CB ARGANDA 13/11/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
HUMANES C.B 30 20 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/11/2021
09:30
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 20 42 HUMANES C.B 20/11/2021
09:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 66 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 17 68 CB ARGANDA 20/11/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B 49 40 C.D.V. 27/11/2021
09:30
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28 64 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 27/11/2021
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB ARGANDA 75 15 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 27/11/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 32 73 CB ARGANDA 11/12/2021
12:30
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 43 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 11/12/2021
17:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
HUMANES C.B 30 36 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 11/12/2021
13:30
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 70 31 C.D.V. 18/12/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 52 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/12/2021
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 20 24 HUMANES C.B 18/12/2021
12:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 54 32 C.D.V. 15/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 21 58 HUMANES C.B 15/01/2022
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANDA 56 36 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 22/01/2022
10:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
HUMANES C.B MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 22/01/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CB ARGANDA 22/01/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: