Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PARQUE EUROPA PINTO C.D.E.

PARQUE EUROPA PINTO C.D.E.
BELGICA, 24 BAJO A, Pinto, Madrid
Telf.: 651190696

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 73 AL 87

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 78 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA GSD Baloncesto Alcalá AZUL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14 13 1 931 570 26
2 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 14 12 2 968 534 24
3 VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONOS 14 11 3 760 418 22
4 UROS DE RIVAS ´B´ 14 11 3 865 627 22
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 14 11 3 885 637 22
6 CB GETAFE AMARILLO 14 8 6 738 599 16
7 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 14 8 6 788 541 16
8 COLMENAR VIEJO 14 7 7 621 675 14
9 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 14 6 8 675 652 12
10 DISTRITO CARABANCHEL 14 5 8 626 765 11
11 CB TRES CANTOS ´B´ 14 5 8 523 720 11
12 JUVENTUD ALCALÁ 14 3 11 314 705 6
13 AGUSTINIANO 14 3 11 523 732 5
14 C.D. LA PAZ 14 1 13 475 961 2
15 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14 0 14 356 912 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 2 FUENTELARREYNA M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 592 93 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 557 368 16
3 EL VALLE C.D. 10 5 5 430 403 10
4 COSLADA C.B. 10 3 6 358 509 7
5 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 10 2 7 326 439 5
6 FUENTELARREYNA 10 0 10 31 482 0

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 29 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA SAN VIATOR ´C´ 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14 14 0 942 391 28
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 14 12 2 807 504 26
3 CABRINI A.P.A. 14 9 5 595 582 23
4 ABACO 14 6 8 578 618 20
5 ISAAC NEWTON BLANCO 14 6 8 469 635 20
6 VILLA DE ALGETE 14 5 9 523 661 19
7 SAN VIATOR ´C´ 14 4 10 504 630 18
8 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 14 0 14 345 742 14

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 27 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 10 0 620 238 20
2 ADC BOADILLA ´C´ 10 7 3 560 278 17
3 CALDEIRO 10 6 4 474 438 16
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 4 6 447 482 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 292 558 11
6 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 1 9 233 632 11

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 33 al 40

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 63 BALONCESTO TORREJON B FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR D 14 13 1 877 519 27
2 BALONCESTO TORREJON B 14 12 2 963 561 26
3 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 14 9 5 862 654 23
4 COLMENAR VIEJO ´B´ 14 10 4 866 575 23
5 CB PERALES 14 5 9 708 880 19
6 COLMENAR VIEJO ´C´ 14 4 10 515 934 18
7 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 2 12 391 705 15
8 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 14 1 13 485 839 14

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 87 REAL CANOE N.C. DAOIZ DAMA TIRE PARQUE EUROPA 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 6 5 1 436 379 11
2 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 6 3 3 347 396 9
3 DISTRITO CARABANCHEL 6 2 4 370 370 8
4 REAL CANOE N.C. DAOIZ 6 2 4 388 396 8

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 71 CB ENSANCHE DE VALLECAS B HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 6 0 443 332 12
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 6 2 4 406 404 8
3 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 6 2 4 408 441 8
4 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 6 2 4 354 434 8

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 57 DAMA TIRE PARQUE EUROPA VIRGEN DE ATOCHA 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 10 8 2 753 579 18
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 8 2 709 602 18
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 10 7 3 638 628 17
4 VALCUDE ALCOBENDAS 10 4 6 614 646 14
5 VILLA DE VALDEMORO 10 3 7 638 625 13
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 471 743 10

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 43 REFORDOMUS GRIÑON HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 9 1 748 551 19
2 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 10 7 3 705 657 17
3 PILARISTAS 10 5 5 590 573 15
4 SINGER BASKET 10 5 5 569 560 15
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 2 8 563 659 12
6 REFORDOMUS GRIÑON 10 2 8 480 655 12

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 54 EVEREST SCHOOL FORO FORMACION PARQUE EUROPA 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 14 14 0 939 464 28
2 VILLA DE VALDEMORO AZUL 14 12 2 869 496 26
3 EVEREST SCHOOL 14 9 5 723 591 23
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 14 8 6 591 624 22
5 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14 7 7 582 704 21
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14 3 11 478 711 17
7 MAJADAHONDA BLANCO 14 2 12 464 832 16
8 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 14 1 13 509 733 15

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 82 MONTESSORI DAMA TIRE PARQUE EUROPA 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA 10 10 0 675 522 20
2 MONTESSORI 10 6 4 635 612 16
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 5 5 612 576 15
4 TAJAMAR 10 4 6 634 609 14
5 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 10 3 7 569 628 13
6 SAN AGUSTIN MADRID 10 2 8 526 704 12

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 71 FORO FORMACION PARQUE EUROPA EL VALLE C.D. 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 10 9 1 483 305 19
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 581 459 17
3 EL VALLE C.D. 10 6 4 511 408 16
4 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 10 5 5 522 469 15
5 VILLAVICIOSA DE ODON 10 3 7 419 396 13
6 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10 0 10 120 599 10

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 73 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX C.B. MORATALAZ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 10 10 0 707 432 20
2 COSLADA C.B. 10 7 3 650 446 17
3 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10 6 4 560 474 16
4 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 4 6 494 443 14
5 C.B. MORATALAZ 10 3 7 371 571 13
6 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 0 10 389 805 10

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 59 BALONCESTO ARISTOS A HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 10 8 2 656 546 18
2 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 694 568 17
3 BALONCESTO ARISTOS A 10 5 5 576 579 15
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 4 6 613 613 14
5 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 10 4 6 592 693 14
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 2 8 502 634 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 57 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX BASKET TORREJON 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 10 9 1 826 376 19
2 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 10 9 1 837 428 19
3 CALDEIRO 10 6 4 808 407 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 4 6 473 618 14
5 BT ´D´ 10 2 8 431 807 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 05 10 0 10 239 978 10

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN

Fecha   Local Visitante  
24/04/2022 75 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX AGUSTINIANO 59

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 56 SEVERO TORREJON A FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 10 0 735 389 20
2 MEJORADA 2012 C.B. 10 7 3 648 408 17
3 SEVERO TORREJON A 10 7 3 562 468 17
4 SPORTIVE GALAPAGAR 10 3 7 434 591 13
5 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 3 7 449 647 13
6 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 10 0 10 319 644 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 85 41 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17/10/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 41 69 PILARISTAS 17/10/2021
11:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SINGER BASKET 45 52 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 17/10/2021
11:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 58 83 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/10/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PILARISTAS 55 65 REFORDOMUS GRIÑON 24/10/2021
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 78 77 SINGER BASKET 24/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 77 85 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PILARISTAS 48 34 SINGER BASKET 07/11/2021
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 57 REFORDOMUS GRIÑON 07/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 76 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 14/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SINGER BASKET 57 56 PILARISTAS 14/11/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 56 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/11/2021
20:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 80 35 REFORDOMUS GRIÑON 21/11/2021
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SINGER BASKET 49 48 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 78 68 PILARISTAS 21/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑON 45 74 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/11/2021
09:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 66 SINGER BASKET 28/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PILARISTAS 71 69 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 28/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 65 50 PILARISTAS 12/12/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 67 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 39 67 SINGER BASKET 12/12/2021
13:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 50 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/01/2022
17:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 73 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SINGER BASKET 55 37 REFORDOMUS GRIÑON 08/01/2022
12:05
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET 61 80 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/01/2022
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 82 62 REFORDOMUS GRIÑON 09/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PILARISTAS 56 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/01/2022
20:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 58 SINGER BASKET 16/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
REFORDOMUS GRIÑON 43 53 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 15/01/2022
20:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 56 67 PILARISTAS 16/01/2022
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 47 BALONCESTO ARISTOS A 30/01/2022
19:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 74 54 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 30/01/2022
17:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 71 73 C.D.V. 30/01/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 72 67 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 72 61 ARCANGEL RAFAEL 06/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 67 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 54 82 ARCANGEL RAFAEL 13/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ARISTOS A 45 36 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/02/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 50 C.D.V. 20/02/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 102 58 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 20/02/2022
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 46 61 BALONCESTO ARISTOS A 20/02/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/02/2022
11:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ARCANGEL RAFAEL 71 49 BALONCESTO ARISTOS A 27/02/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 65 53 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 27/02/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 78 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/03/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 61 66 ARCANGEL RAFAEL 06/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 66 64 C.D.V. 06/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 64 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/03/2022
12:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BALONCESTO ARISTOS A 63 53 C.D.V. 13/03/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 42 66 ARCANGEL RAFAEL 13/03/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 63 74 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. 64 53 BALONCESTO ARISTOS A 20/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 40 PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2022
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 66 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2022
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 93 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/03/2022
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 50 66 BALONCESTO ARISTOS A 27/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 57 ARCANGEL RAFAEL 03/04/2022
11:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 34 55 C.D.V. 03/04/2022
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS A 59 70 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 03/04/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 67 59 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 24/04/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 65 62 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 24/04/2022
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 45 71 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 08/05/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 74 67 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 08/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 76 53 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 15/05/2022
18:15
VALVANERA, PABELLON
AVDA. DE LA SIERRA, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 80 37 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 15/05/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 67 82 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 77 71 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 22/05/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 60 70 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 29/05/2022
17:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 76 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 29/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 77 48 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 05/06/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 71 76 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 05/06/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 77 76 COSLADA C.B. BLANCO 17/10/2021
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 74 50 C.B. MORATALAZ 17/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO 60 72 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 87 51 VALCUDE ALCOBENDAS 24/10/2021
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ 35 51 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 24/10/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 64 60 VILLA DE VALDEMORO 24/10/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 81 70 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ 56 67 VILLA DE VALDEMORO 07/11/2021
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 73 49 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/11/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 52 72 VIRGEN DE ATOCHA 14/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 78 50 C.B. MORATALAZ 14/11/2021
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 74 68 COSLADA C.B. BLANCO 14/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 66 70 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 21/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 59 62 COSLADA C.B. BLANCO 21/11/2021
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 89 46 C.B. MORATALAZ 21/11/2021
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 58 51 VALCUDE ALCOBENDAS 28/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. BLANCO 76 69 VILLA DE VALDEMORO 28/11/2021
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. MORATALAZ 57 66 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 85 39 C.B. MORATALAZ 12/12/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COSLADA C.B. BLANCO 90 72 VIRGEN DE ATOCHA 12/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 72 71 VILLA DE VALDEMORO 12/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 52 57 VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 42 45 COSLADA C.B. BLANCO 19/12/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 63 68 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 56 64 VALCUDE ALCOBENDAS 09/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 68 65 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/01/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ 32 85 COSLADA C.B. BLANCO 09/01/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 41 55 VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 57 83 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. BLANCO 91 54 C.B. MORATALAZ 16/01/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 46 61 TAJAMAR 30/01/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 47 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/01/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 56 66 MAJADAHONDA 30/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 65 70 MONTESSORI 06/02/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 61 36 SAN AGUSTIN MADRID 06/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 53 38 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 76 52 MONTESSORI 19/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 49 36 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/02/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
TAJAMAR 57 66 SAN AGUSTIN MADRID 13/02/2022
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 63 69 MAJADAHONDA 20/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 69 77 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN MADRID 56 90 TAJAMAR 20/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 58 40 SAN AGUSTIN MADRID 27/02/2022
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 53 50 TAJAMAR 27/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 65 37 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 51 73 MONTESSORI 06/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 58 51 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/03/2022
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 63 MAJADAHONDA 06/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 66 62 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/03/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TAJAMAR 56 61 MAJADAHONDA 13/03/2022
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 83 66 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 13/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 59 61 MONTESSORI 20/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 70 64 TAJAMAR 20/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 71 46 SAN AGUSTIN MADRID 20/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 68 64 MONTESSORI 27/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA 54 38 SAN AGUSTIN MADRID 27/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA 69 61 TAJAMAR 27/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 82 61 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 03/04/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 63 98 MAJADAHONDA 03/04/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 03/04/2022
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - TERCERA - GRUPO C4 Puestos 25º al 36º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 67 57 REAL CANOE N.C. DAOIZ 24/04/2022
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL 47 50 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 24/04/2022
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DAOIZ 63 79 VILLA DE VALDEMORO 08/05/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 51 60 DISTRITO CARABANCHEL 08/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 78 52 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 15/05/2022
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
REAL CANOE N.C. DAOIZ 53 61 DISTRITO CARABANCHEL 15/05/2022
16:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 59 57 VILLA DE VALDEMORO 22/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
DISTRITO CARABANCHEL 54 61 REAL CANOE N.C. DAOIZ 22/05/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 74 75 VILLA DE VALDEMORO 29/05/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 75 67 REAL CANOE N.C. DAOIZ 29/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 80 74 DISTRITO CARABANCHEL 05/06/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
REAL CANOE N.C. DAOIZ 87 60 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 28/05/2022
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 69 25 OLIMPICO ALCOBENDAS 02/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO 157 13 DISTRITO CARABANCHEL 05 02/10/2021
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET TORREJON 110 30 BT ´D´ 02/10/2021
11:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 47 94 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 16/10/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 17 123 CALDEIRO 16/10/2021
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BT ´D´ 18 109 BASKET TORREJON 16/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´D´ 46 113 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/10/2021
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 12 98 BASKET TORREJON 23/10/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 24 65 CALDEIRO 23/10/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 92 33 BT ´D´ 06/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 98 29 DISTRITO CARABANCHEL 05 06/11/2021
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CALDEIRO 66 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 78 61 CALDEIRO 13/11/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 80 34 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/11/2021
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ 65 47 DISTRITO CARABANCHEL 05 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 55 60 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 17/12/2021
18:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 43 83 BASKET TORREJON 20/11/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 05 25 63 BT ´D´ 21/11/2021
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 112 21 DISTRITO CARABANCHEL 05 27/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 49 BT ´D´ 27/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 55 65 BASKET TORREJON 27/11/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 05 15 101 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 11/12/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BT ´D´ 52 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 11/12/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BASKET TORREJON 58 37 CALDEIRO 11/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 73 61 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 18/12/2021
13:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BT ´D´ 52 98 CALDEIRO 18/12/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
DISTRITO CARABANCHEL 05 32 88 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/12/2021
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 57 52 BASKET TORREJON 15/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO 91 23 BT ´D´ 15/01/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 73 28 DISTRITO CARABANCHEL 05 15/01/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 65 54 SEVERO TORREJON A 02/10/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SPORTIVE GALAPAGAR 74 34 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 17/10/2021
12:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 23 92 MEJORADA 2012 C.B. 02/10/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 38 59 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 16/10/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 54 38 SPORTIVE GALAPAGAR 16/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MEJORADA 2012 C.B. 48 24 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 16/10/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 54 58 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 23/10/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 50 37 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 23/10/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SEVERO TORREJON A 70 43 SPORTIVE GALAPAGAR 24/10/2021
10:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 58 39 MEJORADA 2012 C.B. 06/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 42 67 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 06/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SPORTIVE GALAPAGAR 55 67 SEVERO TORREJON A 06/11/2021
10:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 85 32 SPORTIVE GALAPAGAR 13/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 47 71 SEVERO TORREJON A 13/11/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MEJORADA 2012 C.B. 92 35 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 13/11/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR 36 72 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 20/11/2021
12:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SEVERO TORREJON A 56 20 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 20/11/2021
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 56 78 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 81 38 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 27/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SEVERO TORREJON A 46 44 MEJORADA 2012 C.B. 27/11/2021
18:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SPORTIVE GALAPAGAR 37 26 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 12/12/2021
18:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 34 88 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 08/01/2022
12:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MEJORADA 2012 C.B. 54 43 SEVERO TORREJON A 11/12/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 36 54 SPORTIVE GALAPAGAR 11/12/2021
18:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 24 79 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/12/2021
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MEJORADA 2012 C.B. 70 31 SPORTIVE GALAPAGAR 18/12/2021
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 53 61 SEVERO TORREJON A 18/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 90 40 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 15/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SPORTIVE GALAPAGAR 34 77 MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2022
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SEVERO TORREJON A 56 28 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 15/01/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 76 78 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 29/01/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO ALCALA BLANCO 49 66 C.B. MORATALAZ 30/01/2022
19:15
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 40 37 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 29/01/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 64 47 COSLADA C.B. 05/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. MORATALAZ 47 44 BALONCESTO ALCALA BLANCO 05/02/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 60 44 RIVAS PARQUE SURESTE B 05/02/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 38 65 COSLADA C.B. 12/02/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 42 38 RIVAS PARQUE SURESTE B 12/02/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 78 29 BALONCESTO ALCALA BLANCO 12/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 63 64 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 19/02/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
RIVAS PARQUE SURESTE B 58 20 C.B. MORATALAZ 19/02/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ALCALA BLANCO 35 117 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 19/02/2022
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 75 40 BALONCESTO ALCALA BLANCO 26/02/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
RIVAS PARQUE SURESTE B 25 43 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 26/02/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 46 28 C.B. MORATALAZ 26/02/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 38 73 COSLADA C.B. 05/03/2022
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 62 46 RIVAS PARQUE SURESTE B 05/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. MORATALAZ 31 48 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 05/03/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 82 29 C.B. MORATALAZ 12/03/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 66 50 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 12/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ALCALA BLANCO 31 73 RIVAS PARQUE SURESTE B 12/03/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 26 69 COSLADA C.B. 19/03/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 42 62 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 19/03/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS PARQUE SURESTE B 101 48 BALONCESTO ALCALA BLANCO 19/03/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 29 44 COSLADA C.B. 26/03/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 105 43 BALONCESTO ALCALA BLANCO 26/03/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 35 64 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 26/03/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 40 RIVAS PARQUE SURESTE B 02/04/2022
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO ALCALA BLANCO 32 70 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 02/04/2022
18:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 73 47 C.B. MORATALAZ 02/04/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 2ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 44 51 UROS DE RIVAS ´C´ 23/04/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 71 50 COSLADA C.B. SERRACINES 23/04/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CALDEIRO 64 75 BASKET TORREJON 23/04/2022
17:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
AGUSTINIANO 46 45 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/04/2022
17:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 25/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 50 56 COSLADA C.B. 24/04/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COSLADA C.B. SERRACINES 69 62 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/04/2022
12:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
BASKET TORREJON 67 60 CALDEIRO 24/04/2022
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 75 59 AGUSTINIANO 24/04/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR EL TÍTULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS POR EL TÍTULO 2ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 77 65 UROS DE RIVAS ´C´ 07/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 54 70 BASKET TORREJON 07/05/2022
13:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 09/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 52 51 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 08/05/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET TORREJON 56 55 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 08/05/2022
12:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 59 67 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 15/05/2022
13:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 59 63 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 15/05/2022
13:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 33 al 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 33 78 COLMENAR VIEJO ´B´ 29/01/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR D 65 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 29/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO TORREJON B 83 44 CB PERALES 29/01/2022
17:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27 57 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 29/01/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ 103 36 COLMENAR VIEJO ´C´ 05/02/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 37 76 SAN VIATOR D 05/02/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB PERALES 47 93 BALONCESTO TORREJON B 05/02/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 61 11 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 70 41 COLMENAR VIEJO ´C´ 12/02/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB PERALES 56 26 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/02/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 29 95 BALONCESTO TORREJON B 12/02/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO ´B´ 39 45 SAN VIATOR D 18/02/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 27 61 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 19/02/2022
09:30
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 37 58 CB PERALES 19/02/2022
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO TORREJON B 86 25 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/02/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR D 38 35 COLMENAR VIEJO ´B´ 19/02/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 36 91 SAN VIATOR D 26/02/2022
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO TORREJON B 20 0 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/02/2022
17:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 52 38 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 26/02/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 70 29 CB PERALES 26/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR D 79 31 COLMENAR VIEJO ´C´ 05/03/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´B´ 52 49 BALONCESTO TORREJON B 05/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 38 36 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/03/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB PERALES 52 97 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 05/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 71 43 COLMENAR VIEJO ´C´ 12/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 0 20 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 12/03/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO ´B´ 75 26 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR D 55 56 BALONCESTO TORREJON B 12/03/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 59 58 CB PERALES 19/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 66 46 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18 46 COLMENAR VIEJO ´B´ 27/03/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO TORREJON B 41 63 SAN VIATOR D 19/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 32 83 BALONCESTO TORREJON B 26/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 8 57 SAN VIATOR D 26/03/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 68 62 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/03/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB PERALES 54 34 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 26/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON B 87 24 COLMENAR VIEJO ´C´ 02/04/2022
17:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR D 20 0 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 02/04/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´B´ 65 57 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 02/04/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 48 50 CB PERALES 02/04/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 41 38 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 23/04/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLMENAR VIEJO ´B´ 79 44 CB PERALES 23/04/2022
19:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
SAN VIATOR D 76 58 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 23/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO TORREJON B 77 26 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 23/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 37 40 COLMENAR VIEJO ´C´ 07/05/2022
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB PERALES 62 74 COLMENAR VIEJO ´B´ 07/05/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 59 75 SAN VIATOR D 07/05/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 46 50 BALONCESTO TORREJON B 07/05/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 44 30 COLMENAR VIEJO ´C´ 14/05/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 74 80 BALONCESTO TORREJON B 14/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB PERALES 32 60 SAN VIATOR D 14/05/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 35 87 COLMENAR VIEJO ´B´ 14/05/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ 42 34 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 21/05/2022
09:30
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
BALONCESTO TORREJON B 63 44 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 21/05/2022
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR D 77 51 CB PERALES 22/05/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´B´ 71 44 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 21/05/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 29 80 CALDEIRO 16/10/2021
10:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 34 31 ADC BOADILLA ´C´ 17/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 50 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
10:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 67 18 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 23/10/2021
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 36 54 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 23/10/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 34 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 47 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 06/11/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ADC BOADILLA ´C´ 66 23 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 06/11/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CALDEIRO 30 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 06/11/2021
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 41 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 33 65 ADC BOADILLA ´C´ 13/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 57 20 CALDEIRO 13/11/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 15 92 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 20/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 55 56 CALDEIRO 20/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17 70 ADC BOADILLA ´C´ 20/11/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 72 8 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 27/11/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CALDEIRO 56 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/01/2022
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 77 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 18 78 ADC BOADILLA ´C´ 11/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CALDEIRO 56 29 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/12/2021
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 51 42 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2021
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ 1 1 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 01/01/1900
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19 30 CALDEIRO 18/12/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27 65 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 18/12/2021
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 59 30 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 15/01/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 61 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 15/01/2022
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ADC BOADILLA ´C´ 71 43 CALDEIRO 15/01/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 27 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 78 23 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CALDEIRO 36 66 ADC BOADILLA ´C´ 22/01/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 41 AL 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 73 29 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ABACO 40 45 CABRINI A.P.A. 05/02/2022
19:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 17 92 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 05/02/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ISAAC NEWTON BLANCO 54 39 SAN VIATOR ´C´ 05/02/2022
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 46 66 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/02/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CABRINI A.P.A. 59 40 ABACO 12/02/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 62 10 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 12/02/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN VIATOR ´C´ 35 36 ISAAC NEWTON BLANCO 12/02/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´C´ 31 50 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 19/02/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 52 16 ISAAC NEWTON BLANCO 19/02/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 61 13 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 19/02/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ALGETE 55 49 ABACO 20/02/2022
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 51 21 SAN VIATOR ´C´ 05/03/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON BLANCO 16 66 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 05/03/2022
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 28 49 CABRINI A.P.A. 05/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ABACO 28 35 VILLA DE ALGETE 05/03/2022
18:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 54 49 ABACO 12/03/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 20 55 VILLA DE ALGETE 12/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ISAAC NEWTON BLANCO 29 37 CABRINI A.P.A. 12/03/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN VIATOR ´C´ 28 81 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 12/03/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 25 61 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 19/03/2022
20:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 47 21 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 19/03/2022
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CABRINI A.P.A. 42 37 ISAAC NEWTON BLANCO 19/03/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 53 28 SAN VIATOR ´C´ 19/03/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 57 29 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/03/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 42 33 SAN VIATOR ´C´ 26/03/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ALGETE 34 38 ISAAC NEWTON BLANCO 26/03/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO 46 25 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 26/03/2022
19:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 57 67 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 02/04/2022
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR ´C´ 36 39 CABRINI A.P.A. 02/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 46 28 VILLA DE ALGETE 02/04/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 26 38 ABACO 02/04/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 61 21 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 23/04/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON BLANCO 44 59 ABACO 23/04/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN VIATOR ´C´ 53 41 VILLA DE ALGETE 23/04/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 77 37 CABRINI A.P.A. 22/05/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 41 60 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 07/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ABACO 47 30 ISAAC NEWTON BLANCO 07/05/2022
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 31 36 SAN VIATOR ´C´ 07/05/2022
09:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CABRINI A.P.A. 36 67 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 07/05/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 56 31 CABRINI A.P.A. 14/05/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE ALGETE 19 64 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14/05/2022
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO 39 29 SAN VIATOR ´C´ 14/05/2022
16:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 38 40 ISAAC NEWTON BLANCO 14/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 30 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 21/05/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 80 30 VILLA DE ALGETE 21/05/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN VIATOR ´C´ 31 50 ABACO 22/05/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 27 22 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 21/05/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BLANCO 28 62 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 28/05/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN VIATOR ´C´ 71 34 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 28/05/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 62 31 ABACO 28/05/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A. 49 33 VILLA DE ALGETE 28/05/2022
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 74 28 ISAAC NEWTON BLANCO 04/06/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 29 33 SAN VIATOR ´C´ 04/06/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ABACO 37 62 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 04/06/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 40 38 CABRINI A.P.A. 04/06/2022
09:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 52 45 VILLAVICIOSA DE ODON 16/10/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
AGUSTINIANO 53 3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 16/10/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL VALLE C.D. 58 67 C.B. ARGANDA 16/10/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 28 44 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 23/10/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 4 54 AGUSTINIANO 23/10/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. ARGANDA 44 49 EL VALLE C.D. 23/10/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 68 59 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 06/11/2021
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 13 63 EL VALLE C.D. 06/11/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLAVICIOSA DE ODON 41 52 AGUSTINIANO 06/11/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 56 64 C.B. ARGANDA 13/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EL VALLE C.D. 51 4 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 13/11/2021
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
AGUSTINIANO 0 20 VILLAVICIOSA DE ODON 13/11/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 37 52 AGUSTINIANO 20/11/2021
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EL VALLE C.D. 57 52 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2021
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. ARGANDA 59 9 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 20/11/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 66 35 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 27/11/2021
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 13 48 EL VALLE C.D. 27/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 28 69 C.B. ARGANDA 27/11/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 63 19 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 11/12/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLAVICIOSA DE ODON 57 63 C.B. ARGANDA 11/12/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
AGUSTINIANO 40 39 EL VALLE C.D. 11/12/2021
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 18 64 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 18/12/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. ARGANDA 58 40 VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
EL VALLE C.D. 37 63 AGUSTINIANO 18/12/2021
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 51 41 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 15/01/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
C.B. ARGANDA 49 51 AGUSTINIANO 15/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 14 65 VILLAVICIOSA DE ODON 15/01/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 71 58 EL VALLE C.D. 22/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
AGUSTINIANO 52 40 C.B. ARGANDA 22/01/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 58 8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 22/01/2022
12:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 38 28 EVEREST SCHOOL 20/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 40 64 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 05/02/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 36 17 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 05/02/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 53 13 MAJADAHONDA BLANCO 05/02/2022
13:20
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 41 22 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/02/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 79 45 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 25 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/02/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA BLANCO 35 76 CDE ARAVACA BASKET AZUL 12/02/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 40 53 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19/02/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 37 CDE ARAVACA BASKET AZUL 19/02/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 80 30 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 19/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EVEREST SCHOOL 38 65 VILLA DE VALDEMORO AZUL 19/02/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 27 23 MAJADAHONDA BLANCO 05/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 45 37 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 06/03/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 64 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 05/03/2022
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 54 34 EVEREST SCHOOL 05/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28 57 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/03/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 23 EVEREST SCHOOL 19/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 23 73 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 13/03/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 53 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 12/03/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 76 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19/03/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EVEREST SCHOOL 65 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/03/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 71 21 CDE ARAVACA BASKET AZUL 19/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 49 30 MAJADAHONDA BLANCO 19/03/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 33 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26/03/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 57 7 MAJADAHONDA BLANCO 26/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EVEREST SCHOOL 50 36 CDE ARAVACA BASKET AZUL 26/03/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 81 30 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 24 18 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 02/04/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 26 72 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 02/04/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CDE ARAVACA BASKET AZUL 47 49 EVEREST SCHOOL 08/03/2022
19:30
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 20 40 VILLA DE VALDEMORO AZUL 02/04/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 59 55 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 15/05/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 40 80 VILLA DE VALDEMORO AZUL 23/04/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
MAJADAHONDA BLANCO 44 80 EVEREST SCHOOL 23/04/2022
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 69 78 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 23/04/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 22/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 66 15 CDE ARAVACA BASKET AZUL 07/05/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EVEREST SCHOOL 84 41 MAJADAHONDA BLANCO 07/05/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 60 10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 35 61 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
EVEREST SCHOOL 63 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14/05/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 61 30 MAJADAHONDA BLANCO 14/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 50 57 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 60 35 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 21/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 66 EVEREST SCHOOL 21/05/2022
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA BLANCO 21 72 VILLA DE VALDEMORO AZUL 21/05/2022
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CDE ARAVACA BASKET AZUL 49 35 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/05/2022
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CDE ARAVACA BASKET AZUL 35 72 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28/05/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
MAJADAHONDA BLANCO 46 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/05/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27 62 VILLA DE VALDEMORO AZUL 28/05/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 57 48 EVEREST SCHOOL 28/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 38 48 CDE ARAVACA BASKET AZUL 04/06/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 48 55 MAJADAHONDA BLANCO 04/06/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid