Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO SMV CDE

BALONCESTO SMV CDE
C/Extremadura nº21, portal 4, 1ºA, San Martín de la Vega, Madrid
Telf.: 670325697

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
C.D.E. BALONCESTO SMV
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B"
10/12/2022 12:00 SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
C.D.E. BALONCESTO SMV
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA
17/12/2022 18:00 SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007
C.D.E. BALONCESTO SMV
10/12/2022 11:15 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
C.D.E. BALONCESTO SMV
ABACO
10/12/2022 10:00 SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 BT "D" C.D.E. BALONCESTO SMV 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB DEPORTIVO NILE 6 6 0 344 43 12
2 C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 6 6 0 326 162 12
3 LICEO FRANCES IKER 6 5 1 318 144 11
4 C.D.E. BALONCESTO SMV 6 4 2 262 234 10
5 C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 5 4 1 278 149 9
6 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 3 2 239 182 8
7 BT "D" 6 2 4 166 293 8
8 RIVAS PARQUE SURESTE 6 1 5 141 283 7
9 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 6 1 5 118 291 7
10 RECUERDO S.A.D. 09 B 5 1 4 161 232 6
11 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 5 1 4 87 287 6
12 C.B. POZUELO "B" 6 0 6 148 288 6

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 48 BALONCESTO 86 LA SALLE C.D.E. BALONCESTO SMV 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 7 7 0 520 336 14
2 BRAINS LOMBILLO 7 6 1 525 312 13
3 C.D.V. 7 6 1 535 376 13
4 BASKET TORREJON 7 5 2 505 333 12
5 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 7 5 2 520 367 12
6 C.D.E. BALONCESTO SMV 7 3 4 457 414 10
7 ISAAC NEWTON C.B. 7 3 4 388 381 10
8 C.B. POZUELO 7 2 5 447 484 9
9 BUEN CONSEJO BLANCO 6 2 4 360 409 8
10 C.D. NEWMAN 7 1 6 315 484 8
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 1 6 261 479 8
12 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 104 562 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 55 C.D.E. BALONCESTO SMV RIVAS PARQUE SURESTE "C" 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. B. SAN BLAS 6 6 0 402 173 12
2 MORALZARZAL BULLS 6 5 1 328 230 11
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 6 4 2 308 244 10
4 AQUILA D.E. 6 4 2 255 228 10
5 C.D.E. BALONCESTO SMV 6 3 3 294 264 9
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 6 3 3 356 331 9
7 BALONCESTO PARACUELLOS 6 3 3 354 361 9
8 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 6 1 5 230 318 7
9 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 6 1 5 269 437 7
10 VALLEKAS BASKET 6 0 6 211 421 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 84 SPINOLA CHAMARTIN C.D.E. BALONCESTO SMV 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 8 8 0 572 320 16
2 SEVERO TORREJON 8 7 1 481 307 15
3 SPINOLA CHAMARTIN 8 7 1 501 385 15
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 6 2 473 408 14
5 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 8 5 3 446 400 13
6 VILLA DE ALGETE 8 4 4 390 379 12
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 8 3 5 485 504 11
8 C.B. GETAFE ´B´ 8 3 5 356 419 11
9 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 2 6 333 454 10
10 U.B. LOS NARANJOS 8 1 7 396 446 9
11 SAN VIATOR "B" 8 1 7 311 498 9
12 COLMENAR VIEJO "B" 8 1 7 307 531 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 64 58 BASKET TORREJON 15/10/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D.V. 73 67 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 15/10/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 76 57 C.D.E. BALONCESTO SMV 15/10/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 57 37 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 96 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 70 61 C.B. POZUELO 15/10/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 46 81 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/10/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 59 45 ISAAC NEWTON C.B. 22/10/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 54 35 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/10/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 64 52 C.D. NEWMAN 22/10/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 73 42 BUEN CONSEJO BLANCO 22/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 69 70 C.D.V. 22/10/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 62 49 C.D.V. 05/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO BLANCO 63 82 BASKET TORREJON 05/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 39 73 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 05/11/2022
15:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16 87 C.D.E. BALONCESTO SMV 05/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 63 22 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/11/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 47 69 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
15:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 60 68 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/11/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 50 77 C.B. POZUELO 27/11/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 56 64 ISAAC NEWTON C.B. 13/11/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 107 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 77 26 C.D. NEWMAN 12/11/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 74 61 BUEN CONSEJO BLANCO 12/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 80 48 BUEN CONSEJO BLANCO 19/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 52 77 C.D.V. 19/11/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 100 BASKET TORREJON 19/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 51 54 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 19/11/2022
18:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 81 64 C.D.E. BALONCESTO SMV 19/11/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 97 21 BALONCESTO 86 LA SALLE 19/11/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 29 79 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 26/11/2022
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 58 77 BRAINS LOMBILLO 26/11/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 86 80 C.B. POZUELO 26/11/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 55 41 ISAAC NEWTON C.B. 26/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 118 11 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 26/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 70 43 C.D. NEWMAN 26/11/2022
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 86 46 C.D. NEWMAN 03/12/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BUEN CONSEJO BLANCO 11/12/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 54 74 C.D.V. 03/12/2022
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 55 64 BASKET TORREJON 03/12/2022
12:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 67 60 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 03/12/2022
11:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 48 71 C.D.E. BALONCESTO SMV 03/12/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/12/2022
18:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON BRAINS LOMBILLO 17/12/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. C.B. POZUELO 17/12/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO ISAAC NEWTON C.B. 17/12/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. C.D. NEWMAN 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D.V. 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET TORREJON 14/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 21/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET TORREJON C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B. POZUELO 21/01/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ISAAC NEWTON C.B. 21/01/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON C.B. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D. NEWMAN 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BUEN CONSEJO BLANCO 28/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV C.D.V. 28/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BASKET TORREJON 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D.V. 04/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D. NEWMAN 04/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO ISAAC NEWTON C.B. 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B. POZUELO 11/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. BASKET TORREJON 11/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D. NEWMAN 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE ISAAC NEWTON C.B. 18/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B. POZUELO 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BRAINS LOMBILLO 25/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO BALONCESTO 86 LA SALLE 25/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. C.D.E. BALONCESTO SMV 25/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BASKET TORREJON 25/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.D.V. 25/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. C.D. NEWMAN 04/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA ISAAC NEWTON C.B. 04/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. POZUELO 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BALONCESTO 86 LA SALLE 11/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BASKET TORREJON 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.D.V. 11/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. ISAAC NEWTON C.B. 18/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B. POZUELO 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BRAINS LOMBILLO 18/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BALONCESTO 86 LA SALLE 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO 86 LA SALLE FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO BASKET TORREJON 25/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.D. NEWMAN 25/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 15/04/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN ISAAC NEWTON C.B. 15/04/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.B. POZUELO 15/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. BRAINS LOMBILLO 15/04/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON BALONCESTO 86 LA SALLE 15/04/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D.E. BALONCESTO SMV 15/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BASKET TORREJON 22/04/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D.V. 22/04/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO BUEN CONSEJO BLANCO 22/04/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO C.D. NEWMAN 22/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/04/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA ISAAC NEWTON C.B. 06/05/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. POZUELO 06/05/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BRAINS LOMBILLO 06/05/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO BALONCESTO 86 LA SALLE 06/05/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. C.D.E. BALONCESTO SMV 06/05/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 06/05/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 30 79 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 01/10/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPINOLA CHAMARTIN 64 37 MEJORADA 2012 C.B. 01/10/2022
17:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 78 46 SEVERO TORREJON 23/10/2022
09:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 63 28 SAN VIATOR "B" 01/10/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 72 74 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 01/10/2022
10:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 55 47 C.D.E. BALONCESTO SMV 01/10/2022
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV 73 52 COLMENAR VIEJO "B" 08/10/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 45 58 C.B. GETAFE ´B´ 08/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" 34 62 U.B. LOS NARANJOS 08/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 48 29 VILLA DE ALGETE 08/10/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 45 87 ABACO 08/10/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 38 59 SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 40 87 SPINOLA CHAMARTIN 15/10/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 71 39 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 15/10/2022
17:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 52 65 MEJORADA 2012 C.B. 15/10/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 33 56 SEVERO TORREJON 15/10/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 46 34 SAN VIATOR "B" 15/10/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 64 45 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/10/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 40 46 COLMENAR VIEJO "B" 22/10/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" 55 95 C.D.E. BALONCESTO SMV 22/10/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 53 28 C.B. GETAFE ´B´ 22/10/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 69 49 U.B. LOS NARANJOS 22/10/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 59 66 VILLA DE ALGETE 22/10/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 49 73 ABACO 22/10/2022
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 33 80 ABACO 05/11/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE ALGETE 54 61 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2022
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS 51 58 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 05/11/2022
20:15
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 46 61 MEJORADA 2012 C.B. 05/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 39 63 SEVERO TORREJON 05/11/2022
15:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 44 42 SAN VIATOR "B" 06/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "B" 55 46 COLMENAR VIEJO "B" 12/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON 62 30 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 78 51 C.D.E. BALONCESTO SMV 12/11/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 47 43 C.B. GETAFE ´B´ 12/11/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 39 34 U.B. LOS NARANJOS 12/11/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 44 31 VILLA DE ALGETE 12/11/2022
15:15
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" 27 44 VILLA DE ALGETE 19/11/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
U.B. LOS NARANJOS 48 65 ABACO 20/11/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. GETAFE ´B´ 51 58 SPINOLA CHAMARTIN 19/11/2022
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV 58 72 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 19/11/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 33 56 MEJORADA 2012 C.B. 19/11/2022
18:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN VIATOR "B" 37 80 SEVERO TORREJON 19/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 73 33 COLMENAR VIEJO "B" 26/11/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. 62 26 SAN VIATOR "B" 26/11/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS 54 22 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/11/2022
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 84 58 C.D.E. BALONCESTO SMV 26/11/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO 74 29 C.B. GETAFE ´B´ 27/11/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 47 U.B. LOS NARANJOS 26/11/2022
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" U.B. LOS NARANJOS 10/12/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE ´B´ VILLA DE ALGETE 10/12/2022
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV ABACO 10/12/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SPINOLA CHAMARTIN 10/12/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SAN VIATOR "B" DISTRITO OLIMPICO MUSAS 10/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON MEJORADA 2012 C.B. 10/12/2022
16:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" MEJORADA 2012 C.B. 11/12/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS SEVERO TORREJON 11/12/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SAN VIATOR "B" 15/12/2022
20:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ABACO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/12/2022
09:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE ALGETE C.D.E. BALONCESTO SMV 11/12/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
U.B. LOS NARANJOS C.B. GETAFE ´B´ 11/12/2022
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE ´B´ COLMENAR VIEJO "B" 17/12/2022
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D.E. BALONCESTO SMV U.B. LOS NARANJOS 17/12/2022
10:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE ALGETE 17/12/2022
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SAN VIATOR "B" ABACO 17/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SEVERO TORREJON SPINOLA CHAMARTIN 17/12/2022
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MEJORADA 2012 C.B. DISTRITO OLIMPICO MUSAS 17/12/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO MUSAS COLMENAR VIEJO "B" 14/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON ABACO 14/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" VILLA DE ALGETE 14/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE U.B. LOS NARANJOS 14/01/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. GETAFE ´B´ 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. GETAFE ´B´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS SAN VIATOR "B" 21/01/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE SEVERO TORREJON 21/01/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO MEJORADA 2012 C.B. 21/01/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN DISTRITO OLIMPICO MUSAS 21/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN COLMENAR VIEJO "B" 28/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS ABACO 28/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. VILLA DE ALGETE 28/01/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON U.B. LOS NARANJOS 28/01/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" C.B. GETAFE ´B´ 28/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.E. BALONCESTO SMV 28/01/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.E. BALONCESTO SMV SAN VIATOR "B" 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ SEVERO TORREJON 04/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS MEJORADA 2012 C.B. 04/02/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE DISTRITO OLIMPICO MUSAS 04/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO SPINOLA CHAMARTIN 04/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO COLMENAR VIEJO "B" 11/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN VILLA DE ALGETE 11/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS U.B. LOS NARANJOS 11/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. C.B. GETAFE ´B´ 11/02/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" SAN VIATOR "B" 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SEVERO TORREJON 12/02/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ DISTRITO OLIMPICO MUSAS 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS SPINOLA CHAMARTIN 12/02/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE ABACO 12/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE COLMENAR VIEJO "B" 18/02/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO U.B. LOS NARANJOS 18/02/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN C.B. GETAFE ´B´ 18/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS C.D.E. BALONCESTO SMV 18/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/02/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON SAN VIATOR "B" 18/02/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" SEVERO TORREJON 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR "B" MEJORADA 2012 C.B. 04/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE DISTRITO OLIMPICO MUSAS 04/03/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV SPINOLA CHAMARTIN 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ ABACO 04/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
U.B. LOS NARANJOS VILLA DE ALGETE 04/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS COLMENAR VIEJO "B" 11/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE C.B. GETAFE ´B´ 11/03/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 11/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS SAN VIATOR "B" 11/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. SEVERO TORREJON 11/03/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. COLMENAR VIEJO "B" 18/03/2023
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SEVERO TORREJON DISTRITO OLIMPICO MUSAS 18/03/2023
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR "B" SPINOLA CHAMARTIN 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ABACO 18/03/2023
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV VILLA DE ALGETE 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. GETAFE ´B´ U.B. LOS NARANJOS 18/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "B" C.B. GETAFE ´B´ 25/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
U.B. LOS NARANJOS C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VILLA DE ALGETE BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 25/03/2023
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ABACO SAN VIATOR "B" 25/03/2023
11:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SEVERO TORREJON 25/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO MUSAS MEJORADA 2012 C.B. 25/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. 20 0 MORALZARZAL BULLS 15/10/2022
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
C.D.E. BALONCESTO SMV 75 21 VALLEKAS BASKET 15/10/2022
17:45
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 23 56 C. B. SAN BLAS 15/10/2022
19:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 60 55 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" 52 70 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 15/10/2022
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 34 51 AQUILA D.E. 22/10/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS 94 53 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 23/10/2022
12:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C. B. SAN BLAS 42 35 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 22/10/2022
16:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VALLEKAS BASKET 41 65 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 22/10/2022
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
MORALZARZAL BULLS 63 44 C.D.E. BALONCESTO SMV 22/10/2022
17:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. 44 38 C.D.E. BALONCESTO SMV 05/11/2022
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 40 60 MORALZARZAL BULLS 05/11/2022
19:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 78 22 VALLEKAS BASKET 05/11/2022
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" 22 95 C. B. SAN BLAS 05/11/2022
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 70 40 BALONCESTO PARACUELLOS 05/11/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 71 66 AQUILA D.E. 12/11/2022
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C. B. SAN BLAS 85 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 12/11/2022
16:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VALLEKAS BASKET 52 53 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 12/11/2022
10:15
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
MORALZARZAL BULLS 67 35 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 12/11/2022
19:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
C.D.E. BALONCESTO SMV 56 36 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 12/11/2022
17:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. 53 34 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 19/11/2022
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 48 26 C.D.E. BALONCESTO SMV 19/11/2022
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" 37 71 MORALZARZAL BULLS 19/11/2022
11:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 84 36 VALLEKAS BASKET 19/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS 28 73 C. B. SAN BLAS 19/11/2022
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. SAN BLAS 51 21 AQUILA D.E. 26/11/2022
16:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VALLEKAS BASKET 39 66 BALONCESTO PARACUELLOS 26/11/2022
10:15
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
MORALZARZAL BULLS 67 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 26/11/2022
17:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
C.D.E. BALONCESTO SMV 55 52 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 26/11/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 32 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 26/11/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 10/12/2022
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
RIVAS PARQUE SURESTE "C" REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 10/12/2022
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 C.D.E. BALONCESTO SMV 10/12/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS MORALZARZAL BULLS 10/12/2022
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C. B. SAN BLAS VALLEKAS BASKET 10/12/2022
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. VALLEKAS BASKET 17/12/2022
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
MORALZARZAL BULLS C. B. SAN BLAS 17/12/2022
19:00
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
C.D.E. BALONCESTO SMV BALONCESTO PARACUELLOS 17/12/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 17/12/2022
20:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" RIVAS PARQUE SURESTE "C" 17/12/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE "C" AQUILA D.E. 14/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 14/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 14/01/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C. B. SAN BLAS C.D.E. BALONCESTO SMV 14/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET MORALZARZAL BULLS 14/01/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MORALZARZAL BULLS AQUILA D.E. 21/01/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
VALLEKAS BASKET C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
C. B. SAN BLAS REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 21/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 21/01/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 RIVAS PARQUE SURESTE "C" 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 28/01/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
RIVAS PARQUE SURESTE "C" BALONCESTO PARACUELLOS 28/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" C. B. SAN BLAS 28/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL VALLEKAS BASKET 28/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.E. BALONCESTO SMV MORALZARZAL BULLS 28/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV AQUILA D.E. 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MORALZARZAL BULLS REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 04/02/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
VALLEKAS BASKET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 04/02/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
C. B. SAN BLAS RIVAS PARQUE SURESTE "C" 04/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 04/02/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. BALONCESTO PARACUELLOS 11/02/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 C. B. SAN BLAS 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" VALLEKAS BASKET 11/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" MORALZARZAL BULLS 11/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL AQUILA D.E. 18/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.E. BALONCESTO SMV RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 18/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MORALZARZAL BULLS RIVAS PARQUE SURESTE "C" 18/02/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
VALLEKAS BASKET HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 18/02/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
C. B. SAN BLAS BALONCESTO PARACUELLOS 18/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. C. B. SAN BLAS 04/03/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
BALONCESTO PARACUELLOS VALLEKAS BASKET 04/03/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 MORALZARZAL BULLS 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" C.D.E. BALONCESTO SMV 04/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 04/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" AQUILA D.E. 11/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL RIVAS PARQUE SURESTE "C" 11/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.E. BALONCESTO SMV HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 11/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MORALZARZAL BULLS BALONCESTO PARACUELLOS 11/03/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal
VALLEKAS BASKET C. B. SAN BLAS 11/03/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET AQUILA D.E. 18/03/2023
10:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
C. B. SAN BLAS MORALZARZAL BULLS 18/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. BALONCESTO SMV 18/03/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL 18/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "C" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" 18/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AQUILA D.E. RIVAS PARQUE SURESTE "C" 25/03/2023
18:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2007 25/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN AZUL BALONCESTO PARACUELLOS 25/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.E. BALONCESTO SMV C. B. SAN BLAS 25/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
MORALZARZAL BULLS VALLEKAS BASKET 25/03/2023
MORALZARZAL, PDVO. MPAL.
CAÑADA, 50, Moralzarzal

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV 33 54 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 15/10/2022
16:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RIVAS PARQUE SURESTE 30 28 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 15/10/2022
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 59 8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 15/10/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 64 14 BT "D" 15/10/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE 57 6 RECUERDO S.A.D. 09 B 15/10/2022
11:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. POZUELO "B" 13 54 LICEO FRANCES IKER 15/10/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES IKER 34 44 C.D.E. BALONCESTO SMV 22/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B 57 30 C.B. POZUELO "B" 22/10/2022
17:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BT "D" 1 51 CLUB DEPORTIVO NILE 22/10/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23 74 C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 22/10/2022
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" 13 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 22/10/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 55 16 RIVAS PARQUE SURESTE 22/10/2022
09:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV 47 33 RIVAS PARQUE SURESTE 05/11/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 54 51 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 05/11/2022
17:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" ARROYOMOLINOS C.B. "B" 11/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE 53 3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 05/11/2022
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. POZUELO "B" 27 40 BT "D" 05/11/2022
18:45
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES IKER 54 27 RECUERDO S.A.D. 09 B 05/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 B 36 45 C.D.E. BALONCESTO SMV 12/11/2022
17:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BT "D" 43 57 LICEO FRANCES IKER 12/11/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 45 42 C.B. POZUELO "B" 12/11/2022
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" 3 53 CLUB DEPORTIVO NILE 12/11/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RIVAS PARQUE SURESTE 20 47 C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 12/11/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV 34 55 C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 19/11/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 49 35 RIVAS PARQUE SURESTE 19/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE 73 23 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 19/11/2022
09:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. POZUELO "B" 30 36 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 19/11/2022
17:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES IKER 59 8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 19/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B 35 46 BT "D" 19/11/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 22 59 C.D.E. BALONCESTO SMV 26/11/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B RECUERDO S.A.D. 09 B 18/12/2022
10:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" 9 60 LICEO FRANCES IKER 26/11/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 56 6 C.B. POZUELO "B" 26/11/2022
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 7 57 CLUB DEPORTIVO NILE 26/11/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 48 36 C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 26/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 10/12/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
CLUB DEPORTIVO NILE C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 10/12/2022
17:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. POZUELO "B" RIVAS PARQUE SURESTE 10/12/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES IKER C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10/12/2022
13:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B ARROYOMOLINOS C.B. "B" 10/12/2022
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BT "D" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10/12/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B C.D.E. BALONCESTO SMV 11/12/2022
10:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" BT "D" 11/12/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA RECUERDO S.A.D. 09 B 11/12/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE LICEO FRANCES IKER 11/12/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" C.B. POZUELO "B" 11/12/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" CLUB DEPORTIVO NILE 11/12/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV CLUB DEPORTIVO NILE 17/12/2022
16:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. POZUELO "B" C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 17/12/2022
17:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES IKER C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B RIVAS PARQUE SURESTE 17/12/2022
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BT "D" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 17/12/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B ARROYOMOLINOS C.B. "B" 17/12/2022
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV ARROYOMOLINOS C.B. "B" 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE BT "D" 14/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" RECUERDO S.A.D. 09 B 14/01/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" LICEO FRANCES IKER 14/01/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CLUB DEPORTIVO NILE C.B. POZUELO "B" 14/01/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "B" C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES IKER CLUB DEPORTIVO NILE 21/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 21/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BT "D" C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 21/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B RIVAS PARQUE SURESTE 21/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 21/01/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA C.D.E. BALONCESTO SMV 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "B" RIVAS PARQUE SURESTE 28/01/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 28/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BT "D" C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 28/01/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 09 B CLUB DEPORTIVO NILE 28/01/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LICEO FRANCES IKER C.B. POZUELO "B" 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV LICEO FRANCES IKER 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
C.B. POZUELO "B" RECUERDO S.A.D. 09 B 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB DEPORTIVO NILE BT "D" 04/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 04/02/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" ARROYOMOLINOS C.B. "B" 04/02/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 04/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 11/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "B" 29 55 C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 05/11/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B CLUB DEPORTIVO NILE 11/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BT "D" C.B. POZUELO "B" 11/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 09 B LICEO FRANCES IKER 11/02/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV RECUERDO S.A.D. 09 B 12/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
LICEO FRANCES IKER BT "D" 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 12/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB DEPORTIVO NILE ARROYOMOLINOS C.B. "B" 12/02/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 12/02/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" RIVAS PARQUE SURESTE 12/02/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" C.D.E. BALONCESTO SMV 18/02/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 18/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA CLUB DEPORTIVO NILE 18/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.B. POZUELO "B" 18/02/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B LICEO FRANCES IKER 18/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BT "D" RECUERDO S.A.D. 09 B 18/02/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV BT "D" 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
RECUERDO S.A.D. 09 B EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 04/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LICEO FRANCES IKER ARROYOMOLINOS C.B. "B" 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB DEPORTIVO NILE RIVAS PARQUE SURESTE 04/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 04/03/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" CLUB DEPORTIVO NILE 11/03/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. POZUELO "B" 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA LICEO FRANCES IKER 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "B" RECUERDO S.A.D. 09 B 11/03/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B BT "D" 11/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BT "D" ARROYOMOLINOS C.B. "B" 18/03/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 09 B C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/03/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LICEO FRANCES IKER RIVAS PARQUE SURESTE 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 18/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB DEPORTIVO NILE C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 18/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" C.B. POZUELO "B" 25/03/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" LICEO FRANCES IKER 25/03/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE RECUERDO S.A.D. 09 B 25/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA BT "D" 25/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "B" EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 25/03/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.D.E. BALONCESTO SMV 15/04/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 15/04/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BT "D" RIVAS PARQUE SURESTE 15/04/2023
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RECUERDO S.A.D. 09 B C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" 15/04/2023
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
LICEO FRANCES IKER C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" 15/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" CLUB DEPORTIVO NILE 15/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. POZUELO "B" 22/04/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
CLUB DEPORTIVO NILE LICEO FRANCES IKER 22/04/2023
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
C.B. ARGANZUELA CENTRO "B" RECUERDO S.A.D. 09 B 22/04/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO "A" BT "D" 22/04/2023
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 22/04/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA ARROYOMOLINOS C.B. "B" 22/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: