Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO OLYMPIA C.D.E.

BALONCESTO OLYMPIA C.D.E.
GRANADEROS, 1 1º C, Madrid, Madrid
Telf.: 633623569

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO D3 Puestos 37º al 48º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 49 BALONCESTO OLYMPIA SAN AGUSTIN MADRID 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID 6 5 1 346 261 11
2 RECUERDO S.A.D. 6 4 2 322 292 10
3 BALONCESTO OLYMPIA 6 3 3 296 294 9
4 VILLA DE ALGETE 6 0 6 233 350 6

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 28 BALONCESTO OLYMPIA COSLADA C.B. 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 9 1 567 413 19
2 COSLADA C.B. 10 8 2 559 326 18
3 SAN AGUSTIN MADRID 10 6 4 590 515 16
4 COLEGIO JOYFE 10 4 6 498 438 14
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 3 7 441 555 13
6 C.B. POZUELO 10 0 10 340 748 10

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C1 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 71 SEK CIUDALCAMPO BALONCESTO OLYMPIA 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 6 4 2 419 401 10
2 OLÍMPICO 64 REYWAL 6 4 2 391 383 10
3 SEK CIUDALCAMPO 6 3 3 383 366 9
4 BALONCESTO OLYMPIA 6 1 5 363 406 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 23 BALONCESTO OLYMPIA PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 8 8 0 395 296 16
2 ESTUDIO 8 5 3 380 299 13
3 HALCONES ARROYOFRESNO 8 4 4 334 376 12
4 LA TORRE DE HORTALEZA 8 2 6 304 310 10
5 BALONCESTO OLYMPIA 8 1 7 238 370 9

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 78 LOURDES C.D. BALONCESTO OLYMPIA 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 10 8 2 697 558 18
2 LOURDES C.D. 10 7 3 626 587 17
3 LOPE DE VEGA ´A´ 10 6 4 658 620 16
4 C.B. ISAAC NEWTON 10 5 5 618 549 15
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 3 7 612 716 13
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 1 9 532 713 11

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
04/04/2022 60 C.B. ARGANDA BALONCESTO OLYMPIA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 8 2 687 583 18
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 637 574 17
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 708 634 16
4 BALONCESTO OLYMPIA 10 4 6 609 571 14
5 C. D. LA PAZ 10 3 7 485 610 13
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 2 8 462 616 12

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 57 BALONCESTO OLYMPIA VILLA DE ALGETE 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 10 7 3 607 554 17
2 VILLA DE ALGETE 10 6 4 650 608 16
3 CORAZONISTAS 10 6 4 695 619 16
4 RIVAS PARQUE SURESTE 10 6 4 650 586 16
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 5 5 680 647 15
6 MAJADAHONDA 10 0 10 485 753 10

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 83 RECUERDO S.A.D. BALONCESTO OLYMPIA 54

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 69 BALONCESTO OLYMPIA LOURDES C.D. 55

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 0 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE BALONCESTO OLYMPIA 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 10 0 733 470 20
2 BALONCESTO OLYMPIA 10 7 3 566 456 17
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 4 6 534 606 14
4 COLMENAR VIEJO 10 5 5 529 556 14
5 LOURDES C.D. 10 1 9 493 658 11
6 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 10 2 8 365 474 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 52 BALONCESTO OLYMPIA 17/10/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 51 60 VILLA DE ALGETE 17/10/2021
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA 45 90 CORAZONISTAS 17/10/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 65 57 PUREZA DE MARIA 24/10/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE ALGETE 75 80 RIVAS PARQUE SURESTE 24/10/2021
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 93 47 MAJADAHONDA 24/10/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 62 57 PUREZA DE MARIA 07/11/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 78 46 MAJADAHONDA 07/11/2021
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
BALONCESTO OLYMPIA 53 79 RIVAS PARQUE SURESTE 07/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 39 63 CORAZONISTAS 14/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
MAJADAHONDA 66 74 VILLA DE ALGETE 14/11/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RIVAS PARQUE SURESTE 77 57 BALONCESTO OLYMPIA 14/11/2021
13:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 72 66 RIVAS PARQUE SURESTE 21/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
MAJADAHONDA 54 72 BALONCESTO OLYMPIA 21/11/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CORAZONISTAS 76 56 VILLA DE ALGETE 21/11/2021
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 57 65 PUREZA DE MARIA 28/11/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 79 51 MAJADAHONDA 28/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE ALGETE 77 53 CORAZONISTAS 28/11/2021
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 50 49 VILLA DE ALGETE 12/12/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 87 59 CORAZONISTAS 12/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 67 49 MAJADAHONDA 12/12/2021
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 44 60 PUREZA DE MARIA 19/12/2021
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 75 89 BALONCESTO OLYMPIA 19/12/2021
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 31 51 RIVAS PARQUE SURESTE 13/01/2022
21:15
HANS CHRISTIAN ANDERSEN, COLEGIO
FERNANDO TRUEBA, 8, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 49 99 PUREZA DE MARIA 09/01/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CORAZONISTAS 54 44 RIVAS PARQUE SURESTE 09/01/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 76 69 BALONCESTO OLYMPIA 09/01/2022
13:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 50 47 MAJADAHONDA 16/01/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 78 70 CORAZONISTAS 16/01/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 57 61 VILLA DE ALGETE 16/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 41 72 C.B. ISAAC NEWTON 30/01/2022
19:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 53 52 C.D. CIEMPOBASKET 30/01/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 90 62 BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON 61 49 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/02/2022
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 72 39 LOURDES C.D. 06/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA 68 73 LOPE DE VEGA ´A´ 06/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 82 58 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 13/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 73 56 LOPE DE VEGA ´A´ 13/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ISAAC NEWTON 46 50 LOURDES C.D. 13/02/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 61 68 BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 63 59 C.D. CIEMPOBASKET 20/02/2022
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. 56 54 C.B. ISAAC NEWTON 20/02/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 54 66 LOURDES C.D. 12/03/2022
20:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 54 65 C.B. ISAAC NEWTON 27/02/2022
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 61 70 C.D. CIEMPOBASKET 27/02/2022
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 76 60 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 50 59 LOPE DE VEGA ´A´ 06/03/2022
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 70 58 BALONCESTO OLYMPIA 06/03/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 52 76 C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 75 48 BALONCESTO OLYMPIA 13/03/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOURDES C.D. 75 72 LOPE DE VEGA ´A´ 13/03/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 75 42 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 20/03/2022
17:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA 42 61 C.B. ISAAC NEWTON 20/03/2022
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 54 53 LOURDES C.D. 20/03/2022
19:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´A´ 83 53 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 03/04/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 43 80 LOURDES C.D. 27/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 70 56 C.B. ISAAC NEWTON 27/03/2022
18:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 62 54 LOPE DE VEGA ´A´ 27/03/2022
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 78 80 BALONCESTO OLYMPIA 03/04/2022
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON 78 80 C.D. CIEMPOBASKET 03/04/2022
13:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - TERCERA - GRUPO C1 Puestos 17º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 73 67 SEK CIUDALCAMPO 24/04/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLÍMPICO 64 REYWAL 72 54 BALONCESTO OLYMPIA 24/04/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO 59 49 BT 08/05/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO OLYMPIA 51 58 OLÍMPICO 64 REYWAL 08/05/2022
12:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 86 78 BALONCESTO OLYMPIA 15/05/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SEK CIUDALCAMPO 66 73 OLÍMPICO 64 REYWAL 20/05/2022
20:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 52 56 BT 22/05/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL 43 57 SEK CIUDALCAMPO 22/05/2022
09:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 REYWAL 83 57 BT 29/05/2022
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 71 63 SEK CIUDALCAMPO 29/05/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT 98 62 OLÍMPICO 64 REYWAL 05/06/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SEK CIUDALCAMPO 71 57 BALONCESTO OLYMPIA 05/06/2022
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
10:45
ESCUELA IDEO Colegio Privado en Madrid
M-616 Km. 0,500, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 24 46 ESTUDIO 17/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 28 41 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 17/10/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 47 24 BALONCESTO OLYMPIA 24/10/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 56 37 LA TORRE DE HORTALEZA 24/10/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 61 36 HALCONES ARROYOFRESNO 07/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO 53 45 LA TORRE DE HORTALEZA 07/11/2021
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO OLYMPIA 07/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 53 62 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 14/11/2021
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 38 40 ESTUDIO 14/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 54 36 BALONCESTO OLYMPIA 21/11/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 38 36 ESTUDIO 21/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 42 40 HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LA TORRE DE HORTALEZA 28/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 44 49 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 28/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 23 61 ESTUDIO 12/12/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 33 41 LA TORRE DE HORTALEZA 12/12/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 58 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 54 17 BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 28 30 HALCONES ARROYOFRESNO 09/01/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 52 39 BALONCESTO OLYMPIA 09/01/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 40 33 LA TORRE DE HORTALEZA 16/01/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 23 36 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 16/01/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 16/01/2022
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 47 52 BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
16:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN MADRID 38 69 COSLADA C.B. 30/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 46 40 COLEGIO JOYFE 30/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 60 52 C.B. POZUELO 06/02/2022
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. 38 55 SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
COLEGIO JOYFE 44 60 MENESIANO 06/02/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 63 39 C.B. POZUELO 13/02/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COSLADA C.B. 41 28 MENESIANO 13/02/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO OLYMPIA 33 41 SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 26 81 COLEGIO JOYFE 20/02/2022
17:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MENESIANO 45 40 COSLADA C.B. 05/03/2022
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 74 63 BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 25 70 SAN AGUSTIN MADRID 06/03/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MENESIANO 66 35 BALONCESTO OLYMPIA 27/02/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 35 48 COSLADA C.B. 27/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 93 46 C.B. POZUELO 27/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 45 52 MENESIANO 06/03/2022
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. 20 15 COLEGIO JOYFE 06/03/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 23 87 COSLADA C.B. 13/03/2022
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO OLYMPIA 49 48 COLEGIO JOYFE 13/03/2022
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 62 66 MENESIANO 13/03/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 94 24 C.B. POZUELO 20/03/2022
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
COLEGIO JOYFE 53 41 BALONCESTO OLYMPIA 20/03/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO 56 48 SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 77 35 C.B. POZUELO 02/04/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 65 48 SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COSLADA C.B. 59 35 BALONCESTO OLYMPIA 28/03/2022
20:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 23 71 MENESIANO 03/04/2022
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN MADRID 61 54 COLEGIO JOYFE 03/04/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 28 63 COSLADA C.B. 03/04/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - TERCERA - GRUPO D3 Puestos 37º al 48º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 57 70 BALONCESTO OLYMPIA 24/04/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 40 62 SAN AGUSTIN MADRID 24/04/2022
12:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 36 22 VILLA DE ALGETE 08/05/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 51 56 RECUERDO S.A.D. 08/05/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 37 55 SAN AGUSTIN MADRID 15/05/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
BALONCESTO OLYMPIA 42 39 RECUERDO S.A.D. 15/05/2022
17:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 68 31 VILLA DE ALGETE 22/05/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 66 51 BALONCESTO OLYMPIA 22/05/2022
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 55 50 VILLA DE ALGETE 29/05/2022
17:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 54 48 BALONCESTO OLYMPIA 29/05/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 36 66 RECUERDO S.A.D. 03/06/2022
20:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO OLYMPIA 49 56 SAN AGUSTIN MADRID 05/06/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 45 51 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2021
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 45 59 BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RECUERDO S.A.D. 91 44 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2021
13:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 60 66 LOURDES C.D. 23/10/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 83 38 COLMENAR VIEJO 23/10/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 35 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2021
19:20
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 58 48 LOURDES C.D. 06/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 63 70 RECUERDO S.A.D. 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 20 0 COLMENAR VIEJO 06/11/2021
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 44 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/11/2021
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 76 60 BALONCESTO OLYMPIA 13/11/2021
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 56 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 13/11/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 55 61 COLMENAR VIEJO 20/11/2021
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 94 37 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2021
17:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 61 BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 75 45 LOURDES C.D. 27/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 48 66 RECUERDO S.A.D. 27/11/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO OLYMPIA 74 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/11/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 49 68 BALONCESTO OLYMPIA 11/12/2021
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 50 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO 60 68 RECUERDO S.A.D. 11/12/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 78 63 LOURDES C.D. 18/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 43 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RECUERDO S.A.D. 60 45 COLMENAR VIEJO 18/12/2021
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 85 43 LOURDES C.D. 08/01/2022
12:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 66 COLMENAR VIEJO 08/01/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 1 1 (RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 08/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 35 69 RECUERDO S.A.D. 15/01/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 75 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
(RETIRADO) RIVAS PARQUE SURESTE 0 20 BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2022
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 74 70 COLMENAR VIEJO 29/01/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ARGANDA 52 41 C. D. LA PAZ 29/01/2022
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 79 BALONCESTO OLYMPIA 29/01/2022
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 78 76 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/02/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C. D. LA PAZ 56 48 C.B. ARGANDA 05/02/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 55 31 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 75 77 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2022
21:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C. D. LA PAZ 53 47 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/02/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
COLMENAR VIEJO 68 78 C.B. ARGANDA 12/02/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 56 BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 63 58 C. D. LA PAZ 19/02/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. ARGANDA 74 72 COLMENAR VIEJO 19/02/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 68 C.B. ARGANDA 26/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 62 COLMENAR VIEJO 26/02/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 62 50 C. D. LA PAZ 26/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 66 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/03/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLMENAR VIEJO 78 54 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/03/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C. D. LA PAZ 37 59 BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 74 37 C. D. LA PAZ 12/03/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 84 56 BALONCESTO OLYMPIA 12/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. ARGANDA 58 42 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/03/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. D. LA PAZ 32 78 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/03/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 63 69 COLMENAR VIEJO 19/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 66 C.B. ARGANDA 19/03/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/03/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 58 67 C.B. ARGANDA 26/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C. D. LA PAZ 58 72 COLMENAR VIEJO 26/03/2022
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 52 63 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 02/04/2022
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. ARGANDA 60 46 BALONCESTO OLYMPIA 04/04/2022
21:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO 55 63 C. D. LA PAZ 02/04/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 66 RECUERDO S.A.D. 23/04/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MONTESSORI C 43 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/04/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 66 53 UROS DE RIVAS 23/04/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 57 61 C.B. ARGANDA 23/04/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 62 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/04/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 47 76 COLMENAR VIEJO 23/04/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C. D. LA PAZ 51 65 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 23/04/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LOURDES C.D. 61 81 BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2022
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 73 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 51 39 MONTESSORI C 07/05/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
UROS DE RIVAS 45 67 CB LAS ROZAS "C" 07/05/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANDA 49 65 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 07/05/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/05/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 90 40 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 07/05/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 51 50 C. D. LA PAZ 07/05/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO OLYMPIA 69 55 LOURDES C.D. 07/05/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIA 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 48 81 RECUERDO S.A.D. 14/05/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 58 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/05/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB LAS ROZAS "C" 65 58 COLMENAR VIEJO 14/05/2022
11:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 69 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/05/2022
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 83 54 BALONCESTO OLYMPIA 21/05/2022
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 73 47 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 21/05/2022
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 57 51 CB LAS ROZAS "C" 21/05/2022
13:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 52 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21/05/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: