Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO MIRAMADRID

COLEGIO MIRAMADRID
AVDA. JUAN PABLO, II, S/N, Paracuellos de Jarama, Madrid
Telf.: 912688787

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 72º al 75º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 47 COLEGIO MIRAMADRID PIZARRO CAMPUS AVILA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TAJAMAR 3 3 0 159 110 6
2 COLEGIO MIRAMADRID 3 1 2 145 142 4
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 3 1 2 138 159 4
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 3 1 2 109 140 4

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 33 COLEGIO MIRAMADRID EL VALLE C.D. 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 9 1 384 178 18
2 EL VALLE C.D. 10 6 4 369 240 12
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 6 4 335 248 12
4 FUENTELARREYNA 10 3 7 164 253 5
5 U.B. FEMENINO HUMANES 10 2 8 295 357 4
6 TORREJON BASKETBALL 10 0 10 128 399 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 49º al 51º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 DESCANSA COLEGIO MIRAMADRID
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 2 1 1 86 64 2
2 COLEGIO MIRAMADRID 2 1 1 76 74 2
3 PUREZA DE MARIA 2 1 1 74 98 2

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 63 PILARISTAS COLEGIO MIRAMADRID 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 8 8 0 545 313 16
2 PILARISTAS 8 7 1 479 361 15
3 CB LAS ROZAS "C" 8 6 2 428 331 14
4 C.B. ARGANDA 8 5 3 522 352 13
5 INNOVA-TSN LEGANES B 8 4 4 362 283 12
6 COLEGIO MIRAMADRID 8 2 6 294 396 10
7 BOADILLA MONSTERS 8 2 6 310 382 10
8 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 8 2 6 279 470 10
9 CB PERALES 8 0 8 173 504 8

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 43 COLEGIO MIRAMADRID VILLA DE VALDEMORO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 10 9 1 587 287 19
2 COSLADA C.B. 10 9 1 561 215 19
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 6 4 498 379 16
4 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 3 7 302 460 13
5 COLEGIO MIRAMADRID 10 3 7 317 426 13
6 C.D.V. 10 0 10 105 603 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 57 COLEGIO MIRAMADRID BASKET VERITAS POZUELO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 10 9 1 468 326 19
2 ISAAC NEWTON 10 5 5 370 402 15
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 5 5 352 352 15
4 BASKET VERITAS POZUELO 10 5 5 401 416 15
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 6 4 442 361 15
6 PILARISTAS 10 0 10 291 467 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 43 REVOLUTION COLEGIO MIRAMADRID 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 9 1 606 391 19
2 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 10 8 2 613 442 18
3 REVOLUTION 10 5 5 440 456 15
4 COLEGIO MIRAMADRID 10 4 6 437 511 14
5 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 2 8 505 613 12
6 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 2 8 384 572 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 65 COLEGIO MIRAMADRID BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 9 1 658 431 19
2 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10 7 3 549 497 17
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 6 4 585 528 16
4 ESTUDIO B 10 6 4 569 544 16
5 CB LAS ROZAS "C" 10 2 8 457 548 12
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 0 10 438 708 10

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 32 COLEGIO MIRAMADRID MEJORADA 2012 C.B. 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 14 13 1 812 558 27
2 TRES CANTOS ´C´ 14 12 2 784 603 26
3 COLEGIO MIRAMADRID 14 10 4 705 603 24
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 14 7 7 661 642 21
5 MEJORADA 2012 C.B. 14 6 8 613 554 20
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14 3 11 525 695 17
7 TRES CANTOS ´D´ 14 3 11 581 732 17
8 BUEN CONSEJO 07 14 2 12 498 792 16

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 64 FEMENINO FUENLABRADA COLEGIO MIRAMADRID 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO FUENLABRADA 10 10 0 620 257 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 545 375 17
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 6 4 599 349 16
4 COLEGIO MIRAMADRID 10 5 5 445 465 15
5 GSD ALCALA 10 2 8 298 657 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 0 10 214 618 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 59 CB ISAAC NEWTON COLEGIO MIRAMADRID 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá AZUL 9 9 0 559 189 18
2 SAN JOSE DEL PARQUE 9 8 1 565 234 16
3 DISTRITO OLIMPICO 9 7 2 532 260 14
4 CORAZONISTAS 9 6 3 488 378 12
5 BUEN CONSEJO BLANCO 9 5 4 398 460 10
6 IRLANDESAS 9 4 5 473 454 8
7 CB ISAAC NEWTON 9 3 6 316 477 6
8 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 9 2 7 198 478 4
9 OLIMPICO ARANJUEZ 9 1 8 222 497 2
10 COLEGIO MIRAMADRID 9 0 9 174 498 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 37 C.D.V. COLEGIO MIRAMADRID 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 8 2 525 399 18
2 COLEGIO MIRAMADRID 10 7 3 440 402 17
3 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 580 451 17
4 C.D.V. 10 5 5 449 445 15
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 447 498 13
6 UROS DE RIVAS ´B´ 10 0 10 293 539 10

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 54 COLEGIO MIRAMADRID BALONCESTO ALCALA AZUL 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 2 1 182 159 5
2 ALAMEDA DE OSUNA 3 2 1 155 130 5
3 COLEGIO MIRAMADRID 3 1 2 139 181 4
4 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 3 1 2 172 178 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 32 COLEGIO MIRAMADRID CALDEIRO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 8 2 598 412 18
2 CALDEIRO 10 7 3 534 469 17
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 5 5 526 557 15
4 COLEGIO EL PRADO 10 4 6 463 491 14
5 C.D. NILE 10 4 6 540 559 14
6 CB ISAAC NEWTON ROSA 10 2 8 429 602 12

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 40 OLIMPICO 64 COLEGIO MIRAMADRID 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 10 10 0 553 306 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 7 3 455 331 17
3 OLIMPICO 64 10 5 5 455 374 15
4 AQUILA 10 5 5 354 326 15
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 10 3 7 409 431 13
6 BALONCESTO PARACUELLOS 10 0 10 142 600 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 63 COLEGIO MIRAMADRID MAJADAHONDA BLANCO 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 10 10 0 621 178 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 563 349 18
3 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 10 6 4 445 364 16
4 MAJADAHONDA BLANCO 10 2 8 327 517 12
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 289 518 12
6 BT "D" 10 2 8 253 572 12

Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 38 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX COLEGIO MIRAMADRID 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 64 PINTOBASKET COLEGIO MIRAMADRID 57

Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 48 COLEGIO MIRAMADRID C.B. ARGANDA 54

Infantil Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
18/06/2022 52 COLEGIO MIRAMADRID RECUERDO S.A.D. 08 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 3 3 0 178 125 6
2 FEMENINO ALCORCON ´C´ 3 1 2 143 139 4
3 RECUERDO S.A.D. 08 3 1 2 129 156 4
4 VALCUDE ALCOBENDAS 3 1 2 145 175 4

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 25 al 32

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 36 COLEGIO MIRAMADRID SEVERO TORREJON 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 14 12 2 689 515 26
2 CALDEIRO 14 11 3 750 591 25
3 ADC JOYFE 14 7 7 578 600 21
4 COLEGIO MIRAMADRID 14 6 8 626 664 20
5 BT ´C´ 14 6 8 562 636 20
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14 5 9 600 655 19
7 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14 5 9 555 646 19
8 VILLA DE ARANJUEZ 14 4 10 595 648 18

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 72 38 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 02/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 75 52 ESTUDIO B 03/10/2021
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CB LAS ROZAS "C" 63 56 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 02/10/2021
13:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 35 60 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 16/10/2021
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO B 52 54 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 35 46 CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 34 78 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 23/10/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO B 40 38 CB LAS ROZAS "C" 23/10/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 62 56 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 76 36 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 06/11/2021
11:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 60 75 ESTUDIO B 06/11/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO MIRAMADRID 39 40 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 06/11/2021
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 55 44 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 30 52 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 13/11/2021
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 41 75 ESTUDIO B 13/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 64 81 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 20/11/2021
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 53 41 CB LAS ROZAS "C" 20/11/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO B 78 47 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 20/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 49 62 ESTUDIO B 12/12/2021
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 93 57 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 27/11/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID 79 53 CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 36 77 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/12/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 43 73 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 11/12/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB LAS ROZAS "C" 44 48 COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 45 53 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/12/2021
13:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 56 61 COLEGIO MIRAMADRID 18/12/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO B 50 57 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 18/12/2021
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 57 37 CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 65 33 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 15/01/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 46 49 ESTUDIO B 15/01/2022
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 54 60 C.D. NILE 29/01/2022
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 71 41 CB ISAAC NEWTON ROSA 29/01/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CALDEIRO 66 45 COLEGIO EL PRADO 29/01/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 76 61 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CB ISAAC NEWTON ROSA 31 73 COSLADA C.B. SERRACINES 05/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO EL PRADO 41 45 CALDEIRO 05/02/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 51 56 COLEGIO MIRAMADRID 06/03/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ISAAC NEWTON ROSA 33 66 CALDEIRO 12/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.D. NILE 38 65 COSLADA C.B. SERRACINES 12/02/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 43 48 COLEGIO EL PRADO 19/02/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CALDEIRO 53 37 CB ISAAC NEWTON ROSA 19/02/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 64 45 C.D. NILE 19/02/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 64 43 COSLADA C.B. SERRACINES 26/02/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CALDEIRO 60 59 C.D. NILE 20/03/2022
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLEGIO EL PRADO 63 42 CB ISAAC NEWTON ROSA 20/03/2022
17:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 79 44 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. NILE 61 55 CALDEIRO 05/03/2022
20:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CB ISAAC NEWTON ROSA 51 49 COLEGIO EL PRADO 05/03/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 48 37 CB ISAAC NEWTON ROSA 12/03/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D. NILE 54 58 COLEGIO EL PRADO 12/03/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 68 29 CALDEIRO 12/03/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON ROSA 55 69 COLEGIO MIRAMADRID 19/03/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COLEGIO EL PRADO 40 37 C.D. NILE 19/03/2022
11:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CALDEIRO 52 38 COSLADA C.B. SERRACINES 19/03/2022
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 49 55 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO EL PRADO 26 47 COSLADA C.B. SERRACINES 26/03/2022
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ISAAC NEWTON ROSA 53 44 C.D. NILE 26/03/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 32 59 CALDEIRO 02/04/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COSLADA C.B. SERRACINES 50 42 COLEGIO EL PRADO 02/04/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. NILE 66 49 CB ISAAC NEWTON ROSA 02/04/2022
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 36 44 BALONCESTO ALCALA AZUL 23/04/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 49 53 COLEGIO MIRAMADRID 23/04/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 60 32 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 66 69 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 07/05/2022
18:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 54 59 ALAMEDA DE OSUNA 14/05/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID 54 72 BALONCESTO ALCALA AZUL 14/05/2022
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 55 36 HALCONES ARROYOFRESNO 02/10/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
GSD ALCALA 31 29 ARROYOMOLINOS C.B. 02/10/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 44 64 FUENTELARREYNA 03/10/2021
10:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 36 63 FEMENINO FUENLABRADA 16/10/2021
19:30
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 49 63 GSD ALCALA 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 69 43 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 46 47 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2021
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 17 69 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
HALCONES ARROYOFRESNO 77 20 GSD ALCALA 24/10/2021
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 59 27 FUENTELARREYNA 06/11/2021
17:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 45 20 ARROYOMOLINOS C.B. 06/11/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
GSD ALCALA 27 116 HALCONES ARROYOFRESNO 10/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 75 16 GSD ALCALA 13/11/2021
18:15
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 37 55 HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
FUENTELARREYNA 55 21 ARROYOMOLINOS C.B. 13/11/2021
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 19 57 FEMENINO FUENLABRADA 20/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO 41 44 COLEGIO MIRAMADRID 20/11/2021
19:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 20 71 FUENTELARREYNA 20/11/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 69 12 ARROYOMOLINOS C.B. 27/11/2021
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO 59 36 FUENTELARREYNA 27/11/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
GSD ALCALA 42 65 COLEGIO MIRAMADRID 27/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 18 70 FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 39 34 HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 51 32 GSD ALCALA 11/12/2021
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 27 61 FEMENINO FUENLABRADA 18/12/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
FUENTELARREYNA 80 33 GSD ALCALA 18/12/2021
11:45
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 13 66 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 64 20 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
14:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
GSD ALCALA 15 58 FUENTELARREYNA 15/01/2022
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO 79 15 ARROYOMOLINOS C.B. 15/01/2022
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 46 39 COLEGIO MIRAMADRID 29/01/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 37 58 SEVERO TORREJON 29/01/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC JOYFE 48 32 VILLA DE ARANJUEZ 29/01/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 73 36 BT ´C´ 29/01/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 44 52 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 05/02/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 39 21 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 05/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 44 46 ADC JOYFE 05/02/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BT ´C´ 40 53 CALDEIRO 05/02/2022
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´C´ 35 40 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 12/02/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 37 52 CALDEIRO 12/02/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 39 22 ADC JOYFE 12/02/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID 39 51 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 12/02/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 40 46 BT ´C´ 19/02/2022
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CALDEIRO 51 42 VILLA DE ARANJUEZ 19/02/2022
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC JOYFE 52 48 SEVERO TORREJON 19/02/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 31 47 COLEGIO MIRAMADRID 19/02/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 46 41 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 27/03/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ADC JOYFE 32 45 COLEGIO MIRAMADRID 26/02/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 41 47 SEVERO TORREJON 06/03/2022
10:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 45 36 VILLA DE ARANJUEZ 26/02/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 62 40 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 22/05/2022
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 44 37 ADC JOYFE 05/03/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 56 49 CALDEIRO 05/03/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 45 26 BT ´C´ 05/03/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 42 50 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 12/03/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 61 40 BT ´C´ 12/03/2022
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID 49 51 CALDEIRO 12/03/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 48 38 ADC JOYFE 12/03/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 25 47 VILLA DE ARANJUEZ 19/03/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BT ´C´ 38 32 SEVERO TORREJON 19/03/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO 68 41 COLEGIO MIRAMADRID 19/03/2022
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ADC JOYFE 51 47 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 19/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 31 47 ADC JOYFE 03/04/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 42 36 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 26/03/2022
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 46 54 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 31 46 SEVERO TORREJON 26/03/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ADC JOYFE 44 29 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 02/04/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 36 58 CALDEIRO 04/04/2022
19:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 39 33 BT ´C´ 02/04/2022
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 50 35 VILLA DE ARANJUEZ 15/05/2022
10:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 53 56 SEVERO TORREJON 15/05/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 71 41 VILLA DE ARANJUEZ 23/04/2022
17:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 40 47 BT ´C´ 23/04/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ADC JOYFE 52 49 CALDEIRO 23/04/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 31 21 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 22/04/2022
19:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VILLA DE ARANJUEZ 50 39 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BT ´C´ 37 51 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 15/05/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO 51 37 ADC JOYFE 07/05/2022
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 61 35 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 14/05/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BT ´C´ 44 40 ADC JOYFE 22/05/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLA DE ARANJUEZ 70 53 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/05/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SEVERO TORREJON 65 39 COLEGIO MIRAMADRID 14/05/2022
11:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 47 51 CALDEIRO 21/05/2022
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ADC JOYFE 32 49 BT ´C´ 21/05/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 46 43 VILLA DE ARANJUEZ 21/05/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 36 61 SEVERO TORREJON 21/05/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 39 79 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 16/10/2021
11:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 46 77 BALONCESTO ALCALA BLANCO 16/10/2021
18:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 36 69 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 16/10/2021
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 48 35 REVOLUTION 23/10/2021
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ALCALA BLANCO 68 37 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 23/10/2021
16:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 65 37 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 52 32 REVOLUTION 06/11/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA BLANCO 52 60 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
20:00
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 49 50 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 06/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 28 37 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 13/11/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 43 38 BALONCESTO ALCALA BLANCO 13/11/2021
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 38 64 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 13/11/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 57 42 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 20/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 41 68 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 20/11/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 80 44 BALONCESTO ALCALA BLANCO 21/11/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 44 35 REVOLUTION 27/11/2021
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 60 35 COLEGIO MIRAMADRID 27/11/2021
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ALCALA BLANCO 48 86 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 27/11/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 60 37 BALONCESTO ALCALA BLANCO 11/12/2021
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 76 65 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 11/12/2021
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 33 48 COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 42 65 REVOLUTION 18/12/2021
18:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 40 33 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 18/12/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 62 37 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 18/12/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 41 46 REVOLUTION 15/01/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 55 23 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 15/01/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA BLANCO 54 67 VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 15/01/2022
17:45
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 43 34 COLEGIO MIRAMADRID 22/01/2022
20:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 34 57 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 22/01/2022
17:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-AZUL 69 45 BALONCESTO ALCALA BLANCO 22/01/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 45 60 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. POZUELO ´B´ 51 46 MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40 46 BUEN CONSEJO 07 06/02/2022
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
TRES CANTOS ´D´ 47 59 TRES CANTOS ´C´ 05/02/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 31 44 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 12/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 31 40 C.B. POZUELO ´B´ 12/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 51 53 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 56 42 TRES CANTOS ´D´ 12/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´C´ 67 56 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/02/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 46 49 TRES CANTOS ´D´ 19/02/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 51 23 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/02/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 47 52 C.B. POZUELO ´B´ 19/02/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 57 TRES CANTOS ´C´ 05/03/2022
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 40 35 BUEN CONSEJO 07 05/03/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 59 56 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 41 53 C.B. POZUELO ´B´ 12/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
TRES CANTOS ´D´ 45 59 MEJORADA 2012 C.B. 12/03/2022
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 76 22 BUEN CONSEJO 07 12/03/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 53 52 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 19/03/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 58 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 53 48 TRES CANTOS ´D´ 19/03/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 30 61 TRES CANTOS ´C´ 19/03/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 07 36 61 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 26/03/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 35 39 TRES CANTOS ´C´ 26/03/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
COLEGIO MIRAMADRID 60 47 TRES CANTOS ´D´ 26/03/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 51 36 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/03/2022
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 46 25 BUEN CONSEJO 07 02/04/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´C´ 60 51 MEJORADA 2012 C.B. 02/04/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 33 42 COLEGIO MIRAMADRID 02/04/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19 60 C.B. POZUELO ´B´ 02/04/2022
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 51 38 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/04/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
TRES CANTOS ´D´ 41 52 C.B. POZUELO ´B´ 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 37 25 COLEGIO MIRAMADRID 23/04/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 28 49 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 47 48 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 07/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 68 18 TRES CANTOS ´D´ 07/05/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 61 58 TRES CANTOS ´C´ 07/05/2022
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MEJORADA 2012 C.B. 33 36 BUEN CONSEJO 07 07/05/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 52 47 MEJORADA 2012 C.B. 14/05/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID 64 48 BUEN CONSEJO 07 14/05/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. POZUELO ´B´ 77 57 TRES CANTOS ´C´ 14/05/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 37 TRES CANTOS ´D´ 14/05/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 36 26 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 21/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BUEN CONSEJO 07 38 72 COLEGIO MIRAMADRID 21/05/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS ´C´ 57 48 C.B. POZUELO ´B´ 21/05/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´D´ 42 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/05/2022
10:45
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´D´ 50 63 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 28/05/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
TRES CANTOS ´C´ 59 33 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO 07 33 75 C.B. POZUELO ´B´ 28/05/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 46 COLEGIO MIRAMADRID 28/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 38 42 TRES CANTOS ´D´ 04/06/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 41 TRES CANTOS ´C´ 04/06/2022
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ 73 24 BUEN CONSEJO 07 04/06/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO MIRAMADRID 32 29 MEJORADA 2012 C.B. 04/06/2022
13:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 2 52 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO LOS SAUCES 41 34 MAJADAHONDA BLANCO 16/10/2021
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 38 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2021
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 54 4 BT "D" 23/10/2021
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA BLANCO 47 34 COLEGIO LOS SAUCES 23/10/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 28 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 23/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 6 BT "D" 06/11/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA BLANCO 25 51 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 06/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO MIRAMADRID 63 12 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2021
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 16 67 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 39 23 MAJADAHONDA BLANCO 13/11/2021
09:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO LOS SAUCES 20 70 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 35 47 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 30 65 COLEGIO MIRAMADRID 20/11/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 75 24 MAJADAHONDA BLANCO 20/11/2021
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 48 50 BT "D" 27/11/2021
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 67 16 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 27/11/2021
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA BLANCO 52 67 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 43 66 MAJADAHONDA BLANCO 11/12/2021
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 72 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/12/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO LOS SAUCES 19 57 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 11/12/2021
11:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 40 51 BT "D" 18/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 62 COLEGIO MIRAMADRID 18/12/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 45 17 COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 74 29 BT "D" 15/01/2022
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 19 COLEGIO LOS SAUCES 20/01/2022
19:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA BLANCO 3 53 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 17 67 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 22/01/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO LOS SAUCES 32 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 63 13 MAJADAHONDA BLANCO 22/01/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 32 41 OLIMPICO 64 05/02/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 45 52 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
09:15
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
BALONCESTO PARACUELLOS 14 64 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 40 43 AQUILA 12/02/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 74 31 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 12/02/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 11 BALONCESTO PARACUELLOS 12/02/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27 29 AQUILA 19/02/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 53 2 BALONCESTO PARACUELLOS 19/02/2022
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO 64 42 24 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 19/02/2022
16:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 33 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS 18 69 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 55 61 OLIMPICO 64 05/03/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 23 28 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 12/03/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS 13 64 OLIMPICO 64 12/03/2022
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27 32 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 17 24 AQUILA 19/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 56 6 BALONCESTO PARACUELLOS 19/03/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 62 43 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 35 46 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
OLIMPICO 64 44 51 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26/03/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 57 7 BALONCESTO PARACUELLOS 26/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 42 21 AQUILA 02/04/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27 23 OLIMPICO 64 02/04/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 40 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 02/04/2022
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 24 57 AQUILA 23/04/2022
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 59 44 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 04/05/2022
18:45
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 55 44 OLIMPICO 64 23/04/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA 57 7 BALONCESTO PARACUELLOS 07/05/2022
17:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 39 49 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO 64 40 68 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid

Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 71 61 CB FUENLABRADA ´C´ 14/05/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. ARGANDA 33 62 COLEGIO MIRAMADRID 14/05/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 61 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 15/05/2022
09:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB LAS ROZAS "D" 50 46 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 14/05/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´C´ 79 48 BRAINS MORALEJA BLANCO 21/05/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 48 54 C.B. ARGANDA 21/05/2022
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 55 36 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/05/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 56 51 CB LAS ROZAS "D" 21/05/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 40 47 CB FUENLABRADA ´C´ 28/05/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 46 37 COLEGIO MIRAMADRID 28/05/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´C´ 81 45 VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 04/06/2022
19:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 66 58 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/06/2022
11:15
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-BACANTIX 38 66 COLEGIO MIRAMADRID 12/06/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´C´ 48 45 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/06/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 45 27 ISAAC NEWTON 16/10/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 0 20 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 42 25 PILARISTAS 16/10/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 26 40 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32 53 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 23/10/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 25 45 BASKET VERITAS POZUELO 23/10/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 25 43 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 36 41 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ISAAC NEWTON 25 45 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 06/11/2021
13:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 40 19 PILARISTAS 13/11/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BASKET VERITAS POZUELO 40 41 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 13/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 28 ISAAC NEWTON 13/11/2021
16:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 48 40 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2021
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BASKET VERITAS POZUELO 52 64 ISAAC NEWTON 20/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PILARISTAS 26 39 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/11/2021
16:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 57 COLEGIO MIRAMADRID 27/11/2021
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ISAAC NEWTON 45 38 BASKET VERITAS POZUELO 27/11/2021
16:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 35 PILARISTAS 27/11/2021
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 42 35 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/12/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ISAAC NEWTON 59 35 PILARISTAS 11/12/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 67 53 BASKET VERITAS POZUELO 11/12/2021
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 35 60 COLEGIO MIRAMADRID 18/12/2021
16:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 28 41 ISAAC NEWTON 18/12/2021
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 25 20 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/12/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 37 36 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PILARISTAS 30 61 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23 25 ISAAC NEWTON 23/01/2022
12:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 57 28 BASKET VERITAS POZUELO 22/01/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 43 PILARISTAS 22/01/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ISAAC NEWTON 30 42 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/01/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 30 46 C.D.V. 05/02/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 46 57 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 60 34 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/02/2022
13:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 57 22 UROS DE RIVAS ´B´ 12/02/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 51 48 MARIANISTAS AMOROS 12/02/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN IGNACIO TORRELODONES 41 51 SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 16 UROS DE RIVAS ´B´ 19/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 44 47 SAN JOSE DEL PARQUE 19/02/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D.V. 44 52 MARIANISTAS AMOROS 19/02/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 39 49 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2022
09:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 42 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 68 46 C.D.V. 05/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 29 55 MARIANISTAS AMOROS 12/03/2022
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 62 C.D.V. 12/03/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 48 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 76 42 UROS DE RIVAS ´B´ 19/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.D.V. 20 40 SAN JOSE DEL PARQUE 19/03/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 42 30 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 32 52 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 48 45 SAN IGNACIO TORRELODONES 26/03/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 36 54 SAN JOSE DEL PARQUE 26/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 30 26 UROS DE RIVAS ´B´ 02/04/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 55 C.D.V. 02/04/2022
12:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 49 63 MARIANISTAS AMOROS 02/04/2022
10:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 68 24 UROS DE RIVAS ´B´ 23/04/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 42 52 MARIANISTAS AMOROS 23/04/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 41 34 C.D.V. 23/04/2022
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 33 48 SAN JOSE DEL PARQUE 07/05/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 84 37 SAN IGNACIO TORRELODONES 07/05/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.D.V. 37 30 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 1ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 37 56 MENESIANO 16/05/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 62 63 PINTOBASKET 14/05/2022
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
FEMENINO ALCORCON ´C´ 49 55 SAN JOSE DEL PARQUE 14/05/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 08 25 55 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 14/05/2022
17:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 40 29 VALCUDE ALCOBENDAS 21/05/2022
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PINTOBASKET 64 57 COLEGIO MIRAMADRID 21/05/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN JOSE DEL PARQUE 38 43 FEMENINO ALCORCON ´C´ 21/05/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 62 21 RECUERDO S.A.D. 08 21/05/2022
20:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

Infantil Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 08 41 62 FEMENINO ALCORCON ´C´ 04/06/2022
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 76 55 VALCUDE ALCOBENDAS 04/06/2022
17:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 08 55 42 VALCUDE ALCOBENDAS 11/06/2022
13:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON ´C´ 37 50 COLEGIO MIRAMADRID 11/06/2022
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 3 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 52 33 RECUERDO S.A.D. 08 18/06/2022
10:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VALCUDE ALCOBENDAS 48 44 FEMENINO ALCORCON ´C´ 18/06/2022
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 22 36 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/10/2021
12:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D.V. 0 50 COSLADA C.B. 23/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 61 11 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 23/10/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 68 33 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COSLADA C.B. 50 0 C.D.V. 06/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19 70 VILLA DE VALDEMORO 06/11/2021
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 29 37 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. 53 44 VILLA DE VALDEMORO 13/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 59 9 C.D.V. 13/11/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 27 36 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 20/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO 54 44 COSLADA C.B. 20/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D.V. 9 60 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 20/11/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 62 12 C.D.V. 27/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO 61 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 2 53 COSLADA C.B. 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 8 59 COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 57 VILLA DE VALDEMORO 11/12/2021
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COSLADA C.B. 56 12 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 09/12/2021
19:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 3 53 COSLADA C.B. 18/12/2021
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 54 23 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 18/12/2021
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.D.V. 12 62 VILLA DE VALDEMORO 18/12/2021
09:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 17 COLEGIO MIRAMADRID 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 30 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 19/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 61 10 C.D.V. 19/12/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 65 14 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 66 15 C.D.V. 15/01/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COSLADA C.B. 66 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/01/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 43 52 VILLA DE VALDEMORO 22/01/2022
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D.V. 30 74 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 22/01/2022
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 50 69 COSLADA C.B. 22/01/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BOADILLA MONSTERS 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 30 80 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO MIRAMADRID 46 25 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 05/02/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. ARGANDA 64 70 PILARISTAS 05/02/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB LAS ROZAS "C" 45 40 INNOVA-TSN LEGANES B 05/02/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES B DESCANSA 12/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PILARISTAS 64 54 CB LAS ROZAS "C" 12/02/2022
13:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 23 73 C.B. ARGANDA 12/02/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 81 32 COLEGIO MIRAMADRID 12/02/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BOADILLA MONSTERS 50 22 CB PERALES 12/02/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 20/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO MIRAMADRID 33 34 BOADILLA MONSTERS 19/02/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. ARGANDA 51 55 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/02/2022
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB LAS ROZAS "C" 44 34 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 19/02/2022
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES B 32 39 PILARISTAS 19/02/2022
16:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS DESCANSA 05/03/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 33 61 INNOVA-TSN LEGANES B 05/03/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 56 54 CB LAS ROZAS "C" 20/03/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BOADILLA MONSTERS 31 72 C.B. ARGANDA 05/03/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 16 52 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO MIRAMADRID 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. ARGANDA 60 10 CB PERALES 12/03/2022
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB LAS ROZAS "C" 55 34 BOADILLA MONSTERS 12/03/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES B 36 42 SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/03/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PILARISTAS 73 23 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 12/03/2022
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" DESCANSA 26/03/2022
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 79 27 PILARISTAS 26/03/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BOADILLA MONSTERS 29 37 INNOVA-TSN LEGANES B 26/03/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 15 66 CB LAS ROZAS "C" 26/03/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO MIRAMADRID 48 82 C.B. ARGANDA 26/03/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ARGANDA 03/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB LAS ROZAS "C" 48 27 COLEGIO MIRAMADRID 02/04/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
INNOVA-TSN LEGANES B 56 6 CB PERALES 02/04/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PILARISTAS 56 47 BOADILLA MONSTERS 02/04/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 41 92 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/04/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SOTO PIRATAS 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BOADILLA MONSTERS 43 47 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 23/04/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB PERALES 36 87 PILARISTAS 23/04/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO MIRAMADRID 30 47 INNOVA-TSN LEGANES B 23/04/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.B. ARGANDA 61 62 CB LAS ROZAS "C" 23/04/2022
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 9 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" DESCANSA 07/05/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES B 53 59 C.B. ARGANDA 07/05/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PILARISTAS 63 26 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 53 38 CB PERALES 07/05/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 60 42 BOADILLA MONSTERS 07/05/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 72º al 75º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 61 39 PIZARRO CAMPUS AVILA 21/05/2022
11:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 31 54 COLEGIO MIRAMADRID 21/05/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 52 44 COLEGIO MIRAMADRID 28/05/2022
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 40 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28/05/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 27 46 TAJAMAR 04/06/2022
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 47 59 PIZARRO CAMPUS AVILA 04/06/2022
09:15
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 14

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 31 26 U.B. FEMENINO HUMANES 23/10/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 21 30 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 23/10/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
TORREJON BASKETBALL 1 1 EL VALLE C.D. 01/01/1900
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 26 39 FUENTELARREYNA 06/11/2021
11:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 45 26 COLEGIO MIRAMADRID 06/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 62 11 TORREJON BASKETBALL 06/11/2021
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 65 15 FUENTELARREYNA 13/11/2021
10:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 55 4 TORREJON BASKETBALL 13/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 34 43 COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
11:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 1 1 EL VALLE C.D. 01/01/1900
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
TORREJON BASKETBALL 4