Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ASTROS DE VALDEMORO C.D.E.

ASTROS DE VALDEMORO C.D.E.
C/ILLESCAS, 136, Valdemoro, Madrid
Telf.: 657568723

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 38 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CDE ARAVACA BASKET 10 9 1 742 487 19
2 EUROCOLEGIO CASVI 10 7 3 608 445 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 10 5 5 557 508 15
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 10 5 5 637 547 15
5 OLIMPICO 64 10 4 6 490 545 14
6 ISAAC NEWTON BLANCO 10 0 10 313 815 10

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 38 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO TRES CANTOS ´D´ 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 812 558 27
2 TRES CANTOS ´C´ 14 12 2 784 603 26
3 COLEGIO MIRAMADRID 14 10 4 705 603 24
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 14 7 7 661 642 21
5 MEJORADA 2012 C.B. 14 6 8 613 554 20
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14 3 11 525 695 17
7 TRES CANTOS ´D´ 14 3 11 581 732 17
8 BUEN CONSEJO 07 14 2 12 498 792 16

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 34 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 3 3 0 146 112 6
2 EL VALLE C.D. 3 2 1 158 111 5
3 BALONCESTO ALCALA 3 1 2 120 147 4
4 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 3 0 3 96 150 3

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 37 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO AGUSTINIANO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 10 9 1 625 468 19
2 BRAINS MORALEJA BLANCO 10 8 2 629 389 18
3 AGUSTINIANO 10 7 3 577 354 17
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 10 3 7 408 451 13
5 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 10 3 7 360 515 13
6 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 10 0 10 148 570 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 17 BT "D" ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 10 10 0 621 178 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 563 349 18
3 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 10 6 4 445 364 16
4 MAJADAHONDA BLANCO 10 2 8 327 517 12
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 289 518 12
6 BT "D" 10 2 8 253 572 12

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 50 55 EUROCOLEGIO CASVI 16/10/2021
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
CDE ARAVACA BASKET 63 44 OLIMPICO 64 17/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 90 30 ISAAC NEWTON BLANCO 16/10/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 52 49 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 23/10/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 25 57 CDE ARAVACA BASKET 23/10/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 24 89 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/10/2021
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BLANCO 18 98 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 06/11/2021
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
OLIMPICO 64 53 40 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 06/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 64 68 CDE ARAVACA BASKET 06/11/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 64 37 ISAAC NEWTON BLANCO 13/11/2021
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 60 32 OLIMPICO 64 13/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CDE ARAVACA BASKET 68 65 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2021
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 76 62 CDE ARAVACA BASKET 20/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 22 47 EUROCOLEGIO CASVI 20/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON BLANCO 34 59 OLIMPICO 64 20/11/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE ARAVACA BASKET 83 59 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 27/11/2021
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROCOLEGIO CASVI 74 45 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 27/11/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 80 41 ISAAC NEWTON BLANCO 27/11/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 79 67 OLIMPICO 64 11/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EUROCOLEGIO CASVI 69 31 ISAAC NEWTON BLANCO 11/12/2021
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CDE ARAVACA BASKET 91 54 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 11/12/2021
13:20
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 49 74 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 18/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 31 85 EUROCOLEGIO CASVI 18/12/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 33 69 CDE ARAVACA BASKET 18/12/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 68 50 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 15/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON BLANCO 26 88 CDE ARAVACA BASKET 15/01/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
OLIMPICO 64 56 47 EUROCOLEGIO CASVI 15/01/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 56 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/01/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
CDE ARAVACA BASKET 93 41 ISAAC NEWTON BLANCO 23/01/2022
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 50 25 OLIMPICO 64 22/01/2022
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 45 60 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. POZUELO ´B´ 51 46 MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40 46 BUEN CONSEJO 07 06/02/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 47 59 TRES CANTOS ´C´ 05/02/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 31 44 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 12/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 31 40 C.B. POZUELO ´B´ 12/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 51 53 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 56 42 TRES CANTOS ´D´ 12/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ 67 56 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 46 49 TRES CANTOS ´D´ 19/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 51 23 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 47 52 C.B. POZUELO ´B´ 19/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 57 TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 40 35 BUEN CONSEJO 07 05/03/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 59 56 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 41 53 C.B. POZUELO ´B´ 12/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
TRES CANTOS ´D´ 45 59 MEJORADA 2012 C.B. 12/03/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 76 22 BUEN CONSEJO 07 12/03/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 53 52 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/03/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 58 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 53 48 TRES CANTOS ´D´ 19/03/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 30 61 TRES CANTOS ´C´ 19/03/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 07 36 61 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 26/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 35 39 TRES CANTOS ´C´ 26/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 60 47 TRES CANTOS ´D´ 26/03/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 51 36 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 46 25 BUEN CONSEJO 07 02/04/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´C´ 60 51 MEJORADA 2012 C.B. 02/04/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 33 42 COLEGIO MIRAMADRID 02/04/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19 60 C.B. POZUELO ´B´ 02/04/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 51 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/04/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 41 52 C.B. POZUELO ´B´ 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 37 25 COLEGIO MIRAMADRID 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 48 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 07/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 68 18 TRES CANTOS ´D´ 07/05/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 61 58 TRES CANTOS ´C´ 07/05/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 33 36 BUEN CONSEJO 07 07/05/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 52 47 MEJORADA 2012 C.B. 14/05/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID 64 48 BUEN CONSEJO 07 14/05/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 77 57 TRES CANTOS ´C´ 14/05/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 37 TRES CANTOS ´D´ 14/05/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 36 26 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 21/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 38 72 COLEGIO MIRAMADRID 21/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 57 48 C.B. POZUELO ´B´ 21/05/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 42 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/05/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 50 63 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 28/05/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 59 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 33 75 C.B. POZUELO ´B´ 28/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 46 COLEGIO MIRAMADRID 28/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 42 TRES CANTOS ´D´ 04/06/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 41 TRES CANTOS ´C´ 04/06/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 73 24 BUEN CONSEJO 07 04/06/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 32 29 MEJORADA 2012 C.B. 04/06/2022
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 2 52 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO LOS SAUCES 41 34 MAJADAHONDA BLANCO 16/10/2021
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 38 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 54 4 BT "D" 23/10/2021
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA BLANCO 47 34 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 28 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 23/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 6 BT "D" 06/11/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA BLANCO 25 51 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 06/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO MIRAMADRID 63 12 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2021
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 16 67 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 39 23 MAJADAHONDA BLANCO 13/11/2021
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO LOS SAUCES 20 70 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 35 47 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 30 65 COLEGIO MIRAMADRID 20/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 75 24 MAJADAHONDA BLANCO 20/11/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 48 50 BT "D" 27/11/2021
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 67 16 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 27/11/2021
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA BLANCO 52 67 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 43 66 MAJADAHONDA BLANCO 11/12/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 72 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/12/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO LOS SAUCES 19 57 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 11/12/2021
11:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 40 51 BT "D" 18/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 62 COLEGIO MIRAMADRID 18/12/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 45 17 COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 74 29 BT "D" 15/01/2022
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 19 COLEGIO LOS SAUCES 20/01/2022
19:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA BLANCO 3 53 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 17 67 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 22/01/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO LOS SAUCES 32 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 63 13 MAJADAHONDA BLANCO 22/01/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 54 3 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 05/02/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 40 58 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 05/02/2022
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 29 43 AGUSTINIANO 05/02/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJÓN BASKETBALL AZUL 4 55 BRAINS MORALEJA BLANCO 12/02/2022
17:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 71 36 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 12/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AGUSTINIANO 72 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 12/02/2022
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 37 39 BRAINS MORALEJA BLANCO 19/02/2022
18:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 69 53 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TORREJÓN BASKETBALL AZUL 20 43 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 19/02/2022
11:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 62 60 AGUSTINIANO 05/03/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 44 48 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 05/03/2022
17:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 56 29 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 05/03/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 79 42 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 12/03/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 55 5 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 12/03/2022
17:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
AGUSTINIANO 71 59 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 12/03/2022
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 27 71 BRAINS MORALEJA BLANCO 19/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TORREJÓN BASKETBALL AZUL 24 62 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 19/03/2022
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 50 46 AGUSTINIANO 19/03/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 76 81 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 26/03/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
TORREJÓN BASKETBALL AZUL 16 66 AGUSTINIANO 26/03/2022
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 35 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 26/03/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 72 67 BRAINS MORALEJA BLANCO 02/04/2022
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
AGUSTINIANO 62 12 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 02/04/2022
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 34 29 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 02/04/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 30 55 BRAINS MORALEJA BLANCO 23/04/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
AGUSTINIANO 64 15 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 29/04/2022
18:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 63 13 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 23/04/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 71 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 07/05/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 37 56 AGUSTINIANO 07/05/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
TORREJÓN BASKETBALL AZUL 22 54 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 07/05/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 29 70 EL VALLE C.D. 21/05/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 59 45 BALONCESTO ALCALA 21/05/2022
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 40 46 BALONCESTO ALCALA 28/05/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
EL VALLE C.D. 40 53 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 28/05/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 34 27 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 04/06/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA 29 48 EL VALLE C.D. 04/06/2022
11:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Alevín Mixto Delegación - ALEVIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 -
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C. D. PARLA EMB TORREJÓN DE LA CALZADA AZUL
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CMA PINAR DE SAN JOSÉ GYM CASTILLA TORREJÓN DE LA CALZADA
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. D. NILE AZÚL FEMENINO FUENLABRADA C. B.
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. FUENLABRADA "B" C. B. FUENLABRADA "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. ASTROBASKET VALDEMORO "MJ" REFORDOMUS GRIÑÓN "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 15 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 16 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 17 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 18 -
Local     Visitante Fecha Campo

Alevín Mixto Delegación - ALEVIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN "B" C. D. NILE DORADO 06/11/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CMA ALHUCEMA CBC BASKET 05/11/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
EMB MORALEJA DE ENMEDIO EMB TORREJÓN DE LA CALZADA BLANCO 06/11/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. FUENLABRADA "C" ADDIM DANONE 05/11/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
U. B. TORÁ BASKET C. B. ASTROBASKET VALDEMORO "LX" 06/11/2021
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 - 13/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 27/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 04/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 - 11/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 - 18/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 - 25/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 - 01/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 - 08/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 - 15/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 - 22/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 - 29/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 - 05/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 15 - 12/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 16 - 19/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 17 - 26/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 18 - 05/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo

Benjamín Mixto Delegación - BENJAMIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO "B"

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. ASTROBASKET VALDEMORO CMA CARLOS CANO
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
EMB MORALEJA DE ENMEDIO C. B. FUENLABRADA
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. D. NILE Femenino REFORDOMUS GRIÑÓN
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CBC BASKET DESCANSA
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 - 13/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 27/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 04/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 - 11/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 - 18/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 - 25/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 - 01/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 - 08/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 - 15/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 - 22/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 - 29/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 - 05/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: