Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TRIPLE CHAMBERI

TRIPLE CHAMBERI
MAUDES, 9, Madrid, Madrid
Telf.: 678531599

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 1 ARCANGEL RAFAEL TRIPLE CHAMBERI 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 661 372 20
2 TRIPLE CHAMBERI 10 6 4 414 362 16
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 5 5 528 611 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 467 548 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 2 8 394 430 12
6 COIN 10 1 9 336 477 11

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 56 TAJAMAR TRIPLE CHAMBERI 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 6 6 0 375 252 12
2 TAJAMAR 6 3 3 356 324 9
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 6 2 4 283 337 8
4 C.B. MORATALAZ 6 1 5 225 326 7

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 54 TRIPLE CHAMBERI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 10 8 2 505 408 18
2 TRIPLE CHAMBERI 10 7 3 497 407 17
3 JESUS MARIA 10 7 3 535 450 17
4 BALONCESTO FUTURAS 10 4 6 408 426 14
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 3 7 440 469 13
6 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 10 1 9 340 565 11

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 62 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN TRIPLE CHAMBERI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 7 3 563 493 17
2 MONTESSORI C 10 7 3 513 485 17
3 A.D.C. JOYFE 10 7 3 619 477 17
4 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10 6 4 546 449 16
5 TRIPLE CHAMBERI 10 3 7 466 518 13
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 336 621 10

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 58 COLEGIO MATER IMMACULATA TRIPLE CHAMBERI 41

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 40 JESUS MARIA TRIPLE CHAMBERI 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 3 3 0 186 129 6
2 JESUS MARIA 3 2 1 122 134 5
3 LORETO MADRID CD 3 1 2 108 131 4
4 TRIPLE CHAMBERI 3 0 3 117 139 3

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 31 TRIPLE CHAMBERI LORETO MADRID CD 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 10 8 2 601 468 18
2 COLMENAR VIEJO 10 7 3 576 519 17
3 COLEGIO MATER IMMACULATA 10 6 4 494 442 16
4 UROS DE RIVAS 10 4 6 486 567 14
5 LORETO MADRID CD 10 3 7 386 444 13
6 TRIPLE CHAMBERI 10 2 8 398 501 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 63 61 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 71 20 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 17/10/2021
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 37 BALONCESTO FUTURAS 17/10/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 45 50 TRIPLE CHAMBERI 24/10/2021
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 37 45 UROS DE RIVAS 24/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 52 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 24/10/2021
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUTURAS 57 55 TRIPLE CHAMBERI 07/11/2021
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 60 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/11/2021
12:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 41 47 UROS DE RIVAS 07/11/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 41 29 BALONCESTO FUTURAS 14/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 52 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 14/11/2021
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 53 60 JESUS MARIA 14/11/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 38 51 UROS DE RIVAS 21/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 37 50 JESUS MARIA 21/11/2021
19:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 42 25 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 21/11/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 41 28 TRIPLE CHAMBERI 28/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 45 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/11/2021
12:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 29 38 BALONCESTO FUTURAS 28/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 65 28 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 12/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA 46 30 BALONCESTO FUTURAS 12/12/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
UROS DE RIVAS 60 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/12/2021
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 28 63 TRIPLE CHAMBERI 19/12/2021
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BALONCESTO FUTURAS 46 55 JESUS MARIA 19/12/2021
11:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 51 43 UROS DE RIVAS 19/12/2021
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 40 TRIPLE CHAMBERI 09/01/2022
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BALONCESTO FUTURAS 41 56 UROS DE RIVAS 09/01/2022
20:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 36 76 JESUS MARIA 09/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 54 45 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
UROS DE RIVAS 38 36 BALONCESTO FUTURAS 16/01/2022
20:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JESUS MARIA 56 49 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 16/01/2022
10:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 44 35 COLEGIO MATER IMMACULATA 30/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 77 UROS DE RIVAS 12/02/2022
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
LORETO MADRID CD 36 50 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 30/01/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 37 29 TRIPLE CHAMBERI 06/02/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
UROS DE RIVAS 52 57 COLMENAR VIEJO 06/02/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 66 35 LORETO MADRID CD 06/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 68 40 TRIPLE CHAMBERI 13/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS 50 42 LORETO MADRID CD 13/02/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 55 52 COLMENAR VIEJO 20/02/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 27 56 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 20/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LORETO MADRID CD 48 37 UROS DE RIVAS 20/02/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 50 COLEGIO MATER IMMACULATA 13/02/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 52 55 COLMENAR VIEJO 27/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LORETO MADRID CD 35 47 COLEGIO MATER IMMACULATA 27/02/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 59 63 UROS DE RIVAS 27/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 72 48 TRIPLE CHAMBERI 06/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MATER IMMACULATA 46 34 LORETO MADRID CD 06/03/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
UROS DE RIVAS 46 72 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 06/03/2022
16:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 42 47 UROS DE RIVAS 13/03/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 44 59 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 13/03/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
COLMENAR VIEJO 36 24 LORETO MADRID CD 13/03/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 44 56 TRIPLE CHAMBERI 20/03/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 55 53 COLEGIO MATER IMMACULATA 20/03/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
LORETO MADRID CD 45 52 COLMENAR VIEJO 20/03/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 35 29 TRIPLE CHAMBERI 27/03/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 53 75 COLMENAR VIEJO 27/03/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS 42 57 COLEGIO MATER IMMACULATA 27/03/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 31 52 LORETO MADRID CD 03/04/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO 49 63 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 03/04/2022
19:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MATER IMMACULATA 70 28 UROS DE RIVAS 03/04/2022
17:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 48 57 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 24/04/2022
13:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 47 57 COLMENAR VIEJO 24/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 44 48 COLEGIO MATER IMMACULATA 24/04/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LORETO MADRID CD 37 40 UROS DE RIVAS 24/04/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 58 49 JESUS MARIA 08/05/2022
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO 57 47 PIRATAS SOTO BASKET 08/05/2022
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MATER IMMACULATA 58 41 TRIPLE CHAMBERI 08/05/2022
17:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
UROS DE RIVAS 63 29 LORETO MADRID CD 08/05/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 48 TRIPLE CHAMBERI 22/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 35 39 JESUS MARIA 22/05/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 43 JESUS MARIA 29/05/2022
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
TRIPLE CHAMBERI 32 35 LORETO MADRID CD 29/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 38 60 PIRATAS SOTO BASKET 05/06/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
JESUS MARIA 40 37 TRIPLE CHAMBERI 05/06/2022
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 36 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
17:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 48 56 TRIPLE CHAMBERI 16/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 32 54 CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 58 37 COIN 23/10/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 71 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 23/10/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 72 39 CB ALKOR VILLALKOR 23/10/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 64 40 COIN 06/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
TRIPLE CHAMBERI 70 42 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 56 62 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 06/11/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 24 35 CB LAS ROZAS "C" 13/11/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 45 62 TRIPLE CHAMBERI 13/11/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 66 60 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
11:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 27/11/2021
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 55 51 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 79 30 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 59 33 COIN 20/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 48 CB ALKOR VILLALKOR 27/11/2021
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 41 48 CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 27 39 TRIPLE CHAMBERI 11/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 62 CB LAS ROZAS "C" 11/12/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 57 63 CB ALKOR VILLALKOR 11/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 45 29 COIN 18/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 62 24 ARCANGEL RAFAEL 16/12/2021
20:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
CB ALKOR VILLALKOR 46 54 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 18/12/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 44 32 COIN 08/01/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 78 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 08/01/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
TRIPLE CHAMBERI 1 1 ARCANGEL RAFAEL 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 35 53 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 43 107 CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 1 1 TRIPLE CHAMBERI 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 53 A.D.C. JOYFE 29/01/2022
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 81 25 C.B. MORATALAZ 29/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
TRIPLE CHAMBERI 46 48 MONTESSORI C 29/01/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 49 44 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 05/02/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. MORATALAZ 27 50 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 20/02/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MONTESSORI C 59 49 TRIPLE CHAMBERI 05/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI C 49 41 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 24 46 TRIPLE CHAMBERI 12/02/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
A.D.C. JOYFE 57 45 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/02/2022
09:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 71 56 MONTESSORI C 19/02/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRIPLE CHAMBERI 56 30 C.B. MORATALAZ 19/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 46 66 A.D.C. JOYFE 06/03/2022
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 66 43 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 26/02/2022
17:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRIPLE CHAMBERI 52 49 A.D.C. JOYFE 26/02/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MONTESSORI C 58 36 C.B. MORATALAZ 26/02/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 59 46 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 05/03/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 66 44 TRIPLE CHAMBERI 05/03/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. MORATALAZ 38 42 MONTESSORI C 05/03/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 40 C.B. MORATALAZ 12/03/2022
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
A.D.C. JOYFE 59 54 MONTESSORI C 12/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 67 31 TRIPLE CHAMBERI 12/03/2022
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 51 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 19/03/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MONTESSORI C 54 45 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 38 55 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 19/03/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 48 58 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 26/03/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MONTESSORI C 42 55 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27/03/2022
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 39 75 A.D.C. JOYFE 26/03/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 56 TRIPLE CHAMBERI 02/04/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 45 51 MONTESSORI C 02/04/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 100 37 C.B. MORATALAZ 02/04/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 21º al 24º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 26 54 TAJAMAR 23/04/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 44 67 TRIPLE CHAMBERI 24/04/2022
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 67 49 C.B. MORATALAZ 07/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 59 34 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 07/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 35 52 TRIPLE CHAMBERI 14/05/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TAJAMAR 75 61 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 14/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 67 30 C.B. MORATALAZ 21/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 58 51 TAJAMAR 21/05/2022
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 46 41 C.B. MORATALAZ 28/05/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 57 53 TAJAMAR 28/05/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 44 40 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 04/06/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TAJAMAR 56 73 TRIPLE CHAMBERI 04/06/2022
13:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: