Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO MATER IMMACULATA

COLEGIO MATER IMMACULATA
MADRE ANTONIA PARIS, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 914036200

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
COLEGIO MATER IMMACULATA
03/12/2022 19:30 DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
COLEGIO MATER IMMACULATA
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO
10/12/2022 12:30 MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 48 COLEGIO MATER IMMACULATA SAN AGUSTIN MADRID 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SINGER BASKET 7 7 0 362 267 14
2 ALAMEDA DE OSUNA 7 6 1 351 273 13
3 OLIMPICO ARANJUEZ 6 5 1 325 244 11
4 MENESIANO 6 4 2 270 255 10
5 COLEGIO MATER IMMACULATA 6 3 3 266 232 9
6 COLEGIO JOYFE 7 2 5 273 324 9
7 SAN AGUSTIN MADRID 6 2 4 281 277 8
8 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 6 2 4 252 267 8
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 2 4 289 316 8
10 LORETO MADRID CD 6 2 4 265 312 8
11 DISTRITO CARABANCHEL 7 0 7 210 377 7
12 (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 42 C.B. MORATALAZ "A" COLEGIO MATER IMMACULATA 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 8 6 2 372 271 14
2 PUREZA DE MARIA "A" 8 6 2 387 352 14
3 VALDELUZ 8 5 3 402 314 13
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 5 3 381 321 13
5 VILLA DE ARANJUEZ 7 6 1 335 282 13
6 C.B. MORATALAZ "A" 8 5 3 334 309 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 8 4 4 281 270 12
8 VIRGEN DE ATOCHA 7 4 3 316 309 11
9 MARISTAS CHAMBERI 8 2 6 287 355 10
10 COLEGIO MATER IMMACULATA 7 2 5 246 329 9
11 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 7 1 6 232 328 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 253 386 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 09/10/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 48 50 ALAMEDA DE OSUNA 09/10/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 57 34 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 38 60 SINGER BASKET 09/10/2022
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 55 42 COLEGIO JOYFE 09/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 34 38 MENESIANO 09/10/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 50 48 LORETO MADRID CD 16/10/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 31 55 COLEGIO MATER IMMACULATA 16/10/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 58 38 OLIMPICO ARANJUEZ 16/10/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 58 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 16/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 63 38 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO SAN AGUSTIN MADRID 16/10/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 37 69 SAN AGUSTIN MADRID 23/10/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 23/10/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 27 49 ALAMEDA DE OSUNA 23/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 83 30 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 37 39 SINGER BASKET 23/10/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO 49 35 COLEGIO JOYFE 23/10/2022
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 47 45 LORETO MADRID CD 06/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 51 41 MENESIANO 06/11/2022
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 29 41 COLEGIO MATER IMMACULATA 06/11/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 41 42 OLIMPICO ARANJUEZ 06/11/2022
14:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 06/11/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 59 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 06/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 57 50 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 13/11/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 38 36 SAN AGUSTIN MADRID 13/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 13/11/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 51 58 ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO 50 35 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 53 55 SINGER BASKET 13/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET 51 32 LORETO MADRID CD 20/11/2022
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 40 COLEGIO JOYFE 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 52 42 MENESIANO 20/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO COLEGIO MATER IMMACULATA 20/11/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 32 50 OLIMPICO ARANJUEZ 20/11/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 49 46 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 20/11/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 46 45 OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 27/11/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 57 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/11/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 48 37 SAN AGUSTIN MADRID 27/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 27/11/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE 25 38 ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET 48 28 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL LORETO MADRID CD 04/12/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA SINGER BASKET 04/12/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO COLEGIO JOYFE 04/12/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 17/12/2022
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS COLEGIO MATER IMMACULATA 03/12/2022
19:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA OLIMPICO ARANJUEZ 04/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 18/12/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18/12/2022
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN AGUSTIN MADRID 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 18/12/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD ALAMEDA DE OSUNA 15/01/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID SINGER BASKET 15/01/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS COLEGIO JOYFE 15/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA MENESIANO 15/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLEGIO MATER IMMACULATA 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA LORETO MADRID CD 22/01/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
MENESIANO OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SINGER BASKET CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/01/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN AGUSTIN MADRID 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 22/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO LORETO MADRID CD 05/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN MADRID 05/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 05/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE OLIMPICO ARANJUEZ 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO COLEGIO MATER IMMACULATA 05/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD MENESIANO 12/02/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA COLEGIO JOYFE 12/02/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ SINGER BASKET 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 12/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID LORETO MADRID CD 19/02/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 19/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL OLIMPICO ARANJUEZ 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET COLEGIO MATER IMMACULATA 19/02/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE MENESIANO 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD COLEGIO JOYFE 26/02/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
MENESIANO SINGER BASKET 26/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ALAMEDA DE OSUNA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 26/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SAN AGUSTIN MADRID 26/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS LORETO MADRID CD 05/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 05/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ARANJUEZ 05/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO MATER IMMACULATA 05/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL MENESIANO 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET COLEGIO JOYFE 05/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD SINGER BASKET 12/03/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
COLEGIO JOYFE DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO ALAMEDA DE OSUNA 12/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 12/03/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ SAN AGUSTIN MADRID 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA LORETO MADRID CD 19/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS OLIMPICO ARANJUEZ 19/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO MATER IMMACULATA 19/03/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO MENESIANO 19/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO JOYFE 19/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SINGER BASKET 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
SINGER BASKET ALAMEDA DE OSUNA 26/03/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 26/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 26/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 26/03/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ LORETO MADRID CD 16/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA COLEGIO MATER IMMACULATA 16/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS MENESIANO 16/04/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID COLEGIO JOYFE 16/04/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO SINGER BASKET 16/04/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA LORETO MADRID CD 23/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL (RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SINGER BASKET SAN AGUSTIN MADRID 23/04/2023
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO JOYFE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/04/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA 23/04/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA OLIMPICO ARANJUEZ 23/04/2023
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD COLEGIO MATER IMMACULATA 07/05/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MENESIANO 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
OLIMPICO 64 Patrocinado BALONCESTO OLYMPIA COLEGIO JOYFE 07/05/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SINGER BASKET 07/05/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
(RETIRADO) HALCONES ARROYOFRESNO ALAMEDA DE OSUNA 07/05/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 44 38 C.B. MORATALAZ "A" 01/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 67 28 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 01/10/2022
10:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 43 31 VIRGEN DE ATOCHA 01/10/2022
10:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 61 27 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/10/2022
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 64 37 COLEGIO MATER IMMACULATA 01/10/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 49 50 VILLA DE ARANJUEZ 01/10/2022
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 47 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 08/10/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 26 57 VALDELUZ 08/10/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 27 47 PUREZA DE MARIA "A" 09/10/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 49 46 MEJORADA 2012 C.B. 08/10/2022
12:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 19 34 MARISTAS CHAMBERI 08/10/2022
12:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 42 45 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 08/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26 37 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 34 47 C.B. MORATALAZ "A" 15/10/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 53 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 15/10/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 47 33 VIRGEN DE ATOCHA 15/10/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 48 21 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/10/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 69 52 COLEGIO MATER IMMACULATA 15/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 26 42 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 22/10/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 30 37 VILLA DE ARANJUEZ 22/10/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 56 42 VALDELUZ 22/10/2022
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 42 50 PUREZA DE MARIA "A" 22/10/2022
10:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 43 46 MEJORADA 2012 C.B. 22/10/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 48 25 MARISTAS CHAMBERI 22/10/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 37 24 MARISTAS CHAMBERI 05/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 36 41 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 05/11/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" 43 45 C.B. MORATALAZ "A" 05/11/2022
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 62 46 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 05/11/2022
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 61 46 VIRGEN DE ATOCHA 05/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 40 28 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/11/2022
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 37 41 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA COLEGIO MATER IMMACULATA 01/07/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11 11 VILLA DE ARANJUEZ 12/11/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 44 33 VALDELUZ 12/11/2022
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 73 34 PUREZA DE MARIA "A" 16/10/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 47 54 MEJORADA 2012 C.B. 12/11/2022
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29 34 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" 49 44 MARISTAS CHAMBERI 30/11/2022
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALDELUZ 41 35 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 19/11/2022
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 32 33 C.B. MORATALAZ "A" 19/11/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA 33 27 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 19/11/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 74 VIRGEN DE ATOCHA 19/11/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 27 16 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26/11/2022
11:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 38 29 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 26/11/2022
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 42 32 COLEGIO MATER IMMACULATA 26/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26 39 VILLA DE ARANJUEZ 26/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 36 70 VALDELUZ 26/11/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 51 53 PUREZA DE MARIA "A" 26/11/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" PUREZA DE MARIA "A" 22/01/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ MEJORADA 2012 C.B. 10/12/2022
16:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MARISTAS CHAMBERI 10/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 10/12/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. MORATALAZ "A" 10/12/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 10/12/2022
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2022
14:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" VIRGEN DE ATOCHA 11/12/2022
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MARISTAS CHAMBERI COLEGIO MATER IMMACULATA 19/01/2023
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VILLA DE ARANJUEZ 11/12/2022
11:00
PISTA CUBIERTA POLIDEPORTIVO LA DEHESA
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
PUREZA DE MARIA "A" VALDELUZ 11/12/2022
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 17/12/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ PUREZA DE MARIA "A" 17/12/2022
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
COLEGIO MATER IMMACULATA MEJORADA 2012 C.B. 17/12/2022
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MARISTAS CHAMBERI 17/12/2022
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 17/12/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. MORATALAZ "A" 17/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MARISTAS CHAMBERI 14/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS MEJORADA 2012 C.B. 14/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA PUREZA DE MARIA "A" 14/01/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ VALDELUZ 14/01/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VILLA DE ARANJUEZ 21/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ COLEGIO MATER IMMACULATA 21/01/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VIRGEN DE ATOCHA 21/01/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 21/01/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.B. MORATALAZ "A" 21/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" MARISTAS CHAMBERI 28/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA MEJORADA 2012 C.B. 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA PUREZA DE MARIA "A" 28/01/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VALDELUZ 28/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA VILLA DE ARANJUEZ 28/01/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" COLEGIO MATER IMMACULATA 04/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 04/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ VIRGEN DE ATOCHA 04/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 04/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.B. MORATALAZ "A" 04/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 04/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO MEJORADA 2012 C.B. 11/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" PUREZA DE MARIA "A" 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VALDELUZ 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS COLEGIO MATER IMMACULATA 11/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA VIRGEN DE ATOCHA 12/02/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 12/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ C.B. MORATALAZ "A" 12/02/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. MARISTAS CHAMBERI 12/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/02/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI PUREZA DE MARIA "A" 18/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO VALDELUZ 18/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" VILLA DE ARANJUEZ 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA COLEGIO MATER IMMACULATA 18/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/02/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VIRGEN DE ATOCHA 04/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA C.B. MORATALAZ "A" 04/03/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 04/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ MARISTAS CHAMBERI 04/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" MEJORADA 2012 C.B. 04/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA "A" BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VALDELUZ 11/03/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI VILLA DE ARANJUEZ 11/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO COLEGIO MATER IMMACULATA 11/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA VIRGEN DE ATOCHA 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA C.B. MORATALAZ "A" 18/03/2023
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA MARISTAS CHAMBERI 18/03/2023
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ MEJORADA 2012 C.B. 18/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
VALDELUZ PUREZA DE MARIA "A" 18/03/2023
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" VALDELUZ 25/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PUREZA DE MARIA "A" VILLA DE ARANJUEZ 25/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. COLEGIO MATER IMMACULATA 25/03/2023
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARISTAS CHAMBERI DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO VIRGEN DE ATOCHA 25/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: