Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FEMENINO FUENLABRADA C.B.

FEMENINO FUENLABRADA C.B.
VILLA ELENA, 11, Fuenlabrada, Madrid
Telf.: 660384393

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Fem. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO D
MARIANISTAS AMOROS
FEMENINO FUENLABRADA
29/01/2022 13:00 AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 4
FEMENINO FUENLABRADA
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
22/01/2022 18:30 LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO F
FEMENINO FUENLABRADA
COSLADA C.B.
23/01/2022 16:00 LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
FEMENINO FUENLABRADA
23/01/2022 17:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 64 FEMENINO FUENLABRADA COLEGIO MIRAMADRID 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO FUENLABRADA 10 10 0 620 257 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 545 375 17
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 6 4 599 349 16
4 COLEGIO MIRAMADRID 10 5 5 445 465 15
5 GSD ALCALA 10 2 8 298 657 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 10 0 10 214 618 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 54 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN FEMENINO FUENLABRADA 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 9 8 1 466 233 17
2 C.D.V. 9 7 2 507 250 16
3 BUEN CONSEJO 9 7 2 483 215 16
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 9 3 6 316 464 12
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 9 2 7 206 440 11
6 FEMENINO FUENLABRADA 9 0 9 109 485 9

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 CB GETAFE ´B´ FEMENINO FUENLABRADA 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 1 1 0 67 35 2
2 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 1 1 0 52 32 2
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 1 0 47 32 2
4 COSLADA C.B. 1 1 0 42 37 2
5 UROS DE RIVAS ´A´ 1 0 1 37 42 1
6 CORAZONISTAS 2007 1 0 1 32 47 1
7 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 1 0 1 32 52 1
8 FEMENINO FUENLABRADA 1 0 1 35 67 1

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FEMENINO FUENLABRADA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11 10 1 792 463 21
2 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11 7 4 700 557 18
3 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 11 7 4 611 609 18
4 PINTOBASKET 11 6 5 629 552 17
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 9 6 3 502 439 15
6 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 564 532 15
7 CORAZONISTAS 8 6 2 509 323 14
8 C.D.V. ENERTEC 9 5 4 512 496 14
9 CB ISAAC NEWTON 10 3 7 461 472 13
10 OLIMPICO 64 Fisioemc 10 3 7 567 631 13
11 FEMENINO FUENLABRADA 10 1 9 312 703 11
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 0 8 214 596 8

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 31 FEMENINO FUENLABRADA DISTRITO OLIMPICO ´B´ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 10 0 862 294 20
2 C.B. LAS ROZAS "B" 10 8 2 607 369 18
3 CB GETAFE ´A´ 10 5 5 490 452 15
4 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 5 5 467 525 15
5 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 2 8 374 589 12
6 FEMENINO FUENLABRADA 10 0 10 253 824 10

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 60 45 CB ISAAC NEWTON 02/10/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. ENERTEC 37 75 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/10/2021
12:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 42 70 CORAZONISTAS 03/10/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 32 77 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA 67 57 OLIMPICO 64 Fisioemc 03/10/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 51 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 25 44 PINTOBASKET 07/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 62 47 C.D.V. ENERTEC 10/10/2021
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 79 29 FEMENINO FUENLABRADA 10/10/2021
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 95 12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc 51 65 MAJADAHONDA NARANJA 07/11/2021
11:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 43 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 10/10/2021
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 65 37 PINTOBASKET 17/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 59 61 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 17/10/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 65 52 MAJADAHONDA NARANJA 17/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 76 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 82 21 FEMENINO FUENLABRADA 17/10/2021
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 57 69 C.D.V. ENERTEC 17/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 52 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 71 46 OLIMPICO 64 Fisioemc 24/10/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 45 52 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 45 CORAZONISTAS 24/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 28 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 24/10/2021
18:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC 69 52 CB ISAAC NEWTON 24/10/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 49 43 C.D.V. ENERTEC 05/11/2021
21:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
FEMENINO FUENLABRADA 19 52 CB ISAAC NEWTON 14/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA 53 57 CORAZONISTAS 14/11/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 56 61 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 50 OLIMPICO 64 Fisioemc 14/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ENERTEC 74 66 PINTOBASKET 21/11/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 38 40 FEMENINO FUENLABRADA 21/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 90 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/11/2021
18:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 49 54 MAJADAHONDA NARANJA 21/11/2021
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 53 58 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 21/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc 46 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Fisioemc 66 43 PINTOBASKET 28/11/2021
10:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 46 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 73 38 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 28/11/2021
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 61 54 MAJADAHONDA NARANJA 28/11/2021
17:45
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 68 26 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC 65 27 FEMENINO FUENLABRADA 28/11/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 54 56 OLIMPICO 64 Fisioemc 12/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 54 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 62 60 CORAZONISTAS 12/12/2021
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 49 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/12/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 39 60 CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 38 64 C.D.V. ENERTEC 12/12/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 101 39 FEMENINO FUENLABRADA 19/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.D.V. ENERTEC 01/07/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA CB ISAAC NEWTON 01/07/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 69 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/12/2021
21:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CORAZONISTAS 03/03/2022
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 64 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 18/01/2022
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 29 67 PINTOBASKET 09/01/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 01/07/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 29 55 MAJADAHONDA NARANJA 09/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 67 51 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 09/01/2022
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 01/07/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 81 72 OLIMPICO 64 Fisioemc 15/01/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 59 56 PINTOBASKET 16/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS OLIMPICO 64 Fisioemc 01/07/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 60 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 23/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC 44 70 MAJADAHONDA NARANJA 16/01/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
18:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 23/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
OLIMPICO 64 Fisioemc CORAZONISTAS 23/01/2022
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 23/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 51 35 CB ISAAC NEWTON 16/01/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA C.D.V. ENERTEC 23/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FEMENINO FUENLABRADA 23/01/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA NARANJA FEMENINO FUENLABRADA 30/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO C.D.V. ENERTEC 30/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB ISAAC NEWTON 30/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc SALTIUM ALCORCÓN BASKET 30/01/2022
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CORAZONISTAS 30/01/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PINTOBASKET 06/02/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA MAJADAHONDA NARANJA 06/02/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 06/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET OLIMPICO 64 Fisioemc 06/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS PINTOBASKET 13/02/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON OLIMPICO 64 Fisioemc 13/02/2022
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/02/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MAJADAHONDA NARANJA 13/02/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORAZONISTAS 20/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc CB ISAAC NEWTON 20/02/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D.V. ENERTEC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO FEMENINO FUENLABRADA 20/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET MAJADAHONDA NARANJA 27/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES FEMENINO FUENLABRADA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc C.D.V. ENERTEC 27/02/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB ISAAC NEWTON 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 27/02/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA PINTOBASKET 06/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 06/03/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC OLIMPICO 64 Fisioemc 06/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CORAZONISTAS 06/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB ISAAC NEWTON CORAZONISTAS 13/03/2022
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA OLIMPICO 64 Fisioemc 13/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 20/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS CB ISAAC NEWTON 20/03/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. ENERTEC 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc FEMENINO FUENLABRADA 20/03/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO MAJADAHONDA NARANJA 20/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO PINTOBASKET 27/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MAJADAHONDA NARANJA 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/03/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS FEMENINO FUENLABRADA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS C.D.V. ENERTEC 27/03/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB ISAAC NEWTON 27/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA NARANJA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN OLIMPICO 64 Fisioemc 03/04/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC CORAZONISTAS 03/04/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/04/2022
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 55 36 HALCONES ARROYOFRESNO 02/10/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
GSD ALCALA 31 29 ARROYOMOLINOS C.B. 02/10/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
COLEGIO MIRAMADRID 44 64 FUENTELARREYNA 03/10/2021
10:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 36 63 FEMENINO FUENLABRADA 16/10/2021
19:30
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 49 63 GSD ALCALA 16/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 69 43 COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 46 47 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2021
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 17 69 COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
HALCONES ARROYOFRESNO 77 20 GSD ALCALA 24/10/2021
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 59 27 FUENTELARREYNA 06/11/2021
17:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 45 20 ARROYOMOLINOS C.B. 06/11/2021
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
GSD ALCALA 27 116 HALCONES ARROYOFRESNO 10/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 75 16 GSD ALCALA 13/11/2021
18:15
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
COLEGIO MIRAMADRID 37 55 HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
FUENTELARREYNA 55 21 ARROYOMOLINOS C.B. 13/11/2021
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 19 57 FEMENINO FUENLABRADA 20/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO 41 44 COLEGIO MIRAMADRID 20/11/2021
19:00
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 20 71 FUENTELARREYNA 20/11/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 69 12 ARROYOMOLINOS C.B. 27/11/2021
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO 59 36 FUENTELARREYNA 27/11/2021
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
GSD ALCALA 42 65 COLEGIO MIRAMADRID 27/11/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 18 70 FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
FUENTELARREYNA 39 34 HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 51 32 GSD ALCALA 11/12/2021
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 27 61 FEMENINO FUENLABRADA 18/12/2021
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
FUENTELARREYNA 80 33 GSD ALCALA 18/12/2021
11:45
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 13 66 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 64 20 COLEGIO MIRAMADRID 15/01/2022
14:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
GSD ALCALA 15 58 FUENTELARREYNA 15/01/2022
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
HALCONES ARROYOFRESNO 79 15 ARROYOMOLINOS C.B. 15/01/2022
17:45
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MARIANISTAS AMOROS FEMENINO FUENLABRADA 29/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 29/01/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MAJADAHONDA AZUL 05/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
FEMENINO FUENLABRADA MARIANISTAS AMOROS 05/02/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 05/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MAJADAHONDA AZUL 12/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 12/02/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MARIANISTAS AMOROS 12/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS FEMENINO FUENLABRADA 19/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARIANISTAS AMOROS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/02/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL MARIANISTAS AMOROS 26/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS FEMENINO FUENLABRADA 26/02/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS MAJADAHONDA AZUL 05/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 05/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
FEMENINO FUENLABRADA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL FEMENINO FUENLABRADA 12/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MARIANISTAS AMOROS DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 12/03/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA MAJADAHONDA AZUL 19/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS MARIANISTAS AMOROS 19/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS MAJADAHONDA AZUL 26/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MARIANISTAS AMOROS 26/03/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 02/04/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MARIANISTAS AMOROS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/04/2022
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX FEMENINO FUENLABRADA 02/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 22 77 C.B. LAS ROZAS "B" 26/09/2021
10:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ 60 36 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 26/09/2021
12:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 27 107 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 26/09/2021
13:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 95 27 FEMENINO FUENLABRADA 02/10/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 48 44 CB GETAFE ´A´ 23/10/2021
17:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 87 31 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 03/10/2021
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 116 13 FEMENINO FUENLABRADA 17/10/2021
09:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 39 24 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 17/10/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 52 46 CB GETAFE ´A´ 17/10/2021
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 21 110 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 24/10/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 37 64 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 24/10/2021
09:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CB GETAFE ´A´ 38 53 C.B. LAS ROZAS "B" 24/10/2021
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 26 63 CB GETAFE ´A´ 07/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 25 55 C.B. LAS ROZAS "B" 07/11/2021
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 100 36 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 07/11/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 67 25 FEMENINO FUENLABRADA 14/11/2021
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS "B" 64 24 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 13/11/2021
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 28 69 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 14/11/2021
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 43 80 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 21/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS "B" 29 46 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 25/11/2021
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB GETAFE ´A´ 66 43 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 21/11/2021
16:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 75 18 FEMENINO FUENLABRADA 28/11/2021
12:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 80 52 C.B. LAS ROZAS "B" 28/11/2021
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 22 49 CB GETAFE ´A´ 27/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 74 27 FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2021
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 76 25 CB GETAFE ´A´ 12/12/2021
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 26 77 C.B. LAS ROZAS "B" 12/12/2021
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 31 67 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 19/12/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ 32 71 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 14/12/2021
18:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS "B" 53 35 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 19/12/2021
11:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2007 32 47 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CB GETAFE ´B´ 67 35 FEMENINO FUENLABRADA 16/01/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
COSLADA C.B. 42 37 UROS DE RIVAS ´A´ 16/01/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 32 52 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 16/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO CORAZONISTAS 2007 23/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ´A´ CB ENSANCHE DE VALLECAS A 23/01/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO FUENLABRADA COSLADA C.B. 23/01/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB GETAFE ´B´ 23/01/2022
09:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2007 CB GETAFE ´B´ 30/01/2022
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
COSLADA C.B. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30/01/2022
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CB ENSANCHE DE VALLECAS A FEMENINO FUENLABRADA 30/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO UROS DE RIVAS ´A´ 30/01/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´A´ CORAZONISTAS 2007 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO FUENLABRADA OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 06/02/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´B´ COSLADA C.B. 05/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2007 COSLADA C.B. 13/02/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A CB GETAFE ´B´ 13/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ´A´ FEMENINO FUENLABRADA 13/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2007 FEMENINO FUENLABRADA 20/02/2022
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS ´A´ 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´B´ OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 19/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
COSLADA C.B. CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/02/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A CORAZONISTAS 2007 06/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO COSLADA C.B. 06/03/2022
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ´A´ CB GETAFE ´B´ 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO FUENLABRADA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 8 59 C.D.V. 16/10/2021
19:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALCUDE ALCOBENDAS 28 26 BUEN CONSEJO 16/10/2021
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 20 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 16/10/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 64 18 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BUEN CONSEJO 41 39 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2021
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 42 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 37 14 FEMENINO FUENLABRADA 06/11/2021
10:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BUEN CONSEJO 66 26 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 06/11/2021
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. 51 53 VALCUDE ALCOBENDAS 06/11/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 15 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
18:15
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 28 60 BUEN CONSEJO 13/11/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
VALCUDE ALCOBENDAS 43 32 C.D.V. 13/11/2021
18:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 8 59 VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21 69 C.D.V. 20/11/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22 73 BUEN CONSEJO 20/11/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 56 5 FEMENINO FUENLABRADA 27/11/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.D.V. 59 28 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 27/11/2021
09:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 54 4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 27/11/2021
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 8 59 BUEN CONSEJO 19/12/2021
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.D.V. 51 11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 68 17 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 11/12/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 52 2 FEMENINO FUENLABRADA 18/12/2021
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 16 64 C.D.V. 18/12/2021
11:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 38 55 VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 54 31 FEMENINO FUENLABRADA 15/01/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 15 65 VALCUDE ALCOBENDAS 15/01/2022
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BUEN CONSEJO 52 58 C.D.V. 15/01/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 22/01/2022
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
VALCUDE ALCOBENDAS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22/01/2022
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BUEN CONSEJO 22/01/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

COMPETICIONES DELEGACIÓN FUENLABRADA

Alevín Mixto Delegación - ALEVIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 -
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C. D. PARLA EMB TORREJÓN DE LA CALZADA AZUL
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CMA PINAR DE SAN JOSÉ GYM CASTILLA TORREJÓN DE LA CALZADA
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. D. NILE AZÚL FEMENINO FUENLABRADA C. B.
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. FUENLABRADA "B" C. B. FUENLABRADA "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C. B. ASTROBASKET VALDEMORO "MJ" REFORDOMUS GRIÑÓN "A"
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 15 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 16 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 17 -
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 18 -
Local     Visitante Fecha Campo

Benjamín Mixto Delegación - BENJAMIN MIXTO DEPORTE ESCOLAR FUENLABRADA - GRUPO "A"

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U. B. LOS NARANJOS C. D. E PARLA BASQUET
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CMA MIRASUR PINTO C. D. NILE Masculino
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
HUMANES C. B. DESCANSA
AJALVIR, PAB. MPAL.
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
FEMENINO FUENLABRADA C. B. CMA PINAR DE SAN JOSÉ
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 2 - 13/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 27/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 04/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 - 11/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 - 18/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 8 - 25/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 - 01/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 - 08/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 - 15/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 - 22/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 - 29/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 - 05/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: