Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

AQUILA D.E.

AQUILA D.E.
PLANETA JUPITER, 2, Parla, Madrid
Telf.: 914240913

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 6
C. D. LA PAZ
AQUILA
22/01/2022 18:15 SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 64 AQUILA C. D. LA PAZ 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 9 8 1 489 277 17
2 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 9 8 1 482 341 17
3 AQUILA 9 4 5 365 352 13
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 9 4 5 369 303 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 9 3 6 316 333 12
6 C. D. LA PAZ 9 0 9 104 519 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 7 58 VILLA DE VALDEMORO AZUL 16/10/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 55 64 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AQUILA 37 27 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 16/10/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 56 6 C. D. LA PAZ 23/10/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 49 53 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 23/10/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 27 57 AQUILA 23/10/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 71 24 C. D. LA PAZ 06/11/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 54 19 AQUILA 06/11/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE VALDEMORO AZUL 62 64 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 06/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 10 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/11/2021
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
AQUILA 37 56 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/11/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 47 36 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 7 57 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 20/11/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
AQUILA 34 29 VILLA DE VALDEMORO AZUL 20/11/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 27 49 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2021
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 61 10 C. D. LA PAZ 27/11/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLA DE VALDEMORO AZUL 51 38 AQUILA 27/11/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 60 28 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 28/11/2021
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 20 57 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11/12/2021
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 45 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 41 36 AQUILA 11/12/2021
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 46 6 C. D. LA PAZ 18/12/2021
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 20 0 VILLA DE VALDEMORO AZUL 18/12/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
AQUILA 43 53 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 18/12/2021
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 64 14 C. D. LA PAZ 15/01/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 34 51 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 15/01/2022
18:30
LA ALMUDENA, PABELLON
AVDA. DE LAS MORERAS, 3, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 54 32 VILLA DE VALDEMORO AZUL 15/01/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ AQUILA 22/01/2022
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 22/01/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLA DE VALDEMORO AZUL C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/01/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: