Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.

BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
PIRINEOS, 26, Paracuellos de Jarama, Madrid
Telf.: 636372327

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA FASE
GRUPO 10
ARROYOMOLINOS C.B.
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
09/03/2024 11:15 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
C.B. PERALES B
BALONCESTO PARACUELLOS
09/03/2024 13:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO 2
BT
BALONCESTO PARACUELLOS
10/03/2024 16:00 DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "C"
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
16/03/2024 15:00 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 2
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
BALONCESTO PARACUELLOS
09/03/2024 15:45 FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 2
RIVAS PARQUE SURESTE C
BALONCESTO PARACUELLOS
09/03/2024 18:15 DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA FASE
GRUPO 1
BALONCESTO 86 LA SALLE
BALONCESTO PARACUELLOS
10/03/2024 16:00 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Junior Fem. 1ºaño
PRIMERA FASE
ÚNICO
JOFEMESA ADC BOADILLA
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
10/03/2024 18:00 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 63 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. OLIMPICO 64 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 16 15 1 1000 536 31
2 CLINER SALESIANOS SOTO PIRATAS 16 13 3 930 470 29
3 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16 11 5 747 682 27
4 PILARISTAS 15 11 4 770 513 26
5 EL VALLE C.D. 16 8 8 708 627 24
6 OLIMPICO 64 16 5 11 557 766 21
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 16 5 11 514 709 21
8 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16 4 12 581 857 20
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 16 4 12 554 872 20
10 ARROYOMOLINOS C.B. 15 3 12 470 799 18

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/03/2024 27 BALONCESTO PARACUELLOS PARLA BASQUET 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 16 14 2 1006 518 30
2 BALONCESTO ARISTOS 16 13 3 940 587 29
3 REVOLUTION 15 13 2 897 580 28
4 BALONCESTO PARACUELLOS 15 12 3 905 551 27
5 BOADILLA MONSTERS 16 10 6 894 774 26
6 FENIX BASKET CLUB "A" 16 10 6 822 628 26
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 16 7 9 820 860 23
8 CLUB DEPORTIVO ALBORADA 15 6 9 646 785 21
9 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 16 3 13 418 906 19
10 BASALCOR RM 16 3 13 574 877 19
11 PARLA BASQUET 15 3 12 594 823 18
12 C.B. PERALES B 16 0 16 436 1063 16

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 71 CLINICA CM SALUD ARGANDA BALONCESTO PARACUELLOS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 15 13 2 988 758 28
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15 12 3 1010 874 27
3 CLINICA CM SALUD ARGANDA 15 11 4 1024 809 26
4 CORAZONISTAS BLANCO 15 10 5 1013 838 25
5 C.B. PERALES 15 9 6 962 885 24
6 BALONCESTO PARACUELLOS 15 8 7 804 822 23
7 BT 15 5 10 982 1082 20
8 BALONCESTO CHAMBERI 15 4 11 782 904 19
9 LOPE DE VEGA C.D. 15 2 13 700 974 17
10 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 15 1 14 754 1073 16

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 14 14 0 994 458 28
2 C.B. MORATALAZ "C" 13 12 1 940 514 25
3 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 15 9 6 681 714 24
4 UROS DE RIVAS 'D' 14 8 6 770 634 22
5 RIVAS PARQUE SURESTE B 14 7 7 653 621 21
6 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 14 7 7 635 779 21
7 OLIMPICO ARANJUEZ B 14 3 11 592 826 17
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 13 1 12 466 785 14
9 BASALCOR RM 13 1 12 528 928 14
10 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 0 0 0 0 0 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 71 BALONCESTO PARACUELLOS BigMat CDEBSMV 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 16 16 0 1253 671 32
2 AQUILA D.E. 16 15 1 1051 552 31
3 COLEGIO EL PRADO 16 12 4 856 606 28
4 BRAINS MORALEJA 16 12 4 888 701 28
5 MEJORADA 2012 C.B. 16 8 8 779 835 24
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 15 9 6 919 757 24
7 BigMat CDEBSMV 16 6 10 727 989 22
8 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 16 5 11 736 753 21
9 BALONCESTO PARACUELLOS 16 4 12 718 952 20
10 MORALZARZAL BULLS 14 5 9 703 731 19
11 RIVAS PARQUE SURESTE C 16 2 14 637 1166 18
12 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 15 0 15 515 1069 15

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 56 BALONCESTO PARACUELLOS ARROYOMOLINOS C.B. 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 16 14 2 971 544 30
2 SPINOLA CHAMARTIN 14 14 0 800 410 28
3 AGUSTINIANO 15 13 2 871 590 28
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16 10 6 663 634 26
5 FFG FEMENINO HUMANES "A" 15 10 5 659 581 25
6 OLÍMPICO ARANJUEZ MARBALLCLINIC 15 9 6 802 689 24
7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 7 9 696 717 23
8 BALONCESTO PARACUELLOS 16 5 11 676 795 21
9 PUREZA DE MARIA 15 5 10 646 751 20
10 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. "B" 16 4 12 546 799 20
11 ARROYOMOLINOS C.B. 16 2 14 393 782 18
12 DISTRITO CARABANCHEL B 16 0 16 433 864 16

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 62 BALONCESTO PARACUELLOS BASKET HOYO DE MANZANARES 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 18 17 1 1332 888 35
2 UROS DE RIVAS 'C' 18 16 2 1092 762 34
3 C.B. POZUELO 18 14 4 1162 947 32
4 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18 14 4 1287 967 32
5 BUEN CONSEJO 18 12 6 1163 861 30
6 ISAAC NEWTON 18 10 8 1102 903 28
7 BALONCESTO PARACUELLOS 18 8 10 856 977 26
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18 5 13 934 1098 23
9 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 17 6 11 748 957 23
10 BASKET HOYO DE MANZANARES 18 2 16 749 1229 20
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 18 1 17 611 1123 19
12 SEVERO TORREJON 17 2 15 713 1037 18

Junior Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. OLIMPICO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 21 0 1532 573 42
2 C.B. MORATALAZ 20 17 3 1155 619 37
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 20 17 3 1194 629 37
4 LICEO FRANCES 19 11 8 794 844 30
5 JUVENTUD ALCALA 20 10 10 862 892 30
6 SAN AGUSTIN MADRID 19 10 9 839 838 29
7 DISTRITO CARABANCHEL 20 8 12 703 946 28
8 OLIMPICO 64 19 8 11 796 828 27
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19 6 13 694 941 25
10 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 19 5 14 750 1127 24
11 BT 20 3 17 678 1334 23
12 JOFEMESA ADC BOADILLA 20 2 18 674 1100 22

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 86 46 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 08/10/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 72 53 BT 08/10/2023
19:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 45 58 BALONCESTO PARACUELLOS 08/10/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 84 CORAZONISTAS BLANCO 08/10/2023
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 55 65 VILLA DE ALGETE 08/10/2023
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 53 50 CLINICA CM SALUD ARGANDA 22/10/2023
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 62 67 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/10/2023
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 55 39 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 75 68 BALONCESTO CHAMBERI 22/10/2023
11:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 60 73 C.B. PERALES 22/10/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 73 58 C.B. PERALES 29/10/2023
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO CHAMBERI 51 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 29/10/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 67 65 BT 29/10/2023
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 55 44 BALONCESTO PARACUELLOS 29/10/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 55 64 CORAZONISTAS BLANCO 29/10/2023
16:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO 67 48 CLINICA CM SALUD ARGANDA 05/11/2023
11:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 54 57 VILLA DE ALGETE 05/11/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 58 90 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/11/2023
19:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 81 77 LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 75 69 BALONCESTO CHAMBERI 05/11/2023
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 65 44 BALONCESTO CHAMBERI 19/11/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. 48 65 C.B. PERALES 19/11/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 83 59 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/11/2023
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 93 61 BT 19/11/2023
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 80 71 BALONCESTO PARACUELLOS 19/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 42 72 CLINICA CM SALUD ARGANDA 26/11/2023
18:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 78 79 CORAZONISTAS BLANCO 26/11/2023
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 71 VILLA DE ALGETE 26/11/2023
19:00
EL PRADO, COLEGIO (PISTA EXTERIOR)
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 58 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 63 58 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 76 44 LOPE DE VEGA C.D. 03/12/2023
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 47 BALONCESTO CHAMBERI 03/12/2023
16:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 52 54 C.B. PERALES 03/12/2023
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 88 56 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 11/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 63 58 BT 03/12/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 70 63 BT 17/12/2023
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 45 50 BALONCESTO PARACUELLOS 17/12/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 60 51 CORAZONISTAS BLANCO 17/12/2023
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 45 54 VILLA DE ALGETE 17/12/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 40 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/01/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 82 70 CLINICA CM SALUD ARGANDA 14/01/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 71 39 LOPE DE VEGA C.D. 14/01/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 67 56 BALONCESTO CHAMBERI 14/01/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 46 42 C.B. PERALES 14/01/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 76 61 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 14/01/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 40 71 CLINICA CM SALUD ARGANDA 21/01/2024
17:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 75 74 C.B. PERALES 21/01/2024
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 48 36 BALONCESTO CHAMBERI 21/01/2024
13:45
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO 79 20 LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2024
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2024
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 48 53 VILLA DE ALGETE 28/01/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 67 CORAZONISTAS BLANCO 28/01/2024
11:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 35 49 BALONCESTO PARACUELLOS 28/01/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 43 73 BT 28/01/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 82 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 28/01/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 67 80 CLINICA CM SALUD ARGANDA 04/02/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 44 50 BALONCESTO CHAMBERI 04/02/2024
11:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 67 61 LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2024
18:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 55 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2024
13:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO 49 51 VILLA DE ALGETE 04/02/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 71 53 CORAZONISTAS BLANCO 11/02/2024
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLA DE ALGETE 80 57 BALONCESTO PARACUELLOS 11/02/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 90 86 BT 11/02/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 49 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 11/02/2024
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 60 70 C.B. PERALES 11/02/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 50 73 CLINICA CM SALUD ARGANDA 18/02/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 66 52 LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 52 74 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2024
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 42 76 VILLA DE ALGETE 18/02/2024
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 65 48 CORAZONISTAS BLANCO 18/02/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 71 47 BALONCESTO PARACUELLOS 03/03/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CORAZONISTAS BLANCO 75 52 BT 03/03/2024
17:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 92 39 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 03/03/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 46 C.B. PERALES 03/03/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 36 55 BALONCESTO CHAMBERI 03/03/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. CLINICA CM SALUD ARGANDA 10/03/2024
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10/03/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES VILLA DE ALGETE 10/03/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CORAZONISTAS BLANCO 10/03/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT BALONCESTO PARACUELLOS 10/03/2024
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT CLINICA CM SALUD ARGANDA 17/03/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS S.A.D. FOMENTO ALUMNI 17/03/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO C.B. PERALES 17/03/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE BALONCESTO CHAMBERI 17/03/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LOPE DE VEGA C.D. 17/03/2024
12:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/04/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. VILLA DE ALGETE 07/04/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI CORAZONISTAS BLANCO 07/04/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES BALONCESTO PARACUELLOS 07/04/2024
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI BT 07/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 59 UROS DE RIVAS 'C' 08/10/2023
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 69 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 87 46 SEVERO TORREJON 08/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 28 60 ISAAC NEWTON 08/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 34 83 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 63 65 BASKET TORREJON 08/10/2023
17:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 108 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 55 C.B. POZUELO 15/10/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 79 16 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 35 41 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 62 BUEN CONSEJO 21/10/2023
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 36 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/10/2023
21:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 52 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2023
10:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BUEN CONSEJO 38 42 UROS DE RIVAS 'C' 22/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 64 66 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 43 51 SEVERO TORREJON 22/10/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 78 64 ISAAC NEWTON 22/10/2023
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 88 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 90 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 29/10/2023
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 60 81 BASKET TORREJON 29/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 45 81 C.B. POZUELO 29/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 64 39 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/10/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 65 34 BALONCESTO PARACUELLOS 29/10/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 51 68 BUEN CONSEJO 29/10/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 35 87 BUEN CONSEJO 05/11/2023
17:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO PARACUELLOS 51 48 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/11/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 30 56 UROS DE RIVAS 'C' 05/11/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 54 37 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/11/2023
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 41 SEVERO TORREJON 05/11/2023
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 84 60 ISAAC NEWTON 05/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 76 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/11/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 51 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 95 BASKET TORREJON 12/11/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 62 47 C.B. POZUELO 12/11/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 44 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/11/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 80 49 BALONCESTO PARACUELLOS 12/11/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 54 59 BALONCESTO PARACUELLOS 19/11/2023
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE 20 55 BUEN CONSEJO 19/11/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 64 47 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19/11/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 79 53 UROS DE RIVAS 'C' 19/11/2023
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 81 70 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 19/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 67 33 SEVERO TORREJON 19/11/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 52 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30 59 ISAAC NEWTON 26/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2023
11:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 29 69 BASKET TORREJON 26/11/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 55 58 C.B. POZUELO 26/11/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 47 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 26/11/2023
16:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/12/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 71 45 BALONCESTO PARACUELLOS 03/12/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 58 BUEN CONSEJO 03/12/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 45 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 03/12/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 52 65 UROS DE RIVAS 'C' 03/12/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 65 62 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 03/12/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 59 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
UROS DE RIVAS 'C' 20 0 SEVERO TORREJON 17/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 32 59 ISAAC NEWTON 17/12/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 61 64 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 35 58 BASKET TORREJON 17/12/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 38 77 C.B. POZUELO 17/12/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 61 35 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2024
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 75 27 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/01/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 79 54 BALONCESTO PARACUELLOS 14/01/2024
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 62 66 BUEN CONSEJO 14/01/2024
17:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SEVERO TORREJON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/03/2024
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 49 52 UROS DE RIVAS 'C' 14/01/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'C' 90 42 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 51 58 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 45 85 BUEN CONSEJO 21/01/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 32 BALONCESTO PARACUELLOS 21/01/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2024
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 59 62 C.B. POZUELO 21/01/2024
19:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 82 BASKET TORREJON 28/01/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 70 41 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 57 ISAAC NEWTON 28/01/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 71 49 SEVERO TORREJON 28/01/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 77 42 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 34 65 UROS DE RIVAS 'C' 28/01/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 33 29 BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 58 38 BUEN CONSEJO 04/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 36 53 BALONCESTO PARACUELLOS 04/02/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 25 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 67 70 C.B. POZUELO 04/02/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 47 64 BASKET TORREJON 04/02/2024
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 46 76 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BASKET TORREJON 73 55 ISAAC NEWTON 11/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 66 52 SEVERO TORREJON 11/02/2024
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 32 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2024
18:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 37 47 UROS DE RIVAS 'C' 11/02/2024
11:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 53 41 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/02/2024
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 64 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 42 BALONCESTO PARACUELLOS 18/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 70 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/02/2024
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 67 C.B. POZUELO 18/02/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 38 58 BASKET TORREJON 18/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 63 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 70 ISAAC NEWTON 25/02/2024
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 83 52 SEVERO TORREJON 25/02/2024
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 76 44 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 53 79 UROS DE RIVAS 'C' 25/02/2024
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 22 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/02/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 52 45 BUEN CONSEJO 25/02/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 62 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/03/2024
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 84 32 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/03/2024
10:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 65 C.B. POZUELO 03/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 61 70 BASKET TORREJON 03/03/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 39 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/03/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 33 53 ISAAC NEWTON 03/03/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES SEVERO TORREJON 10/03/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ISAAC NEWTON CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/03/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES UROS DE RIVAS 'C' 10/03/2024
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10/03/2024
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO BUEN CONSEJO 10/03/2024
12:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE BALONCESTO PARACUELLOS 10/03/2024
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET HOYO DE MANZANARES 17/03/2024
16:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.B. POZUELO 17/03/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO BASKET TORREJON 17/03/2024
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' ISAAC NEWTON 17/03/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SEVERO TORREJON 17/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BASKET HOYO DE MANZANARES 07/04/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON UROS DE RIVAS 'C' 07/04/2024
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 07/04/2024
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES BUEN CONSEJO 07/04/2024
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON BALONCESTO PARACUELLOS 07/04/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO BALONCESTO 86 LA SALLE 07/04/2024
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 14/04/2024
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET TORREJON 14/04/2024
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/04/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO ISAAC NEWTON 14/04/2024
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS SEVERO TORREJON 14/04/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14/04/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 81 12 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 30/09/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 53 C.B. MORATALAZ "C" 14/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 66 56 BASALCOR RM 30/09/2023
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" OLIMPICO ARANJUEZ B 01/10/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 65 43 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30/09/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 70 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 07/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 64 UROS DE RIVAS 'D' 07/10/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 07/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 19 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 07/10/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 52 49 RIVAS PARQUE SURESTE B 07/10/2023
12:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 77 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/10/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 39 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 22/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.B. MORATALAZ "C" 22/10/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 80 29 BASALCOR RM 21/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 50 40 OLIMPICO ARANJUEZ B 21/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ B 37 54 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 28/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 34 54 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 28/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 60 49 UROS DE RIVAS 'D' 28/10/2023
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 28/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 62 22 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 28/10/2023
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 65 30 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 04/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" RIVAS PARQUE SURESTE B 05/11/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 83 55 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 04/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 40 45 C.B. MORATALAZ "C" 04/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 77 49 BASALCOR RM 04/11/2023
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASALCOR RM 34 105 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 92 29 OLIMPICO ARANJUEZ B 19/11/2023
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 39 64 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 18/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 58 55 UROS DE RIVAS 'D' 18/11/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 19/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 25/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 66 25 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 03/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 56 41 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 50 53 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 25/11/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 15 110 C.B. MORATALAZ "C" 25/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 83 73 C.B. MORATALAZ "C" 02/12/2023
16:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 84 52 BASALCOR RM 02/12/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 59 21 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/12/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 42 60 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/12/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" UROS DE RIVAS 'D' 02/12/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'D' 42 73 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/12/2023
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/12/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 55 31 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/12/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 38 66 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/12/2023
18:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 39 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/12/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 23 53 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 13/01/2024
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 52 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/01/2024
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BASALCOR RM 56 49 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/01/2024
19:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 13/01/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 32 29 UROS DE RIVAS 'D' 13/01/2024
13:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 61 32 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 20/01/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 49 44 OLIMPICO ARANJUEZ B 20/01/2024
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BASALCOR RM 21/01/2024
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 74 C.B. MORATALAZ "C" 20/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 49 27 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 20/01/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 42 45 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/01/2024
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 59 55 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 27/01/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 27/01/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 33 49 UROS DE RIVAS 'D' 27/01/2024
12:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B 41 50 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 27/01/2024
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 74 23 OLIMPICO ARANJUEZ B 03/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 55 46 BASALCOR RM 03/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 47 57 C.B. MORATALAZ "C" 03/02/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 01/07/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 03/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 20 71 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 10/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 10/02/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 41 49 UROS DE RIVAS 'D' 10/02/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 86 39 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 10/02/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 46 51 OLIMPICO ARANJUEZ B 10/02/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 82 40 BASALCOR RM 17/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 80 C.B. MORATALAZ "C" 17/02/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 31 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 17/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 43 45 RIVAS PARQUE SURESTE B 17/02/2024
18:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/02/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 03/03/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS UROS DE RIVAS 'D' 09/03/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 46 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/03/2024
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 75 46 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/03/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 7 0 BASALCOR RM 02/03/2024
12:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "C" BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/03/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/03/2024
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B RIVAS PARQUE SURESTE B 16/03/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/03/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/03/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. UROS DE RIVAS 'D' 06/04/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" GRUPAZ LOS NEGRALES´22 07/04/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS OLIMPICO ARANJUEZ B 06/04/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B BASALCOR RM 06/04/2024
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" C.B. MORATALAZ "C" 06/04/2024
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Junior Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 13 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/09/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 41 74 C.B. MORATALAZ 23/09/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 40 39 DISTRITO CARABANCHEL 24/09/2023
17:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 44 29 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/09/2023
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 38 42 OLIMPICO 64 23/09/2023
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO, PABELLON
PLAZA ABOGADOS DE ATOCHA, 1, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 68 14 BT 23/09/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT 26 69 JUVENTUD ALCALA 01/10/2023
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 37 55 BAUHAUS C.B. COSLADA 30/09/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 38 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 01/10/2023
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 17 43 SAN AGUSTIN MADRID 01/10/2023
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 64 17 LICEO FRANCES 30/09/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 90 31 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 30/09/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 42 36 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 08/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES 31 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/10/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 25 67 C.B. MORATALAZ 08/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 53 41 DISTRITO CARABANCHEL 07/10/2023
19:30
EDUARDO LOPEZ MATEO, PABELLON
PLAZA ABOGADOS DE ATOCHA, 1, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 11 JOFEMESA ADC BOADILLA 07/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 51 54 OLIMPICO 64 08/10/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 44 29 JUVENTUD ALCALA 28/01/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 78 BT 15/10/2023
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 15 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 85 24 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 29/10/2023
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 30 SAN AGUSTIN MADRID 14/10/2023
11:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 37 66 LICEO FRANCES 15/10/2023
19:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 38 41 LICEO FRANCES 22/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID 56 46 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 22/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/10/2023
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 51 C.B. MORATALAZ 21/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 52 58 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2023
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 68 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/10/2023
18:45
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 33 68 JUVENTUD ALCALA 29/10/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 32 30 OLIMPICO 64 29/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 82 32 BT 28/10/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 50 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/10/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 47 51 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/10/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 46 39 SAN AGUSTIN MADRID 11/11/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 43 32 SAN AGUSTIN MADRID 05/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 44 46 LICEO FRANCES 04/11/2023
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 77 21 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/11/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 14 95 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/11/2023
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 40 57 C.B. MORATALAZ 04/11/2023
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 35 43 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2023
15:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 43 39 JUVENTUD ALCALA 12/11/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 53 11 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/11/2023
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 25 OLIMPICO 64 11/11/2023
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 54 38 BT 11/11/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 35 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 62 43 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 29 37 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 35 SAN AGUSTIN MADRID 16/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 25 79 LICEO FRANCES 19/11/2023
17:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 51 25 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/11/2023
20:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 20 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 26 60 C.B. MORATALAZ 19/11/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 51 61 C.B. MORATALAZ 26/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 88 14 DISTRITO CARABANCHEL 25/11/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 58 46 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/11/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 41 37 OLIMPICO 64 26/11/2023
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 51 24 BT 26/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21 61 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
11:15
CEIP ANTONIO BUERO VALLEJO, PABELLON
AVENIDA DE MADRID, 69, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 11 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 71 44 JUVENTUD ALCALA 02/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 52 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 02/12/2023
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 31 46 SAN AGUSTIN MADRID 02/12/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 54 42 LICEO FRANCES 03/12/2023
15:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 41 39 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 03/12/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 34 63 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/12/2023
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 12 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 61 23 JUVENTUD ALCALA 16/12/2023
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 69 14 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/12/2023
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 29 LICEO FRANCES 28/01/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 40 53 SAN AGUSTIN MADRID 17/12/2023
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 26 32 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/12/2023
17:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT 16 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 13 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 63 35 BT 14/01/2024
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 40 OLIMPICO 64 13/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 30 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/01/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 50 33 DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES C.B. MORATALAZ 10/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 24 101 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/01/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 14 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 47 55 JUVENTUD ALCALA 20/01/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 73 22 LICEO FRANCES 20/01/2024
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 44 26 SAN AGUSTIN MADRID 20/01/2024
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/01/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 20 75 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/01/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 61 49 BT 20/01/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 15 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 36 34 OLIMPICO 64 27/10/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BT 53 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/01/2024
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 78 21 DISTRITO CARABANCHEL 27/01/2024
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 36 63 C.B. MORATALAZ 27/01/2024
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 43 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 54 27 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/01/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 16 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 43 41 JUVENTUD ALCALA 04/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 68 61 SAN AGUSTIN MADRID 03/02/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 27 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/02/2024
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 33 18 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/02/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 59 18 BT 04/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 28 47 OLIMPICO 64 04/02/2024
10:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 41 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 65 40 DISTRITO CARABANCHEL 10/02/2024
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BT 16 73 C.B. MORATALAZ 11/02/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 44 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/02/2024
17:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 37 43 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/02/2024
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 53 39 LICEO FRANCES 05/02/2024
19:00
SAN AGUSTIN, PABELLON SEMICUBIERTO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 18 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 58 44 JUVENTUD ALCALA 18/02/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 36 31 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/02/2024
19:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26 72 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 94 17 BT 17/02/2024
12:45
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 57 25 OLIMPICO 64 17/02/2024
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 32 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 46 44 DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 26 53 C.B. MORATALAZ 25/02/2024
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 39 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/02/2024
11:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT 46 66 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 25/02/2024
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 21 LICEO FRANCES 24/02/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SAN AGUSTIN MADRID 09/03/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 20 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 39 48 JUVENTUD ALCALA 02/03/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 32 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 66 22 BT 03/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. OLIMPICO 64 02/03/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 97 18 JOFEMESA ADC BOADILLA 02/03/2024
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 43 23 DISTRITO CARABANCHEL 02/03/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 21 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ JUVENTUD ALCALA 09/03/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/03/2024
19:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 10/03/2024
18:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 LICEO FRANCES 09/03/2024
11:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT SAN AGUSTIN MADRID 10/03/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 07/03/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 22 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BT 16/03/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID OLIMPICO 64 16/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 17/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL 16/03/2024
19:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 52 32 C.B. MORATALAZ 23/02/2024
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 65 19 BALONCESTO PARACUELLOS 22/10/2023
16:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
AQUILA D.E. 56 44 BRAINS MORALEJA 21/10/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 41 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/10/2023
12:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MEJORADA 2012 C.B. 65 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 21/10/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BigMat CDEBSMV 34 68 MADRID VILLA DE VALLECAS 21/10/2023
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RIVAS PARQUE SURESTE C 25 80 MORALZARZAL BULLS 21/10/2023
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MORALZARZAL BULLS 41 58 COLEGIO EL PRADO 10/02/2024
17:30
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 36 RIVAS PARQUE SURESTE C 28/10/2023
12:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 58 77 BigMat CDEBSMV 28/10/2023
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 63 76 MEJORADA 2012 C.B. 28/10/2023
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BRAINS MORALEJA 49 41 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 28/10/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO PARACUELLOS 31 67 AQUILA D.E. 28/10/2023
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 29 31 AQUILA D.E. 05/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 51 47 BALONCESTO PARACUELLOS 04/11/2023
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MEJORADA 2012 C.B. 37 60 BRAINS MORALEJA 04/11/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BigMat CDEBSMV 49 65 BASKET HOYO DE MANZANARES 04/11/2023
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RIVAS PARQUE SURESTE C 61 56 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 04/11/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MORALZARZAL BULLS 47 69 MADRID VILLA DE VALLECAS 04/11/2023
18:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 42 40 COLEGIO EL PRADO 24/11/2023
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 50 59 MORALZARZAL BULLS 11/11/2023
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 78 35 RIVAS PARQUE SURESTE C 11/11/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BRAINS MORALEJA 57 40 BigMat CDEBSMV 11/11/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO PARACUELLOS 46 57 MEJORADA 2012 C.B. 11/11/2023
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
AQUILA D.E. 32 29 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 11/11/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 36 35 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/11/2023
17:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 18 71 AQUILA D.E. 18/11/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BigMat CDEBSMV 59 56 BALONCESTO PARACUELLOS 18/11/2023
11:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RIVAS PARQUE SURESTE C 34 68 BRAINS MORALEJA 18/11/2023
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MORALZARZAL BULLS 51 59 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/11/2023
17:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 23 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 19/11/2023
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 33 83 COLEGIO EL PRADO 25/11/2023
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 62 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/11/2023
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BRAINS MORALEJA 62 58 MORALZARZAL BULLS 27/11/2023
19:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO PARACUELLOS 55 48 RIVAS PARQUE SURESTE C 25/11/2023
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
AQUILA D.E. 92 17 BigMat CDEBSMV 25/11/2023
15:30
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 37 48 MEJORADA 2012 C.B. 25/11/2023
13:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 50 43 MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2023
16:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BigMat CDEBSMV 53 47 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 02/12/2023
11:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RIVAS PARQUE SURESTE C 29 85 AQUILA D.E. 02/12/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MORALZARZAL BULLS 44 59 BALONCESTO PARACUELLOS 02/12/2023
19:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
MADRID VILLA DE VALLECAS 59 42 BRAINS MORALEJA 02/12/2023
13:45
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 27 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 02/12/2023
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 61 COLEGIO EL PRADO 21/01/2024
09:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BRAINS MORALEJA 68 22 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 17/12/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO PARACUELLOS 57 82 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/12/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
AQUILA D.E. 71 32 MORALZARZAL BULLS 16/12/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 101 35 RIVAS PARQUE SURESTE C 16/12/2023
15:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MEJORADA 2012 C.B. 48 49 BigMat CDEBSMV 16/12/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 62 17 BigMat CDEBSMV 13/01/2024
19:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C 50 72 MEJORADA 2012 C.B. 13/01/2024
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
MORALZARZAL BULLS 52 46 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 13/01/2024
17:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
MADRID VILLA DE VALLECAS 75 48 AQUILA D.E. 13/01/2024
19:20
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 30 43 BALONCESTO PARACUELLOS 13/01/2024
11:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 51 58 BRAINS MORALEJA 13/01/2024
19:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 46 36 BRAINS MORALEJA 20/01/2024
18:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 28 57 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/01/2024
11:15
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
AQUILA D.E. 111 13 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 20/01/2024
19:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 29 77 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/01/2024
16:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MEJORADA 2012 C.B. 47 33 MORALZARZAL BULLS 20/01/2024
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BigMat CDEBSMV 54 48 RIVAS PARQUE SURESTE C 20/01/2024
11:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE C 30 60 COLEGIO EL PRADO 27/01/2024
10:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MORALZARZAL BULLS 53 26 BigMat CDEBSMV 27/01/2024
17:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
MADRID VILLA DE VALLECAS 91 42 MEJORADA 2012 C.B. 16/02/2024
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 30 78 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 27/01/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 46 57 AQUILA D.E. 27/01/2024
19:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BRAINS MORALEJA 75 37 BALONCESTO PARACUELLOS 27/01/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 42 97 COLEGIO EL PRADO 03/02/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BRAINS MORALEJA 47 64 AQUILA D.E. 03/02/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES 61 41 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 03/02/2024
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 37 51 MEJORADA 2012 C.B. 03/02/2024
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 104 52 BigMat CDEBSMV 11/02/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MORALZARZAL BULLS 74 32 RIVAS PARQUE SURESTE C 03/02/2024
17:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 50 25 MORALZARZAL BULLS 29/10/2023
11:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C 26 82 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/02/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BigMat CDEBSMV 56 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 10/02/2024
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MEJORADA 2012 C.B. 44 54 BASKET HOYO DE MANZANARES 10/02/2024
13:00
PISTA CUBIERTA POLIDEPORTIVO LA DEHESA
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 35 54 BRAINS MORALEJA 18/02/2024
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
AQUILA D.E. 74 35 BALONCESTO PARACUELLOS 10/02/2024
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. 53 34 COLEGIO EL PRADO 17/02/2024
19:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS 48 59 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/02/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BRAINS MORALEJA 49 48 MEJORADA 2012 C.B. 17/02/2024
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES 78 73 BigMat CDEBSMV 17/02/2024
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 53 62 RIVAS PARQUE SURESTE C 17/02/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 77 54 MORALZARZAL BULLS 17/02/2024
16:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 50 74 MADRID VILLA DE VALLECAS 01/03/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MORALZARZAL BULLS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 08/03/2024
19:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE C 46 95 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/03/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
BigMat CDEBSMV 33 55 BRAINS MORALEJA 03/03/2024
11:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MEJORADA 2012 C.B. 49 44 BALONCESTO PARACUELLOS 24/02/2024
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 39 65 AQUILA D.E. 24/02/2024
18:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 27 35 COLEGIO EL PRADO 02/03/2024
17:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
AQUILA D.E. 74 34 MEJORADA 2012 C.B. 02/03/2024
13:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS 71 38 BigMat CDEBSMV 02/03/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BRAINS MORALEJA 64 40 RIVAS PARQUE SURESTE C 02/03/2024
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES MORALZARZAL BULLS 17/03/2024
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 29 108 MADRID VILLA DE VALLECAS 02/03/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 09/03/2024
17:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 09/03/2024
19:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
MORALZARZAL BULLS BRAINS MORALEJA 09/03/2024
19:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE C BALONCESTO PARACUELLOS 09/03/2024
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
BigMat CDEBSMV AQUILA D.E. 09/03/2024
11:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MEJORADA 2012 C.B. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 09/03/2024
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COLEGIO EL PRADO 16/03/2024
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BigMat CDEBSMV 16/03/2024
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
AQUILA D.E. RIVAS PARQUE SURESTE C 16/03/2024
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS MORALZARZAL BULLS 16/03/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BRAINS MORALEJA MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2024
19:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 16/03/2024
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO BASKET HOYO DE MANZANARES 06/04/2024
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" BRAINS MORALEJA 06/04/2024
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO PARACUELLOS 06/04/2024
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MORALZARZAL BULLS AQUILA D.E. 06/04/2024
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE C JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 06/04/2024
PARQUE