Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET CLUB BOADILLA C.D.E.

BASKET CLUB BOADILLA C.D.E.
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 10 BL. 1 BAJO B, Boadilla del Monte, Madrid
Telf.: 639770988

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. BRONCE
SEGUNDA
GRUPO E
DESCANSA
BASKET CLUB BOADILLA
30/01/2022 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA
GRUPO A
BASKET CLUB BOADILLA
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
30/01/2022 09:00 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BASKET CLUB BOADILLA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 10 8 2 622 541 18
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 7 3 632 521 17
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 7 3 620 518 17
4 BASKET CLUB BOADILLA 10 4 6 491 605 14
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 539 551 13
6 GSD LAS SUERTES 10 1 9 424 592 11

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 85 BASKET CLUB BOADILLA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET CLUB BOADILLA 10 9 1 753 593 19
2 BUEN CONSEJO 10 8 2 707 608 18
3 SAN AGUSTIN MADRID 10 5 5 679 627 15
4 CABRINI A.P.A. 10 4 6 586 596 14
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 10 3 7 486 602 13
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 10 1 9 507 692 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 49 77 BASKET CLUB BOADILLA 17/10/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 63 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 17/10/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. 55 68 BUEN CONSEJO 17/10/2021
12:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 63 60 SAN AGUSTIN MADRID 24/10/2021
09:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 20 0 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BUEN CONSEJO 80 61 CABRINI A.P.A. 24/10/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 60 53 SAN AGUSTIN MADRID 07/11/2021
12:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 52 47 CABRINI A.P.A. 07/11/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET CLUB BOADILLA 107 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 07/11/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 76 79 BUEN CONSEJO 14/11/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. 51 42 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 14/11/2021
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 69 80 BASKET CLUB BOADILLA 15/12/2021
20:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 74 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/11/2021
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. 51 72 BASKET CLUB BOADILLA 21/11/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BUEN CONSEJO 63 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 21/11/2021
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 56 77 SAN AGUSTIN MADRID 28/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA 62 61 CABRINI A.P.A. 28/11/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 52 70 BUEN CONSEJO 28/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 83 66 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 12/12/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 83 78 BUEN CONSEJO 12/12/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA 51 60 CABRINI A.P.A. 12/12/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 47 74 SAN AGUSTIN MADRID 19/12/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BUEN CONSEJO 75 55 BASKET CLUB BOADILLA 19/12/2021
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. 77 36 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/12/2021
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 62 57 SAN AGUSTIN MADRID 09/01/2022
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BUEN CONSEJO 71 53 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2022
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 46 69 BASKET CLUB BOADILLA 09/01/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 76 61 CABRINI A.P.A. 16/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 63 BUEN CONSEJO 16/01/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA 85 48 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 16/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID DOSA 30/01/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MENESIANO BUEN CONSEJO 30/01/2022
17:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA 06/02/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO MENESIANO 06/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE MENESIANO 13/02/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DOSA BASKET CLUB BOADILLA 13/02/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BUEN CONSEJO 20/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA DOSA 20/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BASKET CLUB BOADILLA 27/02/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO DOSA 27/02/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA SAN AGUSTIN MADRID 06/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DOSA MENESIANO 06/03/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BUEN CONSEJO 06/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/03/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DOSA BUEN CONSEJO 13/03/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA MENESIANO 13/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BUEN CONSEJO DOSA 20/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MENESIANO BASKET CLUB BOADILLA 20/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BUEN CONSEJO BASKET CLUB BOADILLA 27/03/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DOSA 27/03/2022
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 03/04/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA BUEN CONSEJO 03/04/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DOSA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/04/2022
13:00
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 50 40 GSD LAS SUERTES 16/10/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 41 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
A.D.C. JOYFE 54 42 BASKET CLUB BOADILLA 16/10/2021
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 41 70 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 74 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BASKET CLUB BOADILLA 63 62 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 50 74 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 06/11/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 46 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
GSD LAS SUERTES 54 50 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/11/2021
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 72 46 BASKET CLUB BOADILLA 13/11/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
A.D.C. JOYFE 65 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 78 36 GSD LAS SUERTES 13/11/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 72 45 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
A.D.C. JOYFE 70 42 GSD LAS SUERTES 20/11/2021
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 43 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26 33 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 28/11/2021
11:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
GSD LAS SUERTES 23 38 A.D.C. JOYFE 27/11/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 70 27 BASKET CLUB BOADILLA 27/11/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 76 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/12/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
GSD LAS SUERTES 42 62 BASKET CLUB BOADILLA 11/12/2021
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 77 A.D.C. JOYFE 12/12/2021
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 45 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18/12/2021
11:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BASKET CLUB BOADILLA 57 42 GSD LAS SUERTES 18/12/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE 70 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 66 56 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 08/01/2022
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA 57 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/01/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63 54 GSD LAS SUERTES 08/01/2022
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 72 74 A.D.C. JOYFE 15/01/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 44 BASKET CLUB BOADILLA 15/01/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
GSD LAS SUERTES 50 54 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2022
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES ARCANGEL RAFAEL 29/01/2022
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CORAZONISTAS 29/01/2022
18:45
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA BASKET CLUB BOADILLA 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL GSD LAS SUERTES 05/02/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA DESCANSA 05/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA GSD LAS SUERTES 12/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS DESCANSA 12/02/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ARCANGEL RAFAEL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/02/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES BASKET CLUB BOADILLA 19/02/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DESCANSA CORAZONISTAS 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ARCANGEL RAFAEL 19/02/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/02/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DESCANSA ARCANGEL RAFAEL 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA CORAZONISTAS 26/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS GSD LAS SUERTES 05/03/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL DESCANSA 05/03/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS BASKET CLUB BOADILLA 05/03/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CORAZONISTAS 12/03/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
ARCANGEL RAFAEL BASKET CLUB BOADILLA 12/03/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 12/03/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS GSD LAS SUERTES 19/03/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA ARCANGEL RAFAEL 19/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD LAS SUERTES 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET CLUB BOADILLA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ARCANGEL RAFAEL 26/03/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES DESCANSA 02/04/2022
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BASKET CLUB BOADILLA 02/04/2022
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS 02/04/2022
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: