Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALLMONT C.D.E.

VALLMONT C.D.E.
MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo, Madrid
Telf.: 918100141

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO L
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO
Vallmont B
15/05/2021 19:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Infantil Fem. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
37 AL 48 GRUPO J
VALLMONT C.D.E.
CB POZUELO B MONTEGANCEDO
15/05/2021 10:00 FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO I
COLMENAR VIEJO C
VALLMONT C.D.E
15/05/2021 12:00 JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
VALLMONT C.D.E
CDE SPORTMADRID
15/05/2021 12:00 FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

Fecha   Local Visitante  
19/05/2021 SNZ BASKET Vallmont B
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 4 4 0 252 110 8
2 Vallmont B 3 2 1 133 127 5
3 SNZ BASKET 3 1 2 121 127 4
4 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 4 0 4 116 258 4

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 46 VALLMONT C.D.E. VILLA DE VALDEMORO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 4 3 1 167 125 7
2 VILLA DE VALDEMORO 4 3 1 166 164 7
3 ALCORCON AMANECER C.B. 4 2 2 175 168 6
4 VALLMONT C.D.E. 4 0 4 165 216 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 44 Vallmont B FUENTELARREYNA 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 6 6 0 442 167 12
2 FUENTELARREYNA 6 4 2 248 219 10
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 6 2 4 210 315 8
4 Vallmont B 6 0 6 185 384 6

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO VALLMONT C.D.E 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALLMONT C.D.E 4 4 0 211 153 8
2 COLMENAR VIEJO C 4 2 2 178 176 6
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 1 3 191 196 5
4 SAN VIATOR ´D´ 4 1 3 138 193 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 51 VALLMONT C.D.E BALONCESTO TORREJON AZUL 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD ALCALA GUADA BASKET 6 6 0 464 186 12
2 BALONCESTO TORREJON AZUL 6 4 2 391 265 10
3 VALLMONT C.D.E 6 2 4 206 320 8
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 6 0 6 196 486 6

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 50 VALLMONT C.D.E POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PATRICIO 4 4 0 269 146 8
2 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 4 4 0 263 145 8
3 CDE SPORTMADRID 4 0 4 146 264 4
4 VALLMONT C.D.E 4 0 4 145 268 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 0 VALLMONT C.D.E. MENESIANO AZUL 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 6 0 362 148 12
2 MENESIANO AZUL 6 4 2 351 161 10
3 GAUDEM 6 2 4 222 279 8
4 VALLMONT C.D.E. 6 0 6 58 405 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 56 Colegio Miramadrid Estudiantes B VALLMONT C.D.E 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA C 4 4 0 265 174 8
2 Colegio Miramadrid Estudiantes B 4 2 2 224 214 6
3 VALLMONT C.D.E 4 0 4 144 245 4

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B 23 81 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 23/01/2021
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
FUENTELARREYNA 30 24 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/01/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 100 17 Vallmont B 06/02/2021
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 49 FUENTELARREYNA 06/02/2021
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B 39 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/02/2021
15:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 52 40 FUENTELARREYNA 20/02/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 55 35 Vallmont B 27/02/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
FUENTELARREYNA 32 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 27/02/2021
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 52 27 Vallmont B 06/03/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 82 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 06/03/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B 44 45 FUENTELARREYNA 20/03/2021
11:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 80 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/03/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 40 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 23/01/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO TORREJON AZUL 50 85 GSD ALCALA GUADA BASKET 23/01/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 37 53 VALLMONT C.D.E 06/02/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
GSD ALCALA GUADA BASKET 41 36 BALONCESTO TORREJON AZUL 13/02/2021
10:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 20 78 GSD ALCALA GUADA BASKET 20/02/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 46 108 BALONCESTO TORREJON AZUL 20/02/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA GUADA BASKET 55 18 VALLMONT C.D.E 27/02/2021
13:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
BALONCESTO TORREJON AZUL 80 18 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 21/03/2021
16:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON AZUL 59 24 VALLMONT C.D.E 06/03/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD ALCALA GUADA BASKET 84 30 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 13/03/2021
09:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 51 58 BALONCESTO TORREJON AZUL 20/03/2021
13:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 32 121 GSD ALCALA GUADA BASKET 20/03/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO L

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B 50 37 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 10/04/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 47 35 SNZ BASKET 10/04/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 35 50 Vallmont B 17/04/2021
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SNZ BASKET 31 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 18/04/2021
17:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B 33 55 SNZ BASKET 24/04/2021
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 21 76 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 24/04/2021
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET Vallmont B 19/05/2021
18:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 82 23 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 08/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO Vallmont B 15/05/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SNZ BASKET ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 15/05/2021
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Vallmont B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BLANCO 22/05/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA SNZ BASKET 22/05/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´D´ 46 63 VALLMONT C.D.E 10/04/2021
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 50 36 COLMENAR VIEJO C 10/04/2021
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 47 19 SAN VIATOR ´D´ 17/04/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO C 59 53 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 17/04/2021
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´D´ 24 37 COLMENAR VIEJO C 25/04/2021
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALLMONT C.D.E 47 40 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 24/04/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C 46 49 SAN VIATOR ´D´ 08/05/2021
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 48 54 VALLMONT C.D.E 08/05/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO SAN VIATOR ´D´ 15/05/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO C VALLMONT C.D.E 15/05/2021
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´D´ PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/05/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALLMONT C.D.E COLMENAR VIEJO C 22/05/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA Colegio Miramadrid Estudiantes B 24/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ALCALA C 56 18 VALLMONT C.D.E 23/01/2021
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio Miramadrid Estudiantes B DESCANSA 06/02/2021
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VALLMONT C.D.E 48 73 BALONCESTO ALCALA C 06/02/2021
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALLMONT C.D.E 21/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Colegio Miramadrid Estudiantes B 66 72 BALONCESTO ALCALA C 20/02/2021
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E DESCANSA 27/02/2021
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO ALCALA C 64 42 Colegio Miramadrid Estudiantes B 27/02/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C DESCANSA 06/03/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VALLMONT C.D.E 33 60 Colegio Miramadrid Estudiantes B 06/03/2021
14:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ALCALA C 21/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Colegio Miramadrid Estudiantes B 56 45 VALLMONT C.D.E 20/03/2021
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 48 76 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 10/04/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
VALLMONT C.D.E 38 76 SAN PATRICIO 10/04/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 61 26 CDE SPORTMADRID 17/04/2021
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
SAN PATRICIO 66 36 VALLMONT C.D.E 17/04/2021
13:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID 44 57 SAN PATRICIO 24/04/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 66 21 VALLMONT C.D.E 24/04/2021
17:45
LA CANTUEÑA, PABELLON
SALAMANCA, S/N, Parla
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 70 28 CDE SPORTMADRID 08/05/2021
13:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
VALLMONT C.D.E 50 60 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 08/05/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E CDE SPORTMADRID 15/05/2021
12:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SAN PATRICIO POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 15/05/2021
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CDE SPORTMADRID VALLMONT C.D.E 22/05/2021
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET SAN PATRICIO 22/05/2021
18:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 64 14 VALLMONT C.D.E. 20/02/2021
12:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
GAUDEM 14 47 MENESIANO AZUL 31/01/2021
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E. 2 53 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30/01/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO AZUL 64 28 GAUDEM 07/02/2021
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 42 40 MENESIANO AZUL 13/02/2021
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALLMONT C.D.E. 13 64 GAUDEM 13/02/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 41 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/02/2021
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
GAUDEM 65 14 VALLMONT C.D.E. 27/02/2021
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 29 68 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2021
10:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MENESIANO AZUL 108 15 VALLMONT C.D.E. 13/03/2021
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 22 GAUDEM 27/03/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALLMONT C.D.E. 0 51 MENESIANO AZUL 27/03/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 37 AL 48 GRUPO J

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 23 39 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 10/04/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON AMANECER C.B. 64 36 VALLMONT C.D.E. 10/04/2021
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 34 39 VILLA DE VALDEMORO 17/04/2021
16:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E. 38 48 ALCORCON AMANECER C.B. 17/04/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 56 45 VALLMONT C.D.E. 24/04/2021
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 54 34 ALCORCON AMANECER C.B. 24/04/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E. 46 48 VILLA DE VALDEMORO 08/05/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ALCORCON AMANECER C.B. 29 40 CB POZUELO B MONTEGANCEDO 08/05/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON AMANECER C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/05/2021
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VALLMONT C.D.E. CB POZUELO B MONTEGANCEDO 15/05/2021
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ALCORCON AMANECER C.B. 22/05/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB POZUELO B MONTEGANCEDO VALLMONT C.D.E. 22/05/2021
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad