Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SPORT RAICES MOSTOLES

SPORT RAICES MOSTOLES
ACEBO, 49, Móstoles, Madrid
Telf.: 625056804

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
CABRINI C.D. A.P.A.
11/12/2022 18:00 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
C.B. GETAFE
10/12/2022 16:30 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
BUEN CONSEJO BLANCO
11/12/2022 13:00 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A"
10/12/2022 17:45 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
10/12/2022 13:15 SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
** DESCANSA **
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B"
10/12/2022 PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B"
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA
10/12/2022 18:30 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
JESUS MARIA
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES
12/03/2023 13:00 JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
C.B. POZUELO
SPORT RAICES MOSTOLES
17/12/2022 17:00 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Cadete Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES
JOFEMESA ADC BOADILLA
10/12/2022 20:30 PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 LICEO FRANCES CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 0 272 119 10
2 CABRINI C.D. A.P.A. 5 4 1 244 120 9
3 LICEO FRANCES 5 3 2 212 163 8
4 ARAVACA BASKET C.B. 4 3 1 229 91 7
5 C.B. LAS ROZAS "B" 4 2 2 160 180 6
6 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 4 2 2 117 170 6
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 1 3 71 195 5
8 C.B. PERALES 5 0 5 78 230 5
9 UROS DE RIVAS 'C' 4 0 4 106 221 4

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 32 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES BUEN CONSEJO 06 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 6 0 346 157 12
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 5 1 340 174 11
3 AGUSTINIANO 6 5 1 263 221 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 4 2 323 227 10
5 C.B. MORATALAZ "B" 6 4 2 275 193 10
6 BUEN CONSEJO 06 6 3 3 278 227 9
7 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 271 285 8
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 6 1 5 188 304 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 182 376 6
10 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 92 394 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS "B" 6 6 0 308 163 12
2 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 6 5 1 357 219 11
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 6 5 1 298 235 11
4 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 4 2 295 197 10
5 VERITAS POZUELO 6 4 2 254 241 10
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 6 2 4 243 244 8
7 VILLA DE ALGETE 6 2 4 196 293 8
8 PARLA BÁSQUET WHITE 6 1 5 193 274 7
9 C.B. POZUELO "C" 6 1 5 203 287 7
10 LICEO FRANCES "B" 6 0 6 167 361 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 JUVENTUD ALCALA CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M 6 6 0 358 111 12
2 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 6 6 0 384 138 12
3 SANTA MARIA DEL PILAR 6 5 1 359 224 11
4 C.B. GETAFE 6 4 2 299 258 10
5 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 3 3 323 254 9
6 UROS DE RIVAS "B" 6 3 3 282 324 9
7 ABACO 6 3 3 235 283 9
8 JUVENTUD ALCALA 6 2 4 223 320 8
9 C.D. TAJAMAR 6 2 4 204 308 8
10 C.D.V. 6 1 5 251 348 7
11 MAJADAHONDA BLANCO 6 1 5 192 353 7
12 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 0 6 147 336 6

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 118 C.D.V. C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 6 6 0 434 290 12
2 BRAINS LOMBILLO 6 5 1 458 252 11
3 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 6 5 1 460 300 11
4 C.D.V. 6 5 1 461 322 11
5 BASKET TORREJON 6 4 2 441 278 10
6 ISAAC NEWTON C.B. 6 3 3 334 307 9
7 C.D.E. BALONCESTO SMV 6 2 4 386 366 8
8 C.B. POZUELO 6 2 4 392 420 8
9 BUEN CONSEJO BLANCO 6 2 4 360 409 8
10 C.D. NEWMAN 6 1 5 269 398 7
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 6 1 5 213 408 7
12 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 104 562 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 131 HUMANES C.B C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B 6 5 1 478 158 11
2 COLEGIO JOYFE "B" 6 5 1 393 195 11
3 ARCANGEL RAFAEL 6 5 1 340 193 11
4 BALONCESTO ALCALA "C" 5 4 1 327 202 9
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 6 3 3 366 273 9
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 3 3 305 249 9
7 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 5 3 2 287 213 8
8 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 6 1 5 208 402 7
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 6 0 6 170 476 6
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 0 6 74 587 6

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 68 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES VILLA DE ALGETE 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRIPLE CHAMBERI 5 5 0 263 186 10
2 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 4 2 349 336 10
3 JESUS MARIA 5 4 1 286 231 9
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 5 3 2 251 223 8
5 AGUSTINIANO 6 2 4 278 303 8
6 SAN VIATOR B 6 2 4 304 323 8
7 VILLA DE ALGETE 5 2 3 291 284 7
8 LOURDES C.D. 5 1 4 233 291 6
9 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 5 1 4 209 287 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 TORREJON BASKETBALL AMARILLO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 6 5 1 367 208 11
2 MARAVILLAS 5 5 0 287 99 10
3 LA TORRE DE HORTALEZA 5 4 1 284 170 9
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 3 3 285 266 9
5 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 3 2 136 179 8
6 COLEGIO JOYFE 4 3 1 204 162 7
7 SEVERO TORREJON PREF. 6 1 4 171 260 7
8 BALONCESTO ATOCHA 5 1 3 148 184 6
9 C.B. NAVALCARNERO "B" 6 0 6 87 352 6
10 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 1 3 149 174 5
11 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 4 1 3 97 161 4

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 12 SPORT RAICES MOSTOLES SAN VIATOR 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 7 7 0 674 227 14
2 JUVENTUD ALCALA 7 7 0 509 282 14
3 Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 7 5 2 467 309 12
4 C.B. POZUELO 7 4 3 516 313 11
5 MAJADAHONDA AZUL 7 4 3 444 341 11
6 SAN VIATOR 7 4 3 373 308 11
7 CORAZONISTAS 7 2 5 310 396 9
8 UROS DE RIVAS "E" 7 1 6 283 450 8
9 SPORT RAICES MOSTOLES 7 1 6 205 523 8
10 COLEGIO CALASANCIO A.D. 7 0 7 91 723 7

Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 46 HALCONES ARROYOFRESNO CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 506 363 15
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 8 6 2 436 325 14
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 6 2 386 410 14
4 VILLALBA TRADITTIONAL BARBER SHOP 8 7 1 632 234 14
5 OLIMPICO 64 8 5 3 430 366 13
6 SAN VIATOR 8 4 4 466 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 8 4 4 410 424 12
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 429 358 11
9 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 8 3 5 321 354 11
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 2 6 302 428 10
11 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 8 1 7 248 522 9
12 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 8 0 8 235 635 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
TRIPLE CHAMBERI 58 33 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 50 61 JESUS MARIA 16/10/2022
12:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 51 66 VILLA DE ALGETE 16/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 46 54 LOURDES C.D. 16/10/2022
16:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. ** DESCANSA ** 23/10/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 52 AGUSTINIANO 23/10/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 43 44 SAN VIATOR B 23/10/2022
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 70 48 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 23/10/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 49 59 TRIPLE CHAMBERI 23/10/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** TRIPLE CHAMBERI 06/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 31 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/11/2022
12:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B 63 61 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/11/2022
12:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 47 51 JESUS MARIA 06/11/2022
16:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 51 67 VILLA DE ALGETE 06/11/2022
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE ** DESCANSA ** 13/11/2022
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA LOURDES C.D. 19/02/2023
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 65 56 AGUSTINIANO 13/11/2022
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 56 54 SAN VIATOR B 13/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 50 25 VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 13/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 20/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B 39 42 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 37 36 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2022
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. 47 52 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/11/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 51 62 JESUS MARIA 20/11/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA ** DESCANSA ** 27/11/2022
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 68 64 VILLA DE ALGETE 27/11/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 42 LOURDES C.D. 27/11/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 54 40 AGUSTINIANO 27/11/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 55 53 SAN VIATOR B 27/11/2022
10:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** SAN VIATOR B 04/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 04/12/2022
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. TRIPLE CHAMBERI 04/12/2022
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/12/2022
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/03/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ JESUS MARIA 18/12/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI VILLA DE ALGETE 18/12/2022
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS LOURDES C.D. 18/12/2022
10:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN VIATOR B AGUSTINIANO 18/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO ** DESCANSA ** 15/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LOURDES C.D. SAN VIATOR B 15/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 15/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA TRIPLE CHAMBERI 15/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ ** DESCANSA ** 22/01/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES TRIPLE CHAMBERI 22/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 22/01/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE SAN VIATOR B 22/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. AGUSTINIANO 22/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** LOURDES C.D. 05/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 05/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B JESUS MARIA 05/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI ** DESCANSA ** 12/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 12/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES SAN VIATOR B 12/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA AGUSTINIANO 12/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE LOURDES C.D. 12/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VILLA DE ALGETE 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
LOURDES C.D. 39 69 JESUS MARIA 13/11/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS TRIPLE CHAMBERI 19/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS ** DESCANSA ** 26/02/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI SAN VIATOR B 26/02/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 26/02/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES LOURDES C.D. 26/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 26/02/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** JESUS MARIA 05/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
VILLA DE ALGETE C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 05/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO TRIPLE CHAMBERI 05/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN VIATOR B VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 05/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B ** DESCANSA ** 12/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS AGUSTINIANO 12/03/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI LOURDES C.D. 12/03/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ VILLA DE ALGETE 12/03/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES JESUS MARIA 11/12/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ** DESCANSA ** 26/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JESUS MARIA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/03/2023
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
VILLA DE ALGETE TRIPLE CHAMBERI 26/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
LOURDES C.D. VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS 26/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
AGUSTINIANO SAN VIATOR B 26/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** AGUSTINIANO 16/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
SAN VIATOR B LOURDES C.D. 16/04/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE EL ESCORIAL LAS LEONAS VILLA DE ALGETE 16/04/2023
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRIPLE CHAMBERI JESUS MARIA 16/04/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16/04/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 64 58 BASKET TORREJON 15/10/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D.V. 73 67 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 15/10/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 76 57 C.D.E. BALONCESTO SMV 15/10/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 57 37 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2022
13:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 96 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 70 61 C.B. POZUELO 15/10/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 46 81 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/10/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 59 45 ISAAC NEWTON C.B. 22/10/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 54 35 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/10/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 64 52 C.D. NEWMAN 22/10/2022
12:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 73 42 BUEN CONSEJO BLANCO 22/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 69 70 C.D.V. 22/10/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 62 49 C.D.V. 05/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO BLANCO 63 82 BASKET TORREJON 05/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN 39 73 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 05/11/2022
15:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 16 87 C.D.E. BALONCESTO SMV 05/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 63 22 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/11/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 47 69 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
15:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 60 68 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/11/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 50 77 C.B. POZUELO 27/11/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 56 64 ISAAC NEWTON C.B. 13/11/2022
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 107 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 12/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 77 26 C.D. NEWMAN 12/11/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 74 61 BUEN CONSEJO BLANCO 12/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 80 48 BUEN CONSEJO BLANCO 19/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NEWMAN 52 77 C.D.V. 19/11/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14 100 BASKET TORREJON 19/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. 51 54 FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 19/11/2022
18:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 81 64 C.D.E. BALONCESTO SMV 19/11/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO 97 21 BALONCESTO 86 LA SALLE 19/11/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 29 79 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 26/11/2022
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV 58 77 BRAINS LOMBILLO 26/11/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 86 80 C.B. POZUELO 26/11/2022
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON 55 41 ISAAC NEWTON C.B. 26/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 118 11 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 26/11/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 70 43 C.D. NEWMAN 26/11/2022
18:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D. NEWMAN 03/12/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BUEN CONSEJO BLANCO 11/12/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ISAAC NEWTON C.B. C.D.V. 03/12/2022
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO BASKET TORREJON 03/12/2022
12:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 03/12/2022
11:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D.E. BALONCESTO SMV 03/12/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. BALONCESTO SMV JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/12/2022
18:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2022
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET TORREJON BRAINS LOMBILLO 17/12/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. C.B. POZUELO 17/12/2022
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO ISAAC NEWTON C.B. 17/12/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
09:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 14/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. C.D. NEWMAN 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D.V. 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BASKET TORREJON 14/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 14/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 21/01/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BASKET TORREJON C.D.E. BALONCESTO SMV 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D. NEWMAN C.B. POZUELO 21/01/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES ISAAC NEWTON C.B. 21/01/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON C.B. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B. POZUELO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BRAINS LOMBILLO C.D. NEWMAN 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BUEN CONSEJO BLANCO 28/01/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.E. BALONCESTO SMV C.D.V. 28/01/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BASKET TORREJON 28/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D.V. 04/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D. NEWMAN 04/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO ISAAC NEWTON C.B. 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.B. POZUELO 11/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON C.B. BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN C.D.E. BALONCESTO SMV 11/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. BASKET TORREJON 11/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/02/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D. NEWMAN 18/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/02/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE ISAAC NEWTON C.B. 18/02/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO C.B. POZUELO 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BRAINS LOMBILLO 25/02/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO BALONCESTO 86 LA SALLE 25/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. C.D.E. BALONCESTO SMV 25/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BASKET TORREJON 25/02/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.D.V. 25/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. C.D. NEWMAN 04/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA ISAAC NEWTON C.B. 04/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV C.B. POZUELO 04/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BALONCESTO 86 LA SALLE 11/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO C.D.E. BALONCESTO SMV 11/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BASKET TORREJON 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.D.V. 11/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/03/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. ISAAC NEWTON C.B. 18/03/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON C.B. POZUELO 18/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA BRAINS LOMBILLO 18/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BALONCESTO 86 LA SALLE 18/03/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D.E. BALONCESTO SMV 25/03/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO 86 LA SALLE FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 25/03/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO BASKET TORREJON 25/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.D. NEWMAN 25/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 15/04/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN ISAAC NEWTON C.B. 15/04/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO C.B. POZUELO 15/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. BRAINS LOMBILLO 15/04/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON BALONCESTO 86 LA SALLE 15/04/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA C.D.E. BALONCESTO SMV 15/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIO&RUNING PARQUE EUROPA JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.E. BALONCESTO SMV BASKET TORREJON 22/04/2023
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
BALONCESTO 86 LA SALLE C.D.V. 22/04/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BRAINS LOMBILLO BUEN CONSEJO BLANCO 22/04/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. POZUELO C.D. NEWMAN 22/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON C.B. C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 22/04/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA ISAAC NEWTON C.B. 06/05/2023
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. POZUELO 06/05/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN BRAINS LOMBILLO 06/05/2023
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO BALONCESTO 86 LA SALLE 06/05/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.D.V. C.D.E. BALONCESTO SMV 06/05/2023
16:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON FISIO&RUNING PARQUE EUROPA 06/05/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 25/09/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 73 69 MAJADAHONDA AZUL 01/10/2022
12:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 50 70 C.B. LAS ROZAS "B" 25/09/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO 141 4 COLEGIO CALASANCIO A.D. 24/09/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS "E" 31 87 Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 25/09/2022
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 57 34 SPORT RAICES MOSTOLES 24/09/2022
13:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPORT RAICES MOSTOLES 17 84 JUVENTUD ALCALA 08/10/2022
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 91 40 CORAZONISTAS 08/10/2022
10:45
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 13 91 UROS DE RIVAS "E" 08/10/2022
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 59 57 C.B. POZUELO 08/10/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA AZUL 58 37 SAN VIATOR 08/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 74 47 SAN VIATOR 22/10/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 73 64 MAJADAHONDA AZUL 22/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS "E" 32 95 C.B. LAS ROZAS "B" 22/10/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 76 17 COLEGIO CALASANCIO A.D. 22/10/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPORT RAICES MOSTOLES 15 69 Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 22/10/2022
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 48 72 JUVENTUD ALCALA 05/11/2022
13:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 20 87 SPORT RAICES MOSTOLES 05/11/2022
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 74 16 CORAZONISTAS 05/11/2022
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA AZUL 57 37 UROS DE RIVAS "E" 05/11/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR 46 40 C.B. POZUELO 05/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 61 48 C.B. POZUELO 12/11/2022
12:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "E" 31 53 SAN VIATOR 13/11/2022
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 40 54 MAJADAHONDA AZUL 12/11/2022
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPORT RAICES MOSTOLES 24 128 C.B. LAS ROZAS "B" 13/11/2022
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 71 12 COLEGIO CALASANCIO A.D. 13/11/2022
10:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 13 86 JUVENTUD ALCALA 19/11/2022
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" 77 36 Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 19/11/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA AZUL 80 16 SPORT RAICES MOSTOLES 19/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR 55 23 CORAZONISTAS 19/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO 86 21 UROS DE RIVAS "E" 19/11/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 59 40 UROS DE RIVAS "E" 26/11/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 58 71 C.B. POZUELO 26/11/2022
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPORT RAICES MOSTOLES 12 85 SAN VIATOR 27/11/2022
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 65 62 MAJADAHONDA AZUL 26/11/2022
18:15
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 12 171 C.B. LAS ROZAS "B" 26/11/2022
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA C.B. LAS ROZAS "B" 17/12/2022
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA AZUL COLEGIO CALASANCIO A.D. 17/12/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN VIATOR Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 17/12/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO SPORT RAICES MOSTOLES 17/12/2022
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS "E" CORAZONISTAS 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS JUVENTUD ALCALA 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SPORT RAICES MOSTOLES UROS DE RIVAS "E" 14/01/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo C.B. POZUELO 14/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO CALASANCIO A.D. SAN VIATOR 14/01/2023
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" MAJADAHONDA AZUL 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL JUVENTUD ALCALA 21/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "B" SAN VIATOR 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO CALASANCIO A.D. C.B. POZUELO 21/01/2023
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo UROS DE RIVAS "E" 21/01/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SPORT RAICES MOSTOLES CORAZONISTAS 21/01/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA SPORT RAICES MOSTOLES 28/01/2023
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 28/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "E" COLEGIO CALASANCIO A.D. 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS "B" 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR MAJADAHONDA AZUL 28/01/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR JUVENTUD ALCALA 04/02/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA AZUL C.B. POZUELO 04/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "B" UROS DE RIVAS "E" 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO CALASANCIO A.D. CORAZONISTAS 04/02/2023
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo SPORT RAICES MOSTOLES 04/02/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 11/02/2023
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SPORT RAICES MOSTOLES COLEGIO CALASANCIO A.D. 11/02/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CORAZONISTAS C.B. LAS ROZAS "B" 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "E" MAJADAHONDA AZUL 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO SAN VIATOR 11/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO JUVENTUD ALCALA 18/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR UROS DE RIVAS "E" 18/02/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA AZUL CORAZONISTAS 18/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "B" SPORT RAICES MOSTOLES 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO CALASANCIO A.D. Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 18/02/2023
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA COLEGIO CALASANCIO A.D. 04/03/2023
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo C.B. LAS ROZAS "B" 04/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SPORT RAICES MOSTOLES MAJADAHONDA AZUL 04/03/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CORAZONISTAS SAN VIATOR 04/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "E" C.B. POZUELO 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "E" JUVENTUD ALCALA 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO CORAZONISTAS 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR SPORT RAICES MOSTOLES 11/03/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA AZUL Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 11/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "B" COLEGIO CALASANCIO A.D. 11/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" JUVENTUD ALCALA 18/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO CALASANCIO A.D. MAJADAHONDA AZUL 18/03/2023
09:00
CALASANCIO, COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo SAN VIATOR 18/03/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SPORT RAICES MOSTOLES C.B. POZUELO 18/03/2023
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS "E" 18/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA CORAZONISTAS 25/03/2023
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS "E" SPORT RAICES MOSTOLES 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO Artes Gráficas Clarion - Europeo Villanueva del Pardillo 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR COLEGIO CALASANCIO A.D. 25/03/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA AZUL C.B. LAS ROZAS "B" 25/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 45 32 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/10/2022
15:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" 53 11 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 09/10/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 31 30 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2022
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 59 24 BUEN CONSEJO 06 08/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 49 44 INNOVA-TSN LEGANÉS 08/10/2022
17:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 28 33 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 16/10/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 42 C.B. POZUELO 22/10/2022
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 18 56 AGUSTINIANO 22/10/2022
09:15
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 26 60 C.B. MORATALAZ "B" 22/10/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 22 33 C.B. MORATALAZ "B" 06/11/2022
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
AGUSTINIANO 45 43 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO 71 22 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 06/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 51 53 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2022
20:30
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 43 36 BUEN CONSEJO 06 05/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 06 64 21 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 12/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 60 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/11/2022
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 5 66 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 12/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 78 C.B. POZUELO 13/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "B" 44 47 AGUSTINIANO 12/11/2022
18:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28 57 AGUSTINIANO 19/11/2022
19:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
C.B. POZUELO 38 22 C.B. MORATALAZ "B" 19/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 75 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 72 4 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 19/11/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 50 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 51 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 32 76 BUEN CONSEJO 06 26/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 23 73 INNOVA-TSN LEGANÉS 26/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" 63 49 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 26/11/2022
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO 27 58 C.B. POZUELO 26/11/2022
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. POZUELO 23/12/2022
17:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" AGUSTINIANO 10/12/2022
13:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. MORATALAZ "B" 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/12/2022
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 10/12/2022
13:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 17/12/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/03/2023
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. MORATALAZ "B" BUEN CONSEJO 06 17/12/2022
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AGUSTINIANO INNOVA-TSN LEGANÉS 17/12/2022
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. POZUELO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/12/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 14/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. POZUELO 14/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BUEN CONSEJO 06 AGUSTINIANO 14/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. MORATALAZ "B" 14/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. MORATALAZ "B" 21/01/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ AGUSTINIANO 21/01/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. POZUELO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 21/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. INNOVA-TSN LEGANÉS 28/01/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" BUEN CONSEJO 06 28/01/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 28/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 28/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "B" OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES AGUSTINIANO 04/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES C.B. POZUELO 04/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 04/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 INNOVA-TSN LEGANÉS 04/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. BUEN CONSEJO 06 11/02/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 11/02/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO BASKET HOYO DE MANZANARES 11/02/2023
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
AGUSTINIANO C.B. MORATALAZ "B" 11/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" C.B. POZUELO 18/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 18/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANÉS 18/02/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BUEN CONSEJO 06 18/02/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO 06 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS BASKET HOYO DE MANZANARES 04/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. MORATALAZ "B" 04/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
C.B. POZUELO AGUSTINIANO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" INNOVA-TSN LEGANÉS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES BUEN CONSEJO 06 11/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/03/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BASKET HOYO DE MANZANARES 17/12/2022
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BUEN CONSEJO 06 C.B. MORATALAZ "B" 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS AGUSTINIANO 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" C.B. POZUELO 18/03/2023
17:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 25/03/2023
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO INNOVA-TSN LEGANÉS 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO BUEN CONSEJO 06 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.B. MORATALAZ "B" SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 25/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 42 46 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO "C" 35 38 VERITAS POZUELO 15/10/2022
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES "B" 41 53 PARLA BÁSQUET WHITE 15/10/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS "B" 42 31 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ALGETE 27 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 15/10/2022
11:15
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 48 42 DISTRITO CARABANCHEL 07 22/10/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 19 VILLA DE ALGETE 22/10/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET WHITE 17 45 MARAVILLAS "B" 22/10/2022
09:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VERITAS POZUELO 50 29 LICEO FRANCES "B" 22/10/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 68 23 C.B. POZUELO "C" 22/10/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 46 34 C.B. POZUELO "C" 06/11/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
LICEO FRANCES "B" 17 61 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 06/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS "B" 52 29 VERITAS POZUELO 05/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ALGETE 44 43 PARLA BÁSQUET WHITE 05/11/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 48 47 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28 44 DISTRITO CARABANCHEL 07 12/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET WHITE 19 54 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 12/11/2022
13:00
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
VERITAS POZUELO 51 32 VILLA DE ALGETE 12/11/2022
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 42 46 MARAVILLAS "B" 12/11/2022
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO "C" 61 34 LICEO FRANCES "B" 12/11/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 74 18 LICEO FRANCES "B" 19/11/2022
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MARAVILLAS "B" 61 16 C.B. POZUELO "C" 19/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ALGETE 34 73 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 19/11/2022
17:45
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 54 33 VERITAS POZUELO 19/11/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 43 38 PARLA BÁSQUET WHITE 19/11/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET WHITE 23 47 DISTRITO CARABANCHEL 07 26/11/2022
16:00
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
VERITAS POZUELO 53 39 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 67 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 26/11/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO "C" 34 40 VILLA DE ALGETE 26/11/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES "B" 28 62 MARAVILLAS "B" 26/11/2022
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 MARAVILLAS "B" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE LICEO FRANCES "B" 22/01/2023
12:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" C.B. POZUELO "C" 10/12/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 10/12/2022
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET WHITE VERITAS POZUELO 10/12/2022
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 VERITAS POZUELO 17/12/2022
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" PARLA BÁSQUET WHITE 17/12/2022
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO "C" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/12/2022
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LICEO FRANCES "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS "B" VILLA DE ALGETE 17/12/2022
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DISTRITO CARABANCHEL 07 14/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" MARAVILLAS "B" 14/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR LICEO FRANCES "B" 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARLA BÁSQUET WHITE C.B. POZUELO "C" 14/01/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VERITAS POZUELO CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 14/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" DISTRITO CARABANCHEL 07 21/01/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VERITAS POZUELO C.B. POZUELO "C" 21/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET WHITE LICEO FRANCES "B" 21/01/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ESCUELA BARRIO DEL PILAR MARAVILLAS "B" 21/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" VILLA DE ALGETE 21/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/01/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
MARAVILLAS "B" PARLA BÁSQUET WHITE 28/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
LICEO FRANCES "B" VERITAS POZUELO 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "C" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 28/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "C" DISTRITO CARABANCHEL 07 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" LICEO FRANCES "B" 04/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VERITAS POZUELO MARAVILLAS "B" 04/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET WHITE VILLA DE ALGETE 04/02/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" PARLA BÁSQUET WHITE 11/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE VERITAS POZUELO 11/02/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
MARAVILLAS "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 11/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
LICEO FRANCES "B" C.B. POZUELO "C" 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "B" DISTRITO CARABANCHEL 07 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "C" MARAVILLAS "B" 18/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" VILLA DE ALGETE 18/02/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VERITAS POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 18/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET WHITE ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 PARLA BÁSQUET WHITE 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VERITAS POZUELO 04/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 04/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE C.B. POZUELO "C" 04/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
MARAVILLAS "B" LICEO FRANCES "B" 04/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS "B" DISTRITO CARABANCHEL 07 11/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
LICEO FRANCES "B" VILLA DE ALGETE 11/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "C" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 11/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VERITAS POZUELO PARLA BÁSQUET WHITE 11/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 07 18/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET WHITE CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 18/03/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. POZUELO "C" 18/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" LICEO FRANCES "B" 18/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE MARAVILLAS "B" 18/03/2023
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 VILLA DE ALGETE 25/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARAVILLAS "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 25/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
LICEO FRANCES "B" ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "C" PARLA BÁSQUET WHITE 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" VERITAS POZUELO 25/03/2023
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 44 46 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 15/10/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARCANGEL RAFAEL 34 30 HUMANES C.B 15/10/2022
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 44 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 15/10/2022
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
COLEGIO JOYFE "B" 113 9 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 15/10/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 25 67 BALONCESTO ALCALA "C" 15/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "C" 57 55 C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 26 59 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 22/10/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 37 69 COLEGIO JOYFE "B" 22/10/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANES C.B 91 33 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 22/10/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 44 52 ARCANGEL RAFAEL 22/10/2022
20:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 24 68 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2022
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 18 85 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 05/11/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
COLEGIO JOYFE "B" 33 65 HUMANES C.B 05/11/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 36 87 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 05/11/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA "C" 108 2 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 05/11/2022
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 12 81 C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/11/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 44 64 BALONCESTO ALCALA "C" 12/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANES C.B 85 21 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 12/11/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 45 55 COLEGIO JOYFE "B" 12/11/2022
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
ARCANGEL RAFAEL 95 30 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 12/11/2022
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 60 27 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 19/11/2022
18:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO JOYFE "B" 42 21 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2022
15:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 44 67 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 19/11/2022
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA "C" 31 76 HUMANES C.B 19/11/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 19 95 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 19/11/2022
09:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 39 41 C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/11/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B 131 6 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 26/11/2022
09:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid