Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SANTA MARIA LA BLANCA

SANTA MARIA LA BLANCA
MONASTERIO DE OSEIRA, 17B, Madrid, Madrid
Telf.: 917508692

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO C
BALONCESTO OLYMPIA
SANTA MARIA LA BLANCA
09/05/2021 18:30 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 90 SANTA MARIA LA BLANCA BALONCESTO OLYMPIA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 3 3 0 188 119 6
2 BALONCESTO OLYMPIA 3 1 2 173 204 4
3 FOMENTO ALUMNI 3 1 2 159 173 4
4 SANTA MARIA LA BLANCA 3 1 2 164 188 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 47 SANTA MARIA LA BLANCA U.D. SAN LORENZO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOURDES C.D. 4 4 0 328 221 8
2 U.D. SAN LORENZO 4 1 3 237 276 5
3 SANTA MARIA LA BLANCA 4 1 3 215 283 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 82 49 SANTA MARIA LA BLANCA 07/02/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DESCANSA U.D. SAN LORENZO 01/07/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA LA BLANCA 54 82 LOURDES C.D. 31/01/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
U.D. SAN LORENZO DESCANSA 01/07/2021
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 75 57 U.D. SAN LORENZO 14/02/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SANTA MARIA LA BLANCA DESCANSA 14/02/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 61 89 LOURDES C.D. 21/02/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA SANTA MARIA LA BLANCA 21/02/2021
12:00
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. 07/03/2021
12:00
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
U.D. SAN LORENZO 62 65 SANTA MARIA LA BLANCA 07/03/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. DESCANSA 21/03/2021
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SANTA MARIA LA BLANCA 47 57 U.D. SAN LORENZO 21/03/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 75 33 SANTA MARIA LA BLANCA 11/04/2021
18:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 77 70 FOMENTO ALUMNI 11/04/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA LA BLANCA 41 54 REVOLUTION 18/04/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
FOMENTO ALUMNI 44 37 BALONCESTO OLYMPIA 18/04/2021
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 59 45 FOMENTO ALUMNI 25/04/2021
18:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
SANTA MARIA LA BLANCA 90 59 BALONCESTO OLYMPIA 25/04/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI REVOLUTION 09/05/2021
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA SANTA MARIA LA BLANCA 09/05/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA REVOLUTION 16/05/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
FOMENTO ALUMNI SANTA MARIA LA BLANCA 16/05/2021
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION BALONCESTO OLYMPIA 23/05/2021
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
SANTA MARIA LA BLANCA FOMENTO ALUMNI 23/05/2021
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad