Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN MARTIN DE LA VEGA C.D.E.

SAN MARTIN DE LA VEGA C.D.E.
C/Extremadura nº21, portal 4, 1ºA, San Martín de la Vega, Madrid
Telf.: 670325697

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 25 al 32
SMV CDEB
SPORTIVE GALAPAGAR
29/01/2022 17:00 SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 52 SMV CDEB A.D NUEVO BAZTAN 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D NUEVO BAZTAN 10 9 1 635 504 19
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 10 8 2 753 405 18
3 SAN VIATOR C 10 7 3 723 542 17
4 SMV CDEB 10 4 6 590 611 14
5 CB PERALES 10 2 8 441 822 12
6 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 10 0 10 442 700 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 61 41 SMV CDEB 02/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 42 73 A.D NUEVO BAZTAN 03/10/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 16 CB PERALES 02/10/2021
12:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SMV CDEB 60 64 SAN VIATOR C 17/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 83 51 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 17/10/2021
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 34 92 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 16/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 55 127 SAN VIATOR C 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 65 62 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 24/10/2021
19:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SMV CDEB 89 56 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 24/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 120 49 CB PERALES 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 55 39 A.D NUEVO BAZTAN 06/11/2021
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 45 48 SMV CDEB 06/11/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 63 31 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 13/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 102 47 SMV CDEB 13/11/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 47 82 A.D NUEVO BAZTAN 13/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 57 78 SAN VIATOR C 20/11/2021
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 36 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 21/11/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 56 39 CB PERALES 20/11/2021
09:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 60 67 A.D NUEVO BAZTAN 28/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SMV CDEB 82 49 CB PERALES 27/11/2021
17:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 38 79 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 27/11/2021
13:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 54 53 SAN VIATOR C 12/12/2021
12:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 52 92 SMV CDEB 11/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 87 33 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 12/12/2021
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 85 44 SAN VIATOR C 18/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 53 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 18/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 58 43 SMV CDEB 18/12/2021
17:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 53 43 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 15/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 40 47 CB PERALES 15/01/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 52 58 A.D NUEVO BAZTAN 15/01/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 25 al 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ UROS DE RIVAS ´D´ 29/01/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB NAVALCARNERO MAJADAHONDA AMARILLO 29/01/2022
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB GETAFE ´C´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 29/01/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SMV CDEB SPORTIVE GALAPAGAR 29/01/2022
17:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´D´ UROS DE RIVAS ´E´ 05/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA AMARILLO CB NAVALCARNERO 05/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO CB GETAFE ´C´ 05/02/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPORTIVE GALAPAGAR SMV CDEB 05/02/2022
12:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR UROS DE RIVAS ´E´ 12/02/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO SMV CDEB 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MAJADAHONDA AMARILLO CB GETAFE ´C´ 12/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UROS DE RIVAS ´D´ CB NAVALCARNERO 12/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ SPORTIVE GALAPAGAR 19/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SMV CDEB CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 19/02/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
CB GETAFE ´C´ MAJADAHONDA AMARILLO 19/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB NAVALCARNERO UROS DE RIVAS ´D´ 19/02/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ CB NAVALCARNERO 26/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´C´ UROS DE RIVAS ´D´ 26/02/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SMV CDEB MAJADAHONDA AMARILLO 26/02/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
SPORTIVE GALAPAGAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 26/02/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB NAVALCARNERO UROS DE RIVAS ´E´ 05/03/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS ´D´ CB GETAFE ´C´ 05/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA AMARILLO SMV CDEB 05/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO SPORTIVE GALAPAGAR 05/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO UROS DE RIVAS ´E´ 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MAJADAHONDA AMARILLO SPORTIVE GALAPAGAR 12/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UROS DE RIVAS ´D´ SMV CDEB 12/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB NAVALCARNERO CB GETAFE ´C´ 12/03/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 19/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SPORTIVE GALAPAGAR MAJADAHONDA AMARILLO 19/03/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SMV CDEB UROS DE RIVAS ´D´ 19/03/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
CB GETAFE ´C´ CB NAVALCARNERO 19/03/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ CB GETAFE ´C´ 26/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SMV CDEB CB NAVALCARNERO 26/03/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
SPORTIVE GALAPAGAR UROS DE RIVAS ´D´ 26/03/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO MAJADAHONDA AMARILLO 26/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ UROS DE RIVAS ´E´ 02/04/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB NAVALCARNERO SMV CDEB 02/04/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS ´D´ SPORTIVE GALAPAGAR 02/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MAJADAHONDA AMARILLO CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 02/04/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ MAJADAHONDA AMARILLO 23/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS ´D´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 23/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB NAVALCARNERO SPORTIVE GALAPAGAR 23/04/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CB GETAFE ´C´ SMV CDEB 23/04/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO UROS DE RIVAS ´E´ 07/05/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO UROS DE RIVAS ´D´ 07/05/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPORTIVE GALAPAGAR CB NAVALCARNERO 07/05/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
SMV CDEB CB GETAFE ´C´ 07/05/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SMV CDEB UROS DE RIVAS ´E´ 14/05/2022
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
SPORTIVE GALAPAGAR CB GETAFE ´C´ 14/05/2022
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO CB NAVALCARNERO 14/05/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MAJADAHONDA AMARILLO UROS DE RIVAS ´D´ 14/05/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´E´ SMV CDEB 21/05/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´C´ SPORTIVE GALAPAGAR 21/05/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
CB NAVALCARNERO CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 21/05/2022
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
UROS DE RIVAS ´D´ MAJADAHONDA AMARILLO 21/05/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: